the time You need

Triathlon Sprint di Andora

Andora, Savona   Italy

domenica 01 maggio 2016

Percorsi

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

 

Staffetta - Triathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Carlo Rista

ELENCO ISCRITTI

FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
Organizzatore: Carlo Rista -- ABBA' Andrea ASD CUNEO1198 Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ABBIATI, Diego -- ABBIATI Diego FREE MIND TEAM RAID MULTISPORT ADVENTURE A.S.D. Master Senior : Confermata!
ABBO, Alessio -- ABBO Alessio SAVONA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ABBO, Alessio -- ACQUAPENDENTE Simone SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
AGHILAR, Davide -- AGHILAR Davide ASD TRIATHLON POINT TEAM Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
AGHILAR, Davide -- AGNELLO Emiliano TRIATHLON POINT TEAM Master Senior : Confermata!
AGHILAR, Davide -- AGOSTI Carlo AQUARIUM VALLESCRIVI Master Senior : Confermata!
AGOSTO, Carlo -- AGOSTO Carlo AQUATICA TORINO S.D. Master Senior : Confermata!
AICARDI, Francesco -- AICARDI Francesco A.S.D. ZENA TRI TEAM Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
AIROLDI, Paolo -- AIROLDI Paolo A.S.D. TEAM HIBISCUS Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
AJMAR, Andrea -- AJMAR Andrea AQUATICA TORINO S.D. Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ALBERA, Alessandro -- ALBERA Alessandro TRIATHLON NOVARA Master Senior : Confermata!
ALBERA, Alessandro -- ALBERA Giacomo TRIATHLON NOVARA Master Senior : Confermata!
ALBINI, Carlo -- ALBINI Carlo ASD TEAM HIBISCUS Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ALBINI, Carlo -- ALESSANDRO Petani CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
ALBINI, Carlo -- ALLIO Cristiano GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
AMATO, Flavio -- AMATO Flavio A.S.D. O.A.S.I. LAURA VICUNA Master Senior : Confermata!
AMBROGI, Alessandra -- AMBROGI Alessandra OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
AMBROGI, Alessandra -- ANDRè Thomas TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
ANDREOLLI, Bruno -- ANDREOLLI Bruno RASCHIANI TRIATHLON PAVESE Master Senior : Confermata!
ANDREOLLI, Bruno -- ANDRONICO Gilles PPR TEAM Master Senior : Confermata!
ANGELI, Bruno -- ANGELI Bruno ALBA TRIATHLON A.S.D. Master Senior : Confermata!
ANGELINO, Alberto -- ANGELINO Alberto IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
ANNOVAZZI, Francesca -- ANNOVAZZI Francesca SAVONA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ANSELMI, Paolo -- ANSELMI Paolo CUNEO1198ASD Master Senior : Confermata!
ANSELMI, Paolo -- ANTONINI Lorenzo TTS Master Senior : Confermata!
ANTONINI, Monica -- ANTONINI Monica SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
ANTONINI, Monica -- ANTONIOLI Laurent TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
ANTONINI, Monica -- ANTONIOTTI Ettore IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
ANTONINI, Monica -- APICELLA Matteo SAVONA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ARCURI, Luca -- ARCURI Luca ASD TEAM SPARTANS Master Senior : Confermata!
ARESE, Massimo -- ARESE Massimo A.S.D. RIVIERA TRIATHLON 1992 Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ARICI, Nicola -- ARICI Nicola ZEROTRENTA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ARICI, Nicola -- ARTHUR Horseau MAT Master Senior : Confermata!
ARTURO, Horseau -- ARTURO Horseau ? Master Senior : In verifica
ASSEMBRI, Sveva -- ASSEMBRI Sveva CINGHIALI MANNARI Master Senior : Confermata!
ASTORE, Alberto -- ASTORE Alberto 69 Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ATTADIO, Fabio -- ATTADIO Fabio LIBERO Master Senior : Confermata!
ATTADIO, Fabio -- AUGKANAVITTAYA Marasri A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
AUGUGLIARO, Michele -- AUGUGLIARO Michele ASD VARESE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
AUTELITANO, Guido -- AUTELITANO Guido ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
AUTELITANO, Guido -- AVANZI Andrea CUSIOCUP Master Senior : Confermata!
AVELLA, Paolo -- AVELLA Paolo VTT Master Senior : Confermata!
BABONI, Simone -- BABONI Simone SGM TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BABONI, Simone -- BADA Paolo TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
BABONI, Simone -- BAJO Davide VALLE D'AOSTA Master Senior : Confermata!
BALLESIO, Guido -- BALLESIO Guido CANAVESE TRIATHLON A.S.D. Master Senior : Confermata!
BALOSSINO, Alessandro -- BALOSSINO Alessandro DORIA NUOTO LOANO Master Senior : Confermata!
BAR, Ivan -- BAR Ivan GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BARBERA, William -- BARBERA William CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
BARBERA, William -- BARBONE Roberto ASD TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
BARBERA, William -- BARICALLA Enrico ASD CUNEO1198 Master Senior : Confermata!
BARRACO, Filippo -- BARRACO Filippo ZENA TRI TEAM Master Senior : Confermata!
BARRACO, Filippo -- BARSI Roberto AQUATICA TORINO S.D. Master Senior : Confermata!
BARZAGHI, Andrea -- BARZAGHI Andrea TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
BASCIANELLI, Giulia -- BASCIANELLI Giulia TEAM CINGHIALI MANNARI Master Senior : Confermata!
BASILE, Franco -- BASILE Franco FORUM Master Senior : Confermata!
BASILE, Luigi -- BASILE Luigi CUNEO 1198 A.S.D. Master Senior : Confermata!
BASILICO, Antonio -- BASILICO Antonio TRYLOGY Master Senior : Confermata!
BASILICO, Antonio -- BASSO Corrado ASD CUNEO1198 Master Senior : Confermata!
BECERICA, Amedeo -- BECERICA Amedeo TRYLOGY Master Senior : Confermata!
BEGHINI, Massimo -- BEGHINI Massimo ASD SPEZIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BELCASTRO, Giampaolo -- BELCASTRO Giampaolo 707 Master Senior : Confermata!
BELCASTRO, Giampaolo -- BELLINI Corrado TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
BELCASTRO, Giampaolo -- BELLODI Giacomo Vander SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
BELLUCCO, Lorenzo -- BELLUCCO Lorenzo CUS PRO PATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
BELLUCCO, Lorenzo -- BELTRAMI Gianluca TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
BELLUCCO, Lorenzo -- BELTRAMI Roberto SAVONA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BELUSSI, Andrea -- BELUSSI Andrea JCT VIGEVANO Master Senior : Confermata!
BENATTI, Matteo -- BENATTI Matteo OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BENEDETTI, Michele -- BENEDETTI Michele SPEZIATRIATHLON Master Senior : Confermata!
BENEDETTI, Michele -- BENEDETTO Paolo CANAVESE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BENJAMIN, Mondou -- BENJAMIN Mondou SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
BENZI, Dennis -- BENZI Dennis TRYLOGY Master Senior : Confermata!
BENZI, Dennis -- BERANGER Alessandro DDS Master Senior : Confermata!
BENZI, Dennis -- BERETTA Alessandro A.S.D. TRIATHLONGENOVA Master Senior : Confermata!
BERGAGLIO, Simone -- BERGAGLIO Simone CUS PROPATRIA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BERGAGLIO, Simone -- BERGAMASCHI Daniela TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
BERGAMASCO, Ivano -- BERGAMASCO Ivano SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
BERGAMASCO, Massimo -- BERGAMASCO Massimo ALBA TRI Master Senior : Confermata!
BERGAMASCO, Massimo -- BERLAND Arthur ESTERO Master Senior : Confermata!
BERLINGERI, Stefano -- BERLINGERI Stefano ASD DILETTANTISTICA TRIATHLON SAVONA Master Senior : Confermata!
BERLINGERI, Stefano -- BERNARDI Roberto TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
BERLINGERI, Stefano -- BERNASCONI Pierino TRIATHLOON DUATHLON CREMONA A.S.D. Master Senior : Confermata!
BERTAGNIN, Giovanni -- BERTAGNIN Giovanni VALLE GESSO SPORT Master Senior : Confermata!
BERTAGNIN, Giovanni -- BERTELLI Angelo PPRTEAM Master Senior : Confermata!
BERTI, Andrea -- BERTI Andrea CUNEO1198 TRITEAM Master Senior : Confermata!
BERTOLINI, Enrico -- BERTOLINI Enrico CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BERTOLONI, Claudia -- BERTOLONI Claudia ASD SPEZIA TRIATHLO Master Senior : Confermata!
BERTONA, Marco -- BERTONA Marco ASD AIRONE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BERTONI, Luca -- BERTONI Luca A.S.D. VARESE TRIATH Master Senior : Confermata!
BIANCHI, Marina -- BIANCHI Marina CINGHIALI MANNARI Master Senior : Confermata!
BIANCHI, Pier Giorgio -- BIANCHI Pier Giorgio SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
BIDINI, Francesco -- BIDINI Francesco CUORE GRINTA PASSIONE Master Senior : Confermata!
BIEMMI, Marina -- BIEMMI Marina GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BIEMMI, Simone -- BIEMMI Simone GRANBIKE VELOCLUB A.S.D. Master Senior : Confermata!
BIGNOLI, Massimo -- BIGNOLI Massimo A.S.D. TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
BIGNOTTI, Mattia -- BIGNOTTI Mattia ZEROTRENTA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BINETTI, Marco -- BINETTI Marco A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
BIOLCHI, Valter -- BIOLCHI Valter TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
BIONDA, Alberto -- BIONDA Alberto LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
BIONDA, Alberto -- BIONDA Fabio LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
BIONDA, Alberto -- Staff: BISCOTTI ORIONE MOLLEA Staff: 110868 Staffetta : Confermata!
BISLERI, Paolo -- BISLERI Paolo RASCHIANI TRI PAVESE Master Senior : Confermata!
BIVONA, Vincenzo -- BIVONA Vincenzo SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BIVONA, Vincenzo -- BLANCHET Bruno TRYLOGY Master Senior : Confermata!
BLANDA, Loredana -- BLANDA Loredana RASCHIANI TRIATHLON PAVESE Master Senior : Confermata!
BLANDA, Loredana -- BLASI Simone ASD CNM TRIATHLON Master Senior : In verifica
BOCCALARI, Flavio -- BOCCALARI Flavio JCT VIGEVANO Master Senior : Confermata!
