the time You need

Triathlon Sprint di Milano Idroscalo

Milano Idroscalo, Milano   Italy

domenica 29 maggio 2016

Percorsi

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Giampaolo Gualla

ELENCO ISCRITTI

FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
Organizzatore: Giampaolo Gualla -- ABATE Emmanuele ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
Organizzatore: Giampaolo Gualla -- ABBRUZZI Gabriele HAPPY RUNNER CLUB Master Senior : Confermata!
Organizzatore: Giampaolo Gualla -- ACERBI Gianpiero CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
Organizzatore: Giampaolo Gualla -- ACETI Laura ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ACOMONTI, Antonio -- ACOMONTI Antonio TRIATHLON TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ADALE, Matteo -- ADALE Matteo NJOY TRIATHLON VARESE Master Senior : Confermata!
AGGIO, Alberto -- AGGIO Alberto TRYLOGY ASD Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
AIRAGHI, Massimo -- AIRAGHI Massimo CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
ALBANI, Gianfranco -- ALBANI Gianfranco SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
ALBERTI, Francesco -- ALBERTI Francesco 3 LIFE Master Senior : Confermata!
ALBERTI, Francesco -- ALBINI Achille RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
ALFIERI, Lucrezia -- ALFIERI Lucrezia SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
ALGAROTTI, Fabio -- ALGAROTTI Fabio 0TRI1 TEAM COMO Master Senior : Confermata!
ALLASIA, Giorgio -- ALLASIA Giorgio TRIATHLON GENOVA A.S.D. Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ALLASIA, Giorgio -- ALLEVI Matteo IRONLARIOTRIATH Master Senior : Confermata!
ALOVISI, Gabriele -- ALOVISI Gabriele TRIATHLON CREMONA ST Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ALOVISI, Gabriele -- AMADIO Giancarlo RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
AMERUSO, Fabio -- AMERUSO Fabio ASD TEAM SPARTANS Master Senior : Confermata!
AMERUSO, Fabio -- AMEZEDIGHET Farid CUS PROPATRIA MILANO Junior : Confermata!
AMERUSO, Fabio -- AMODIO Mario SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
AMERUSO, Fabio -- ANGARANO Francesco CUS PROPATRIA MILANO Youth B : Confermata!
ANGELI, Bruno -- ANGELI Bruno ALBA TRIATHLON A.S.D. Master Senior : Confermata!
ANGELINO, Alberto -- ANGELINO Alberto IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
ANGELINO, Alberto -- ANGELONE Paolo Maria ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ANIELLO, Roberto -- ANIELLO Roberto ATLETICA LAMBRO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ANIELLO, Roberto -- ANNONI Emilio CUS PROPATRIA MILANO Youth B : Confermata!
ANIELLO, Roberto -- ANTENUCCI Elvira ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
ANTONIOTTI, Ettore -- ANTONIOTTI Ettore IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
ARCURI, Luca -- ARCURI Luca ASD TEAM SPARTANS Master Senior : Confermata!
ARIENTI, Davide -- ARIENTI Davide VALXER TEAM Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ARMELLONI, Stefano -- ARMELLONI Stefano HAPPY RUNNER CLUB Master Senior : Confermata!
ARMELLONI, Stefano -- AROSIO Massimo RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
AROSIO, Paolo -- AROSIO Paolo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
AROSIO, Paolo -- ARTI Roberto ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
ASSI, Marco -- ASSI Marco TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
AUGUGLIARO, Michele -- AUGUGLIARO Michele ASD VARESE TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
AUGUGLIARO, Michele -- AUTELITANO Guido ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
AVELLA, Paolo -- AVELLA Paolo VALXER TRIATHLON TEAM A.S.D Master Senior : Confermata!
AVELLA, Paolo -- AZZOLINI Alberto IRONLARIOTRIATH Master Senior : Confermata!
AVELLA, Paolo -- BACCI Luca RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
BADA, Paolo -- BADA Paolo TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
BADA, Paolo -- BALACCO Alberto CUS PROPATRIA MILANO Youth B : Confermata!
BALACCO, Francesco -- BALACCO Francesco CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
BALACCO, Francesco -- BALACCO Riccardo CUS PROPATRIA MILANO Junior : Confermata!
BALACCO, Francesco -- BALDO Stefano Giacomo RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
BALACCO, Francesco -- BALESTRINI Matteo Giuseppe 0TRI1 TEAM COMO Master Senior : Confermata!
BALESTRUCCI, Emanuele -- BALESTRUCCI Emanuele CUS PROPATRIA MILANO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BALZARI, Marco -- BALZARI Marco ATLETICA LAMBRO Master Senior : Confermata!
BARBERA, Gianfranco -- BARBERA Gianfranco A.S.D. SARONNO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BARBERA, William -- BARBERA William CUS PRO PATRIA MILANO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BARBERA, William -- BARLASSINA Mara NLF Master Senior : Confermata!
BARBERA, William -- BARLETTA Biagio ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BARONE, Angelo -- BARONE Angelo DE RAN CLAB Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BARONI, Marcello -- BARONI Marcello CNM MILANO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BARTOLESI, Emanuele -- BARTOLESI Emanuele VTT Master Senior : Confermata!
BARTOLESI, Emanuele -- BASILE Franco FORUM Master Senior : Confermata!
BASILI, Francesco -- BASILI Francesco ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
BASILICO, Antonio -- BASILICO Antonio TRYLOGY Master Senior : Confermata!
BASILICO, Antonio -- BASON Stefano RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
BASILICO, Antonio -- BASSANETTI Cristiano CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
BATTISTON, Matteo -- BATTISTON Matteo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
BECERICA, Amedeo -- BECERICA Amedeo TRYLOGY Master Senior : Confermata!
BEGHINI, Massimo -- BEGHINI Massimo A.S.D. SPEZIATRIATHLON Master Senior : Confermata!
BEGHINI, Massimo -- BELCASTRO Daniele IRONLARIOTRIATH Master Senior : Confermata!
BEGHINI, Massimo -- BELLI Gabriele ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
BEGHINI, Massimo -- BELLONI Daniele ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
BELLONI, Matteo -- BELLONI Matteo SKY LINE NUOTO Master Senior : Confermata!
BELLONI, Matteo -- BELLOSSI Massimo ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
BELLONI, Matteo -- BELLU Annamaria TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
BELLONI, Matteo -- BELLUCCO Lorenzo CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
BELLONI, Matteo -- BELOTTI Mauro Andrea ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
BELTRAMI, Daniele -- BELTRAMI Daniele DDS Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BELTRAMI, Gianluca -- BELTRAMI Gianluca TRI TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BELTRAMI, Gianluca -- BELTRAMINI Marco Giovanni SPORT MANAGEMENT SPA SSD Master Senior : Confermata!
BELTRAMI, Gianluca -- BENITEZ Nicolas FRIESIAN TEAM Youth B : Confermata!
BENZI, Dennis -- BENZI Dennis TRYLOGY Master Senior : Confermata!
BENZI, Dennis -- BERANGER Alessandro DDS Master Senior : In verifica
BENZI, Dennis -- BERANGER Arianna CUS PROPATRIA MILANO Junior : Confermata!
BERANZOLI, Martina -- BERANZOLI Martina OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BERANZOLI, Martina -- BERETTA Cristina TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
BERNA, Marco -- BERNA Marco IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
BERNA, Marco -- BERNA Marco IRONBIELLA Waiting List (no pagamento) : Confermata!
BERNASCONI, Fabio -- BERNASCONI Fabio VARESE TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BERNAZZANI, Fabio -- BERNAZZANI Fabio NLF Master Senior : Confermata!
BERTIPAGLIA, Luca -- BERTIPAGLIA Luca CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
BERTIPAGLIA, Luca -- BERTOSIN Sara AUTONOSATE TRIATHLON ASD Waiting List (no pagamento) : In verifica
BERTIPAGLIA, Luca -- BIANCHI Giorgio ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BERTIPAGLIA, Luca -- BIANCHI Paolo TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
BIASUZZI, Andrea -- BIASUZZI Andrea SAMVERGA TRI Master Senior : Confermata!
BIEMMI, Marina -- BIEMMI Marina GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BIEMMI, Simone -- BIEMMI Simone GRANBIKE VELOCLUB A.S.D. Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BIEMMI, Simone -- BIENATI Annalisa BUSTO ARSIZIO A.R.C. Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BIGGIO, Fiorenzo -- BIGGIO Fiorenzo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
BIGGIO, Fiorenzo -- BIGNAMI Igor RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
BIONDA, Alberto -- BIONDA Alberto LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
BITETTO, Daniele -- BITETTO Daniele LEGA CICLISTICA BRUGHERIO 2 A.S.D. Master Senior : Confermata!
BIVONA, Vincenzo -- BIVONA Vincenzo SGM TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BIZZOZERO, Luca -- BIZZOZERO Luca ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
BIZZOZERO, Luca -- BLASI Simone ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BIZZOZERO, Luca -- BODINI Luca Antonio RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
BIZZOZERO, Luca -- BOERI Elisa FRIESIAN TEAM Junior : Confermata!
BIZZOZERO, Luca -- BOMBELLI Claudio Guido ATLETICA LAMBRO Master Senior : Confermata!
