the time You need

GiroSardegna - Cronometro a Squadre

Tappa 5 - La Crono Squadre

Capo Coda Cavallo, Olbia-Tempio   Italy

giovedì 26 aprile 2018

Percorsi

MASCHILE - 25.0 Km

 

FEMMINILE - 25.0 Km

Servizi

Official TimingGara Convenzionata

Chip

Circuiti

FormulaBiciGiroSardegna

Ente

CSAIN

CLASSIFICA

MASCHILE - 25.0 Km

Pos Atleta Sesso Team Tempo Media
56 LOCK TONY M TEAM M58 00:39:47.47 36.19
6 STEFANINI PIERLUIGI M SANETTI 2 00:31:22.17 45.9
DNF ALBIZZATI DANILO RAUL M INDIVIDUALE - -
45 PROVVEDI LORENZO M TEAM M54 00:37:27.14 38.45
6 DELLE MONACHE GIANCARLO M SANETTI 2 00:31:22.17 45.9
31 PALOMBA PIETRO M TEAM M26 00:35:21.34 40.73
48 ROLLANDIN LUIGINO M RODMAN AZIMUT 00:37:43.77 38.17
54 INNOCENTI GIANFRANCO M TEAM M36 00:38:34.17 37.34
1 DÖRING ROLAND M TEAM M22 00:29:04.69 49.52
1 MOJARES TOMAS M TEAM M22 00:29:04.69 49.52
36 RIEGLER MICHAEL M TEAM M53 00:35:48.87 40.21
23 PERSICO FRANCESCO M TEAM M55 00:34:21.31 41.92
45 GROSSI FABIO M TEAM M54 00:37:27.14 38.45
12 DICKINSON PAUL M TEAM TIME TRIAL-ASD MAX LELLI 00:32:46.49 43.94
18 POLIDO PATRIZIO M SAGRANTINO WINE 00:33:23.90 43.12
44 LONG PATRICK M NJINGA BLUE STEEL 00:37:15.98 38.64
18 FRISON GIANFRANCO M SAGRANTINO WINE 00:33:23.90 43.12
18 DUPERRET ANDRE M SAGRANTINO WINE 00:33:23.90 43.12
57 CICULI MAURO M ROOMAN 4 00:42:47.24 33.65
57 ALESSIO GIUSEPPE M ROOMAN 4 00:42:47.24 33.65
36 ZARHOV MIKHAIL M TEAM M53 00:35:48.87 40.21
37 PATYCHUK GREGORY M TEAM M63 00:36:01.41 39.97
57 RIZZO NICOLÒ M ROOMAN 4 00:42:47.24 33.65
57 AUDONE CARLO M ROOMAN 4 00:42:47.24 33.65
57 LONGANIZZI MASSIMILIANO M ROOMAN 4 00:42:47.24 33.65
57 OLEARO GIANCARLO M ROOMAN 4 00:42:47.24 33.65
49 SAVORE´ FRANCESCO M ROOMAN 3 00:37:57.90 37.93
14 DE VROED MARCEL M TEAM M39 00:33:00.30 43.63
33 HOLLEY DEREK M VC MELES 00:35:36.42 40.44
47 SCOTTI MARCO M TEAM M4 00:37:35.25 38.31
14 LOISON XAVIER M TEAM M39 00:33:00.30 43.63
52 CILLERAI LORI M ROOMAN 2 00:38:15.81 37.63
19 GIANETTI ALBERTO M TEAM M16 00:33:33.70 42.91
16 VERDIJK GERT-JAN M TEAM M12 00:33:09.11 43.44
23 LAURENT CEDRIC M TEAM M55 00:34:21.31 41.92
23 MARA LUCA M TEAM M55 00:34:21.31 41.92
56 ELDRIDGE JONATHAN M TEAM M58 00:39:47.47 36.19
56 HERSHBERGER JONATHAN M TEAM M58 00:39:47.47 36.19
