the time You need

Granfondo dei Gladiatori

Santa Maria Capua Vetere, Caserta   Italy

giovedì 02 giugno 2016

Percorsi

PERCORSO UNICO - 120.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingIscrizioni Attive

Chip

Circuiti

Scudetto Campano

Ente

FCI

CLASSIFICA

PERCORSO UNICO - 120.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
DNF TELLO GUGLIELMO M M7 - ASD BIKE4EVER - - -
DNF TRANQUILLO ANTONIO M M5 - PEDALE BELLONESE - - -
DNF VENDEMIA GIOVANNIBATTISTA M ELMT - APICELLA CYCLING TEAM - - -
DNF VIGGIANO GIUSEPPE M M2 - ASD CASERTA BIKE - - -
DNF VITELLI FRANCESCO M ELMT - TEAM TWO TOWERS - - -
DNF SCOTTO DI CARLO GIUSEPPE M M4 - ASD IR CYCLING RINASCITA FLEGREA - - -
DNF SCHIAVONE STEFANIA F W1 - TEAM ZERO A ZERO CICLING - - -
DNF ROMANO MARIO M M4 - ASD GLOBOSURF VOLLESE - - -
DNF SCALA SALVATORE M M3 - TEAM ZERO A ZERO CICLING - - -
DNF SANTORELLI CARMINE M M1 - THE RIDERS CYCLING CLUB - - -
DNF RUSSO ROBERTO M M2 - ASD SPLINTER BIKE - - -
DNF RUSSO GIUSEPPE M M2 - ASD BIKE4EVER - - -
DNF RUSSO BRUNO M M3 - POLIZZI BIKE - - -
DNF REGNA ANTONIO M M1 - TEAM FREEDOMBIKE - - -
DNF PIZZA PASQUALE CARMINE M M8 - TEAM FREEDOMBIKE - - -
DNF PINTAURO GIUSEPPE M M4 - ASD FRECCE DEL GOLFO - - -
DNF PASTORE MARIO M M3 - ASD ALFANO BIKES - - -
DNF MONACO MICHELANGELO M M2 - ASD SPLINTER BIKE - - -
DNF MCLOUGHLIN JAMES M M5 - ASD IR CYCLING RINASCITA FLEGREA - - -
DNF MARTIRANI MARIO M M5 - TEAM CICLISMO SORRENTINO - - -
DNF MAGNETTA PASQUALE M M4 - ASD CLUB DEL PEDALE GIUSEPPE DE FELICE - - -
DNF LOMBARDI LUISA F W1 - ASD GSC TOR SAPIENZA - - -
DNF IZZO ANTONIO M M2 - ASD SPRINT - - -
DNF LOMBARDI GIUSEPPE M ELMT - TEAM PROFESSIONAL BIKE - - -
DNF IMBIMBO ANGELO M M1 - ASD GS DOGMA BIKE - - -
DNF GIAMUNDO ANGELO ANTONIO M M4 - ASD TEAM BIKE VESUVIO - - -
DNF FRALICCIARDI FABIO M M1 - MTB CASERTA ASD - - -
DNF FERRO MICHELE M M2 - ASD CICLI SERINO - - -
DNF ESPOSITO STEFANO M M2 - ASD CICLISTICA CASALNUOVESE - - -
DNF ESPOSITO RAFFAELE M M5 - TEAM CICLISMO SORRENTINO - - -
DNF DI NOCERA GIANLUCA M M2 - MARRONE ITALIAN BIKE - - -
DNF DELL´OMO ANTONIO M M1 - POLIZZI BIKE - - -
DNF DEL VECCHIO FRANCESCO M M8 - AD CICLISTICA SALERNITANA N. ROMANO - - -
DNF COZZOLINO GIOVANNI M M4 - ASD GS DOGMA BIKE - - -
DNF D´AVINO LUIGI M M2 - ASD NEAPOLIS TEAM- NARDIELLO - - -
DNF COPPONE VINCENZO NICOLA M M1 - ASD SPLINTER BIKE - - -
DNF COLUCCIELLO ERMINIO M M1 - ASD CICLI SERINO - - -
DNF CINQUE RAFFAELE M ELMT - TEAM CICLISMO SORRENTINO - - -
DNF CIMMINO UMBERTO M M1 - POLIZZI BIKE - - -
DNF CHIATTO ANGELO M M1 - POLIZZI BIKE - - -
DNF CHIEFFO RUDI M M4 - US F. SCANDONE CICLISMO - - -
DNF CIMMINO ALBERTO M M3 - TEAM ZERO A ZERO CICLING - - -
DNF CESARO AURELIO M M1 - PEDALE BELLONESE - - -
343 DI STEFANO PIERINA F W2 6 TEAM ZERO A ZERO CICLING 05:28:35.28 21,91 05:28:33.33
344 DIGLIO SAVERIO M M4 52 ASD FUNBIKERS 05:29:45.61 21,83 05:29:08.08
345 ZIELLO LUCA M M2 58 ASD FUNBIKERS 05:31:14.68 21,74 05:30:35.18
DNF AMOROSA SALVATORE M M3 - SARACENO CYCLING TEAM - - -
DNF CASCINI GIUSEPPE LUCIO M M3 - MARRONE ITALIAN BIKE - - -
341 PAGLIUCA LUIGI M M5 42 ASD FUNBIKERS 05:27:15.28 22,00 05:26:39.39
342 LANGELLA MICHELE M M5 43 TEAM TWO TOWERS 05:27:24.88 21,99 05:26:42.88
340 CIPULLO RAFFAELE M M2 57 US DOMAR 05:26:58.32 22,02 05:26:35.12
338 CICCARELLI ANIELLO M M2 56 SPORTING LUSCIANO 05:17:00.07 22,71 05:16:09.09
339 DEL GIUDICE MARIO M M4 51 TEAM FREEDOMBIKE 05:23:58.87 22,22 05:23:26.57
334 MANZI RAFFAELE M M2 55 ASD TEAM NOE´ BIKE 05:13:01.05 23,00 05:12:14.05
335 SCHIANO FRANCESCO M M5 41 TEAM CICLI SCOTTO ISCHIA 05:13:21.94 22,98 05:12:41.74
337 DI PALMA NICOLA M M4 50 ASD TEAM GIANNINI 05:16:59.69 22,71 05:16:20.59
336 DE STEFANO MICHELE M M8 7 US F. SCANDONE CICLISMO 05:14:49.85 22,87 05:14:19.75
333 RUSSO PASQUALE M M5 40 ASD CRAL ANM 05:13:00.01 23,00 05:12:06.06
