the time You need

Triathlon Sprint Porto Sant`Elpidio

Porto Sant'Elpidio, Fermo   Italy

giovedì 02 giugno 2016

Percorsi

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Marco Comotto

ELENCO ISCRITTI

FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
ALIBERTI, Luigi Maria -- ALIBERTI Luigi Maria SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
ALIBERTI, Luigi Maria -- AMADIO Gianni CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
AMATI, Danilo -- AMATI Danilo T.T. CESENATICO Master Senior : Confermata!
AMATI, Francesco -- AMATI Francesco T.D. RIMINI Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
AMATI, Michele -- AMATI Michele TRIATHLON DUATHLON RIMINI Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
AMBROGIONI, Tomas -- AMBROGIONI Tomas A.S.D. FOLIGNO TRIAT Master Senior : Confermata!
ANGELUCCI, Carlo -- ANGELUCCI Carlo APD SPORT VILLAGE Universitari : In verifica
ANTONINI, Andrea -- ANTONINI Andrea A.S.D. FOLIGNO TRIAT Master Senior : Confermata!
ANTONINI, Andrea -- ARGENTON Pietro CUS PADOVA A.S.D. Universitari : Confermata!
ANTONINI, Andrea -- ARLOTTI Matteo T.D. RIMINI Universitari : In verifica
ARPINELLI, Augusto -- ARPINELLI Augusto A.S.MINERVA ROMA Master Senior : Confermata!
ASCOLI, Manuela -- ASCOLI Manuela ASD MINERVA ROMA Master Senior : In verifica
ASCOLI, Manuela -- ASSENTI Alessandra FLIPPER EIFFEL ASCOL Master Senior : Confermata!
BAFFI, Lorenzo -- BAFFI Lorenzo CONERO WELLNESS Master Senior : Confermata!
BALDUCCI, Marco -- BALDUCCI Marco SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
BARDULLA, Aldo -- BARDULLA Aldo KINO MANA ASD Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BARTOLI, Michele -- BARTOLI Michele ASD FOLIGNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BASSO, Davide -- BASSO Davide A.S.D. SPEZIA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BATTISTI, Martina -- BATTISTI Martina CINGOLANI TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BATTISTI, Martina -- BENATTI Michele CUS TRENTO CTT Universitari : Confermata!
BATTISTI, Martina -- BENVENUTI Francesco CUS PADOVA A.S.D. Universitari : Confermata!
BATTISTI, Martina -- BERTOLINI Enrico CUS TORINO TRIATHLON Universitari : Confermata!
BESI, Gianluca -- BESI Gianluca SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
BESI, Gianluca -- BIDONE Fabio A.S.D. AIRONE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BESI, Gianluca -- BIENATI Annalisa BUSTO ARSIZIO A.R.C. Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BIFANI, Tommaso -- BIFANI Tommaso PERUGIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BOCCACCINI, Stefano -- BOCCACCINI Stefano A.S.D. METAL ROOF Master Senior : Confermata!
BOCCACCINI, Stefano -- BONAZZI Luca CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BONETTI, Alessandro -- BONETTI Alessandro TRIATHLON FAENZA Master Senior : Confermata!
BONETTI, Alessandro -- BONNET Igor CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BONETTI, Alessandro -- BORRELLI Ciro CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI Youth B : In verifica
BONETTI, Alessandro -- BORSACCHI Andrea CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI Universitari : In verifica
BONETTI, Alessandro -- BRASILI Gianluigi CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BONETTI, Alessandro -- BRUNI Giuseppe FLIPPER EIFFEL ASCOL Master Senior : Confermata!
BRUNI, Simone -- BRUNI Simone CONERO WELLNESS Master Senior : Confermata!
BRUNI, Simone -- BUFFA Tommaso CUS PADOVA A.S.D. Universitari : Confermata!
BRUNI, Simone -- BURACCIONI Alessio A.S.MINERVA ROMA Universitari : In verifica
BRUNI, Simone -- BUSSOLATI Luca CUS PARMA ASD Universitari : Confermata!
BRUNI, Simone -- CACCIAMANO Gianluca A.S.MINERVA ROMA Master Senior : In verifica
BRUNI, Simone -- CACCIATORI Lorenzo FLIPPER EIFFEL ASCOL Junior : Confermata!
BRUNI, Simone -- CAILOTTO Andrea CUS PADOVA A.S.D. Universitari : Confermata!
CAMERA, Teodolinda -- CAMERA Teodolinda A.S. VIRTUS Italy (Rome) Universitari : Confermata!
CAMERA, Teodolinda -- CANCELLIERI Fabrizio FLIPPER EIFFEL ASCOL Master Senior : Confermata!
CAPORALI, Filippo -- CAPORALI Filippo CESENA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CAPORALI, Filippo -- CAPPELLI Fabrizio ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
CAPORALI, Filippo -- CAPPELLI Ivan DORIA NUOTO LOANO Universitari : Confermata!
CAPORALI, Filippo -- CAPRIOTTI Paolo SAN MARINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CARDINALI, Filippo -- CARDINALI Filippo TRIATHLON HAPPINESS GROUP Italy (Rome) Junior : Confermata!
CARDINALI, Filippo -- CARGNINO Simona CUS TORINO TRIATHLON Universitari : Confermata!
CARDINALI, Filippo -- CARLINI Alejandro Cesar CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CARDINALI, Filippo -- CARNEVALI Matteo CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CARNEVALINI, Michele -- CARNEVALINI Michele CINGOLANI TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CARNEVALINI, Michele -- CAROCCI Pietro A.S.MINERVA ROMA Universitari : In verifica
CARNEVALINI, Michele -- CARRA Gianmarco CANOTRIATHLON Universitari : Confermata!
CARNEVALINI, Michele -- CARRIOLI Roberto ST MODA HAIR GALLERY Master Senior : Confermata!
CARNEVALINI, Michele -- CAVARISCHIA Caterina OLIMPIA CAMERINO Master Senior : Confermata!
CARNEVALINI, Michele -- CERAMI Daniele PERUGIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CARNEVALINI, Michele -- CERESA Libero ST MODA HAIR GALLERY Master Senior : Confermata!
CARNEVALINI, Michele -- CERQUETI Alberto OLIMPIA CAMERINO Master Senior : Confermata!
CARNEVALINI, Michele -- CEVOLI Gianluca T.D.RIMINI Master Senior : Confermata!
CEVOLI, Matteo -- CEVOLI Matteo TTR Master Senior : In verifica
CHIOCCHI, Andrea -- CHIOCCHI Andrea ASD ATLETICA WINNER FOLIGNO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CHIOCCHI, Andrea -- CHITTI Dario CUS PARMA ASD Universitari : Confermata!
CHIOCCHI, Andrea -- CIACI Lorenzo CUS PROPATRIA MILANO Universitari : Confermata!
CHIOCCHI, Andrea -- CIALONI Antonio ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
CIANCALEONI, Gioele -- CIANCALEONI Gioele ASD ATLETICA WINNER FOLIGNO Master Senior : Confermata!
CIARALLI, Stefano -- CIARALLI Stefano A.S.D. METAL ROOF Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CIARALLI, Stefano -- CICCALE' Loris CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CIARALLI, Stefano -- CICCARELLI Paola ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
CIARALLI, Stefano -- CIUTI Lorenzo A.S.MINERVA ROMA Master Senior : In verifica
CIARALLI, Stefano -- COBELLI Matteo CUS TRENTO CTT Universitari : Confermata!
COLETTI, Sergio -- COLETTI Sergio PERUGIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CONTI, Simone -- CONTI Simone T.D. RIMINI Master Senior : Confermata!
CORBUCCI, Roberto -- CORBUCCI Roberto TRIATHLON TRASIMENO Master Senior : Confermata!
CORBUCCI, Roberto -- CORRA' Marco A.S.MINERVA ROMA Master Senior : In verifica
CORBUCCI, Roberto -- CRESCENZI Carlo FLIPPER EIFFEL ASCOL Master Senior : Confermata!
CORBUCCI, Roberto -- CRISCI Luigi CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CORBUCCI, Roberto -- CRISPO Pasquale CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI Junior : In verifica
CRUCIANI, Daniele -- CRUCIANI Daniele OLIMPIA CAMERINO Master Senior : Confermata!