13 GOORDEN RENE M TEAM GRINTA 00:32:54.45 43.76
56 PYKETT OLIVER M TEAM M58 00:39:47.47 36.19
41 VONA PETER M TEAM M51 00:37:01.16 38.9
55 BRUNO ALBERT M TEAM M59 00:39:20.33 36.61
22 BERTON GIORGIO M ROOMAN 1 00:34:08.67 42.17
55 QUER PEPE M TEAM M59 00:39:20.33 36.61
55 ARIAS-AGUILAR CARLES M TEAM M59 00:39:20.33 36.61
55 MALARDE GWENN M TEAM M59 00:39:20.33 36.61
30 NOBLET MARK M TEAM LONDON DYNAMO 00:35:21.20 40.73
38 FATTORI PAOLO M TEAM M7 00:36:13.64 39.75
38 CONSENTI GIUSEPPE M TEAM M7 00:36:13.64 39.75
39 SCHLEPPI CHRISTIAN M TEAM TRAIL TTT 00:36:15.30 39.72
40 MARTORANA MARIANO M TEAM M62 00:36:32.66 39.4
53 VIZZI LUIGI M IL BAFFO 00:38:31.78 37.37
54 PERER MASSIMO M TEAM M36 00:38:34.17 37.34
44 COLLIER JERRY M NJINGA BLUE STEEL 00:37:15.98 38.64
54 MENEGUZZO ADELMO M TEAM M36 00:38:34.17 37.34
54 MORETTI GIOVANNI M TEAM M36 00:38:34.17 37.34
53 GODANO CARLO M IL BAFFO 00:38:31.78 37.37
54 NENCINI ROMANO M TEAM M36 00:38:34.17 37.34
33 THORLEY STEPHEN M VC MELES 00:35:36.42 40.44
54 FACCHINI RENZO M TEAM M36 00:38:34.17 37.34
53 PERDUCA MARIO FRANCO M IL BAFFO 00:38:31.78 37.37
53 SABA NICOLA M IL BAFFO 00:38:31.78 37.37
53 MARINO VALTER M IL BAFFO 00:38:31.78 37.37
19 DI TOMMASO ANGELO ENZO M TEAM M16 00:33:33.70 42.91
49 GHIBAUDO CLAUDIO M ROOMAN 3 00:37:57.90 37.93
52 PIPINO MARCO GIOVANNI M ROOMAN 2 00:38:15.81 37.63
52 BIGNONE ANGELO M ROOMAN 2 00:38:15.81 37.63
52 ROSA FRANCO M ROOMAN 2 00:38:15.81 37.63
52 LEMMI MAURIZIO M ROOMAN 2 00:38:15.81 37.63
52 VIRZI ETTORE M ROOMAN 2 00:38:15.81 37.63
51 BARTOLI MICHELE M TEAM M1 00:38:11.04 37.71
51 VALLA PAOLO M TEAM M1 00:38:11.04 37.71
51 FERRABOSCHI MARZIO M TEAM M1 00:38:11.04 37.71
50 KOMPIER RONALD M TEAM TRIAL 00:38:00.02 37.89
50 BAKKUM PETER M TEAM TRIAL 00:38:00.02 37.89
49 TORRIANI WALTER M ROOMAN 3 00:37:57.90 37.93
35 BREBBIA ANGELO M TEAM M43 00:35:44.75 40.28
36 RIEGLER VALENTIN M TEAM M53 00:35:48.87 40.21
36 DEFLORIAN PETER M TEAM M53 00:35:48.87 40.21
24 MARIANI ANDREA M TEAM M57 00:34:25.91 41.82
24 BARBAGELATA NICOLAS M TEAM M57 00:34:25.91 41.82
24 COCCO GIANFRANCO M TEAM M57 00:34:25.91 41.82
11 SWIFT HARRY M TPCC 00:32:46.45 43.94
24 BARBAGELATA PASCAL M TEAM M57 00:34:25.91 41.82
