the time You need

Granfondo BCC dei Comuni Cilentani

Torchiara, Salerno   Italy

domenica 03 luglio 2011

Percorsi

LUNGO - 120.0 Km

 

CORTO - 70.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara Convenzionata

Chip

Personal Chip Daily Chip

Circuiti

Circuito degli ItaliciCircuito del Sole

CLASSIFICA

LUNGO - 120.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media
177 MILIONE GIOVANNI M SGB 7 ASD METELLIANA 05:37:46.60 21,32
176 GERARDO SERGIO M CT 4 INDIVIDUALE 05:28:10.50 21,94
175 RUGGIERO MATTEO M GEN 32 CICLISTICA SALERNITANA 05:19:00.00 22,57
174 CONTE VINCENZO M SGA 14 CICLISTICA SALERNITANA 05:17:49.50 22,65
172 GIARDIELLO ENZO M NC 1 INDIVIDUALE 05:09:58.40 23,23
173 ZOLLO FRANCO M GEN 31 CICLISTICA SALERNITANA 05:10:11.60 23,21
171 LANDI GIUSEPPE M GEN 30 ASD BIKE & SPORT TEAM 05:09:57.00 23,23
170 GORI GIANCARLO M GEN 29 ASD CICLOSPORT POGGIBONSI 05:03:45.90 23,70
169 ASTARITA MARIO M SGA 13 TEAM CICLISMO SORRENTINO 05:03:45.10 23,70
168 MARINO ANTONELLO M GEN 28 CICLISTICA SALERNITANA 04:55:19.90 24,38
167 BISCIONE FRANCESCO M SGB 6 CICLISTICA SALERNITANA 04:55:19.00 24,38
166 DELL´ANGELO GIUSEPPE M SGB 5 US F.SCANDONE CICLISMO 04:54:24.80 24,46
165 PEPE PASQUALE M CT 3 INDIVIDUALE 04:52:37.30 24,61
164 ROMANO VINCENZO M SGA 12 CICLISTICA VOLLESE 04:52:02.50 24,65
163 ADDESSO VITO M VET 65 CICLISTICA SALERNITANA 04:51:40.80 24,69
162 LODATO GIULIO M GEN 27 ASD METELLIANA 04:51:26.20 24,71
161 CIARCIA NICOLA M VET 64 ASD AMICI DEL PEDALE 04:50:58.10 24,75
160 DEL MANSO GIOVANNI M SGB 4 CICLISTICA SALERNITANA 04:50:57.10 24,75
159 LAUDANO TOMMASO M GEN 26 ASD DIVINA COSTIERA 04:50:29.70 24,79
158 STANZIONE NICOLA M SEN 24 ASD METELLIANA 04:50:02.80 24,82
157 LIGUORI ALBERTO M VET 63 ARCA ENEL CAMPANIA 04:47:41.80 25,03
155 DE VITO LUCIANO M VET 61 ASD CIRCOLO AMATORI DELLA BICI 04:46:06.70 25,17
156 GUIDA LUIGI M VET 62 ASD EL PRIMERO 04:46:07.50 25,16
154 TONI PIETRO M VET 60 ASD GS FONTANAVECCHIA 04:45:40.10 25,20
153 BISCIAIO ATTILIO M SGA 11 ASD AVIS GUALDO TADINO 04:44:57.30 25,27
152 FUSCO GIOVANNI M GEN 25 ASD DIVINA COSTIERA 04:44:40.70 25,29
151 CELANO ROMEO M VET 59 MTB FAN 04:44:33.50 25,30
150 D´ALESSANDRO MARCO M VET 58 CICLISTICA SALERNITANA 04:44:24.30 25,32
148 RANNO ANTONIO M GEN 24 SPORT 2000 TEAM BIKE 04:43:39.80 25,38
149 SANTAMARIA DONATO M VET 57 ASD AMICI DEL PEDALE 04:44:02.90 25,35
147 SCIALLA STEFANO M VET 56 TEAM CICLOSPORT NOLA 04:43:39.50 25,38
146 CANORO MAURIZIO M VET 55 CICLISTICA SALERNITANA 04:43:37.30 25,39
145 SPOSATO CIRO M VET 54 ASD BLACK PANTHERS 04:42:15.70 25,51
144 INCAGLIATO ALESSIO M CAD 7 POL. MONTESTELLA 04:41:41.70 25,56
143 FORTUNATO FRANCESCO M SEN 23 CICLISTICA SALERNITANA 04:36:06.20 26,08
142 RAHO EDUARDO M VET 53 ASD CICLISMO MASSAFRA 04:35:44.70 26,11
