the time You need

Lepini Bike Race

Patrica, Frosinone   Italy

domenica 07 agosto 2016

Percorsi

GRAN FONDO - 42.0 Km

 

ESCURSIONISTICO - 21.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingIscrizioni Attive

Chip

Circuiti

XCP Cup MTB

Ente

CSAIN

CLASSIFICA

GRAN FONDO - 42.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
DNF PAPARELLO FELICE M VET1 - ASD NW SPORT CICLI CONTE FANS BIKE - - -
168 OLIVIERI GIANLUCA M VET1 32 ASD SGAUZZONI APRILIA 03:14:39.22 12,95 03:14:22.22
169 PIVA GIOVANNI M GEN1 21 GRUPPO MTB PEDALANDO ASD 03:16:53.25 12,80 03:16:23.15
170 AMARILLI EMILIANO M VET1 33 ASD SGAUZZONI APRILIA 03:22:36.24 12,44 03:22:22.22
171 CORRIDORI IVAN M SEN1 30 APD CIOCIARIA BIKE 03:30:50.51 11,95 03:30:33.31
172 LUCIA ROBERTO M VET1 35 MTB RUOTE LIBERE FERENTINO 03:38:57.06 11,51 03:38:25.25
173 AGOLINI FABIO M VET1 34 ASD SPORT EMOTION 03:38:57.06 11,51 03:38:25.25
DNF CALICCHIA GIACOMO M JUN - ASD ALATRI BIKE - - -
167 BUONGIOVANNI RAFFAELE M SEN2 30 ASD SGAUZZONI APRILIA 03:14:39.01 12,95 03:14:21.01
166 PUCINO PAOLO M VET1 31 ASD SGAUZZONI APRILIA 03:14:38.97 12,95 03:14:19.67
165 NOBILI GIUSEPPE M SEN1 29 ART BIKE 2016 03:13:16.97 13,04 03:12:47.17
164 PIGLIACELLI CESARE M GEN2 11 APD CIOCIARIA BIKE 03:13:14.97 13,04 03:12:39.37
158 DE SIMONE LORIS M DEB 3 ASD NW SPORT CICLI CONTE FANS BIKE 03:07:27.71 13,44 03:07:03.03
159 PIETRONI ANDREA M GEN1 20 RACING BIKE TERRACINA 03:07:59.46 13,41 03:07:34.34
160 MADDALENA MARCO M SEN2 29 MTB RUOTE LIBERE FERENTINO 03:08:11.98 13,39 03:07:41.58
161 VILLANI LUCA M VET2 22 MTB RUOTE LIBERE FERENTINO 03:08:12.21 13,39 03:07:39.21
162 MARRA ANGELO M VET1 30 MTB RUOTE LIBERE FERENTINO 03:09:32.21 13,30 03:09:00.11
163 DE MEO SIMONE M JUN 17 ASD BIKESHOP TEAM ROMA 03:09:33.99 13,29 03:09:19.39
157 NUNZIANTE PAOLO M GEN2 10 ASD NW SPORT CICLI CONTE FANS BIKE 03:06:43.73 13,50 03:06:20.73
156 DI RUSSO GINO M SEN2 28 ASD NW SPORT CICLI CONTE FANS BIKE 03:06:38.95 13,50 03:06:05.65
154 FIACCO NORBERTO M SEN1 28 ASD ART BIKE 2016 03:03:34.73 13,73 03:03:07.33
155 TOSCHI FRANCESCO M SEN2 27 ASD CICLI ROMA CLUB 03:06:04.70 13,54 03:05:42.70
153 CELLA GIUSEPPE M VET1 29 ASD PEDALE FELTRINO TBH 03:03:27.72 13,74 03:02:52.22
152 SCARONI ALESSIO M VET1 28 GRUPPO MTB PEDALANDO ASD 03:02:24.20 13,82 03:01:56.56
150 PIGLIACELLI DANIELE M VET1 27 APD CIOCIARIA BIKE 02:59:53.69 14,01 02:59:38.19
151 PUCCI GIUSEPPE M GEN2 9 INDIVIDUALE 03:00:08.69 13,99 02:59:43.59
149 FIORINI FRANCO M GEN2 8 ASD ALATRI BIKE 02:57:31.95 14,20 02:57:18.45
146 BUONGIOVANNI MARCO M DEB 2 DRAKE TEAM CISTERNA 02:56:06.95 14,31 02:55:48.95
147 CLEMENTE MAURIZIO M VET2 20 ASD SGAUZZONI APRILIA 02:56:07.68 14,31 02:55:52.68
148 PACIOTTA PIETRO M VET2 21 MTB RUOTE LIBERE FERENTINO 02:57:28.94 14,20 02:56:57.44
145 NICOLARDI PASQUALE GIUSEPPE M VET1 26 MTB POMEZIA ASD 02:55:15.19 14,38 02:54:57.57
144 PISTILLI MARCO M SEN1 27 ASD ROCCASECCA BIKE 02:54:09.43 14,47 02:53:49.49
