the time You need

Sportur Triathlon Sprint

Cervia, Ravenna   Italy

domenica 22 maggio 2016

Percorsi

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Fabrizio CutelaOrganizzatore: Alessandro AlessandriOrganizzatore: Romina Ridolfi

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 STRAZZI SABRINA - - - TRIATHLON CREMONA ST - - - DNS
51 BATTISTINI GIADA S1 2 F F.I.TRI. 00:29:31.82 00:45:45.00 00:28:48.90 01:44:06.30
9998 GILIOLI MARIANNA ANGELICA - - - TRIATHLON COLLI VELO - - - DNS
49 DI GIACOMO NICOLETTA M4 1 F CANOTRIATHLON 00:22:39.11 00:46:38.80 00:30:03.00 01:39:21.70
50 LODI BARBARA M2 9 F T. T. RAVENNA 00:30:17.84 00:45:21.80 00:28:25.70 01:44:05.80
48 CHIUSOLI MARIA LETIZIA M3 1 F TRIIRON 00:23:02.74 00:44:35.10 00:30:33.20 01:38:11.90
45 VALENTINI GIULIA S2 5 F F.I.TRI. 00:19:51.79 00:46:53.10 00:25:49.70 01:32:35.50
46 BORDONI GIORGIA S2 6 F F.I.TRI. 00:20:58.82 00:46:15.60 00:26:29.20 01:33:44.60
47 CICCARELLI MANILA M2 8 F SURFING TRI ROMAGNA 00:16:59.14 00:42:31.00 00:34:23.90 01:33:54.30
44 CARBOGNANI PATRIZIA M1 12 F COOPERATORI 00:19:14.48 00:48:26.20 00:24:33.50 01:32:14.70
42 FARABOLLINI ERIKA M1 10 F F.I.TRI. - - 01:29:03.83 01:29:04.70
43 VALDERRAMA ZAFRA TERESA M1 11 F CUS PARMA ASD 00:19:17.65 00:44:55.20 00:25:50.60 01:30:03.50
41 CECCARELLI KATIA M1 9 F GALILEO TRIATHLON 00:19:15.24 00:45:14.60 00:24:34.30 01:29:04.50
40 HORVATH GABRIELLA S2 4 F HUN-HUN 00:18:33.86 00:42:04.30 00:27:31.30 01:28:09.70
39 MORONI YLENIA S2 3 F T.T. CESENATICO 00:20:25.88 00:43:29.90 00:24:00.80 01:27:56.80
37 FUSCHINI LISA M1 7 F T. T. RAVENNA 00:16:47.89 00:43:16.70 00:26:58.10 01:27:03.50
38 BELLUCCI MICHELA M1 8 F PERUGIA TRIATHLON 00:18:31.70 00:45:47.80 00:23:16.20 01:27:36.40
36 BELLI RAFFAELLA M1 6 F CESENA TRIATHLON 00:20:22.24 00:40:21.40 00:24:58.30 01:25:42.70
32 MORI ALESSANDRA M1 5 F CUS PARMA ASD 00:17:11.36 00:42:46.00 00:24:14.00 01:24:12.30
33 PAVONI BARBARA M2 7 F CIVITANOVA TRIATHLON 00:17:43.86 00:42:33.10 00:24:42.00 01:24:59.00
35 PAGLIARANI VALENTINA S3 4 F T.D. RIMINI 00:15:56.37 00:41:22.50 00:28:18.60 01:25:38.00
34 SIKLODI SZIDONIA S3 3 F USAT 00:17:57.21 00:42:02.70 00:25:13.50 01:25:14.40
31 RASTELLI VALERIA S4 4 F PERUGIA TRIATHLON 00:19:25.99 00:41:25.90 00:22:57.00 01:23:48.90
30 GIOGOLI FRANCESCA S3 2 F T.D. RIMINI 00:17:53.50 00:41:31.70 00:23:44.60 01:23:09.90
28 PELLEGRINO EMMA YB 7 F CUS PARMA ASD 00:14:32.71 00:42:41.80 00:25:46.00 01:23:00.80
29 VILLA GIULIA YB 8 F T.D. RIMINI 00:17:16.52 00:42:25.60 00:23:21.50 01:23:03.90
27 FACONDINI FEDERICA M1 4 F SMR TRIATHLON 00:17:14.11 00:44:07.30 00:21:14.40 01:22:36.40
23 BIANCHINI KATIA M2 4 F SURFING TRI ROMAGNA 00:18:38.08 00:42:57.90 00:19:48.20 01:21:24.80
24 CAVUOTO MONICA M2 5 F TRIIRON 00:19:56.49 00:40:31.00 00:20:57.20 01:21:25.10
26 SPERANDIO GIOVANNA M1 3 F DINAMO TRIATHLON 00:18:35.95 00:40:39.60 00:22:54.60 01:22:10.20
25 BENZI FRANCESCA M2 6 F IMOLA TRIATHLON 00:16:55.84 00:42:01.90 00:22:42.00 01:21:40.50
22 PICCININI LICIA M1 2 F F.I.TRI. 00:19:15.24 00:40:16.20 00:21:44.00 01:21:16.40
20 SAVORANI GIACINTA M2 2 F TRIATHLON FAENZA 00:18:23.43 00:38:21.00 00:22:56.30 01:19:41.00
21 CARNIGLIA ENRICA M2 3 F T.D. RIMINI 00:19:18.68 00:40:02.80 00:21:29.30 01:20:51.60
16 CECCHETTO ELENA M2 1 F EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:16:47.38 00:38:11.20 00:22:51.00 01:17:50.40
17 FUSCONI SARA YB 5 F SURFING TRI ROMAGNA 00:13:14.90 00:41:28.70 00:23:14.50 01:17:58.40
19 BENZI ILENIA YB 6 F T.D. RIMINI 00:14:09.76 00:39:30.00 00:25:08.20 01:18:48.00
18 GOLLINI PATRIZIA S4 3 F SURFING TRI ROMAGNA 00:14:47.93 00:40:19.60 00:22:53.30 01:18:01.60
15 CAVALLINI ELENA S2 2 F SURFING TRI ROMAGNA 00:13:59.52 00:41:11.80 00:22:03.60 01:17:15.90
13 SARTI GESSICA M1 1 F TRIATHLON FAENZA 00:14:15.41 00:39:33.00 00:22:18.90 01:16:07.60
14 HERGUIDO SIFRE YAZMINA S4 2 F CUS PARMA ASD 00:17:12.23 00:37:41.20 00:21:18.90 01:16:13.00
12 SILVESTRI ILARIA S3 1 F AVIA PERVIA 00:15:24.79 00:39:37.00 00:21:00.80 01:16:02.60
11 PAINI CAMILLA JU 4 F CUS PARMA ASD 00:13:35.13 00:38:51.20 00:21:26.80 01:13:53.50
9 RINIERI GIULIA S4 1 F MODENA TRIATHLON 00:13:45.83 00:38:43.00 00:20:38.70 01:13:08.10
10 SCARPELLINI ELISABETTA YB 4 F T.D. RIMINI 00:12:09.10 00:38:13.80 00:23:05.10 01:13:28.10
5 MARZI ELISA YB 1 F POL. RICCIONE 00:12:12.51 00:38:02.30 00:20:16.10 01:10:31.70
6 CORTESI MARIA CHIARA YB 2 F T. T. RAVENNA 00:11:40.83 00:38:50.40 00:20:43.50 01:11:15.30
7 FIORENZOLA LINDA YB 3 F POL. RICCIONE 00:12:19.50 00:37:59.60 00:22:32.90 01:12:52.10
8 CAPONE AMELIA S2 1 F CUS PARMA ASD 00:13:48.41 00:38:39.70 00:20:32.30 01:13:01.10
4 MORETTI SARA JU 3 F T.D. RIMINI 00:11:23.62 00:38:32.20 00:20:17.80 01:10:13.90
9999 LEONARDI VERONICA M2 - F MODENA TRIATHLON 00:17:31.86 00:33:00.20 00:23:07.80 01:13:40.50
1 IOGNA PRAT LUISA S1 1 F T.D. RIMINI 00:11:09.92 00:37:15.10 00:18:35.40 01:07:00.80
2 SPIMI SHARON JU 1 F POL. RICCIONE 00:11:15.77 00:37:10.30 00:19:02.20 01:07:28.80
3 D┤ANIELLO CECILIA JU 2 F T.D. RIMINI 00:11:56.60 00:38:02.40 00:19:34.20 01:09:33.90

Maschile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 GHERARDI MASSIMILIANO - - - CESENA TRIATHLON - - - DNS
9998 TONI WILLIAM - - - TRIIRON - - - DNS
9998 ALBA MARCO - - - KINO - MANA - - - DNS
9998 SCARABATTOLI MATTEO - - - PERUGIA TRIATHLON - - - DNS
9998 ZANETTI LUIGI - - - TRIBO - - - DNS
9998 DELLA BALDA LUCA - - - SMR TRIATHLON - - - DNS
9998 PINTARELLI ALDO - - - FERSENTRI A.S.D. - - - DNS
9998 GALLIANI CLAUDIO - - - TRIATHLON ALTO TEVER - - - DNS
9998 FIORENTINI ANDREA - - - PESCHIERA TRI - - - DNS
9998 SBROFFONI LUCA - - - CANOTRIATHLON - - - DNS
9998 GIORGETTI TOMMASO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 CEVOLI MATTEO - - - TTR - - - DNS
9998 VIGNALI LUCA - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 MORESCHI PAOLO - - - DINAMO TRIATHLON - - - DNS
9998 BORGHI MASSIMILIANO - - - TRIATHLON FAENZA - - - DNS
9998 DE BLASIS VALERIO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 BAIESI LUCA - - - T. T. RAVENNA - - - DNS
9998 GAROTTI DAVIDE - - - SURFING TRI ROMAGNA - - - DNS
9997 RINALDI LORIS - - - TTR 00:12:41.98 - - DNF
9997 GIORDANI ALESSIO - - - TRIBO 00:14:17.81 00:34:12.90 - DNF
9997 BONDI FABIO - - - CESENA TRIATHLON 00:12:32.56 00:35:27.00 - DNF
9997 SAMOR╠ LUCA - - - TRIATHLON FAENZA 00:17:21.76 - - DNF
319 BRUZZESE MARCO M2 52 M F.I.TRI. 00:25:50.59 00:45:23.70 00:36:27.40 01:47:42.10
318 SAVINI STEFANO M2 51 M SURFING TRI ROMAGNA 00:33:58.91 00:38:59.60 00:27:47.40 01:40:46.60
315 GENTILINI STEFANO M1 74 M T.T. CESENATICO 00:20:12.67 00:43:12.40 00:32:58.50 01:36:24.00
316 BRUNETTI MICHELE M3 33 M T.D. RIMINI 00:28:54.49 00:41:10.40 00:28:32.60 01:38:37.90
317 MAZZOTTI MARIO M8 1 M SURFING TRI ROMAGNA - - 01:39:21.13 01:39:21.50
314 EPIFANI GIANLUCA S2 20 M F.I.TRI. 00:23:34.57 00:44:39.70 00:24:08.10 01:32:23.00
313 TODISCO DAVIDE S4 60 M F.I.TRI. 00:18:18.44 00:49:57.00 00:24:04.40 01:32:20.20
312 MAZZOTTI ROBERTO M6 2 M T.D. RIMINI 00:26:28.76 00:41:38.00 00:24:05.00 01:32:12.00
310 POGGI PIERPAOLO S4 58 M F.I.TRI. 00:20:02.21 00:43:22.30 00:28:14.00 01:31:38.80
311 BRUGIOLO LUCA S4 59 M POL.CENTESE T&D 00:20:10.94 00:46:25.00 00:25:17.70 01:31:53.70
309 CAPPELLI LEONARDO M2 50 M MMTT 00:22:11.01 00:43:00.50 00:26:25.90 01:31:38.20
308 AMATI MICHELE S4 57 M T.D. RIMINI 00:19:30.16 00:43:22.40 00:27:55.10 01:30:48.00
307 CASADIO GILBERTO M5 6 M F.I.TRI. 00:21:31.64 00:41:55.90 00:26:16.40 01:29:44.80
305 AVELLA ADOLFO M3 32 M TRIATHLON ZOLA 00:18:20.12 00:40:20.10 00:30:32.80 01:29:13.50
306 MARANI PAOLO M5 5 M F.I.TRI. 00:20:40.23 00:41:57.90 00:27:03.00 01:29:41.20
304 RIGHINI PAOLO M3 31 M IMOLA TRIATHLON 00:21:34.13 00:44:25.70 00:23:00.90 01:29:01.00
303 VECCI MAURIZIO S4 56 M F.I.TRI. 00:21:01.73 00:46:01.90 00:21:30.90 01:28:35.40
301 COLLINA CHRISTIAN M1 73 M TRIATHLON FAENZA 00:17:37.91 00:40:55.90 00:29:54.60 01:28:29.10
302 GIRALDI DAVID FRANCESCO M3 30 M CUS FERRARA 00:19:55.84 00:42:48.10 00:25:47.40 01:28:32.20
300 FORTIBUONI GIANNI M3 29 M F.I.TRI. 00:20:57.97 - 01:07:08.60 01:28:07.50
299 FISCHETTI MASSIMO M3 28 M HAPPY RUNNER CLUB 00:19:03.03 00:41:31.90 00:26:57.70 01:27:32.80
297 FRATINI ANDREA S3 39 M F.I.TRI. 00:20:47.80 00:40:49.30 00:24:47.80 01:26:25.30
298 VENTRUCCI WIDMER S4 55 M F.I.TRI. 00:20:13.88 00:42:30.20 00:24:31.90 01:27:16.50
296 PIERINI GABRIELE M1 72 M TRIATHLON ZOLA 00:15:29.30 00:44:21.40 00:26:30.80 01:26:21.60
295 ZAMBELLI LUCA M2 49 M GALILEO TRIATHLON 00:20:33.51 00:43:47.10 00:21:47.70 01:26:08.70
294 FAITANINI FEDERICO AUGUSTO M2 48 M SMR TRIATHLON 00:20:32.31 00:39:20.60 00:25:38.80 01:25:32.20
293 SCANFERLA MARCO M2 47 M T.D. RIMINI 00:21:00.96 00:38:18.80 00:26:12.10 01:25:31.90
292 SELVA NICOLA M3 27 M SMR TRIATHLON 00:20:23.46 00:40:13.80 00:24:47.30 01:25:25.30
291 PALLADINO NICOLA S4 54 M TRIATHLON FAENZA 00:18:02.74 00:41:07.30 00:25:59.60 01:25:09.70
290 BARDUCCI AGOSTINO M4 17 M F.I.TRI. 00:21:23.51 00:40:56.00 00:22:36.80 01:24:56.90
289 ESPOSTO SEBASTIANO M1 71 M F.I.TRI. 00:20:24.03 00:39:54.40 00:24:16.90 01:24:35.60
287 RICCI ROBERTO M3 26 M T.T. CESENATICO 00:21:25.67 00:39:16.70 00:23:16.30 01:23:59.00
288 GRANDI MATTEO M1 70 M F.I.TRI. 00:19:05.91 00:41:27.50 00:23:58.50 01:24:32.60
284 BERARDI ANDREA S2 19 M T.T. CESENATICO 00:20:40.68 00:40:11.30 00:22:56.90 01:23:49.50
285 CARRI MARCO M1 69 M MODENA TRIATHLON 00:17:10.42 00:38:01.80 00:28:40.50 01:23:53.20
286 MAGELLI MASSIMO M2 46 M F.I.TRI. 00:19:39.78 00:38:46.90 00:25:26.80 01:23:53.60
283 MASTRANGELO DOMENICO M1 68 M F.I.TRI. 00:18:16.82 00:40:10.20 00:25:20.70 01:23:48.70
280 GIOANOLA LUCA M1 67 M SAI FRECCE BIANCHE 00:19:39.06 00:40:22.40 00:23:17.40 01:23:19.20
281 FONTANESI FEDERICO M4 16 M F.I.TRI. 00:19:06.55 00:39:32.50 00:24:41.60 01:23:21.60
282 BOSI MARCO S4 53 M TRIATHLON COLLI VELO 00:17:32.53 00:38:36.80 00:27:20.10 01:23:29.70
279 FERRARETTI MICHELE S4 52 M SPARTANS BOLOGNA 00:16:20.59 00:40:20.60 00:26:21.80 01:23:03.10
278 FRIGNANI FABIO S4 51 M PORTA SARAGOZZA BO 00:19:58.60 00:39:37.90 00:23:20.20 01:22:57.50
277 BIANCHINI MATTEO S3 38 M F.I.TRI. 00:17:07.18 00:38:25.00 00:26:46.40 01:22:18.60
275 MONTI MICHELE S3 37 M TRAGUARDO VOLANTE 00:19:24.78 00:39:29.50 00:23:16.10 01:22:11.20
276 MONTALBINI ALESSANDRO M3 25 M T. T. RAVENNA 00:14:27.66 00:45:09.50 00:22:36.40 01:22:14.30
274 MONTESI MATTEO M1 66 M F.I.TRI. 00:16:41.29 00:42:08.60 00:23:21.10 01:22:11.00
273 BRIAMO GIANFRANCO M5 4 M T.D. RIMINI 00:20:33.97 00:39:41.10 00:21:46.90 01:22:02.40
272 MENGONI ROBERTO M2 45 M AMA TRIATHLON 00:19:57.20 00:38:00.60 00:24:03.20 01:22:01.20
271 BENSANELLI MATTIA M1 65 M PERUGIA TRIATHLON 00:19:16.61 00:39:18.80 00:23:24.00 01:21:59.90
270 BALDELLI PAOLO M3 24 M TRIATHLON FAENZA 00:16:07.93 00:38:33.40 00:27:15.00 01:21:56.60
269 MORELLO ROBERTO M1 64 M PADOVANUOTO FIDIA 00:18:43.37 00:38:02.00 00:25:09.20 01:21:54.60
268 PIANIGIANI IACOPO S4 50 M F.I.TRI. 00:17:30.33 00:41:40.30 00:22:42.50 01:21:53.50
266 PELLICARI DAMIANO M2 44 M TRAGUARDO VOLANTE 00:19:04.81 00:39:01.90 00:23:40.70 01:21:48.30
267 PAVOLUCCI GIORGIO M6 1 M T.D. RIMINI 00:20:45.83 00:37:01.60 00:24:03.70 01:21:51.80
265 BALDINI ALBERTO M1 63 M GALILEO TRIATHLON 00:18:20.57 00:38:41.10 00:24:35.10 01:21:37.00
264 AMATI FRANCESCO M1 62 M T.D. RIMINI 00:16:14.41 00:39:54.00 00:25:12.00 01:21:21.20
261 BENAGLIA SERGIO M2 43 M TRIIRON 00:20:06.98 00:36:49.60 00:24:19.30 01:21:16.20
262 ANSALONI MAURO S3 36 M ATL. MDS PANARIAGROU 00:18:16.18 00:40:52.10 00:22:09.30 01:21:18.30
263 MARGIOTTA TONY M1 61 M SMR TRIATHLON 00:17:39.07 00:40:50.80 00:22:49.50 01:21:19.80
260 CIGARINI MATTEO S3 35 M F.I.TRI. 00:22:25.38 00:38:16.70 00:20:32.80 01:21:15.80
259 SBARZAGLI GIANLUCA M1 60 M IMPOSSIBLE226 FORLI┤ 00:18:56.55 00:37:00.40 00:25:12.30 01:21:09.30
258 LANDINI FEDERICO M1 59 M METALROOF 00:19:34.84 00:38:17.60 00:23:15.20 01:21:07.70
257 SARTI FRANCESCO S4 49 M SURFING TRI ROMAGNA 00:18:34.02 00:37:29.00 00:24:56.80 01:20:59.90
255 GIOVANNETTI GIOVANNI S3 34 M TRI EVOLUTION 00:16:44.72 00:39:12.40 00:24:45.00 01:20:43.00
256 BALDUCCI GABRIELE S4 48 M TRIATHLON FAENZA 00:16:46.99 00:38:39.20 00:25:32.30 01:20:59.20
253 PICCOLI DIEGO M2 42 M F.I.TRI. 00:17:51.65 00:37:55.60 00:24:21.10 01:20:09.30
254 LOMBARDI FILIPPO S3 33 M T.D. RIMINI 00:16:59.39 00:37:42.60 00:25:44.00 01:20:26.60
252 CUPPOLONI LORENZO M1 58 M PERUGIA TRIATHLON 00:17:28.75 00:39:07.70 00:23:13.80 01:19:50.50
251 BERTOZZI LIVIO M1 57 M T.D. RIMINI 00:17:30.05 00:42:29.00 00:19:40.10 01:19:39.90
249 MENCI RICCARDO S4 47 M IL GREGGE RIBELLE 00:17:45.61 00:37:42.70 00:23:57.90 01:19:27.00
250 DILUIGI DANIELE S2 18 M T.D. RIMINI 00:13:00.86 00:47:09.70 00:19:25.80 01:19:36.50
247 BIONDINI MIRKO M1 55 M EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:19:13.15 00:38:59.30 00:21:03.20 01:19:16.20
248 BARBEITOS MARCO M1 56 M SURFING TRI ROMAGNA 00:16:19.83 00:40:10.00 00:22:48.60 01:19:19.40
245 CIALONI ANTONIO M4 15 M AMA TRIATHLON 00:17:17.68 00:37:25.10 00:24:32.10 01:19:15.20
246 PAGLIARANI ANDREA M1 54 M T.D. RIMINI 00:16:11.23 00:38:27.50 00:24:36.50 01:19:15.60
244 PIRAZZINI RICCARDO M1 53 M EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:16:01.19 00:38:58.10 00:24:15.40 01:19:14.90
243 LEGNI DENIS S4 46 M T.T. CESENATICO 00:17:09.24 00:39:16.80 00:22:43.70 01:19:10.30
241 CAVALLARI MARCO M1 52 M T.T. CESENATICO 00:20:25.45 00:39:23.70 00:19:18.30 01:19:07.80
242 GAGLIARDO LEONARDO M5 3 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:18:06.73 00:38:33.70 00:22:27.10 01:19:08.40
240 MESSERA MIRKO M1 51 M AVIA PERVIA 00:16:03.38 00:38:10.60 00:24:53.10 01:19:07.40