141 PALLOTTO ZELIO M GEN 23 G.C. SETTECOLLI 04:34:31.30 26,23
140 ROSSI GIORGIO M SGA 10 G.C. SETTECOLLI 04:34:30.50 26,23
139 PEPE LUIGI M CT 2 INDIVIDUALE 04:34:15.90 26,25
138 HERNANDEZ EDGARDO M JUN 18 ASD DOMITIA BIKE 04:33:44.50 26,30
137 CACCIAPUOTI CARMELO M SEN 22 IL PIRATA BICI CLUB 04:33:41.80 26,31
136 RIVETTI GIOVANNI M GEN 22 TEAM CARUSO RIVETTI 04:33:40.80 26,31
135 GUERRA SIMONE M SEN 21 INDIVIDUALE 04:33:11.20 26,36
133 FERRARA PASQUALE M SGA 9 ASD CICLISTICA FORIO ISOLA D ISCHIA 04:31:24.20 26,53
134 SPEZIALE DOMENICO M GEN 21 CICLO CLUB CRISPIAN 04:32:42.50 26,40
132 PISCOPO MARIA F DNB 1 MONDO IN SELLA 04:31:10.10 26,55
131 ASTORINO NATALE M VET 52 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 04:31:08.60 26,56
130 ABATE ALFREDO M JUN 17 ASD METELLIANA 04:31:06.90 26,56
129 GIUGLIANO ANIELLO M VET 51 TEAM CICLOSPORT NOLA 04:31:03.20 26,56
128 MASSA FRANCO M VET 50 TEAM CICLISMO SORRENTINO 04:30:47.80 26,59
127 TOMASSINI MAURO M SGB 3 GS AVIS FOLIGNO 04:30:29.70 26,62
126 CAMBARERI VINCENZO M SEN 20 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 04:29:16.70 26,74
125 BOCCHINI CARLO M VET 49 TEAM CICLISMO SORRENTINO 04:29:07.90 26,75
124 BARONE DOMENICO M SGB 2 ASD SIRINO CYLING TEAM 04:29:05.90 26,76
123 CERVINO COSIMO M VET 48 INDIVIDUALE 04:27:29.40 26,92
122 BUONANNO FERDINANDO M SGB 1 ASD CICLISTICA FORIO ISOLA D ISCHIA 04:27:14.10 26,94
121 VESSICHELLI ARTURO M VET 47 ASD CICLI LEONI 04:25:44.60 27,09
120 TELLO GUGLIELMO M SGA 8 ASD DOMITIA BIKE 04:25:29.80 27,12
119 PAUCIULO ANTONIO M VET 46 TEAM CICLISMO SORRENTINO 04:25:01.10 27,17
118 PELUSO RAFFAELE DOMENICO M SGA 7 TEAM CICLOSPORT NOLA 04:24:08.80 27,26
117 PALOMBA PIETRO M VET 45 ASD BLACK PANTHERS 04:23:20.40 27,34
116 CASCONE MAURIZIO M VET 44 ASD BLACK PANTHERS 04:23:19.60 27,34
115 RUSSO MARIO M JUN 16 TEAM CARUSO RIVETTI 04:23:16.10 27,35
114 ROSITANI LUCIO M VET 43 ASD DOMITIA BIKE 04:19:57.70 27,70
113 MORELLI FRANCESCO M VET 42 TEAM CICLISMO SORRENTINO 04:19:46.40 27,72
112 BARLOTTI RAFFAELE M SEN 19 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 04:19:45.00 27,72
111 BIANCHINI MARCO M SEN 18 GS AVIS CITTA DI CASTELLO 04:19:44.30 27,72
110 LETTERIELLO LUIGI M VET 41 ASD BIKE & SPORT TEAM 04:19:00.30 27,80
109 D´AURIA SEBASTIANO M SEN 17 POLISPORTIVA COMUNALE ANNALISA 04:18:57.90 27,80
107 AMATUCCI ANTONIO M GEN 19 ASD CIRCOLO AMATORI DELLA BICI 04:18:48.20 27,82
108 D´ARONZO RAFFAELE M GEN 20 CICLI LEONE 04:18:57.70 27,80
106 LIPOLLIS PIERO M JUN 15 ASD CICLISMO MASSAFRA 04:17:37.80 27,95
105 GRAMMEGNA GIOVANNI M VET 40 ASD BLACK PANTHERS 04:17:22.60 27,98
104 VALIANTE LUIGI M GEN 18 CICLISTICA SALERNITANA 04:17:21.90 27,98
103 PALMENTIERI ANTONIO M GEN 17 CICLI SPORT M. CAPUTO 04:16:53.70 28,03