24 TAGLIABUE MARCO M TEAM M57 00:34:25.91 41.82
25 SHERWOOD TONY M TEAM NJINGA CYCLING 00:34:38.93 41.56
25 OLIVER JAMES M TEAM NJINGA CYCLING 00:34:38.93 41.56
25 HEY JAMES M TEAM NJINGA CYCLING 00:34:38.93 41.56
25 BULL JAMES M TEAM NJINGA CYCLING 00:34:38.93 41.56
26 HUMM ROLF M TEAM M61 00:34:47.65 41.39
26 HUMM DANIEL M TEAM M61 00:34:47.65 41.39
26 HERMANS JAN M TEAM M61 00:34:47.65 41.39
26 REINDERS JOS M TEAM M61 00:34:47.65 41.39
24 ERCOLE GIUSEPPE M TEAM M57 00:34:25.91 41.82
27 ADDIS MIRKO M SQUADRA B&B 00:35:06.78 41.01
27 BRUNI SERAFINO M SQUADRA B&B 00:35:06.78 41.01
19 DROZ YURI M TEAM M16 00:33:33.70 42.91
50 DAAMEN JAN WILLEM M TEAM TRIAL 00:38:00.02 37.89
49 SCOTTO MASSIMILIANO M ROOMAN 3 00:37:57.90 37.93
49 STEFANI PIER LUIGI M ROOMAN 3 00:37:57.90 37.93
49 GIVONETTI PATRIZIO M ROOMAN 3 00:37:57.90 37.93
48 CIMBERIO GIANFRANCO M RODMAN AZIMUT 00:37:43.77 38.17
48 BRUSCO CHRISTIAN M RODMAN AZIMUT 00:37:43.77 38.17
48 MACCHI MARCO M RODMAN AZIMUT 00:37:43.77 38.17
48 ROSSA GUIDO M RODMAN AZIMUT 00:37:43.77 38.17
48 VIERIN MAURO M RODMAN AZIMUT 00:37:43.77 38.17
47 SUANNO ALESSANDRO M TEAM M4 00:37:35.25 38.31
47 MAGGIONI BRUNO M TEAM M4 00:37:35.25 38.31
47 CALDARELLI CRISTIAN M TEAM M4 00:37:35.25 38.31
47 MANDELLI ROBERTO M TEAM M4 00:37:35.25 38.31
17 DONATIVI VINCENZO M DAJE A TUTTA 00:33:11.19 43.39
46 LUNN JOSEPH M MAFAST 00:37:27.22 38.45
46 DREYER FRANCOIS M MAFAST 00:37:27.22 38.45
46 SCHENA STEFANO M MAFAST 00:37:27.22 38.45
46 FRANCESCON MAURO M MAFAST 00:37:27.22 38.45
45 ROGGI MATTEO M TEAM M54 00:37:27.14 38.45
46 ROVEREDO FABIO M MAFAST 00:37:27.22 38.45
46 KYLE ANDREW M MAFAST 00:37:27.22 38.45
45 ULIVIERI MICHELE M TEAM M54 00:37:27.14 38.45
45 PIETRINI ANTONIO M TEAM M54 00:37:27.14 38.45
44 MAIR STUART M NJINGA BLUE STEEL 00:37:15.98 38.64
43 MASSARO MAURO M TEAM M15 00:37:14.82 38.66
42 SCHULTZ ROBERT M TEAM M52 00:37:09.74 38.75
43 MEADER TONY M TEAM M15 00:37:14.82 38.66
43 KILROY SEAN M TEAM M15 00:37:14.82 38.66
43 NESI IACOPO M TEAM M15 00:37:14.82 38.66
43 SARTI GABRIELE M TEAM M15 00:37:14.82 38.66
44 JONES JOHN M NJINGA BLUE STEEL 00:37:15.98 38.64
44 GILBERT MATT M NJINGA BLUE STEEL 00:37:15.98 38.64
42 NORRIS JOHN M TEAM M52 00:37:09.74 38.75