239 CORVI VITTORIO S2 17 M GALILEO TRIATHLON 00:17:20.78 00:38:58.50 00:22:46.90 01:19:07.10
236 SERRANO SERGIO S4 45 M AMICI DEL NUOTO VVF 00:17:59.04 00:38:08.80 00:22:52.00 01:19:00.00
237 MORESCHI FABIO M1 49 M BERIV 00:17:24.06 00:39:04.10 00:22:34.80 01:19:03.50
238 VERSARI CRISTIAN M1 50 M EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:16:10.18 00:39:47.40 00:23:07.30 01:19:05.00
234 VOTTA MIRKO S4 43 M PERUGIA TRIATHLON 00:14:29.85 00:43:06.60 00:21:15.10 01:18:52.30
235 CALDARI CHRISTIAN S4 44 M T.D. RIMINI 00:16:59.54 00:39:27.40 00:22:29.50 01:18:56.90
233 PINTUS CLAUDIO S3 32 M CESENA TRIATHLON 00:17:03.56 00:38:04.00 00:23:41.50 01:18:49.60
232 GIANNELLI MARCO M3 23 M PHISIO SPORT LAB TRI 00:16:30.85 00:38:27.20 00:23:41.80 01:18:40.60
231 DEL BENE RICCARDO M3 22 M F.I.TRI. 00:17:05.19 00:37:36.20 00:23:57.60 01:18:39.50
230 PERRONE ANGELO M2 41 M SURFING TRI ROMAGNA 00:17:27.19 00:38:15.70 00:22:55.30 01:18:38.20
227 CALERI FEDERICO M2 40 M TRI EVOLUTION 00:18:51.62 00:39:16.00 00:20:18.40 01:18:26.60
229 CASTELLANI PAOLO M3 21 M CESENA TRIATHLON 00:19:16.25 00:35:59.20 00:23:22.10 01:18:37.80
228 CERETI STEFANO M3 20 M EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:18:35.10 00:36:34.20 00:23:18.70 01:18:28.40
226 COLONNA ENZO M4 14 M SURFING TRI ROMAGNA 00:19:27.13 00:36:02.70 00:22:36.40 01:18:06.80
225 VAIENTI ENRICO JU 5 M T.T. CESENATICO 00:13:11.84 00:43:26.80 00:21:26.90 01:18:05.90
224 D┤ALFONSO SALVATORE S4 42 M DINAMO TRIATHLON 00:17:23.51 00:37:55.40 00:22:44.90 01:18:04.00
223 BELLETTI MARCO M2 39 M PORTA SARAGOZZA BO 00:17:26.80 00:35:50.00 00:24:46.60 01:18:03.80
222 CALDERONI MARCO S2 16 M TRIATHLON FAENZA 00:19:23.03 00:34:53.20 00:23:39.30 01:17:56.00
221 IORI ROBERTO M2 38 M F.I.TRI. 00:17:47.93 00:39:03.40 00:21:03.10 01:17:55.30
219 MINZONI MASSIMILIANO M2 37 M IMOLA TRIATHLON 00:17:54.70 00:38:02.10 00:21:44.70 01:17:41.60
220 MOTTA ALESSANDRO S4 41 M VENUS TRIATHLON 00:17:44.19 00:37:07.30 00:22:52.90 01:17:45.00
218 VANINI PAOLO S4 40 M F.I.TRI. 00:16:35.35 00:38:36.60 00:22:28.70 01:17:40.80
217 RASINI MAURIZIO S4 39 M PERUGIA TRIATHLON 00:17:16.86 00:38:10.30 00:22:12.90 01:17:40.80
216 BOLES CLAUDIO S4 38 M VENUS TRIATHLON 00:16:36.52 00:42:04.70 00:18:58.70 01:17:40.70
215 BOIANI ALESSANDRO M2 36 M F.I.TRI. 00:16:50.73 00:38:23.70 00:22:24.00 01:17:39.10
214 DI MARINO DIEGO M4 13 M PADOVANUOTO FIDIA 00:21:02.22 00:35:38.30 00:20:51.20 01:17:32.70
211 STAIANO MICHELE M3 19 M T. T. RAVENNA 00:19:38.85 00:35:09.50 00:22:33.90 01:17:22.50
213 MINGUZZI MAURO M1 48 M SURFING TRI ROMAGNA 00:16:19.43 00:37:23.90 00:23:45.10 01:17:28.50
212 CASTELLARI MASSIMO S4 37 M GALILEO TRIATHLON 00:15:48.40 00:36:44.50 00:24:53.30 01:17:26.40
210 FELICANI MARCO S3 31 M TRIBO 00:15:44.01 00:38:55.40 00:22:33.20 01:17:12.70
209 PERTICARI FRANCESCO M3 18 M CESENA TRIATHLON - - 01:17:07.65 01:17:07.80
208 RAZZANI DANIELE M4 12 M CESENA TRIATHLON 00:17:25.26 00:35:38.00 00:24:01.70 01:17:05.20
207 DI GENNARO NICOLA M1 47 M MODENA TRIATHLON 00:17:28.62 00:36:26.90 00:23:05.80 01:17:01.60
205 GANDOLFI NICOLA S4 35 M VENUS TRIATHLON 00:19:31.66 00:35:55.20 00:21:27.40 01:16:55.00
206 ZAMBONI ALESSANDRO S4 36 M F.I.TRI. 00:16:18.48 00:38:40.60 00:21:56.50 01:16:55.80
203 FRUDONI-AGOSTINI WALTER M4 10 M AMA TRIATHLON 00:16:35.77 00:36:00.10 00:24:17.70 01:16:54.20
204 BONAVITA PIERLUIGI M4 11 M CUS PARMA ASD 00:17:11.41 00:36:56.10 00:22:46.90 01:16:54.70
202 FELISATI DANIELE M3 17 M TRIATHLON CREMONA ST 00:18:00.00 00:38:10.90 00:20:41.30 01:16:52.20
201 ZANOTTI GIUSEPPE M4 9 M SURFING TRI ROMAGNA 00:16:26.71 00:38:21.70 00:22:01.70 01:16:50.70
200 MANIACI ROBERTO M2 35 M TEAM BIKE GUSSAGO AS 00:18:40.60 00:38:26.80 00:19:39.30 01:16:47.20
197 TINARELLI EGIDIO M2 34 M PERUGIA TRIATHLON 00:17:03.49 00:35:50.40 00:23:45.50 01:16:39.60
199 MASSETTI CLAUDIO M1 46 M PERUGIA TRIATHLON 00:17:28.94 00:35:19.70 00:23:56.20 01:16:45.80
198 IAROSSI DAVIDE S3 30 M SPARTANS BOLOGNA 00:17:16.46 00:37:33.80 00:21:54.00 01:16:44.80
196 MAZZUCCHI MASSIMILIANO S4 34 M TRIIRON 00:17:45.40 00:38:09.60 00:20:43.10 01:16:38.30
195 POLLINI GIORGIO M5 2 M SMR TRIATHLON 00:15:55.15 00:37:17.30 00:23:14.00 01:16:27.20
194 BAGNI FRANCESCO S4 33 M F.I.TRI. 00:16:28.52 00:38:18.60 00:21:33.50 01:16:21.20
193 BREVINI FABIO S3 29 M GALILEO TRIATHLON 00:18:27.65 00:36:52.00 00:20:44.40 01:16:04.50
192 DI LIBORIO MASSIMO M4 8 M GALILEO TRIATHLON 00:16:51.27 00:36:19.00 00:22:42.10 01:15:53.30
