the time You need

Campionato Giovanile di Duathlon

Perugia, Perugia   Italy

sabato 18 aprile 2015

Percorsi

Junior Femminile - Duathlon Sprint

 

Junior Maschile - Duathlon Sprint

 

Youth A Femminile - Duathlon distanza Youth A

 

Youth A Maschile - Duathlon distanza Youth A

 

Youth B Femminile - Duathlon distanza Youtn B

 

Youth B Maschile - Duathlon distanza Youtn B

 

Ragazzi Femminile - Duathlon Kids - ragazzi

 

Ragazzi Maschile - Duathlon Kids - ragazzi

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Circuiti

FITri - Campionati Giovanili

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Alessandro Jovine

ELENCO ISCRITTI

FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
Organizzatore: Alessandro Jovine -- ACARNE Matilde A.S. VIRTUS Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- ACCADRO Filippo CUS PARMA MEDEL Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- ACRI Marcello ASD CNM TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- AGOSTI Luca LC BOZEN Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- AGUIARI Solinda A.S. VIRTUS Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- AICARDI Chiara DORIA NUOTO LOANO Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- AJMAR Marco AZZURRA TRIATHLON TE Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- ALBANESE Jacopo TRI TEAM BRIANZA Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- ALFONSI Michele ROMA TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- ALUIGI Virginia T.D. RIMINI Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- AMERIO Chiara DORIA NUOTO LOANO Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- ANGELINI Samuele ASD SPEZIA TRIATHLO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- ANSALONI Daniela TRIATHLON CREMONA ST Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- ANTENUCCI Beatrice TORRINO TRI TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- ARPINELLI Costanza A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- ARPINELLI Lavinia A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- ARU Emanuele VILLACIDRO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- AURELI Alessandro POL.CENTESE T&D Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- AZZANO Nicola CUS UDINE Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BADINI CONFALONIERI Alberica A.S.D. TORINO TRIATH Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BAJO Davide VALLE D'AOSTA TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BALACCO Alberto CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BALACCO Riccardo CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BARBESINO Bianca A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BARILARI Caterina PIACENZA TRI VIVO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BASILE Erica CUS UDINE Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BASSO Nicolo' ASD SPEZIA TRIATHLO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BATTAINI Simone PIANETA ACQUA Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BECCANTI Matteo CUS PARMA MEDEL Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BECHERINI Samuele POL. PHISIO SPORT LAB ASD Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BELLI Lorenzo LA FENICE TRI Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BELLINI Alessio NUOTO LIVORNO 3 Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BENEVIERI Chiara VIS CORTONA Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BENITEZ Nicolas FRIESIAN TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BENZI Ilenia T.D. RIMINI Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BERANGER Arianna CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BERGAMINI Vittoria RIVTRI92 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BERNARDI Francesco CUS PARMA MEDEL Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BERNARDI Pietro CUS PARMA MEDEL Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BERNÒ Samuele RIVTRI92 Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BERTONCINI Aaron PIACENZA TRI VIVO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BERTONI Edoardo A.S.D. TORINO TRIATH Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BERTORA Emma CUS PARMA MEDEL Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BERTRANDI Nicholas A.S.D. TORINO TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BERTRANDI Thomas A.S.D. TORINO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BIANCALANA Stefano LA FENICE TRI Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BIANCHI Giulia GREEN HILL Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BINELLI Mattia RIVTRI92 Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BINI Alberto ASD CNM TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BISELLO Chiara PADOVANUOTO DYNAMICA Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BOERI Elisa FRIESIAN TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BONACINA Carlotta CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BONACINA Michele CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BONATO Luisa TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BONCI Marco SPORT VILLAGE PESARO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BONO Francesco A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BONOTTI Francesco GREEN HILL Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BORASCHI Diego Luca TORRINO TRI TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BORGATTI Riccardo POL.CENTESE T&D Italy (Rome) Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BORGIANNI Luca LA FENICE TRI Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BORGOGNI Laura SPORT VILLAGE PESARO Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BORRELLI Ciro CANOTTIERI NAPOLI Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BORRELLI Francesco CENTRO ESTER SOCIETA Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BORSACCHI Andrea CANOTTIERI NAPOLI Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BOTTINO Alessandro RIVTRI92 Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BOZZATO Matteo VALLE D'AOSTA TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BRANCHESI Giacomo SPORT VILLAGE PESARO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BROZZI Virginia CUS PARMA MEDEL Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BRUNACCI Damiano RIVTRI92 Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BRUZZECHESSE Chiara ASD RN ADRIA MONFALCONE Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BUCATARU Enrico SAI FRECCE BIANCHE Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BUGATELLI Joy SPORT VILLAGE PESARO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- BURGER Loris ALTA PUSTERIA Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CAMPANELLI Viola CUS BARI Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CAMPOLI Giorgia ARIA SPORT Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CANCILLA Gaia A.S.D. TORINO TRIATH Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CANTU' Giorgia ASD CNM TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CANTU' Leonardo ASD CNM TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CAPANNA Simone CUS PARMA MEDEL Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CAPELLINI Luca ASD SPEZIA TRIATHLO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CAPOZUCCA Lara RIVTRI92 Junior Youth B e A : In verifica
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CAPROTTI Sofia TRI TEAM BRIANZA Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CAPROTTI Tommaso TRI TEAM BRIANZA Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CARACENI Maria Vittoria CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CARACENI Tommaso CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CARBONI Alessandro A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CARDINALI Antonio CANOTTIERI NAPOLI Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CARLETTI Leonardo ARIA SPORT Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CARNEVALI Alice ARIA SPORT Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CARNEVALI Francesco ARIA SPORT Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CARNICELLI Lorenzo POL. PHISIO SPORT LAB ASD Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CARTEI Jacopo POL. PHISIO SPORT LAB ASD Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CASANA Alessandro CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CASSANI Martina POL.CENTESE T&D Italy (Rome) Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CASSINARI Caterina PIANETA ACQUA Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CASTI Antioco Angelo VILLACIDRO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CATERINI Fulvia A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CATTABRIGA Filippo A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CATTABRIGA Valerio A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CECCHINI Martina Andrea ROMA TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CECCHINI Michelle Elena ROMA TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CENNAMO Francesco CENTRO ESTER SOCIETA Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CEOLATO Alessandro A.S.D. LEOSPORT Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CERETTI Alessandro A.S. VIRTUS Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CERIOLI Michele CUS PARMA MEDEL Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CERIZZA Davide CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CHECCHI Irene ASD CNM TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CHIESI Maddalena CUS PARMA MEDEL Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CHIODO Alberto A.S. VIRTUS Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CHIODO Irene A.S. VIRTUS Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CHIRICO Alessandro AZZURRA TRIATHLON TE Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CHRISTILLIN Rossana VALLE D'AOSTA TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CIABATTONI Luca SPORT VILLAGE PESARO Junior Youth B e A : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CIANCI Ludovica TORRINO TRI TEAM Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CIANI Alessandro AZZURRA TRIATHLON TE Ragazzi : Confermata!
Organizzatore: Alessandro Jovine -- CICCHETTI Virginia A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
COBELLI, Matteo -- COBELLI Matteo SCGS Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- COCCOMINI Cassandra POL.CENTESE T&D Italy (Rome) Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- COCCONCELLI Natalia CUS PARMA MEDEL Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- COLLIVA Lorenzo POLISPORTIVA CENTESE Ragazzi : Confermata!
COBELLI, Matteo -- COLLU Matteo VILLACIDRO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- COMO Chiara AZZURRA TRIATHLON TE Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- COMOTTO Alice A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- CONIGLIONE Davide CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- CORRA' Arianna A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- COSTANZO Francesco CENTRO ESTER TT Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- COTURRI Matteo LUCCA TRIATHLON ASD Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- CRESTANI Francesca TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- CRISAFULLI Ruth POL.CENTESE T&D Italy (Rome) Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- CROCIANI Alessio POLCOM RICCIONE TRAITHLON Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- CUTINI Leonardo ARIA SPORT Ragazzi : Confermata!
COBELLI, Matteo -- D' AMMORA Giulia CUS PROPATRIA MILANO Ragazzi : Confermata!