102 CAVALLARO ANGELO RAFFAELE M VET 39 ASD TEAM BIKE VESUVIO 04:16:50.20 28,03
101 ASCI RICCARDO M VET 38 AS ROMA CICLISMO 04:16:40.30 28,05
100 DOLO ANTONELLO M VET 37 ASD PONTINIA 04:16:35.10 28,06
99 PIRONI ENRICO M SGA 6 LGL BIKE TEAM 04:16:34.10 28,06
98 NUNZIATA FRANCESCO M GEN 16 TEAM CICLOSPORT NOLA 04:16:28.90 28,07
96 PAPALEO DOMENICO M VET 36 ASD KIKLOS TEAM 04:15:43.60 28,16
97 SIMONELLI ROBERTO M GEN 15 TEAM RAFFAELE ILLIANO 04:16:06.10 28,11
94 DEMARINIS VINCENZO M SEN 16 GSC GROTTAGLIE 04:15:23.20 28,19
95 SCHIANO LOMORIELLO ANTIMO M CAD 6 ASD DOMITIA BIKE 04:15:25.10 28,19
93 SCHIANO MORIELLO FRANCESCO M VET 35 ASD DOMITIA BIKE 04:14:25.80 28,30
92 FASCELLI GIUSEPPE M JUN 14 ASD DOMITIA BIKE 04:14:03.00 28,34
91 D´ORTONA SALVATORE M GEN 14 ASD MARCO PANTANI TEAM LUPOLI 04:12:01.60 28,57
90 CASTELLONE GAETANO M GEN 13 ASD BOEMIO BIKE RACING 04:11:45.00 28,60
89 PETERMEIR SCOTT M VET 34 ASD DOMITIA BIKE 04:11:33.60 28,62
88 LETTIERI ROCCO M GEN 12 ASC MARMO PLATANO 04:11:32.40 28,62
87 MANGIAPIA ANTONIO M VET 33 ASD PIANURA BIKE 04:11:31.50 28,63
86 LUCIANO GIOVANNI M GEN 11 CICLISTICA SALERNITANA 04:10:57.70 28,69
85 DI FUSCO FORTUNATO M SEN 15 ASD PIANURA BIKE 04:10:07.60 28,79
84 PIZZICOTTI CRISTIANO M VET 32 TEAM PONTE 04:09:41.50 28,84
82 IACCARINO GAETANO M SGA 5 TEAM CICLISMO SORRENTINO 04:09:13.20 28,89
83 VOLPE RAFFAELE M VET 31 ASD PONTINIA 04:09:29.00 28,86
81 AVELLINO SALVATORE M VET 30 OLIMPICA POMPEI 04:09:11.40 28,89
79 AMOROSO ROSARIO M GEN 10 CYCLING FOR ALL 04:07:59.80 29,03
80 CRISCI ROSARIO MICHELE M VET 29 ASD GC CALATINO 04:08:40.50 28,95
78 CEFALIELLO GENNARO M SGA 4 ASD DOMITIA BIKE 04:07:55.10 29,04
77 SCOGLIAMIGLIO GENNARO M GEN 9 ASD TEAM BIFULCO 04:07:44.40 29,06
76 DE CUPIS ALESSANDRO M CT 1 TEAM CARUSO RIVETTI 04:07:01.40 29,15
74 VIGILANTE FULVIO M CAD 5 ASD PIANURA BIKE 04:05:55.70 29,28
75 VERNACCHIO MARIO M SGA 3 A.S. CIVITAS 04:06:21.20 29,23
72 BRANDOLINI GUIDO M VET 27 ASD CICLISTICA FORIO ISOLA D ISCHIA 04:05:27.90 29,33
73 DE LUCA NAZZARENO M VET 28 CICLI LEONE 04:05:29.10 29,33
71 GAROFALO MARCO M VET 26 US F.SCANDONE CICLISMO 04:04:32.90 29,44
70 LOMBARI ROBERTO M SEN 14 ASD RIARDO IN BICI 04:04:07.00 29,49
69 LETTIERI BENIAMINO M SGA 2 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 04:03:47.00 29,53
68 PIERRO GIACOMO M VET 25 ASD SIRINO CYLING TEAM 04:03:24.80 29,58
67 CAIRO ELENA F DNA 1 ASD SIRINO CYLING TEAM 04:03:24.10 29,58
66 CERBONE PIETRO M JUN 13 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 04:01:13.00 29,85
65 PISAPIA NICOLANGELO M VET 24 ASD METELLIANA 04:00:57.60 29,88
64 COGNETTA ANDREA M SEN 13 ASD CENTER BIKE CASAGIOVE 04:00:40.30 29,92
63 PASCALE ENRICO M JUN 12 CERCAZIENDE.IT 04:00:30.50 29,94
61 MATRISCIANO ANTONIO M SEN 12 ASD AMICI DEL PEDALE 04:00:24.10 29,95
