the time You need

,

KS Athlete ()

Nazionalitá:   --

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Memorial Darwin Lupinetti

Percorso

90.0 Km - VIGILI DEL FUOCO

Atleti arrivati

110

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA Km/h
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Bruno Sanetti
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 02:41:32.25
Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 33,43 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Bruno Sanetti
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 02:41:32.25
Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 33,43 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
SANETTI BRUNO M1 1 02:41:32.25 33,43 02:40:58.05
ZANIER MAURO M3 1 02:44:00.48 32,93 02:43:59.08
MINNI GIANNI M4 1 02:44:54.09 32,75 02:44:49.49
PERILLI DARIO M1 2 02:51:15.14 31,53 02:51:13.13
PASERO MAURO M3 2 02:51:16.17 31,53 02:51:15.15
FONTANA FABRIZIO M2 1 02:51:18.81 31,52 02:51:08.61
VALENTI PAOLO M5 1 02:51:26.63 31,50 02:51:05.43
GIANOTTI FEDERICO M4 2 02:52:45.13 31,26 02:52:44.44
ANGELI DOMENICO M. M4 3 02:53:06.49 31,20 02:52:41.41
10° BAIOCCO DANIELE M2 2 02:54:47.67 30,90 02:54:46.46
11° RUBECHINI LUCA M5 2 02:55:06.11 30,84 02:55:03.03
12° NANI NORBERTO M5 3 02:57:14.68 30,47 02:57:01.48
13° MONTI MARCO M5 4 02:59:20.84 30,11 02:59:19.44
14° POMERI ERCOLE M5 5 02:59:21.86 30,11 02:59:10.26
15° CASTELLANI MARCO M4 4 02:59:22.24 30,11 02:59:11.11
16° TARDIVO ALESSANDRO M2 3 02:59:23.46 30,10 02:59:16.16
17° NANNI LUCA M5 6 02:59:28.14 30,09 02:59:21.21
18° CANELLA NICOLA M1 3 02:59:51.21 30,03 02:59:40.40
19° GHILARDINI FABIO M5 7 03:02:30.60 29,59 03:02:24.24
20° TESTA SIMONE DOMENICO M1 4 03:02:32.37 29,58 03:02:19.19
21° GIANGRANDE MARIO M4 5 03:02:33.15 29,58 03:02:14.14
22° LAZZARINI CARLO M6+ 1 03:02:33.27 29,58 03:02:12.07
23° PASINI FRANCO M6+ 2 03:02:35.00 29,58 03:02:28.28
24° FELTRINELLI ROBERTO M4 6 03:02:35.66 29,58 03:02:11.46
25° PETRALIA SANTO M5 8 03:02:36.59 29,57 03:02:34.19
26° MANNINO ALFIO M5 9 03:02:37.80 29,57 03:02:30.60
27° COMELLA FRANCESCO M1 5 03:02:38.35 29,57 03:01:59.59
28° BONINI LUCA M2 4 03:03:00.83 29,51 03:02:46.13
29° IMPERATORI FRANCESCO M5 10 03:04:20.79 29,29 03:04:13.09
30° PELLEGRINI FEDERICO M3 3 03:04:24.33 29,28 03:04:16.16
31° TOTI STEFANO M5 11 03:04:25.68 29,28 03:04:11.11
32° ZUCCARELLO FRANCESCO M6+ 3 03:04:26.62 29,28 03:04:21.21
33° MAGGIORI NICOLO“ ELMT 1 03:06:00.98 29,03 03:05:38.78
34° CAVALLO GIUSEPPE ELMT 2 03:06:02.39 29,03 03:05:47.19
35° CAPITINI CLAUDIO M4 7 03:06:17.41 28,99 03:06:02.02
36° MAGGIORI CARLO M5 12 03:06:19.23 28,98 03:06:05.05
37° CENCINI MASSIMO M5 13 03:06:23.38 28,97 03:05:59.59
38° GIULIANI RICCARDO M3 4 03:06:24.18 28,97 03:06:17.17
39° TOSCANO BRUNO M3 5 03:06:25.20 28,97 03:06:10.10
40° TOTO ALFREDO M4 8 03:06:43.00 28,92 03:06:12.12
41° GARUGLIERI ALESSANDRO M5 14 03:06:58.16 28,88 03:06:13.13
42° SALEMI DANIELE M1 6 03:07:33.23 28,79 03:06:59.59
43° RIPANTI ROBERTO M6+ 4 03:08:06.77 28,71 03:07:56.37
44° CARLONE ELIA M2 5 03:08:07.01 28,71 03:07:25.25
45° CASINI FRANCESCO M1 7 03:08:08.24 28,70 03:07:55.04
