the time You need

Triathlon Olimpico di Candia

Candia Canavese, Torino   Italy

domenica 15 maggio 2016

Percorsi

Triathlon Olimpico Femminile - Triathlon Olimpico

 

Triathlon Olimpico Maschile - Triathlon Olimpico

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

ELENCO ISCRITTI

FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
AGNELLI, Fabrizio -- AGNELLI Fabrizio A.S.D. TRIATHLON SARONNO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
AGNELLI, Fabrizio -- AGRATI Andrea LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
ALBIERO, Alessandro -- ALBIERO Alessandro VERDE PISELLO GROUP Master Senior : Confermata!
ALCIATI, Matteo -- ALCIATI Matteo RASCHIANI TRI PAVESE Master Senior : Confermata!
ALCIATI, Matteo -- AMATO Fabio RASCHIANI TRI PAVESE Master Senior : Confermata!
ALCIATI, Matteo -- ANDRONICO Gilles PPRTEAM Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ANGI, Vincenzo -- ANGI Vincenzo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
ANTONIOTTI, Ettore -- ANTONIOTTI Ettore IRONBIELLA Waiting List (no pagamento) : In verifica
ARDUINO, Adriano -- ARDUINO Adriano CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ARESE, Massimo -- ARESE Massimo A.S.D. RIVIERA TRIATHLON 1992 Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ASTORINO, Antonio -- ASTORINO Antonio A.S.D. VARESE TRIATH Master Senior : Confermata!
ASTORINO, Antonio -- AVANZI Andrea CUSIOCUP Waiting List (no pagamento) : Confermata!
ASTORINO, Antonio -- AVELLA Luca PRATOGRANDE Master Senior : Confermata!
BALOCCO, Nicol˛ -- BALOCCO Nicolò PPRTEAM Master Senior : Confermata!
BAR, Ivan -- BAR Ivan GRANBIKE TRIATHLON Waiting List (no pagamento) : In verifica
BARATTINI, Davide -- BARATTINI Davide A.S.D.PROPATRIA A.R.C. Master Senior : Confermata!
BARBERIS, Fabio -- BARBERIS Fabio A.S.D. FRECCE BIANCHE Master Senior : Confermata!
BARISON, Stefano -- BARISON Stefano TRI ALTO ADIGE Master Senior : Confermata!
BARTOLOZZI, Paolo -- BARTOLOZZI Paolo VERSILIA SPORT A.S.D. Master Senior : Confermata!
BASSO, Luca -- BASSO Luca ALBA TRI Master Senior : Confermata!
BASSO, Luca -- BAUSANO Pierangelo A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
BASSO, Luca -- BELLI Alberto IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
BENZI, Dennis -- BENZI Dennis TRYLOGY Master Senior : Confermata!
BENZI, Dennis -- BERARDINO Doris CUSIOCUP Master Senior : Confermata!
BENZI, Dennis -- BERETTA Alessandro TRI GENOVA Master Senior : Confermata!
BERNA, Marco -- BERNA Marco IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
BERTAGLIA, Marco -- BERTAGLIA Marco OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BERTAGLIA, Marco -- BERTELLI Angelo PPRTEAM Master Senior : Confermata!
BERTOLINI, Enrico -- BERTOLINI Enrico CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BERTOLINI, Enrico -- BERZERO Carlo CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BERTOLINI, Enrico -- BIANCHI Enio Angelo JUNIOR CLUB TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BIASUZZI, Andrea -- BIASUZZI Andrea SAMVERGA TRI Waiting List (no pagamento) : In verifica
BIASUZZI, Andrea -- BIENATI Annalisa BUSTO ARSIZIO A.R.C. Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BIASUZZI, Andrea -- BINETTI Marco A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
BIONDA, Alberto -- BIONDA Alberto LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
BIONDA, Alberto -- BIONDA Fabio LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
BISIO, Massimiliano -- BISIO Massimiliano AIRONE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BISIO, Massimiliano -- BLANCHET Bruno TRYLOGY Master Senior : Confermata!
BLASI, Simone -- BLASI Simone ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BOCCALARI, Flavio -- BOCCALARI Flavio JCT VIGEVANO Master Senior : Confermata!