139 BORZACCHINI EMILIANO M VET1 25 ASD PROVISBIKE 02:50:36.94 14,77 02:50:12.94
140 LISI EMILIANO M SEN1 26 ASD TONI BIKE 02:51:21.93 14,71 02:50:53.53
141 BUZZANCA VANESSA F DONNE 1 ASD BIKE STORE RACING TEAM 02:51:52.42 14,66 02:51:42.42
142 GORI MASSIMO M GEN1 19 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 02:52:59.70 14,57 02:52:37.37
143 GROSSI RICCARDO M SEN2 26 ASD MTB PICO LUPI DEGLI AURUNCI 02:53:24.43 14,53 02:52:45.23
138 DI CRESCENZO LUCA M SEN1 25 ASD MTB PICO LUPI DEGLI AURUNCI 02:50:12.43 14,81 02:49:35.23
137 FONTANI GRAZIANO M SGNB 2 ASD TEMERARI TIVOLI 02:49:37.42 14,86 02:49:19.42
136 DE CASTRO CORRADO M VET1 24 APD CIOCIARIA BIKE 02:48:05.18 14,99 02:47:39.39
135 NICOLI GIANCARLO M GEN1 18 ASD TONI BIKE 02:47:13.93 15,07 02:46:52.93
134 BRAGAGLIA WALTER M VET2 19 ASD TONI BIKE 02:47:13.43 15,07 02:46:45.43
133 ROSSI ANTONIO M VET1 23 ASD PROVISBIKE 02:47:01.94 15,09 02:46:38.44
132 CONTENTA ANTONIO M SEN2 25 ASD TONI BIKE 02:45:35.66 15,22 02:45:09.46
131 CAVESE DAVIDE M JUN 16 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:45:34.17 15,22 02:45:22.22
130 POLIDORO ANDREA M VET1 22 APD CIOCIARIA BIKE 02:45:21.92 15,24 02:45:01.02
129 MARINI FABIO M VET1 21 ASD ART BIKE 2016 02:45:19.91 15,24 02:44:52.21
128 RINALDI LIVIANO M SEN2 24 ASD TONI BIKE 02:44:52.93 15,29 02:44:33.13
127 PERONTI DANIELE M DEB 1 VALLECORSA BIKE 02:44:40.42 15,30 02:44:17.17
125 SALCUNI MICHELE M VET1 20 ASD CICLI ROMA CLUB 02:43:51.91 15,38 02:43:30.21
126 MARCONE ANTONIO M SEN2 23 ASD ORA ET LABORA 02:44:29.92 15,32 02:44:12.62
124 RICCI LEONARDO M GEN1 17 APD CIOCIARIA BIKE 02:40:39.92 15,69 02:40:13.92
122 CAPUANI ANGELO M GEN1 16 ASD TONI BIKE 02:38:23.40 15,91 02:38:04.04
123 BONDATTI FERNANDO M SEN1 24 MTB RUOTE LIBERE FERENTINO 02:40:39.91 15,69 02:40:10.61
121 ANELLI FRANCESCO M SEN1 23 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:38:14.39 15,93 02:38:00.19
120 GIULIANI RICCARDO M SEN2 22 ASD PROVISBIKE 02:38:02.90 15,95 02:37:42.70
119 GABIOLI MARCO M SEN1 22 ASD PROVISBIKE 02:37:51.40 15,96 02:37:28.10
118 PETRONGELLI MARCO M VET1 19 ASD FIREFOX TEAM AMASENO 02:37:26.90 16,01 02:37:04.20
117 CECCONI STEFANO M SEN2 21 ASD TONI BIKE 02:36:56.15 16,06 02:36:40.05
116 CIPOLLA LUCA M SEN2 20 ASD PISOLO BIKE 02:36:29.89 16,10 02:36:08.89
115 PELLEGRINI RICCARDO M JUN 15 ASD TONI BIKE 02:35:37.90 16,19 02:35:10.90
113 MIRTELLI SERGIO M GEN1 15 ASD TONI BIKE 02:34:33.91 16,31 02:34:25.61
114 CESTRA VINCENZO M SGNB 1 APD CIOCIARIA BIKE 02:35:17.41 16,23 02:35:08.08
110 DE SANTIS FLAMINIO M SEN2 19 ASD NW SPORT CICLI CONTE FANS BIKE 02:34:04.14 16,36 02:33:31.31
112 BELTEMPO MASSIMO M VET1 18 APD CIOCIARIA BIKE 02:34:33.90 16,31 02:34:26.40
111 CRISTOFANILLI MARIO M SEN1 21 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:34:08.14 16,35 02:33:50.50
109 IULIANO ANGELO M VET2 18 ASD CICLI MONTANINI.IT 02:33:49.64 16,38 02:33:39.39
108 PISA MARCELLO M SEN2 18 ASD PROVISBIKE 02:33:24.14 16,43 02:33:00.14