COBELLI, Matteo -- D'ALESSANDRO Francesco CUS PROPATRIA MILANO Ragazzi : Confermata!
COBELLI, Matteo -- D'AMMORA Margherita CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- D'ANNUNZIO Tommaso CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- D'ANTINO Fabiola TRIATHLON CREMONA ST Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- D'ANTUONO Francesco FRIESIAN TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- D'ANZI Filippo GREEN HILL Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- D'ELIA Viola RIVTRI92 Ragazzi : Confermata!
COBELLI, Matteo -- D'ONGHIA Thomas ASD NADIR ON THE ROAD Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- DALLA LIBERA Sofia PADOVANUOTO DYNAMICA Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- DAOLIO Matteo CANOTRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- DAVID Giacomo A.S.D. TORINO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- DAVIDE Christian PIANETA ACQUA Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- DAVIDE Gaudino LEOSPORT TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- DE ANGELIS Alessandro A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- DE CARLI Giacomo CUS PARMA MEDEL Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- DE LUCA BOSSA Vincenzo CANOTTIERI NAPOLI Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- DE MATTEIS Rossella CANOTTIERI NAPOLI Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- DE SANTIS Francesca ARIA SPORT Junior Youth B e A : Confermata!
COBELLI, Matteo -- DE VARGAS MACCIUCCA Matteo CENTRO ESTER SOCIETA Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- DEL SIGNORE Silvia SSD NUOTO GIOVINAZZO Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- DELBONO Carlotta CUS PARMA MEDEL Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- DELLA DONNA Simone A.S.D. TORINO TRIATH Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- DERIU Letizia TRIATHLON CREMONA ST Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- DESIDERI Francesca SABINA TEVERE Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- DI COSIMO Anna A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- DI GIAMMARCO Greta POLCOM RICCIONE TRAITHLON Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- DI LUCA Simone TRIATHLON TRASIMENO Ragazzi : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- DI MARCO Carla T6Z Ragazzi : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- DI NARDO Andrea T6Z Ragazzi : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- DIANIN Nicole A.S. VIRTUS Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- DIAZ Amanda ROMA TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- DIONIGI Federico TRIATHLON TRASIMENO Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- DIZIONE Giorgia FRIESIAN TEAM Ragazzi : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- DRAGONI Sara TRIATHLON CREMONA ST Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- D'ANIELLO Cecilia TDRIMINI Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- ESERCIZIO Edoardo CANOTTIERI NAPOLI Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- ESPOSITO Leonardo ROMA TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FABBI Davide CUS PARMA MEDEL Ragazzi : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FABIANI Giorgia A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FALCONE Luca A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FANOTTOLI Luca AZZURRA TRIATHLON TE Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FANTONI GUERCI Emma CUS PARMA MEDEL Ragazzi : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FAVERSANI Marco PIANETA ACQUA Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FELLES Chiara CANOTRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FENDONI Federica RIVTRI92 Ragazzi : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FERLAZZO Francesca TTS Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FERLAZZO Riccardo CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FERRARI Giulio CUS PARMA MEDEL Ragazzi : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FERRARI Greta CUS PARMA MEDEL Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FERRERO Emanuele A.S.D. TORINO TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FERRETTI Marco ARIA SPORT Ragazzi : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FERRETTI Riccardo ARIA SPORT Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FERRI Riccardo PIACENZA TRI VIVO Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FERRONE Flavio ROMA TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FESTA Emma ASD RARI NANTES MAROSTICA Ragazzi : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FICUCCILLI Ludovica A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FILIPPONI Alessandro ARIA SPORT Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FILIPPONI Luca ARIA SPORT Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FIORENTINI Alessandro A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FIORENZOLA Linda POLCOM RICCIONE TRAITHLON Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FONTANA Nicolo' AZZURRA TRIATHLON TE Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FORLINI Lorenzo AZZURRA TRIATHLON TE Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FORMICONI Camilla A.S.D. TORINO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FORNIERI Eva GREEN HILL Ragazzi : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FORNIERI Lea GREEN HILL Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FORZINETTI Alberto CUS PROPATRIA MILANO Ragazzi : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FOSCHI Sara A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FRAGASSI Mattia NUOTO CEPAGATTI Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FRANCONERI Matteo GREEN HILL