BOCCALARI, Flavio -- BOCHICCHIO Fabio CINGHIALI MANNARI Master Senior : Confermata!
BOIOCCHI, Chiara -- BOIOCCHI Chiara RASCHIANI TRIATHLON PAVESE Master Senior : Confermata!
BOLABOTO, Dominique -- BOLABOTO Dominique TRI TEAM SAVIGLIANO Master Senior : Confermata!
BOMBARA, Michele -- BOMBARA Michele AQUATICA TORINO S.D. Master Senior : Confermata!
BOMBARA, Michele -- BONACCURSO Gianfranco TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
BONAMICO, Andrea -- BONAMICO Andrea SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
BONI, Alberto -- BONI Alberto ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
BONI, Alberto -- BONO Davide POL.MAREMOLA Master Senior : Confermata!
BORDA BOSSANA, Stefano -- BORDA BOSSANA Stefano NINETEEN HUNDRED ASD Master Senior : Confermata!
BORDIGONI, Marco -- BORDIGONI Marco FDM TRI Master Senior : Confermata!
BORDIGONI, Marco -- BORGHETTI Marco ASD PRO PATRIA ARC BUSTO A. Master Senior : Confermata!
BORIS, Bruno -- BORIS Bruno FRECCE BIANCHE Master Senior : Confermata!
BOSCOLO, Emanuele -- BOSCOLO Emanuele A.S.D. TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BOSIO, Fabio -- BOSIO Fabio SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
BOSIO, Massimo -- BOSIO Massimo ROAD RUNNERS CLUB MILANO Master Senior : Confermata!
BOTTELLI, Massimo -- BOTTELLI Massimo CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
BOTTELLI, Massimo -- BOTTIN Timo TRICASTIN TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
BOTTELLI, Massimo -- BOTTO Ambrogio ASD TRIATHLON CUNEO Master Senior : Confermata!
BOZZANO, Carlo -- BOZZANO Carlo POL.MAREMOLA Master Senior : Confermata!
BOZZANO, Carlo -- BOZZATO Matteo VALLE D'AOSTA TRIATHLON Junior : Confermata!
BRAGGIO, Alessandro -- BRAGGIO Alessandro SAVONA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BRAGGIO, Alessandro -- BRAMATI Michele TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
BRAMBILLA, Davide -- BRAMBILLA Davide CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
BRAMBILLA, Davide -- BRAMBILLA Enrico TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
BRAMBILLA, Marco -- BRAMBILLA Marco ASD DE RAN CLAB Master Senior : Confermata!
BRAMBILLA, Marco -- BRATTOLI Giovanni TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
BRERO, Micol -- BRERO Micol RIVTRI92 Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BRERO, Micol -- BROLLO Jacopo Antonio TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
BROSSA, Kristian -- BROSSA Kristian LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
BRUGNONI, Massimo -- BRUGNONI Massimo KINO - MANA Master Senior : Confermata!
BRUNI, Niccolo -- BRUNI Niccolo FORTE DEI MARMI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BRUNI, Niccolo -- BRUNO Boris FRECCE BIANCHE Master Senior : In verifica
BRUNI, Niccolo -- BRUNO Marco CINGHIALI MANNARI Master Senior : Confermata!
BRUNI, Niccolo -- BRUSA Emanuela A.S.D. VARESE TRIATH Master Senior : Confermata!
BRUZZONE, Fabrizio -- BRUZZONE Fabrizio AS TRIATHOLN SAVONA Master Senior : Confermata!
BRUZZONE, Fabrizio -- BRUZZONE Massimo SAVONA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BUZZI FRANZOSO, Marco -- BUZZI FRANZOSO Marco ASD TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
CAIMMI, Andrea -- CAIMMI Andrea SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
CALABRESE, Francesco -- CALABRESE Francesco A.S.D. ROAD RUNNERS CLUB MILANO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CALANDRA, Diego -- CALANDRA Diego TRIATHLONTEAMBRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CALANDRA, Diego -- CALCAGNO Sarah CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CALCIA, Ivan -- CALCIA Ivan PPRTEAM Master Senior : Confermata!
CALSAMIGLIA, Sara -- CALSAMIGLIA Sara SENZA Master Senior Non Tesserati : In verifica
CALSAMIGLIA, Sara -- CALZAVARA Francesca SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
CALSAMIGLIA, Sara -- CAMERA Teodolinda A.S. VIRTUS Master Senior : Confermata!
CALSAMIGLIA, Sara -- CAMMI Camillo PIACENZA TRI VIVO Master Senior : Confermata!
CAMOZZI, Pietro -- CAMOZZI Pietro SAVONA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CAMPERI, Silvia -- CAMPERI Silvia A.S.D. VARESE TRIATH Master Senior : Confermata!
CAMPO, Andrea -- CAMPO Andrea A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
CAMPO, Andrea -- CANARELLI Simone CANAVESE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CANESE, Antonino -- CANESE Antonino TRI GENOVA Master Senior : Confermata!
CANESE, Antonino -- Staff: CANGIANO BASOLA MANCUSO Staff: 721411 Staffetta : Confermata!
CANESE, Antonino -- CANNEVA Cecilia DORIA NUOTO LOANO Master Senior : In verifica
CANNISTRARO, Marco -- CANNISTRARO Marco RIVTRI1992 Master Senior : Confermata!
CANTALUPO, Francesco -- CANTALUPO Francesco AQUATICA TORINO S.D. Master Senior : In verifica
CANTONI, Matteo -- CANTONI Matteo CUS PROPATRIA MILANO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CAPOZZA, Mirco -- CAPOZZA Mirco A.S.D.SPEZIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CAPOZZA, Mirco -- CAPOZZUCCA Lara RIVTRI92 Master Senior : In verifica
CAPPELLETTO, Daniel -- CAPPELLETTO Daniel DDS Master Senior : Confermata!
CAPPON, Riccardo -- CAPPON Riccardo TRIATHLONOVARA Master Senior : Confermata!
CAPURSO, Mattia -- CAPURSO Mattia ASD SPEZIA TRIATHLO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CAPUTO, Fabio -- CAPUTO Fabio TRYLOGY Master Senior : Confermata!
CAPUTO, Fabio -- CARAFFINI Davide GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CARBONARA, Giuseppe Fabio -- CARBONARA Giuseppe Fabio A.S.D. TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CARBONI, Francesca -- CARBONI Francesca ASD CNM TRIATHLON Master Senior Non Tesserati : Confermata!
CARBONI, Francesca -- CARCANO Andrea TRYLOGY Master Senior : Confermata!
CARCANO, Andrea Giuseppe -- CARCANO Andrea Giuseppe TRYLOGY Master Senior : Confermata!
CARCANO, Andrea Giuseppe -- CARDILLO Roberto AQUARIUM VALLESCRIVI Master Senior : Confermata!
CARENZIO, Natale -- CARENZIO Natale RASCHIANI TRI PAVESE Master Senior : Confermata!
CARGNINO, Simona -- CARGNINO Simona CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CARGNINO, Simona -- CARLINI Nicol� AQUARIUM VALLESCRIVI Master Senior : Confermata!
CARLUCCI, Paolo -- CARLUCCI Paolo CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CARMAGNANI, Emilio -- CARMAGNANI Emilio A.S.D. TRIATHLON GENOVA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CARMAGNANI, Emilio -- CARNIELLO Paolo TREVISO TRI Master Senior : Confermata!
CARMAGNANI, Emilio -- CAROFIGLIO Davide ANDORA TRI Master Senior : Confermata!
CARMAGNANI, Emilio -- CARRETTA Carlo Maria CUS PROPATRIA MILANO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CARUBINI, Luca -- CARUBINI Luca ASD ZENA TRI TEAM Master Senior : Confermata!
CARUSO, Francesco Paolo -- CARUSO Francesco Paolo ASD TRIATHLON PAVESE Master Senior : Confermata!
CARUSO, Francesco Paolo -- CARVANI MINETTI Alessandro RASCHIANI TRI PAVESE Master Senior : Confermata!
CASABONA, Luigi -- CASABONA Luigi A.S.D. TRIATHLON GENOVA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CASABONA, Luigi -- CASALINO Laura AQUARIUM VALLESCRIVI Master Senior : Confermata!
CASABONA, Luigi -- CASALONE Pietro TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
CASARICO, Daniele -- CASARICO Daniele TRI TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CASARICO, Daniele -- CASARICO Lucio TRI TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CASELLA, Monica -- CASELLA Monica HAPPY RUNNER CLUB Master Senior : Confermata!
CASETTA, Marco -- CASETTA Marco PPRTEAM Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CASTELLO, Emiliano -- CASTELLO Emiliano SAI FRECCE BIANCHE Master Senior : Confermata!
CASTIGLIONE, Walter -- CASTIGLIONE Walter ROAD RUNNERS CLUB MILANO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CASTIGLIONE, Walter -- CATTANEO Roberto TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
CAVALLAZZI, Umberto -- CAVALLAZZI Umberto ASD HIBISCUS Master Senior : Confermata!
CAVINA, Federica -- CAVINA Federica SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
CAVINA, Federica -- CAVINA Fulvio GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CAZZULO, Andrea -- CAZZULO Andrea ASD ANDORA RACE Master Senior : Confermata!
CEA, Michele -- CEA Michele ITALIAN TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CECCHINEL, Alessandro -- CECCHINEL Alessandro TRIATHLON GENOVA A.S.D. Master Senior : Confermata!
CECCHINI, Andrea -- CECCHINI Andrea SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
CECCHINI, Andrea -- CEDDIA Simone TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
CELLINI, Vittorio -- CELLINI Vittorio ASD SPEZIA TRIATHLO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CEMBALO, Federico -- CEMBALO Federico SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
CEMBALO, Federico -- CEPPI Dario A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
CERRATO, Aldo -- CERRATO Aldo TRIVIVISPORT FOSSANO Master Senior : Confermata!
CERRATO, Aldo -- CESARI Davide TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
CHIAPPA, Luca -- CHIAPPA Luca CUSIOCUP Master Senior : Confermata!
CHIAPPA, Luca -- CHIAROLLA Simone CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
CHIAPPA, Luca -- CHIEROTTI Davide GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CHIESA, Gianclaudio -- CHIESA Gianclaudio CINGHIALI MANNARI Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CHIESA, Lucio -- CHIESA Lucio JUNIOR CLUB A.S.D. Master Senior : Confermata!
