the time You need

Trofeo Italia Giovanissimi Triathlon

Porto Sant`Elpidio, Fermo   Italy

sabato 26 maggio 2012

Percorsi

Cuccioli Femminile - Minitriathlon

 

Cuccioli Maschile - Minitriathlon

 

Esordienti Femminile - Triathlon Kids - esordienti

 

Esordienti Maschile - Triathlon Kids - esordienti

 

Ragazzi Femminile - Triathlon Kids - ragazzi

 

Ragazzi Maschile - Triathlon Kids - ragazzi

Servizi

Official Timing

CLASSIFICA

Cuccioli Femminile - Minitriathlon

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 ZAMPA SIMONE - - CUS UDINE - - - DNS
9998 DE CARLI ARIANNA - - CUS PARMA MEDEL - - - DNS
32 PORTALURI ALICE CU 32 A.S.D. TORINO TRIATH 00:01:14 00:06:14 00:01:49 00:09:17.60
30 MARZELLA LUCREZIA CU 30 PIANETA ACQUA 00:01:16 00:04:18 00:01:58 00:07:32.70
31 SALI FRANCESCA CU 31 TRIATHLON CREMONA ST 00:01:29 00:04:57 00:02:03 00:08:29.50
29 TRICARICO MARINA CU 29 SPORTING CLUB TEVERE 00:01:25 00:04:18 00:01:46 00:07:29.70
28 CAMPANA FEDERICA CU 28 T.D. RIMINI 00:01:18 00:04:17 00:01:50 00:07:25.90
27 SACCANI MARTA CU 27 CUS PARMA MEDEL 00:01:20 00:04:24 00:01:40 00:07:24.90
26 MALMESI COSTANZA CU 26 CUS PARMA MEDEL 00:01:14 00:04:07 00:01:58 00:07:19.40
25 BROZZI VIRGINIA CU 25 CUS PARMA MEDEL 00:01:19 00:04:03 00:01:56 00:07:18.40
23 ALBERTI CHIARA CU 23 TRI.RN.MAROSTICA 00:01:13 00:04:21 00:01:37 00:07:11.30
24 PIETRA FORTE MARIA CHIARA CU 24 SPORTING CLUB TEVERE 00:01:15 00:04:23 00:01:34 00:07:12.60
22 ZANINI REBECCA CU 22 CANOTRIATHLON 00:01:21 00:04:02 00:01:47 00:07:10.10
21 DE LUCA IRENE CU 21 TCPA2 00:01:06 00:04:26 00:01:32 00:07:04.80
20 PASSERINI ARIANNA CU 20 ASD CNM TRIATHLON 00:01:08 00:04:12 00:01:44 00:07:04.50
19 CARNEVALI ALICE CU 19 SPORTING CLUB TEVERE 00:01:16 00:04:11 00:01:36 00:07:03.10
18 FAVILLI SARA CU 18 CUS PARMA MEDEL 00:01:20 00:03:58 00:01:44 00:07:02.60
17 DONDI VALENTINA CU 17 CUS PARMA MEDEL 00:01:09 00:03:58 00:01:55 00:07:02.30
16 SAIU GIULIA CU 16 VILLACIDRO TRIATHLON 00:01:18 00:04:08 00:01:35 00:07:01.60
14 PINTO CECILIA CU 14 RIVTRI92 00:01:10 00:03:58 00:01:49 00:06:57.50
15 TONEATTI ILARIA CU 15 TRI.RN.MAROSTICA 00:01:17 00:04:05 00:01:35 00:06:57.70
13 MESSAOUDI JASMIN CU 13 ALTA PUSTERIA 00:01:05 00:04:11 00:01:39 00:06:55.40
12 PAGANELLI ALESSIA CU 12 T.D. RIMINI 00:01:19 00:03:50 00:01:41 00:06:50.00
11 BERGMANN SALOME JOHANNA CU 11 ALTA PUSTERIA 00:00:56 00:04:01 00:01:51 00:06:48.40
10 SALERNO ALICE CU 10 GREEN HILL 00:01:11 00:04:01 00:01:35 00:06:47.10
9 GIOGAŽ MARGHERITA CU 9 ASD CNM TRIATHLON 00:01:06 00:03:58 00:01:39 00:06:43.50
8 GATTI GIULIA ANDREA CU 8 A.S.D. TORINO TRIATH 00:01:02 00:04:08 00:01:30 00:06:40.60
6 IONNI EMMA CU 6 A.S.MINERVA ROMA 00:00:55 00:04:02 00:01:29 00:06:26.30
7 GRILLO VERONICA CU 7 A.S. VIRTUS 00:01:04 00:03:56 00:01:32 00:06:32.50
5 BALDIN MARIA SOLE CU 5 TRI.RN.MAROSTICA 00:00:58 00:03:58 00:01:27 00:06:23.00
4 GRECO MYRAL CU 4 T.D. RIMINI 00:01:07 00:03:28 00:01:37 00:06:12.60
3 ARCANGELI NICOLE CU 3 ALTA PUSTERIA 00:01:05 00:03:29 00:01:37 00:06:11.00
2 CIANCI MARTA CU 2 TORRINO TRI TEAM 00:00:57 00:03:36 00:01:35 00:06:08.20
1 TERRINONI SOFIA CU 1 GREEN HILL 00:01:06 00:03:36 00:01:21 00:06:03.60

Cuccioli Maschile - Minitriathlon

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 VITALONI MATTEO - - OLIMPIA TRIATHLON - - - DNS
9998 MONETTI CHRISTIAN - - CANOTTIERI NAPOLI - - - DNS
9998 CARRER IVAN - - KALOS CALIMERA - - - DNS
9998 CARRER VITTORIO - - KALOS CALIMERA - - - DNS
9998 BATTILANI LEONARDO - - CUS PARMA MEDEL - - - DNS
40 POLA ALESSANDRO CU 72 POL.CENTESE T&D 00:01:22 00:05:08 00:02:05 00:08:35.50
39 GABRIELE FEDI CU 71 FREESTYLE TRIATHLON 00:01:10 00:05:20 00:02:00 00:08:30.70
38 CUTILLI LUCA CU 70 A.S.MINERVA ROMA 00:01:15 00:05:00 00:01:51 00:08:06.20
36 GIANA RICCARDO CU 68 CUS PARMA MEDEL 00:01:13 00:04:55 00:01:43 00:07:51.20
37 MARRA NICCOLOŽ CU 69 ASD CNM TRIATHLON 00:01:25 00:04:25 00:02:04 00:07:54.90
34 SIGNORETTI MARCO CU 66 OLIMPIA TRIATHLON 00:01:06 00:04:31 00:01:54 00:07:31.60
35 GRANDI EDOARDO CU 67 TORRINO TRI TEAM 00:01:14 00:04:51 00:01:34 00:07:39.20
33 DI FOGGIA MARCO CU 65 A.S. TRIATH OSTIA 00:01:05 00:04:33 00:01:50 00:07:28.40
32 PIRARD ANDREA CU 64 A.S. TRIATH OSTIA 00:01:17 00:04:28 00:01:40 00:07:25.70
31 PASQUALATO NICHOLAS CU 63 TRIATHLON CREMONA ST 00:01:08 00:04:28 00:01:46 00:07:22.60
30 SCANO ANDREA CU 62 TRI TEAM SASSARI 00:01:07 00:04:07 00:02:00 00:07:14.10
29 BALDIN NICOLA CU 61 TRI.RN.MAROSTICA 00:01:11 00:04:17 00:01:45 00:07:13.50
28 VENTURA EDWARD CU 60 A.S. VIRTUS 00:01:11 00:04:09 00:01:47 00:07:07.30
27 LOTTI NICOLA CU 59 CUS UDINE 00:01:18 00:03:59 00:01:39 00:06:56.90
26 LOTTI DAVIDE CU 58 CUS UDINE 00:01:21 00:03:58 00:01:35 00:06:54.50
25 BINI ALBERTO CU 57 ASD CNM TRIATHLON 00:01:23 00:04:02 00:01:28 00:06:53.30
24 DŽANGELO FILIPPO CU 56 TCPA2 00:01:02 00:04:15 00:01:34 00:06:51.50
23 ZOMPARELLI SIMONE CU 55 A.S. TRIATH OSTIA 00:01:09 00:04:07 00:01:34 00:06:50.30
22 CICCHETTI ANTONIO CU 54 A.S.MINERVA ROMA 00:01:12 00:03:58 00:01:33 00:06:43.50
19 DE BENEDETTO DANIELNICOLA CU 51 CANOTTIERI NAPOLI 00:01:04 00:03:58 00:01:36 00:06:38.00
20 FUSCO MATTEO CU 52 GREEN HILL 00:01:02 00:04:13 00:01:23 00:06:38.90
21 FLORIO MANFREDI CU 53 TCPA2 00:01:01 00:04:07 00:01:32 00:06:40.40
18 BLASONI LUCA CU 50 CUS UDINE 00:01:15 00:03:44 00:01:38 00:06:37.80
17 SESSA ALESSANDRO CU 49 SBR 3 00:01:04 00:03:54 00:01:38 00:06:36.30
15 BERTRANDI NICHOLAS CU 47 A.S.D. TORINO TRIATH 00:01:12 00:03:45 00:01:28 00:06:25.10
16 LUCAS MEO CU 48 ASD CNM TRIATHLON 00:01:00 00:04:01 00:01:30 00:06:31.10
14 PAPETTI GREGORIO CU 46 A.S.MINERVA ROMA 00:00:58 00:03:45 00:01:33 00:06:16.30
13 DI LECCE ALESSANDRO CU 45 A.S. TRIATH OSTIA 00:00:59 00:03:28 00:01:37 00:06:04.60
12 PELIZZONI LUCA CU 44 CUS PARMA MEDEL 00:01:06 00:03:27 00:01:27 00:06:00.20
11 CANTUŽ LEONARDO CU 43 ASD CNM TRIATHLON 00:00:59 00:03:24 00:01:34 00:05:57.50
10 ROCCHEGIANI LEONARDO CU 42 A.S.MINERVA ROMA 00:01:01 00:03:25 00:01:31 00:05:57.40
9 VANNINI ANDREA CU 41 A.S. TRIATH OSTIA 00:00:51 00:03:31 00:01:33 00:05:55.70
8 SCORZA MARCO CU 40 A.S.MINERVA ROMA 00:00:54 00:03:32 00:01:29 00:05:55.10
7 FABBI LUCA CU 39 CUS PARMA MEDEL 00:01:03 00:03:16 00:01:34 00:05:53.30
6 TOMASONI RICCARDO CU 38 TRIATHLON CREMONA ST 00:00:59 00:03:26 00:01:27 00:05:52.90
5 LANZINGER LUKAS CU 37 ALTA PUSTERIA 00:01:04 00:03:13 00:01:35 00:05:52.00
3 PITONZO TOMMASO CU 35 ASD CNM TRIATHLON 00:01:03 00:03:28 00:01:14 00:05:45.00
4 PAPETTI PIETRO CU 36 A.S.MINERVA ROMA 00:00:59 00:03:25 00:01:23 00:05:47.00
2 SCARFONE TOMMASO CU 34 A.S. TRIATH OSTIA 00:00:56 00:03:17 00:01:22 00:05:35.20
1 ORSI SIMONE CU 33 POL.CENTESE T&D 00:00:55 00:03:16 00:01:19 00:05:30.50

Esordienti Femminile - Triathlon Kids - esordienti

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 BURIANI CHIARA - - POL.CENTESE T&D - - - DNS
9998 PONTESILLI NOEMI - - A.S. TRIATH OSTIA - - - DNS
9998 BALESTRA SOFIA - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 CESARETTI ANNALISA - - OLIMPIA TRIATHLON - - - DNS
9998 BUCCIARELLI ANNA - - TERAMO TRIATHLON - - - DNS
9998 DEL SARTO MILENA - - FREESTYLE TRIATHLON - - - DNS
9998 FERRARI VIRGINIA - - CUS PARMA MEDEL - - - DNS
9998 MACRONE SARA - - TERAMO TRIATHLON - - - DNS
9998 LA PORTA FLAVIA - - TORRINO TRI TEAM - - - DNS
9998 MENOZZI ALIAI - - CUS PARMA MEDEL - - - DNS
9997 SALVATI LUDOVICA - - A.S. TRIATH OSTIA 00:01:38 00:07:02 - DNF
9998 PUGLIA ALESSIA - - TERAMO TRIATHLON - - - DNS
9998 PIERSANTI FRANCESCA - - FIT PROGRAM - - - DNS
45 GIANNINI ILARIA ES 45 SPORTING CLUB TEVERE 00:01:54 00:07:25 00:03:57 00:13:16.40
43 CARPINETI ANGELICA ES 43 GREEN HILL 00:01:50 00:07:25 00:03:14 00:12:29.60
44 PIRODDI ARIANNA ES 44 SPORTING CLUB TEVERE 00:01:45 00:07:29 00:03:31 00:12:45.50
42 DESIDERI FRANCESCA ES 42 SPORTING CLUB TEVERE 00:01:39 00:07:51 00:02:59 00:12:29.20
40 RIGHETTI ELENA ES 40 FIT PROGRAM 00:01:49 00:07:17 00:03:20 00:12:26.10
41 GERMANI ELEONORA ES 41 ASD CNM TRIATHLON 00:01:33 00:07:24 00:03:31 00:12:28.50
39 CAPOSANO ELENA ES 39 FIT PROGRAM 00:01:44 00:06:54 00:03:47 00:12:25.90
38 TESTA LAVINIA ES 38 A.S. TRIATH OSTIA 00:01:35 00:06:46 00:03:57 00:12:18.70
37 MAZZETTI ALICE ES 37 TORRINO TRI TEAM 00:01:47 00:07:15 00:03:14 00:12:16.40
35 GRILLO VIRGINIA ES 35 A.S. VIRTUS 00:01:50 00:07:00 00:03:21 00:12:11.10
36 MORETTI GAIA ES 36 CANOTTIERI NAPOLI 00:01:45 00:07:01 00:03:26 00:12:12.60
34 MUSETTI REBECCA ES 34 TRIATHLON K APUANIA 00:01:52 00:06:52 00:03:24 00:12:08.80
33 CALLONI ROBLES LAURA ES 33 CUS PARMA MEDEL 00:01:43 00:06:56 00:03:27 00:12:06.90
32 TARANTELLO FRANCESCA ES 32 PADOVANUOTO DYNAMICA 00:01:47 00:06:59 00:03:20 00:12:06.80
31 GATTI LUDOVICA MARTINA ES 31 A.S.D. TORINO TRIATH 00:01:47 00:06:58 00:03:15 00:12:00.00
29 DE BENEDETTO MARTINA ES 29 CANOTTIERI NAPOLI 00:01:49 00:06:29 00:03:26 00:11:44.90
30 DIAZ AMANDA ES 30 A.S. TRIATH OSTIA 00:01:41 00:06:55 00:03:10 00:11:46.40
28 GSCHAIDER ALINA ES 28 ALTA PUSTERIA 00:01:52 00:06:39 00:03:13 00:11:44.40
27 SCUCCIMARRA FRANCESCA ES 27 GREEN HILL 00:01:37 00:06:29 00:03:34 00:11:40.90
26 TATA AURORA ES 26 IL GREGGE RIBELLE 00:01:37 00:06:26 00:03:35 00:11:38.90
25 CECCHINI MICHELLE ELENA ES 25 TORRINO TRI TEAM 00:01:39 00:06:41 00:03:11 00:11:31.00
24 BASSO ALICE ES 24 ATL TRIATHL M ROTOND 00:01:28 00:06:41 00:03:14 00:11:23.90
21 CERESI MATILDE ES 21 ASD CNM TRIATHLON 00:01:41 00:06:23 00:03:16 00:11:20.40
23 PIOLA GRETA ES 23 TORRINO TRI TEAM 00:01:39 00:06:37 00:03:05 00:11:21.70
22 ERHARTER EVI ES 22 ALTA PUSTERIA 00:01:43 00:06:19 00:03:18 00:11:20.70
20 RAGUSA MARTINA ES 20 A.S. TRIATH OSTIA 00:01:36 00:06:29 00:03:09 00:11:14.70
19 CASSANI MARTINA ES 19 POL.CENTESE T&D 00:01:46 00:06:06 00:03:13 00:11:05.80
18 MARTELLO SOFIA ES 18 TCPA2 00:01:35 00:06:33 00:02:55 00:11:03.00
17 ANTENUCCI BEATRICE ES 17 TORRINO TRI TEAM 00:01:33 00:06:40 00:02:49 00:11:02.00
16 COCCONCELLI NATALIA ES 16 CUS PARMA MEDEL 00:01:43 00:06:13 00:03:04 00:11:00.40
15 LABATE ELISA ES 15 GREEN HILL 00:01:38 00:06:31 00:02:50 00:10:59.10
12 BARUFFOLO ELISA ES 12 PIANETA ACQUA 00:01:43 00:06:04 00:03:06 00:10:53.70
14 VENTURA ELISABETH ES 14 A.S. VIRTUS 00:01:42 00:06:08 00:03:07 00:10:57.60
13 CICCHETTI VIRGINIA ES 13 A.S.MINERVA ROMA 00:01:44 00:06:11 00:03:01 00:10:56.20
11 ACARNE MATILDE ES 11 A.S. VIRTUS 00:01:38 00:05:59 00:03:11 00:10:48.90
10 MAFFIO MARIAGIULIA ES 10 ASD CNM TRIATHLON 00:01:26 00:05:55 00:03:22 00:10:43.70
9 CARLINI ALICE ES 9 T.D. RIMINI 00:01:36 00:06:02 00:02:48 00:10:26.90
8 MATTA ENRICA ES 8 ALTA PUSTERIA 00:01:34 00:05:51 00:02:59 00:10:24.00
7 PAVOLINI BIANCA ES 7 A.S.MINERVA ROMA 00:01:35 00:06:00 00:02:47 00:10:22.90
6 LOBBA CHIARA ES 6 TRI.RN.MAROSTICA 00:01:42 00:05:53 00:02:43 00:10:18.50
5 TURBIGLIO BIANCA ES 5 A.S.D. TORINO TRIATH 00:01:36 00:06:09 00:02:33 00:10:18.20
4 PANTI MATILDE ES 4 IL GREGGE RIBELLE 00:01:16 00:06:03 00:02:59 00:10:18.00
2 PANTALEONI ALESSANDRA ES 2 TREVISO TRI 00:01:34 00:05:45 00:02:33 00:09:52.90
3 PIPERNO CATERINA ES 3 A.S.MINERVA ROMA 00:01:36 00:05:53 00:02:47 00:10:16.50
1 TERRINONI ELISA ES 1 GREEN HILL 00:01:24 00:05:43 00:02:32 00:09:39.70