Ragazzi : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FRANZIN Alberto TREVISO TRI Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FRANZIN Sofia ARIA SPORT Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FROGLIA Samuele NUOTO LIVORNO 3 Ragazzi : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- FUSCO Matteo GREEN HILL Ragazzi : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GABUCCI Ginevra Vittoria SPORT VILLAGE PESARO Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GABURRO Alessandro CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GACUSAN Khazsandra SABINA TEVERE Ragazzi : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GAFFURI Gabriele DDS Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GAGGIANESE Alice AZZURRA TRIATHLON TE Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GAGLIARDI Emma SAI FRECCE BIANCHE Ragazzi : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GALA Francesco A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GALA Matteo A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GALEAZZO Alessandro PADOVANUOTO DYNAMICA Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GALIOTTO Lucia LEOSPORT TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GALLO Salvatore CANOTTIERI NAPOLI Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GALVANI Alain CUS PARMA MEDEL Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GAMBARO Federica AZZURRA TRIATHLON TE Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GARRETTO Vittorio AQUATICA TORINO S.D.D. R.L. Italy (Rome) Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GARSIA Riccardo AZZURRA TRIATHLON TE Ragazzi : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GARZIA Marta POL. PHISIO SPORT LAB ASD Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GATTI Giulia Andrea A.S.D. TORINO TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GATTI Ludovica Martina A.S.D. TORINO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GAZZINA Francesco A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GERMANI Eleonora CUS PROPATRIA MILANO Ragazzi : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GHISONI Alessandro CUS PARMA MEDEL Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GIAGNORIO Simone TRIATHLON CREMONA ST Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GIANGOLINI Marco FRIESIAN TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GIANGOLINI Martina FRIESIAN TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GIGLIOTTI Sofia VALLE D'AOSTA TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GIULIANI Marcello T6Z Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GORLA Simone TRIATHLON TRASIMENO Ragazzi : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GOTTI Carlo CUS UDINE Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GOZZI Diana G.S. FIAMME ORO Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GRANDI Federico TORRINO TRI TEAM Ragazzi : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GRASSO Rachele A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GRECO Myral T.D. RIMINI Ragazzi : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GREGORI Martina GREEN HILL Junior Youth B e A : Confermata!
DEL SIGNORE, Silvia -- GRENTI Veronica CUS PARMA MEDEL Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- GRIECO Alessandro TEAM MATERA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- GRIFFITH Fabio CUS PARMA MEDEL Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- GRILLO Veronica A.S. VIRTUS Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- GRILLO Virginia A.S. VIRTUS Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- GRIMALDI Gabriele MP LIFE TRIATHLON CA Junior Youth B e A : In verifica
GRIECO, Alessandro -- GRISENTI Nicola CUS PARMA MEDEL Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- GUARINO Elisabetta SABINA TEVERE Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- GUERRA Giacomo DDS Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- GUERRA Giorgio DDS Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- GULIENETTI Alessandro A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- HEFFLER Giorgia Graziella ASD CNM TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- IACOVONE Giuseppe TEAM MATERA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- IANNELLO Beatrice ASD CNM TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- IANNETTI Fabrizio A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- IANNETTI Sofia A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- IANNOTTA Joseph JUNIOR BRINDISI Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- IASEVOLI Simone A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- IEMMA Daniele ERMES CAMPANIA Junior Youth B e A : In verifica
GRIECO, Alessandro -- INGRILLI Davide ASD CNM TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- INGRILLI' Flavio ASD CNM TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- INVERNIZZI Francesca DDS Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- IONNI Emma A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- IORIO Mattia G.S. FIAMME ORO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LA CIURA Andrea A.S.D. TORINO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LA CIURA Gaia A.S.D. TORINO TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LABATE Elisa GREEN HILL Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LAGEDER Dominik TRI ALTO ADIGE Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LAMBRUSCHINI Ivan G.S. FIAMME ORO Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LANCERIN Giamaria TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LANINI Dario POL. PHISIO SPORT LAB ASD Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LANZELLOTTI Giada ARIA SPORT Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LATINI Edoardo GREEN HILL Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LATTANZI Marco A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LAVANGA Gianluca FRIESIAN TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LAZZARETTO Mirko TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LEOGRANDE Andrea CUS BARI Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LEONE Edoardo Giuseppe ASD CNM TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LIMOLI Antonio MP LIFE TRIATHLON CA Junior Youth B e A : In verifica