332 LAMBERTI GIACOMO M M5 39 MARRONE ITALIAN BIKE 05:12:59.84 23,00 05:12:16.16
331 BALLETTA ORESTE M M4 49 ASD TEAM GIANNINI 05:12:46.19 23,02 05:12:10.10
330 VISCITO LUIGI M M3 58 ASD IR CYCLING RINASCITA FLEGREA 05:12:45.14 23,02 05:12:28.04
329 ELETTRICO PANDOLFI LORENZO M M4 48 BECYCLE CLUB 05:07:48.14 23,39 05:07:13.04
328 COLAROSSI ENRICO M M2 54 SC SINUESSA MONDRAGONE ASD 05:07:47.75 23,39 05:07:01.15
327 RUSSO RUFINO M M3 57 SC SINUESSA MONDRAGONE ASD 05:07:47.55 23,39 05:07:00.55
326 CICCARELLI LUIGI M M2 53 ASD PEDALE NORMANNO 05:06:25.14 23,50 05:05:53.53
325 ABENANTE MARIO M ELMT 35 GS LAGO PATRIA 05:06:21.33 23,50 05:05:39.39
324 ORABONA FRANCESCO M M3 56 ASD BIKERS ITALIAN GROUP 05:06:13.08 23,51 05:05:42.42
323 MOCCIA FEDERICO M M6 26 ASD TEAM NOE´ BIKE 05:03:13.79 23,75 05:02:31.09
322 NAPOLI CLAUDIO M M5 38 SC LUCKY TEAM 05:02:20.88 23,81 05:01:51.88
321 COZZOLINO MASSIMO M M4 47 MARRONE ITALIAN BIKE 05:02:07.07 23,83 05:01:24.24
317 CAPUANO ANTONIETTA F W2 5 ASD PIANURA BIKE 05:01:57.75 23,85 05:01:43.35
318 BORRELLI KEVIN M ELMT 34 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 05:01:58.71 23,84 05:01:50.21
319 BARLOTTI RAFFAELE M M2 52 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 05:01:59.49 23,84 05:01:38.19
320 IMMERSO ANTONIO M M4 46 ASD CRAL ANM 05:01:59.91 23,84 05:01:33.61
304 D´ANDREA PASQUALE M M2 51 ASD FUNBIKERS 04:57:34.65 24,20 04:57:00.45
305 MORI MASSIMO M M7 14 ASD TUTTI IN SELLA 04:57:36.81 24,19 04:56:51.51
306 COPPOLA CINZIA F W1 2 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 04:58:28.11 24,12 04:58:25.25
307 VITALE GIUSEPPE M M5 34 ASD PIANURA BIKE 04:58:44.40 24,10 04:58:30.30
308 SPOSATO CIRO M M5 35 ASD SPRINT 04:58:47.32 24,10 04:58:03.03
309 FINELLI MAURIZIO M M1 42 ASD SPRINT 04:58:53.48 24,09 04:58:09.09
310 PALOMBA PIETRO M M4 44 ASD SPRINT 04:58:54.23 24,09 04:58:09.09
311 MIRANDA EUGENIO M M3 54 ASD TEAM GIANNINI 04:59:14.91 24,06 04:58:40.21
312 PARNOLFI SALVATORE M M5 36 TEAM CICLI SCOTTO ISCHIA 04:59:45.78 24,02 04:59:04.04
313 CONCILIANO RAFFAELE M M4 45 TEAM TWO TOWERS 05:01:24.21 23,89 05:00:47.47
314 PINTO SALVATORE M M3 55 TEAM TWO TOWERS 05:01:24.22 23,89 05:00:42.42
315 DE LUCA GIOVANNI M M1 43 TEAM TWO TOWERS 05:01:24.34 23,89 05:00:48.48
316 SANGES LUCIO M M5 37 ASD PIANURA BIKE 05:01:57.03 23,85 05:01:40.40
303 MAGGIO DOMENICO M M4 43 TEAM CICLISMO SORRENTINO 04:52:11.38 24,64 04:51:52.18
301 SAVARESE PAOLO M M3 53 ASD TEAM NOE´ BIKE 04:47:25.69 25,05 04:46:44.19
302 IACCARINO LOREDANA F W2 4 TEAM CICLISMO SORRENTINO 04:52:09.54 24,64 04:51:50.50
300 FEDELE CIRO M M6 25 ASD CICLOAMATORI ARZANESE G. FIGUERAS 04:47:24.16 25,05 04:46:34.34
299 CAPITELLI DOMENICO M M2 50 ASD CARINARO 04:47:16.89 25,06 04:46:23.69
298 SFERRAGATTA SALVATORE M M2 49 CYCLING MADDALONI 04:47:11.39 25,07 04:46:49.49
297 DI NUZZO PASQUALE M M2 48 CYCLING MADDALONI 04:47:10.69 25,07 04:46:47.39
296 FERRARA CARLO M M6 24 ASD FUNBIKERS 04:44:46.31 25,28 04:44:09.11
295 PASTORE DOMENICO M M4 42 TEAM ZERO A ZERO CICLING 04:44:45.91 25,29 04:44:15.41
294 MARINO LUIGI M M8 6 ASD CRAL ANM 04:44:41.91 25,29 04:43:46.41
293 CHIANESE MAURIZIO M M3 52 ASD CRAL ANM 04:44:41.64 25,29 04:43:45.45
292 CHIATTO GIUSEPPE M M5 33 ASD DI MICCO-AROMI DOLCI 04:41:33.35 25,57 04:40:44.05
272 CAPPIELLO GASPARE M M2 44 TEAM CICLISMO SORRENTINO 04:34:58.88 26,18 04:34:39.88
273 SCALA FABIO M M3 49 TEAM ZERO A ZERO CICLING 04:38:26.89 25,86 04:37:56.59
274 CIARLO SANDRO M M2 45 ASD ROKKA BIKE 04:38:27.56 25,86 04:38:05.06
275 BERGAMASCO GIOVANNI M M4 39 ASD TEAM POZZUOLI 04:38:28.57 25,86 04:38:15.47
276 MIRANDA FRANCESCO M M5 28 ASD GS DOGMA BIKE 04:38:30.75 25,85 04:38:21.05
277 GIANNINI NICOLA M M2 46 ASD TEAM GIANNINI 04:38:38.45 25,84 04:38:00.15