107 MASSARONI GIANNI M SEN1 20 ASD PROVISBIKE 02:33:23.39 16,43 02:32:58.09
106 VERRELLI MASSIMO M VET1 17 ASD ART BIKE 2016 02:33:11.39 16,45 02:32:44.44
105 CORSI VALENTINO M GEN2 7 ATINA BIKE 97 02:33:02.39 16,47 02:32:52.39
104 RICCINI PAOLO M SEN2 17 APD CIOCIARIA BIKE 02:32:07.64 16,57 02:31:53.24
103 FRATANGELI CHRISTIAN M VET1 16 APD CIOCIARIA BIKE 02:31:59.64 16,58 02:31:26.26
101 COLELLA MAICOL M JUN 13 ASD ALATRI BIKE 02:30:23.67 16,76 02:30:11.11
102 ROSSI EMANUELE M JUN 14 CICLO TECH MTB TUNNERS ASD 02:30:54.92 16,70 02:30:32.42
100 BERRIGHI CAMILLO M VET1 15 GS CICLOTECH 02:30:19.92 16,76 02:29:48.62
99 CIPOLLA ANDREA M JUN 12 VALLECORSA BIKE 02:30:18.42 16,77 02:29:54.54
98 DE MEIS LUIGI M VET2 17 ASD BIKE STORE RACING TEAM 02:30:16.67 16,77 02:30:05.67
97 NOBILI GIANLUCA M SEN2 16 ASD FIAMME LAZIALI 02:30:07.18 16,79 02:29:45.45
96 SALVATI STEFANO M SEN1 19 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:29:16.67 16,88 02:29:05.67
95 PROMUTICO COSTANTINO M VET2 16 ASD TONI BIKE 02:28:04.92 17,02 02:27:45.92
92 SELLARI ROBERTO M GEN1 13 ASD TONI BIKE 02:27:24.91 17,10 02:27:15.31
93 BOGGIAN SILVIO M VET1 14 ASD SGAUZZONI APRILIA 02:27:48.93 17,05 02:27:33.13
94 PROIETTI ELVEZIO M GEN1 14 APD CIOCIARIA BIKE 02:27:54.68 17,04 02:27:46.38
91 COLELLA ALESSANDRO M SEN2 15 ASD MTB PICO LUPI DEGLI AURUNCI 02:27:23.43 17,10 02:27:10.43
90 MANTUA ANTONIO M GEN2 6 AS CIAMPINO 2R 02:27:07.42 17,13 02:26:45.12
89 EVANGELISTA MARIO M SEN2 14 ASD BIKE CELANO 02:26:55.16 17,15 02:26:31.31
88 TOTICCHI FABIO M GEN2 5 GS CICLOTECH 02:26:17.66 17,23 02:26:04.04
82 TIBERIA ANTONIO M JUN 11 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:25:49.42 17,28 02:25:40.12
87 FONTANA TONI M VET2 15 ASD TONI BIKE 02:26:13.91 17,23 02:26:03.11
86 MAGGI GIANNI M GEN1 12 UC PALIANO 02:26:10.91 17,24 02:25:55.21
85 AGNOCCO STEFANO M SEN2 13 ASD PROLINE TEAM 02:26:03.68 17,25 02:25:43.68
84 SCROFANI EMANUELE M VET1 13 ASD CICLI ROMA CLUB 02:26:03.67 17,25 02:25:37.67
83 VALENTE GIACOMO M VET2 14 ASD BIKE CELANO 02:25:51.66 17,28 02:25:27.56
81 NUNZIANTE GIOVANNI M JUN 10 ASD NW SPORT CICLI CONTE FANS BIKE 02:24:57.92 17,39 02:24:35.92
80 TAMORRI CIRO M GEN1 11 ASD MARINO BIKE&BIKER 02:24:18.66 17,46 02:24:11.16
79 PAGOTTO ALESSIO M SEN1 18 ASD BIKE FRIENDS PONTINIA 02:24:04.16 17,49 02:23:41.16
78 MASTROPAOLO SIMONE M SEN1 17 ASD TONI BIKE 02:23:53.17 17,51 02:23:37.37
77 MARIANI PASQUALINO M SEN1 16 ASD ART BIKE 2016 02:23:35.16 17,55 02:23:15.15
76 GOBBO FRANCO M GEN2 4 APD CIOCIARIA BIKE 02:23:17.90 17,59 02:23:07.70
75 TAGLIAFERRI LUCA M VET1 12 ASD LINEA ORO BIKE 02:23:13.90 17,60 02:23:02.10
74 PERNA RUGGERO M GEN1 10 ASD TONI BIKE 02:22:36.65 17,67 02:22:18.65
72 PELLONI ALESSANDRO M GEN1 9 ASD ALATRI BIKE 02:22:23.33 17,70 02:22:15.15
73 ERAMO GIANLUCA M VET2 13 TEAM CIVITA BIKE ASD 02:22:24.40 17,70 02:22:05.05
71 INCITTI IVAN M JUN 9 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:22:22.40 17,70 02:22:12.12