46° FURIA GIANMATTEO M4 9 03:08:11.26 28,70 03:07:37.37
47° BELLOMO FILIPPO M6+ 5 03:10:00.65 28,42 03:09:44.44
48° CASUCCI LUIGI M4 10 03:10:12.03 28,39 03:09:42.42
49° SANETTI FEDERICO M6+ 6 03:12:01.50 28,12 03:11:18.40
50° BEDINO ANGELO M5 15 03:12:13.01 28,09 03:12:05.05
51° BERTELLI CLAUDIO M6+ 7 03:12:51.71 28,00 03:12:38.51
52° BULGARELLI GIANNI M4 11 03:12:57.28 27,99 03:12:37.37
53° CHITTARO VALERIO M4 12 03:13:10.50 27,96 03:13:10.10
54° DRAGONI ALESSANDRO M3 6 03:13:11.62 27,95 03:12:47.22
55° GHELARDUCCI EMILIANO M4 13 03:14:25.47 27,78 03:13:46.46
56° ANGELETTI FRANCESCO M2 6 03:17:25.63 27,35 03:16:59.63
57° ERCOLI ALESSANDRO M2 7 03:18:01.92 27,27 03:17:24.02
58° GIANNICCHI GIANCARLO M6+ 8 03:21:12.37 26,84 03:21:04.17
59° MANCUSO MARIO M5 16 03:21:50.80 26,75 03:21:01.10
60° SAVOCA MARIA PIA DONNE 1 03:22:59.13 26,60 03:22:26.26
61° ROLFINI FEDERICO M1 8 03:23:40.57 26,51 03:23:09.09
62° ROPA PIETRO M6+ 9 03:24:35.92 26,40 03:24:12.52
63° MOIMARE DAVIDE M4 14 03:24:45.96 26,37 03:24:17.76
64° BUSCIANTELLA SANDRO M5 17 03:25:09.33 26,32 03:24:21.21
65° BUNACCORSI RODOLFO M4 15 03:25:11.63 26,32 03:24:49.33
66° ALLEGRUCCI LORIS M2 8 03:25:36.70 26,26 03:24:49.50
67° MONGADO EMILIANO M3 7 03:26:01.64 26,21 03:25:45.34
68° CORSINI MATTEO M2 9 03:26:05.57 26,20 03:25:42.57
69° GUERRERI ORAZIO M1 9 03:26:11.93 26,19 03:25:24.03
70° SALVI FAURO M5 18 03:27:08.13 26,07 03:26:59.59
71° BENEVENTO CARMINE M5 19 03:27:25.97 26,03 03:27:03.67
72° MERVIG FRANCO M6+ 10 03:28:13.01 25,93 03:28:02.02
73° LEBAN ANDREA M3 8 03:28:51.37 25,86 03:28:43.43
74° LUSCI GEMINIANI ALESSANDRO M5 20 03:29:51.70 25,73 03:29:14.10
75° MARIANI LUCA M4 16 03:32:34.08 25,40 03:32:29.29
76° BASSI ANDREA M4 17 03:32:35.09 25,40 03:32:35.09
77° LIBERATI GUIDO M3 9 03:32:44.99 25,38 03:32:34.59
78° PIGHINI ANDREA M4 18 03:33:07.63 25,34 03:32:40.23
79° CATALANO IGNAZIO M2 10 03:33:08.01 25,34 03:33:03.03
80° MICELI GIUSEPPE M6+ 11 03:33:52.35 25,25 03:33:50.50
81° PETRINI PIERO M6+ 12 03:34:10.06 25,21 03:34:04.04
82° BALBI LUCA M4 19 03:36:31.46 24,94 03:36:00.00
83° BONZAGNI STEFANIA DONNE 2 03:36:34.61 24,93 03:36:07.07
84° LUCARELLI CLAUDIO M5 21 03:39:20.97 24,62 03:38:58.07
85° CHIOSSI MATTEO M3 10 03:39:35.32 24,59 03:38:45.45
86° MURACCHIOLI MARIO M6+ 13 03:40:10.89 24,53 03:39:30.30
87° LUCCHESI MAURO M6+ 14 03:42:49.40 24,24 03:42:34.34
88° FROSINI RICCARDO M3 11 03:42:49.71 24,24 03:42:46.51
89° ORCIANI ANDREA M5 22 03:45:42.82 23,93 03:45:15.42
90° NENCINI FABRIZIO M6+ 15 03:49:47.97 23,50 03:49:17.07
91° PANOZZO DAVIDE M2 11 03:50:06.86 23,47 03:49:49.46
92° SCHIAVI AURORA DONNE 3 03:50:06.87 23,47 03:49:48.48
93° VANACORE LUCA M3 12 03:50:33.77 23,42 03:49:47.47
94° GOLFARELLI GIUSEPPE M4 20 03:53:02.33 23,17 03:52:15.13
95° MARINI STEFANO M5 23 03:53:08.91 23,16 03:52:30.11
96° RAMBALDI MASSIMO M4 21 03:53:10.62 23,16 03:52:42.22
97° PIERINI STEFANO M6+ 16 03:56:03.41 22,88 03:55:20.01
98° MAZZUOLI MICHELE ELMT 3 03:56:04.98 22,87 03:55:42.98
99° PENASA LORENZO M5 24 04:05:58.18 21,95 04:05:19.19
100° FEDERZONI MAURA DONNE 4 04:06:45.62 21,88 04:06:08.08
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport