the time You need

Aquathlon Kids di Cesate

Cesate, Milano   Italy

mercoledì 17 giugno 2015

Percorsi

Cuccioli Femminile - Aquathlon Kids - Esordienti

 

Cuccioli Maschile - Aquathlon Kids - Esordienti

 

Esordienti Femminile - Aquathlon Kids - Esordienti

 

Esordienti Maschile - Aquathlon Kids - Esordienti

 

MiniCuccioli Femminile - Aquathlon Kids - Esordienti

 

MiniCuccioli Maschile - Aquathlon Kids - Esordienti

 

Ragazzi Femminile - Aquathlon Kids - Ragazzi

 

Ragazzi Maschile - Aquathlon Kids - Ragazzi

 

Youth A Femminile - Aquathlon Sprint

 

Youth A Maschile - Aquathlon Sprint

 

Youth B Femminile - Aquathlon Sprint

 

Youth B Maschile - Aquathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Circuiti

Sport in Festa

Ente

FITRI

ELENCO ISCRITTI

FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
-- ACRI Marcello ASD CNM TRIATHLON Italy (Rome) kids : Confermata!
-- ALBANESE Jacopo POLISPORTIVA ASD TRIATHLON TEAM BRIANZA kids : In verifica
-- BALACCO Alberto CUS PROPATRIA MILANO kids : Confermata!
-- BARNI GIANNÌ Lorenzo CUS PROPATRIA MILANO kids : Confermata!
-- BARNI GIANNÌ Sofia CUS PROPATRIA MILANO kids : Confermata!
-- BARNI GIANNI' Lucrezia CUS PROPATRIA MILANO kids : Confermata!
-- BARRERA Oleg JCT VIGEVANO Italy (Rome) kids : Confermata!
-- BATTAGLIA Filippo FRIESIAN TEAM kids : In verifica
-- BATTAINI Simone PIANETA ACQUA kids : In verifica
-- BELLI Matteo SENZA kids Non Tesserati : Confermata!
-- BELLOCCHI Sara DDS kids : In verifica
-- BENITEZ Nicolas FRIESIAN TEAM kids : In verifica
-- BERTONI Giorgia PRATOGRANDE kids : Confermata!
-- BEVILACQUA Alessandro FRIESIAN TEAM kids : In verifica
-- BIANCO Jacopo RASCHIANI TRI PAVESE kids : Confermata!
-- BIESUZ Lucrezia RASCHIANI TRI PAVESE kids : Confermata!
-- BINI Alberto ASD CNM TRIATHLON Italy (Rome) kids : Confermata!
-- BINI Lorenzo ASD CNM TRIATHLON kids : Confermata!
-- BOERI Elisa FRIESIAN TEAM kids : In verifica
-- BONACINA Carlotta CUS PROPATRIA MILANO kids : Confermata!
-- BOUROS Cristina TRIATHLON CREMONA ST kids : Confermata!
-- BUONO Christian PRATOGRANDE kids : Confermata!
-- CAIMMI Jacopo PIANETA ACQUA kids : In verifica
-- CAMPOLMI Niccolo' ASD CNM TRIATHLON kids : Confermata!
-- CANTU' Giorgia ASD CNM TRIATHLON kids : Confermata!
-- CANTU' Leonardo ASD CNM TRIATHLON kids : Confermata!
-- CAPOZZA Marco ASD CNM TRIATHLON Italy (Rome) kids : Confermata!
-- CAPROTTI Sofia POLISPORTIVA ASD TRIATHLON TEAM BRIANZA kids : In verifica
-- CAPROTTI Tommaso POLISPORTIVA ASD TRIATHLON TEAM BRIANZA kids : In verifica
-- CARLINI Elisa DDS kids : In verifica
-- CASSINARI Caterina PIANETA ACQUA kids : In verifica
-- CASTELNOVO Erica FRIESIAN TEAM kids : In verifica
-- CEDDIA Claudia POLISPORTIVA ASD TRIATHLON TEAM BRIANZA kids : In verifica
-- CEDDIA Laura POLISPORTIVA ASD TRIATHLON TEAM BRIANZA kids : In verifica