Esordienti Maschile - Triathlon Kids - esordienti

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 NUCCIOTTI DAVIDE - - TERAMO TRIATHLON - - - DNS
9998 MACRONE MATTEO - - TERAMO TRIATHLON - - - DNS
9998 SFERRELLA SAMUELE - - FIT PROGRAM - - - DNS
9998 GUARALDI FABIO - - TORRINO TRI TEAM - - - DNS
9998 ARMONIA MATTIA - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
71 TURBIGLIO PIETRO ES 116 A.S.D. TORINO TRIATH 00:01:40 00:05:00 00:06:38 00:13:18.20
70 PORTALURI TOMMASO ES 115 A.S.D. TORINO TRIATH 00:01:47 00:07:52 00:03:24 00:13:03.20
69 LA CIURA ANDREA ES 114 A.S.D. TORINO TRIATH 00:01:40 00:07:36 00:02:58 00:12:14.40
68 SARTORI FILIPPO ES 113 CUS UDINE 00:01:40 00:07:02 00:03:29 00:12:11.70
67 DI FOGGIA GABRIEL ISACCO ES 112 A.S. TRIATH OSTIA 00:01:45 00:06:58 00:03:15 00:11:58.40
66 BERNARDI FRANCESCO ES 111 CUS PARMA MEDEL 00:01:45 00:06:41 00:03:26 00:11:52.60
65 BORRELLI FRANCESCO ES 110 CENTRO ESTER TT 00:01:39 00:06:53 00:03:19 00:11:51.10
64 HELY LORENZO ES 109 CUS PARMA MEDEL 00:01:42 00:06:52 00:03:15 00:11:49.50
63 PIRARD DANIELE ES 108 A.S. TRIATH OSTIA 00:01:49 00:06:45 00:03:11 00:11:45.00
62 GONINI ANDREA ES 107 GREEN HILL 00:01:32 00:06:42 00:03:29 00:11:43.10
61 MORANDI KIMI ES 106 VALLE DŽAOSTA 00:01:44 00:06:13 00:03:45 00:11:42.70
60 KEBAT FLIP ES 105 CUS UDINE 00:01:41 00:06:31 00:03:19 00:11:31.50
59 ALFONSI MICHELE ES 104 A.S. TRIATH OSTIA 00:01:47 00:06:38 00:03:05 00:11:30.00
57 PETAZZONI RICCARDO ES 102 ASD CNM TRIATHLON 00:01:47 00:06:40 00:03:02 00:11:29.30
58 CHIOFALO MARCO ES 103 SBR 3 00:01:46 00:06:17 00:03:26 00:11:29.50
56 SESSA MATTIA ES 101 SBR 3 00:01:46 00:06:16 00:03:27 00:11:29.00
54 SCARFONE ANDREA ES 99 A.S. TRIATH OSTIA 00:01:42 00:06:35 00:03:11 00:11:28.10
55 CANDELA GIULIO ES 100 TCPA2 00:01:42 00:06:48 00:02:58 00:11:28.30
53 POLZELLA DANIELE ES 98 A.S. TRIATH OSTIA 00:01:45 00:06:25 00:03:16 00:11:26.70
51 PIAZZA LORENZO ES 96 CUS PARMA MEDEL 00:01:48 00:06:25 00:03:06 00:11:19.70
52 TOMASONI MATTIA ES 97 TRIATHLON CREMONA ST 00:01:43 00:06:30 00:03:11 00:11:24.70
50 DELLA MONICA FEDERICO ES 95 A.S. TRIATH OSTIA 00:01:38 00:06:22 00:03:19 00:11:19.50
49 PASTORINO LUCA ES 94 A.S. VIRTUS 00:01:52 00:06:17 00:03:10 00:11:19.10
48 BONOTTI FRANCESCO ES 93 GREEN HILL 00:01:39 00:06:50 00:02:49 00:11:18.40
47 FERRETTI MARCO ES 92 ATL TRIATHL M ROTOND 00:01:39 00:06:24 00:03:09 00:11:12.90
44 MAIERO ANDREA ES 89 CUS UDINE 00:01:45 00:06:23 00:02:55 00:11:03.50
45 GENTILE SAMUEL ES 90 SBR 3 00:01:46 00:06:15 00:03:04 00:11:05.70
46 CENNAMO DANIELE ES 91 CENTRO ESTER TT 00:01:42 00:06:04 00:03:20 00:11:06.30
43 MENICACCI GIULIO ES 88 A.S.MINERVA ROMA 00:01:44 00:06:25 00:02:54 00:11:03.30
42 LUCIANI FRANCESCO ES 87 ASD CNM TRIATHLON 00:01:36 00:06:11 00:03:10 00:10:57.90
41 DŽANZI FILIPPO ES 86 GREEN HILL 00:01:36 00:06:18 00:03:00 00:10:54.50
40 MASSAI NICCOLOŽ ES 85 A.S.MINERVA ROMA 00:01:38 00:06:22 00:02:46 00:10:46.90
39 ESPOSITO LEONARDO ES 84 A.S. TRIATH OSTIA 00:01:34 00:06:19 00:02:47 00:10:40.60