BOMBONATI, Niccolò -- BOMBONATI Niccolò MMTT Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BONACCURSO, Gianfranco -- BONACCURSO Gianfranco TRIATHLON TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
BONACCURSO, Gianfranco -- BONACINA Carlotta CUS PROPATRIA MILANO Youth B : Confermata!
BONACCURSO, Gianfranco -- BONACINA Michele CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
BONACCURSO, Gianfranco -- BONACINA Paolo CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
BONACCURSO, Gianfranco -- BONI Alberto ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
BONINI, Daniele -- BONINI Daniele PRO PATRIA MILANO SRL SOC.SPORTIVA DILETTANTISTICA Master Senior : Confermata!
BONINI, Daniele -- BONZI Marco RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
BONINI, Daniele -- BORELLA Luca SKY LINE NUOTO Master Senior : Confermata!
BONINI, Daniele -- BORRONI Matteo LEGA CICLISTICA BRUGHERIO 2 ASD Master Senior : Confermata!
BORZONE, Marco -- BORZONE Marco SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
BOSIO, Massimo -- BOSIO Massimo ROAD RUNNERS MILANO Master Senior : Confermata!
BRAMATI, Michele -- BRAMATI Michele TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
BRAMATI, Michele -- BRAMBILLA Davide CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
BRAMBILLA, Enrico -- BRAMBILLA Enrico TRI TEAM BRIANZA 010 Master Senior : Confermata!
BRAMBILLA, Simone -- BRAMBILLA Simone VTT Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BRAMBILLA, Simone -- BRAMINI Dario SKY LINE NUOTO Master Senior : Confermata!
BRAMBILLA, Simone -- BRATTOLI Giovanni TRI TEAM BRIANZA Master Senior : In verifica
BRAMBILLA, Simone -- BRAU Stefania Giuseppina CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
BRAMBILLA, Simone -- BRINA Lorenzo RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
BRAMBILLA, Simone -- BROGGI Mauro Giovanni ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
BRUNETTI, Davide -- BRUNETTI Davide IRONBIELLA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BRUNETTI, Davide -- BRUNO CICIGLIA Riccardo RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
BRUZZONE, Gian Luca -- BRUZZONE Gian Luca ASD TRIATHLON GENOVA Master Senior : Confermata!
BUSCAGLIA, Andrea -- BUSCAGLIA Andrea LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
BUSCAGLIA, Andrea -- BUSCEMI Elena ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
BUSETTO, Simone -- BUSETTO Simone ASD DA PAURA Master Senior : Confermata!
BUTCHIEVIETZ, Ivan -- BUTCHIEVIETZ Ivan NOLIMITSFRIENDS ASS. CULTURALE SPORTIVA DIL.CA Master Senior : Confermata!
BUTCHIEVIETZ, Ivan -- CACCHIONE Antonio TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
BUTCHIEVIETZ, Ivan -- CACCIA DOMINIONI Leopoldo CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
BUTCHIEVIETZ, Ivan -- CALABRESE Adriana MERAVIGLIE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BUTCHIEVIETZ, Ivan -- CALABRESE Francesco ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
CALABRESE, Vito -- CALABRESE Vito ASD O.S.G. GUANZATE Master Senior : Confermata!
CALANDRA, Diego -- CALANDRA Diego TRIATHLONTEAMBRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CALCATELLI, Davide -- CALCATELLI Davide PROPATRIA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CALDAROLA, Elisa -- CALDAROLA Elisa DDS Master Senior : Confermata!
CALDAROLA, Elisa -- CALEGARI Michele RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
CAMAGNI, Federica -- CAMAGNI Federica CUS PRO PATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
CAMAGNI, Federica -- CAMBARERI Giuseppe ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
CAMBI, Leonardo -- CAMBI Leonardo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
CAMELLITI, Gianfranco -- CAMELLITI Gianfranco POLISPORTIVA TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
CAMELLITI, Gianfranco -- CAMELLITI Tiziano POLISPORTIVA TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
CAMEROTTO, Carla -- CAMEROTTO Carla LEGA CICLISTICA BRUGHERIO Master Senior : Confermata!
CAMPO, Andrea -- CAMPO Andrea ASD TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CANCLINI, Francesco -- CANCLINI Francesco LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
CANNIZZARO, Salvatore -- CANNIZZARO Salvatore CUS PROPATRIA MILANO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CAPARINI, Davide Carlo -- CAPARINI Davide Carlo MERAVIGLIE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CAPONE, Rosanna Maria -- CAPONE Rosanna Maria PRO PATRIA MILANO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CAPORIZZO, Massimo -- CAPORIZZO Massimo OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CAPPELLO, Luca -- CAPPELLO Luca FREE MIND TEAM Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CAPRA, Daniele -- CAPRA Daniele SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
CAPRA, Daniele -- CARACENI Andrea CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
CAPRA, Daniele -- CARACENI Tommaso CUS PROPATRIA MILANO Junior : Confermata!
CAPRA, Daniele -- CARAFFINI Alessandra OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CAPRA, Daniele -- CARECCIA Fabio ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
CARFì, Filippo -- CARFì Filippo ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CARFì, Filippo -- CARMINATI Nadia Gesemi DESENZANO TRIATHLON Waiting List (no pagamento) : Confermata!
CARFì, Filippo -- CARMINE Aronne Filippo VTT Master Senior : Confermata!
CARFì, Filippo -- CARMINE Thomas AUTONOSATE TRIATHLON ASD Waiting List (no pagamento) : In verifica
CARNISELLI, Cristian -- CARNISELLI Cristian CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
CARNISELLI, Cristian -- CAROLI Matteo Mario ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CAROLLO, Giuseppe -- CAROLLO Giuseppe TRI.ONDAVERDE Master Senior : Confermata!
CAROLLO, Giuseppe -- CARRARA Marco ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
CAROLLO, Giuseppe -- CARRETTIN Sergio IRONLARIOTRIATH Master Senior : Confermata!
CARRILLO, Manuela -- CARRILLO Manuela ASD OSG GUANZATE Master Senior : Confermata!
CARROZZO, Christian -- CARROZZO Christian 0TRI1 TEAM COMO Master Senior : Confermata!
CARROZZO, Dario -- CARROZZO Dario 0TRI1 Master Senior : Confermata!
CARROZZO, Dario -- CARROZZO Francesco CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
CARROZZO, Gabriele -- CARROZZO Gabriele ASD O.S.G. GUANZATE Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CARU', Adriano -- CARU' Adriano PRO PATRIA ARC BUSTO ARSIZIO Waiting List (no pagamento) : Confermata!
CARU', Adriano -- CASADEI SANTUCCI Gianpaolo ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CASAGRANDE, Giuseppe -- CASAGRANDE Giuseppe A.S.D. ZENA TRI TEAM Master Senior : Confermata!
CASAGRANDE, Giuseppe -- CASTELLI Paola Stefania ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CASAGRANDE, Giuseppe -- CASTIGLIONE Walter ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
CATTINA, Giovanni -- CATTINA Giovanni CUS PROPATRIA MILANO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CAVADINI, Filippo -- CAVADINI Filippo A TEAM Master Senior : Confermata!
CAVALLARI, Andrea -- CAVALLARI Andrea LC BRUGHERIO 2 Master Senior : Confermata!
CAVALLAZZI, Umberto -- CAVALLAZZI Umberto A.S.D. TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
CAVALLERI, Giorgio -- CAVALLERI Giorgio PRO PATRIA ARC BUSTO A Master Senior : Confermata!
CAVALLERI, Giorgio -- CAVALLET Gabriele TRIATHLON TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
CAVENAGHI, Federica -- CAVENAGHI Federica DDS Master Senior : Confermata!
CEDDIA, Simone -- CEDDIA Simone TRIATHLON TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
CEDDIA, Simone -- CERIANI Alberto MOLINARI TRI COMO Master Senior : Confermata!
CERRETO, Valentina -- CERRETO Valentina OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CESARI, Davide -- CESARI Davide TRI TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CESARI, Davide -- CESAROTTO Giuseppe IN SPORT SRL SSD Master Senior : Confermata!
CHIAPPA, Luca -- CHIAPPA Luca CUSIOCUP Master Senior : Confermata!
CHIAPPA, Luca -- CHIAPPETTA Marco RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
CHIAPPA, Luca -- CHIARELLI Luca ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
CHIAPPA, Luca -- CHIESA Pietro ATLETICA LAMBRO Master Senior : Confermata!
CHIOZZOTTO, Laura -- CHIOZZOTTO Laura SPORT MANAGEMENT SPA SSD Master Senior : Confermata!
CHIOZZOTTO, Laura -- CIACI Lorenzo CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
CHIOZZOTTO, Laura -- CIAMPANELLI Cristina SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CIBEA, Luigi Francesco -- CIBEA Luigi Francesco HAPPY RUNNER CLUB Master Senior : Confermata!
CICERO, Stefano -- CICERO Stefano HAPPY RUNNER CLUB Master Senior : Confermata!
CILIENTO, Massimo -- CILIENTO Massimo 1 Waiting List (no pagamento) : Confermata!
CIMINI, Paolo Felice -- CIMINI Paolo Felice CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
CINELLI, Veronica -- CINELLI Veronica DDS Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CINQUE, Giovanni -- CINQUE Giovanni SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CITARISTI, Pedro -- CITARISTI Pedro FORUM Waiting List (no pagamento) : Confermata!