CUPPOLONI, Lorenzo -- CUPPOLONI Lorenzo PERUGIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
D'AURIZIO, Fabrizio -- D'AURIZIO Fabrizio ASD ATLETICA WINNER FOLIGNO Master Senior : Confermata!
DAOLIO, Matteo -- DAOLIO Matteo CANOTRIATHLON Master Senior : Confermata!
DAOLIO, Matteo -- DARI Luigi ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
DAOLIO, Matteo -- DE ANGELIS Davide T.D. RIMINI Master Senior : Confermata!
DAOLIO, Matteo -- DE ANGELIS Moreno ST MODA HAIR GALLERY Master Senior : Confermata!
DAOLIO, Matteo -- DE BENEDETTO Daniel CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI Universitari : In verifica
DAOLIO, Matteo -- DE CAROLIS Giuseppe FLIPPER EIFFEL ASCOL Master Senior : Confermata!
DAOLIO, Matteo -- DE MATTEIS Rossella CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI Junior : In verifica
DAOLIO, Matteo -- DE MATTEIS Viviana CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI Youth B : In verifica
DAOLIO, Matteo -- DE PALMA Riccardo C.S.ESERCITO Master Senior : In verifica
DAOLIO, Matteo -- DE VECCHI Giacomo CUS PADOVA A.S.D. Universitari : Confermata!
DAOLIO, Matteo -- DEL BUONO Luigi CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DAOLIO, Matteo -- DELBONO Francesco CUS PARMA ASD Universitari : Confermata!
DAOLIO, Matteo -- DELFINI Giorgio B4S-TTT Master Senior : In verifica
DAOLIO, Matteo -- DESIDERIO Lucia HAPPINESS GROUP Master Senior : Confermata!
DAOLIO, Matteo -- DI CIRIACO Ulisse CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DAOLIO, Matteo -- DI COSMO Lorenzo CUS TORINO TRIATHLON Universitari : Confermata!
DAOLIO, Matteo -- DI GHIONNO Pasquale THE HURRICANE S.S.D. Master Senior : Confermata!
DI GIACOMO, Nicoletta -- DI GIACOMO Nicoletta CANOTRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DI GIACOMO, Nicoletta -- DI SILVIO Pietro Felice THE HURRICANE S.S.D. Universitari : Confermata!
DIAMANTI, Antonella -- DIAMANTI Antonella A.S.MINERVA ROMA Master Senior : Confermata!
DIAMANTI, Antonella -- DONINI Simone A.S.D. FOLIGNO TRIAT Master Senior : Confermata!
DIAMANTI, Antonella -- DORIA Christian ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
DUCA, Marco -- DUCA Marco ROMATRIATHLON Master Senior : In verifica
DUCA, Marco -- FACCHINO Matteo CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DUCA, Marco -- FEDELI Francesco FLIPPER EIFFEL ASCOL Master Senior : Confermata!
DUCA, Marco -- FELICI Edoardo TERNI TRIATHLON Universitari : Confermata!
FELICI, Lorenzo -- FELICI Lorenzo TERNI TRIATHLON Universitari : Confermata!
FERLAZZO, Enrico -- FERLAZZO Enrico PPRTEAM Universitari : Confermata!
FERLAZZO, Enrico -- FERLAZZO Francesca TRI TEAM SPEZIA A.S.D. Universitari : Confermata!
FERLAZZO, Marco -- FERLAZZO Marco CUS PROPATRIA MILANO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FERLAZZO, Marco -- FIMIANI Mario CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI Universitari : In verifica
FERLAZZO, Marco -- FIMIANI Rodolfo CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI Master Senior : In verifica
FERLAZZO, Marco -- FINUCCI Riccardo CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FIORDISPINI, Ferruccio -- FIORDISPINI Ferruccio TRASIMENO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FIORENTINI, Silvia -- FIORENTINI Silvia A.S.D. ROAD RUNNERS CLUB MILANO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FIORENTINI, Silvia -- FIORIN Giulia PADOVANUOTO FIDIA Universitari : Confermata!
FIORENTINI, Silvia -- FOGLINO Enrica AQUATICA TORINO S.D. Master Senior : Confermata!
FIORENTINI, Silvia -- FONTANA Marta WOMAN TRIATHLON ITAL Master Senior : In verifica
FIORENTINI, Silvia -- FORCOLIN Gian Marco CUS PADOVA A.S.D. Universitari : Confermata!