CHIESA, Lucio -- CHIESA Vittorio ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
CHIESA, Lucio -- CHIO Alessandro SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
CHIOLA, Roberto -- CHIOLA Roberto A.S. VIRTUS Master Senior : Confermata!
CHIORBOLI, Gianni -- CHIORBOLI Gianni IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
CIFERRI, Max -- CIFERRI Max ALBA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CIMIANO, Massimo -- CIMIANO Massimo ASD VIRTUS Master Senior : Confermata!
CINELLI, Veronica -- CINELLI Veronica DDS Master Senior : Confermata!
CIRILLO, Carmine -- CIRILLO Carmine 1931 Master Senior : Confermata!
CIRILLO, Carmine -- CIVALLERO Fabrizio -1 Master Senior : Confermata!
CIRILLO, Carmine -- CLEMENTE Alessandro TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
CLERICI, Fabrizio -- CLERICI Fabrizio SARONNO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CLERICI, Fabrizio -- COBETTO Elisa IVREA TRIATHLON Junior : Confermata!
COBETTO, Luca -- COBETTO Luca IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
COCHIS, Robert -- COCHIS Robert A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
COCHIS, Robert -- COL Massimo GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
COCHIS, Robert -- COLOMBARI Giacomo TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
COLOMBO, Cecilia -- COLOMBO Cecilia TRYLOGY Master Senior : Confermata!
COLOMBO, Giorgio -- COLOMBO Giorgio SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
COLOMBO, Giorgio -- COLOMBO Luca TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
COLOMBO, Giorgio -- COMASTRI Claudio MODENA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
COLOMBO, Giorgio -- COMBA Stefano A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
COMI, Alberto -- COMI Alberto NLF Master Senior : Confermata!
COMI, Alberto -- COMI Francesco TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
COMOGLIO, Andrea -- COMOGLIO Andrea PPRTEAM Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CONTE, Remi -- CONTE Remi SENZA Junior Non Tesserati : Confermata!
CORNAGLIA, Cinzia -- CORNAGLIA Cinzia AIRONE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CORNAGLIA, Cinzia -- CORONA Alessio DORIA NUOTO LOANO Junior : In verifica
CORTINOVIS, Fabio -- CORTINOVIS Fabio SSD SRL POLISPORTIVA SAN GIULIANO Master Senior : Confermata!
CORTINOVIS, Fabio -- COSTAMAGNA Silvia TRIVIVISPORT Master Senior : Confermata!
CORTINOVIS, Fabio -- CREPALDI Marco CUNEO TRI Master Senior : In verifica
CRISTIANI, Nicoletta -- CRISTIANI Nicoletta SENZA Master Senior Non Tesserati : In verifica
CRISTIANI, Nicoletta -- Staff: CROCE SIFFREDI BIANCO Staff: 347115 Staffetta : Confermata!
CROVETTO, Mauro -- CROVETTO Mauro ASD ZENA TRI TEAM Master Senior : Confermata!
CUCCURU, Pedro Ramiro -- CUCCURU Pedro Ramiro NJOY TRI VA Master Senior : Confermata!
CURCI, Simone -- CURCI Simone ASD TEAM HIBISCUS Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CURCI, Simone -- CUROSO Alberto A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
CURCI, Simone -- CURTOLO Juri ANDORA RACE Master Senior : Confermata!
CURCI, Simone -- CUSCELA Pietro CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
CUVA, Elisabetta -- CUVA Elisabetta SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
D' AMBROS, Stefano -- D' AMBROS Stefano DE RAN CLAB Master Senior : Confermata!
D'AGOSTINO, Stefania -- D'AGOSTINO Stefania CUS PRO PATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
D'AGOSTINO, Stefania -- D'ONOFRIO Alessandro ASD ZENA TRI TEAM Youth B : In verifica
DABBENE, Cristian -- DABBENE Cristian SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
DABBENE, Cristian -- DALLA BENETTA Patrizio TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
DALLORTO, Silvano -- DALLORTO Silvano TRI TEAM SAVIGLIANO Master Senior : Confermata!
DANTE, Max -- DANTE Max SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
DASSORI, Paolo -- DASSORI Paolo ASD TRIATHLON GENOVA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DAVOLIO, Barbara -- DAVOLIO Barbara WOMAN TRIATHLON ITAL Master Senior : Confermata!
DAVOLIO, Barbara -- DE BIASIO Tommaso A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
DAVOLIO, Barbara -- DE GIOIA Carlo A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : In verifica
DAVOLIO, Barbara -- DE GREGORIO Gianni PPRTEAM Master Senior : Confermata!
DE LUCA, Luca -- DE LUCA Luca MERAVIGLIE TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DE LUCA, Luca -- DE MANGO Gianluca TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
DE RENZIS, Giulio -- DE RENZIS Giulio CUS TORINO Master Senior : Confermata!
DE RUOSI, Antimo -- DE RUOSI Antimo A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
DE SANCTIS, Corrado -- DE SANCTIS Corrado CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
DE SANCTIS, Corrado -- DE SANTIS Massimo TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
DE SANCTIS, Corrado -- DE VINCENTI Gianluigi A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
DECISI, Sergio -- DECISI Sergio TRYLOGY Master Senior : Confermata!
DEFFAINS, Thomas -- DEFFAINS Thomas SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
DEFFAINS, Thomas -- DEGIUGNO Alessandra IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
DELFINO, Luigi -- DELFINO Luigi ROAD RUNNERS CLUB Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DELFINO, Luigi -- DELLA DONNA Saverio A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
DELFINO, Luigi -- DELORENZI Enrico A.S. VIRTUS Master Senior : Confermata!
DEMAESTRI, Alberto -- DEMAESTRI Alberto AQUATICA TORINO S.D. Master Senior : Confermata!
DEMAESTRI, Alberto -- DEMAIO Francesco OASI LAURA VICUNA Master Senior : Confermata!
DENTONE, Andrea -- DENTONE Andrea STEEL T - BG Master Senior : Confermata!
DI ANTONIO, Luca -- DI ANTONIO Luca CINGHIALI MANNARI Master Senior : Confermata!
DI ANTONIO, Luca -- DI CIANNI Simone ASD SPEZIA TRIATHLO Master Senior : Confermata!
DI CORRADO, Elena -- DI CORRADO Elena SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
DI DIO, Luca -- DI DIO Luca SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
DI DIO, Luca -- DI GIORGIO Alessandro AQUARIUM VALLESCRIVI Master Senior : Confermata!
DI DIO, Luca -- DI PRIMA Massimo A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
DI RE, Mario -- DI RE Mario A.S.D. LIFE TRIATHLON CATANIA Master Senior : Confermata!
DI RE, Mario -- DI STEFANO Massimo TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
DIAMANTI, Yuri -- DIAMANTI Yuri SAVONA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DONZELLI, Ivan Marco -- DONZELLI Ivan Marco A.S.D. TRIATHLON SARONNO Master Senior : Confermata!
DOTTI, Raffaella -- DOTTI Raffaella CUS PRO PATRIA MILANO Master Senior : In verifica
DUCA, Andrea -- DUCA Andrea OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DUCA, Andrea -- DUQUESNE Juliette ST RAPHAEL TRIATHLON France (Paris) Youth B : Confermata!
DURBANO, Alessandro -- DURBANO Alessandro CUNEO1198 TRITEAM Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DURBANO, Alessandro -- DURSTON Emma ASD SPEZIA TRIATHLO Master Senior : Confermata!
DUTTO, Luca -- DUTTO Luca SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
DUTTO, Luca -- EGUAGLIA Roberto TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
ELETTRINI, Nicola -- ELETTRINI Nicola NLF Master Senior : Confermata!
ELIFANI, Davide -- ELIFANI Davide TRIATHLON SAVONA Master Senior : Confermata!
ELLI, Alberto -- ELLI Alberto TRIATHLONLECCO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ELLI, Alberto -- EMANUELE Stefano PIANETA ACQUA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ERBETTA, Francesco -- ERBETTA Francesco CUSIOCUP Master Senior : Confermata!
ERMELLINO, Andrea -- ERMELLINO Andrea ASD TRIATHLON SAVONA Master Senior : Confermata!
ERMELLINO, Paolo -- ERMELLINO Paolo ASD TRIATHLON SAVONA Master Senior : Confermata!
ERRICO, Michele -- ERRICO Michele SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
ESEMPI, Paolo -- ESEMPI Paolo TRI GENOVA Master Senior : Confermata!
ESERCITATO, Marco -- ESERCITATO Marco LEGA CICLISTICA BRUGHERIO 2 Master Senior : Confermata!
FACCIO, Andrea -- FACCIO Andrea PIACENZA TRI VIVO Master Senior : Confermata!
FACCIO, Andrea -- FAGGIANI Marco TRIATHLONSAVONA Master Senior : Confermata!
FALCONI, Flavia -- FALCONI Flavia A TEAM TRIATHLON A.S.D Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FALCONI, Flavia -- FALDUM Gabor PPRTEAM Master Senior : Confermata!
FALCONI, Flavia -- FALLANCA Matteo TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
FAMA', Paolo -- FAMA' Paolo TEAM CINGHIALI MANNARI Master Senior : Confermata!
FARANDA, Michele -- FARANDA Michele A.S.D. TRIATHLON SARONNO Master Senior : Confermata!
FASOLATO, Alessandro -- FASOLATO Alessandro DDS Master Senior : Confermata!
FASOLATO, Alessandro -- FAZARI Vincent ESTERO Master Senior : Confermata!
FENOCCHIO, Roberto -- FENOCCHIO Roberto CUNEO TRI Master Senior : Confermata!
FENOCCHIO, Roberto -- FENOGGIO Matteo POL.MAREMOLA Master Senior : Confermata!
FENOCCHIO, Roberto -- FERLAZZO Enrico PPRTEAM Master Senior : Confermata!
FENOCCHIO, Roberto -- FERLAZZO Francesca TTS Master Senior : Confermata!
FENOCCHIO, Roberto -- FERRAIOLI Veronica SAVONA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FENOCCHIO, Roberto -- FERRARA Angelo POL.MAREMOLA Master Senior : Confermata!
FERRARI, Massimo -- FERRARI Massimo FERALPI TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FERRARI, Paolo -- FERRARI Paolo TRIATHLON AURORA Master Senior : Confermata!