278 AMINTA CATELLO M M3 50 ASD TEAM NOE´ BIKE 04:38:44.03 25,83 04:38:05.05
279 TARTARI FRANCESCA F W2 2 ASD BORN TO RUN 04:38:54.24 25,82 04:38:47.04
280 DELL´AVERSANA PIETRO M M5 29 ASD FUNBIKERS 04:38:55.08 25,81 04:38:20.20
281 GRASSIA MAURIZIO M M5 30 MARRONE ITALIAN BIKE 04:39:17.14 25,78 04:38:43.04
282 BARONE SALVATORE M M4 40 ASD IR CYCLING RINASCITA FLEGREA 04:39:17.90 25,78 04:39:01.40
283 FIERRO ALFONSO M M5 31 US F. SCANDONE CICLISMO 04:39:18.34 25,78 04:38:47.14
284 CIMMINO FRANCESCO M M7 13 POLIZZI BIKE 04:39:20.22 25,78 04:38:28.28
285 LAUDANDO GENNARO M M4 41 ASD TEAM BIKE SPARANISE 04:39:22.79 25,77 04:38:25.49
286 CRISTIANO ARNALDO M M8 5 ASD TEAM BIKE SPARANISE 04:39:28.73 25,76 04:38:25.03
287 NAPPO GUIDO M M5 32 ASD TEAM NOE´ BIKE 04:39:29.56 25,76 04:38:46.46
288 LEO STEFANIA F W2 3 MARRONE ITALIAN BIKE 04:39:37.39 25,75 04:39:09.09
289 RUSSO ANTONIO M M3 51 ASD TEAM BIKE SPARANISE 04:39:43.39 25,74 04:38:46.46
290 SORRENTINO EDUARDO M M2 47 ASD TEAM NOE´ BIKE 04:40:37.33 25,66 04:39:54.54
291 CASTALDO ANGELO M M1 41 ASD CICLOAMATORI ARZANESE G. FIGUERAS 04:41:33.34 25,57 04:40:44.44
269 PAGANO PAOLO M M3 48 SPORTING LUSCIANO 04:34:43.91 26,21 04:33:56.71
270 MAIORICA FRANCESCO ANDREA M M6 23 ASD CRAL ANM 04:34:55.93 26,19 04:34:31.83
271 STINCA SALVATORE M M7 12 TEAM CICLISMO SORRENTINO 04:34:57.41 26,19 04:33:49.49
268 IZZO GENNARO M M8 4 ASD SPRINT 04:34:32.49 26,23 04:34:03.39
267 MESSINA GIUSEPPE M M7 11 ASCD LUCIO GIULIO MESSINA 04:34:18.49 26,25 04:33:25.25
264 GUERRASIO MICHELE M M2 43 ASD SPRINT 04:28:54.11 26,78 04:28:45.45
265 MORRONE DOMENICO M M6 22 TEAM PIANETA BICI RIARDO ASD 04:28:58.41 26,77 04:28:21.31
266 ALLOCCO ALFONSO M ELMT 33 BECYCLE CLUB 04:31:14.01 26,55 04:30:41.41
251 VIGILANTE FULVIO M ELMT 32 THE RIDERS CYCLING CLUB 04:26:58.10 26,97 04:25:59.59
252 NIRO CARMINE M M4 37 ASD PIANURA BIKE 04:27:27.70 26,92 04:27:15.30
253 MONTI ANGELO M M7 10 ASD ISCHIA 100 04:27:30.83 26,92 04:27:21.53
254 MASSIMO SALVATORE M M2 41 TEAM BORGHI RACING ASD 04:27:31.79 26,91 04:26:46.46
255 TESSITORE MATTEO M M5 27 AD CICLISTICA SALERNITANA N. ROMANO 04:27:34.69 26,91 04:27:15.15
256 FRULIO RICCARDO M M3 45 ASD GS DOGMA BIKE 04:27:35.32 26,91 04:27:26.26
257 SCHIANO MORIELLO CIRO MICHELE M M6 20 ASD GLOBOSURF VOLLESE 04:27:40.31 26,90 04:27:06.01
258 PAGANO FRANCESCO M M6 21 ASD GS DOGMA BIKE 04:27:41.64 26,90 04:27:33.33
259 CAPASSO ROCCO M M3 46 POLIZZI BIKE 04:27:43.47 26,89 04:26:54.54
260 GRAMAGLIA SILVIO M M4 38 US F. SCANDONE CICLISMO 04:27:55.33 26,87 04:27:31.13
261 PEZZULLO CLAUDIO M M2 42 GSC GRUMO NEVANO 04:28:16.34 26,84 04:27:49.04
262 MARRONE GENNARO M M3 47 MARRONE ITALIAN BIKE 04:28:40.28 26,80 04:27:57.18
263 DAMIANO VIRGILIO M JMT 1 MASTANTUONI SPORT 04:28:41.33 26,80 04:27:57.03
250 LEUCI ANTONIO M M7 9 ASD IL PIRATA BICI CLUB 04:26:41.39 27,00 04:25:49.49
249 FERRARA PASQUALE M M7 8 FODER BIKE TEAM MASTANTUONI SPORT 04:26:12.15 27,05 04:25:30.30
248 GAMBINO ANTONIO M M4 36 ASD IRPINIA BIKE 04:26:11.25 27,05 04:25:57.57
247 LUONGO LUCIANO M M5 26 ASD IR CYCLING RINASCITA FLEGREA 04:26:10.64 27,05 04:25:55.55
246 CASTELLO TOMMASO M M4 35 SC LUCKY TEAM 04:26:05.37 27,06 04:25:20.27
245 DELL´ANGELO GIUSEPPE M M8 3 US F. SCANDONE CICLISMO 04:26:03.32 27,06 04:25:35.02
244 DI NOCERA GABRIELE M M7 7 MARRONE ITALIAN BIKE 04:26:03.30 27,06 04:25:54.20
243 CARBONE DANILO M M1 40 US F. SCANDONE CICLISMO 04:26:01.42 27,07 04:25:35.32
242 SCORPIO GIOVANNI M M5 25 TEAM PIANETA BICI RIARDO ASD 04:24:54.38 27,18 04:24:04.08
240 D´ALESSANDRO MARCO M M4 34 AD CICLISTICA SALERNITANA N. ROMANO 04:24:01.28 27,27 04:23:42.42
241 DI SOMMA MICHELE M M1 39 TEAM ZERO A ZERO CICLING 04:24:03.50 27,27 04:24:03.50
239 COMIATO CANDIDO M M3 44 TEAM ZERO A ZERO CICLING 04:24:00.78 27,27 04:23:31.18
238 ROSA LUIGI M M2 40 GS ROSA RAFFAELE 04:21:00.20 27,59 04:20:22.10