BOLIS, Luca -- BOLIS Luca PRATOGRANDE Master Senior : Confermata!
BOMBARDELLI, Patrick -- BOMBARDELLI Patrick DOLOMITICA NUOTO CTT Master Senior : Confermata!
BONAF├Ę, Laura -- BONAFè Laura OXYGEN Master Senior : Confermata!
BONAF├Ę, Laura -- BONI Lorenzo CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BONAF├Ę, Laura -- BORDIGA Claudia PPRTEAM Master Senior : Confermata!
BORGO, Diego -- BORGO Diego ROAD RUNNERS CLUB MILANO Master Senior : Confermata!
BOSCARELLO, Andrea -- BOSCARELLO Andrea A.S.D. JUNIOR CLUB Master Senior : Confermata!
BOSCARELLO, Andrea -- BOSCOLO Emanuele A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
BOSSI, Simone -- BOSSI Simone HAPPY RUNNER CLUB Waiting List (no pagamento) : Confermata!
BOTTIGELLI, Paola -- BOTTIGELLI Paola BUSTO ARSIZIO A.R.C. Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BRANGERO, Gianpiero -- BRANGERO Gianpiero GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BRANGERO, Gianpiero -- BRUGNETTI Marina ARC PRO PATRIA BUSTO ARSIZIO Master Senior : Confermata!
BRANGERO, Gianpiero -- BRUNELLI Alice RASCHIANI TRI PAVESE Master Senior : Confermata!
BRANGERO, Gianpiero -- CALCAGNO Sarah CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BRANGERO, Gianpiero -- CALOGERO Angela Lucia AVIA PERVIA Master Senior : Confermata!
BRANGERO, Gianpiero -- CAMERA Teodolinda A.S. VIRTUS Master Senior : Confermata!
BRANGERO, Gianpiero -- CAMPITELLI Dario A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
CANCELLIERI, Angelo -- CANCELLIERI Angelo OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CANTONI, Fabio Massimo -- CANTONI Fabio Massimo PRATOGRANDE Master Senior : Confermata!
CANTONI, Matteo -- CANTONI Matteo CUS PROPATRIA MILANO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CANTONI, Matteo -- CAPARINI Davide Carlo MERAVIGLIE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CAPECELATRO, Fabio -- CAPECELATRO Fabio TESSERAMENTO GIORNALIERO Waiting List (no pagamento) : In verifica
CAPPELLETTO, Daniel -- CAPPELLETTO Daniel DDS Master Senior : Confermata!
CAPPELLETTO, Daniel -- CARBONE Giuseppe PPRTEAM Master Senior : Confermata!
CARBONI, Francesca -- CARBONI Francesca ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CARRERA, Davide -- CARRERA Davide CUS PROPATRIA MILANO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CASARIN, Sara -- CASARIN Sara CUSIOCUP Master Senior : Confermata!
CATTANEO, Silvio -- CATTANEO Silvio TRI NOVARA Master Senior : Confermata!
CATTANEO, Silvio -- CEPPI Dario A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
CERRATO, Aldo -- CERRATO Aldo TRIVIVISPORT FOSSANO Master Senior : Confermata!
CERTO, Adalberto -- CERTO Adalberto A.S.D. PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO Master Senior : Confermata!
CHIAPPA, Luca -- CHIAPPA Luca CUSIOCUP Waiting List (no pagamento) : Confermata!
CHIESA, Vittorio -- CHIESA Vittorio A.S.D. ROAD RUNNERS CLUB MILANO Master Senior : Confermata!
CHIESA, Vittorio -- CIAMPOLILLO Ivan A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
CIANCALEONI, Maurizio -- CIANCALEONI Maurizio CUSIOCUP Master Senior : Confermata!
CIANCALEONI, Maurizio -- CIBIN Monica TRI NOVARA Master Senior : Confermata!
COCHIS, Robert -- COCHIS Robert A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
COCHIS, Robert -- COLETTI Matteo ATLETICA MANARA Master Senior : Confermata!