-- COGO Edoardo FRIESIAN TEAM kids : In verifica
-- COGO Sofia FRIESIAN TEAM kids : In verifica
-- COLETTA Riccardo DDS kids : In verifica
-- COLLA Martina JCT VIGEVANO kids : Confermata!
-- CONFALONIERI Riccardo DDS kids : In verifica
-- D'ANNUNZIO Tommaso CUS PROPATRIA MILANO kids : Confermata!
-- D'ANTINO Fabiola TRIATHLON CREMONA ST kids : Confermata!
-- D'ANTUONO Francesco FRIESIAN TEAM kids : In verifica
-- D'ONOFRIO Nick ASD JUNIOR CLUB kids : Confermata!
-- DELAIDINI Alice FRIESIAN TEAM kids : In verifica
-- DELL'ERA Luca RASCHIANI TRI PAVESE kids : Confermata!
-- DEPONTI Alessandro FRIESIAN TEAM kids : In verifica
-- DEPONTI Giulia FRIESIAN TEAM kids : In verifica
-- DERIU Letizia TRIATHLON CREMONA ST kids : Confermata!
-- DI GENOVA Eric PRATOGRANDE kids : Confermata!
-- DI GENOVA Noemi PRATOGRANDE kids : Confermata!
-- DI GIORGI Giorgio DDS kids : In verifica
-- DI GIORGI Pietro DDS kids : In verifica
-- DISCA Federico TRIATHLON CREMONA ST kids : Confermata!
-- DISCA Riccardo TRIATHLON CREMONA ST kids : Confermata!
-- DIZIONE Giorgia FRIESIAN TEAM kids : In verifica
-- FABRIS Margherita BUSTO ARSIZIO A.R.C. kids : In verifica
-- FAVERO Marta ASD JUNIOR CLUB kids : Confermata!
-- FAVERSANI Marco PIANETA ACQUA kids : In verifica
-- FORNI Lorenzo PRATOGRANDE kids : Confermata!
-- FORZINETTI Alberto CUS PROPATRIA MILANO kids : Confermata!
-- FORZINETTI Edoardo CUS PROPATRIA MILANO kids : Confermata!
-- GERMANI Eleonora CUS PROPATRIA MILANO kids : Confermata!
-- GERMANI Riccardo CUS PROPATRIA MILANO kids : Confermata!
-- GERMANI Valentina CUS PROPATRIA MILANO kids : Confermata!
-- GEROLIN Davide FRIESIAN TEAM kids : In verifica
-- GEROLIN Lorenzo FRIESIAN TEAM kids : In verifica
-- GEROLIN Rebecca FRIESIAN TEAM kids : In verifica
-- GIANGOLINI Marco FRIESIAN TEAM kids : In verifica
-- GIGLI Alessandro NOLIMITSFRIENDS kids : Confermata!
-- GIGLI Giulia NOLIMITSFRIENDS kids : Confermata!
-- GILARDONI Matilde PRATOGRANDE kids : Confermata!
-- GILARDONI Stefano PRATOGRANDE kids : Confermata!
-- GLORIOSO Matteo FRIESIAN TEAM kids : In verifica
-- GREGUOLDO Beatrice BUSTO ARSIZIO A.R.C. kids : In verifica
-- GUASTI Elena DDS kids : In verifica
-- GUERRA Raoul POLISPORTIVA ASD TRIATHLON TEAM BRIANZA kids : In verifica
-- HEFFLER Andrea Silvio ASD CNM TRIATHLON kids : Confermata!
-- INGRILLI Davide ASD CNM TRIATHLON kids : Confermata!
-- INGRILLI' Flavio ASD CNM TRIATHLON kids : Confermata!
-- INTERLANDI Francesco JCT VIGEVANO kids : Confermata!
-- LAVANGA Gianluca FRIESIAN TEAM kids : In verifica
-- LAZZARI Greta RASCHIANI TRI PAVESE kids : Confermata!
-- LEGNANTE Livia RASCHIANI TRI PAVESE kids : Confermata!
-- LO NIGRO Ismail FRIESIAN TEAM kids : In verifica
-- LO NIGRO Lalla Mariam FRIESIAN TEAM kids : In verifica