FERRARI, Roberto -- FERRARI Roberto GRANBIKE TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FERRARIO, Roberto -- FERRARIO Roberto A.S.D. PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FERRARIS, Marco -- FERRARIS Marco ADS TORINO TRIARHLON Master Senior : Confermata!
FERRETTI, Massimo -- FERRETTI Massimo ASD PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FERRISE, Francesco -- FERRISE Francesco PPR TEAM Master Senior : Confermata!
FERRO, Roberto -- FERRO Roberto SAVONA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FILIPPINO, Daniele -- FILIPPINO Daniele SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
FILIPPINO, Daniele -- FIORINI Simona RASCHIANI TRI PAVESE Junior : Confermata!
FISSORE, Bartolomeo -- FISSORE Bartolomeo LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
FOCHESATO, Alessandro -- FOCHESATO Alessandro PPR TEAM Master Senior : Confermata!
FOCHESATO, Alessandro -- FOGLINO Enrica AQUATICA TORINO S.D. Master Senior : In verifica
FOLLI, Andrea -- FOLLI Andrea ASD TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
FOLLI, Andrea -- FONDRIESCHI Luciano TRIATHLON BORDIGHERA Master Senior : In verifica
FONTANA, Fabrizio -- FONTANA Fabrizio A.S.D. TORINO TRIATH Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FONTANILLES, Catherine -- FONTANILLES Catherine TRYLOGY Master Senior : Confermata!
FONTANILLES, Catherine -- FORESTA Andrea SAVONA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FONTANILLES, Catherine -- FORESTI Marco Filippo Maria ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FONTANILLES, Catherine -- FORMILLO Paolo TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
FRANCHINI, Domenico -- FRANCHINI Domenico AQUATICA TORINO S.D. Master Senior : Confermata!
FRANCIA, M.cristina -- FRANCIA M.cristina OASI Master Senior : Confermata!
FRANCIA, M.cristina -- FRANCIOSO Edoardo TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
FRANCO, Alberto -- FRANCO Alberto AQUATICA TORINO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FRANCO, Paolo -- FRANCO Paolo LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
FRASSATI, Andrea -- FRASSATI Andrea IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
FRASSATI, Andrea -- FRATI Pier Davide CUNEO TRIATHLON Master Senior : In verifica
FREDIANI, Luca -- FREDIANI Luca SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
FREDIANI, Luca -- FRERI Federico ASD ZENA TRI TEAM Youth B : In verifica
FREDIANI, Luca -- FRESTA Lorenzo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
FRIGIERI, Giovanni -- FRIGIERI Giovanni 707 Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FROJO, Marco -- FROJO Marco A.S. VIRTUS Master Senior : Confermata!
FROJO, Marco -- FROLA Maurizio TTS Master Senior : Confermata!
FUMAGALLI, Thomas -- FUMAGALLI Thomas SPARTACUS TRILECCO Master Senior : Confermata!
FUMAGALLI, Thomas -- GAIA MARETTA Daniela CHIAVARI TIGULLIO OUTDOR Master Senior : Confermata!
GAINO, Claudio -- GAINO Claudio SAVONA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GAJON, Fabrizio -- GAJON Fabrizio SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
GALANTE, Stefano -- GALANTE Stefano NJOY TRI VA Master Senior : Confermata!
GALBARINI, Giuseppe -- GALBARINI Giuseppe CINGHIALI MANNARI Master Senior : Confermata!
GALLAZZI, Paolo -- GALLAZZI Paolo TD RIMINI Master Senior : Confermata!
GALLAZZI, Paolo -- GALLESIO Gabriele GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GALLETTI, Stefano -- GALLETTI Stefano OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GALLI, Emilio -- GALLI Emilio ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
GALLI, Emilio -- GALLI Giuliano TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
GALLIAN, Corrado -- GALLIAN Corrado SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
GALLO, Enrico -- GALLO Enrico A.S.D. O.A.S.I. LAURA VICUNA Master Senior : Confermata!
GALLO, Federico -- GALLO Federico A.S.D. VARESE TRIATH Master Senior : Confermata!
GALLO, Federico -- GALLO Federico SAVONA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GALLO, Federico -- GALOFARO Concetta CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
GALLO, Federico -- GAMBA Carla GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GANDOLFO, Carlo -- GANDOLFO Carlo TRIATHLON GENOVA Master Senior : Confermata!
GANDOSSI, Manuel -- GANDOSSI Manuel SENZA Master Senior Non Tesserati : In verifica
GANDOSSI, Manuel -- GANGI Alessio CUNEO1198 TRITEAM Master Senior : Confermata!
GARAVAGLIA, Marco -- GARAVAGLIA Marco AUTONOSATE ASD Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GARAVAGLIA, Marco -- GARAVAGLIA Mauro TRYLOGY Master Senior : Confermata!
GARBI, Stefano -- GARBI Stefano JCT VIGEVANO Master Senior : Confermata!
GARCIA VERA, Pedro -- GARCIA VERA Pedro ASD CNM TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GARGIUOLO, Laura -- GARGIUOLO Laura ASD DE RAN CLAB Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GAROZZO, Emanuele -- GAROZZO Emanuele SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
GARZIA, Antonio -- GARZIA Antonio A.S.D.JUNIOR Master Senior : Confermata!
GARZINO, Karim -- GARZINO Karim SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
GARZINO, Mehdi -- GARZINO Mehdi A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GASPERONI, Nicola -- GASPERONI Nicola A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GASSINO, Marco -- GASSINO Marco SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
GASSINO, Marco -- GASTALDI Erminio K3 CREMONA Master Senior : Confermata!
GATTI, Jari -- GATTI Jari TRIATHLON SAVONA Master Senior : Confermata!
GATTI, Mauro -- GATTI Mauro A.S. AUTONOSATE Master Senior : Confermata!
GAVIOLI, Nicola -- GAVIOLI Nicola SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
GENTILE, Francesco -- GENTILE Francesco CANAVESE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GENTILE, Francesco -- GEORGENTHUM Paul ESTERO Master Senior : Confermata!
GHIRINGHELLI, Stefano -- GHIRINGHELLI Stefano A.S.D. VARESE TRIATH Master Senior : Confermata!
GHIRINGHELLI, Stefano -- GIACOMELLI Massimo A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
GIAMBRUNI, Edoardo -- GIAMBRUNI Edoardo A.S.D. SPEZIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GIANARIA, Nicola -- GIANARIA Nicola SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
GIANI, Fabio -- GIANI Fabio PIANETA ACQUA Master Senior : Confermata!
GIANNINI, Claudio -- GIANNINI Claudio ASD SPEZIA TRIATHLO Master Senior : Confermata!
GIARDINI, Domenico -- GIARDINI Domenico T.D. RIMINI Master Senior : Confermata!
GIGLI, Simone -- GIGLI Simone NOLIMITSFRIENDS Master Senior : Confermata!
GINEVRO, Mario -- GINEVRO Mario A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GIOANOLA, Luca -- GIOANOLA Luca ASD SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GIORDANI, Dario -- GIORDANI Dario CASSINIS TEAM Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GIORDANI, Dario -- GIORGINI Luca TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
GIORDANI, Dario -- GIOSUE' Fabio RASCHIANI TRI PAVESE Master Senior : Confermata!
GIOVANDO, Claudio -- GIOVANDO Claudio CANAVESE TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GIUDICE, Marco -- GIUDICE Marco A.S.D. VARESE TRIATH Master Senior : Confermata!
GIUSSANI, Giuseppe -- GIUSSANI Giuseppe A.S.D. VARESE TRIATH Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GLORIOTTI, Maurizio -- GLORIOTTI Maurizio PPR Master Senior : Confermata!
GOGLINO, Andrea -- GOGLINO Andrea CUNEO1198 A.S.D. Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GORREA, Riccardo -- GORREA Riccardo A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
GORRIERI, Massimiliano -- GORRIERI Massimiliano IVREA TRIATHLON ASD Master Senior : Confermata!
GORRIERI, Massimiliano -- GRAGLIA Giovanni Battista RIVTRI92 Master Senior : Confermata!
GORRIERI, Massimiliano -- GRANGERO Gianpiero GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : In verifica
GRANZELLA, Davide -- GRANZELLA Davide A.S.D. ZENA TRI TEAM Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GRASSI, Maurizio -- GRASSI Maurizio A.S.D. PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO Master Senior : Confermata!
GRASSI, Maurizio -- GRAZIADEI Luca Antonio SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GRASSI, Maurizio -- GRAZIANO Valter GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GRECO, Stefano -- GRECO Stefano SAI FRECCE BIANCHE Master Senior : Confermata!
GREGORIO, Lorenzo -- GREGORIO Lorenzo JCT VIGEVANO Master Senior : Confermata!
GREGORIO, Lorenzo -- GRIBALDO Alessandro GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : In verifica
GRIGOLI, Fabio -- GRIGOLI Fabio PPR Master Senior : Confermata!
GRINZA, Simone -- GRINZA Simone CUNEO TRI Master Senior : Confermata!
GRISOT, Claudio -- GRISOT Claudio SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
GRUA, Paolo -- GRUA Paolo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
GRUA, Paolo -- GUADAGNUOLO Luigi A.S.D. VARESE TRIATH Master Senior : Confermata!
GRUA, Paolo -- GUALDONI Roberto CASSINIS TEAM Master Senior : Confermata!
GUARALDA, Luca -- GUARALDA Luca OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GUARALDA, Luca -- GUARNIERI Gabriele TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
GUARALDA, Luca -- GUELLA Claudio CINGHIALI MANNARI Master Senior : Confermata!
GUARALDA, Luca -- GUERRA Francesco DE RAN CLAB Master Senior : Confermata!
GUERRA, Giancarlo -- GUERRA Giancarlo DE RAN CLAB Master Senior : Confermata!
GUERRA, Giancarlo -- GUFFANTI Gianfranco GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GULLO, Rosolino -- GULLO Rosolino ASD TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GUZZONATO, Diego -- GUZZONATO Diego A.S.D. VARESE TRIATH Master Senior : Confermata!
GUZZONATO, Diego -- HENSEL Uwe TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
GUZZONATO, Diego -- HINRICHSEN Giovanni TTS Master Senior : Confermata!
IACCHERI, Andrea -- IACCHERI Andrea SENZA Master Senior Non Tesserati : In verifica
IACCHERI, Andrea -- IMHOFF Matthias GERMANY Master Senior : Confermata!
INCARNATO, Piero -- INCARNATO Piero TRIATHLON GENOVA ASD Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
INCARNATO, Piero -- INTAGLIATA Stefano PPRTEAM Master Senior : Confermata!