CLAPIS, Massimo -- CLAPIS Massimo POLISPORTIVA DILWTTANTISTICA FRIESIAN Master Senior : Confermata!
CLERICI, Fabrizio -- CLERICI Fabrizio A.S.D. TRIATHLON SARONNO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CODELUPPI, Sonia -- CODELUPPI Sonia RASCHIANI TRIATHLON PAVESE Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CODEVILLA, Giovanni -- CODEVILLA Giovanni RASCHIANI TRI PAVESE Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
COGLIATI, Luca -- COGLIATI Luca CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
COLETTO, Gianmaria -- COLETTO Gianmaria ASD O.S.G. GUANZATE Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
COLLINI, Emanuele -- COLLINI Emanuele ROAD RUNNERS Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
COLLINI, Emanuele -- COLOMBARI Giacomo TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
COLOMBO, Gianluca -- COLOMBO Gianluca RASCHIANI TRI PAVESE Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
COLOMBO, Marco -- COLOMBO Marco TRIATHLON TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
COLOMBO, Marco -- COLOMBO Mario ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
COLOMBO, Mauro -- COLOMBO Mauro ASD AETHALIA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
COLOMBO, Mauro -- COLOMBO Simone ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
COMI, Francesco -- COMI Francesco TRATHLON TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
COMI, Francesco -- CONCAS Luciano ATLETICA LAMBRO Master Senior : Confermata!
CONCESA, Daniele -- CONCESA Daniele 0TRI1 TEAM COMO Master Senior : Confermata!
CONCESA, Daniele -- CONIGLIONE Davide CUS PROPATRIA MILANO Youth B : Confermata!
CONCESA, Daniele -- CONSOGNO Sara OXYGEN TRIATHLON ASD Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CONTI, Alessandro -- CONTI Alessandro POLISPORTIVA DILETTANTISTICA FRIESIAN TEAM Master Senior : Confermata!
CONVERTI, Giorgio -- CONVERTI Giorgio CY LASER TRI SCHIO Master Senior : Confermata!
CORRADIN, Alessio -- CORRADIN Alessio SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
CORSO, Aldo -- CORSO Aldo CUS PRO PATRIA MILANO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CORSO, Aldo -- CORTINOVIS Joan Michel ATLETICA LAMBRO Master Senior : Confermata!
COSMA, Christian -- COSMA Christian A.S.D. VARESE TRIATHLON Waiting List (no pagamento) : Confermata!
COSMA, Christian -- COSTACHE Vasile ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
COSMA, Christian -- COTRUFO Sebastiano C SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
COVELLI, Giuseppe Federico -- COVELLI Giuseppe Federico TRIMM TEAM BY LIFE LAB MILANO Master Senior : Confermata!
COVELLI, Giuseppe Federico -- COZZI Valeria ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
CRAVERO, Lorenzo -- CRAVERO Lorenzo A.S.DILETTANTISTICA TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CRAVERO, Lorenzo -- CRESPI Paolo RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
CRAVERO, Lorenzo -- CRIPPA Andrea CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
CRAVERO, Lorenzo -- CRIVELLI Paolo RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
CRIVELLI, Paolo -- CRIVELLI Paolo RHO TRIATHLON CLUB Waiting List (no pagamento) : In verifica
CROCCO, Andrea -- CROCCO Andrea SPORT 64 Master Senior : Confermata!
CROCCO, Andrea -- CROCE Carlo Giuseppe ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CROCCO, Andrea -- CROSTA Stefano RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
CROCCO, Andrea -- CROTTI Viviana ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
CUCCHI, Sergio -- CUCCHI Sergio TRI.ONDAVERDE Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CUCCHI, Sergio -- CUCCHIAR Guido TRI TEAM SPEZIA A.S.D. Master Senior : Confermata!
CUCCHI, Sergio -- CURTARELLI Michele ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CUCCHI, Sergio -- CUSCELA Pietro CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
CUCCHI, Sergio -- D'AGOSTINO Stefania CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
CUCCHI, Sergio -- D'ANNUNZIO Tommaso CUS PROPATRIA MILANO Junior : Confermata!
CUCCHI, Sergio -- DAL MOLIN Chiara TRIATHLON PAVESE Master Senior : Confermata!
DAL MOLIN, Paolo -- DAL MOLIN Paolo LOS TIGRES Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DALLA BENETTA, Patrizio -- DALLA BENETTA Patrizio TRIATHLONTEAMBRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DE BATTISTA, Cristiano -- DE BATTISTA Cristiano TRIATHLON PRATOGRANDE Master Senior : Confermata!
DE CESARIS, Francesca -- DE CESARIS Francesca CUS PRO PATRIA MILANO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DE FANIS, Alessandro -- DE FANIS Alessandro PRO PATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
DE FANIS, Alessandro -- DE GILIO Alessia CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
DE FANIS, Alessandro -- DE ILIO Lorenzo ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
DE LUCA, Luca -- DE LUCA Luca MERAVIGLIE TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DE LUCA, Luca -- DE PALMA Davide Mauro VALXER TRIATHLON TEAM A.S.D. Master Senior : Confermata!
DE LUCA, Luca -- DE SANCTIS Corrado CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
DE LUCA, Luca -- DE STEFANIS Enrico ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
DE LUCA, Luca -- DE STEFANO Giulia VTT Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DE LUCA, Luca -- DE VARGAS Diego SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
DE LUCA, Luca -- DE ZOTTI Christian RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
DE LUCA, Luca -- DEANGELIS Cristiano TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
DECISI, Sergio -- DECISI Sergio TRYLOGY Master Senior : Confermata!
DEFENDENTI, Ivan -- DEFENDENTI Ivan RHO TRIATHLON CLUB Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DEFLORIO, Paolo -- DEFLORIO Paolo SSD SRL POLISPORTIVA SAN GIULIANO Master Senior : Confermata!
DEFLORIO, Paolo -- DEGIUGNO Alessandra IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
DEFLORIO, Paolo -- DEL BONO Marcello ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
DEL VESCOVO, Massimiliano -- DEL VESCOVO Massimiliano CUSIOCUP Master Senior : Confermata!
DEL VESCOVO, Massimiliano -- DELFINO Luigi ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
DEL VESCOVO, Massimiliano -- DELLA GRAZIA Lorenzo Alberto ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
DEL VESCOVO, Massimiliano -- DELLA TORRE Stefano RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
DEL VESCOVO, Massimiliano -- DELLI CARRI Simone Giacomo ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
DENTE, Rolando -- DENTE Rolando FRIESIAN TEAM Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DENTONE, Andrea -- DENTONE Andrea STEEL TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DI BENEDETTO, Dario -- DI BENEDETTO Dario IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
DI BENEDETTO, Dario -- DI CEGLIE Anna VTT Master Senior : Confermata!
DI BENEDETTO, Dario -- DI IORIO Filomena Milena RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
DI BENEDETTO, Dario -- DI LEO Massimo TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
DI LERNIA, Stefano -- DI LERNIA Stefano SGM TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DI MAIO, Andrea -- DI MAIO Andrea ASD CASSINIS CYCLING TEAM Master Senior : Confermata!
DI MAIO, Andrea -- DIGIROLAMO Andrea RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
DINARDO, Andrea -- DINARDO Andrea STEEL T - BG Master Senior : Confermata!
DIOGUARDI BURGIO, Massimo -- DIOGUARDI BURGIO Massimo OXYGEN TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DIONISI, Marco -- DIONISI Marco VERDE PISELLO GROUP MILANO Master Senior : Confermata!
DIONISI, Marco -- DONDENA Federico ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DIONISI, Marco -- DONZI Marina RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
DIONISI, Marco -- DORIA Vincenzo ATLETICA LAMBRO Master Senior : Confermata!
DIONISI, Marco -- DOTTI Raffaella CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
DUBINI, Federico -- DUBINI Federico VALXER TRIATHLON TEAM A.S.D. Master Senior : Confermata!
EGUAGLIA, Roberto -- EGUAGLIA Roberto TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
ERBA, Giuseppe -- ERBA Giuseppe SGM TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ERBA, Giuseppe -- ERBAGGI Alessandro Augusto CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
ERBETTA, Francesco -- ERBETTA Francesco CUSIOCUP ASD Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ESERCITATO, Marco -- ESERCITATO Marco LEGA CICLISTICA BRUGHERIO 2 Master Senior : Confermata!
ESPOSTO, Paolo -- ESPOSTO Paolo ATLETICA LAMBRO Master Senior : Confermata!
ESPOSTO, Paolo -- FAINI Agnese ASD OSG GUANZATE Master Senior : Confermata!
FANO, Gianluca -- FANO Gianluca HAPPY RUNNER CLUB Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FANO, Gianluca -- FANTONE Marco Ernesto ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FANO, Gianluca -- FANTOZZI Stefano ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
FARINA, Maurizio -- FARINA Maurizio SPARTACUS TRILECCO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FASOLATO, Alessandro -- FASOLATO Alessandro DDS Master Senior : Confermata!
FASOLI, Angelo -- FASOLI Angelo ROAD RUNNERS CLUB MILANO Waiting List (no pagamento) : In verifica
FEDELI, Daniele -- FEDELI Daniele POLISPORTIVA TEAM BRIANZA A.S.D. Master Senior : Confermata!