FIORENTINI, Silvia -- FRATERNALE FANELLI Francesco PESARO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FRATINI, Filippo -- FRATINI Filippo A.S.D. FOLIGNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FRATINI, Filippo -- FRAU Fabio VILLACIDRO TRIATHLON Universitari : Confermata!
FRATINI, Filippo -- FRUDONI AGOSTINI Walter ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
FRATINI, Filippo -- FUENTES Rafael Leon CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FUSCONI, Daniele -- FUSCONI Daniele SURFING TRI ROMAGNA Master Senior : Confermata!
FUSCONI, Daniele -- FUSCONI Sara SURFING TRI ROMAGNA Youth B : Confermata!
FUSCONI, Daniele -- GARRONE Niccolo CUS TORINO TRIATHLON Universitari : Confermata!
FUSCONI, Daniele -- GELMINI Lilli T.D. RIMINI Universitari : In verifica
FUSCONI, Daniele -- GENTILI Dario OLIMPIA CAMERINO Universitari : Confermata!
FUSCONI, Daniele -- GHERARDI Francesco CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GIACCHELLA, Michele -- GIACCHELLA Michele A.S.D. POLISPORTIVA COMUNALE RICCIONE Master Senior : Confermata!
GIAMBRA, Fabrizio -- GIAMBRA Fabrizio HAPPINESS GROUP Master Senior : Confermata!
GIAMBRA, Fabrizio -- GIAMPAOLINI Letizia ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
GIAMBRA, Fabrizio -- GIAMPIETRI Alberto CUS PARMA ASD Master Senior : Confermata!
GIAMBRA, Fabrizio -- GIANNINI Luisa ST MODA HAIR GALLERY Master Senior : Confermata!
GIAMBRA, Fabrizio -- GIANNONE Carola ASD NEST Youth B : In verifica
GIAMBRA, Fabrizio -- GIANSANTI Gianni CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GIORGETTI, Tommaso -- GIORGETTI Tommaso TD RIMINI Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GIORGETTI, Tommaso -- GIORGI Alessandro ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
GIOVAGNOLI, Gianpaolo -- GIOVAGNOLI Gianpaolo POLISPORTIVA COMUNALE RICCIONE Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GIOVAGNOLI, Gianpaolo -- GIOVANNI Conti TRIATHLON TEAM RICCIONE Master Senior : Confermata!
GIOVAGNOLI, Gianpaolo -- GORI Federico CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GOTTARELLI, Roberto -- GOTTARELLI Roberto SURFING TRIATHLON ROMAGNA Master Senior : Confermata!
GRASSI, Daniele -- GRASSI Daniele FERSENTRI A.S.D. Master Senior : Confermata!
GRASSI, Daniele -- GREGUOLDO Maurizio BUSTO ARSIZIO A.R.C. Master Senior : Confermata!
GRASSI, Daniele -- GRENTI Emanuele CUS PARMA ASD Universitari : Confermata!
GRASSI, Daniele -- GRENTI Veronica CUS PARMA ASD Universitari : Confermata!
GRASSI, Daniele -- GRILLI Cristiano ST MODA HAIR GALLERY Master Senior : In verifica
GRASSI, Daniele -- GRIMA Marta FLIPPER EIFFEL ASCOL Master Senior : Confermata!
GRASSI, Daniele -- HERGUIDO SIFRE Yazmina CUS PARMA Master Senior : Confermata!
GRASSI, Daniele -- IMMEDIATO Luca FLIPPER EIFFEL ASCOL Master Senior : Confermata!
GRASSI, Daniele -- INNOCENTI Emiliano GREEN HILL Master Senior : Confermata!
GRASSI, Daniele -- IOBBI Massimo FLIPPER EIFFEL ASCOL Master Senior : Confermata!
LAMPE, Michele -- LAMPE Michele ASD ADRIA GORIZIA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
LANARI, Gian Luca -- LANARI Gian Luca TRIATHLON IRONMAN PESARO Master Senior : In verifica
LANARI, Gian Luca -- LANCIONI Patrizia FLIPPER EIFFEL ASCOL Master Senior : Confermata!