191 ORLANDINI DINO M2 33 M GALILEO TRIATHLON 00:14:23.14 00:37:27.10 00:24:02.70 01:15:53.10
190 CENNI GERARDO M3 16 M IMOLA TRIATHLON 00:20:00.26 00:35:33.20 00:20:19.10 01:15:52.90
189 RINALDI FIORENZO M4 7 M IMOLA TRIATHLON 00:17:43.59 00:37:49.50 00:20:19.10 01:15:52.30
186 BRINTAZZOLI ROBERTO M1 45 M T3 00:15:15.64 00:37:45.40 00:22:31.80 01:15:33.00
187 MAZZOTTI ANDREA M2 32 M F.I.TRI. 00:16:44.90 00:36:00.40 00:22:54.40 01:15:40.60
188 ZACCHERINI ANDREA S2 15 M IMOLA TRIATHLON 00:20:00.59 00:34:20.40 00:21:20.50 01:15:41.60
185 FAETI ALBERTO M1 44 M T.T. CESENATICO 00:19:21.36 00:35:49.90 00:20:19.40 01:15:31.60
184 SERRI MICHAEL S3 28 M ATL. MDS PANARIAGROU 00:16:58.76 00:37:02.20 00:21:25.10 01:15:26.50
183 DEL PIVO WILLIAM M1 43 M DINAMO TRIATHLON 00:15:59.71 00:37:21.90 00:21:59.00 01:15:21.00
180 SANCISI NICOLA M1 41 M DINAMO TRIATHLON 00:16:44.95 00:37:29.40 00:20:35.00 01:14:50.00
182 MINGOZZI ANDREA M1 42 M IMPOSSIBLE226 FORLI┤ 00:16:10.00 00:36:58.90 00:22:00.40 01:15:10.00
181 ANDREINI ALESSANDRO S3 27 M T.T. CESENATICO 00:18:30.41 00:36:07.50 00:20:22.30 01:15:00.60
179 PICCOLO LUCA M1 40 M T.T. CESENATICO 00:15:49.95 00:35:53.30 00:23:04.70 01:14:48.90
178 MANCINI GIOVANNI S2 14 M F.I.TRI. 00:18:40.26 00:36:33.60 00:19:28.60 01:14:43.00
177 RODELLI GIANLUCA M1 39 M CESENA TRIATHLON 00:15:30.42 00:38:13.30 00:20:58.60 01:14:42.50
176 ZAMBELLI PAOLO M1 38 M TRIBO 00:16:12.67 00:36:45.50 00:21:43.30 01:14:41.80
172 POGGIOLINI ENRICO S4 31 M TRIATHLON FAENZA 00:16:00.61 00:36:16.80 00:22:02.90 01:14:20.80
173 FOSCHI ANDREA S4 32 M CESENA TRIATHLON 00:19:18.05 00:35:51.90 00:19:23.30 01:14:34.20
174 BIONDI FABIO S3 26 M F.I.TRI. 00:15:56.96 00:36:52.10 00:21:45.20 01:14:34.80
175 MECACCI GABRIELE M2 31 M FIRENZE TRI 00:17:01.44 00:37:00.60 00:20:36.40 01:14:38.90
171 FORNARI EMANUELE M1 37 M F.I.TRI. 00:15:42.37 00:36:59.20 00:21:30.60 01:14:12.60
170 MALTESE BIAGIO M4 6 M MODENA TRIATHLON 00:16:23.12 00:36:25.10 00:21:18.30 01:14:07.10
169 NONNI LUCA M1 36 M VIS CORTONA 00:16:47.65 00:36:19.30 00:20:59.40 01:14:07.10
167 CAVINA EDDY S4 30 M TRIATHLON FAENZA 00:15:08.17 00:36:26.50 00:22:29.30 01:14:04.60
168 CASTELLARI LUCA S3 25 M GALILEO TRIATHLON 00:15:49.31 00:36:37.50 00:21:39.20 01:14:06.60
166 TAMAGNINI ANDREA S3 24 M SMR TRIATHLON 00:16:25.02 00:36:09.90 00:21:29.10 01:14:04.50
165 GUDINI MATTEO S4 29 M F.I.TRI. 00:16:04.10 00:36:53.50 00:21:05.40 01:14:03.30
163 UGOLINI LORIS M1 35 M SMR TRIATHLON 00:15:50.89 00:36:23.10 00:21:43.90 01:13:58.40
164 CAMELLITI GIANFRANCO S3 23 M TRI TEAM BRIANZA 00:16:42.38 00:36:02.10 00:21:16.80 01:14:02.10
162 MAGRINI MAURO M3 15 M T.D. RIMINI 00:18:04.94 00:35:21.30 00:20:26.70 01:13:53.80
161 VISUALI DAVIDE M2 30 M T. T. RAVENNA 00:18:34.60 00:34:24.40 00:20:15.90 01:13:15.60
160 AMATI DANILO M1 34 M T.T. CESENATICO 00:14:29.43 00:36:01.40 00:22:36.30 01:13:07.40
157 PANTANELLA ANDREA S3 21 M T.T. CESENATICO 00:16:46.97 00:35:55.80 00:20:21.40 01:13:04.50
159 MASOTTI GUIDO M2 29 M TRIATHLON FAENZA 00:16:08.36 00:34:52.10 00:22:04.90 01:13:05.80
158 TIRELLI RICCARDO S3 22 M TRIATHLON COLLI VELO 00:14:01.31 00:37:20.00 00:21:43.10 01:13:04.90
156 RONCARATI MARCO M2 28 M POL.CENTESE T&D 00:17:58.33 00:35:57.20 00:19:07.00 01:13:02.80
155 PAGLIERANI GIANNI M2 27 M T.T. CESENATICO 00:16:23.22 00:36:36.30 00:20:01.20 01:13:00.90
154 ZANOTTI MARCO M3 14 M SMR TRIATHLON 00:16:39.29 00:35:41.60 00:20:38.70 01:13:00.40
153 SIMONCELLI SAMUELE M1 33 M T.D. RIMINI 00:14:24.31 00:36:48.10 00:21:37.60 01:12:50.50
152 CABONI GIUSEPPE S3 20 M EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:15:34.30 00:35:18.10 00:21:54.10 01:12:47.00
151 COLOMBELLI ALBERTO S4 28 M T.T. CESENATICO 00:16:29.34 00:36:12.80 00:20:02.00 01:12:44.60
149 FANTINI ROBERTO M2 26 M CESENA TRIATHLON 00:53:20.50 - 00:19:20.60 01:12:41.50
150 FARABEGOLI STEFANO S4 27 M T.T. CESENATICO 00:16:34.23 00:36:24.20 00:19:43.40 01:12:42.00
145 AGOSTINI MICHELE S2 11 M T.D. RIMINI 00:15:34.94 00:38:20.40 00:18:30.90 01:12:27.20
146 VISCOMI LUCIANO S2 12 M T.T. CESENATICO 00:14:53.69 00:36:02.40 00:21:31.90 01:12:28.20
147 CICOGNANI NICOLAS S2 13 M TRIATHLON FAENZA 00:16:01.15 00:35:23.30 00:21:06.30 01:12:31.50
148 DIRANI STEFANO M1 32 M T. T. RAVENNA 00:15:08.75 00:35:04.40 00:22:21.80 01:12:35.20
144 ZANI SAMUELE S3 19 M CESENA TRIATHLON 00:14:08.39 00:36:45.10 00:21:33.10 01:12:27.00
143 CALICCHIO ANTHONY S2 10 M F.I.TRI. 00:15:18.12 00:35:29.30 00:21:39.00 01:12:26.50
142 MARTINELLI MAURIZIO S4 26 M PERUGIA TRIATHLON 00:15:53.32 00:34:55.80 00:21:33.80 01:12:23.60