38 TRAPANI CHRISTIAN ES 83 CUS PARMA MEDEL 00:01:47 00:05:49 00:03:04 00:10:40.10
36 IACOVINI ALEX ES 81 CUS PARMA MEDEL 00:01:30 00:06:20 00:02:49 00:10:39.40
37 FERRAZZA MARCO ES 82 A.S.MINERVA ROMA 00:01:35 00:06:17 00:02:47 00:10:39.60
35 CAPRINI ELIA ES 80 SBR 3 00:01:37 00:06:08 00:02:51 00:10:36.30
34 MARIANI RICCARDO ES 79 T.D. RIMINI 00:01:43 00:05:55 00:02:55 00:10:33.50
33 MAZZANI DAVIDE ES 78 CUS PARMA MEDEL 00:01:41 00:05:51 00:02:59 00:10:31.60
32 PIRAS MICHELE ES 77 A.S. TRIATH OSTIA 00:01:40 00:06:02 00:02:49 00:10:31.50
31 MARRA EDOARDO ES 76 A.S.MINERVA ROMA 00:01:43 00:06:01 00:02:46 00:10:30.10
30 LATINI EDOARDO ES 75 GREEN HILL 00:01:35 00:06:05 00:02:49 00:10:29.50
29 PODDA FRANCESCO ES 74 FUEL TRIATHLON 00:01:31 00:05:37 00:03:20 00:10:28.90
26 GRANDI FEDERICO ES 71 TORRINO TRI TEAM 00:01:20 00:05:49 00:03:09 00:10:18.40
28 ZANLUNGO TOMMASO ES 73 PIANETA ACQUA 00:01:41 00:05:36 00:03:04 00:10:21.40
27 VILLA RICCARDO ES 72 A.S.MINERVA ROMA 00:01:36 00:05:57 00:02:47 00:10:20.00
25 DOMINICI GABRIELE ES 70 A.S.MINERVA ROMA 00:01:48 00:05:42 00:02:46 00:10:16.00
24 FLORIO ROBERTO ES 69 TCPA2 00:01:19 00:06:18 00:02:38 00:10:15.10
23 TOMEI DARIO ES 68 POL.CENTESE T&D 00:01:29 00:05:54 00:02:44 00:10:07.60
22 FERRONE FLAVIO ES 67 A.S. TRIATH OSTIA 00:01:33 00:05:45 00:02:47 00:10:05.20
21 CUTILLI CORRADO ES 66 A.S.MINERVA ROMA 00:01:29 00:05:25 00:03:08 00:10:02.10
19 TAMBORRINO ANDREA ES 64 KALOS CALIMERA 00:01:23 00:05:44 00:02:50 00:09:57.40
20 ANDREO GIOVANNI ES 65 A.S. VIRTUS 00:01:27 00:05:44 00:02:51 00:10:02.10
18 ROLANDO LUCA ES 63 A.S. VIRTUS 00:01:41 00:05:38 00:02:38 00:09:57.20
17 NONINO MATTEO ES 62 CUS UDINE 00:01:30 00:05:31 00:02:51 00:09:52.00
16 BRUNI LUCA ES 61 TRIATHLON CREMONA ST 00:01:26 00:05:40 00:02:45 00:09:51.70
15 ALBERTI LUCA ES 60 TRI.RN.MAROSTICA 00:01:32 00:05:33 00:02:44 00:09:49.40
13 DELLŽANNA EDOARDO ES 58 GREEN HILL 00:01:25 00:05:45 00:02:37 00:09:47.80
14 ZANETTI ANDREA ES 59 A.S. TRIATH OSTIA 00:01:24 00:05:44 00:02:40 00:09:48.00
12 TORTOROLO ROCCO ES 57 A.S.MINERVA ROMA 00:01:25 00:05:42 00:02:39 00:09:46.30
11 GAZZINA FRANCESCO ES 56 A.S.MINERVA ROMA 00:01:34 00:05:36 00:02:30 00:09:40.60
10 DE ANGELIS ALESSANDRO ES 55 A.S.MINERVA ROMA 00:01:29 00:05:40 00:02:31 00:09:40.40
8 SANNA MARCO ES 53 TRI TEAM SASSARI 00:01:17 00:05:35 00:02:41 00:09:33.20
9 BARISONE LORENZO ES 54 A.S. VIRTUS 00:01:34 00:05:24 00:02:40 00:09:38.60
7 INGRILLÌ FLAVIO ES 52 ASD CNM TRIATHLON 00:01:31 00:05:14 00:02:47 00:09:32.30
6 ACRI MARCELLO ES 51 ASD CNM TRIATHLON 00:01:28 00:05:24 00:02:37 00:09:29.50
4 ZOLESI FEDERICO ES 49 CUS PARMA MEDEL 00:01:35 00:05:11 00:02:34 00:09:20.10
5 MERLO GIACOMO ES 50 TRI.RN.MAROSTICA 00:01:30 00:05:23 00:02:33 00:09:26.70
2 PELIZZONI CARLO ES 47 CUS PARMA MEDEL 00:01:28 00:05:07 00:02:32 00:09:07.00
3 CATTABRIGA FILIPPO ES 48 A.S.MINERVA ROMA 00:01:16 00:05:25 00:02:29 00:09:10.20
9999 GAZZINA EDOARDO ES - A.S.MINERVA ROMA 00:01:56 00:06:02 00:02:51 00:10:49.70
1 POLLICINI LORENZO ALBERTO ES 46 ASD CNM TRIATHLON 00:01:30 00:05:13 00:02:21 00:09:04.20