237 PAGANO VINCENZO M ELMT 31 GS ROSA RAFFAELE 04:21:00.19 27,59 04:20:53.53
236 GIRONE ANDREA M M3 43 ASD TEAM NOE´ BIKE 04:20:58.95 27,59 04:20:17.05
235 FEOLA PASQUALE M M4 33 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 04:20:58.94 27,59 04:20:29.74
234 GROTTOLA GIANLUCA M ELMT 30 ASD I LOVE BIKE 04:20:58.19 27,59 04:20:50.50
233 ZANNETTI PASQUALE M M5 24 ASD PIANURA BIKE 04:20:55.76 27,60 04:20:40.56
232 SILEO NICOLA M M7 6 ASC MARMO PLATANO 04:20:54.77 27,60 04:20:44.67
231 SPOSITO ROBERTO M M5 23 TEAM CICLISMO SORRENTINO 04:16:27.14 28,08 04:16:06.06
230 TEDESCO VINCENZO M M5 22 ASD SPRINT 04:16:26.71 28,08 04:15:41.01
228 OREFICE ROBERTO M M3 42 TRANCHESE CYCLING 04:16:25.82 28,08 04:15:55.52
229 AMODIO FRANCESCO M ELMT 29 UC INTERNAPLES MILANO SPORT 04:16:26.49 28,08 04:15:52.29
227 LAUDATO ANTONIO M M5 21 SC SINUESSA MONDRAGONE ASD 04:16:25.18 28,08 04:15:46.46
226 MINIELLO GIUSEPPE M M5 20 SC SINUESSA MONDRAGONE ASD 04:16:24.93 28,08 04:15:45.23
225 INGICCO ANTIMO M M1 38 ASD SPLINTER BIKE 04:16:20.48 28,09 04:15:55.08
224 PISCOPO PAOLO M M8 2 ASD PIANURA BIKE 04:16:20.07 28,09 04:16:07.07
223 CINOTTI RAFFAELE M M7 5 ASD SPLINTER BIKE 04:16:18.80 28,09 04:15:52.60
222 FALCONE PASQUALE M M4 32 SC SINUESSA MONDRAGONE ASD 04:15:06.84 28,22 04:14:20.44
215 PERILLO MANLIO M M3 41 ASD AURORA 04:13:39.13 28,39 04:13:31.31
216 SANTAMARIA DONATO M M4 30 AMICI DEL PEDALE SAVIANO 04:13:40.46 28,38 04:13:20.20
217 PANARIELLO ANIELLO M M4 31 TEAM TWO TOWERS 04:13:41.74 28,38 04:13:07.64
218 HILBERY MYLES KENTON M M1 36 INDIVIDUALE 04:13:42.96 28,38 04:13:35.26
219 SAVARESE FRANCESCO M M2 39 SC LUCKY TEAM 04:13:43.40 28,38 04:13:11.11
220 PUCILLO FRANCESCO M ELMT 28 SC LUCKY TEAM 04:13:48.52 28,37 04:13:01.52
221 MARANIELLO DOMENICO M M1 37 ASD SPLINTER BIKE 04:13:52.23 28,36 04:13:25.13
214 MOSCARIELLO ALBINO M M2 38 US F. SCANDONE CICLISMO 04:13:15.89 28,43 04:12:51.49
213 PARRELLA ANTONLUCIO M M2 37 AD CICLISTICA SALERNITANA N. ROMANO 04:13:14.27 28,43 04:12:57.57
212 TOSCANO VINCENZO M M4 29 TEAM ZERO A ZERO CICLING 04:13:12.06 28,44 04:12:17.17
210 COSTANTINO MICHELE M M5 19 CYCLING MADDALONI 04:13:03.52 28,45 04:12:50.50
211 MARINO FRANCESCO M M4 28 ASD ROKKA BIKE 04:13:05.58 28,45 04:12:42.28
209 RECCOLANI DARIO M M3 40 ASD CLUB DEL PEDALE GIUSEPPE DE FELICE 04:12:42.98 28,49 04:12:31.18
206 PETRELLA PASQUALE M M5 17 SC SINUESSA MONDRAGONE ASD 04:12:08.80 28,56 04:11:56.40
207 BERMAN MICHAEL M M5 18 ASD BOEMIO BIKE RACING 04:12:18.32 28,54 04:12:01.01
208 CARLEO GIUSEPPE M M4 27 ASD CLUB DEL PEDALE 04:12:20.22 28,53 04:11:35.35
205 ROMANO PASQUALE M M6 19 TEAM PIANETA BICI RIARDO ASD 04:12:03.94 28,57 04:11:13.84
204 SCOTTO D´ABUSCO VINCENZO M M6 18 TEAM CICLI SCOTTO ISCHIA 04:12:03.55 28,57 04:11:27.27
203 ESPOSITO MARCO M ELMT 27 GS LAGO PATRIA 04:12:01.06 28,57 04:11:43.43
202 MILITE GENNARO M M3 39 TEAM PIANETA BICI RIARDO ASD 04:12:00.85 28,57 04:11:26.35
201 ESPOSITO ROBERTO M M3 38 ASD CICLO TEAM NO STRESS 04:11:59.66 28,57 04:11:39.56
200 BALZANO UBALDO M M2 36 ASD TEAM NOE´ BIKE 04:11:59.64 28,57 04:11:18.18
199 CINQUE FRANCESCO M M5 16 ASD BIKE4EVER 04:11:58.89 28,58 04:11:33.59
198 GUARINO SALVATORE M M3 37 MARRONE ITALIAN BIKE 04:11:57.81 28,58 04:11:13.11
197 D´ABRUNZO ANTIMO M M4 26 POLIZZI BIKE 04:11:54.14 28,58 04:11:35.35
196 DE CRESCENZO ROSARIO M M8 1 ASD BIKE4EVER 04:11:54.02 28,58 04:11:29.29
195 CONTE CARMINE M M1 35 THE RIDERS CYCLING CLUB 04:10:02.55 28,80 04:09:08.08
194 RUGGIERO CIRO M M3 36 ASD PIANURA BIKE 04:09:53.04 28,81 04:09:38.38
193 MARINO ANTONIO M M6 17 AD CICLISTICA SALERNITANA N. ROMANO 04:08:08.17 29,02 04:07:51.51
192 RUSSIELLO ANIELLO M M2 35 ASD CICLOAMATORI ARZANESE G. FIGUERAS 04:07:47.98 29,06 04:06:59.98
191 MIGNOGNA SILVANO M M3 35 INDIVIDUALE 04:07:43.00 29,07 04:06:55.55