COCHIS, Robert -- COLOGNESE Fabio A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
CONTE, Luca -- CONTE Luca PPRTEAM Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
COPPO, Claudio -- COPPO Claudio CANAVESE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
COPPO, Claudio -- CORDAI Fabio OXYGEN TRIATHLON ASD Waiting List (no pagamento) : In verifica
CORTI, Andrea -- CORTI Andrea PRATOGRANDE Master Senior : Confermata!
COSMA, Christian -- COSMA Christian A.S.D. VARESE TRIATH Master Senior : Confermata!
COSMA, Christian -- COSSU Remo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
COSTA, Ignazio -- COSTA Ignazio A.S.D. TORINO TRIATH Waiting List (no pagamento) : In verifica
CRAVINI, Marco -- CRAVINI Marco CANAVESETRIATHLON Master Senior : Confermata!
CRESTA, Ruggero -- CRESTA Ruggero ASD TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
CRIPPA, Federico -- CRIPPA Federico TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
CROTTA, Paolo -- CROTTA Paolo PRATOGRANDE Master Senior : Confermata!
CUNEO, Paolo -- CUNEO Paolo ALBATRIATHLON Master Senior : Confermata!
CUNEO, Paolo -- CUROSO Alberto A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
CZECHOWSKI, Jacek -- CZECHOWSKI Jacek SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
CZECHOWSKI, Jacek -- DAGNA Valerio Adolfo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
DAL MASO, Alessandra -- DAL MASO Alessandra OXYGEN Master Senior : Confermata!
DAL MASO, Alessandra -- DAMIANO Massimiliano PPRTEAM Master Senior : Confermata!
DANI, Cristiano Antonio -- DANI Cristiano Antonio A.S.D. VICENZA TRIATHLON Waiting List (no pagamento) : In verifica
DANI, Cristiano Antonio -- DAVID Giacomo A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
DANI, Cristiano Antonio -- DE BIASIO Tommaso A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
DANI, Cristiano Antonio -- DE BLASI Pierpaolo A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
DANI, Cristiano Antonio -- DE FRANCO Antonello ASD TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
DE GILIO, Alessia -- DE GILIO Alessia CUS PRO PATRIA MILANO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DE GILIO, Alessia -- DE GREGORIO Gianni PPRTEAM Master Senior : Confermata!
DE LUCA, Luca -- DE LUCA Luca MERAVIGLIE TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DE MARCO, Alberto -- DE MARCO Alberto CUS TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DE RENZIS, Giulio -- DE RENZIS Giulio CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DE ZOTTI, Christian -- DE ZOTTI Christian ASD RHO TRIATHLON CLUB Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DE ZOTTI, Christian -- DELLA DONNA Saverio A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
DEMAGISTRIS, Umberto -- DEMAGISTRIS Umberto CUS TORINO TRIATHLON Waiting List (no pagamento) : Confermata!
DEMAGISTRIS, Umberto -- DESMET Cloe' OXYGEN TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DI BELLO, Michele -- DI BELLO Michele ASD OASI LAURA VICUNA Master Senior : Confermata!
DI BELLO, Michele -- DIANI Massimiliano RASCHIANI TRI PAVESE Master Senior : Confermata!
DIANI, Walter -- DIANI Walter ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DONADIO, Davide Giuseppe -- DONADIO Davide Giuseppe A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
DONDENA, Federico -- DONDENA Federico ASD CNM TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DONDENA, Federico -- DONZELLI Lucio LEGA CICLISTICA BRUGHERIO 2 A.S.D. Master Senior : Confermata!
DONDENA, Federico -- DOTTI Raffaella CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
DULIO, Andrea -- DULIO Andrea OXYGEN TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DULIO, Andrea -- FACCHINELL0 Marco LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
DULIO, Andrea -- FALASCHI Giacomo ESSECI Master Senior : Confermata!
FARINA, Alessio -- FARINA Alessio CANAVESE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FARINA, Claudio -- FARINA Claudio TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
FARINA, Claudio -- FERRARI Daniela BUSTO ARSIZIO A.R.C. Master Senior : Confermata!
FERRARIO, Marco -- FERRARIO Marco SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
FERRARO, Simone Tiziano Andrea -- FERRARO Simone Tiziano Andrea OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FERRARO, Simone Tiziano Andrea -- FERRISE Francesco PPRTEAM Master Senior : Confermata!