GRIECO, Alessandro -- LINDO Antonio ASD NADIR ON THE ROA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LIVERANI Leonardo A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LOBBA Chiara TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LOCATELLI Matilde ASD CNM TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LOMBARDI Chiara CANOTTIERI NAPOLI Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LUCIANI Francesco ASD CNM TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LUCIANO Giacomo DORIA NUOTO LOANO Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LUCISANO Valentino A.S.D. TORINO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- LUFRANO Gabriel TEAM MATERA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MACCI Lavinia TORRINO TRI TEAM Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MAGLIANO Luca AQUATICA TORINO S.D.D. R.L. Italy (Rome) Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MAGLIO Valerio CANOTTIERI NAPOLI Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MAGNO MAZZOTTA Roberto A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MAIOCCHI Sara DDS Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MALLOZZI Beatrice A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MANCINI Micheal SPORT VILLAGE PESARO Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MANCINI Monica ARIA SPORT Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MANFREDONIA Pietro CANOTTIERI NAPOLI Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MANGIULLO Anna ASD NEST Junior Youth B e A : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MANGIULLO Maddalena ASD NEST Ragazzi : Confermata!
GRIECO, Alessandro -- MANGIULLO Maria ASD NEST Junior Youth B e A : Confermata!
MANOVALI, Simone -- MANOVALI Simone SCGS Junior Youth B e A : Confermata!
MANOVALI, Simone -- MANUELA Contu VALLE D'AOSTA TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
MANOVALI, Simone -- MARCHESAN Alessia LEOSPORT TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
MANOVALI, Simone -- MARCHESAN Nicholas A.S.D. LEOSPORT Junior Youth B e A : Confermata!
MANOVALI, Simone -- MARCHESAN Patrick ALTA PUSTERIA Junior Youth B e A : Confermata!
MANOVALI, Simone -- MARCHIORI Umberto A.S.D. TORINO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
MANOVALI, Simone -- MARCIANO Alessio POLCOM RICCIONE TRAITHLON Junior Youth B e A : Confermata!
MANOVALI, Simone -- MARCON Laura TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Junior Youth B e A : Confermata!
MANOVALI, Simone -- MARIANI Giovanni SPORT VILLAGE PESARO Junior Youth B e A : Confermata!
MANOVALI, Simone -- MARRA Edoardo A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
MANOVALI, Simone -- MARTELLO Sofia A.S.D. SPORT EXTREME Ragazzi : Confermata!
MANOVALI, Simone -- MARZI Elisa POLCOM RICCIONE TRAITHLON Junior Youth B e A : Confermata!
MANOVALI, Simone -- MASON Andrea SILCA ULTRALITE Junior Youth B e A : Confermata!
MANOVALI, Simone -- MASSA Luana RIVTRI92 Junior Youth B e A : Confermata!
MANOVALI, Simone -- MASSA Ludovica CANOTRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
MANOVALI, Simone -- MASSANO Francesca ASD VIRTUS Junior Youth B e A : Confermata!
MANOVALI, Simone -- MASSARI Chiara ARIA SPORT Junior Youth B e A : Confermata!
MANOVALI, Simone -- MASSIMILIANI Leonardo GREEN HILL Junior Youth B e A : Confermata!
MANOVALI, Simone -- MASTRANDREA Lapo JUNIOR BRINDISI Junior Youth B e A : Confermata!
MANOVALI, Simone -- MAZZER Erika SILCA ULTRALITE Junior Youth B e A : Confermata!
MANOVALI, Simone -- MAZZETTI Alice ROMA TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
MANOVALI, Simone -- MEIER Isabella CUS PROPATRIA MILANO Ragazzi : Confermata!
MELANI, Enrico -- MELANI Enrico CANOTTIERI GARDA ASD Junior Youth B e A : Confermata!
MELANI, Enrico -- MENDITTO Bianca SAI FRECCE BIANCHE Ragazzi : Confermata!
MELANI, Enrico -- MENDITTO Marta SAI FRECCE BIANCHE Junior Youth B e A : Confermata!
MELANI, Enrico -- MENEGUZZO Luisa A.S.D. LEOSPORT Ragazzi : Confermata!
MELANI, Enrico -- MERANER Leonie LC BOZEN Junior Youth B e A : Confermata!
MELANI, Enrico -- MERLI Francesca TRIATHLON CREMONA ST Ragazzi : Confermata!
MELANI, Enrico -- MERLO Giacomo TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Junior Youth B e A : Confermata!
MELANI, Enrico -- MERLO Marta TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Junior Youth B e A : Confermata!
MELANI, Enrico -- MICOTTI Stefano AZZURRA TRIATHLON TE Junior Youth B e A : Confermata!
MELANI, Enrico -- MIGNANO Ciro CANOTTIERI NAPOLI Junior Youth B e A : Confermata!
MELANI, Enrico -- MIRAVAL Angela CUS UDINE Junior Youth B e A : Confermata!
MELANI, Enrico -- MISSAGLIA Carlotta CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
MELANI, Enrico -- MISSORI Elisa TORRINO TRI TEAM Ragazzi : Confermata!
MELANI, Enrico -- MOLINARI Tania PIACENZA TRI VIVO Junior Youth B e A : Confermata!
MELANI, Enrico -- MONDINI Claudia PADOVANUOTO DYNAMICA Junior Youth B e A : Confermata!
MELANI, Enrico -- MONNI Gemma A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
MELANI, Enrico -- MONTANI Camilla GR SPORT INSIEME Ragazzi : Confermata!
MELANI, Enrico -- MORANA Giuseppe TRITEAMTRAPANI Junior Youth B e A : Confermata!
MELANI, Enrico -- MORETTI Sara T.D. RIMINI Junior Youth B e A : Confermata!