190 TEDESCO MASSIMO M M3 34 TEAM CICLI SCOTTO ISCHIA 04:07:25.18 29,10 04:06:51.51
189 PISCOPO MARIA F W2 1 ASD CENTER BIKE CASAGIOVE 04:07:15.81 29,12 04:07:07.21
188 TRANCHESE DOMENICO M M6 16 ASD BOEMIO BIKE RACING 04:07:00.81 29,15 04:06:35.41
187 CROCCO FILIPPO M M5 15 GS AMORUSO 04:06:56.94 29,16 04:06:22.94
186 BARBARISI CLAUDIO M M5 14 CYCLING MADDALONI 04:06:46.77 29,18 04:06:32.27
185 CERRETO NICOLA M M2 34 GS AMORUSO 04:06:35.38 29,20 04:06:02.02
184 BENINCASA FRANCESCO M M5 13 ASD SPRINT 04:06:28.86 29,21 04:05:42.06
183 ESPOSITO SALVATORE M M4 25 ASD FORZE ARMATE 04:06:27.52 29,21 04:05:51.52
181 NARDIELLO ROSSANO M M6 15 GS GILARDI 04:06:24.21 29,22 04:06:11.01
182 CANGIANO GIOVANNI M M2 33 ASD I SENZA META 04:06:24.86 29,22 04:05:48.86
180 DI STASIO DANIELE M M2 32 SC SINUESSA MONDRAGONE ASD 04:06:18.01 29,23 04:05:33.33
179 MONDA LUIGI M ELMT 26 TEAM SPEEDY BIKE 04:06:13.66 29,24 04:05:46.46
176 ZIPPO ARTURO M M5 12 ASD TEAM BIKE SPARANISE 04:05:13.07 29,36 04:04:36.36
177 SANTOMAURO GIOVANNI M M7 4 UC RIONERO IL VELOCIFERO 04:05:13.99 29,36 04:04:57.59
178 GRANATA ANTONIO M M4 24 GS LAGO PATRA 04:05:14.00 29,36 04:04:57.57
175 RUFOLO MATTEO M M5 11 AD CICLISTICA SALERNITANA N. ROMANO 04:05:12.39 29,36 04:04:56.09
174 MARTORELLI FRANCESCO M M1 34 ASD BLACK PANTHERS 04:04:38.46 29,43 04:04:18.18
173 DE LUCA VINCENZO M M2 31 ASD CICLI SERINO 04:04:14.47 29,48 04:04:01.01
172 MONTI GIUSEPPE M M4 23 TEAM CICLI SCOTTO ISCHIA 04:04:05.09 29,50 04:03:27.27
171 CANFORA MASSIMO M M4 22 ASD TEAM BIKE VESUVIO 04:04:03.75 29,50 04:03:59.15
170 FERRIERO CLAUDIO M ELMT 25 ASD SPLINTER BIKE 04:04:00.81 29,51 04:03:33.31
169 APETINO RAFFAELE M M2 30 MARRONE ITALIAN BIKE 04:03:54.96 29,52 04:03:11.26
168 ESPOSITO PASQUALE M M3 33 ASD VC COMUN NUOVO 04:03:49.38 29,53 04:03:08.38
165 VIGNERI CHRISTIAN M M3 30 ASD GLOBOSURF VOLLESE 04:03:41.18 29,55 04:03:09.09
166 TERNO PIETRO M M3 31 ASD CICLO TEAM NO STRESS 04:03:44.69 29,54 04:03:26.19
167 CINQUE ANTONINO M M3 32 TEAM CICLISMO SORRENTINO 04:03:44.92 29,54 04:03:27.62
164 RONZA DOMENICO M M2 29 US DOMAR 04:03:38.98 29,55 04:03:01.28
163 MOSCA ANTONIO M M1 33 TEAM PROFESSIONAL BIKE 04:03:30.91 29,57 04:03:22.11
162 D´ORECCHIA FRANCESCO M M6 14 ASD NETTUNO RACE 04:02:57.96 29,64 04:02:17.96
161 AVELLINO SALVATORE M M4 21 SC LUCKY TEAM 04:02:53.21 29,64 04:02:21.21
160 D´AIELLO DOMENICO M M4 20 CYCLING MADDALONI 04:02:19.68 29,71 04:02:07.68
159 MONTI VITALE M M5 10 ASD BIKE4EVER 04:02:13.73 29,73 04:01:48.13
158 PALMA ALBERT MORIS M M4 19 MARRONE ITALIAN BIKE 04:02:13.33 29,73 04:01:32.13
157 DI GIORGIO MARCO M M3 29 AD CICLISTICA SALERNITANA N. ROMANO 04:02:12.58 29,73 04:01:55.18
156 ZIVIELLO EUGENIO M M5 9 US F. SCANDONE CICLISMO 04:02:09.23 29,73 04:01:45.45
155 IACCARINO GAETANO M M7 3 TEAM CICLISMO SORRENTINO 04:02:06.45 29,74 04:02:02.02
154 FRAIA FRANCESCO M ELMT 24 ASD I LOVE BIKE 04:02:05.49 29,74 04:01:55.49
152 SAVANELLI FILIPPO M M6 13 ASD CRAL ANM 04:02:00.94 29,75 04:01:36.04
153 IAGROSSI AGOSTINO M M2 28 GS AMORUSO 04:02:04.55 29,74 04:01:33.33
151 MARSIGLIA ANTONIO M M4 18 ASD VOYAGER BIKE CASTEL SAN GIORGIO 04:01:58.30 29,76 04:01:17.20
150 PEZONE RAFFAELE M M6 12 ASD FUNBIKERS 04:01:52.41 29,77 04:01:14.14
149 RUSSO ANTONINO M M6 11 TEAM CICLISMO SORRENTINO 04:01:48.24 29,78 04:01:33.33
148 SIMONELLI ROBERTO M M6 10 ASD IR CYCLING RINASCITA FLEGREA 04:01:36.80 29,80 04:01:03.50
147 FRABOTTA GIOVANNI M M2 27 ASD BIKE4EVER 04:01:34.25 29,81 04:01:09.05
146 CIPOLLETTA ROBERTO M M4 17 ASD BIKE4EVER 04:01:34.23 29,81 04:01:27.27
145 PIGNALOSA ALESSANDRO M M1 32 ASD BIKE4EVER 04:01:14.50 29,85 04:00:49.50
144 CAIAZZA GENNARO M M4 16 ASD CICLOAMATORI ARZANESE G. FIGUERAS 04:00:21.51 29,96 03:59:32.32
143 DE VITO ANIELLO M M2 26 ASD TEAM BIKE VESUVIO 04:00:16.93 29,97 03:59:48.83