FERLAZZO, Marco -- FERLAZZO Marco CUS PROPATRIA MILANO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FERLAZZO, Marco -- FERRARETTO Andrea Alfredo CUS PRO PATRIA MILANO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FERLAZZO, Marco -- FERRARI Daniela BUSTO ARSIZIO A.R.C. Master Senior : Confermata!
FERLAZZO, Marco -- FERRARI Tommaso ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FERRARO, Simone Tiziano Andrea -- FERRARO Simone Tiziano Andrea OXYGEN TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FERRERIO, Fabio -- FERRERIO Fabio SPORTSLIFE Master Senior : Confermata!
FERRERIO, Fabio -- FERRI Marcello Enzo ATLETICA LAMBRO Master Senior : Confermata!
FERRERIO, Fabio -- FERRI Mario ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
FERRERIO, Fabio -- FIORENTINI Silvia ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
FIORI, Paolo -- FIORI Paolo THE HURRICANE S.S.D. Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FIORITO, Cosimo -- FIORITO Cosimo POLISPORTIVA SAN GIULIANO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FIORITO, Cosimo -- FIRRAO Francesco Paolo ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
FISCHETTI, Massimo -- FISCHETTI Massimo A.S.D. HAPPY RUNNER CLUB Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FLORA, Mauro -- FLORA Mauro SBR3ATHLON Master Senior : Confermata!
FLORA, Mauro -- FLORIANI Federico ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
FOGLIA, Alessandro -- FOGLIA Alessandro SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
FONTANA, Claudio -- FONTANA Claudio SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
FONTANA, Flavio -- FONTANA Flavio HAPPY RUNNER CLUB Master Senior : Confermata!
FORESTI, Francesco Paolo -- FORESTI Francesco Paolo SSD SRL POLISPORTIVA SAN GIULIANO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FORESTI, Francesco Paolo -- FORESTI Marco Filippo Maria ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FORMILLO, Paolo -- FORMILLO Paolo TRIATHLON TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FORNAROLI, Lorenzo -- FORNAROLI Lorenzo OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FORTUNATO, Alessandro -- FORTUNATO Alessandro AURORA Waiting List (no pagamento) : In verifica
FORZA, Vincenzo -- FORZA Vincenzo A.S.D. T.P. TEAM Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FORZA, Vincenzo -- FORZINETTI Bruno CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
FOSSATI, Simone -- FOSSATI Simone SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
FOSSATI, Simone -- FRA Sabina ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
FRANCIOSO, Edoardo -- FRANCIOSO Edoardo POLISPORTIVA TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FRANCIOSO, Edoardo -- FRANGIAMORE Mirco ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
FRASSATI, Andrea -- FRASSATI Andrea IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
FRIGERI, Alessio -- FRIGERI Alessio TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
FRIGERI, Alessio -- FRIGERIO Davide IRONLARIOTRIATH Master Senior : Confermata!
FRIGIERI, Giovanni -- FRIGIERI Giovanni 707 Master Senior : Confermata!
FRIGIERI, Giovanni -- FRISONI Paolo Roberto ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
FRIGIERI, Giovanni -- FROLA Maurizio TRI TEAM SPEZIA A.S.D. Master Senior : Confermata!
FUCCI, Stefano -- FUCCI Stefano SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
GALANTE, Stefano -- GALANTE Stefano NJOY TRIATHLON VARESE Master Senior : Confermata!
GALANTE, Stefano -- GALASSO Carmine ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GALLI, Emilio -- GALLI Emilio A.S.D. ROAD RUNNERS CLUB MILANO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GALLI, Emilio -- GALLO Gian Luca RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
GALLI, Emilio -- GALOFARO Concetta CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
GALLI, Emilio -- GARAMPELLI Stefania ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GALLI, Emilio -- GARBIN Andrea VALXER TRIATHLON TEAM A.S.D. Master Senior : Confermata!
GARBIN, Massimo -- GARBIN Massimo 0TRI1 COMO Master Senior : Confermata!
GARBIN, Ubaldo -- GARBIN Ubaldo ASD VICENZA TRIATHLO Master Senior : Confermata!
GARBIN, Ubaldo -- GARCIA Julio Fernando CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
GARBIN, Ubaldo -- GARCIA VERA Pedro ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GARBIN, Ubaldo -- GARGATAGLI Massimiliano ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GARBIN, Ubaldo -- GARGIONI Giuliana ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
GASPARETTO, Decio -- GASPARETTO Decio ATLETICA LAMBRO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GATTI, Marco -- GATTI Marco OXYGEN TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GATTI, Mauro -- GATTI Mauro A.S. AUTONOSATE Master Senior : Confermata!
GATTINONI, Federico -- GATTINONI Federico OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GATTINONI, Federico -- GAUTIERI Vincenzo Ciz DDS MILANO Master Senior : Confermata!
GAVIRAGHI, Gianluca -- GAVIRAGHI Gianluca ASS DE RAN CLAB Master Senior : Confermata!
GAVIRAGHI, Gianluca -- GENNARO Massimiliano RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
GAVIRAGHI, Gianluca -- GEROLIN Oscar Antonio FRIESIAN TEAM Master Senior : Confermata!
GEROMINO, Massimo -- GEROMINO Massimo RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
GEROMINO, Massimo -- GEROSA Stefano ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GEROMINO, Massimo -- GHIDOTTI Riccardo ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
GHIGLIETTI, Cristian -- GHIGLIETTI Cristian SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
GHIRINGHELLI, Stefano -- GHIRINGHELLI Stefano ASD VARESE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GHIRINGHELLI, Stefano -- GIACOMAZZI Nicola TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
GHIRINGHELLI, Stefano -- GIANATTI Cesare IRONLARIOTRIATH Master Senior : Confermata!
GHIRINGHELLI, Stefano -- GIANGOLINI Martina FRIESIAN TEAM Master Senior : Confermata!
GIANI, Fabio -- GIANI Fabio PIANETA ACQUA Waiting List (no pagamento) : In verifica
GIANNONE, Giuseppe Giovanni -- GIANNONE Giuseppe Giovanni CUS PRO PATRIA MILANO TRIATHLON ASD Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GILARDONI, Paolo -- GILARDONI Paolo STEEL T - BG Master Senior : Confermata!
GIORDANI, Dario -- GIORDANI Dario CASSINIS TEAM Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GIORDANI, Dario -- GIORDANI Gabriele CASSINIS TEAM Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GIORDANI, Dario -- GIORDANI Marcello SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
GIORGINI, Luca -- GIORGINI Luca TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
GIOVENALI, Andrea -- GIOVENALI Andrea PPR TEAM Master Senior : Confermata!
GIOVENALI, Andrea -- GIUDICATTI Massimo TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
GIUDICI, Andrea -- GIUDICI Andrea 0TRI1 TEAM COMO Master Senior : Confermata!
GIUDICI, Andrea -- GIUSTI Marco G. ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GRANATA, Mirko -- GRANATA Mirko SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GRASSELLI, Efrem -- GRASSELLI Efrem PRO PATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
GRASSI, Massimiliano -- GRASSI Massimiliano RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
GRASSI, Maurizio -- GRASSI Maurizio ASD PROPATRIA ARC Master Senior : Confermata!
GRASSIA, Valeria -- GRASSIA Valeria PRO PATRIA MILANO SRL Master Senior : Confermata!
GRASSINI, Luca -- GRASSINI Luca A.R.C. PRO PATRIA BUSTO ARSIZIO Master Senior : Confermata!
GRAZIADEI, Luca -- GRAZIADEI Luca SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GRAZIADEI, Luca -- GREGUOLDO Maurizio BUSTO ARSIZIO A.R.C. Master Senior : Confermata!
GRIFONI, Fabio -- GRIFONI Fabio OXYGEN TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GRIMALDI, Antonio -- GRIMALDI Antonio A.S.D. TRIATHLON SARONNO Master Senior : Confermata!
GRISENDI, Barbara -- GRISENDI Barbara GALILEO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GROSSO, Calogero -- GROSSO Calogero TRIATHLON MAZARA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GROSSO, Calogero -- GUALDANA Simone ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
GROSSO, Calogero -- GUARNIERI Gabriele TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
GUELLA, Claudio -- GUELLA Claudio CINGHIALI MANNARI Master Senior : Confermata!
GUIDETTI, Matteo -- GUIDETTI Matteo ITALIAN TRIATHLON Master Senior : In verifica
GUIDETTI, Matteo -- GUSSETTI Angelo ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
GUZZI, Diego Andrea -- GUZZI Diego Andrea LC BRUGHERIO 2 Master Senior : Confermata!
GUZZI, Diego Andrea -- HEFFLER Valerio ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GUZZI, Diego Andrea -- IABICHELLA Luisella ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
IACOBONI, Willyam -- IACOBONI Willyam VALXER TRIATHLON TEAM A.S.D Master Senior : Confermata!
IACOBONI, Willyam -- IACONA Mirko VTT Master Senior : Confermata!
IACOBONI, Willyam -- IANNELLI Christian CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
IBERTIS, Federico -- IBERTIS Federico OXYGEN TRIATHLON A.S.D. Master Senior : Confermata!