Ragazzi Femminile - Triathlon Kids - ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
48 FIORINI ARIANNA RA 48 OLIMPIA TRIATHLON 00:02:05 00:09:27 00:07:43 00:19:15.50
47 ORSETTI MARZIA RA 47 SPORTING CLUB TEVERE 00:02:41 00:09:47 00:06:26 00:18:54.30
46 PASSANANTE MARTINA RA 46 CANOTRIATHLON 00:02:27 00:08:41 00:06:50 00:17:58.00
45 VELIA ARIANNA RA 45 LA FENICE TRI 00:02:06 00:09:03 00:06:46 00:17:55.00
44 ROSCA FRANCESCA RA 44 ATL TRIATHL M ROTOND 00:02:24 00:08:53 00:06:12 00:17:29.00
43 DELLŽAMICO CRISTINA RA 43 TRIATHLON K APUANIA 00:02:16 00:08:21 00:06:51 00:17:28.90
41 LABATE SIENA RA 41 GREEN HILL 00:02:21 00:08:25 00:05:33 00:16:19.60
42 MARCON LAURA RA 42 TRI.RN.MAROSTICA 00:02:20 00:08:42 00:05:17 00:16:19.70
40 BENZI ILENIA RA 40 T.D. RIMINI 00:02:20 00:08:29 00:05:24 00:16:13.10
39 BONATO LUISA RA 39 TRI.RN.MAROSTICA 00:02:12 00:07:46 00:06:11 00:16:09.20
38 ZANETTI VALERIA RA 38 A.S. TRIATH OSTIA 00:02:11 00:08:04 00:05:37 00:15:52.20
37 TEDESCHI MATILDE RA 37 RIVTRI92 00:02:15 00:07:42 00:05:44 00:15:41.50
36 SCALA MARGHERITA RA 36 ASD CNM TRIATHLON 00:02:19 00:08:01 00:05:18 00:15:38.50
35 BASILE ERICA RA 35 CUS UDINE 00:02:10 00:07:48 00:05:37 00:15:35.70
34 COLLETTI ELENA RA 34 A.S.MINERVA ROMA 00:02:08 00:07:43 00:05:44 00:15:35.50
31 VALLETTI GIORGIA RA 31 ASD CNM TRIATHLON 00:02:24 00:07:32 00:05:28 00:15:24.40
33 BERTORA EMMA RA 33 CUS PARMA MEDEL 00:02:13 00:07:34 00:05:46 00:15:33.90
32 FELLES CHIARA RA 32 CANOTRIATHLON 00:02:16 00:07:10 00:05:58 00:15:24.80
30 ERHARTER LILLY RA 30 ALTA PUSTERIA 00:02:14 00:07:45 00:05:25 00:15:24.10
28 VANNI SERENA RA 28 ATL TRIATHL M ROTOND 00:02:07 00:07:25 00:05:51 00:15:23.50
29 PITONZO VERONICA RA 29 ASD CNM TRIATHLON 00:02:20 00:07:25 00:05:38 00:15:23.90
27 BARILARI CATERINA RA 27 PIACENZA TRI VIVO 00:02:09 00:07:51 00:05:17 00:15:17.00
26 GOZZI DIANA RA 26 SPORTING CLUB TEVERE 00:02:03 00:08:09 00:05:03 00:15:15.80
24 LATTANZI LETIZIA RA 24 ATL TRIATHL M ROTOND 00:02:08 00:07:27 00:05:28 00:15:03.40
25 PENTORE ANNA RA 25 A.S.MINERVA ROMA 00:02:11 00:07:13 00:05:44 00:15:08.30
23 MARIN MARTINA RA 23 TRI.RN.MAROSTICA 00:02:13 00:07:13 00:05:34 00:15:00.40
22 VAGHI VALERIA RA 22 FRIESIAN TEAM 00:02:22 00:07:33 00:04:58 00:14:53.00
21 FICUCCILLI LUDOVICA RA 21 A.S.MINERVA ROMA 00:01:57 00:07:08 00:05:46 00:14:51.70
20 AMICO CLAUDIA RA 20 AQUARIUS 00:01:57 00:07:35 00:05:05 00:14:37.70
19 CATERINI FULVIA RA 19 A.S.MINERVA ROMA 00:01:46 00:07:12 00:05:36 00:14:34.00
18 DI NELLA MARIA RA 18 A.S.MINERVA ROMA 00:02:02 00:07:17 00:05:14 00:14:33.20
17 COCCOMINI CASSANDRA RA 17 POL.CENTESE T&D 00:02:12 00:07:06 00:05:12 00:14:30.90
16 CAMPANELLI VIOLA RA 16 KALOS CALIMERA 00:02:00 00:07:08 00:05:20 00:14:28.80
15 CRISAFULLI RUTH RA 15 POL.CENTESE T&D 00:02:12 00:07:29 00:04:45 00:14:26.50
14 TOMEI SERENA RA 14 A.S.D. TORINO TRIATH 00:02:00 00:07:06 00:05:14 00:14:20.30
12 BOLOGNA LARA RA 12 SBR 3 00:01:53 00:07:17 00:04:58 00:14:08.90
13 SILVA ALICE RA 13 CUS PARMA MEDEL 00:02:06 00:07:02 00:05:02 00:14:10.30
11 REDAELLI CARLOTTA RA 11 ASD CNM TRIATHLON 00:02:01 00:07:03 00:05:00 00:14:04.90
10 BONACINA CARLOTTA RA 10 CUS PRO PATRIA SCOTT 00:01:58 00:07:10 00:04:56 00:14:04.60
8 MERLO MARTA RA 8 TRI.RN.MAROSTICA 00:02:04 00:06:51 00:04:46 00:13:41.20
9 MARZELLA AURORA LISA MARIA RA 9 PIANETA ACQUA 00:01:59 00:06:56 00:04:58 00:13:53.40
7 PELIZZONI ANNA RA 7 CUS PARMA MEDEL 00:02:07 00:06:47 00:04:45 00:13:39.00
6 CHIODO IRENE RA 6 A.S. VIRTUS 00:02:02 00:06:54 00:04:42 00:13:38.80
9998 CALLONI ROBLES PAOLA - - CUS PARMA MEDEL - - - DNS
5 COMOTTO ALICE RA 5 A.S.MINERVA ROMA 00:01:46 00:07:12 00:04:37 00:13:35.80
9998 VILLA GIULIA - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 NAPPO LUANA - - ERMES CAMPANIA - - - DNS
4 MISSAGLIA CARLOTTA RA 4 CUS PRO PATRIA SCOTT 00:02:03 00:06:49 00:04:39 00:13:31.40
2 FANTI FRANCESCA RA 2 CANOTRIATHLON 00:01:47 00:06:32 00:04:54 00:13:13.30
9998 CAVALIERI MARIA - - OLIMPIA TRIATHLON - - - DNS
9998 CROWLEY ELLA - - CUS PARMA MEDEL - - - DNS
3 ROMANO GIADA RA 3 SBR 3 00:01:55 00:06:52 00:04:39 00:13:26.60
1 CRESTANI FRANCESCA RA 1 TRI.RN.MAROSTICA 00:01:49 00:06:31 00:04:24 00:12:44.10
9999 MATRASCIA CHIARA RA - A.S.MINERVA ROMA 00:02:21 00:07:23 00:05:29 00:15:13.90
9999 MERANER LEONIE RA - LC BOZEN 00:24:07 00:06:50 00:04:38 00:35:35.90
9999 ARPINELLI COSTANZA RA - A.S.MINERVA ROMA 00:02:05 00:06:52 00:05:43 00:14:40.50
9999 REVELLI VERONICA RA - RIVTRI92 00:02:12 00:07:32 00:05:15 00:14:59.30
9999 CERESI MARTINA RA - ASD CNM TRIATHLON 00:02:18 00:08:30 00:05:17 00:16:05.30
9999 BARBESINO BIANCA RA - A.S.MINERVA ROMA 00:01:54 00:07:03 00:05:18 00:14:15.90
9999 SCARPA ARIANNA RA - NUOTO LIVORNO 3 00:01:54 00:06:59 00:04:44 00:13:37.90