LANARI, Gian Luca -- LEONARDI Matteo CUS TRENTO CTT Universitari : Confermata!
LANARI, Gian Luca -- LIBERATI Andrea TRI-WINNER FOLIGNO Master Senior : Confermata!
LANARI, Gian Luca -- LOMBARDI Chiara CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI Youth B : In verifica
LUCHETTA, Enrico -- LUCHETTA Enrico HAPPINESS GROUP Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
LUCHETTA, Enrico -- LUPPI Matteo KINO MANA ASD Master Senior : Confermata!
LUCHETTA, Enrico -- MAINARDI Andrea POL. RICCIONE Master Senior : Confermata!
MALUCELLI, Marco -- MALUCELLI Marco ASD ATLETICA WINNER FOLIGNO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MAMMY, Claudia -- MAMMY Claudia SMR TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MANCINELLI DEGLI ESPOSTI, Luca -- MANCINELLI DEGLI ESPOSTI Luca FOLIGNO TRIATHLON Master Senior : In verifica
MANCINELLI DEGLI ESPOSTI, Luca -- MANGIULLO Anna ASD NEST Junior : In verifica
MANCINELLI DEGLI ESPOSTI, Luca -- MANGIULLO Giovanni ASD NEST Universitari : In verifica
MANCINELLI DEGLI ESPOSTI, Luca -- MANGIULLO Maria ASD NEST Junior : In verifica
MARCATTILI, Walter -- MARCATTILI Walter A.S.D. METAL ROOF Master Senior : Confermata!
MARCATTILI, Walter -- MARCIANO Alessio CUS PROPATRIA MILANO Universitari : Confermata!
MARCATTILI, Walter -- MARIOTTI Marco T.D.RIMINI Master Senior : Confermata!
MARCATTILI, Walter -- MARTINELLO Omar CUS PADOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MARCATTILI, Walter -- MASSI Alessio A.S.MINERVA ROMA Master Senior : In verifica
MARCATTILI, Walter -- MASSIMI William ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
MASTRANGELO, Domenico -- MASTRANGELO Domenico SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
MASTRANGELO, Domenico -- MATTELICCHIO Serenella CUS UDINE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MATTIOLI, Stefano -- MATTIOLI Stefano METALROOF Master Senior : Confermata!
MAZZAFERRO, Alessandro -- MAZZAFERRO Alessandro CONERO WELLNESS Master Senior : Confermata!
MAZZAFERRO, Alessandro -- MAZZOCCHIO Gianluca TRI-WINNER FOLIGNO Master Senior : Confermata!
MAZZAFERRO, Alessandro -- MENGASCINI Fabrizio ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
MAZZAFERRO, Alessandro -- MENGONI Roberto ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
MAZZAFERRO, Alessandro -- MERLONGHI Elis ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
MAZZAFERRO, Alessandro -- MESCHINI Mirko CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MEZZABOTTA, Giordano -- MEZZABOTTA Giordano A.S.D. METAL ROOF Master Senior : Confermata!
MINOPOLI, Pasquale -- MINOPOLI Pasquale A.S.D. FOLIGNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MINOPOLI, Pasquale -- MOFFA Giorgio A.S.MINERVA ROMA Master Senior : Confermata!
MONACCHINI, Elisa -- MONACCHINI Elisa DERMOVITAMINA B)SIDE Universitari : Confermata!
MONTANARI, Manuel -- MONTANARI Manuel TRIATHLON TEAM RAVENNA A.S.D. Master Senior : Confermata!
MORI, Alessandra -- MORI Alessandra CUS PARMA Master Senior : Confermata!
MORI, Alessandra -- MORICONI Alessandro ST MODA HAIR GALLERY Master Senior : Confermata!
MORI, Alessandra -- MUROLO Bernardo CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI Master Senior : In verifica
MORI, Alessandra -- MUSTI Giacomo CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MORI, Alessandra -- NARDINI Marco FLIPPER EIFFEL ASCOL Master Senior : Confermata!
MORI, Alessandra -- NASINI Renzo ST MODA HAIR GALLERY Master Senior : Confermata!
NATALI, Roberto -- NATALI Roberto TRI-WINNER FOLIGNO Master Senior : Confermata!