MELANI, Enrico -- MORGANTI Riccardo CUS PARMA MEDEL Junior Youth B e A : Confermata!
MELANI, Enrico -- MOSCA Alessandra A.S.D. TORINO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
MELANI, Enrico -- MOTTI Leonardo AZZURRA TRIATHLON TE Junior Youth B e A : Confermata!
MELANI, Enrico -- MOZZI Arianna CANOTRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
MELANI, Enrico -- MOZZI Mattia CANOTRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
MELANI, Enrico -- MUTTI Riccardo CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
MELANI, Enrico -- NASCIMBENI Nadia TRI ALTO ADIGE Junior Youth B e A : Confermata!
MELANI, Enrico -- NASCIMBENI Sara TRI ALTO ADIGE Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Francesco -- NIBOLI Francesco SCGS Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- NIBOLI Giorgia SCGS Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- NIZZI Edoardo DDS Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- NONINO Matteo CUS UDINE Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- OLMO Angelica PIANETA ACQUA Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- ONORATO Alessandro CENTRO ESTER SOCIETA Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- ORSI Simone POL.CENTESE T&D Italy (Rome) Ragazzi : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PACE Marianna AZZURRA TRIATHLON TE Ragazzi : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PAGLIA Francesca CANOTRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PAGOTTO Federico SILCA ULTRALITE Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PAGOTTO Viola SILCA ULTRALITE Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PALOCCI Damiano SABINA TEVERE Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PANTALEONI Alessandra TREVISO TRI Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PANTALEONI Anita TREVISO TRI Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PAPETTI Gregorio A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PAPETTI Pietro A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PARISI Pietro JCT VIGEVANO Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PARODI Federica ASD VIRTUS Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PARRINO Mattia TORRINO TRI TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PASCOLI Luca GREEN HILL Ragazzi : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PASQUALATO Nicholas TRIATHLON CREMONA ST Ragazzi : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PASQUOTTO Alessandro A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PASQUOTTO Leonardo A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PASTEUR Lisa VALLE D'AOSTA TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PAVARANI Anna CUS PARMA MEDEL Ragazzi : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PAVOLINI Bianca A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PAVOLINI Nicolo' A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PELIZZONI Anna CUS PARMA MEDEL Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PELIZZONI Carlo CUS PARMA MEDEL Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PELLIZZARI Luca ARIA SPORT Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PELOSI Alice POL. PHISIO SPORT LAB ASD Ragazzi : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PELOSI Giulia POL. PHISIO SPORT LAB ASD Ragazzi : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PERIN Martina A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PETRECCA Davide DORIA NUOTO LOANO Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PETTORUSSO Paolo CANOTTIERI NAPOLI Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PEZZANI Federico CUS PARMA MEDEL Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PEZZATI Matteo PIACENZA TRI VIVO Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PEZZATI Silvia PIACENZA TRI VIVO Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PIANFETTI Marta AQUATICA TORINO S.D.D. R.L. Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PIAZZA Lorenzo CUS PARMA MEDEL Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PIAZZA Samuele CUS PARMA MEDEL Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PIERANGELI Isabella FRIESIAN TEAM Ragazzi : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PIETRAFORTE Maria Chiara SABINA TEVERE Ragazzi : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PIETRINI Alessandro GR SPORT INSIEME Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PIETRINI Lorenzo GR SPORT INSIEME Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PIETRO Poggiali TDRIMINI Ragazzi : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PIOLA Greta ROMA TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PIREDDA Alberto A.S.D. TRIATHLON TEA Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PIRODDI Arianna SEBINA TEVERE Ragazzi : In verifica
NIBOLI, Giorgia -- PIROLLO Lorenzo AQUATICA TORINO S.D.D. R.L. Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PITONZO Veronica ASD CNM TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PIZZOLATO Giovanni LEOSPORT TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- POCATERRA Alessandro FRIESIAN TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- POLIZZI Daniel RIVTRI92 Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- POLZELLA Daniele ROMA TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PORRI Francesca PRO PATRIA A.R.C. B Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- POTO Lorenzo CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- POZZUOLI Michela A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PRADELLA Filippo SILCA ULTRALITE Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PRESTIA Angelica PIANETA ACQUA Ragazzi : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PRESTIA Samuele PIANETA ACQUA Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PREVITALI Thomas Francesco TRIATHLON CREMONA ST Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PREVITI Giulia VALLE D'AOSTA TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PROSPERI Alessandro TERAMO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- PUPO D'ANDREA Andrea CANOTTIERI NAPOLI Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- QUARTA Davide ASD NEST Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- RAFFAELLI Giulia GREEN HILL Ragazzi : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- RAGAZZO Nicolo' PADOVANUOTO FIDIA Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- RAINERI Lorenzo CUS PROPATRIA MILANO Ragazzi : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- RAO Denise RIVTRI92 Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- RAO Nicole RIVTRI92 Ragazzi : In verifica