IOVINO, Francesco -- IOVINO Francesco ASD TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
KAMALICH, Andrea -- KAMALICH Andrea CUS PRO PATRIA MILANO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
KAMALICH, Andrea -- KLIBA Boris IVREA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
KAMALICH, Andrea -- KONJEDIC Danilo GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
KAMALICH, Andrea -- KRAEV Issa TRIATHLON BORDIGHERA Master Senior : In verifica
KULAS, Matej -- KULAS Matej SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
LA MOTTA, Domenico -- LA MOTTA Domenico CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
LABORAI, Andrea -- LABORAI Andrea A.S. VIRTUS Master Senior : Confermata!
LACCHINI, Anna -- LACCHINI Anna SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LANTERI, Eric -- LANTERI Eric PONENTE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LANTERI, Giorgio -- LANTERI Giorgio TRYLOGY Master Senior : Confermata!
LAPADULA, Fabrizio -- LAPADULA Fabrizio SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
LAPADULA, Fabrizio -- LASALANDRA Ivan PONENTE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LAPADULA, Fabrizio -- LAURIA Donatella BODIGHERA TRIATHLON Master Senior : In verifica
LAPADULA, Fabrizio -- LAZZARA Claudio DORIA NUOTO LOANO Master Senior : Confermata!
LAPADULA, Fabrizio -- LEBRUN Aurelien ESTERO Master Senior : Confermata!
LAPADULA, Fabrizio -- LEONCINI Alberto SAVONA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LEONCINI, Dario -- LEONCINI Dario TRIATHLON SAVONA Master Senior : Confermata!
LEONCINI, Dario -- LEONE Luca TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
LEONCINI, Dario -- LETIZIA Roberto TRI TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
LEONCINI, Dario -- LEVATI Federico TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
LEONCINI, Dario -- LIONETTI Pasquale TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
LEONCINI, Dario -- LISSONI Fabio TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
LEONCINI, Dario -- LIVRAGHI Massimo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
LO BELLO, Fabrizio -- LO BELLO Fabrizio CINGHIALI MANNARI Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
LO CURTO, Alessandro -- LO CURTO Alessandro ASD VARESE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LOCARNO, Daniela -- LOCARNO Daniela TRISPORTS.IT Master Senior : Confermata!
LOFRANO, Francesco -- LOFRANO Francesco TRIATHLON GENOVA Master Senior : In verifica
LOFRANO, Francesco -- LOGLIO Lorenzo TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
LOGOTETA, Marco -- LOGOTETA Marco IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
LONGO, Andrea -- LONGO Andrea CUS PROPATRIA MILANO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
LONGO, Andrea -- LONGO Giuseppe CINGHIALI MANNARI Master Senior : Confermata!
LONGO, Andrea -- LOTTI Alberto RIVTRI92 Master Senior : Confermata!
LOVERA, Sergio -- LOVERA Sergio SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
LOVERA, Sergio -- LUCCHETTA Simone TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
LUCCHETTI, Paolo -- LUCCHETTI Paolo CANAVESE TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
LUCHETTA, Giovanni -- LUCHETTA Giovanni ASD CNM MILANOTRIATHLON Master Senior : Confermata!
LUCIANI, Silvano -- LUCIANI Silvano ASD SPEZIA TRIATHLO Master Senior : Confermata!
LULLI, Adamo -- LULLI Adamo TRIGE Master Senior : Confermata!
MACCHIONI, Sergio -- MACCHIONI Sergio CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MACCHIONI, Sergio -- MACHERELLI Aldo TTS Master Senior : Confermata!
MACCHIONI, Sergio -- MACRI Claudio ANDORA TRI Master Senior : Confermata!
MAGGIONI, Massimiliano -- MAGGIONI Massimiliano TRYLOGY Master Senior : Confermata!
MAGGIONI, Massimiliano -- MAGGIONI Stefano TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
MAGGIONI, Massimiliano -- MAGLIULO Giovanni AQUARIUM VALLESCRIVI Master Senior : Confermata!
MAGGIONI, Massimiliano -- MAGRINI Francesco GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MAININI, Fabio Carlo -- MAININI Fabio Carlo A.S. AUTONOSATE Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MAININI, Fabio Carlo -- MAINO Stefano TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
MAININI, Fabio Carlo -- MAIOCCHI Sara DDS DIMENSIONE DELLO SPORT Junior : Confermata!
MAININI, Fabio Carlo -- MALANO Massimiliano GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MALASPINA, Lorenzo -- MALASPINA Lorenzo ASD TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
MALASPINA, Lorenzo -- MAMBRETTI Marina CUS PRO PATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
MALASPINA, Lorenzo -- MANAZZA Paolo JCT VIGEVANO Master Senior : Confermata!
MANCA, Lorenzo -- MANCA Lorenzo FORHANS TEAM Master Senior : In verifica
MANENTI, Alessandro -- MANENTI Alessandro TRIATHLON AUTONOSATE A.S.D. Master Senior : Confermata!
MANENTI, Alessandro -- MANERA< Michele A.S.D. OASI LAURA VICUNA Master Senior : Confermata!
MANENTI, Alessandro -- MANGILI Giampietro A.S.D. TRIATHLON BER Master Senior : Confermata!
MANTOVANI, Edoardo Carlo -- MANTOVANI Edoardo Carlo TRYLOGY ENERGIAPURA Master Senior : Confermata!
MANTOVANI, Edoardo Carlo -- MARABESE Massimo TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
MARCELLINO, Fabio -- MARCELLINO Fabio ASD TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MARCHESE, Luca -- MARCHESE Luca PPR TEAM Master Senior : Confermata!
MARCHISELLA, Cristiano -- MARCHISELLA Cristiano SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
MARCHISIO, Luca -- MARCHISIO Luca VIRTUS Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MARCIANI, Fabio -- MARCIANI Fabio AQUATICA TORINO Master Senior : Confermata!
MARCIANI, Fabio -- MARGAGLIOTTA Davide TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
MARCIANI, Fabio -- MARI Andrea TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
MARIANI, Valter -- MARIANI Valter TRIATHLON TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
MARIANI, Valter -- MARIETTA Christian CUNEO TRI Master Senior : In verifica
MARIN, Alberto Marin -- MARIN Alberto Marin ASD TEAM HIBISCUS Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MARIN, Francesca -- MARIN Francesca PRO PATRIA ARC BUSTO ARSIZIO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MARIN, Francesca -- MARINO GALLINA Giacomo TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
MARIN, Francesca -- MAROSTICA Paolo A.S.D. CANOTTIERI TI Master Senior : Confermata!
MARRELLI, Fabio -- MARRELLI Fabio ASD DE RAN CLAB Master Senior : Confermata!
MARRELLI, Fabio -- MARSADRI Marco Igor CUS PRO PATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
MARRELLI, Fabio -- MARSANASCO Giuseppe A.S.D. HAPPY RUNNER CLUB Master Senior : Confermata!
MARSIGLIA, Marco -- MARSIGLIA Marco CINGHIALI MANNARI Master Senior : Confermata!
MARSIGLIA, Marco -- MARSON Manuel CSS TRIATHLON VERONA Master Senior : Confermata!
MARTELLI, Paolo -- MARTELLI Paolo TRI NOVARA Master Senior : Confermata!
MARTIN, Davide -- MARTIN Davide ASD CNM TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MARTINELLI, Fulvio -- MARTINELLI Fulvio RASCHIANI TRI PAVESE Master Senior : Confermata!
MARTINELLI, Fulvio -- MATTA Guido GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MARTINELLI, Fulvio -- MAURI Andrea LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
MARTINELLI, Fulvio -- MAURI Cristian TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
MAURI, Diego -- MAURI Diego TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
MAURIZIO, Mattia -- MAURIZIO Mattia SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
MAURIZIO, Mattia -- Staff: MAURIZIO PONTE SONZINI Staff: 761043 Staffetta : Confermata!
MAZZINI, Marco -- MAZZINI Marco CANAVESE TRIATHLON A.S.D. Master Senior : Confermata!
MAZZINI, Marco -- MAZZOCCHI Roberto TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
MAZZINI, Marco -- MEINARDI Daria ASD TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MELLANO, Franco -- MELLANO Franco TRI TEAM SAVIGLIANO Master Senior : Confermata!
MELLANO, Franco -- MELLIA Giuseppe GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MENSA, Paolo -- MENSA Paolo AQUATICA TORINO Master Senior : Confermata!
MERENDA, Andrea -- MERENDA Andrea A.S. AUTONOSATE Master Senior : Confermata!
MERENDA, Andrea -- MERISIO Luca Francesco PPR TEAM Master Senior : Confermata!
MERLIN, Lorenzo -- MERLIN Lorenzo IRONBIELLA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MERLIN, Lorenzo -- MERONI Daniele TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
MICHELI, Guido Jacopo Luca -- MICHELI Guido Jacopo Luca CUS PROPATRIA MILANO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MICHELI, Guido Jacopo Luca -- MICHELINI Laura SOCIETà SPORTIVA DILETTANTISTICA MULTISPORT A.R.L Master Senior : Confermata!
MICHELINI, Roberto -- MICHELINI Roberto TRIATHLON NOVARA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MICHELINI, Roberto -- MICHIARDI Stefano PPRTEAM Master Senior : Confermata!
MICHELINI, Roberto -- MILANESI Gianbattista TRYLOGY Master Senior : Confermata!
MILANESIO, Alessandro -- MILANESIO Alessandro TRI TEAM SAVIGLIANO Junior : Confermata!
MILANESIO, Alessandro -- MILANI Roberto A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
MILANESIO, Alessandro -- MILESI Nicole TRIATHLON NOVARA Master Senior : Confermata!
MINGARINI, Lorenzo -- MINGARINI Lorenzo SENZA Youth B Non Tesserati : Confermata!
MINGARINI, Lorenzo -- MINONNE Debora ADS TRIATHLON-SAVONA Master Senior : Confermata!
MINGARINI, Lorenzo -- MIRABILE Gianfilippo ASD ZENA TRI TEAM Master Senior : Confermata!
MIZUKAMI, Go -- MIZUKAMI Go SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
MODINI, Gianluca -- MODINI Gianluca A.S.D. TEAM HIBISCUS Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MOLINA, Barbara -- MOLINA Barbara JCT VIGEVANO Master Senior : Confermata!