-- LO NIGRO Youssef FRIESIAN TEAM kids : In verifica
-- LOCATELLI Matilde ASD CNM TRIATHLON Italy (Rome) kids : Confermata!
-- LOMBARDI Sofia DDS kids : In verifica
-- LONGHI Andrea PRATOGRANDE kids : Confermata!
-- MAINO Mattia POLISPORTIVA ASD TRIATHLON TEAM BRIANZA kids : In verifica
-- MAIOCCHI Sara DDS kids : In verifica
-- MALACRIDA Brenno BUSTO ARSIZIO A.R.C. kids : In verifica
-- MALACRIDA Rodolfo BUSTO ARSIZIO A.R.C. kids : In verifica
-- MALACRIDA Virginia BUSTO ARSIZIO A.R.C. kids : In verifica
-- MANZONI Alice PRATOGRANDE kids : Confermata!
-- MANZONI Andrea PRATOGRANDE kids : Confermata!
-- MARCHESI Simone DDS kids : In verifica
-- MARIANI Francesco JCT VIGEVANO kids : Confermata!
-- MARRA Gabriel ASD CNM TRIATHLON Italy (Rome) kids : Confermata!
-- MARTEGANI Manuel FRIESIAN TEAM kids : In verifica
-- MASSA Fabio POLISPORTIVA ASD TRIATHLON TEAM BRIANZA kids : In verifica
-- MAZZOCCHI Olmo FRIESIAN TEAM kids : In verifica
-- MEIER Isabella CUS PROPATRIA MILANO kids : Confermata!
-- MELLI MARTINI Mattia FRIESIAN TEAM kids : Confermata!
-- MISSAGLIA Carlotta CUS PROPATRIA MILANO kids : Confermata!
-- MORASCHINI Lorenzo DDS kids : In verifica
-- MORGANTI Edoardo ROAD RUNNERS kids : Confermata!
-- MORINO Sara PRATOGRANDE kids : Confermata!
-- MORUZZI Daniele FRIESIAN TEAM kids : In verifica
-- NEGRI Giulio PRATOGRANDE kids : Confermata!
-- NIZZI Edoardo DDS kids : In verifica
-- NIZZI Riccardo DDS kids : In verifica
-- ORTOLANI Roberto FRIESIAN TEAM kids : In verifica
-- PARISI Pietro JCT VIGEVANO kids : Confermata!
-- PARISI Sveva JCT VIGEVANO kids : Confermata!
-- PASQUALATO Nicholas TRIATHLON CREMONA ST kids : Confermata!
-- PAVANI Alice DDS kids : In verifica
-- PEDUZZI Filippo TRIATHLON CREMONA ST kids : Confermata!
-- PERRELLA Federico CUS PROPATRIA MILANO kids : Confermata!
-- PIATTI Elisa FRIESIAN TEAM kids : In verifica
-- PIERANGELI Isabella FRIESIAN TEAM kids : In verifica
-- PIGNATELLI Federica DDS kids : In verifica
-- PITONZO Veronica ASD CNM TRIATHLON Italy (Rome) kids : Confermata!
PIVA, Matteo Umberto -- PIVA Matteo Umberto GEAS NUOTO ASD Italy (Rome) kids : In verifica
PIVA, Matteo Umberto -- PORRI Francesca BUSTO ARSIZIO A.R.C. kids : In verifica
PIVA, Matteo Umberto -- POZZI Alice FRIESIAN TEAM kids : In verifica
PIVA, Matteo Umberto -- POZZI Pietro FRIESIAN TEAM kids : In verifica
PIVA, Matteo Umberto -- PRESTIA Angelica PIANETA ACQUA kids : In verifica
PIVA, Matteo Umberto -- PRESTIA Samuele PIANETA ACQUA kids : In verifica
PIVA, Matteo Umberto -- PREVITALI Thomas Francesco TRIATHLON CREMONA ST kids : Confermata!
PIVA, Matteo Umberto -- PRINA Federica PIANETA ACQUA kids : In verifica
PIVA, Matteo Umberto -- ROSSI Irene JCT VIGEVANO Italy (Rome) kids : Confermata!
PIVA, Matteo Umberto -- RUZZO Diego DDS kids : In verifica
PIVA, Matteo Umberto -- RUZZO Emma DDS kids : In verifica