NATALI, Roberto -- OLIVE Riccardo CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
NATALI, Roberto -- OLIVIERI Andrea CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
OLIVIERI, Paolo -- OLIVIERI Paolo OLIMPIACOLLE Master Senior : Confermata!
OLIVIERI, Paolo -- PACI Luigi METALROOF Master Senior : Confermata!
OLIVIERI, Paolo -- PALLADINO Simone CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI Master Senior : In verifica
OLIVIERI, Paolo -- PANDOLFI Francesca CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PAOLI, Laura -- PAOLI Laura AVIA PERVIA Master Senior : Confermata!
PAOLINI, Daniele -- PAOLINI Daniele ST MODA HAIR GALLERY Master Senior : Confermata!
PAOLONE, Pierpaolo -- PAOLONE Pierpaolo CCP ASD Master Senior : Confermata!
PARLANI, Alessandro -- PARLANI Alessandro FOLIGNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PARMA, Paolo -- PARMA Paolo T.D. RIMINI Master Senior : Confermata!
PARMA, Paolo -- PARMIGIANI Michelangelo POL. RICCIONE Universitari : Confermata!
PASINI, Luca -- PASINI Luca CESENA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PASINI, Luca -- PATANE' Valerio CUS PROPATRIA MILANO Universitari : Confermata!
PASINI, Luca -- PAVANELLO Andrea CUS PADOVA A.S.D. Universitari : Confermata!
PAVARANI, Luca -- PAVARANI Luca CUS PARMA Master Senior : Confermata!
PAVARANI, Luca -- PAVOLUCCI Giorgio T.D. RIMINI Master Senior : Confermata!
PAVARANI, Luca -- PAVONI Barbara CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PAVARANI, Luca -- PAVONI Filippo ST MODA HAIR GALLERY Master Senior : Confermata!
PAVARANI, Luca -- PECCI Edoardo CINGOLANI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PAVARANI, Luca -- PELAFIOCCHE Monia PERUGIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PELO, Annalisa -- PELO Annalisa AS MINERVA ROMA Master Senior : Confermata!
PELO, Annalisa -- PENNA Simoma A.S.D. FOLIGNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PELO, Annalisa -- PERGOLINI Marco THE HURRICANE S.S.D. Master Senior : Confermata!
PELO, Annalisa -- PEROTTI Giulio PERUGIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PELO, Annalisa -- PETTORUSSO Paolo CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI Master Senior : Confermata!
PELO, Annalisa -- PEZZATI Michele PIACENZA TRI VIVO Universitari : Confermata!
PICCOLI, Diego -- PICCOLI Diego T.T. CESENATICO A.S.D Master Senior : Confermata!
PICCOLI, Diego -- PICCOLO Leonardo PADOVANUOTO FIDIA Universitari : Confermata!
PICCOLI, Diego -- PIERELLI Lorenzo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
PICCOLI, Diego -- PILONI Alessandro OLIMPIA CAMERINO Master Senior : Confermata!
PICCOLI, Diego -- PISANO Giovanbattista CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI Universitari : In verifica
PICCOLI, Diego -- PITTAU Marco VILLACIDRO TRIATHLON Universitari : Confermata!
PICCOLI, Diego -- PITTAU Mattia VILLACIDRO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PICCOLI, Diego -- POCATERRA Alessandro CUS PROPATRIA MILANO Universitari : Confermata!
PODDA, Antonio -- PODDA Antonio FUEL TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PODDA, Antonio -- POLISENO Ivan A.S.D. METAL ROOF Master Senior : Confermata!
PORDENON, Sergio -- PORDENON Sergio A.S.D. AIRONE TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PORDENON, Sergio -- PORFIRI Cristiano HAPPINESS GROUP Master Senior : Confermata!
PROIETTI, Fabio -- PROIETTI Fabio A.S.D. FOLIGNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PUCCIARELLI, Roberto -- PUCCIARELLI Roberto OLIMPIA CAMERINO TRIATHLON A.S.D. Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PUCCIARELLI, Roberto -- PUGLIESE Giulio TORRINO TRI TEAM Universitari : In verifica
PUCCIARELLI, Roberto -- QUARTA Davide ASD NEST Junior : In verifica
RAFFAELLI, Marco -- RAFFAELLI Marco GREEN HILL Master Senior : Confermata!