Ragazzi Maschile - Triathlon Kids - ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 PAOLINI FRANCO ALEJANDRO - - TORRINO TRI TEAM - - - DNS
9998 VIGNALI LUCA - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 NAPPO LUIGI - - ERMES CAMPANIA - - - DNS
9998 DŽANTONIO EGIDIO - - TERAMO TRIATHLON - - - DNS
9998 CONGIU ANDREA - - A.S. VIRTUS - - - DNS
9998 MARCHEI SIMONE - - OLIMPIA TRIATHLON - - - DNS
9998 MECAROLO FLAVIO - - A.S.MINERVA ROMA - - - DNS
9998 MACRONE LORENZO - - TERAMO TRIATHLON - - - DNS
9998 GALVANI ALAIN - - CUS PARMA MEDEL - - - DNS
9997 ERCOLI FRANCESCO - - ATL TRIATHL M ROTOND 00:02:21 - - DNF
9998 PRIOLO LEONARDO - - SPORTING CLUB TEVERE - - - DNS
78 SORRENTINO VITTORIO RA 126 CENTRO ESTER TT 00:02:42 00:09:13 00:10:27 00:22:22.00
77 PASQUALINI FILIPPO RA 125 TRIATHLON CREMONA ST 00:02:27 00:09:50 00:06:39 00:18:56.90
74 SINIGALLIA FLAVIO RA 122 TORRINO TRI TEAM 00:02:26 00:08:48 00:06:54 00:18:08.60
76 FERRETTI RICCARDO RA 124 ATL TRIATHL M ROTOND 00:02:39 00:09:03 00:06:34 00:18:16.90
75 BASSO MATTIA RA 123 ATL TRIATHL M ROTOND 00:02:23 00:09:17 00:06:35 00:18:15.20
73 ZAVAGNO DAVIDE RA 121 CUS UDINE 00:02:38 00:07:45 00:07:28 00:17:51.50
72 TOMEI NICCOLÒ RA 120 LA FENICE TRI 00:02:00 00:10:08 00:05:35 00:17:43.30
71 TOGNI MICHELE RA 119 LA FENICE TRI 00:02:27 00:07:50 00:07:18 00:17:35.20
68 ZANIBONI CESARE RA 116 TRIATHLON CREMONA ST 00:02:24 00:08:22 00:06:11 00:16:57.20
69 VIOLI MATTEO RA 117 VIS CORTONA 00:02:29 00:08:42 00:06:02 00:17:13.60
70 LIBRARO SIMONE RA 118 ERMES CAMPANIA 00:02:14 00:09:17 00:05:58 00:17:29.80
67 PALLOCCI DAMIANO RA 115 SPORTING CLUB TEVERE 00:02:37 00:08:26 00:05:44 00:16:47.10
66 MUSETTI MASSIMILIANO RA 114 TRIATHLON K APUANIA 00:02:37 00:08:03 00:06:02 00:16:42.90
65 GARRETTO VITTORIO RA 113 AQUATICA TORINO S.D. 00:02:26 00:08:18 00:05:51 00:16:35.30
62 SALZERI FEDERICO RA 110 SPORTING CLUB TEVERE 00:02:23 00:07:45 00:06:06 00:16:14.40
63 BONDIELLI ALESSANDRO RA 111 TRIATHLON K APUANIA 00:02:26 00:07:30 00:06:21 00:16:17.10
64 PESSINA PIETRO RA 112 CUS PARMA MEDEL 00:02:39 00:07:37 00:06:03 00:16:19.30
61 MASTRIANI ANTONIO RA 109 ERMES CAMPANIA 00:02:22 00:07:39 00:06:11 00:16:12.90
60 BALACCO ALBERTO RA 108 CUS PRO PATRIA SCOTT 00:02:29 00:07:55 00:05:48 00:16:12.60
59 RAIMONDI MATTEO RA 107 ATL TRIATHL M ROTOND 00:02:40 00:07:55 00:05:27 00:16:02.20
58 IACCHETTA YURI RA 106 ATL TRIATHL M ROTOND 00:01:56 00:09:09 00:04:55 00:16:00.60
57 BERNARDI PIETRO RA 105 CUS PARMA MEDEL 00:02:22 00:07:40 00:05:55 00:15:57.50
56 CUALBO VALERIO RA 104 GREEN HILL 00:01:48 00:08:12 00:05:56 00:15:56.60
53 MORELLO RICCARDO RA 101 PADOVANUOTO DYNAMICA 00:02:40 00:07:40 00:05:33 00:15:53.10
54 SALI MATTEO RA 102 TRIATHLON CREMONA ST 00:02:36 00:07:46 00:05:31 00:15:53.60
55 BAZZOLO FRANCESCO RA 103 VIS CORTONA 00:02:00 00:08:25 00:05:29 00:15:54.80
52 DE PONTE LEONARDO RA 100 TRIATHLON BORDIGHERA 00:01:50 00:07:49 00:06:12 00:15:51.90
51 TORRICELLA MARCO RA 99 TORRINO TRI TEAM 00:02:25 00:07:57 00:05:26 00:15:48.50
50 REGGIO MICHELE RA 98 A.S.MINERVA ROMA 00:02:07 00:08:26 00:05:13 00:15:46.50
47 ZERBINATI ALESSIO RA 95 LA FENICE TRI 00:02:05 00:08:01 00:05:33 00:15:39.00
48 BIANCALANA STEFANO RA 96 LA FENICE TRI 00:01:58 00:07:06 00:06:38 00:15:42.60
49 LAMIN ALESSANDRO RA 97 ATL TRIATHL M ROTOND 00:02:20 00:08:03 00:05:20 00:15:43.90
46 CRISTIANO FRANCESCO RA 94 A.S. TRIATH OSTIA 00:02:30 00:07:49 00:05:19 00:15:38.50
45 RUGGERO NICOLOŽ RA 93 PADOVANUOTO DYNAMICA 00:02:28 00:07:30 00:05:24 00:15:22.00
44 FORNASARI FEDERICO RA 92 TRIATHLON CREMONA ST 00:02:03 00:07:42 00:05:36 00:15:21.50
43 MORGANTI RICCARDO RA 91 CUS PARMA MEDEL 00:02:28 00:07:16 00:05:34 00:15:18.10