IBERTIS, Federico -- IEZZI Manfredi ATLETICA LAMBRO Master Senior : Confermata!
IBERTIS, Federico -- INNOCENTI Federico CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
IBERTIS, Federico -- IRACI Pietro RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
KAMALICH, Andrea -- KAMALICH Andrea CUS PROPATRIA MILANO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
KIENZLER, Aude -- KIENZLER Aude OXYGEN TRIATHLON Waiting List (no pagamento) : In verifica
LA MOTTA, Domenico -- LA MOTTA Domenico PRO PATRIA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
LACCHINI, Anna -- LACCHINI Anna SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LAGOMARSINO, Bruno -- LAGOMARSINO Bruno A.S.D. PPRTEAM Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
LAMON, Loris -- LAMON Loris IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
LAMON, Loris -- LAMON Loris IRONBIELLA Waiting List (no pagamento) : Confermata!
LAMPERTI, Sergio -- LAMPERTI Sergio SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
LANCELLOTTI, Cristian -- LANCELLOTTI Cristian SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
LANCELLOTTI, Cristian -- LANNINO Pietro CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
LANCELLOTTI, Cristian -- LANOCITA Rodolfo ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LANTERI, Giorgio -- LANTERI Giorgio TRYLOGY Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
LAPORTA, Lapofra@gmail.com -- LAPORTA Lapofra@gmail.com SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
LASTILLA, Francesco -- LASTILLA Francesco SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
LATTUCA, Gerlando -- LATTUCA Gerlando ASD O.S.G GUANZATE Master Senior : Confermata!
LATTUCA, Gerlando -- LAVANGA Gianluca FRIESIAN TEAM Junior : Confermata!
LATTUCA, Gerlando -- LAVIANI Renato RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
LATTUCA, Gerlando -- LEGGIERI Gianpiero ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
LENCI, Bianca Maria -- LENCI Bianca Maria SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
LENCI, Bianca Maria -- LEONE Francesco ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LENCI, Bianca Maria -- LEONE Pasquale 0TRI1 TEAM COMO Master Senior : Confermata!
LENCI, Bianca Maria -- LEONE Simona ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
LEONI, Marco -- LEONI Marco SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LEONORI, Lorenzo -- LEONORI Lorenzo SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
LEVATI, Stefano -- LEVATI Stefano LEGA CICLISTICA BRUGHERIO 2 A.S.D. Master Senior : Confermata!
LEVATI, Stefano -- LIBERO Pasqualino ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
LICCI, Nicola -- LICCI Nicola SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
LIGORIO, Giuseppe -- LIGORIO Giuseppe PIACENZA TRI VIVO Master Senior : Confermata!
LIGORIO, Giuseppe -- LISè Franco SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LIGORIO, Giuseppe -- LIVRAGHI Massimo HAPPY RUNNER CLUB Master Senior : Confermata!
LIGORIO, Giuseppe -- LIZZI Sergio ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
LOCATELLI, Matteo -- LOCATELLI Matteo ASD CNM MILANO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
LOCATELLI, Matteo -- LOCATELLI Michela ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
LOCATELLI, Matteo -- LOCATELLI Paolo Mario AUTONOSATE TRIATHLON ASD Waiting List (no pagamento) : In verifica
LOCATELLI, Matteo -- LOCATELLI Patrizio ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LOCCI, Luigi -- LOCCI Luigi ASD TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
LODI, Barbara -- LODI Barbara VTT Master Senior : Confermata!
LODI, Barbara -- LOMBARDI Maria Elena RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
LOMETTI, Roberto -- LOMETTI Roberto CUSIO CUP Master Senior : Confermata!
LONGO, Andrea -- LONGO Andrea CUS PROPATRIA MILANO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
LONGONI, Efrem Carlo -- LONGONI Efrem Carlo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
LONGONI, Efrem Carlo -- LONGONI Sara Liana CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
LOVATO, Andrea Alberto -- LOVATO Andrea Alberto HAPPY RUNNER CLUB Master Senior : Confermata!
LOVATO, Andrea Alberto -- LOVATO Christian OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LOVATO, Andrea Alberto -- LUBNER Fabrizio Vittorio Ja ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
LUCCHETTA, Simone -- LUCCHETTA Simone TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
LUCCHETTA, Simone -- LUCHETTA Giovanni Aldo ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LUCCHETTA, Simone -- LUSIGNANI Fausto ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
MACCAGNI, Giorgio -- MACCAGNI Giorgio HAPPY RUNNER CLUB Master Senior : Confermata!
MACCAGNI, Giorgio -- MACCAGNI William IRONLARIOTRIATH Master Senior : Confermata!
MACCARRONE, Matteo -- MACCARRONE Matteo SPORT 64 Master Senior : Confermata!
MACCHI, Christian -- MACCHI Christian ARC BUSTO Master Senior : Confermata!
MACHON URRUCHUA, Sonia Vera -- MACHON URRUCHUA Sonia Vera SPARTANS BO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MACRI, Salvatore -- MACRI Salvatore ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MACRI, Salvatore -- MAESTRONI Luca Roberto ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
MAFFIOLI, Luigi -- MAFFIOLI Luigi TRI NOVARA Master Senior : Confermata!
MAGAROTTO, Andrea -- MAGAROTTO Andrea SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
MAGAROTTO, Andrea -- MAGGI Alessandro TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
MAGAROTTO, Andrea -- MAGGIOLO Emanuele Mario HAPPY RUNNER CLUB Master Senior : Confermata!
MAGGIONI, Christian -- MAGGIONI Christian US PRO PATRIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MAGGIONI, Riccardo -- MAGGIONI Riccardo SPARTACUS TRIATHLONLECCO Master Senior : Confermata!
MAGGIONI, Riccardo -- MAGHINI Marco SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MAGRO, Massimiliano -- MAGRO Massimiliano OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MAIANDI, Matteo -- MAIANDI Matteo SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MAIANDI, Matteo -- MAIELLANO Igor RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
MAIANDI, Matteo -- MAIELLANO Wladimiro RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
MAINO, Stefano -- MAINO Stefano POLISPORTIVA TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
MAINO, Stefano -- MAIO Sebastiano Diego IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
MALAGAMBA, Ettore -- MALAGAMBA Ettore SSD SRL POLISPOTIVA SAN GIULIANO Master Senior : Confermata!
MALANCA, Roberto -- MALANCA Roberto TRIATHLON DUATHLON CREMONA Master Senior : Confermata!
MALANCA, Roberto -- MALLIA Massimo ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MALANCA, Roberto -- MAMBRETTI Marina CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
MALANCA, Roberto -- MANCA Stefano CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
MANCASTROPPA, Cristian -- MANCASTROPPA Cristian SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
MANCASTROPPA, Cristian -- MANDELLI Fabio ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
MANCASTROPPA, Cristian -- MANDELLI Giorgio TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
MANDELLI, Manuel -- MANDELLI Manuel DDS Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MANENTI, Alessandro -- MANENTI Alessandro TRIATHLON AUTONOSATE A.S.D. Master Senior : Confermata!
MANENTI, Alessandro -- MANFREDINI Maurizio TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
MANENTI, Alessandro -- MANFREDOTTI Davide Francesco CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
MANENTI, Alessandro -- MANGILI Giampietro A.S.D. TRIATHLON BER Master Senior : Confermata!
MANENTI, Alessandro -- MANIERO Luca ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MANENTI, Alessandro -- MANNI Maurizio ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MANTEGAZZA, Alessandro -- MANTEGAZZA Alessandro A.S.D. TRIATHLON SARONNO Master Senior : Confermata!
MANTEGAZZA, Alessandro -- MANZI Alessandro ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
MARCHESI, Maurizio Vincenzo -- MARCHESI Maurizio Vincenzo A.S.D. TRIATHLON PAVESE Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MARCHESI, Maurizio Vincenzo -- MARCHESI Paolo CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
MARCHESIN, Cristiano -- MARCHESIN Cristiano LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
MARCHESIN, Cristiano -- MARCINNã Paolo CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
MARDEGAN, Giorgio -- MARDEGAN Giorgio HAPPYRUNNER Master Senior : Confermata!
MARI, Andrea -- MARI Andrea POLISPORTIVA TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
MARI, Andrea -- MARIANI Enrico ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
MARIANI, Gianluca -- MARIANI Gianluca 3 LIFE ASD Master Senior : Confermata!
MARIANI, Paolo -- MARIANI Paolo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
MARIANI, Paolo -- MARIANI Romeo VTT Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MARINO GALLINA, Giacomo -- MARINO GALLINA Giacomo TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
MARINO GALLINA, Giacomo -- MAROCCI Elena Emilia ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MARROCCOLI, Giuseppe -- MARROCCOLI Giuseppe IN SPORT SRL SOCIETà SPORTIVA Master Senior : Confermata!
MARROCCOLI, Giuseppe -- MARSADRI Marco Igor CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
MARSANASCO, Joseph -- MARSANASCO Joseph HAPPY RUNNER CLUB Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MARTELLI, Paolo -- MARTELLI Paolo TRIATHLON NOVARA Master Senior : Confermata!