RAIMONDI, Paolo -- RAIMONDI Paolo AMICI DEL NUOTO VVF Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
RATTO, Claudio -- RATTO Claudio ASD VIRTUS Master Senior : Confermata!
RATTO, Claudio -- RATTO Stefano AQUATICA TORINO S.D. Junior : Confermata!
RATTO, Claudio -- RIBICHINI Enrico ST MODA HAIR GALLERY Master Senior : Confermata!
RATTO, Claudio -- RIGONI Stefano PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
RATTO, Claudio -- RINALDI Loris TTR Master Senior : Confermata!
RATTO, Claudio -- RIPARI Roberto ST MODA HAIR GALLERY Master Senior : Confermata!
RATTO, Claudio -- RIPARI Roberto CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ROLLI, Ambrogio -- ROLLI Ambrogio FAENZA MULTISPORT A.S.D. Master Senior : Confermata!
ROLLI, Ambrogio -- ROLLO Giacomo ASD NEST Youth B : In verifica
ROMAGNOLI, Daniele -- ROMAGNOLI Daniele OLIMPIA CAMERINO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
RONCONE, Matteo -- RONCONE Matteo NUOTO CEPAGATTI Master Senior : Confermata!
RONCONE, Matteo -- ROSSELLA De Matteis CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI Youth B : In verifica
RONCONE, Matteo -- SAARNIO Janina Susanna Emili PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
RONCONE, Matteo -- SABBATINI Carlo A.S.D. FOLIGNO TRIAT Master Senior : In verifica
RONCONE, Matteo -- SAETTA Federica CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI Junior : In verifica
RONCONE, Matteo -- SALTARELLI Alice PIACENZA TRI VIVO Universitari : Confermata!
RONCONE, Matteo -- SALVINO Riccardo A.S.MINERVA ROMA Universitari : In verifica
SANTARELLI, Leonardo -- SANTARELLI Leonardo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
SANTARELLI, Leonardo -- SANTINI Nazzareno METALROOF Master Senior : Confermata!
SAPONARO, Salvatore -- SAPONARO Salvatore HAPPINESS GROUP TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SAPORITI, Marco -- SAPORITI Marco ASD ATLETICA WINNER FOLIGNO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
SAPORITI, Marco -- SARNARI Lara ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
SAPORITI, Marco -- SCAGNETTI Carlo SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
SAPORITI, Marco -- SCHIANCHI Federica CUS PROPATRIA MILANO Universitari : Confermata!
SCHIAVONI, Orietta -- SCHIAVONI Orietta HAPPINESS GROUP Master Senior : Confermata!
SCIFO, Alessandro -- SCIFO Alessandro CUS TRENTO Master Senior : Confermata!
SCIORTINO, Alessandro -- SCIORTINO Alessandro B4SUNSET Master Senior : Confermata!
SCIPIONI, Massimiliano -- SCIPIONI Massimiliano A.S.D. OLIMPIA TRIATHLON CAMERINO Master Senior : Confermata!
SERAFINI, Silvia -- SERAFINI Silvia POL. RICCIONE Master Senior : Confermata!
SERAFINI, Silvia -- SESSINI Nicola CUS TRENTO CTT Italy (Rome) Universitari : Confermata!
SFORNA, Simone -- SFORNA Simone A.S.D. FOLIGNO TRIAT Master Senior : Confermata!
SFORNA, Simone -- SMERILLI Andrea METALROOF Master Senior : Confermata!
SFORNA, Simone -- SOCCI Maurizio CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SFORNA, Simone -- SOLDATI Livia Maria TDSGRIMINI Universitari : In verifica
SPACCAROTELLA, Francesco -- SPACCAROTELLA Francesco A.S.MINERVA ROMA Master Senior : Confermata!
SPACCAROTELLA, Francesco -- SPURLE Stefano CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI Master Senior : In verifica
SPACCAROTELLA, Francesco -- STRADA Massimo POL. RICCIONE Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
SPACCAROTELLA, Francesco -- STRONATI Matteo METALROOF Master Senior : Confermata!
STROPPA, Edio -- STROPPA Edio A.S.D. FOLIGNO TRIAT Master Senior : Confermata!