42 ROSART GLEN M TEAM M52 00:37:09.74 38.75
40 MAZZONI MAURIZIO M TEAM M62 00:36:32.66 39.4
42 BRADY TIMOTHY M TEAM M52 00:37:09.74 38.75
42 BRADY KEVIN M TEAM M52 00:37:09.74 38.75
42 BOEGE MICHAEL M TEAM M52 00:37:09.74 38.75
41 GABOURIE DARRELL M TEAM M51 00:37:01.16 38.9
41 SARTORI DENNIS M TEAM M51 00:37:01.16 38.9
41 WULFERS PATRICK M TEAM M51 00:37:01.16 38.9
41 JAKUBOWSKI THOMAS M TEAM M51 00:37:01.16 38.9
41 ASPINALL WAYNE M TEAM M51 00:37:01.16 38.9
29 CIFARELLI NICOLA M TEAM FORNAIO MACOMER 00:35:15.61 40.84
40 MAZZONI MARCO M TEAM M62 00:36:32.66 39.4
40 GARUTI CHRISTIAN M TEAM M62 00:36:32.66 39.4
40 NIZZOLI SANDRO M TEAM M62 00:36:32.66 39.4
40 VARANI CLAUDIO M TEAM M62 00:36:32.66 39.4
32 MELIS ROBERTO M SWATT CLUB 00:35:33.78 40.49
32 FABRINETTI MARIO M SWATT CLUB 00:35:33.78 40.49
17 MARSEGLIA GIUSEPPE M DAJE A TUTTA 00:33:11.19 43.39
12 NIELSEN JACK M TEAM TIME TRIAL-ASD MAX LELLI 00:32:46.49 43.94
12 POTTER ROB M TEAM TIME TRIAL-ASD MAX LELLI 00:32:46.49 43.94
39 HUTSON HUTSON M TEAM TRAIL TTT 00:36:15.30 39.72
39 POEZE ROBERT M TEAM TRAIL TTT 00:36:15.30 39.72
38 PIZZI IURI M TEAM M7 00:36:13.64 39.75
39 VAN BOEKHOLT CARLO M TEAM TRAIL TTT 00:36:15.30 39.72
38 MURA ALESSANDRO M TEAM M7 00:36:13.64 39.75
38 DAGA SALVATORE M TEAM M7 00:36:13.64 39.75
39 RICHARDSON BRENDAN M TEAM TRAIL TTT 00:36:15.30 39.72
38 BRINA MARCO M TEAM M7 00:36:13.64 39.75
37 WEIGHT MARK M TEAM M63 00:36:01.41 39.97
37 FORD MATTHEW M TEAM M63 00:36:01.41 39.97
37 COLLIER DOMINIC M TEAM M63 00:36:01.41 39.97
25 KEYNES TOGO M TEAM NJINGA CYCLING 00:34:38.93 41.56
36 MARIANI D´ALTRI ALESSANDRO M TEAM M53 00:35:48.87 40.21
36 REIM CHRISTIAN M TEAM M53 00:35:48.87 40.21
17 BOVI TOMMASO M DAJE A TUTTA 00:33:11.19 43.39
34 MOTTA ROBERTO M TEAM M50 00:35:43.04 40.32
35 TACCA LUCA M TEAM M43 00:35:44.75 40.28
35 DURIO ALBERTO M TEAM M43 00:35:44.75 40.28
35 GRAZIANO ROBERTO M TEAM M43 00:35:44.75 40.28
35 FENDONI RENATO M TEAM M43 00:35:44.75 40.28
34 TORRACO MATTEO M TEAM M50 00:35:43.04 40.32
35 FILA ROBERTO M TEAM M43 00:35:44.75 40.28
34 MURADOR ANDREA M TEAM M50 00:35:43.04 40.32
34 POGLIANI MASSIMO M TEAM M50 00:35:43.04 40.32
34 FILIPAZZI LUIGI M TEAM M50 00:35:43.04 40.32
33 PINE GEOFF M VC MELES 00:35:36.42 40.44