FERRARO, Simone Tiziano Andrea -- FIORE Luciano A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
FISSORE, Bartolomeo -- FISSORE Bartolomeo LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
FONTANA, Fabrizio -- FONTANA Fabrizio NOLIMITSFRIENDS Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FONTANA, Marco -- FONTANA Marco L.C. BRUGHERIO 2 Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FORMENTI, Ornello -- FORMENTI Ornello SPARTACUS TRILECCO Master Senior : Confermata!
FORMENTI, Ornello -- FORNASATI Matteo RASCHIANI TRI PAVESE Master Senior : Confermata!
FRANCHINI, Domenico -- FRANCHINI Domenico AQUATICA TORINO S.D. Master Senior : Confermata!
FRANCHINI, Domenico -- FULVIO Paolo K3 SSD A R.L. Master Senior : Confermata!
GADALETA, Francesco Simone -- GADALETA Francesco Simone CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GAIERA, Gianluigi -- GAIERA Gianluigi TRIATHLON AUTONOSATE A.S.D. Waiting List (no pagamento) : In verifica
GAIERA, Gianluigi -- GALASSI Pierluigi A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
GALIMBERTI, Claudio -- GALIMBERTI Claudio SNEF SSD A R.L. Waiting List (no pagamento) : Confermata!
GALIMBERTI, Claudio -- GALLARATO David A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
GALIMBERTI, Claudio -- GALLARATO Iordache CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GALLIENA, Antonio -- GALLIENA Antonio POOL CANTU' 1999 A.S Master Senior : Confermata!
GALLIENA, Antonio -- GALVANI Stefano CANAVESE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GAMBA, Carla -- GAMBA Carla GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GARAMPELLI, Stefania -- GARAMPELLI Stefania ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GARAMPELLI, Stefania -- GARAMPELLI Stefania ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GARAVAGLIA, Marco -- GARAVAGLIA Marco AUTONOSATE ASD Italy (Rome) Waiting List (no pagamento) : In verifica
GARAVAGLIA, Marco -- GARGIONI Giuliana ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
GASPERONI, Nicola -- GASPERONI Nicola TORINO TRIATHLON Waiting List (no pagamento) : In verifica
GASSINO, Elis -- GASSINO Elis IRONBIELLA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GASSINO, Elis -- GAUTIERI Vincenzo Ciz DDS Master Senior : Confermata!
GAVAZZI, Alessandro -- GAVAZZI Alessandro POLISPORTIVA TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GAVAZZI, Marco -- GAVAZZI Marco ASD NUOVA ATLETICA SAMVERGA Master Senior : Confermata!
GHILOTTI, Fabio -- GHILOTTI Fabio STEEL T - BG Master Senior : Confermata!
GIACOMINI, Riccardo -- GIACOMINI Riccardo TRI TEAM TICINO Master Senior : Confermata!
GIACOMINI, Riccardo -- GIBSON Beverley ALBA TRI Master Senior : Confermata!
GIUSEPPE, Aly -- GIUSEPPE Aly OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GORREA, Riccardo -- GORREA Riccardo A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
GOVERNA, Gianni -- GOVERNA Gianni ASD CNM TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GOVERNA, Gianni -- GREGGIO Carlo SARONNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GREGORIO, Lorenzo -- GREGORIO Lorenzo JCT VIGEVANO Master Senior : Confermata!
GREGORIO, Lorenzo -- GREGUOLDO Maurizio BUSTO ARSIZIO A.R.C. Master Senior : Confermata!
GRIFONI, Fabio -- GRIFONI Fabio OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GRIMALDI, Antonio -- GRIMALDI Antonio SARONNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GUENZANI, Silvia -- GUENZANI Silvia A.S.D. VARESE TRIATH Master Senior : Confermata!
GUENZANI, Silvia -- HERNIS Giuseppe AUTONOSATE ASD Waiting List (no pagamento) : In verifica
GUENZANI, Silvia -- ILARIA Del Grande OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
INCARDONA, Federico -- INCARDONA Federico NLF Master Senior : Confermata!