MARZORATI, Barbara -- MARZORATI Barbara SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
MARZORATI, Claudio -- MARZORATI Claudio SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
MARZORATI, Claudio -- MASSA Mariasole ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
MARZORATI, Claudio -- MASSA Stefano IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
MASTROGIUSEPPE, Gianfranco -- MASTROGIUSEPPE Gianfranco ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MASTROGIUSEPPE, Gianfranco -- MASTROSTEFANO Flora Luise ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
MASTROGIUSEPPE, Gianfranco -- MATACENA Massimiliano CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
MASTROGIUSEPPE, Gianfranco -- MAURI Elena RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
MAURI, Fabrizia -- MAURI Fabrizia POLISPORTIVA TEAM BRIANZA ASD Master Senior : Confermata!
MAURI, Fabrizia -- MAZZARA Marco OXYGEN TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MAZZARDIS, William -- MAZZARDIS William OXYGEN TRIATHLON ASD Master Senior : Confermata!
MAZZOCCHI, Roberto -- MAZZOCCHI Roberto TRIATHLON TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MAZZOCCHI, Roberto -- MEDEOT Cristiano ASD OSG GUANZATE Master Senior : Confermata!
MAZZOCCHI, Roberto -- MEDICI Luca ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
MEHRA, Rakhi -- MEHRA Rakhi OXYGEN TRIATHLON A.S.D Master Senior : Confermata!
MEHRA, Rakhi -- MEJANI Fulvio Edoardo CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
MEHRA, Rakhi -- MENEGHETTI Bruno Fabio ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
MICHELI, Guido Jacopo Luca -- MICHELI Guido Jacopo Luca CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
MICHELI, Guido Jacopo Luca -- MICHELON Claudio OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MICHELI, Guido Jacopo Luca -- MICHELON Luca ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MICHELI, Guido Jacopo Luca -- MIGLIARI Paolo IRONLARIOTRIATH Master Senior : Confermata!
MICHELI, Guido Jacopo Luca -- MILEO Sara RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
MICHELI, Guido Jacopo Luca -- MILLEVOI Luca SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
MICHELI, Guido Jacopo Luca -- MINAFRA Nicola Andrea STEEL TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MICHELI, Guido Jacopo Luca -- MINIELLO Michele RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
MISSAGLIA, Rinaldo -- MISSAGLIA Rinaldo CUS PRO PATRIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MODINI, Gianluca -- MODINI Gianluca HIBISCUS Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MODUGNO, Diego -- MODUGNO Diego CUS PROPATRIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MOGGIA, Gabriele -- MOGGIA Gabriele DDS Master Senior : Confermata!
MOIOLI, Giulia -- MOIOLI Giulia SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MOLINARI, Maurizio Fausto Attilio -- MOLINARI Maurizio Fausto Attilio TRIMM TEAM BY LIFE LAB MILANO (2131) Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MOLINARI, Maurizio Fausto Attilio -- MOLTENI Luca IRONLARIOTRIATH Master Senior : Confermata!
MONACO, Gabriele -- MONACO Gabriele DDS Master Senior : Confermata!
MONACO, Gabriele -- MONDONI Luca ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MONACO, Gabriele -- MONETTI Giulia CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
MONACO, Gabriele -- MONTEMURRO Alessandro ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MONACO, Gabriele -- MONTERISI Rodolfo RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
MONTI, Alberto -- MONTI Alberto A.S.D. ICE CLUB COMO Junior : Confermata!
MONTIBELLI, Stefano -- MONTIBELLI Stefano CUSIOCUP A.S.D. Master Senior : Confermata!
MONTIBELLI, Stefano -- MONTUORI Miriam DESENZANO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MONTIBELLI, Stefano -- MORELLI Denis TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
MORELLINI, Stefano -- MORELLINI Stefano GALILEO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MORELLO, Andrea -- MORELLO Andrea NLF Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MORETTI, Stefano -- MORETTI Stefano A.S.D. CASSINIS CYCLING TEAM Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MORETTI, Stefano -- MORIGGI Mirko TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
MORONI GRANDINI, Roberto -- MORONI GRANDINI Roberto SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
MORONI GRANDINI, Roberto -- MOSCHINI Marco CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
MOSSINA, Andrea -- MOSSINA Andrea A.S. AUTONOSATE Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MOTTA, Giorgio -- MOTTA Giorgio SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
MOTTA, Stefano -- MOTTA Stefano CUS PROPATRIA MILANO Master Senior Non Tesserati : Confermata!
MOTTA, Stefano -- MOTTURA Alberto ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MULATTIERI, Valerio -- MULATTIERI Valerio TRI TEAM TICINO Master Senior : Confermata!
NACCARI, Federico -- NACCARI Federico RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
NASUELLI, Nicola -- NASUELLI Nicola CUSIOCUP Master Senior : Confermata!
NASUELLI, Nicola -- NATAF Stephane ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
NAVA, Paolo -- NAVA Paolo LEGA CICLO BRUGHERIO 2 Master Senior : Confermata!
NAVA, Paolo -- NAVONE Alessandra RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
NAVA, Paolo -- NEGRETTI Michele RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
NICORA, Claudia -- NICORA Claudia BUSTO ARSIZIO A.R.C. Master Senior : Confermata!
NIKOLOSKI, Oskar -- NIKOLOSKI Oskar SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
NIKOLOSKI, Oskar -- NIZZOLA Federica TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
NOBILE, Samanta -- NOBILE Samanta L.C. BRUGHERIO 2 Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
NOGGLER, Simone -- NOGGLER Simone SENZA Master Senior Non Tesserati : In verifica
NOGGLER, Simone -- NOSTRO Giuseppe RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
NOVAJRA, Paolo -- NOVAJRA Paolo ASD O.S.G. GUANZATE Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
NOVAJRA, Paolo -- OCCHIOBIANCO Giuseppe TRI TEAM SAVIGLIANO Master Senior : In verifica
ORSENIGO, Corrado -- ORSENIGO Corrado VALXER TRIATHLON TEAM A.S.D. Master Senior : Confermata!
ORSENIGO, Corrado -- ORSENIGO Massimo IRONLARIOTRIATH Master Senior : Confermata!
ORSENIGO, Corrado -- OSTINELLI Marco RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
OTTELLI, Emanuele -- OTTELLI Emanuele ASD O.S.G.GUANZATE Master Senior : Confermata!
OTTONELLO, Francesco -- OTTONELLO Francesco SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PACE, Niccolò -- PACE Niccolò FRESIAN TEAM Master Senior : Confermata!
PADOVANI, Angelo -- PADOVANI Angelo SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PADOVANI, Angelo -- PAGETTI Eligio CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
PADOVANI, Angelo -- PAGGIARO Marco ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
PALA, Cristiano -- PALA Cristiano PRO PATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
PALA, Cristiano -- PALETTI Raffaele LEGA CICLISTICA BRUGHERIO 2 ASD Master Senior : Confermata!
PALA, Cristiano -- PALUMBO Claudia CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
PANATO, Alessandro -- PANATO Alessandro BUSTO ARSIZIO A.R.C. Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PANATO, Alessandro -- PAPAGNA Claudio Maria CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
PANATO, Alessandro -- PAREA Aldo Stefano TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PANATO, Alessandro -- PARENTI Susanna ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PARISE, Manuel -- PARISE Manuel DA PAURA Master Senior : Confermata!
PARMA, Lorenzo -- PARMA Lorenzo TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
PARMIGIANI, Christian -- PARMIGIANI Christian ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PARMIGIANI, Christian -- PARMIGIANI Michelangelo POL. RICCIONE Waiting List (no pagamento) : In verifica
PAROLO, Giulio Joshua -- PAROLO Giulio Joshua TRYLOGY Master Senior : Confermata!
PASCALE, Luigi -- PASCALE Luigi FORUM Master Senior : Confermata!
PASCALE, Luigi -- PASQUALE Silvia Maria ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PASCALE, Luigi -- PASTI Aurora RASCHIANI TRIATHLON PAVESE Master Senior : Confermata!
PASTORE, Benedetta -- PASTORE Benedetta CUS PROPATRIA MILANO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PASTORE, Benedetta -- PASTORIO Andrea S.S.D. SCHIANTARELLI Master Senior : Confermata!
PASTORE, Benedetta -- PASTORIO Elisa CUS PROPATRIA MILANO Junior : Confermata!
PASTORE, Benedetta -- PATANE' Valerio CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
PASTORE, Benedetta -- PATANIA Stefano ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PASTORE, Benedetta -- PATRATTI Daniel RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
PASTORE, Benedetta -- PATRINI Giovanna APD ANDREANA SACRA F Master Senior : Confermata!
PATTI, Emanuele -- PATTI Emanuele PPR Master Senior : Confermata!
PAVESI, Paolo -- PAVESI Paolo VALXER Master Senior : Confermata!
PEDRAZZINI, Cristiana -- PEDRAZZINI Cristiana ATLETICA MANARA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PEDRAZZINI, Cristiana -- PEDRUZZI Francesco TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
PELLEGRINI, Andrea -- PELLEGRINI Andrea IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
PELLEGRINO, Alessio -- PELLEGRINO Alessio ASD O.S.G. GUANZATE Waiting List (no pagamento) : Confermata!
PELLEGRINO, Alessio -- PELLEGRINO Paolo RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
PELLICCIONE, Luca -- PELLICCIONE Luca SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PELLICCIONE, Luca -- PELLIZZARO Cinzia ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
PELLICCIONE, Luca -- PELOI Alberto ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PENATI, Riccardo -- PENATI Riccardo DDS Master Senior : Confermata!
