the time You need

Triathlon Kids di Cesate

Cesate, Milano   Italy

sabato 25 giugno 2016

Percorsi

Cuccioli Femminile - Triathlon Kids - esordienti

 

Cuccioli Maschile - Triathlon Kids - esordienti

 

Esordienti Femminile - Triathlon Kids - esordienti

 

Esordienti Maschile - Triathlon Kids - esordienti

 

Junior Femminile - Triathlon Sprint

 

Junior Maschile - Triathlon Sprint

 

MiniCuccioli Femminile - Triathlon Kids - esordienti

 

MiniCuccioli Maschile - Triathlon Kids - esordienti

 

Ragazzi Femminile - Triathlon Kids - ragazzi

 

Ragazzi Maschile - Triathlon Kids - ragazzi

 

Youth A Femminile - Triathlon Sprint

 

Youth A Maschile - Triathlon Sprint

 

Youth B Femminile - Triathlon Sprint

 

Youth B Maschile - Triathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Circuiti

Sport in Festa

ELENCO ISCRITTI

FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
-- ALBANESE Jacopo TRI TEAM BRIANZA Atleta : Confermata!
-- ALBANESE Mattia TRI TEAM BRIANZA Atleta : Confermata!
-- ALBERGONI Lucrezia PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- ALVARO Emanuele PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- ANNONI Emilio CUS PROPATRIA MILANO Atleta : Confermata!
-- ARAPAJ Gregor TRIATHLON CREMONA ST Atleta : Confermata!
-- ARAPAJ Jurgen TRIATHLON CREMONA ST Atleta : Confermata!
-- ASCHBERGER Leo OXYGEN TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- ASCHBERGER Lucia OXYGEN TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- BALACCO Alberto CUS PROPATRIA MILANO Atleta : Confermata!
-- BALDO Flavio FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- BARACCHI Francesco PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- BARNI GIANNI' Lucrezia PPRTEAM Atleta : Confermata!
-- BARNI GIANNÞ Sofia CUS PROPATRIA MILANO Atleta : Confermata!
-- BATTAGLIA Filippo FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- BATTAINI Simone PIANETA ACQUA Atleta : Confermata!
-- BELLORA Alice ASD PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO Atleta : In verifica
-- BENITEZ Nicolas FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- BERTONE Andrea Kim TRI TEAM BRIANZA Atleta : Confermata!
-- BERTONI Carlotta PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- BERTONI Giorgia PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- BEVILACQUA Alessandro FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- BIANCHI Erya Giulia BUSTO ARSIZIO A.R.C. Atleta : In verifica
-- BIANCO Jacopo RASCHIANI TRI PAVESE Atleta : Confermata!
-- BIESUZ Lucrezia RASCHIANI TRI PAVESE Atleta : Confermata!
-- BOERI Elisa FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- BONACINA Carlotta CUS PROPATRIA MILANO Atleta : Confermata!
-- BORGHI Federico ASD NPV Atleta : Confermata!
-- BUONO Christian PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- CALZOLAI Andrea OXYGEN TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- CANTU' Giorgia ASD CNM TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- CANTU' Leonardo ASD CNM TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- CAPROTTI Sofia TRI TEAM BRIANZA Atleta : Confermata!
-- CARESANA Gianandrea JCT VIGEVANO Atleta : Confermata!
-- CASANA Alessandro CUS PROPATRIA MILANO Atleta : Confermata!
-- CASTELNOVO Erica FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- CEDDIA Laura TRI TEAM BRIANZA Atleta : Confermata!
-- CERIZZA Davide CUS PROPATRIA MILANO Atleta : Confermata!
-- CERRATO Gabriele VALLE D'AOSTA Atleta : Confermata!
-- CHRISTILLIN Rossana VALLE D'AOSTA Atleta : Confermata!
-- COGO Edoardo FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- COGO Sofia FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- COLOMBO Alessandro PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- COLOMBO Carlotta SKY LINE NUOTO Atleta : Confermata!
-- COLOMBO Chiara PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- COLOMBO Martino ASD PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO Atleta : In verifica
-- COLOMBO Riccardo SKY LINE NUOTO Atleta : Confermata!
-- CONFALONIERI Riccardo TRI TEAM BRIANZA Atleta : Confermata!
-- D' AMMORA Giulia CUS PROPATRIA MILANO Atleta : Confermata!
-- D'AMMORA Margherita CUS PROPATRIA MILANO Atleta : Confermata!
-- DALBONI Cristian AQUATIC CENTER TRIAT Atleta : Confermata!
-- DE FALCO Luca IVREA TRIATHLON Atleta : In verifica
-- DELL'ERA Luca RASCHIANI TRI PAVESE Atleta : Confermata!
-- DEPONTI Alessandro FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- DEPONTI Giulia FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- DERIU Letizia TRIATHLON CREMONA ST Atleta : Confermata!
-- DESENZANI Carlo Maria AQUATIC CENTER TRIAT Atleta : Confermata!
-- DI GENOVA Eric PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- DI GENOVA Noemi PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- DIDONI Lorenzo CUS PROPATRIA MILANO Atleta : Confermata!
-- DISCA Federico TRIATHLON CREMONA ST Atleta : Confermata!
