the time You need

Campionato Italiano Giovani a Staffetta

Perugia, Perugia   Italy

domenica 19 aprile 2015

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Circuiti

FITri - Campionati Giovanili

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Alessandro Jovine

ELENCO ISCRITTI

FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: AICARDI LUCIANO AMERIO SCARFO' Staff: 496531 Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: ARPINELLI IANNETTI BARBESINO GALA Staff: 476222 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: BADINI CONFALONIERI GATTI BERTRANDI MARCHIORI VARBELLA Staff: 121694 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: BAJO BOZZATO CONTU GIGLIOTTI PASTEUR Staff: 612868 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: BERANGER BONACINA ROSCALLA SESANA Staff: 104690 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: BINI SPREAFICO ZANONI HEFFLER Staff: 347709 Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: BONACINA CERIZZA MISSAGLIA TEGIACCHI Staff: 549273 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: CAMPOLI FILIPPONI MANCINI CARNEVALI Staff: 505916 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: CANTU' INGRILLÌ IANNELLO ACRI Staff: 418758 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: CARLETTI MASSARI PELLIZZARI FRANZIN FERRETTI Staff: 765641 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: CARNEVALI CUTINI LANZELLOTTI FERRETTI VITOZZI Staff: 944589 Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: CATERINI PASQUOTTO COMOTTO CATTABRIGA Staff: 428964 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: CHECCHI INGRILLI PITONZO LUCIANI Staff: 496085 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: COMO AJMAR TALPO FONTANA MICOTTI Staff: 886641 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: D'AMMORA BALACCO CARACENI CARACENI Staff: 923285 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: D'ANIELLO SOLDATI MORETTI ARLOTTI SOLDATI Staff: 522693 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: D'ANTINO PREVITALI ANSALONI GIAGNORIO Staff: 418969 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: DELBONO PIAZZA SILVA BERNARDI MORGANTI Staff: 034831 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: DESIDERI SALZERI RODOLFI PALLOCCI Staff: 280419 Junior Youth B e A : In verifica
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: DI COSIMO GULIENETTI CORRA' BONO Staff: 681042 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: DIAZ SALVATI ALFONSI ESPOSITO Staff: 627739 Ragazzi : In verifica
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: FABBI GRIFFITH PAVARANI CHIESI BERNARDI Staff: 949213 Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: FERRARI BERTORA DE CARLI GRISENTI PEZZANI Staff: 843482 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: FICUCCILLI FALCONE FABIANI DE ANGELIS Staff: 835161 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: FORNIERI MASSIMILIANI LABATE BONOTTI D'ANZI Staff: 532875 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: GAGGIANESE FANOTTOLI GAMBARO SALVEMINI UGAZIO Staff: 817947 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: GALIOTTO TIBALDO MARCHESAN MARCHESAN GAUDINO Staff: 043841 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: GATTI BERTRANDI CANCILLA BERTONI FERRERO Staff: 951851 Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: GRASSO MARRA PERIN TORTOROLO Staff: 315613 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: GRECO VISMARA VIGNALI POGGIALI ALUIGI Staff: 369343 Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: GRENTI SCARICA PELIZZONI CAPANNA Staff: 509347 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: IANNETTI LATTANZI MONNI IASEVOLI Staff: 308870 Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: LA CIURA SARACCO SARACANO TURBIGLIO RAVIOLO Staff: 715295 Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: LOCATELLI CANTU' STRINGA LEONE Staff: 578459 Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: MALLOZZI PAVOLINI FOSCHI CARBONI Staff: 514129 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: MANGIULLO QUARTA MANGIULLO ROLLO Staff: 491511 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: MAZZER PAGOTTO PAGOTTO SPINAZZE' PRADELLA Staff: 789868 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: MEIER RAINERI D' AMMORA D'ALESSANDRO Staff: 803285 Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: MERLO SPAGNOLO MARCON LOBBA BONATO Staff: 249583 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: MOLINARI PEZZATI BARILARI TREVISANI Staff: 238848 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: MONDINI RAGAZZO DALLA LIBERA GALEAZZO BISELLO Staff: 284697 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: MOSCA DELLA DONNA TURBIGLIO LA CIURA FORMICONI Staff: 430024 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: MOZZI DAOLIO SPAGNOLI MOZZI FELLES Staff: 580583 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: OLMO DAVIDE CASSINARI SALETTA SACCHI Staff: 930541 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: PARODI CHIODO MASSANO RATTO DIANIN Staff: 293310 Junior Youth B e A : In verifica
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: PAVOLINI GAZZINA CICCHETTI MAGNO MAZZOTTA Staff: 656904 Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: PELIZZONI ZOLESI SCHIANCHI PAPALINI PIAZZA Staff: 169723 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: PELOSI SALVADORI PELOSI CARNICELLI Staff: 344144 Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: PIANFETTI MAGLIANO ROSSO REYNERI DI LAGNASCO GARRETTO Staff: 706766 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: PIETRINI GIORDANO ROMANO ROMANO Staff: 852843 Junior Youth B e A : In verifica
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: PIOLA MAZZETTI POLZELLA SCARFONE Staff: 652853 Junior Youth B e A : In verifica
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: PIPERNO FELICIANGELI BIRIBO' VILLA Staff: 409121 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: POLIZZI BINELLI BERGAMINI CAPOZUCCA Staff: 225168 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: POZZUOLI GALA ARPINELLI CATTABRIGA Staff: 970552 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: RAFFAELLI LATINI FORNIERI FUSCO SALERNO Staff: 518690 Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: RAO D'ELIA FENDONI TRINCHERI Staff: 731596 Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: RAO MASSA TEDESCHI TOMASELLO Staff: 761875 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: REPETTO TIMOSSI CHIODO CERETTI VENTURA Staff: 037502 Junior Youth B e A : In verifica
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: RUFFILLI GARSIA PACE CIANI Staff: 688865 Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: SALTARELLI BERTONCINI PEZZATI PEZZATI Staff: 136194 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: SALVADORI SANTORO GARZIA CARTEI Staff: 837349 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: SANA AVELLA GERMANI FORZINETTI Staff: 055506 Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: SANTINI MENDITTO GAGLIARDI BUCATARU Staff: 941723 Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: SPAGGIARI FERRARI BROZZI FANTONI GUERCI ACCADRO Staff: 936957 Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: STRADA FIORENZOLA CROCIANI MARZI DI GIAMMARCO Staff: 499118 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: TAVERNA TICLI TACCONE GIANGOLINI Staff: 190118 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: TEMPIO ROCCHEGIANI IONNI PAPETTI Staff: 483620 Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: TERRINONI PASCOLI BIANCHI TOPPI FRANCONERI Staff: 153430 Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: TERRINONI VESPASIANI GREGORI TORTURO MASSIMILIANI Staff: 648920 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: TONEATTI LAZZARETTO CRESTANI MERLO LANCERIN Staff: 988489 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: TRAPANI GALVANI COCCONCELLI SPAGNOLELLO PIAZZA Staff: 318629 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: VAGHI BENITEZ GIANGOLINI POCATERRA Staff: 533737 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- Staff: VILLA VIGNALI BENZI TARANTO SARA Staff: 067386 Junior Youth B e A : Confermata!