PENNATI, Fabrizio -- PENNATI Fabrizio TRI TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PENTASSUGLIA, Giuliano -- PENTASSUGLIA Giuliano SPORT 64 Waiting List (no pagamento) : In verifica
PENTASSUGLIA, Giuliano -- PEREGO Luca APD ANDREANA SACRA F Master Senior : Confermata!
PERLO, Luca -- PERLO Luca A.S.D. HAPPY RUNNER CLUB Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PERRONE, Antonio -- PERRONE Antonio A.S.D. TRIATHLON SARONNO Master Senior : Confermata!
PERSICHITTI, Stefano -- PERSICHITTI Stefano CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
PERSICHITTI, Stefano -- PERUZZI Davide RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
PESATORI, Claudio -- PESATORI Claudio SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
PESATORI, Claudio -- PETANI Alessandro CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
PESATORI, Claudio -- PETROBONI Oscar IRONLARIOTRIATH Master Senior : Confermata!
PEVERELLI, Fabio -- PEVERELLI Fabio ASD O.S.G. GUANZATE Master Senior : Confermata!
PEVERELLI, Fabio -- PEZZANI Albrto K3 SSD A R.L. Master Senior : Confermata!
PEVERELLI, Fabio -- PIANCONE Michele ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
PICCOLI, Eleonora -- PICCOLI Eleonora SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
PILLONI, Marco -- PILLONI Marco SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
PINOTTI, Luca -- PINOTTI Luca DA PAURA Master Senior : Confermata!
PIRAS, Massimo -- PIRAS Massimo NJOY TRI VA Master Senior : Confermata!
PIROVANO, Luca -- PIROVANO Luca TRI TEAM SPEZIA Master Senior : Confermata!
PIROVANO, Luca -- PIRROTTA Luca TRI TEAM SPEZIA A.S.D. Master Senior : Confermata!
PIROVANO, Luca -- PISTAMIGLIO Marco ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PIROVANO, Luca -- PITTONI Giancarlo ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
PIZZI, Paola -- PIZZI Paola ASD RASCHIANI TRIATHLON PAVESE Master Senior : Confermata!
PLATINI, Sara -- PLATINI Sara TRIATHLON POINT TEAM Master Senior : Confermata!
PLONER, Ervin -- PLONER Ervin SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
PLONER, Ervin -- POCATERRA Alessandro CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
PLONER, Ervin -- PODESTA' Andrea TRI TEAM SPEZIA A.S.D. Master Senior : Confermata!
PLONER, Ervin -- POGGI Maria Chiara ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
POMOGRANATO, Stefano -- POMOGRANATO Stefano CNM TRIATHLON ASD Master Senior : Confermata!
PONTI, Andrea Carlo -- PONTI Andrea Carlo TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
PONTI, Andrea Carlo -- PORCELLI Simone CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
PORRO, Gino -- PORRO Gino T.T. CESENATICO A.S.D. Master Senior : Confermata!
PORTA, Alessandro -- PORTA Alessandro ASD CNM TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PORTOCHESE, Luciano -- PORTOCHESE Luciano ASD DE RAN CLAB Master Senior : Confermata!
POY, Francesco -- POY Francesco CUS PRO PATRIA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
POZZO, Stefano -- POZZO Stefano IRONBIELLA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
POZZO, Stefano -- POZZOLI Stefania IRONLARIOTRIATH Master Senior : Confermata!
PRADELLA, Claudia Dominga -- PRADELLA Claudia Dominga FORUM SSD Master Senior : Confermata!
PREDA, Marco -- PREDA Marco PRATOGRANDE Master Senior : Confermata!
PREVIDE MASSARA, Riccardo -- PREVIDE MASSARA Riccardo ASD TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
PREVIDE MASSARA, Riccardo -- PRICE Christopher Timothy RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
PROSERPIO, Davide -- PROSERPIO Davide TRI TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PROSERPIO, Davide -- PROTTO Laura ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
PROSERPIO, Davide -- PULGA Maurizio CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
PROSERPIO, Davide -- QUINTO Nicola CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
PROSERPIO, Davide -- RABISSONI Rachel CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
RABITA, Aldo -- RABITA Aldo OXYGEN TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
RADAELLI, Davide -- RADAELLI Davide ASD TRIATHLON TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
RADAELLI, Davide -- RADICI Gianantonio ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
RADAELLI, Davide -- RAIMO Agostino ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
RADAELLI, Davide -- RAINERI Fabio RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
RADAELLI, Davide -- RAMANZINA Luca RASCHIANI TRI PAVESE Waiting List (no pagamento) : In verifica
RADAELLI, Davide -- RATTO Stefano AQUATICA TORINO S.D. Junior : Confermata!
RADAELLI, Davide -- RAVELLI Lorenzo ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
REBUGHINI, Marco -- REBUGHINI Marco CUS PROPATRIA MILANO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
REDAVATI, Renato -- REDAVATI Renato NLF Master Senior : Confermata!
REINA, Vittorio -- REINA Vittorio OXYGEN TRIATHLON S.D.A. Master Senior : Confermata!
REINA, Vittorio -- REMA Stefano RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
RESCINITI, Marco -- RESCINITI Marco ASD O.S.G.GUANZATE Master Senior : Confermata!
RESCINITI, Marco -- RESSICO Giuseppe IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
RICCHIUTO, Gianluigi -- RICCHIUTO Gianluigi IRONLARIOTRIATH Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
RICCI, Matteo -- RICCI Matteo OKYGEN Master Senior : Confermata!
RIMOLI, Francesco -- RIMOLI Francesco TRIATHLON TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
RINALDIN, Gloria -- RINALDIN Gloria OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
RINALDIN, Gloria -- RIPAMONTI Luca TRIATHLON TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
RIVA, Stefano Filippo -- RIVA Stefano Filippo UISP COMITATO DI MILANO Master Senior : Confermata!
ROMAGNONI, Giovanni -- ROMAGNONI Giovanni CUS FERRARA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ROMANO, Giuseppe -- ROMANO Giuseppe NLF Master Senior : Confermata!
ROMEO, Edoardo -- ROMEO Edoardo DDS Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ROMEO, Edoardo -- ROSCALLA Elisabetta CUS PROPATRIA MILANO Youth B : Confermata!
ROSSETTI, Andrea -- ROSSETTI Andrea OXYGEN TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ROSSETTI, Andrea -- ROSSETTI Simone CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
ROSSETTI, Andrea -- ROSSI Angelo ATLETICA LAMBRO Master Senior : Confermata!
ROSSETTI, Andrea -- ROSSONI Claudio CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
ROTELLI, Daniela -- ROTELLI Daniela CUS PROPATRIA MILANO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ROTELLI, Daniela -- RUGEN Marco Amedeo RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
ROTELLI, Daniela -- RUGGIERO Agostino ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
ROTELLI, Daniela -- RUIZ Carmen OXYGEN TRIATHLON A.S Master Senior : Confermata!
ROTELLI, Daniela -- RUSMINI Massimo RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
SABATO, Claudio -- SABATO Claudio SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SABATTINI, Alberto -- SABATTINI Alberto POLISP GALILEO GIOVOLLEY ASD Master Senior : Confermata!
SACCO, Daniele -- SACCO Daniele OXYGEN Waiting List (no pagamento) : Confermata!
SALA, Lorenzo -- SALA Lorenzo TRIATHLON TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
SALA, Lorenzo -- SALA Luca Ivo Gioacchino SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SALA, Moris -- SALA Moris ASD O.S.G. GUANZATE Master Senior : Confermata!
SALA, Moris -- SALCONE Massimo RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
SALETTI, Fabrizio -- SALETTI Fabrizio PESCHIERA TRI Master Senior : Confermata!
SALETTI, Fabrizio -- SANA Sergio A. CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
SANESI, Luca -- SANESI Luca SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SANESI, Luca -- SANGALLI Giuseppe LEGA CICLISTICA BRUGHERIO 2 Master Senior : Confermata!
SANESI, Luca -- SANGIORGI Federico IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
SANTAMARIA, Massimiliano -- SANTAMARIA Massimiliano LEGA CICLISTICA BRUGHERIO 2 ASD Master Senior : Confermata!
SANTANIELLO, Ciro -- SANTANIELLO Ciro TRIMM TEAM BY LIFE LAB MILANO Master Senior : Confermata!
SANTANIELLO, Ciro -- SAPORITI Luca Marco SAMVERGA Master Senior : Confermata!
SAVARESE, Federico -- SAVARESE Federico SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SAVARESE, Federico -- SAVINI Andrea SKY LINE NUOTO Master Senior : Confermata!
SBRANA, Emanuele -- SBRANA Emanuele DDS Master Senior : Confermata!
SBRANA, Emanuele -- SCALA Stefano ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
SBRANA, Emanuele -- SCANU Lorenzo DA PAURA Master Senior : Confermata!
SCAPIN, Matteo -- SCAPIN Matteo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
SCAPIN, Matteo -- SCARPA Guido IRONLARIOTRIATH Master Senior : Confermata!