33 HORTH STUART M VC MELES 00:35:36.42 40.44
25 RICHARDS TIM M TEAM NJINGA CYCLING 00:34:38.93 41.56
33 DOEL JUSTIN M VC MELES 00:35:36.42 40.44
33 HARNAY JEAN LUC M VC MELES 00:35:36.42 40.44
32 FANTINEL MATTEO M SWATT CLUB 00:35:33.78 40.49
32 CANDEAGO ALESSANDRO M SWATT CLUB 00:35:33.78 40.49
31 SORU VINCENZO M TEAM M26 00:35:21.34 40.73
27 TURCHETTI SIMONE M SQUADRA B&B 00:35:06.78 41.01
27 CANE´ ERNESTO M SQUADRA B&B 00:35:06.78 41.01
28 GIBERTI CRISTIAN M UC ARCETANA 00:35:13.73 40.88
28 FRANCIA MASSIMO M UC ARCETANA 00:35:13.73 40.88
28 CAPPELLETTI MATTIA M UC ARCETANA 00:35:13.73 40.88
28 PELOROSSI DANIELE M UC ARCETANA 00:35:13.73 40.88
29 SIMULA SALVATORE M TEAM FORNAIO MACOMER 00:35:15.61 40.84
29 CONTENE GIAN MARIO M TEAM FORNAIO MACOMER 00:35:15.61 40.84
29 VITOLANO LORENZO M TEAM FORNAIO MACOMER 00:35:15.61 40.84
29 PEGORARO ANTONIO M TEAM FORNAIO MACOMER 00:35:15.61 40.84
31 BUSANI CORRADO M TEAM M26 00:35:21.34 40.73
30 GRAY MARK M TEAM LONDON DYNAMO 00:35:21.20 40.73
31 CATELLANI GIANLUCA M TEAM M26 00:35:21.34 40.73
30 BASTIN ALEXANDER M TEAM LONDON DYNAMO 00:35:21.20 40.73
31 BUSANI GIOVANNI M TEAM M26 00:35:21.34 40.73
3 VAN LANDEGHEM HEDWIG M STOREX GS TRATI 00:29:50.59 48.25
3 VAN GYSEL WILFRIED M STOREX GS TRATI 00:29:50.59 48.25
21 BASONI ANTONIO M TEAM M18 00:33:51.62 42.53
21 MONTISCI ALVISE M TEAM M18 00:33:51.62 42.53
21 CONSTANT HERVE M TEAM M18 00:33:51.62 42.53
21 MARONGIU STEFANO M TEAM M18 00:33:51.62 42.53
21 OGGIANU SALVATORE M TEAM M18 00:33:51.62 42.53
22 TROZZOLA SEVERINO M ROOMAN 1 00:34:08.67 42.17
22 GRUA FABIO M ROOMAN 1 00:34:08.67 42.17
22 TESTA MASSIMO M ROOMAN 1 00:34:08.67 42.17
22 STACCOTTI NICOLO´ M ROOMAN 1 00:34:08.67 42.17
22 RAMO´ GIOVANNI M ROOMAN 1 00:34:08.67 42.17
23 BENALAL NICHOLAI M TEAM M55 00:34:21.31 41.92
23 DELICAET LEN M TEAM M55 00:34:21.31 41.92
30 AVAGLIANO PAOLO M TEAM LONDON DYNAMO 00:35:21.20 40.73
30 WARE CHRIS M TEAM LONDON DYNAMO 00:35:21.20 40.73
29 ATZORI MARCO M TEAM FORNAIO MACOMER 00:35:15.61 40.84
20 DE BONT STEF M TEAM M64 00:33:37.89 42.82
20 VALKS MARTIJN M TEAM M64 00:33:37.89 42.82
20 MARGRY CAMIEL JOHANNES M TEAM M64 00:33:37.89 42.82
20 KROEZEN MENNO M TEAM M64 00:33:37.89 42.82