70 DI POFI PIERLUCA M GEN1 8 ASD TONI BIKE 02:22:17.40 17,71 02:21:59.20
69 FIORITO MATTEO M SEN1 15 ASD BIKE FRIENDS PONTINIA 02:21:15.65 17,84 02:20:50.45
68 MANSUETI MATTEO M JUN 8 APD CIOCIARIA BIKE 02:19:53.40 18,02 02:19:46.46
67 PANELLA LUCA M SEN2 12 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:18:32.90 18,19 02:18:22.70
66 RAGOSTA TINO M SEN1 14 ASD BIKE FRIENDS PONTINIA 02:18:27.39 18,20 02:18:09.09
65 SPERDUTI SERGIO M VET2 12 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:18:25.89 18,21 02:18:06.39
64 CARNEVALE MARCO M GEN1 7 GS CICLOTECH 02:17:33.89 18,32 02:17:18.39
63 MIGLIORE FABIO M VET2 11 ASD TONI BIKE 02:17:27.57 18,33 02:17:06.06
62 CAPASSO MARCO M SEN2 11 ASD TONI BIKE 02:16:26.65 18,47 02:16:08.35
61 TIBURZI PAOLO M VET1 11 DUE PONTI BIKE LAB 02:16:21.14 18,48 02:15:55.55
60 D´ALESSANDRO MARCO M GEN1 6 PIESSE CYCLING TEAM ASD 02:16:08.58 18,51 02:15:56.18
59 MACERA MICHELE M SEN2 10 ASD ORA ET LABORA 02:15:33.39 18,59 02:15:18.39
58 CORSO MARCO M VET2 10 ASD CICLI ROMA CLUB 02:15:30.89 18,60 02:15:07.69
57 BUFALINI ANTONIO M SGNA 1 APD CIOCIARIA BIKE 02:15:30.63 18,60 02:15:17.23
56 FIORINI STEFANO M SEN1 13 ASD ALATRI BIKE 02:15:20.13 18,62 02:15:07.03
55 BIAGIOLI DANIELE M SEN2 9 DUE PONTI BIKE LAB 02:15:01.15 18,66 02:14:41.41
54 BARTOLOZZI FABRIZIO M VET1 10 ASD MARINO BIKE&BIKER 02:15:00.63 18,67 02:14:53.63
53 IACOVACCI SILVIO M VET1 9 VALLECORSA BIKE 02:14:44.63 18,70 02:14:20.43
52 CACCIARELLA RANIERI M VET2 9 ASD ORA ET LABORA 02:14:29.38 18,74 02:14:14.14
51 DI PROSPERO DANIELE M SEN2 8 DRAKE TEAM CISTERNA 02:14:02.64 18,80 02:13:49.14
50 ANTONETTI ALFREDO M SEN2 7 VALLECORSA BIKE 02:13:56.13 18,82 02:13:32.32
48 ABBAFATI MIRKO M SEN1 12 PIESSE CYCLING TEAM ASD 02:13:29.13 18,88 02:13:16.13
49 LO SCALZO ADRIANO M GEN1 5 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:13:38.63 18,86 02:13:27.63
47 REATINI RICCARDO M SEN2 6 ASD PROVISBIKE 02:13:27.88 18,88 02:13:18.08
46 MAINARDI MASSIMILIANO M VET2 8 ASD RIST PIZZ NUOVO PARCO DEI CILIEGI 02:13:25.63 18,89 02:13:14.13
44 PERCIBALLI PAOLO M SEN1 11 ASACI - EVONACICLI 02:13:03.63 18,94 02:12:29.13
45 GABRIELE SIMONE M VET1 8 ASD CICLISTI SORANI 02:13:19.88 18,90 02:12:59.68
42 MORANDO GIOVANNI M VET2 6 ASD CICLI FATATO 02:12:52.88 18,97 02:12:30.88
43 MIGLIORI ANDRIO M VET2 7 ASD TONI BIKE 02:12:58.13 18,95 02:12:37.37
41 FIACCO FABIO M SEN1 10 ASD TONI BIKE 02:12:03.12 19,08 02:11:46.46
37 MASELLA RAFFAELE M SEN1 9 ASD MONTE RUAZZO 02:11:14.37 19,20 02:10:59.59
38 GIOVANNINI FELICE M VET2 4 ASD BIKESHOP TEAM ROMA 02:11:14.87 19,20 02:11:03.07
39 IACOBBACCI IURI M VET2 5 GS CICLOTECH 02:11:30.62 19,16 02:10:57.57
40 TAGLIAFERRI ALESSANDRO M VET1 7 ASD ALATRI BIKE 02:11:31.13 19,16 02:11:24.24
36 ROSINA DANIELE M JUN 7 ASD BIKE FRIENDS PONTINIA 02:11:13.56 19,20 02:10:55.55
35 SALVATORI LIVIO M SEN2 5 ASD TONI BIKE 02:10:33.31 19,30 02:10:23.23