139 FUNICIELLO ANTONIO M M1 31 ASD TEAM BIKE SPARANISE 03:59:23.63 30,08 03:58:31.33
140 IAFULLI CIRO M M3 28 MARRONE ITALIAN BIKE 03:59:25.87 30,07 03:58:45.47
141 SESSA MARCO M M2 25 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 03:59:27.37 30,07 03:59:06.07
142 RICCARDI DOMENICO M M6 9 ASD BIKE4EVER 03:59:35.90 30,05 03:59:24.70
138 DE GENNARO AQUINO ADOLFO M M7 2 TEAM CICLISMO SORRENTINO 03:59:17.39 30,09 03:58:58.58
137 MONETTA FABRIZIO M ELMT 23 FLASH BIKERS 03:59:11.16 30,10 03:58:27.27
136 DI DATO GIORGIO M M3 27 TEAM TWO TOWERS 03:59:09.62 30,11 03:58:33.62
134 GIANNOTTI FABIO M M2 24 ASD CENTER BIKE CASAGIOVE 03:59:09.06 30,11 03:58:12.12
135 MASSA LUIGI M M1 30 FLASH BIKERS 03:59:09.61 30,11 03:58:26.41
132 BIANCO DOMENICO M M1 29 GS ROSA RAFFAELE 03:59:04.45 30,12 03:58:26.05
133 PAPA MASSIMILIANO M M3 26 ASD I SENZA META 03:59:06.33 30,11 03:58:31.03
128 CAMBARERI VINCENZO M M3 24 ASD BICISHOP RACING TEAM 03:59:00.77 30,13 03:58:39.17
129 SCHIAVO GIUSEPPE M M5 7 ASD SPLINTER BIKE 03:59:02.96 30,12 03:58:41.66
130 CACCIUOTTOLO GIUSEPPE M M3 25 ASD TEAM POZZUOLI 03:59:03.31 30,12 03:58:56.56
131 GRECO ANGELO M M5 8 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 03:59:04.34 30,12 03:58:43.43
127 LEO LUCIANO M ELMT 22 ASD CENTER BIKE CASAGIOVE 03:57:22.71 30,33 03:56:26.51
126 BARTIZALOVA DENISA F W1 1 ASD IR CYCLING RINASCITA FLEGREA 03:57:04.11 30,37 03:57:01.01
122 NUNZIANTE LUIGI M M6 8 ASD ROKKA BIKE 03:56:56.83 30,39 03:56:32.43
123 BRIANTE LUIGI M M4 14 POLIZZI BIKE 03:57:00.35 30,38 03:56:40.40
124 FERRARO LEONARDO M ELMT 21 MTB CASERTA ASD 03:57:01.04 30,38 03:56:27.27
125 MATIATOS ANDREAS M M4 15 ASD BIKE4EVER 03:57:02.53 30,38 03:56:53.43
121 MOLLICA GIUSEPPE M M3 23 ASD TEAM POZZUOLI 03:56:54.25 30,39 03:56:43.43
120 PETROSINO ANIELLO M ELMT 20 TEAM ZERO A ZERO CICLING 03:56:50.59 30,40 03:56:23.39
119 POLISCIANO DANIELE M ELMT 19 ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA 03:55:36.03 30,56 03:55:19.19
118 MANSUETO LEONARDO M M1 28 ASD TEAM FRIULI SANVITESE 03:55:27.58 30,58 03:55:01.01
114 CROSS GARETH M M2 23 ASD IR CYCLING RINASCITA FLEGREA 03:54:32.76 30,70 03:54:25.36
115 INNOCENTE LUCA M M1 27 ASD TEAM POZZUOLI 03:54:36.66 30,69 03:54:29.29
116 DE ROSA GIANLUCA M ELMT 17 FLASH BIKERS 03:55:18.76 30,60 03:54:36.36
117 DI MASULLO SALVATORE M ELMT 18 FLASH BIKERS 03:55:18.77 30,60 03:54:37.37
113 PEZONE ANTONIO M M3 22 ASD CRAL ANM 03:54:31.18 30,70 03:54:07.07
112 VICINANZA GIANLUCA M M3 21 AD CICLISTICA SALERNITANA N. ROMANO 03:54:03.37 30,76 03:53:45.45
111 PLACIDO ROBERTO M M6 7 ASD PROFESSIONAL CYCLING-ERRECLIMA 03:53:47.90 30,80 03:53:14.50
110 D´ALESSIO LUIGI M M3 20 US DOMAR 03:53:46.88 30,80 03:53:15.68
108 LAMORGESE VITTORIO M M4 13 ASD IR CYCLING RINASCITA FLEGREA 03:53:44.07 30,80 03:53:28.28
109 DI MARZO DANILO M ELMT 16 ASD IR CYCLING RINASCITA FLEGREA 03:53:45.69 30,80 03:53:30.30
107 MESSINA GENNARO M M2 22 ASCD LUCIO GIULIO MESSINA 03:53:18.37 30,86 03:52:30.30
106 RITA ERNESTO M M2 21 UC RIONERO IL VELOCIFERO 03:53:13.39 30,87 03:53:00.29
105 FRANCO DOMENICO M M3 19 ASD CICLI SERINO 03:53:06.82 30,89 03:52:50.72
104 AMOROSO ROSARIO M M6 6 CYCLING MADDALONI 03:52:58.00 30,91 03:52:46.46
103 ESPOSITO SERGIO M M1 26 ASD CICLISTICA CASALNUOVESE 03:52:57.56 30,91 03:52:49.49
102 UCCI DAVIDE M M1 25 ASD CICLI SERINO 03:52:54.38 30,91 03:52:36.36
101 D´AURIA CARMINE M M3 18 ASD NEW TEAM DM MD 03:52:45.86 30,93 03:52:29.29
100 VACCA FABIO M ELMT 15 ASD CICLI SERINO 03:52:45.85 30,93 03:52:11.65
99 D´ORTONA SALVATORE M M6 5 ASD TST98 03:52:45.77 30,93 03:52:17.17
98 PESOLE SERGIO M M6 4 ASD BIKE4EVER 03:52:44.29 30,94 03:52:36.19
97 FRYAR MAX M M3 17 ASD BIKE4EVER 03:52:43.35 30,94 03:52:19.25
96 SIMEOLI LUCA M M1 24 ASD PIANURA BIKE 03:52:42.60 30,94 03:52:29.50