MONDINO, Giovanni -- MONDINO Giovanni A.S.D. POLISPORTIVA UISP VIVISPORT FOSSANO Master Senior : Confermata!
MONETTI, Giulia -- MONETTI Giulia CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
MONGINI, Alessandro -- MONGINI Alessandro A.S.D. TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MONTAGNIER, Veronique -- MONTAGNIER Veronique TRYLOGY ASD Master Senior : Confermata!
MONTAGNIER, Veronique -- MONTANI Giorgio TRIATHLON NOVARA Master Senior : Confermata!
MONTIBELLI, Stefano -- MONTIBELLI Stefano CUSIOCUP Master Senior : Confermata!
MONTIBELLI, Stefano -- MONTIS Luca ASD CUNEO1198 Master Senior : Confermata!
MONTRASIO, Elisa -- MONTRASIO Elisa OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MONTRASIO, Elisa -- MONTRUCCHIO Alessio A.S. VIRTUS Master Senior : Confermata!
MORANDO, Luca -- MORANDO Luca FORHANS TEAM Master Senior : Confermata!
MORELLI, Andrea -- MORELLI Andrea SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
MORELLO, Andrea -- MORELLO Andrea NLF Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MORELLO, Andrea -- MORGANTI Alberto ASD TEAM HIBISCUS Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MORICI, Francesco -- MORICI Francesco RIVIERA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MOROSINI, Valeria -- MOROSINI Valeria TRYLOGY Master Senior : Confermata!
MOROSINI, Valeria -- MORTIER Jeremy SAINT-RAPHAëL-TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MOROSINI, Valeria -- MOSCA Daniele TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
MOSCONI, Luca -- MOSCONI Luca SPORTSLIFE Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MOSSINA, Andrea -- MOSSINA Andrea A.S. AUTONOSATE Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MOSSINA, Andrea -- MOSSO Riccardo 707 SSDRL Master Senior : Confermata!
MOSSINA, Andrea -- MOZZACHIODI Elia PPRTEAM Master Senior : Confermata!
MUDA, Enrico -- MUDA Enrico TRIATHLON GENOVA Master Senior : Confermata!
MUGLIARISI, Simone -- MUGLIARISI Simone SAVONA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MUNAFO, Paolo Felice -- MUNAFO Paolo Felice NOLIMITSFRIENDS Master Senior : Confermata!
MUSSOTTO, Paolo -- MUSSOTTO Paolo CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
NANO, Fabrizio -- NANO Fabrizio CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
NANO, Fabrizio -- NARDI Elisa GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
NARDINI, Roberto -- NARDINI Roberto HAPPY RUNNER CLUB Master Senior : Confermata!
NARDINI, Roberto -- NASI Cristiano GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
NASUELLI, Nicola -- NASUELLI Nicola CUSIOCUP Master Senior : Confermata!
NASUELLI, Nicola -- NAZZARO Massimo A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
NEGLIA, Marco -- NEGLIA Marco A.S.D. VARESE TRIATH Master Senior : Confermata!
NEGLIA, Marco -- NEGRO Marco A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
NEGLIA, Marco -- NEGRO Paolo A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
NICCOLAI, Valerio -- NICCOLAI Valerio ASD SPEZIA TRIATHLO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
NICCOLAI, Valerio -- NICOLARDI Francesco Floriano RASCHIANI TRI PAVESE Master Senior : Confermata!
NICCOLAI, Valerio -- NICOLOSI Massimo ANDORA RACE Master Senior : Confermata!
NICORA, Fabio -- NICORA Fabio SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
NICORA, Fabio -- NICORA Massimo TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
NICORA, Fabio -- Staff: NOVARA NOVARA NOVARA Staff: 481426 Staffetta : Confermata!
NICORA, Fabio -- Staff: NOVARA NOVARA NOVARA Staff: 871313 Staffetta : Confermata!
NICORA, Fabio -- Staff: NOVARA NOVARA NOVARA Staff: 120053 Staffetta : Confermata!
ODDO, Roberto Giovanni -- ODDO Roberto Giovanni A.S.D. VARESE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ODDO, Roberto Giovanni -- ODDONE Norberto A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
ODDO, Roberto Giovanni -- ODINO Emanuele AQUARIUM VALLESCRIVI Master Senior : Confermata!
ODDO, Roberto Giovanni -- OGGERO Andrea SAVONA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
OGLIETTI, Luigi -- OGLIETTI Luigi ASD TRIATHLON PAVESE Master Senior : Confermata!
OGLIETTI, Luigi -- OLIVERI Andrea SAVONA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
OLIVIERI, Franco -- OLIVIERI Franco SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
OLIVIERI, Franco -- OMODEO ZORINI Valeria TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
OLIVIERI, Franco -- ORLA Alessia DDS Master Senior : In verifica
ORSENIGO, Massimo -- ORSENIGO Massimo IRONLARIOTRIATH Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ORTONA, Carlo -- ORTONA Carlo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
OSCULATI, Fabio -- OSCULATI Fabio BUSTO ARSIZIO A.R.C. Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
OSCULATI, Fabio -- OSSUM Lorenzo TRIATHLONSAVONA Master Senior : Confermata!
OSTINELLI, Alessandro -- OSTINELLI Alessandro SNEF SSD A R.L. Master Senior : Confermata!
OSTINELLI, Alessandro -- OTTAGGIO Emanuele TRI GENOVA Master Senior : Confermata!
OSTINELLI, Alessandro -- OTTRIA Michela AIRONE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
OSTINELLI, Alessandro -- PACINO Piero GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PADOVANI, Angelo -- PADOVANI Angelo SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PAGANI, Stefano -- PAGANI Stefano ASD CNM TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PAGANI, Stefano -- PALLADINO Lorenzo GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PAGANI, Stefano -- PALOMBA Andrea GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PAGANI, Stefano -- PANATTONI Enrico Maria A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
PANCARI, Santo -- PANCARI Santo PPR TEAM Master Senior : Confermata!
PANCARI, Santo -- PANIZZARI Marco TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
PANTANO, Guido -- PANTANO Guido ATEAM COMO Master Senior : Confermata!
PARDINI, Federica -- PARDINI Federica ASD SPEZIA TRIATHLO Master Senior : Confermata!
PARDINI, Federica -- Staff: PARISI FEROLETO PARISI Staff: 814451 Staffetta : Confermata!
PARDINI, Federica -- PARMA Lorenzo TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
PARMIGIANI, Christian -- PARMIGIANI Christian ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PARMIGIANI, Christian -- PARODI Federica T.D.RIMINI Master Senior : Confermata!
PARMIGIANI, Christian -- PARODI Mario SAVONA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PAROLO, Giulio Joshua -- PAROLO Giulio Joshua TRYLOGY Master Senior : Confermata!
PASCALE, Luigi -- PASCALE Luigi FORUM Master Senior : Confermata!
PASCALE, Luigi -- PASQUALI Marco TTS Master Senior : Confermata!
PASSALACQUA, Andrea -- PASSALACQUA Andrea SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
PASSARO, Antonio -- PASSARO Antonio A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
PASSARO, Antonio -- PASSARO Francesco SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
PASTORE, Benedetta -- PASTORE Benedetta CUS PROPATRIA MILANO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PASTORE, Simone -- PASTORE Simone CUSIOCUP Master Senior : Confermata!
PATTI, Paolo -- PATTI Paolo ASD TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
PAULI, Sergio -- PAULI Sergio ASD VARESE TRIATHLON SBR Master Senior : Confermata!
PAULI, Sergio -- PAUTASSI Alberto CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PEDEMONTE, Sergio -- PEDEMONTE Sergio SOCIETà SPORTIVA DILETTANTISTICA MULTISPORT A.R.L Master Senior : Confermata!
PEISINO, Alessandro -- PEISINO Alessandro A.S.D. SPEZIA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PEISINO, Alessandro -- PELUCCHI Mauro TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
PEISINO, Alessandro -- PELUSO Sandra A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
PERELLI, Fabio -- PERELLI Fabio TRIATHLON GENOVA A.S.D. Master Senior : Confermata!
PERELLI, Fabio -- PERETTI Massimo GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PERINO, Roberto -- PERINO Roberto SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
PERRELLA, Marco -- PERRELLA Marco CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
PERUCCHINI, Alessandro -- PERUCCHINI Alessandro CUSIOCUP Master Senior : Confermata!
PETANI, Alessandro -- PETANI Alessandro CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : In verifica
PETANI, Alessandro -- PETRECCA Davide DORIA NUOTO LOANO Junior : In verifica
PETROLITO, Laura -- PETROLITO Laura A.S.D. TRIATHLON GENOVA Master Senior : Confermata!
PETTINI, Flavio -- PETTINI Flavio POL.MAREMOLA Master Senior : Confermata!
PIA, Alessandro -- PIA Alessandro SENZA Master Senior Non Tesserati : In verifica
PIAZZA, Alberto -- PIAZZA Alberto NLF Master Senior : Confermata!
PICCO TELLARO, Luca -- PICCO TELLARO Luca SAVONA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PICCO TELLARO, Luca -- PIER PAOLO Mattiacci IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
PIERI, Andrea -- PIERI Andrea TRIATHLON GROSSETO A Master Senior : Confermata!
PIERI, Andrea -- PIERRE Boris ESTERO Master Senior : Confermata!
PIOVELLA, Giovanni -- PIOVELLA Giovanni ASD CANOTTIERI TICINO Master Senior : Confermata!
PIRANA, Andrea -- PIRANA Andrea CANAVESE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PIRAS, Massimo -- PIRAS Massimo NJOY TRI VA Master Senior : Confermata!
PIRAS, Massimo -- PIRROTTA Luca TTS Master Senior : Confermata!
PISACANE, Vincenzo -- PISACANE Vincenzo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
PISOTTI, Roberta -- PISOTTI Roberta MAREMOLA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PISOTTI, Roberta -- PITTALUGA Matteo FORHANS TEAM Master Senior : Confermata!
PISOTTI, Roberta -- PIZZI Paola RASCHIANI TRI PAVESE Master Senior : Confermata!
PISOTTI, Roberta -- PLANNER Erin A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
PISOTTI, Roberta -- PODESTA' Andrea TTS Master Senior : Confermata!
PISOTTI, Roberta -- POGGI Paolo TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
PISOTTI, Roberta -- POLIKARPENKO Serghey ESTERO Master Senior : Confermata!
PISOTTI, Roberta -- POLIKARPENKO Vladimir ESTERO Master Senior : Confermata!