34 POMPONI SILVANO M SEN1 8 ASD TONI BIKE 02:10:32.87 19,31 02:10:13.17
33 FRATTICCI MAURIZIO M GEN2 3 GS CICLOTECH 02:09:56.12 19,39 02:09:49.49
27 CARDINALI SIMONE M SEN2 3 ASD BIKE FRIENDS PONTINIA 02:08:23.12 19,63 02:08:06.06
28 NAPOLITANO LUCIANO M SEN2 4 ASD PROJECT BIKE 02:09:09.05 19,51 02:08:59.05
29 DI COSMO ROCCO M GEN1 3 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:09:12.62 19,50 02:09:02.12
30 BIASILLO EZIO M GEN1 4 ASD SESSANTALLORA 02:09:44.07 19,42 02:09:33.33
32 SCACCIA ENRICO M JUN 6 ASD FIAMME LAZIALI 02:09:53.62 19,40 02:09:34.42
31 CENTURAME FRANCESCO M GEN2 2 ASD MKG CYCLING TEAM 02:09:51.81 19,41 02:09:40.61
26 SALATI ANGELO M GEN1 2 APD CIOCIARIA BIKE 02:07:38.81 19,74 02:07:27.31
25 PIZZUTI LUCA M JUN 5 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:07:01.87 19,84 02:06:53.37
24 TOZZI MARIO M GEN2 1 APD CIOCIARIA BIKE 02:05:46.36 20,04 02:05:37.36
23 TRAPANI DANIELE M VET1 6 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:05:23.06 20,10 02:05:16.16
22 VALERIO GIANLUCA M VET1 5 ASD TUTTOCICLO RACING TEAM 02:05:18.80 20,11 02:05:07.07
21 ROTUNNO MARCELLO M SEN2 2 PRD SPORT FACTORY TEAM 02:04:54.61 20,18 02:04:46.11
19 SOCCIARELLI CARLO M GEN1 1 TEAM BIKE EMOTION 02:04:17.36 20,28 02:04:06.16
20 BISCARO SIMONE M SEN1 7 ASD BIKE FRIENDS PONTINIA 02:04:27.05 20,25 02:04:09.09
18 VERARDI ANDREA M SEN1 6 GS CICLOTECH 02:03:06.60 20,47 02:03:00.00
17 PAOLETTI VITTORIO M SEN1 5 MTB MONTEFIASCONE 02:03:05.60 20,47 02:02:51.00
16 BOSSI ANGELO M VET1 4 AVEZZANO MTB CYCLING TEAM 02:02:33.11 20,56 02:02:19.11
11 CELLINI MARCO M SEN1 4 CTM CENTRO DEDICATO AL CICLISMO ASD 02:00:29.29 20,92 02:00:22.19
12 BENCIVENGA ALFREDO M JUN 2 ASD TEAM CASTELLI 02:00:35.84 20,90 02:00:21.64
13 LUCCHETTI TOMMASO M JUN 3 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:00:35.85 20,90 02:00:28.45
14 TOTI PALMIRO M VET1 3 APD CIOCIARIA BIKE 02:00:37.10 20,89 02:00:29.10
15 IANNI ANDREA M JUN 4 MTB RUOTE MATTE CECCANO 02:00:38.61 20,89 02:00:28.31
9 ANGELONI ADRIANO M SEN1 3 ASD REDINGO´ CYCLING TEAM 01:58:11.59 21,32 01:57:43.29
10 PANZARINI GIANNI M VET2 3 DRAKE TEAM CISTERNA 01:59:08.35 21,15 01:59:01.01
8 CAVARICCI MICHELE M SEN1 2 IL PIRATA EVOLUTION IP ZANNONI 01:58:07.03 21,33 01:57:56.56
7 CALCAGNI MATTEO M JUN 1 ASD NW SPORT CICLI CONTE FANS BIKE 01:57:01.53 21,54 01:56:46.46
6 CALVANO ANGELO M VET2 2 IL PIRATA EVOLUTION IP ZANNONI 01:56:17.58 21,67 01:56:06.58
5 DE SANTIS MICHELE M VET1 2 MTB RUOTE MATTE CECCANO 01:54:08.75 22,08 01:54:01.75
4 GRASSI ZEFFERINO M VET2 1 ASD GS SPEEDY SPORT RACING 01:53:47.33 22,15 01:53:36.33
DNF REALI GIUSEPPE MARIA M SGNB - PRO BIKE RIDING TEAM 03:26:00.77 12,23 03:25:41.47
1 FOLCARELLI MASSIMO M VET1 1 RACE MOUNTAIN PROMO CYCLING 01:41:40.80 24,79 01:41:34.00
3 CELLINI ALESSIO M SEN1 1 CTM CENTRO DEDICATO AL CICLISMO ASD 01:49:01.06 23,12 01:48:55.55
2 MIRTELLI ANGELO M SEN2 1 ASD CYCLING TEAM TERENZI 01:45:22.31 23,92 01:45:16.11