-- DISCA Riccardo TRIATHLON CREMONA ST Atleta : Confermata!
-- DRAGONI Sara TRIATHLON CREMONA ST Atleta : Confermata!
-- FABRIS Margherita BUSTO ARSIZIO A.R.C. Atleta : In verifica
-- FARES Laura VALLE D'AOSTA Atleta : Confermata!
-- FAVERSANI Marco PIANETA ACQUA Atleta : In verifica
-- FERRIAN Alex OXYGEN TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- FERRIAN Andrea OXYGEN TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- FERRIAN Sofia OXYGEN TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- FONTANA Flavio CUS PROPATRIA MILANO Atleta : Confermata!
-- FONTANA Massimo CUS PROPATRIA MILANO Atleta : Confermata!
-- FONTANA Melissa ASD CNM TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- FORMENTI Riccardo BUSTO ARSIZIO A.R.C. Atleta : In verifica
-- FORNI Federico PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- FORNI Lorenzo PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- FORNONI Giulio FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- FORZINETTI Alberto CUS PROPATRIA MILANO Atleta : Confermata!
-- FORZINETTI Edoardo CUS PROPATRIA MILANO Atleta : Confermata!
-- FRUTAZ Nicolas VALLE D'AOSTA Atleta : Confermata!
-- FUMAGALLI Francesca PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- GABURRO Alessandro CUS PROPATRIA MILANO Atleta : Confermata!
-- GAMBA Simone AQUATIC CENTER TRIAT Atleta : Confermata!
-- GANGI Giacomo JCT VIGEVANO Atleta : Confermata!
-- GARRONI Pietro IVREA TRIATHLON Atleta : In verifica
-- GERMANI Eleonora CUS PROPATRIA MILANO Atleta : Confermata!
-- GERMANI Riccardo CUS PROPATRIA MILANO Atleta : Confermata!
-- GERMANI Valentina CUS PROPATRIA MILANO Atleta : Confermata!
-- GEROLIN Davide FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- GEROLIN Lorenzo FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- GEROLIN Rebecca FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- GHIRO Maria CUS PROPATRIA MILANO Atleta : Confermata!
-- GILARDONI Matilde PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- GILARDONI Stefano PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- GIORGINI Giacomo TRI TEAM BRIANZA Atleta : Confermata!
-- GIUSSANI Aurora A.S.D. VARESE TRIATHLON S.B.R. Atleta : Confermata!
-- GRECCHI Alessia SKY LINE NUOTO Atleta : Confermata!
-- GRECCHI Nicoletta SKY LINE NUOTO Atleta : Confermata!
-- GREGUOLDO Beatrice BUSTO ARSIZIO A.R.C. Atleta : In verifica
-- GUIGNARD Valentino SENZA Atleta Non Tesserato : In verifica
-- IMPIOMBATO Alessandro CUS PROPATRIA MILANO Atleta : Confermata!
-- IMPIOMBATO Andrea CUS PROPATRIA MILANO Atleta : Confermata!
-- INGRILLI' Flavio ASD CNM TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- INTERLANDI Alice JCT VIGEVANO Atleta : Confermata!
-- INTERLANDI Francesco JCT VIGEVANO Atleta : Confermata!
-- KENNY Oren OXYGEN TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- KLIBA Mirko Giovanni IVREA TRIATHLON Atleta : In verifica
-- LAPOMARDA William FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- LAUDY Lorenzo AQUATIC CENTER TRIAT Atleta : Confermata!
-- LAVANGA Gianluca FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- LEONE Edoardo Giuseppe ASD CNM TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- LO NIGRO Ismail FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- LO NIGRO Lalla Mariam FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- LO NIGRO Youssef FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- LONGHI Andrea PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- LOTTO Davide VALLE D'AOSTA Atleta : Confermata!
-- LUCIANI Francesco ASD CNM TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- LUINETTI Riccardo FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- MACRI' Edoardo ASD CNM TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- MAINO Mattia TRI TEAM BRIANZA Atleta : Confermata!
-- MALACRIDA Rodolfo BUSTO ARSIZIO A.R.C. Atleta : In verifica
-- MALACRIDA Virginia BUSTO ARSIZIO A.R.C. Atleta : In verifica
-- MANENTI Giovanni AQUATIC CENTER TRIAT Atleta : Confermata!
-- MANZONI Alice PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- MANZONI Andrea PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- MARIANI Francesco JCT VIGEVANO Atleta : Confermata!
-- MARTEGANI Manuel FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- MARTINENGHI Giulia TRIATHLON CREMONA ST Atleta : Confermata!
-- MARZORATI Marco FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- MAZZOCCHI Olmo FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- MERLI Francesca TRIATHLON CREMONA ST Atleta : Confermata!
-- MIGNACCA Nicolo' FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- MIGNACCA Simone Bartolomeo FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- MISIC Vuk AQUATIC CENTER TRIAT Atleta : Confermata!
-- MOLA Luciano ASD NPV Atleta : Confermata!