PISOTTI, Roberta -- POLINELLI Francesco CUSIOCUP Italy (Rome) Master Senior : In verifica
POLVERINI, Roberto -- POLVERINI Roberto PIACENZA TRI VIVO Master Senior : Confermata!
POLVERINI, Roberto -- PONTI Andrea Carlo TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
PORDENON, Sergio -- PORDENON Sergio A.S.D. AIRONE TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PORDENON, Sergio -- PORETTA Giacomo ASD ZENA TRI TEAM Junior : In verifica
PORTA, Alessandro -- PORTA Alessandro ASD CNM TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PORTOCHESE, Luciano -- PORTOCHESE Luciano ASD DE RAN CLAB Master Senior : Confermata!
POULLAIN, Matthieu -- POULLAIN Matthieu SENZA France (Paris) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
POULLAIN, Matthieu -- POZZATI Luciano CINGHIALI MANNARI Master Senior : Confermata!
POZZO, Stefano -- POZZO Stefano IRONBIELLA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PRATESI, Elisa -- PRATESI Elisa ASD CHIAVARI TIGULLIO OUTDOOR Master Senior : Confermata!
PROFICO, Davide -- PROFICO Davide SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
PROFUMO, Eugenio -- PROFUMO Eugenio ASD ZENA TRI TEAM Master Senior : Confermata!
PROFUMO, Eugenio -- PROSERPIO Davide TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
PULIGA, Luca -- PULIGA Luca SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
QUINTO, Nicola -- QUINTO Nicola CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
QUINTO, Nicola -- RABISSONI Rachel N.m. CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
RABOEN, Edwin -- RABOEN Edwin SAVONA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
RABOEN, Edwin -- RADAELLI Davide TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
RAIMONDO, Omar -- RAIMONDO Omar ALBA TRIATHLON A.S.D Master Senior : Confermata!
RAIMONDO, Omar -- RAMELLA BAGNERI Claudio IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
RAMPI, Marco -- RAMPI Marco JCT VIGEVANO Master Senior : Confermata!
RAMPI, Marco -- RANCATI Giovanni SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
RAMPI, Marco -- RAO Enrico GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
RAPPELLI, Nicolas -- RAPPELLI Nicolas ASD SPEZIA TRIATHLO Master Senior : Confermata!
RASCANO, Antonio -- RASCANO Antonio OASI LAURA VICUNA Master Senior : Confermata!
RATTI, Nicola -- RATTI Nicola A.S.D. HAPPY RUNNER CLUB Master Senior : Confermata!
RATTI, Riccardo -- RATTI Riccardo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
RATTO, Claudio -- RATTO Claudio ASD VIRTUS Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
RATTO, Claudio -- RATTO Stefano AQUATICA TORINO S.D. Master Senior : In verifica
RAVAROTTO, Francesca -- RAVAROTTO Francesca OXYGEN Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
RAVASI, Stefano -- RAVASI Stefano SARONNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
RAVASI, Stefano -- RE Andrea RASCHIANI TRI PAVESE Master Senior : Confermata!
RENESTO, Andrea -- RENESTO Andrea TRIATHLON SAVONA Master Senior : Confermata!
RENESTO, Andrea -- RENNA Alfonso CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
RESSICO, Giuseppe -- RESSICO Giuseppe IRONBIELLA TRIATHLON Master Senior : In verifica
RESSICO, Giuseppe -- RESTAINO Luigi TTS Master Senior : Confermata!
RESSICO, Giuseppe -- RICCARDI Ivo ASD CUNEO1198 Master Senior : Confermata!
RESSICO, Giuseppe -- RICCARDI Monica Alessandra A.S. AUTONOSATE Master Senior : Confermata!
RICCO, Roberto -- RICCO Roberto TRITALY ASD Master Senior : Confermata!
RICCO, Roberto -- RIGGIO Angela ATEAM COMO Master Senior : Confermata!
RICCO, Roberto -- RIMOLI Francesco TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
RICCO, Roberto -- RINALDI Luca ASD CUNEO1198 Master Senior : Confermata!
RINALDO, Fabrizio -- RINALDO Fabrizio DORIA NUOTO LOANO Master Senior : Confermata!
RINALDO, Fabrizio -- RIO Lorenzo A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
RINALDO, Fabrizio -- RISSO Claudio CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : In verifica
RINALDO, Fabrizio -- RIVA Elio CUNEO TRI Master Senior : In verifica
RIVA, Paolo Franco -- RIVA Paolo Franco ASD CINGHIALI MANNARI Master Senior : Confermata!
RIZZATO, Mirko -- RIZZATO Mirko AS DILETTANTISTICA TRIATHLON SAVONA Master Senior : Confermata!
RIZZATO, Mirko -- ROBUTTI Fabio SAVONA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
RIZZATO, Mirko -- ROMAGNOLI Silvia ANDORA TRI Master Senior : Confermata!
RIZZATO, Mirko -- ROMANO Massimo AQUARIUM VALLESCRIVI Master Senior : Confermata!
ROSSETTI, Simone -- ROSSETTI Simone CUS PROPATRIA TRIATHLON MILANO Master Senior : Confermata!
ROSSI, Agostino -- ROSSI Agostino TRIATHLON SAVONA Master Senior : Confermata!
ROSSI, Chiara -- ROSSI Chiara LOS TIGRES ASD Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ROSSI, Cristian -- ROSSI Cristian A.S.D TRIATHLON PAVESE Master Senior : Confermata!
ROSSI, Diego -- ROSSI Diego ASD SPEZIA TRIATHLO Master Senior : Confermata!
ROSSI, Diego -- ROSSI Francesca TRIATHLON SAVONA Youth B : Confermata!
ROSSI, Luca -- ROSSI Luca TCM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ROSSI, Stefano -- ROSSI Stefano HAPPY RUNNER CLUB Master Senior : Confermata!
ROSSI, Stefano -- Staff: ROSSINI MARCHESE GUADRONE Staff: 694727 Staffetta : Confermata!
ROSSO, Lucia -- ROSSO Lucia TRIVIVISPORT Master Senior : Confermata!
ROSSO, Lucia -- Staff: ROVERE MARCARELLI ROLFO Staff: 131204 Staffetta : Confermata!
ROSSO, Lucia -- RUBINI Riccardo TTS Master Senior : Confermata!
RUGGIERO, Nicola -- RUGGIERO Nicola DE RAN CLAB Master Senior : Confermata!
RUGGIERO, Nicola -- RUIZ Carmen OXYGEN TRIATHLON A.S Master Senior : Confermata!
RUGGIERO, Nicola -- RUSSO Raffaello ANDORA TRI Master Senior : Confermata!
RUGGIERO, Nicola -- RUZZENENTE Davide TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
SACCHI, Fabio -- SACCHI Fabio ASD TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
SALA, Fabio -- SALA Fabio 3 LIFE A.S.D. Master Senior : Confermata!
SALA, Fabio -- SALA Lorenzo TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
SALA, Fabio -- SALA Silvia FREE MIND TEAM Master Senior : Confermata!
SALASSI, Raffaele -- SALASSI Raffaele A.S.D SPEZIA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
SALASSI, Raffaele -- SALERNO Ennio PPRTEAM Master Senior : Confermata!
SALASSI, Raffaele -- SALONI Andrea ASD SPEZIA TRIATHLO Master Senior : Confermata!
SALASSI, Raffaele -- SALVI Alessandro TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
SALASSI, Raffaele -- SAMPO' Luca Paolo TTS Master Senior : Confermata!
SANGIORGI, Federico -- SANGIORGI Federico IRONBIELLA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
SANGIORGI, Federico -- SANNINO Nicola NO Master Senior : Confermata!
SANGIORGI, Federico -- SANTIMARIA Margie G.S. FF.OO. Master Senior : Confermata!
SANGIORGI, Federico -- SANTORIELLO Luca TRIATHLON SAVONA Youth B : Confermata!
SARTA, Giuseppe -- SARTA Giuseppe 3 LIFE A.S.D. Master Senior : Confermata!
SARTORI, Giulio -- SARTORI Giulio SAVONA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SASSO, Diego -- SASSO Diego SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
SASSO, Diego -- SATTANINO Giulia DORIA NUOTO LOANO Junior : In verifica
SASSO, Diego -- SAVAGLIA Nicola PPR TEAM Master Senior : Confermata!
SBOARINA, Giuseppe -- SBOARINA Giuseppe SAI FRECCE BIANCHE Master Senior : Confermata!
SCAFIDI, Maria -- SCAFIDI Maria SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
SCAGLIA, Daniele -- SCAGLIA Daniele CUSIO CUP Master Senior : Confermata!
SCAGLIOLA, Marco -- SCAGLIOLA Marco A.S. VIRTUS Master Senior : Confermata!
SCALZOTTO, Fabrizio -- SCALZOTTO Fabrizio SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
SCHIROSI, Augusto -- SCHIROSI Augusto PRO PATRIA ARC BUSTO ARSIZIO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
SCHIROSI, Augusto -- SCIARRILLO Diego Antonio GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SCIUTO, Enrico -- SCIUTO Enrico DE RAN CLAB Master Senior : Confermata!
SCOLARI, Armando -- SCOLARI Armando FRIESIAN TEAM Master Senior : Confermata!
SCOLARI, Armando -- SCOLARI Domenico TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
SCOLARI, Armando -- SEBASTIANI Luigi CANAVESE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SCOLARI, Armando -- SEDDA Roberto TRIATHLON SAVONA Master Senior : Confermata!
SEGALE, Massimo -- SEGALE Massimo A.S.D. JUNIOR CLUB Master Senior : Confermata!
SEGALE, Massimo -- SELLONE Alessandro GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SEMERARO, Michelangelo -- SEMERARO Michelangelo RASCHIANI TRIATHLON PAVESE Master Senior : Confermata!
SEMERARO, Pierfranco -- SEMERARO Pierfranco TRYLOGY Master Senior : Confermata!
SEMINO, Andrea -- SEMINO Andrea TRI GENOVA Master Senior : Confermata!
SENA, Mauro -- SENA Mauro TRYLOGY Master Senior : Confermata!
SERAFINO, Davide -- SERAFINO Davide SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
SERRA, Massimiliano -- SERRA Massimiliano A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
SERRA, Thomas -- SERRA Thomas SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
SETTI, Riccardo -- SETTI Riccardo RASCHIANI TRI PAVESE Master Senior : Confermata!