42 MAGLIO DANILO RA 90 CENTRO ESTER TT 00:02:22 00:07:41 00:05:14 00:15:17.60
41 BENITEZ NICOLAS RA 89 FRIESIAN TEAM 00:02:24 00:07:25 00:05:26 00:15:15.10
38 WATSCHINGER JAKOB RA 86 ALTA PUSTERIA 00:02:28 00:07:36 00:04:58 00:15:02.50
40 PRESTIA SAMUELE RA 88 PIANETA ACQUA 00:02:19 00:07:23 00:05:29 00:15:11.20
39 PETRONE ALESSIO RA 87 CENTRO ESTER TT 00:03:14 00:05:48 00:06:03 00:15:05.70
37 USAI ALESSANDRO RA 85 TRI TEAM SASSARI 00:02:16 00:07:38 00:05:07 00:15:01.40
35 SIRI GIORGIO RA 83 TRIATHLON BORDIGHERA 00:01:52 00:07:22 00:05:38 00:14:52.40
36 GEMMA FEDERICO RA 84 KALOS CALIMERA 00:02:15 00:07:10 00:05:35 00:15:00.50
33 PARSI PIETRO RA 81 A.S.MINERVA ROMA 00:02:15 00:07:20 00:05:15 00:14:50.40
34 KUSCHLAN MARCO RA 82 ASD CNM TRIATHLON 00:02:25 00:07:21 00:05:04 00:14:50.50
32 RIVARA FEDERICO RA 80 CUS PARMA MEDEL 00:02:12 00:07:33 00:05:04 00:14:49.10
30 FONTANELLI EDOARDO RA 78 A.S.MINERVA ROMA 00:02:13 00:07:16 00:05:14 00:14:43.00
31 SACCHI GABRIELE RA 79 ASD CNM TRIATHLON 00:02:30 00:07:27 00:04:49 00:14:46.20
29 CARREL SEBASTIEN RA 77 VALLE DŽAOSTA 00:02:15 00:07:12 00:05:11 00:14:38.60
28 FIORETTI LEOPOLDO RA 76 A.S.MINERVA ROMA 00:02:09 00:07:37 00:04:50 00:14:36.00
26 ILIN VLADISLAV RA 74 LA FENICE TRI 00:01:54 00:07:09 00:05:25 00:14:28.80
27 MARCHI ALESSANDRO RA 75 PADOVANUOTO DYNAMICA 00:02:05 00:07:19 00:05:05 00:14:29.10
25 MURATORI ANDREA RA 73 TRIATHLON BORDIGHERA 00:02:16 00:07:31 00:04:40 00:14:27.80
24 ALBERTI MARCO RA 72 TRI.RN.MAROSTICA 00:02:11 00:06:45 00:05:26 00:14:22.30
22 DE CAROLIS GABRIELE RA 70 LA FENICE TRI 00:01:49 00:07:01 00:05:26 00:14:16.40
23 CARLETTI LEONARDO RA 71 ATL TRIATHL M ROTOND 00:02:12 00:07:15 00:04:51 00:14:18.10
19 BELLENTANI ALESSANDRO RA 67 CANOTRIATHLON 00:02:08 00:06:51 00:05:06 00:14:05.30
20 STABILE LUIGI RA 68 TRITEAMTRAPANI 00:02:25 00:07:05 00:04:40 00:14:10.70
21 GALEAZZO ALESSANDRO RA 69 PADOVANUOTO DYNAMICA 00:02:04 00:07:27 00:04:41 00:14:12.60
18 STARA EDOARDO RA 66 GREEN HILL 00:01:56 00:07:04 00:04:53 00:13:53.90
17 MADAU FRANCESCO RA 65 TRI TEAM SASSARI 00:02:06 00:07:16 00:04:22 00:13:44.10
16 RAGAZZO NICOLOŽ RA 64 PADOVANUOTO DYNAMICA 00:02:00 00:07:06 00:04:31 00:13:37.60
15 MEO RAFAEL RA 63 ASD CNM TRIATHLON 00:02:06 00:06:51 00:04:36 00:13:33.40
14 BUCCI ALESSANDRO RA 62 FRIESIAN TEAM 00:02:05 00:06:46 00:04:36 00:13:27.60
13 BELLI LORENZO RA 61 LA FENICE TRI 00:01:44 00:06:54 00:04:47 00:13:25.40
10 BALDIN ALBERTO RA 58 TRI.RN.MAROSTICA 00:01:43 00:06:48 00:04:50 00:13:21.20
12 FOGLINO GIULIO RA 60 A.S. VIRTUS 00:01:58 00:06:46 00:04:40 00:13:24.60
11 IDASPE ANGELO RA 59 TRIATHLON K APUANIA 00:01:51 00:06:43 00:04:48 00:13:22.70
9 MAGRO MATTEO RA 57 PADOVANUOTO DYNAMICA 00:01:39 00:06:47 00:04:47 00:13:13.10
8 FARESIN LUCA RA 56 TRI.RN.MAROSTICA 00:01:47 00:06:41 00:04:43 00:13:11.90
7 GALEAZZI FEDERICO RA 55 A.S.MINERVA ROMA 00:01:55 00:06:48 00:04:26 00:13:09.30
6 GALEAZZI LORENZO RA 54 A.S.MINERVA ROMA 00:01:44 00:06:49 00:04:25 00:12:58.30
4 BERTRANDI THOMAS RA 52 A.S.D. TORINO TRIATH 00:01:51 00:06:36 00:04:17 00:12:44.30
5 INGRILLI DAVIDE RA 53 ASD CNM TRIATHLON 00:01:55 00:06:19 00:04:33 00:12:47.00
3 STRADA NICOLOŽ RA 51 ALTA PUSTERIA 00:01:51 00:06:24 00:04:27 00:12:42.10
2 CARBONI ALESSANDRO RA 50 A.S.MINERVA ROMA 00:01:41 00:06:26 00:04:28 00:12:35.60
1 GIANGOLINI MARCO RA 49 FRIESIAN TEAM 00:01:31 00:06:02 00:04:49 00:12:22.30
9999 CARNEVALI FRANCESCO RA - SPORTING CLUB TEVERE 00:02:08 00:07:39 00:05:09 00:14:56.10
9999 RENZI LUCA RA - A.S. TRIATH OSTIA 00:02:13 00:07:12 00:05:04 00:14:29.50
9999 CIREGIA LEONARDO RA - SBR 3 00:02:09 00:07:22 00:04:57 00:14:28.70
9999 MARINO GIUSEPPE RA - GREEN HILL 00:02:16 00:07:46 00:05:16 00:15:18.00
9998 PETROSINO DAVIDE - - KALOS CALIMERA - - - DNS