STROPPA, Edio -- SUSTA Claudio TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
SVETINA, Dana -- SVETINA Dana CUS PARMA ASD Master Senior : Confermata!
TAKACS, Stefano -- TAKACS Stefano MINERVA ROMA Master Senior : Confermata!
TAKACS, Stefano -- TALLEVI Domitilla ARIA SPORT Universitari : Confermata!
TAKACS, Stefano -- TAPPATA' Denise CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TAKACS, Stefano -- TARABELLI Marco CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TAKACS, Stefano -- TASSI PISTARELLI Raul T.D. RIMINI Master Senior : Confermata!
TEMPESTILLI, Francesco -- TEMPESTILLI Francesco HAPPINESS GROUP Junior : Confermata!
TEMPESTILLI, Francesco -- TERZI Lorenzo CUS PROPATRIA MILANO Universitari : Confermata!
TEMPESTILLI, Francesco -- TOMASSINI Graziano ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
TEMPESTILLI, Francesco -- TONTI Silvia A.S.MINERVA ROMA Universitari : In verifica
TORQUATI, Marco -- TORQUATI Marco METAL ROOF Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
TORQUATI, Marco -- TORRESI Carlo CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TOSI, Antonio -- TOSI Antonio A.S.D. METALROOF Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
TRAINI, Massimo -- TRAINI Massimo METALROOF Master Senior : Confermata!
TRAINI, Massimo -- TRONCANETTI Francesco OLIMPIA CAMERINO Master Senior : Confermata!
TRONELLI, Roberto -- TRONELLI Roberto A.S.D. METAL ROOF Master Senior : Confermata!
TRONELLI, Roberto -- VALENTINI Glauco T.D. RIMINI Master Senior : In verifica
TRONELLI, Roberto -- VALENTINI Samuele T.D. RIMINI Universitari : In verifica
TRONELLI, Roberto -- VANDI Omar TTR Master Senior : Confermata!
TRONELLI, Roberto -- VANNI Federica ARIA SPORT Universitari : Confermata!
VENEMA, Wiebe -- VENEMA Wiebe A.S.D. VELA NUOTO ANCONA Universitari : Confermata!
VENEMA, Wiebe -- VERDECCHIA Luca FLIPPER EIFFEL ASCOL Junior : Confermata!
VETTURINI, Marco -- VETTURINI Marco A.S.D. FOLIGNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
VETTURINI, Marco -- VIRDIS Diego CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
VETTURINI, Marco -- VIRGILI Alessandro FLIPPER EIFFEL ASCOL Master Senior : Confermata!
VISCOMI, Luciano -- VISCOMI Luciano T.T. CESENATICO Master Senior : Confermata!
VITALI, Andrea -- VITALI Andrea TRI-WINNER FOLIGNO Master Senior : Confermata!
VITALI, Riccardo -- VITALI Riccardo ASD ATLETICA WINNER Master Senior : Confermata!
VITALI, Riccardo -- WOSZ Stefano CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
VITALI, Riccardo -- ZACCARDI Simona T.D. RIMINI Master Senior : Confermata!
VITALI, Riccardo -- ZAFRA Teresa CUS PARMA Master Senior : Confermata!
VITALI, Riccardo -- ZAMBOLIN Fabio CUS PADOVA A.S.D. Universitari : Confermata!
ZAMMARCHI, Daniele -- ZAMMARCHI Daniele T.T.CESENATICO A.S.D. Master Senior : Confermata!
ZAMMARCHI, Daniele -- ZAMPETTI Enrico CIVITANOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ZAMMARCHI, Daniele -- ZANCANI Alessandro CUS UDINE Universitari : Confermata!
ZANIRATO, Marco -- ZANIRATO Marco PIACENZA TRIATHLON VIVO Master Senior : Confermata!
ZANIRATO, Marco -- ZELLI Gianluca THE HURRICANE S.S.D. Master Senior : Confermata!
ZILERI DAL VERME, Lorenzo -- ZILERI DAL VERME Lorenzo ASD MINERVA ROMA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ZILERI DAL VERME, Lorenzo -- ZOMER Daniele CUS TRENTO CTT Universitari : Confermata!
ZUCCHINI, Matteo -- ZUCCHINI Matteo ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA VELA NUOTO ANCONA Universitari : Confermata!