the time You need

Duathlon Sprint di Terni

Terni, Terni   Italy

domenica 20 novembre 2016

Percorsi

Femminile - Duathlon Sprint

 

Maschile - Duathlon Sprint

 

SSF - Duathlon Super Sprint

 

SSM - Duathlon Super Sprint

 

SSTM - Duathlon Super Sprint

 

STM - Duathlon Sprint

Servizi

Iscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Alessandro Fancelli

ELENCO ISCRITTI

FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
Organizzatore: Alessandro Fancelli -- AFILANI Alessandro TOTAL FITNESSTRI Youth A, B e Junior : Confermata!
AMBROGIONI, Tomas -- AMBROGIONI Tomas A.S.D. FOLIGNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
AMBROGIONI, Tomas -- ANTONINI Andrea A.S.D. FOLIGNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
AMBROGIONI, Tomas -- BARACCHI Barbara SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
BELLUCCI, Michela -- BELLUCCI Michela PERUGIA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BESI, Gianluca -- BESI Gianluca TRIATHLON ALTO TEVER Master Senior : Confermata!
BISCUSO, Adriano -- BISCUSO Adriano A.S.MINERVA ROMA Master Senior : Confermata!
BISCUSO, Adriano -- BORDONI Alessio TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BISCUSO, Adriano -- BORON Jacopo TOTAL FITNESSTRI Youth A, B e Junior : Confermata!
CAMPASSI, Emilio -- CAMPASSI Emilio TOTAL FITNESSTRI Master Senior : Confermata!
CAPOCCI, Marco -- CAPOCCI Marco CIRCOLO CANOTTIERI PIEDILUCO Master Senior : Confermata!
CAPOCCI, Marco -- CARLETTI Leonardo ARIA SPORT Youth A, B e Junior : In verifica
CAUZO, Antonio -- CAUZO Antonio TRIATHLON FAENZA Youth A, B e Junior : In verifica
CAUZO, Antonio -- CHIARINI Daniele TRIATHLON ALTO TEVER Master Senior : Confermata!
CIANCALEONI, Gioele -- CIANCALEONI Gioele TRI-WINNER FOLIGNO Master Senior : Confermata!
COLETTI, Alessandro -- COLETTI Alessandro SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
COLETTI, Alessandro -- DE IULIS Ezio ARIA SPORT Youth A, B e Junior : In verifica
COLETTI, Alessandro -- DI COSTANZO Nicola SENZA Master Senior Non Tesserati : In verifica
COLETTI, Alessandro -- DI GENNARO Normanno TERAMO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
COLETTI, Alessandro -- DONINI Simone A.S.D. FOLIGNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DOS SANTOS GALVAO, Mario Rogerio -- DOS SANTOS GALVAO Mario Rogerio PODISTICA SOLIDARIET Master Senior : Confermata!
DOS SANTOS GALVAO, Mario Rogerio -- FABOZZI Sandro TRIATHLONTRASIMENO Master Senior : In verifica
DOS SANTOS GALVAO, Mario Rogerio -- FALASCHI Patrizio AVIS SANSEPOLCRO Master Senior : Confermata!
FALCO, Gennaro -- FALCO Gennaro A.S.D. TERRA DELLO SPORT Master Senior : In verifica
FALCO, Gennaro -- FERREIRA DOS SANTOS Fabrizzio TRI-WINNER FOLIGNO Master Senior : Confermata!
FALCO, Gennaro -- FILIPPONI Alessandro ARIA SPORT Youth A, B e Junior : In verifica
FALCO, Gennaro -- FRACASSI Giorgia TOTAL FITNESSTRI Youth A, B e Junior : Confermata!
FALCO, Gennaro -- FRANZIN Sofia ARIA SPORT Youth A, B e Junior : In verifica
FALCO, Gennaro -- FRATTAROLI Emanuela TOTAL FITNESSTRI Master Senior : Confermata!
GEPPONI, Giacomo -- GEPPONI Giacomo SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
GRIFONI, Giuseppe -- GRIFONI Giuseppe TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GRIFONI, Giuseppe -- IACHETTA Yuri ARIA SPORT Youth A, B e Junior : In verifica
IMBROGNO, Orietta -- IMBROGNO Orietta TOTAL FITNESSTRI Master Senior : Confermata!
IMBROGNO, Orietta -- KARAI Giorgio CIRCOLO CANOTTIERI PIEDILUCO Master Senior : Confermata!
IMBROGNO, Orietta -- LIBERATI Andrea TRI-WINNER FOLIGNO Master Senior : Confermata!
IMBROGNO, Orietta -- LOVISCO Sandra A.S.MINERVA ROMA Master Senior : Confermata!
IMBROGNO, Orietta -- LUCIANETTI Thomas CCP ASD Master Senior : Confermata!
LUCIDI, Riccardo -- LUCIDI Riccardo TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LUCIDI, Riccardo -- LULLI Alessio TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MALUCELLI, Marco -- MALUCELLI Marco TRI WINNER FOLIGNO Master Senior : Confermata!
MANCINELLI DEGLI ESPOSTI, Luca -- MANCINELLI DEGLI ESPOSTI Luca FOLIGNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MANCINELLI DEGLI ESPOSTI, Luca -- MANCINI Monica ARIA SPORT Youth A, B e Junior : In verifica