141 CASTORI ALBERTO M3 13 M T. T. RAVENNA 00:14:00.19 00:33:41.00 00:24:37.60 01:12:19.10
139 FARINA MANUEL S4 25 M TRAGUARDO VOLANTE 00:16:10.31 00:35:13.30 00:20:53.70 01:12:17.40
140 ESPOSITO RENZO M1 31 M CUS TRENTO CTT 00:14:46.90 00:34:38.50 00:22:51.40 01:12:17.60
138 CIUFFOLI MARCO M1 30 M IMPOSSIBLE226 FORLI┤ 00:16:01.40 00:35:02.40 00:21:09.60 01:12:14.30
137 LANDI GIAN MARCO JU 4 M CESENA TRIATHLON 00:13:55.54 00:36:08.20 00:22:06.30 01:12:10.10
136 TORRI MIRKO S3 18 M T.T. CESENATICO 00:16:35.46 00:35:49.90 00:19:42.20 01:12:08.40
135 PASINI LUCA M1 29 M CESENA TRIATHLON 00:15:37.60 00:35:09.30 00:21:20.20 01:12:07.60
134 DELAITI GIANFRANCO M2 25 M FERRARA TRIATH 00:14:58.98 00:35:53.00 00:21:14.40 01:12:06.50
132 LA GIOIA MASSIMO S4 24 M TRIIRON 00:14:28.83 00:37:10.00 00:20:20.60 01:12:00.10
133 DE FRANCO CARLO M2 24 M IMOLA TRIATHLON 00:14:40.06 00:35:48.30 00:21:31.40 01:12:00.30
128 GADDONI PAOLO M2 23 M IMOLA TRIATHLON 00:16:36.72 00:34:39.80 00:20:30.10 01:11:46.70
129 PIANTI MASSIMO M4 5 M GALILEO TRIATHLON 00:15:33.62 00:34:54.90 00:21:19.20 01:11:48.50
130 VENTURI PIERFRANCESCO YB 2 M SURFING TRI ROMAGNA 00:12:59.92 00:35:42.50 00:23:06.60 01:11:49.50
131 VALENTINI RICCARDO M3 12 M T.D. RIMINI 00:15:39.46 00:34:54.30 00:21:20.20 01:11:54.80
126 FACCHINETTI TINO M5 1 M T. T. RAVENNA - - 01:11:45.10 01:11:45.20
127 ALESSANDRI STEFANO M1 28 M EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:14:57.28 00:35:12.40 00:21:35.60 01:11:46.20
125 SOLAROLI MICHELE M3 11 M TRIATHLON FAENZA 00:14:13.39 00:35:39.40 00:21:36.10 01:11:28.90
124 BIAGIOTTI ROBERTO M4 4 M SURFING TRI ROMAGNA 00:14:31.96 00:35:22.50 00:21:32.40 01:11:27.10
122 RIZZI GIANLUCA M2 22 M TRIATHLON ZOLA 00:14:40.19 00:35:01.30 00:21:18.70 01:11:00.80
123 GOTTARELLI ROBERTO M3 10 M SURFING TRI ROMAGNA 00:13:28.87 00:34:49.10 00:22:51.10 01:11:09.90
120 BAIESI LUCA M1 26 M PORTA SARAGOZZA BO 00:14:14.46 00:36:24.40 00:20:15.70 01:10:54.70
121 MOLARI ENRICO M1 27 M CESENA TRIATHLON 00:15:25.06 00:34:01.00 00:21:28.40 01:10:55.10
118 PISTOCCHI STEFANO M3 9 M T.D. RIMINI 00:17:41.37 00:35:04.80 00:18:04.50 01:10:51.00
119 COLETTI SERGIO M2 21 M PERUGIA TRIATHLON 00:14:45.90 00:34:43.60 00:21:24.60 01:10:54.50
117 PICCINELLI FRANCESCO S4 23 M 707 00:14:42.91 00:36:07.80 00:19:55.30 01:10:46.40
116 BERTASI MIRCO M2 20 M CUS FERRARA 00:14:52.82 00:35:35.00 00:20:14.80 01:10:43.00
115 MILANI STEFANO M2 19 M TRIATHLON FAENZA 00:13:39.55 00:35:18.60 00:21:41.40 01:10:40.20
114 BERTUCCINI DAVIDE S3 17 M SMR TRIATHLON 00:15:07.78 00:34:44.90 00:20:46.70 01:10:39.80
113 DE TOFFOL LUCA S4 22 M 33 TT ASD 00:13:33.85 00:34:58.70 00:22:05.10 01:10:38.00
112 CAMPORESI ANTONIO M1 25 M T.D. RIMINI 00:15:43.77 00:34:48.60 00:20:03.10 01:10:36.20
111 BAFFIONI DAVIDE S1 8 M GALILEO TRIATHLON 00:14:19.92 00:34:21.50 00:21:52.20 01:10:34.20
110 MONTRONI SIMONE M1 24 M F.I.TRI. 00:15:05.39 00:36:19.80 00:18:54.80 01:10:20.40
109 VECCHIONI LEONARDO S3 16 M VENUS TRIATHLON 00:14:49.33 00:35:11.80 00:20:13.10 01:10:14.90
108 SIGNORETTI LUCA M3 8 M T.D. RIMINI 00:13:39.95 00:35:16.30 00:21:17.30 01:10:14.30
105 CONTI SIMONE M2 17 M IMOLA TRIATHLON 00:14:23.33 00:34:40.60 00:21:02.90 01:10:07.60
106 MANFRONI ALESSANDRO M2 18 M T.D. RIMINI 00:15:37.00 00:34:29.90 00:20:03.00 01:10:10.00
107 ALLEGRINI MAURO M3 7 M T.D. RIMINI 00:15:11.80 00:35:16.10 00:19:44.00 01:10:12.60
104 PEZZANI MASSIMO M4 3 M CUS PARMA ASD 00:16:26.91 00:34:37.30 00:19:03.20 01:10:07.60
103 FIORINI ANGELO S3 15 M TRIATHLON FAENZA 00:15:38.51 00:34:22.10 00:20:05.50 01:10:06.80
102 REBECCHI FABIO S3 14 M ATL. MDS PANARIAGROU 00:13:48.22 00:35:34.60 00:20:38.70 01:10:01.60
99 VENTURI PAOLO S4 21 M T.T. CESENATICO 00:15:09.77 00:33:59.20 00:20:45.30 01:09:54.80
100 MARSILI EROS S3 13 M PERUGIA TRIATHLON 00:15:09.28 00:35:09.30 00:19:39.80 01:09:58.60
101 GRANDI ENRICO M1 23 M TRIBO 00:14:33.38 00:35:04.80 00:20:22.50 01:10:00.90
98 ZEPPARELLI SAURO M4 2 M PERUGIA TRIATHLON 00:13:54.17 00:34:25.20 00:21:33.50 01:09:53.40
97 CIABATTONI LUIGI M2 16 M DINAMO TRIATHLON 00:14:38.37 00:35:19.50 00:19:54.30 01:09:53.10
96 VALENTINI GLAUCO M3 6 M T.D. RIMINI 00:14:53.43 00:34:06.80 00:20:50.60 01:09:50.90
95 DONATI ANDREA M1 22 M F.I.TRI. 00:13:51.60 00:35:05.10 00:20:50.00 01:09:47.10
94 MARZOCCHI MARCO M2 15 M IMOLA TRIATHLON 00:14:17.34 00:34:33.30 00:20:52.60 01:09:43.50
93 GIORGETTI MARIO M1 21 M TTR 00:13:45.48 00:34:30.20 00:21:21.50 01:09:38.10
92 MINI MARCO S3 12 M F.I.TRI. 00:13:35.37 00:36:07.10 00:19:45.10 01:09:28.10