95 TRONCONE ANGELO M M2 20 TEAM CICLI SCOTTO ISCHIA 03:51:24.87 31,11 03:51:13.13
94 MILITE ROMEO M M1 23 TEAM PIANETA BICI RIARDO ASD 03:50:57.84 31,18 03:50:21.21
93 DI NOLFI SALVATORE M M1 22 US F. SCANDONE CICLISMO 03:50:56.11 31,18 03:50:35.35
92 PALVETTI SALVATORE M M7 1 GS BICICLETTE MARZANO 03:50:50.19 31,19 03:50:24.24
91 NUNZIATA ANTONIO M M2 19 TEAM FREEDOMBIKE 03:50:49.70 31,19 03:50:20.00
90 RUOTOLO FRANCESCO M M2 18 TEAM CICLISMO SORRENTINO 03:50:49.37 31,19 03:50:30.30
89 SESSA ANTONIO M M3 16 TEAM CICLI SCOTTO ISCHIA 03:50:49.08 31,19 03:50:10.10
88 GRIFO ALBERTO M M5 6 TEAM CICLI SCOTTO ISCHIA 03:50:48.98 31,20 03:50:14.48
87 LOMBARDI ANTONIO M M3 15 TEAM ZERO A ZERO CICLING 03:50:44.38 31,20 03:50:16.16
85 CALONICO CARMELO M M5 5 ASD UC VALLE DELL´ESARO 03:50:43.10 31,21 03:50:04.04
86 DI BIASE MAURIZIO M M3 14 ASD ROKKA BIKE 03:50:43.85 31,21 03:50:24.85
83 SPINA MASSIMILIANO M M1 21 ASD NEAPOLIS TEAM- NARDIELLO 03:50:39.32 31,22 03:50:01.01
84 SOFFICE STEFANO M M4 12 ASD TUTTI IN SELLA 03:50:40.90 31,21 03:49:59.80
81 ADAMO ALDO M M6 3 GS AMORUSO 03:50:36.83 31,22 03:50:33.33
82 CAPRISTO DOMENICO M M2 17 ASD UC VALLE DELL´ESARO 03:50:37.72 31,22 03:49:54.54
80 MARRAZZO LUIGI M M2 16 POLIZZI BIKE 03:50:31.90 31,23 03:50:11.80
79 BASILE ANTONIO M M1 20 PEDALE BELLONESE 03:48:25.03 31,52 03:47:37.37
78 GEI GIUSEPPE M M2 15 ASD CASERTA BIKE 03:48:24.08 31,52 03:47:54.54
77 MAIELLO CARMINE M M2 14 TERMINE BIANCO BIKE 03:48:22.65 31,53 03:47:57.57
76 DELLA CORTE PASQUALE M M1 19 FLASH BIKERS 03:48:07.47 31,56 03:47:24.24
75 TORTORA PIERRE M M1 18 ASD TEAM NOE´ BIKE 03:48:06.98 31,57 03:47:26.28
74 PANICO GIUSEPPE M M4 11 SPORTING LUSCIANO 03:48:03.45 31,57 03:47:20.05
73 CARRATU´ AGOSTINO ARMANDO M M1 17 ASD PEDALE NORMANNO 03:48:01.75 31,58 03:47:46.65
72 SCARPATI ANTONINO M M5 4 TEAM CICLISMO SORRENTINO 03:48:00.82 31,58 03:47:43.12
38 RUSSO SALVATORE M M4 3 GS BICICLETTE MARZANO 03:37:24.29 33,12 03:37:17.17
39 CASTELLANO FRANCESCO M M4 4 TEAM CICLISMO SORRENTINO 03:39:16.40 32,84 03:39:08.08
40 CINQUE GIOVANNI M ELMT 9 TEAM CICLI SCOTTO ISCHIA 03:39:21.98 32,82 03:38:46.58
41 ZANNI MIRKO M ELMT 10 ASD ROKKA BIKE 03:39:43.54 32,77 03:39:26.26
42 DELL´AQUILA MASSIMO M ELMT 11 PEDALE BELLONESE 03:40:28.52 32,66 03:40:28.02
43 DE SIMONE RAFFAELE M M4 5 CYCLING MADDALONI 03:41:39.26 32,48 03:41:29.29
44 RUSSO PASQUALE M M2 9 CYCLING MADDALONI 03:41:39.36 32,48 03:41:27.36
45 DE CURIONE ANTONIO M M5 3 CYCLING MADDALONI 03:41:48.85 32,46 03:41:37.65
46 RUSCIANO FABIO M M4 6 ASD BIKE4EVER 03:41:50.21 32,46 03:41:44.11
47 MOLINARO RAFFAELE M M3 9 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 03:41:50.89 32,46 03:41:14.89
48 RANDAZZO GIANLUCA M M1 10 ASD TUTTI IN SELLA 03:41:56.10 32,44 03:41:16.16
49 CASCIELLO ROBERTO M M3 10 ASD TEAM BIKE VESUVIO 03:42:06.76 32,42 03:41:52.52
71 STELLATO VINCENZO M M1 16 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 03:47:58.16 31,58 03:47:32.06
69 GAMBONE ANTONIO PALMINO M M1 14 US F. SCANDONE CICLISMO 03:47:35.80 31,64 03:47:13.13
70 SCHIAVONE ROBERTO M M1 15 ASD US ACLI GC I SOCI 03:47:57.12 31,59 03:47:25.02
68 BIANCO ANGELO M ELMT 14 GS ROSA RAFFAELE 03:47:35.30 31,64 03:46:57.20
67 TRANFA PIETRO M M6 2 ASD CICLI MONTANINI.IT 03:47:32.52 31,64 03:47:20.20
66 VENTURIELLO SALVATORE M M2 13 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 03:47:31.08 31,65 03:47:11.11
64 RAGOZZINO PAOLO M ELMT 13 LA BOTTEGA CASINALBO 03:47:29.86 31,65 03:46:58.76
65 POZIELLO MIRAGLIA RAFFAELE M M1 13 ASD I LOVE BIKE 03:47:30.50 31,65 03:47:03.03
63 ABATEGIOVANNI SALVATORE M M3 13 POLIZZI BIKE 03:47:29.15 31,65 03:47:26.15
62 APISA ROSARIO M M2 12 TEAM ESA ENERGIE 03:46:01.89 31,86 03:45:36.69
61 FIORILLO GIUSEPPE M M4 10 ASD VOYAGER BIKE CASTEL SAN GIORGIO 03:45:08.04 31,98 03:44:28.28