NIBOLI, Giorgia -- RATTO Stefano ASD VIRTUS Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- RAVIOLO Maria A.S.D. TORINO TRIATH Ragazzi : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- RE Samuele RIVTRI92 Ragazzi : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- REPETTO Giulia A.S. VIRTUS Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- REPETTO Marta A.S. VIRTUS Ragazzi : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- REYNERI DI LAGNASCO Alberto AQUATICA TORINO S.D.D. R.L. Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- RIGHETTI Alessia POLCOM RICCIONE TRAITHLON Ragazzi : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- RIMONDI Alberto CUS PARMA MEDEL Ragazzi : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- ROCCHEGIANI Leonardo A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- RODOLFI Valeria SABINA TEVERE Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- ROGGIERO Alessia PRO PATRIA A.R.C. B Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- ROLETTO Filippo AQUATICA TORINO S.D.D. R.L. Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- ROLLO Giacomo ASD NEST Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- ROMANO Giada GR SPORT INSIEME Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- ROMANO Marica GR SPORT INSIEME Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- ROSCALLA Elisabetta CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- ROSSO Martina AQUATICA TORINO S.D.D. R.L. Italy (Rome) Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- ROTA Tommaso ASD RN ADRIA MONFALCONE Junior Youth B e A : Confermata!
NIBOLI, Giorgia -- RUFFILLI Vittoria AZZURRA TRIATHLON TEAM Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- RUFFINI Matteo ASD CANOTTIERI GARDA SALò Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- RUGGIERO Omar JUNIOR BRINDISI Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SACCHI Francesco PIANETA ACQUA Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SACCHI Paola PIANETA ACQUA Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SAETTA Federica M. CANOTTIERI NAPOLI Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SALERNO Alice GREEN HILL Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SALETTA Riccardo PIANETA ACQUA Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SALTARELLI Alice PIACENZA TRI VIVO Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SALVADORI Mattia POL. PHISIO SPORT LAB ASD Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SALVADORI Vittoria Emma POL. PHISIO SPORT LAB ASD Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SALVATI Ludovica ROMA TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SALVEMINI Alessio AZZURRA TRIATHLON TE Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SALZERI Federico SABINA TEVERE Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SAMMARTINO Vincenzo ERMES CAMPANIA Junior Youth B e A : In verifica
RUFFINI, Matteo -- SANA Charlotte CUS PROPATRIA MILANO Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SANCISI Niccolo' SPORT VILLAGE PESARO Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SANNA Marco A.S.D. TRIATHLON TEA Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SANNA Paola A.S.D. TRIATHLON TEA Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SANTINI Pietro SAI FRECCE BIANCHE Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SANTORO Manuel POL. PHISIO SPORT LAB ASD Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SANTUCCI Alessandro TRIATHLON TRASIMENO Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SARACANO Emanuela A.S.D. TORINO TRIATH Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SARACCO Mattia A.S.D. TORINO TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SARTI Massimo PADOVANUOTO FIDIA Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SCANO Andrea A.S.D. TRIATHLON TEA Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SCARFO' Luca DORIA NUOTO LOANO Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SCARFONE Andrea ROMA TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SCARFONE Francesco ROMA TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SCARICA Nicola CUS PARMA MEDEL Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SCHIANCHI Benedetta CUS PARMA MEDEL Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SCIARROTTA Giulia AQUATICA TORINO S.D.D. R.L. Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SCORZA Marco A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SESANA Riccardo CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SIBILIA Antonio ASD NADIR ON THE ROA Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SIERVO Matteo CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SILVA Alice CUS PARMA MEDEL Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SIMONIELLO Mario TEAM MATERA Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SOLDATI Giulio T.D. RIMINI Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SPAGGIARI Giacomo CUS PARMA MEDEL Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SPAGNOLELLO Julia CUS PARMA MEDEL Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SPAGNOLI Sofia CANOTRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SPAGNOLO Lorenzo TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SPAGNUOLO Antonio CANOTTIERI NAPOLI Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SPINAZZE' Federico SILCA ULTRALITE Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SPREAFICO Sofia ASD CNM TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SPRINGETH Maximilian LC BOZEN Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- SPURLE Stefano CANOTTIERI NAPOLI Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- STACCHEZZINI Pietro CANOTRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- STEFANINI Alessio NUOTO LIVORNO 3 Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- STRADA Nicolò POLCOM RICCIONE TRAITHLON Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- STRINGA Beatrice ASD CNM TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TACCONE Silvia FRIESIAN TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TAFFARELLO Veronica TREVISO TRI Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TALPO Marta AZZURRA TRIATHLON TE Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TAMBORRINO Andrea ASD NEST Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TARANTO Danilo T.D. RIMINI Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TAVERNA Beatrice FRIESIAN TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TECCHIA Lorenzo CANOTTIERI NAPOLI Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TEDESCHI Lorenzo RIVTRI92 Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TEDESCHI Matilde RIVTRI92 Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TEGIACCHI Simone CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TEMPIO Giulia A.S.MINERVA ROMA Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TERRINONI Elisa GREEN HILL Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TERRINONI Sofia GREEN HILL Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TESTA Federico TRI TEAM BRIANZA Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TIBALDO Emanuele LEOSPORT TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TICLI Matteo FRIESIAN TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TIMOSSI Riccardo A.S. VIRTUS Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TOMASELLO Alessandro RIVTRI92 Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TOMEI Dario POL.CENTESE T&D Italy (Rome) Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TONEATTI Edoardo TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TONEATTI Ilaria ASD RARI NANTES MAROSTICA Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TOPPI Tommaso GREEN HILL Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TORO Daniele T6Z Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TORTOROLO Rocco A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TORTURO Simone GREEN HILL Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TOZZI Matteo DDS Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TRAPANI Christian CUS PARMA MEDEL Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TREVES David AQUATICA TORINO S.D.D. R.L. Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TREVISANI Filippo PIACENZA TRI VIVO Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TRINCHERI Alessio RIVTRI92 Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TURBIGLIO Bianca A.S.D. TORINO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- TURBIGLIO Pietro A.S.D. TORINO TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- UGAZIO Marcello AZZURRA TRIATHLON TE Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- UGOLINI Luca SPORT VILLAGE PESARO Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- VAGHI Valeria FRIESIAN TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- VARBELLA Eugenia A.S.D. TORINO TRIATHLON Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- VENTURA Elisabeth A.S. VIRTUS Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- VESPASIANI Matteo GREEN HILL Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- VIGNA Clelia ROMA TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- VIGNALI Giorgia T.D. RIMINI Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- VIGNALI Luca T.D. RIMINI Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- VILLA Giulia T.D. RIMINI Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- VILLA Riccardo A.S.MINERVA ROMA Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- VIOLA Matteo CUS PROPATRIA MILANO Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- VIOLI Matteo VIS CORTONA Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- VISMARA Edoardo T.D. RIMINI Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- VITELLO Carlotta AZZURRA TRIATHLON TE Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- VITOZZI Filippo ARIA SPORT Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- WATSCHINGER Jakob ALTA PUSTERIA Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- ZAMO' Federico ASD RN ADRIA MONFALCONE Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- ZANCANI Alessandro CUS UDINE Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- ZANETTI Andrea ROMA TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- ZANLUNGO Tommaso PIANETA ACQUA Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- ZANNOTTI Michele TORRINO TRI TEAM Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- ZANONI Cristiano ASD CNM TRIATHLON Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- ZENOBI Elia SPORT VILLAGE PESARO Ragazzi : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- ZENOBI Francesco SPORT VILLAGE PESARO Junior Youth B e A : Confermata!
RUFFINI, Matteo -- ZOLESI Federico CUS PARMA MEDEL Junior Youth B e A : Confermata!