91 BARUZZI ANDREA S4 20 M SURFING TRI ROMAGNA 00:14:07.86 00:34:51.00 00:20:27.50 01:09:26.40
88 LAURENTIU ILIE S2 9 M SMR TRIATHLON 00:16:16.79 00:33:43.70 00:19:15.10 01:09:16.00
89 SALOMONI STEFANO M1 20 M IMOLA TRIATHLON 00:14:14.09 00:34:29.50 00:20:34.80 01:09:18.90
90 GALIMBERTI GIAMPIERO S4 19 M T.D. RIMINI 00:15:45.50 00:34:59.60 00:18:40.90 01:09:26.00
86 GRAZIOLI ANDREA M2 14 M DINAMO TRIATHLON 00:12:00.50 00:35:44.50 00:21:28.40 01:09:13.80
87 STIGNANI ANTONIO M3 5 M T. T. RAVENNA 00:13:17.98 00:34:17.50 00:21:39.30 01:09:15.40
85 LIBANORA LUCA M3 4 M A3 00:15:34.57 00:33:41.40 00:19:52.50 01:09:08.90
84 NANNI MARCO M1 19 M IMOLA TRIATHLON 00:14:24.98 00:35:09.90 00:19:25.60 01:09:00.80
83 PIRAZZINI DAVIDE M2 13 M MODENA TRIATHLON 00:15:26.33 00:34:10.40 00:19:23.70 01:09:00.50
81 BERNARDI CHRISTIAN M2 12 M TRIATHLON FAENZA 00:15:17.94 00:34:57.60 00:18:38.80 01:08:54.50
82 FANELLI MARCO M1 18 M TRIATHLON FAENZA 00:13:18.17 00:34:55.90 00:20:42.20 01:08:57.10
80 MAGNANELLI EMANUELE S4 18 M SMR TRIATHLON 00:14:52.16 00:34:15.70 00:19:44.60 01:08:53.20
77 FELETTI MASSIMO S4 17 M T.D. RIMINI 00:14:55.73 00:34:34.00 00:19:19.00 01:08:49.10
78 POMPIZII ONORIO M4 1 M T.D. RIMINI 00:14:53.40 00:34:26.80 00:19:28.30 01:08:49.40
79 STRINATI CLAUDIO M2 11 M EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:14:51.53 00:34:34.10 00:19:26.40 01:08:52.40
76 PRANSANI ROBERTO M1 17 M T.T. CESENATICO 00:15:04.37 00:34:14.50 00:19:29.20 01:08:48.20
75 MONTINI MAURILIO M2 10 M TRIATHLON FAENZA 00:15:21.97 00:34:50.70 00:18:25.50 01:08:38.40
74 ABBONDANZA MARCO S3 11 M T.T. CESENATICO 00:15:00.78 00:34:13.80 00:19:09.90 01:08:24.90
73 FORNASARI MASSIMO M3 3 M TRIBO 00:13:54.81 00:33:45.10 00:20:22.90 01:08:03.60
69 RIPARI FEDERICO S4 16 M T.D. RIMINI 00:12:27.63 00:34:28.80 00:20:51.00 01:07:47.90
70 BISON ENRICO S3 10 M TRIBO 00:14:18.11 00:34:22.00 00:19:14.40 01:07:55.50
71 MAGELLI MATTEO S1 7 M AMICI DEL NUOTO VVF 00:14:17.95 00:35:34.60 00:18:03.80 01:07:57.10
72 CAPORALI FILIPPO M1 16 M CESENA TRIATHLON 00:13:49.75 00:34:20.10 00:19:47.10 01:07:57.30
68 FAGNOCCHI ROBERTO M2 9 M T. T. RAVENNA 00:12:53.03 00:34:07.80 00:20:43.70 01:07:45.40
67 BERTUCCINI MATTEO S1 6 M SMR TRIATHLON 00:14:21.48 00:34:15.10 00:19:05.50 01:07:43.00
66 FRANCHINI CORRADO M2 8 M FERRARA TRIATH 00:13:52.96 00:34:32.80 00:19:12.30 01:07:38.60
65 MAMBELLI MASSIMO M1 15 M EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:13:16.43 00:33:50.30 00:20:20.40 01:07:28.10
62 RIGHETTI FRANCESCO S3 9 M T. T. RAVENNA 00:13:26.55 00:34:37.80 00:19:04.50 01:07:09.50
63 VERIT└ GIOVANNI M2 7 M TRIATHLON FAENZA 00:12:16.77 00:33:30.00 00:21:22.50 01:07:09.70
64 GIOVANNINI ERNESTO S4 15 M TRIATHLON CREMONA ST 00:13:56.22 00:33:43.80 00:19:43.50 01:07:23.60
59 CAROLI GIOVANNI S1 5 M TRIATHLON FAENZA 00:13:34.77 00:34:44.40 00:18:38.60 01:06:58.10
61 GALLINA MIRKO M1 14 M TRIATHLON FAENZA 00:12:16.27 00:33:27.90 00:21:17.20 01:07:01.90
60 BONETTI ALESSANDRO M3 2 M TRIATHLON FAENZA 00:11:56.06 00:33:15.10 00:21:50.40 01:07:01.80
58 MANTARRO MASSIMO GIAN CARLO M2 6 M T. T. RAVENNA 00:13:52.04 00:34:15.90 00:18:47.60 01:06:56.00
57 FORTUNATO ALBERTO M1 13 M 707 00:14:20.43 00:32:39.80 00:19:52.60 01:06:53.30
56 MESCHINI MIRKO S4 14 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:15:11.99 00:33:41.00 00:17:56.30 01:06:49.50
54 PUCCI ANDREA S4 13 M FIRENZE TRI 00:14:43.80 00:34:13.10 00:17:50.30 01:06:47.70
55 ROCCHI ALESSANDRO M1 12 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:13:51.70 00:34:18.10 00:18:38.30 01:06:48.60
52 MARINI DARIO S3 8 M T.T. CESENATICO 00:12:10.09 00:33:28.50 00:20:58.80 01:06:38.20
53 CASALBONI LUCA JU 3 M CESENA TRIATHLON 00:14:10.71 00:32:43.30 00:19:50.70 01:06:45.10
51 CAROLA GIAN LUCA M2 5 M T. T. RAVENNA 00:14:33.53 00:33:50.00 00:17:39.20 01:06:03.40
50 LIGI MICHELE S4 12 M T.D. RIMINI 00:12:38.26 00:33:09.90 00:20:12.30 01:06:01.00
49 SIGNORINI EDY M1 11 M T. T. RAVENNA 00:13:09.08 00:34:19.60 00:18:28.20 01:05:56.90
48 GADDONI ANTONIO M2 4 M IMOLA TRIATHLON 00:12:58.46 00:34:05.10 00:18:49.80 01:05:54.20
46 TARCHINI GUILLERMO LUIS M1 10 M T. T. RAVENNA 00:12:57.75 00:33:51.90 00:19:02.20 01:05:52.00
47 PIGLIAPOCO STEFANO S4 11 M HAPPINESS GROUP 00:12:03.14 00:32:55.30 00:20:54.40 01:05:53.40
45 CASANOVA ROBERTO M1 9 M TRIATHLON FAENZA 00:14:02.25 00:34:08.80 00:17:37.80 01:05:48.90
44 BRICCHI LORENZO S4 10 M TRIATHLON FAENZA 00:13:50.59 00:34:18.20 00:17:33.70 01:05:42.70