60 MARTIGNETTI FRANCO M M3 12 ASD CICLI SERINO 03:44:48.44 32,03 03:44:12.04
59 MANGIAPIA ANTONIO M M4 9 ASD BIKE4EVER 03:44:47.51 32,03 03:44:23.41
56 VITOLO FRANCESCO M M1 12 TEAM ZERO A ZERO CICLING 03:44:37.14 32,05 03:44:10.10
58 SANNINO GIUSEPPE M M3 11 SC LUCKY TEAM 03:44:46.84 32,03 03:44:27.14
57 CIPRO ANTONIO M M2 11 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 03:44:38.36 32,05 03:44:05.26
55 RICCIO ANGELO M M4 8 ASD CLUB DEL PEDALE GIUSEPPE DE FELICE 03:44:35.31 32,06 03:44:32.32
54 CORRADO FRANCESCO M ELMT 12 ASD US ACLI VIVERE SANO 03:42:26.97 32,37 03:42:12.27
53 BATTISTA SALVATORE M M4 7 ASD SAN NILO GAETA 03:42:19.77 32,39 03:41:47.37
50 ANTONUCCI CARLO M M6 1 ASD CENTER BIKE CASAGIOVE 03:42:14.85 32,40 03:41:17.05
51 ROMAGNOLI CLAUDIO M M2 10 ASD CLUB DEL PEDALE GIUSEPPE DE FELICE 03:42:15.31 32,40 03:42:13.11
52 GALANTE DOMENICO M M1 11 ASD SPLINTER BIKE 03:42:15.90 32,40 03:42:11.20
37 D´ERRICO TAMMARO GIANLUCA M M2 8 POLIZZI BIKE 03:37:13.78 33,15 03:37:08.08
36 NEGRO VINCENZO M M4 2 ASD SPLINTER BIKE 03:37:12.23 33,15 03:36:45.03
35 D´ANNA ANDREA M M5 2 ASD CENTER BIKE CASAGIOVE 03:37:04.16 33,17 03:37:01.01
31 D´ERMILIO GIANLUCA M M2 6 ASD CICLI SERINO 03:34:15.47 33,61 03:34:02.07
32 CESARE GIOVANNI M M3 8 ASD ROKKA BIKE 03:35:03.59 33,48 03:34:43.43
33 GOLINO PASQUALE M M1 9 ASD SPLINTER BIKE 03:36:57.00 33,19 03:36:31.31
34 CIERO EMANUELE M M2 7 ASD TORTORABIKES.COM 03:36:58.86 33,18 03:36:51.51
30 DEL GIUDICE PASQUALE M M2 5 ASD TEAM BIKE VESUVIO 03:34:08.41 33,62 03:33:41.41
29 ALICETO FRANCESCO M ELMT 8 ASD SPLINTER BIKE 03:34:00.85 33,64 03:33:56.55
28 MASTRANTONIO ANTONIO M M3 7 TEAM CICLISMO SORRENTINO 03:33:43.56 33,69 03:33:35.35
27 DE FEO ALESSANDRO M M2 4 TEAM ZERO A ZERO CICLING 03:33:40.50 33,70 03:33:11.20
24 BARRETTA MATTIA M M3 5 LIQUORI LUXOR 03:33:25.30 33,74 03:33:22.22
25 CAMERA PIETRO M M2 3 D´ANIELLO CYCLING TEAM 03:33:27.04 33,73 03:33:21.21
26 CONSIGLIO GIOVANNI M M3 6 ASD VOYAGER BIKE CASTEL SAN GIORGIO 03:33:29.41 33,73 03:32:48.48
23 NEGRO ANTIMO M M3 4 ASD SPLINTER BIKE 03:33:20.36 33,75 03:33:00.26
22 BARTIZAL JIRI M ELMT 7 ASD IR CYCLING RINASCITA FLEGREA 03:33:16.05 33,76 03:33:11.11
21 SALZILLO GIOVANNI M ELMT 6 ASD VELODROMO MARCIANISE 03:31:26.82 34,05 03:31:24.32
20 DE MARCO CARMINE M M3 3 ASD US ACLI GC I SOCI 03:31:16.40 34,08 03:30:45.00
19 VALLETTA ANTONIO M M1 8 ASD CALIBRE SPORT RACING TEAM 03:30:46.35 34,16 03:30:45.15
18 CAPUANO GIUSEPPE M M4 1 ASD SPLINTER BIKE 03:30:45.09 34,16 03:30:42.42
16 DEL PRETE MASSIMO M M1 7 ASD BLACK PANTHERS 03:29:20.18 34,39 03:28:55.18
17 ROSOLIA ANDREA M ELMT 5 ASD ROKKA BIKE 03:30:33.60 34,20 03:30:29.10
14 CIERVO ROBERTO M M1 6 ASD ROKKA BIKE 03:28:46.79 34,49 03:28:46.19
15 DE GENNARO RAFFAELE M ELMT 4 TEAM CICLISMO SORRENTINO 03:29:14.26 34,41 03:28:58.58
5 CHIOCCA BRUNO M ELMT 3 D´ANIELLO BIKE 03:24:34.61 35,20 03:24:03.03
6 DI NUCCI DANIELE M M2 1 ASD PROFESSIONAL CYCLING-ERRECLIMA 03:24:46.61 35,16 03:24:11.01
7 DEL PRETE GAETANO M M2 2 ASD BLACK PANTHERS 03:24:49.63 35,15 03:24:47.63
13 LUONGO RAFFAELE M M3 2 ASD TEAM POZZUOLI 03:28:36.62 34,52 03:28:24.52
12 DI VASTO ROBERTO M M1 5 PEDALE BELLONESE 03:28:33.09 34,52 03:28:32.32
11 DI LUCA VINCENZO M M1 4 TEAM PROFESSIONAL BIKE 03:28:30.39 34,53 03:28:20.19
10 BUONANNO NICOLA M M1 3 PEDALE BELLONESE 03:28:29.63 34,54 03:28:29.43
9 TERRANOVA ANTONINO M M3 1 ASD NEW VALLEY 03:28:28.97 34,54 03:28:27.87
8 CACCAVALE GIOVANNI M M5 1 ASD BOEMIO BIKE RACING 03:27:08.75 34,76 03:26:56.35
3 PAPALE PASQUALE M ELMT 2 ASD SPLINTER BIKE 03:24:24.38 35,23 03:24:23.23
4 RUSSO DANILO M M1 2 ASD UC VALLE DELL´ESARO 03:24:30.32 35,21 03:23:48.22
1 CESARO ROBERTO M M1 1 PEDALE BELLONESE 03:24:19.90 35,24 03:24:18.30
2 AMATO GENNARO M ELMT 1 LIQUORI LUXOR 03:24:19.91 35,24 03:24:18.41