IORILLO, Angelo -- IORILLO Angelo SAMVERGA TRI Master Senior : Confermata!
IOVINO, Francesco -- IOVINO Francesco ASD TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
IOVINO, Francesco -- JACQUEMOD Mattia SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
KOWALKOW, Lukasz -- KOWALKOW Lukasz SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
LAMACCHIA, Franco -- LAMACCHIA Franco PRO PATRIA MILANO SRL SSD Italy (Rome) Waiting List (no pagamento) : Confermata!
LAMACCHIA, Franco -- LATO Annamaria LOS TIGRES Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
LAVALLE, Francesco -- LAVALLE Francesco TIME TRIAL ZONE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LAVALLE, Francesco -- LAVECCHIA Alberto PPRTEAM Master Senior : Confermata!
LAZZERI, Roberto -- LAZZERI Roberto FIRENZE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LEONARDI, Daniele -- LEONARDI Daniele ESSECI Waiting List (no pagamento) : In verifica
LO VERDE, Matteo -- LO VERDE Matteo PHISIO SPORT LAB TRI Master Senior : Confermata!
LO VERDE, Matteo -- LOBO Joana OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LOCATELLI, Davide -- LOCATELLI Davide ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LOCATELLI, Matteo -- LOCATELLI Matteo ASD CNM MILANO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
LOCATELLI, Matteo -- LOCATELLI Roberto ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LOGOTETA, Marco -- LOGOTETA Marco IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
LOMETTI, Roberto -- LOMETTI Roberto CUSIOCUP Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
LONGO, Andrea -- LONGO Andrea CUS PROPATRIA MILANO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
LUCCHETTI, Paolo -- LUCCHETTI Paolo CANAVESE TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
LUCHETTA, Giovanni -- LUCHETTA Giovanni ASD CNM TRIATHLON MILANO Master Senior : Confermata!
LUCIANI, Renato -- LUCIANI Renato SENZA Waiting List (no pagamento) : In verifica
MACCAGNI, William -- MACCAGNI William IRONLARIO Master Senior : Confermata!
MACCAGNI, William -- MACCHIDANI Natalia ATLETICA MANARA Master Senior : Confermata!
MACIAS MOY, Diego Manuel -- MACIAS MOY Diego Manuel OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MACINI, Vittorio -- MACINI Vittorio ASD TEAM HIBISCUS Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MACINI, Vittorio -- MAESTRONI Luca Roberto ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
MAGGIONI, Stefano -- MAGGIONI Stefano TRIATHLON TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MAGILLO, Mario -- MAGILLO Mario TRI GENOVA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MAGISTRI, Amos -- MAGISTRI Amos OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MAGLIANO, Camilla -- MAGLIANO Camilla CUS TORINO TRIATHLON Waiting List (no pagamento) : In verifica
MAIO, Diego -- MAIO Diego 0000000 Waiting List (no pagamento) : In verifica
MALASPINA, Lorenzo -- MALASPINA Lorenzo ASD TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
MALASPINA, Lorenzo -- MALCHIODI Paolo HAPPY RUNNER CLUB Master Senior : Confermata!
MALINI, Andrea -- MALINI Andrea RHO TRIATHLON CLUB Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MANCIN, Daniele -- MANCIN Daniele RASCHIANI TRI PAVESE Master Senior : Confermata!
MANINO, Marco -- MANINO Marco A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
MANZI, Aldo -- MANZI Aldo TRYLOGY ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA SPORTIVA Master Senior : Confermata!
MANZI, Aldo -- MARCATO Emanuele IRONBIELLA TRIATHLON DILETTANTISTICA Master Senior : Confermata!
MARCELLINO, Fabio -- MARCELLINO Fabio A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
MARCHESE, Luca -- MARCHESE Luca PPRTEAM Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MARCHESELLI, Mario Claudio -- MARCHESELLI Mario Claudio TEAM DE ROSA SANTINI Master Senior : Confermata!
MARCIANI, Fabio -- MARCIANI Fabio AQUATICA TORINO Master Senior : Confermata!