9 BOTTERO MAURIZIO M TEAM PULSAR 00:31:45.79 45.34
9 MURGIA ROBERTO M TEAM PULSAR 00:31:45.79 45.34
9 PINTORI MASSIMO M TEAM PULSAR 00:31:45.79 45.34
9 SANNA GIULIANO M TEAM PULSAR 00:31:45.79 45.34
9 TOCCO ANDREA M TEAM PULSAR 00:31:45.79 45.34
9 IACCARINO EUGENIO M TEAM PULSAR 00:31:45.79 45.34
10 GALLO CORRADO M TEAM M60 00:32:10.09 44.76
10 CATANI LIGATO STEFANO M TEAM M60 00:32:10.09 44.76
10 MURARO ANDREA M TEAM M60 00:32:10.09 44.76
10 FAVALLI NICOLA M TEAM M60 00:32:10.09 44.76
10 MADDALUNO GENNARO M TEAM M60 00:32:10.09 44.76
10 ESEMPI PAOLO M TEAM M60 00:32:10.09 44.76
12 RATAJCZAK TOM M TEAM TIME TRIAL-ASD MAX LELLI 00:32:46.49 43.94
11 VAN WEZEL PIETER M TPCC 00:32:46.45 43.94
12 WARREN RANDY M TEAM TIME TRIAL-ASD MAX LELLI 00:32:46.49 43.94
11 BULMER DAVID M TPCC 00:32:46.45 43.94
11 SMITH LEO M TPCC 00:32:46.45 43.94
12 LELLI MASSIMILIANO M TEAM TIME TRIAL-ASD MAX LELLI 00:32:46.49 43.94
13 KUNKELER KEES M TEAM GRINTA 00:32:54.45 43.76
13 BUFACCHI GIANNI M TEAM GRINTA 00:32:54.45 43.76
13 KUNKELER EMIEL M TEAM GRINTA 00:32:54.45 43.76
13 BRIJDER BERTIJN M TEAM GRINTA 00:32:54.45 43.76
13 WAELZLEIN GERHARD M TEAM GRINTA 00:32:54.45 43.76
14 RASMUSSEN JENS M TEAM M39 00:33:00.30 43.63
14 DE BOKX MARC M TEAM M39 00:33:00.30 43.63
14 VAN GELDEREN ELLO M TEAM M39 00:33:00.30 43.63
15 PISANU ANDREA M FRIGO TEAM 00:33:02.85 43.57
14 FRENCKEN FRIDO M TEAM M39 00:33:00.30 43.63
2 SEVERA MARCO M SANETTI 1 00:29:06.66 49.47
15 TOLA SIMONE M FRIGO TEAM 00:33:02.85 43.57
15 ROSATI ANTONIO M FRIGO TEAM 00:33:02.85 43.57
15 BURSI LUCA M FRIGO TEAM 00:33:02.85 43.57
15 REISNER MARTIN M FRIGO TEAM 00:33:02.85 43.57
15 SERRA SALVATORE M FRIGO TEAM 00:33:02.85 43.57
17 LANCI DANIELE M DAJE A TUTTA 00:33:11.19 43.39
16 ELVE BENJAMIN M TEAM M12 00:33:09.11 43.44
16 OSNABRUGGE RUBEN M TEAM M12 00:33:09.11 43.44
16 BOGAARD TOM M TEAM M12 00:33:09.11 43.44
17 CELOTTO MAURO M DAJE A TUTTA 00:33:11.19 43.39
16 BRANDT ROEMER M TEAM M12 00:33:09.11 43.44
17 SILVESTRI FRANCESCO M DAJE A TUTTA 00:33:11.19 43.39
18 DAL CIN FRANCO M SAGRANTINO WINE 00:33:23.90 43.12
18 ROSIUS RAF M SAGRANTINO WINE 00:33:23.90 43.12
18 LUISOTTO CRISTIAN M SAGRANTINO WINE 00:33:23.90 43.12
19 MANGANARO FILIPPO M TEAM M16 00:33:33.70 42.91