ESCURSIONISTICO - 21.0 Km

Pos Atleta Sesso Team Tempo Media
Pos ABATECOLA STEFANO M ASD MTB PICO LUPI DEGLI AURUNCI 02:46:08.42 7,58
Pos FARCOMENI STEFANO M ASD TONI BIKE 01:59:15.84 10,57
Pos PETRUCCI DARIO M ART BIKE 2016 01:36:42.28 13,03
Pos TRANI WALTER M APD CIOCIARIA BIKE 01:36:25.24 13,07
Pos COLELLA LUCA M MTB RUOTE LIBERE FERENTINO 01:29:32.52 14,07
Pos DE CESARI MASSIMILIANO M MTB RUOTE LIBERE FERENTINO 01:29:32.27 14,07
Pos BONDATTI SIMONETTA F MTB RUOTE LIBERE FERENTINO 01:29:32.26 14,07
Pos MASSARI LUIGI M MTB RUOTE LIBERE FERENTINO 01:29:32.22 14,07
Pos MONTINI FRANCO M APD CIOCIARIA BIKE 01:27:08.71 14,46
Pos BONDATTI ALBINO M MTB RUOTE MATTE CECCANO 01:25:24.46 14,75
Pos NAVARRA MAURO M ASD TONI BIKE 01:22:35.74 15,26
Pos IULIANO MATTEO M ASD CICLI MONTANINI.IT 01:11:42.21 17,57
Pos COLETTA DAVID M DEVILBIKE TEAM COLLEFERRO 01:11:39.94 17,59
Pos AGOSTINI CLAUDIO M ASD TONI BIKE 01:11:37.96 17,59
Pos EZIONI DANIELE M ASD TONI BIKE 01:02:27.00 20,18