MASTROGIUSEPPE, Gianfranco -- MASTROGIUSEPPE Gianfranco ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MAZZOLENI, Davide -- MAZZOLENI Davide STEEL T - BG Waiting List (no pagamento) : In verifica
MAZZOLENI, Davide -- MEINARDI Daria ASD TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MELLANO, Daniele -- MELLANO Daniele SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
MELLANO, Daniele -- MENTO Giuseppe AVIA PERVIA Master Senior : Confermata!
MERLO, Marco -- MERLO Marco A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
MERLO, Marco -- MERLO Marco HYDRO SPORT STEDA NUOTO SRL S.S.D. Master Senior : Confermata!
MERONI, Daniele -- MERONI Daniele POLISPORTIVA TEAM BRIANZA Italy (Rome) Waiting List (no pagamento) : In verifica
MICHELINI, Roberto -- MICHELINI Roberto TRI NOVARA Master Senior : Confermata!
MINARINI, Enrico -- MINARINI Enrico OXYGEN TRIATHLON Waiting List (no pagamento) : Confermata!
MIRAMONTI, Alberto -- MIRAMONTI Alberto PRO PATRIA ARC BUSTO ARSIZIO Master Senior : Confermata!
MODESTI, Cataldo -- MODESTI Cataldo TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MONETTI, Giulia -- MONETTI Giulia CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
MONTAGNIER, Veronique -- MONTAGNIER Veronique TRYLOGY ASD Master Senior : Confermata!
MONTAGNIER, Veronique -- MONTANI Giorgio TRIATHLON NOVARA Master Senior : Confermata!
MORETTI, Piersandro -- MORETTI Piersandro CANAVESE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MOROSO, Alberto -- MOROSO Alberto CUSIOCUP Master Senior : Confermata!
MOSCARINI, Fabrizio -- MOSCARINI Fabrizio A.S.D.POLISPORTIVA UISP VIVISPORT FOSSANO Master Senior : Confermata!
MOSCATIELLO, Andrea Orazio -- MOSCATIELLO Andrea Orazio DDS Master Senior : Confermata!
MOSCONE, Massimo -- MOSCONE Massimo ALBATRIATHLON Master Senior : Confermata!
MOTTURA, Alberto -- MOTTURA Alberto ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MOTTURA, Alberto -- MURGIA Walter A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
NASUELLI, Nicola -- NASUELLI Nicola CUSIOCUP Italy (Rome) Waiting List (no pagamento) : In verifica
NEGRELLI, Alberto -- NEGRELLI Alberto JUNIOR CLUB Master Senior : Confermata!
NEGRELLI, Alberto -- NEGRO Paolo A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
NEODO, Corrado -- NEODO Corrado 3 LIFE A.S.D. Master Senior : Confermata!
NOVELLO, Franco -- NOVELLO Franco SPARTANS BOLOGNA Master Senior : Confermata!
NOVELLO, Franco -- ODDONE Norberto A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
OLIVER, Fabrizio -- OLIVER Fabrizio ASD TRIATHLON 3V Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PAGANI, Stefano -- PAGANI Stefano ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PAGGIARO, Marco -- PAGGIARO Marco ROAD RUNNERS CLUB Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PAGLIARI, Carlo -- PAGLIARI Carlo PIACENZA TRI VIVO Master Senior : Confermata!
PAGLIARI, Carlo -- PALIERI Giorgia LOS TIGRES Junior : Confermata!
PALIERI, Giorgio -- PALIERI Giorgio LOS TIGRES Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PALMISANO, Davide -- PALMISANO Davide ASS.SPORT. DILETTANTISTICA TORRINO TRIATHLON TEAM Master Senior : Confermata!
PAPETTI, Giancarlo -- PAPETTI Giancarlo DDS Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PAPURELLO, Mirko -- PAPURELLO Mirko SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
PAPURELLO, Mirko -- PASQUALINI Bruno A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
PAPURELLO, Mirko -- PASSARO Antonio A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
PASTORE, Marco Carlo -- PASTORE Marco Carlo JCT VIGEVANO Master Senior : Confermata!
PASTORE, Marco Carlo -- PELLEGRINO Alessio 0TRI1 TEAM COMO Master Senior : Confermata!