MANCINELLI DEGLI ESPOSTI, Luca -- MANCINI Pamela TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MANCINELLI DEGLI ESPOSTI, Luca -- MARCHETTI Elisa SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
MANCINELLI DEGLI ESPOSTI, Luca -- MARINOZZI Jacopo TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MANCINELLI DEGLI ESPOSTI, Luca -- MASSI Giordano TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MANCINELLI DEGLI ESPOSTI, Luca -- MENICHINI Gabriele TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MANCINELLI DEGLI ESPOSTI, Luca -- MESCA Stefano A.S.D. FOLIGNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MISANTONE, Luca -- MISANTONE Luca CCP ASD Master Senior : In verifica
MISANTONE, Luca -- MOMOT Michal SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
MISANTONE, Luca -- MORELLI Pietro TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MISANTONE, Luca -- MORETTI Giuseppe TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
NOLFO, Gaetano -- NOLFO Gaetano TEAM LADISPOLI TRIAT Master Senior : Confermata!
NOLFO, Gaetano -- NORI Fabrizio SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
NOLFO, Gaetano -- NOVELLO Giulio TOTAL FITNESSTRI Youth A, B e Junior : Confermata!
NOLFO, Gaetano -- ORSETTI Daniele SABINA TEVERE Master Senior : In verifica
NOLFO, Gaetano -- ORSETTI Marzia SABINA TEVERE Youth A, B e Junior : In verifica
NOLFO, Gaetano -- OSTILI Paola TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
NOLFO, Gaetano -- Staff: OTTAVIANI LEIE NO Staff: 811780 Staffetta : In verifica
NOLFO, Gaetano -- PALTRINIERI Emiliano THREE FOR FUN Master Senior : Confermata!
PAOLONE, Pierpaolo -- PAOLONE Pierpaolo CCP ASD Master Senior : Confermata!
PARLANI, Alessandro -- PARLANI Alessandro A.S.D. FOLIGNO TRIAT Master Senior : Confermata!
PASCUCCI, Danilo -- PASCUCCI Danilo CCP ASD Master Senior : Confermata!
PASCUCCI, Danilo -- PIERI Francesco A.S.D. FOLIGNO TRIATHLON Master Senior : In verifica
PIERINI, Roberto -- PIERINI Roberto CIRCOLO CANOTTIERI PIEDILUCO Master Senior : Confermata!
PIERINI, Roberto -- PORRAZZINI Roberta TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PIERINI, Roberto -- PROVARONI Valerio TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PIERINI, Roberto -- RIBICHINI Enrico ST MODA HAIR GALLERY Master Senior : Confermata!
PIERINI, Roberto -- RODOLFI Valeria SABINA TEVERE Youth A, B e Junior : In verifica
ROSSIELLO, Angelo -- ROSSIELLO Angelo CIRCOLO CANOTTIERI PIEDILUCO Master Senior : In verifica
ROSSIELLO, Angelo -- RUPERTO Luigi ARIA SPORT Master Senior : In verifica
ROSSIELLO, Angelo -- Staff: RUSSO RIALTI NO Staff: 879013 Staffetta : In verifica
ROSSIELLO, Angelo -- SANTINI Cristian TRI-WINNER FOLIGNO Master Senior : Confermata!
SAPORITI, Marco -- SAPORITI Marco ASD ATLETICA WINNER FOLIGNO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
SAPORITI, Marco -- Staff: SAVIA ABRUZZETTI NO Staff: 332173 Staffetta : In verifica
SAVINO, Paolo -- SAVINO Paolo FORHANS TEAM Master Senior : In verifica
SAVINO, Paolo -- SBERNA Michele TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SAVINO, Paolo -- SERVO Massimiliano GRANBIKE VELOCLUB Master Senior : Confermata!
SAVINO, Paolo -- SFORNA Simone A.S.D. FOLIGNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SAVINO, Paolo -- SVIZZERETTO Geremia TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TARARA, Umberto -- TARARA Umberto TRI-WINNER FOLIGNO Master Senior : Confermata!
TOMASSINI, Anna -- TOMASSINI Anna PERUGIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TOMASSINI, Anna -- TOPPI Tommaso GREEN HILL Youth A, B e Junior : In verifica
TRIMARCHI, Michele -- TRIMARCHI Michele TRIATHLON TRASIMENO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
VETTURINI, Marco -- VETTURINI Marco A.S.D. FOLIGNO TRIAT Master Senior : In verifica
VITALI, Andrea -- VITALI Andrea TRI-WINNER FOLIGNO Master Senior : Confermata!
VITALI, Riccardo -- VITALI Riccardo TRI-WINNER FOLIGNO Master Senior : Confermata!
VITALI, Riccardo -- VOTTA Mirko PERUGIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
VITALI, Riccardo -- ZERINI Elisabetta TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!