6 ALFAIOLI ANTONIO M SANETTI 2 00:31:22.17 45.9
31 CONTE MARIO M TEAM M26 00:35:21.34 40.73
32 DE PARIS MAURO M SWATT CLUB 00:35:33.78 40.49
27 UBERTI PIERLUIGI M SQUADRA B&B 00:35:06.78 41.01
23 BERNÅS DANIEL M TEAM M55 00:34:21.31 41.92
19 BIANCAMANO GIOVANNI M TEAM M16 00:33:33.70 42.91
8 STEEL MENNO M TEAM TIME TRIAL 00:31:38.41 45.51
7 AICARDI FEDERICO M DAJ E BRU 00:31:35.28 45.59
8 ANDERSON JAMIE M TEAM TIME TRIAL 00:31:38.41 45.51
7 SCUDERI ROBERTO M DAJ E BRU 00:31:35.28 45.59
8 DONALDSON ALEXANDER M TEAM TIME TRIAL 00:31:38.41 45.51
8 MAES HANS M TEAM TIME TRIAL 00:31:38.41 45.51
8 HEINIX CHRISTOPHE M TEAM TIME TRIAL 00:31:38.41 45.51
8 TAEYMANS JEROEN M TEAM TIME TRIAL 00:31:38.41 45.51
7 CRIPPA SERGIO M DAJ E BRU 00:31:35.28 45.59
7 TANGHETTI GIOVANNI M DAJ E BRU 00:31:35.28 45.59
7 FRANZI MICHELE M DAJ E BRU 00:31:35.28 45.59
6 BARONE FABIO M SANETTI 2 00:31:22.17 45.9
7 TERRANEO FILIPPO M DAJ E BRU 00:31:35.28 45.59
6 NATALI ANDREA M SANETTI 2 00:31:22.17 45.9
6 VITI FILIPPO M SANETTI 2 00:31:22.17 45.9
5 COCCHI MIRKO M TEAM INFINITY 00:30:17.71 47.53
1 MIRA DE ORDUNA HEID RAMON M TEAM M22 00:29:04.69 49.52
5 BENCINI MAURO M TEAM INFINITY 00:30:17.71 47.53
5 MENGONI LUCA M TEAM INFINITY 00:30:17.71 47.53
5 CIPRIANI MATTEO M TEAM INFINITY 00:30:17.71 47.53
5 RAFFAELLI MARCELLO M TEAM INFINITY 00:30:17.71 47.53
5 QUAGLI FEDERICO M TEAM INFINITY 00:30:17.71 47.53
4 HOLOHAN LIAM M TEAM M56 00:30:05.64 47.85
4 POOK TOM M TEAM M56 00:30:05.64 47.85
4 POOK CHRIS M TEAM M56 00:30:05.64 47.85
4 DAVIES MATTHEW M TEAM M56 00:30:05.64 47.85
3 HOUBEN KRISTOF M STOREX GS TRATI 00:29:50.59 48.25
4 PURBROOK BARNABAS M TEAM M56 00:30:05.64 47.85
3 CARMELIET TOM M STOREX GS TRATI 00:29:50.59 48.25
3 VAN GEYT KOEN M STOREX GS TRATI 00:29:50.59 48.25
3 CARMELIET BERT M STOREX GS TRATI 00:29:50.59 48.25
2 SCHENA DANIELE M SANETTI 1 00:29:06.66 49.47
2 BALLESTRI CRISTIAN M SANETTI 1 00:29:06.66 49.47
2 MARTINELLI DAVIDE M SANETTI 1 00:29:06.66 49.47
2 CIPOLLETTA FRANCESCO M SANETTI 1 00:29:06.66 49.47
2 SANETTI BRUNO M SANETTI 1 00:29:06.66 49.47
1 SPÖGLER MICHAEL M TEAM M22 00:29:04.69 49.52
1 MARKOLF MICHAEL M TEAM M22 00:29:04.69 49.52
1 OETTL STEFAN M TEAM M22 00:29:04.69 49.52