SFACTERIA, Giuseppe -- SFACTERIA Giuseppe ZONA CAMBIO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SFACTERIA, Giuseppe -- SHAW Raoul ESTERO Master Senior : Confermata!
SFACTERIA, Giuseppe -- SHAW Raul PPRTEAM Master Senior : Confermata!
SFACTERIA, Giuseppe -- Staff: SICCARDI SACCO TESSITORE Staff: 996875 Staffetta : Confermata!
SIGNORINI, Fabio -- SIGNORINI Fabio SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SIGNORINI, Stefano -- SIGNORINI Stefano FRIESIAN TEAM Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
SIGNORINI, Stefano -- SIMONCINI Marco VALLE D'AOSTA Master Senior : Confermata!
SIMONI, Alessandro -- SIMONI Alessandro CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SIMONI, Alessandro -- SKEJO Helle Bro OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SIMONI, Alessandro -- SOAVE Riccardo PPR TEAM Master Senior : Confermata!
SIMONI, Alessandro -- SPAGNOTTO Luca TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
SIMONI, Alessandro -- SPALLAROSSA Luca AQUARIUM VALLESCRIVI Master Senior : Confermata!
SIMONI, Alessandro -- SPANO Edoardo RIVTRI92 Master Senior : In verifica
SPECCHIO, Alessandro -- SPECCHIO Alessandro ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
SPIAGGI, Domenico -- SPIAGGI Domenico TEAM CINGHIALI MANNARI Master Senior : Confermata!
SPINELLI, Gabrio -- SPINELLI Gabrio SSD SPARTACUS TRILECCO Master Senior : Confermata!
STABILE, Massimo -- STABILE Massimo IRONBIELLA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
STABILE, Massimo -- STEGEMANN Melanie RIVTRI92 Master Senior : Confermata!
STABILE, Massimo -- STEINHAUSER Verena TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : In verifica
STENGHEL, Alessandra -- STENGHEL Alessandra ASD CNM TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
STENGHEL, Stefano -- STENGHEL Stefano ASD CNM TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
STENGHEL, Stefano -- STODUTO Laura GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
STENGHEL, Stefano -- STOPPA Ferruccio CANAVESE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
STOPPA, Marco -- STOPPA Marco DE RAN CLAB Master Senior : Confermata!
SUGARONI, Franco -- SUGARONI Franco PIACENZA TRI VIVO Master Senior : Confermata!
TACCHINI, Federico -- TACCHINI Federico CANAVESE TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
TADDEI, Valerio -- TADDEI Valerio CUNEO1198 TRITEAM Master Senior : Confermata!
TALDO, Giacomo -- TALDO Giacomo TRI TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
TAMBURRIELLO, Paolo -- TAMBURRIELLO Paolo DDS Master Senior : Confermata!
TANNAKOON, Chanda -- TANNAKOON Chanda SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
TANNAKOON, Chanda -- TARANTINI Luca A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
TARGON, Valerio -- TARGON Valerio RESIDENTIE TRIATHLON CLUB DEN HAAG Master Senior : Confermata!
TERENGHI, Matteo -- TERENGHI Matteo TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
TERENZIANI, Massimo -- TERENZIANI Massimo ASD SPEZIA TRIATHLO Master Senior : Confermata!
TERRITO, Gianluca -- TERRITO Gianluca CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TERRITO, Gianluca -- TESSARIN Barbara A.S.D. TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
TERRITO, Gianluca -- TESSORE Davide GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TERRITO, Gianluca -- TESTA Davide MOLINARI TRI COMO Master Senior : Confermata!
TESTA, Simone Domenico -- TESTA Simone Domenico SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
TESTA, Simone Domenico -- TIOZZO Simone GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TIRABOSCHI, Loris -- TIRABOSCHI Loris SGM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TODESCATO, Stefano -- TODESCATO Stefano A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
TOLA, Sonia -- TOLA Sonia FREE MIND TEAM Master Senior : Confermata!
TOMASSINI, Giovanni -- TOMASSINI Giovanni SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
TORACCA, Marco -- TORACCA Marco ASD SPEZIA TRIATHLO Master Senior : Confermata!
TORRITO, Carmelo -- TORRITO Carmelo DE RAN CLAB Master Senior : Confermata!
TOSCANO, Carmelo -- TOSCANO Carmelo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
TOSCANO, Carmelo -- TOSINI Fabio RASCHIANI TRI PAVESE Master Senior : Confermata!
TOTTA, Michele -- TOTTA Michele ASD DE RAN CLAB Master Senior : Confermata!
TRABUCCO, Orante -- TRABUCCO Orante RIVTRI92 Master Senior : Confermata!
TREVISAN, Luca -- TREVISAN Luca SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
TRIMARCHI, Gaetano -- TRIMARCHI Gaetano ASD RIVIERA TRIATHLON 1992 Master Senior : Confermata!
TRIPODI, Nino -- TRIPODI Nino NINETEEN HUNDRED ASD Master Senior Non Tesserati : Confermata!
TRISOLINO, Filippo -- TRISOLINO Filippo A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
TRISOLINO, Filippo -- TRISOLINO Ludovica SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
TRISOLINO, Filippo -- TROVATO Rocco TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
TUIS, Marco -- TUIS Marco SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
TURANO, Piercarlo -- TURANO Piercarlo SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
TURATI, Gianpaolo -- TURATI Gianpaolo TRYLOGY ASD Master Senior : Confermata!
UBERTO, Francesco -- UBERTO Francesco ZEROTRENTA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
UGAZIO, Stefano -- UGAZIO Stefano ASD TEAM HIBISCUS Master Senior : Confermata!
USMELLI, Roberto -- USMELLI Roberto DDS Master Senior : Confermata!
VACCHETTA, Danilo -- VACCHETTA Danilo OASI LAURA VICUNA Master Senior : Confermata!
VALERIO, Gabriele -- VALERIO Gabriele A.S.D. TRIATHLON SARONNO Master Senior : Confermata!
VALERIO, Gabriele -- VALLARINO Angela TRI GENOVA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
VALERIO, Gabriele -- VALLESI Cesare ASD SPEZIA TRIATHLO Master Senior : Confermata!
VALSECCHI, Luigi -- VALSECCHI Luigi SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
VANTAGGIATO, Francesco -- VANTAGGIATO Francesco SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
VARESIO, Franco -- VARESIO Franco IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
VASSALLO, Erika -- VASSALLO Erika CUSIOCUP Master Senior : Confermata!
VASSALLO, Erika -- VASSALLO Luca SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
VASSALLO, Erika -- VELLANO Andrea GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
VERCELLONE, Cristiana -- VERCELLONE Cristiana IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
VERDOJA, Gabriele -- VERDOJA Gabriele PPR TEAM Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
VERONESE, Roberto -- VERONESE Roberto SENZA Italy (Rome) Master Senior Non Tesserati : Confermata!
VETTORATO, Andrea -- VETTORATO Andrea GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
VETTORATO, Andrea -- VEZZONI Mattia Olmo VALLE D'AOSTA Master Senior : Confermata!
VIGNA, Daniele -- VIGNA Daniele SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
VILLA, Anna -- VILLA Anna NJOY TRI VA Master Senior : Confermata!
VILLA, Anna -- VILLA Fabio Stefano TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
VILLANI, Elena -- VILLANI Elena A.S.D. VARESE TRIATH Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
VILLANI, Matteo -- VILLANI Matteo CUS TORINO TRIATLON Master Senior : Confermata!
VILLANOVA, Simone -- VILLANOVA Simone JCT VIGEVANO Master Senior : Confermata!
VISNADI, Gianni -- VISNADI Gianni RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
VITALONE, Giuseppe -- VITALONE Giuseppe SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
VITALONE, Giuseppe -- VITELLI Massimo ANDORA RACE Master Senior : Confermata!
VITOLO, Giovanni -- VITOLO Giovanni VARESE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
VIVACE, Luigi Alessandro -- VIVACE Luigi Alessandro FRIESIAN TEAM Master Senior : Confermata!
VIVIANI, Alessandro -- VIVIANI Alessandro CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
VOLA, Fabio -- VOLA Fabio ALBA TRI Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
VOLA, Fabio -- VOLTOLINI Fabrizio A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
VONA, Leonardo -- VONA Leonardo TRITEAMTRAPANI Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
VONA, Leonardo -- WARNE Beth TRIATHLON BORDIGHERA Master Senior : Confermata!
WATRIN, Denis -- WATRIN Denis BNP PARIBAS Master Senior : In verifica
WATRIN, Denis -- WURM Stefano Ferdinando A.S.D TIEVOLUTION SPORT EVENTI (1863) Master Senior : Confermata!
ZAMBOTTOLO, Antonio -- ZAMBOTTOLO Antonio CUS TORINO Master Senior : Confermata!
ZAMBOTTOLO, Antonio -- ZANARDI Tranquillo TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
ZANCHETTA, Catia -- ZANCHETTA Catia IRONBIELLA Master Senior : Confermata!
ZANCHI, Marco -- ZANCHI Marco NLF Master Senior : Confermata!
ZANCHI, Marco -- ZANCHI Sebastiano -1 Master Senior : Confermata!
ZANCHI, Marco -- ZANCHI Sebastiano FORUM Master Senior : Confermata!
ZANETTI, Matteo -- ZANETTI Matteo CUSIOCUP Junior : Confermata!
ZANUS MICHIEI, Stefano -- ZANUS MICHIEI Stefano SENZA Master Senior Non Tesserati : Confermata!
ZANUS MICHIEI, Stefano -- ZARRILLO Antonio Fabio SAVONA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ZANUS MICHIEI, Stefano -- ZAVAGLIA Katia AQUATICA TORINO S.D. Master Senior : Confermata!
ZAVANONE, Ilaria -- ZAVANONE Ilaria RASCHIANI TRI PAVESE Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ZERBO, Mattia -- ZERBO Mattia AIRONE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ZERBOLA, Roberto -- ZERBOLA Roberto CANAVESE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ZORZA, Davide -- ZORZA Davide A TEAM Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ZORZA, Davide -- ZUCCA Daniele DDS Master Senior : Confermata!
ZULLO, Simone -- ZULLO Simone NOLIMITS FRIENDS Master Senior : Confermata!
ZUNINO, Fabio -- ZUNINO Fabio TRITALY ASD Master Senior : Confermata!
ZUNINO, Fabio -- ZUNINO Manuela DORIA NUOTO LOANO Master Senior : Confermata!