-- MORINO Lorenzo PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- MORINO Sara PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- MORUZZI Daniele FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- MORUZZI Gloria FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- NEGRI Giulio PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- PAGANINI Stefania BUSTO ARSIZIO A.R.C. Atleta : In verifica
-- PANIGADA Francesca JCT VIGEVANO Atleta : Confermata!
-- PANIGADA Riccardo JCT VIGEVANO Atleta : Confermata!
-- PARISI Sveva JCT VIGEVANO Atleta : Confermata!
-- PASQUALATO Nicholas TRIATHLON CREMONA ST Atleta : Confermata!
-- PASTEUR Elisa VALLE D'AOSTA Atleta : Confermata!
-- PERRELLA Federico CUS PROPATRIA MILANO Atleta : Confermata!
-- PETTINELLI Lorenzo ASD CNM TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- PETTINELLI Marco ASD CNM TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- PEZZOTTI Lorenzo AQUATIC CENTER TRIAT Atleta : Confermata!
-- PIATTI Elisa FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- PIERANGELI Isabella TRYLOGY Atleta : In verifica
-- PITTACOLO Andrea SENZA Atleta Non Tesserato : Confermata!
-- PIURI Angelica FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- POLI Silvia PRATOGRANDE Italy (Rome) Atleta : Confermata!
-- POTO Lorenzo CUS PROPATRIA MILANO Atleta : Confermata!
-- POZZI Alice FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- POZZI Pietro FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- PREDA Beatrice PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- PRESTIA Samuele PIANETA ACQUA Atleta : Confermata!
-- QUINTAVALLE Mattia ASD CNM TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- QUINTAVALLE Roberto ASD CNM TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- REDAELLI Sophia TRI TEAM BRIANZA Atleta : Confermata!
-- RIBONI Lorenzo VALLE D'AOSTA TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- RICCA Mattia ASD CNM TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- RIVA Claudia ASD NPV Atleta : Confermata!
-- ROSSI Claudia RASCHIANI TRI PAVESE Atleta : Confermata!
-- ROVIERA Regina IVREA TRIATHLON Atleta : In verifica
-- ROVIERA Simone IVREA TRIATHLON Atleta : In verifica
-- SACCHI Paola PIANETA ACQUA Atleta : Confermata!
-- SACCO Beatrice BUSTO ARSIZIO A.R.C. Atleta : In verifica
-- SACHERO Sebastiano Giovanni ASD CNM TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- SACHERO Zoe Emanuela ASD CNM TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- SALAMI Gabriele AQUATIC CENTER TRIAT Atleta : Confermata!
-- SANA Tommaso CUS PROPATRIA MILANO Atleta : Confermata!
-- SANGALLI Ludovico PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- SANTINI Marco SAI FRECCE BIANCHE Atleta : Confermata!
-- SANTINI Pietro SAI FRECCE BIANCHE Atleta : Confermata!
-- SARTORI Giada TRIATHLON CREMONA ST Atleta : Confermata!
-- SCALISE Tommaso IVREA TRIATHLON Atleta : In verifica
-- SCHULZE Patrick OXYGEN TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- SEREGNI Bianca CUS PROPATRIA MILANO Atleta : Confermata!
-- STEFANINI Luca PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- STRINGA Beatrice ASD CNM TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- STUCCHI Gianluca PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- TELLAROLI Agata Galatea AQUATIC CENTER TRIAT Atleta : Confermata!
-- TELLAROLI Yuri Mario AQUATIC CENTER TRIAT Atleta : Confermata!
-- TENTORI Enrico PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- TESTA Federico TRI TEAM BRIANZA Atleta : Confermata!
-- TESTA Maurizio PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- TICLI Elisa TRYLOGY Atleta : In verifica
-- TOFFANIN Edoardo FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- TOGNI Stefano AQUATIC CENTER TRIAT Atleta : Confermata!
-- TOSI Beatrice BUSTO ARSIZIO A.R.C. Atleta : In verifica
-- TOSI Carolina BUSTO ARSIZIO A.R.C. Atleta : In verifica
-- TOVAGLIERI Lucrezia BUSTO ARSIZIO A.R.C. Atleta : In verifica
-- VAGHI Lorenzo FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- VAGHI Sara FRIESIAN TEAM Atleta : In verifica
-- VARALLI Eleonora BUSTO ARSIZIO A.R.C. Atleta : In verifica
-- VAVASSORI Elisa PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- VERGANI Andrea PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- VERGANI Chiara PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- VILLA Alessandro PRATOGRANDE Atleta : Confermata!
-- VINCI Aurora ASD NPV Atleta : Confermata!
-- VOLPI Elena TRI TEAM BRIANZA Atleta : Confermata!
-- VOLPI Marco TRI TEAM BRIANZA Atleta : Confermata!
-- WOLFART Alessandro OXYGEN TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- WOLFART Caterina OXYGEN TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- WOLFART Matteo OXYGEN TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- ZANLUNGO Tommaso PIANETA ACQUA Atleta : Confermata!
-- ZANONI Chiara ASD CNM TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- ZANONI Cristiano ASD CNM TRIATHLON Atleta : Confermata!
-- ZIPETE Samuele ASD NPV Atleta : Confermata!