FEMMINILE - 25.0 Km

Pos Atleta Sesso Team Tempo Media
4 MOODY LAURA F TEAMF11 00:38:12.55 37.69
4 SHARP CLAIRE F TEAMF11 00:38:12.55 37.69
5 PALMIERI TONIA F MILANO-AOSTA 00:38:18.02 37.6
5 BULACHE DIANA MIHAELA F MILANO-AOSTA 00:38:18.02 37.6
5 ROSSET LORENZINA F MILANO-AOSTA 00:38:18.02 37.6
5 ZUCO VALENTINA F MILANO-AOSTA 00:38:18.02 37.6
6 SARASINI ANNALISA F TEAM F53 00:38:25.04 37.48
6 IANNI ILARIA F TEAM F53 00:38:25.04 37.48
7 ADLAM-COOK JANE F SOCK IT TO THEM 00:38:36.50 37.3
7 SHARP HELEN F SOCK IT TO THEM 00:38:36.50 37.3
7 BOWER SARAH F SOCK IT TO THEM 00:38:36.50 37.3
7 BILLINGS JO F SOCK IT TO THEM 00:38:36.50 37.3
9 SCOTT CALLI F TEAM M17 00:40:18.55 35.72
8 WAELZLEIN DORIS F TEAM F48 00:40:18.21 35.73
8 LA PIETRA LAURA F TEAM F48 00:40:18.21 35.73
9 MOSS PENNY F TEAM M17 00:40:18.55 35.72
9 RICHARDS DEBBIE F TEAM M17 00:40:18.55 35.72
9 HARRIS LOUISE F TEAM M17 00:40:18.55 35.72
10 DUGGAN JULIA F TEAM F54 00:41:20.97 34.83
10 SPENCE MORAG F TEAM F54 00:41:20.97 34.83
10 CHOY LILLIAN F TEAM F54 00:41:20.97 34.83
11 KLAASSEN NICOLE F CHICHES ON NREELS 00:41:23.94 34.78
11 EICHER ANGELA F CHICHES ON NREELS 00:41:23.94 34.78
11 THIJSSEN SILVIA F CHICHES ON NREELS 00:41:23.94 34.78
8 FREI JULIA F TEAM F48 00:40:18.21 35.73
12 BLACK NANCY F TEAM F3 00:41:59.80 34.29
1 BLICKENSTORFER TANJA F THE SPEED MACHINE 00:33:49.73 42.57
17 MAIR LIZA F TEAM NJNGIA CYCLING 2 00:46:50.73 30.74
17 BENNER MARY F TEAM NJNGIA CYCLING 2 00:46:50.73 30.74
17 GILBERT ALI F TEAM NJNGIA CYCLING 2 00:46:50.73 30.74
16 LINDSAY EDMONIA F TEAM F55 00:46:46.25 30.79
17 ELSAM CLAIRE F TEAM NJNGIA CYCLING 2 00:46:50.73 30.74
16 DINIZ LUI ANA CAROLINA F TEAM F55 00:46:46.25 30.79
15 LUCAS DIANA F TEAM F52 00:45:21.20 31.75
15 LOCK ALISON F TEAM F52 00:45:21.20 31.75
15 KOPF DAWN F TEAM F52 00:45:21.20 31.75
14 NOVELLO BERTILLA F TEAM F27 00:44:46.41 32.16
6 PICCOLO ALESSIA F TEAM F53 00:38:25.04 37.48
1 HAAST INGRID F THE SPEED MACHINE 00:33:49.73 42.57
14 MILEO SARA F TEAM F27 00:44:46.41 32.16
14 TAVERNARO MARIA CRISTINA F TEAM F27 00:44:46.41 32.16
13 BRAU STEFANIA GIUSEPPINA F TEAM F37 00:42:11.12 34.14
13 NASO NAILA F TEAM F37 00:42:11.12 34.14
13 FONZO DORA F TEAM F37 00:42:11.12 34.14
8 DEBERNARDI ELISABETTA F TEAM F48 00:40:18.21 35.73
12 VASUTOVA YVONA F TEAM F3 00:41:59.80 34.29
12 BYRTUSOVA KATERINA F TEAM F3 00:41:59.80 34.29
3 PANTIERI ALEXIA F TEAM F10 00:36:23.83 39.56
4 PFEIFER DAGMAR F TEAMF11 00:38:12.55 37.69
4 POUT CHRISTINE F TEAMF11 00:38:12.55 37.69
11 STEFFEN JOLANDA F CHICHES ON NREELS 00:41:23.94 34.78
3 LARI MARINA F TEAM F10 00:36:23.83 39.56
3 PAPI CARLOTTA MARIANNA F TEAM F10 00:36:23.83 39.56
3 VICENZETTO DEBORAH F TEAM F10 00:36:23.83 39.56
2 EMANS JANE F TEAM F51 00:36:16.79 39.69
2 GROS STEPHANIE F TEAM F51 00:36:16.79 39.69
2 MINTEN EVELIEN F TEAM F51 00:36:16.79 39.69
1 MELLEMA CARLA F THE SPEED MACHINE 00:33:49.73 42.57
2 BIK MIRANDA F TEAM F51 00:36:16.79 39.69
1 DRYSDALE LARISSA F THE SPEED MACHINE 00:33:49.73 42.57