43 FERRI FEDERICO M1 8 M DINAMO TRIATHLON 00:12:24.06 00:34:28.10 00:18:49.20 01:05:41.80
42 LUZI LUCA S4 9 M T.D. RIMINI 00:12:42.00 00:33:20.30 00:19:23.80 01:05:27.00
41 DALL┤AGATA ALBERTO M1 7 M TRIATHLON FAENZA 00:13:52.32 00:33:36.10 00:17:53.10 01:05:22.30
40 GALAFASSI DAVID M1 6 M CANOTRIATHLON 00:12:15.04 00:33:38.00 00:19:20.20 01:05:13.50
39 FRIGIERI GIOVANNI S2 8 M 707 00:12:01.43 00:33:50.70 00:19:20.00 01:05:12.50
38 MELLONI PIETRO S3 7 M CUS PARMA 00:11:26.92 00:35:23.30 00:18:19.70 01:05:10.60
37 CONTI GIOVANNI M2 3 M TTR 00:12:31.59 00:33:03.70 00:19:32.50 01:05:08.70
36 PASQUINELLI MARCO S3 6 M F.I.TRI. 00:12:39.26 00:34:16.90 00:18:04.80 01:05:01.30
35 PEZZANI FEDERICO JU 2 M CUS PARMA ASD 00:11:17.53 00:34:20.40 00:19:03.70 01:04:42.60
32 COMASTRI CLAUDIO M2 2 M MODENA TRIATHLON 00:12:34.35 00:33:00.60 00:18:53.80 01:04:29.20
34 SICURELLI FRANCESCO S3 5 M TRIIRON 00:12:03.39 00:32:58.70 00:19:34.00 01:04:37.00
33 TARSI ANDREA S2 7 M TRIIRON 00:12:45.72 00:34:18.40 00:17:29.80 01:04:34.70
31 CAVICCHIOLI ENRICO S2 6 M AMICI DEL NUOTO VVF 00:11:14.87 00:33:56.80 00:19:11.40 01:04:23.20
29 VALENTINI SAMUELE S1 4 M T.D. RIMINI 00:12:01.49 00:33:01.40 00:18:57.80 01:04:01.60
30 CIUFFOLI ANDREA S4 8 M TTR 00:12:30.01 00:33:05.00 00:18:35.90 01:04:11.60
27 ZANGHERI ALESSANDRO S4 7 M T.D. RIMINI 00:12:43.28 00:32:53.60 00:18:02.10 01:03:39.60
28 DE ANGELIS DAVIDE M1 5 M T.D. RIMINI 00:12:36.12 00:33:01.80 00:18:07.60 01:03:46.10
26 CAUZO ANTONIO S3 4 M TRIATHLON FAENZA 00:12:28.07 00:33:12.80 00:17:57.60 01:03:39.10
25 PASQUARELLA ALBERTO M1 4 M EDERATRIATHLONFORLI┤ 00:12:21.48 00:33:16.70 00:17:53.00 01:03:31.70
24 TORSANI MASSIMO M3 1 M T.D. RIMINI 00:12:42.90 00:32:55.40 00:17:45.40 01:03:23.90
23 MARIOTTI MARCO S3 3 M T.D. RIMINI 00:12:22.25 00:33:24.90 00:17:34.70 01:03:22.00
21 BONETTI CESARE S4 6 M TRIATHLON FAENZA 00:11:45.12 00:33:08.00 00:18:21.10 01:03:14.40
22 BETTATI MATTEO S3 2 M T.D. RES 00:12:04.69 00:32:51.30 00:18:20.30 01:03:16.70
19 VANDI OMAR M1 2 M TTR 00:12:05.37 00:32:49.50 00:17:48.70 01:02:44.20
20 CERCHIARO CRISTIAN M1 3 M NJOY TRI VA 00:12:00.60 00:34:16.40 00:16:44.80 01:03:02.60
18 LABANTI DAVIDE S4 5 M T.D. RIMINI 00:11:59.10 00:32:46.60 00:17:52.20 01:02:38.80
17 DALL┤OSSO MARTINO S2 5 M IMOLA TRIATHLON 00:12:11.81 00:32:36.40 00:17:37.00 01:02:26.20
16 BALDACCI MATTEO S4 4 M TTR 00:12:14.24 00:32:41.50 00:17:21.30 01:02:17.20
15 BEDEI RICCARDO S4 3 M CESENA TRIATHLON 00:11:50.39 00:33:00.60 00:17:13.30 01:02:05.00
14 RINALDI MATTEO S1 3 M SURFING TRI ROMAGNA 00:11:10.46 00:32:56.70 00:17:47.50 01:01:55.30
12 BUSSOLATI LUCA S1 2 M CUS PARMA ASD 00:11:08.82 00:32:51.60 00:17:47.90 01:01:48.60
13 PELACCIA MARCO S3 1 M TTR 00:12:09.69 00:32:42.60 00:16:59.10 01:01:51.90
11 GRECO ANTONINO M1 1 M T.D. RIMINI 00:10:59.98 00:33:13.20 00:17:29.60 01:01:43.10
10 CASALINI LORENZO JU 1 M F.I.TRI. 00:10:35.00 00:33:30.30 00:17:23.60 01:01:29.70
9 STRADA NICOLO┤ YB 1 M POL. RICCIONE 00:10:08.65 00:33:09.30 00:18:06.50 01:01:24.60
5 BORGHINI DEVIS S4 1 M T.D. RIMINI 00:11:13.34 00:32:55.00 00:15:39.40 00:59:47.90
6 CAVINA LUCA S2 4 M IMOLA TRIATHLON 00:10:17.73 00:33:51.60 00:16:11.50 01:00:21.10
7 BULGARELLI ALFIO M2 1 M CESENA TRIATHLON 00:10:52.09 00:33:12.80 00:16:21.80 01:00:27.10
8 RENZI LUCA S4 2 M T.D. RIMINI 00:12:05.22 00:32:40.00 00:16:18.90 01:01:04.20
4 BIAGIOTTI MANUEL S2 3 M FRIESIAN TEAM 00:09:56.00 00:33:14.90 00:16:26.50 00:59:37.80
3 PARMIGIANI MICHELANGELO S1 1 M POL. RICCIONE 00:09:50.63 00:31:30.50 00:16:17.70 00:57:39.80
2 SECCHIERO ANDREA GIACOMO S2 2 M G.S. FF.OO. 00:09:51.26 00:31:26.30 00:15:53.20 00:57:11.70
9999 RABITTI STEFANO M3 - M T.D. RIMINI 00:17:18.79 00:37:53.30 00:14:17.90 01:09:30.70
9999 NADIANI FLAVIO M3 - M TRIATHLON FAENZA 00:18:23.05 00:26:40.70 00:23:51.30 01:08:55.30
1 FACCHINETTI LUCA S2 1 M T. T. RAVENNA 00:09:48.00 00:31:29.20 00:15:04.00 00:56:21.50
9999 SACCHETTI DENIS S3 - M IMPOSSIBLE226 FORLI┤ 00:14:38.23 00:29:00.60 00:21:32.80 01:05:11.80
9999 RAVAGLI PIETRO M2 - M IMOLA TRIATHLON 00:15:43.18 00:30:33.50 00:19:59.70 01:06:16.70
9999 SIMONINI LUCIO S4 - M MODENA TRIATHLON 00:15:14.49 00:29:41.50 00:22:17.80 01:07:13.90
9999 NUSCA ALESSANDRO M2 - M T.D. RIMINI 00:17:07.53 00:24:04.90 00:21:04.50 01:02:17.30
9999 TASSI PISTARELLI RAUL M1 - M T.D. RIMINI 00:13:48.65 00:31:23.50 00:20:01.90 01:05:14.50
9999 BROCCOLI MARCO M2 - M CESENA TRIATHLON 00:18:30.84 00:31:39.40 00:20:39.00 01:10:50.10
9999 BERTACCINI CESARE S4 - M T. T. RAVENNA 00:13:05.69 00:30:01.20 00:19:07.30 01:02:14.90