PENNATI, Fabrizio -- PENNATI Fabrizio TRI TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PERO, Andrea -- PERO Andrea RASCHIANI TRI PAVESE Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PETTINELLI, Iacopo -- PETTINELLI Iacopo ASD CNM TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PETTINI, Simone -- PETTINI Simone ALBA TRI Master Senior : Confermata!
PIANTANIDA, Maurizio -- PIANTANIDA Maurizio PRO PATRIA ARC BUSTO ARSIZIO Master Senior : Confermata!
PICCO, Danilo -- PICCO Danilo HYDRO SPORT Master Senior : Confermata!
PICCO, Danilo -- PISTAMIGLIO Marco ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PICCO, Danilo -- POGLIANI Sabrina TRI.ONDAVERDE Master Senior : Confermata!
PORDENON, Sergio -- PORDENON Sergio A.S.D. AIRONE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PORRO, Angelo -- PORRO Angelo ASD PRO PATRIA ARC BUSTO ARSIZIO Master Senior : Confermata!
POZZI, Stefano -- POZZI Stefano VALXER TRIATHLON TEAM A.S.D. Italy (Rome) Waiting List (no pagamento) : Confermata!
POZZO, Stefano -- POZZO Stefano IRONBIELLA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
POZZO, Stefano -- PREZZI Alessandra TRI ALTO ADIGE Master Senior : Confermata!
POZZO, Stefano -- QUAGLIO Andrea A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
RABITA, Aldo -- RABITA Aldo OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
RABITA, Aldo -- RADICI Gianantonio ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
RABITA, Aldo -- RADICI Gianantonio ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
RABITA, Aldo -- RAMELLA BAGNERI Claudio IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
RAMPI, Marco -- RAMPI Marco JCT VIGEVANO Master Senior : Confermata!
RANZINI, Diego -- RANZINI Diego JCT VIGEVANO Master Senior : Confermata!
RANZINI, Massimiliano -- RANZINI Massimiliano JCT VIGEVANO Master Senior : Confermata!
RANZINI, Massimiliano -- RATTI Manuel PRATOGRANDE Master Senior : Confermata!
RANZINI, Massimiliano -- RECCHIA Marco VERONA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
REPETTO, Alessandro -- REPETTO Alessandro SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
RESSICO, Giuseppe -- RESSICO Giuseppe IRONBIELLA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
RESSICO, Giuseppe -- RIGO Alessandro VERONA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
RINALDIN, Gloria -- RINALDIN Gloria OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
RINALDIN, Gloria -- RIO Lorenzo A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
RINALDIN, Gloria -- ROCCHIO Fabrizio CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
RINALDIN, Gloria -- RODA Walter A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
ROSSI, Filippo -- ROSSI Filippo PPRTEAM Master Senior : Confermata!
ROSSI, Filippo -- ROSSITTO Daniele Christian OXYGEN TRIATHLON Waiting List (no pagamento) : In verifica
ROVELLI, Giovanni -- ROVELLI Giovanni PRATOGRANDE SPORT SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA Waiting List (no pagamento) : In verifica
ROVELLI, Giovanni -- RUIZ Carmen OXYGEN TRIATHLON A.S Master Senior : Confermata!
SABATINO, Matteo -- SABATINO Matteo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
SABBADINI, Cristiano -- SABBADINI Cristiano JCT VIGEVANO Master Senior : Confermata!
SACCHETTI, Paolo -- SACCHETTI Paolo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
SALA, Fabio -- SALA Fabio SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
SALA, Fabio -- SALERNO Antonio A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
SALGARELLA, Diego -- SALGARELLA Diego - Waiting List (no pagamento) : Confermata!
SALICE, Roberto -- SALICE Roberto ROAD RUNNERS CLUB Waiting List (no pagamento) : In verifica
SARTORI, Giulio -- SARTORI Giulio TRIATHLON SAVONA Master Senior : Confermata!
SASSI, Stefano -- SASSI Stefano CUS TORINO TRIATLON Master Senior : Confermata!
SASSI, Stefano -- SAVIOLI Cesare ADS DA PAURA Master Senior : Confermata!