PIVA, Matteo Umberto -- RUZZO Pietro DDS kids : In verifica
PIVA, Matteo Umberto -- SACCHI Francesco PIANETA ACQUA kids : In verifica
PIVA, Matteo Umberto -- SACCHI Paola PIANETA ACQUA kids : In verifica
PIVA, Matteo Umberto -- SACHERO Sebastiano Giovanni ASD CNM TRIATHLON kids : Confermata!
PIVA, Matteo Umberto -- SACHERO Zoe Emanuela ASD CNM TRIATHLON kids : Confermata!
PIVA, Matteo Umberto -- SALETTA Riccardo PIANETA ACQUA kids : In verifica
PIVA, Matteo Umberto -- SANA Charlotte CUS PROPATRIA MILANO kids : Confermata!
PIVA, Matteo Umberto -- SANA Tommaso CUS PROPATRIA MILANO kids : Confermata!
PIVA, Matteo Umberto -- SPASARI Federica DDS kids : In verifica
PIVA, Matteo Umberto -- SPREAFICO Sofia ASD CNM TRIATHLON Italy (Rome) kids : Confermata!
PIVA, Matteo Umberto -- STRINGA Beatrice ASD CNM TRIATHLON kids : Confermata!
PIVA, Matteo Umberto -- TAVERNA Beatrice FRIESIAN TEAM kids : In verifica
PIVA, Matteo Umberto -- TEGIACCHI Simone CUS PROPATRIA MILANO kids : Confermata!
PIVA, Matteo Umberto -- TENDERINI Filippo DDS kids : In verifica
PIVA, Matteo Umberto -- TESTA Federico POLISPORTIVA ASD TRIATHLON TEAM BRIANZA kids : In verifica
PIVA, Matteo Umberto -- TESTA Maurizio PRATOGRANDE kids : Confermata!
PIVA, Matteo Umberto -- TICLI Matteo FRIESIAN TEAM kids : In verifica
PIVA, Matteo Umberto -- TOFFANIN Edoardo FRIESIAN TEAM kids : In verifica
PIVA, Matteo Umberto -- TOSI Carolina BUSTO ARSIZIO A.R.C. kids : In verifica
PIVA, Matteo Umberto -- TOVAGLIERI Lucrezia BUSTO ARSIZIO A.R.C. kids : In verifica
PIVA, Matteo Umberto -- TOZZI Matteo DDS kids : In verifica
TROISE, Lorenzo -- TROISE Lorenzo A.S.D. ROAD RUNNERS CLUB MILANO kids : Confermata!
TROISE, Lorenzo -- VACCHINI Gabriele JCT VIGEVANO kids : Confermata!
TROISE, Lorenzo -- VACCHINI Matilde JCT VIGEVANO kids : Confermata!
TROISE, Lorenzo -- VAGHI Lorenzo FRIESIAN TEAM kids : In verifica
TROISE, Lorenzo -- VAGHI Sara FRIESIAN TEAM kids : In verifica
TROISE, Lorenzo -- VAGHI Valeria FRIESIAN TEAM kids : In verifica
TROISE, Lorenzo -- VARALLI Eleonora BUSTO ARSIZIO A.R.C. kids : In verifica
TROISE, Lorenzo -- VAVASSORI Elisa PRATOGRANDE kids : Confermata!
TROISE, Lorenzo -- VERGANI Andrea PRATOGRANDE kids : Confermata!
TROISE, Lorenzo -- VERGANI Chiara PRATOGRANDE kids : Confermata!
TROISE, Lorenzo -- VIOLA Matteo CUS PROPATRIA MILANO kids : Confermata!
TROISE, Lorenzo -- VISMARA Federico JCT VIGEVANO kids : Confermata!
TROISE, Lorenzo -- VOLPI Elena POLISPORTIVA ASD TRIATHLON TEAM BRIANZA kids : In verifica
TROISE, Lorenzo -- VOLPI Marco POLISPORTIVA ASD TRIATHLON TEAM BRIANZA kids : In verifica
TROISE, Lorenzo -- ZAMPICININI Sofia CUS PROPATRIA MILANO kids : Confermata!
TROISE, Lorenzo -- ZANLUNGO Tommaso PIANETA ACQUA kids : In verifica
TROISE, Lorenzo -- ZOCCHI Mattia DDS kids : In verifica