SCARPELLINI, Ivano -- SCARPELLINI Ivano CUS PRO PATRIA MILANO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SCARPELLINI, Ivano -- SCHININA Cinzia ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
SCARPELLINI, Ivano -- SCIFO Marco CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
SCARPELLINI, Ivano -- SCIGLITANO Laura ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
SCIUTO, Enrico -- SCIUTO Enrico DE RAN CLAB Master Senior : Confermata!
SCOTTI, Silvio -- SCOTTI Silvio SPORT MANAGEMENT Master Senior : Confermata!
SCOTTI, Silvio -- SCRIVANI Maria Teresa ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
SCOTTI, Silvio -- SECCHI Stefano ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
SCOTTI, Silvio -- SEMERARO Michelangelo RASCHIANI TRI PAVESE Master Senior : Confermata!
SCOTTI, Silvio -- SEREGNI Bianca CUS PROPATRIA MILANO Youth B : Confermata!
SCOTTI, Silvio -- SESANA Riccardo CUS PROPATRIA MILANO Junior : Confermata!
SCOTTI, Silvio -- SEVEGNINI Matteo ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
SGRO, Davide -- SGRO Davide DT 89 Master Senior : Confermata!
SGRO, Davide -- SIERVO Matteo CUS PROPATRIA MILANO Youth B : Confermata!
SIGNORINI, Fabio -- SIGNORINI Fabio SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SIGNORINI, Fabio -- SIGONA Attilio Maurizio Mar LIFE LAB MILANO ASD Master Senior : Confermata!
SIGNORINI, Fabio -- SILVAGNA Alessandro ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
SIGNORINI, Fabio -- SIMIC Tatjana DDS Master Senior : Confermata!
SIGNORINI, Fabio -- SOFIA Roberto ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SIGNORINI, Fabio -- SOLAGNA Roberto CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
SOLESIN, Tommaso -- SOLESIN Tommaso CASSINIS TEAM Master Senior : Confermata!
SOLESIN, Tommaso -- SOLIMAN Irene Michela IN SPORT S.R.L. SOCIETá SPORTIVA DILETTANTISTICA Master Senior : Confermata!
SOMMARIVA, Giorgio Claudio -- SOMMARIVA Giorgio Claudio ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SOMMARIVA, Giorgio Claudio -- SOSTARO Fabio RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
SOMMARIVA, Giorgio Claudio -- SOZZI Dario RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
SOMMARIVA, Giorgio Claudio -- SPADA Marina RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
SOMMARIVA, Giorgio Claudio -- SPADARI Martino RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
SPAGNOTTO, Luca -- SPAGNOTTO Luca TRIATHLON TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
SPAGNOTTO, Luca -- SPATA Davide RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
SPAGNOTTO, Luca -- SPECCHIO Alessandro ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
SPAGNOTTO, Luca -- SPELTA Eugenio TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
SQUILLACE, Luigi -- SQUILLACE Luigi A.S.D.RHOTRIATHLONCLUB Master Senior : Confermata!
SQUILLACE, Luigi -- STENGHEL Stefano ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
STERLICCHIO, Giuseppe -- STERLICCHIO Giuseppe G.S. BARDOLINO Master Senior : In verifica
STRADA, Andrea -- STRADA Andrea POLISPORTIVA COMUNALE RICCIONE Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
STRADA, Andrea -- STRAZZI Sabrina TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
STRADA, Andrea -- STROPPA Roberto RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
STRADA, Andrea -- TACCONE Silvia TRYLOGY Youth B : Confermata!
STRADA, Andrea -- TAGLIABUE Valentina 707 TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TALDO, Giacomo -- TALDO Giacomo TRI TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
TALDO, Giacomo -- TAMAGNINI Angela ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
TALDO, Giacomo -- TASSO Cristian FREE MIND TEAM RAID MULTISPORT Master Senior : Confermata!
TALDO, Giacomo -- TAVERNA Beatrice TRYLOGY Junior : Confermata!
TAVIANI, Marco -- TAVIANI Marco OXYGEN Master Senior : Confermata!
TAVIANI, Marco -- TEMPESTI Mario Furio ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
TERRANOVA, Giuliana -- TERRANOVA Giuliana OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TERRANOVA, Giuliana -- TERZI Lorenzo CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
TERRANOVA, Giuliana -- TESTA Cristian TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
TERRANOVA, Giuliana -- THIELLA Mariano RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
TICCHI, Ivan -- TICCHI Ivan OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TININI, Sergio -- TININI Sergio SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
TINTORI, Daniele -- TINTORI Daniele SPORT 64 Master Senior : Confermata!
TIRABOSCHI, Loris -- TIRABOSCHI Loris SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TOLA, Simone -- TOLA Simone SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
TOLA, Simone -- TOMASSONE Diego ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
TOLA, Simone -- TOMBA Luca ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
TORRIANI, Alessandro -- TORRIANI Alessandro NJOY TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TOSIANI, Antonio -- TOSIANI Antonio SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
TRICELLA, Agostino -- TRICELLA Agostino A.S.D. HAPPY RUNNER CLUB Master Senior : Confermata!
TRICELLA, Agostino -- TRISCIUZZI Claudio RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
TROVATO, Rocco -- TROVATO Rocco TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
TURATI, Gianpaolo -- TURATI Gianpaolo TRYLOGY Master Senior : Confermata!
USMELLI, Roberto -- USMELLI Roberto DDS Master Senior : Confermata!
UTTINI, Davide -- UTTINI Davide NLF Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
UTTINI, Davide -- VACCARIO Stefano A.S.D. HAPPY RUNNER CLUB Master Senior : Confermata!
VACCARO, Gianfranco -- VACCARO Gianfranco SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
VACCARO, Gianfranco -- VAGHI Valeria TRYLOGY Youth B : Confermata!
VAGNINI, Marco -- VAGNINI Marco RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
VALENTE, Tiziano -- VALENTE Tiziano RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
VALSECCHI, William -- VALSECCHI William TRIATHLON TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
VALSECCHI, William -- VANNI Luca ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
VALSECCHI, William -- VARCHETTI Mattia AUTONOSATE TRIATHLON ASD Waiting List (no pagamento) : In verifica
VALSECCHI, William -- VAUDO Valentina ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
VAZZANA, Stefano -- VAZZANA Stefano SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
VERNICE, Massimo -- VERNICE Massimo FREE MI DISSE TEAM MULTISPORT Master Senior : Confermata!
VESCIO, Valter -- VESCIO Valter SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
VESTERLUND, Anette -- VESTERLUND Anette DA PAURA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
VETULI, Mauro -- VETULI Mauro CASSINIS TEAM Master Senior : Confermata!
VEZZI, Gianluca -- VEZZI Gianluca VENEZIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
VIALE, Claudio -- VIALE Claudio BUSTO ARSIZIO A.R.C. Master Senior : Confermata!
VIAVATTENE, Davide -- VIAVATTENE Davide FREE MIND TEAM RAID MULTISPORT ADVENTURE ASD Master Senior : Confermata!
VIEL, Mauro -- VIEL Mauro CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
VIEL, Mauro -- VIEZZOLI Marco DDS Master Senior : Confermata!
VIEL, Mauro -- VIGANÒ Aurelio TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
VIGONI, Stefano -- VIGONI Stefano IRONMAX Master Senior : Confermata!
VILLA, Gabriele -- VILLA Gabriele ASD OSG GUANZATE Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
VILLA, Gianluigi Roberto -- VILLA Gianluigi Roberto CUS PRO PATRIA MILANO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
VILLANOVA, Simone -- VILLANOVA Simone JCT VIGEVANO Master Senior : Confermata!
VINCI, Massimo -- VINCI Massimo VTT Master Senior : Confermata!
VINCI, Massimo -- VIOLA Matteo CUS PROPATRIA MILANO Youth B : Confermata!
VISCONTI, Pierugo -- VISCONTI Pierugo SAI FRECCE BIANCHE Master Senior : Confermata!
VISCONTI, Pierugo -- VISINALI Antonio CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
VISCONTI, Pierugo -- VISNADI Gianni RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
VITAGLIANO, Alessandra -- VITAGLIANO Alessandra 0TRI1 TEAM COMO Master Senior : Confermata!
VITALE, Francesco -- VITALE Francesco ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
VITALONE, Giuseppe -- VITALONE Giuseppe 33 TRENTINI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
VITALONE, Giuseppe -- ZAGARIA Massimiliano ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ZANARDI, Tranquillo -- ZANARDI Tranquillo TRI TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ZANCHI, Sebastiano -- ZANCHI Sebastiano FORUM S.S.D Master Senior : Confermata!
ZAPPA, Gabriele -- ZAPPA Gabriele SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
ZAPPA, Gabriele -- ZAPPARATA Marta ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
ZAPPA, Gabriele -- ZATELLI Achille TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
ZAPPA, Gabriele -- ZELIOLI Maria Giovanna APD ANDREANA SACRA F Master Senior : Confermata!
ZAPPA, Gabriele -- ZOPPI Marco K3 SSDARL Master Senior : Confermata!
ZAPPA, Gabriele -- ZUCCA Deborah Sofia VTT Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ZAPPA, Gabriele -- ZUCCHET Enrico ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
ZULLO, Simone -- ZULLO Simone NOLIMITS FRIENDS Master Senior : Confermata!