SAVORELLI, Valentina -- SAVORELLI Valentina SURFING TRIATHLON ROMAGNA A.S.D. Master Senior : Confermata!
SCAGLIA, Daniele -- SCAGLIA Daniele CUSIO CUP Master Senior : Confermata!
SCAGLIA, Roberto -- SCAGLIA Roberto CANAVESE TRIATHLON Italy (Rome) Waiting List (no pagamento) : In verifica
SCETTRI, Roberto -- SCETTRI Roberto SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
SCETTRI, Roberto -- SEBASTIANI Luigi CANAVESE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SEGALE, Massimo -- SEGALE Massimo A.S.D. JUNIOR CLUB Master Senior : Confermata!
SEGALE, Massimo -- SERRA Massimiliano A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
SEGALE, Massimo -- SOAVE Riccardo PPRTEAM Master Senior : Confermata!
SEGALE, Massimo -- SPAGNOLO Claudio TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
STABILE, Massimo -- STABILE Massimo IRONBIELLA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
STENGHEL, Alessandra -- STENGHEL Alessandra ASD CNM TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
STORTI, Andrea -- STORTI Andrea DDS Italy (Rome) Waiting List (no pagamento) : In verifica
STRATA, Margherita -- STRATA Margherita ELBAMAN TEAM Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
TAVOLARI, Luca -- TAVOLARI Luca PRATOGRANDE Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
TERRITO, Gianluca -- TERRITO Gianluca CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TERRONE, Fabio -- TERRONE Fabio OASI LAURA VICUNA Master Senior : Confermata!
TERRONE, Fabio -- TESSARIN Barbara TORINO TRIATHLON Waiting List (no pagamento) : In verifica
TIBALDI, Francesca -- TIBALDI Francesca SOCIETà SPORTIVA DILETTANTISTICA MULTISPORT Master Senior : Confermata!
TOGNO, Andrea -- TOGNO Andrea SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
TOGNO, Andrea -- TOMBA Luca ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
TRISOLINO, Filippo -- TRISOLINO Filippo A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
TURATI, Gianpaolo -- TURATI Gianpaolo TRYLOGY A.S.D. Italy (Rome) Waiting List (no pagamento) : In verifica
UGOLINI, Filippo -- UGOLINI Filippo PRATOGRANDE SPORT Master Senior : Confermata!
UGOLINI, Filippo -- VALENZANO Paola ELBAMAN TEAM Master Senior : Confermata!
UGOLINI, Filippo -- VALLERA Elisa PPRTEAM Master Senior : Confermata!
VALLORTIGARA, Maurizio -- VALLORTIGARA Maurizio SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
VANETTI, Marco -- VANETTI Marco SPARTANS BOLOGNA Master Senior : Confermata!
VENEZIANO, Andrea -- VENEZIANO Andrea VARESE TRIATHLON Waiting List (no pagamento) : In verifica
VERDOJA, Gabriele -- VERDOJA Gabriele PPR TEAM Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
VERDOJA, Gabriele -- VERONESE Daniele A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
VIALE, Claudio -- VIALE Claudio BUSTO ARSIZIO A.R.C. Master Senior : Confermata!
VILLANI, Daniele -- VILLANI Daniele CUSIOCUP A.S.D. Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
VILLANI, Matteo -- VILLANI Matteo CUS TORINO TRIATLON Waiting List (no pagamento) : Confermata!
VIVIANI, Alessandro -- VIVIANI Alessandro CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
VOLA, Fabio -- VOLA Fabio ALBA TRI Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
VOLA, Fabio -- VOLTOLINI Fabrizio A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
ZAMBOTTOLO, Antonio -- ZAMBOTTOLO Antonio CUS TORINO Master Senior : Confermata!
ZAMBOTTOLO, Antonio -- ZANCHETTA Moreno CASTELFRANCO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ZAVAGLIA, Matteo -- ZAVAGLIA Matteo SARONNO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ZAVANONE, Ilaria -- ZAVANONE Ilaria RASCHIANI TRI PAVESE Master Senior : Confermata!
ZERBOLA, Roberto -- ZERBOLA Roberto CANAVESE TRIATHLON Master Senior : Confermata!