62 D´ANIELLO ANTONIO M EL 3 CERCAZIENDE.IT 04:00:30.10 29,94
60 DONVITO ORAZIO M VET 23 ASD CICLISMO MASSAFRA 04:00:15.60 29,97
58 PISCOPO VITALE M VET 22 ASD DOMITIA BIKE 04:00:06.80 29,99
59 MECCA DOMENICO M GEN 8 CICLISTICA SALERNITANA 04:00:12.60 29,98
57 SCARPATI SERGIO M JUN 11 ASD PIANURA BIKE 04:00:03.70 29,99
56 RITA ERNESTO M JUN 10 UC IL VELOCIFERO 03:59:59.60 30,00
55 MINIERI LIBERATO M GEN 7 TEAM CICLISMO SORRENTINO 03:59:56.50 30,01
54 CIPOLLA FRANCO M VET 21 ASD GC GINO BARTALI 03:59:06.40 30,11
53 BARTOLI FEDERICO M SEN 11 ASD CICLISMO E SOLIDARIETA 03:58:44.70 30,16
51 COSENZA UMBERTO M JUN 9 ASD AMICI DEL PEDALE 03:56:20.40 30,47
52 FRANCESCHINI DIEGO M VET 20 CICLI EFFE-EFFE 03:58:44.50 30,16
50 BACCARO GIUSEPPE M SEN 10 TEAM CARUSO RIVETTI 03:56:08.80 30,49
49 MARGARUCCI GIANFRANCO M VET 19 ASD KIKLOS TEAM 03:55:36.60 30,56
48 GINOCCHIO RAFFAELE M GEN 6 ASD FRW GIANNINI BIKE 03:55:10.20 30,62
46 DE PRIZIO RAFFAELE M GEN 5 ASD DRAGO ON BIKE 03:53:24.20 30,85
47 NIRO CARMINE M VET 18 ASD PIANURA BIKE 03:53:30.10 30,84
45 BALDI MICHELE M VET 17 ASD TEAM BIKE VESUVIO 03:52:31.70 30,97
44 TRANFA PIETRO M GEN 4 CICLI MONTANINI ALICE CERAMIC FRW 03:52:26.70 30,98
43 ALESSI GILBERTO M VET 16 G. S. TEAM GBR 03:52:19.50 30,99
42 PISCOPO SALVATORE M JUN 8 CICLI SPORT M. CAPUTO 03:51:21.90 31,12
40 RONDINE CARMINE M SEN 9 ASD GS ESERCITO 03:50:53.40 31,18
41 PROVENZA FRANCESCO M VET 15 ASD GS FONTANAVECCHIA 03:50:54.50 31,18
39 VITIELLO ANIELLO M CAD 4 CICLI SPORT M. CAPUTO 03:50:44.00 31,20
38 GARGIULO EUGENIO M VET 14 TEAM CICLISMO SORRENTINO 03:50:39.10 31,22
37 VASSALLO PASQUALE FABIO M SEN 8 ASD DOMITIA BIKE 03:50:35.00 31,23
36 RUSSOLILLO ADOLFO M VET 13 ASD PIANURA BIKE 03:50:34.70 31,23
35 CIRIGNANO ALBERTO M VET 12 MTB FAN 03:50:17.30 31,27
34 GIANNUZZI GIUSEPPE M SGA 1 ACD SPES ALBEROBELLO 03:48:39.80 31,49
33 FRANCIA LUCIO M VET 11 ASD CICLI BATTISTELLI EXTREME 03:46:40.00 31,76
32 VARI SECONDINO M SEN 7 PIESSE CYCLING TEAM ASD 03:46:13.60 31,83
31 BOVI ANGELO M VET 10 ASD KIKLOS TEAM 03:46:06.30 31,84
30 PERESSO MARCO M GEN 3 ASD EUROBICI ORVIETO ACQUAPENDENTE TEAM 03:45:51.80 31,88
29 LUCIANO MICHELINO M SEN 6 AZ AUTO SOLOFRA 03:45:43.30 31,90
28 FLORIO VINCENZO M JUN 7 ASD SIRINO CYLING TEAM 03:45:42.70 31,90
27 D´AVINO LUIGI M JUN 6 ASD DOMITIA BIKE 03:45:41.10 31,90
26 MONACO GIOVANNI M GEN 2 GSC GROTTAGLIE 03:45:37.90 31,91
25 REGA CARMINE M SEN 5 POLISPORTIVA COMUNALE ANNALISA 03:45:36.80 31,91
24 TSEGAY BERHE FANUS M JUN 5 AS ROMA CICLISMO 03:45:24.70 31,94
23 CASTELLANO FRANCESCO M VET 9 TEAM CICLISMO SORRENTINO 03:45:21.00 31,95
22 CIERO EMANUELE M JUN 4 ASD KIKLOS TEAM 03:43:48.40 32,17
21 LOMBARDI ALESSANDRO M VET 8 ASD PIANURA BIKE 03:43:32.80 32,21
20 CHIAIESE GIOVANNI M CAD 3 PASSION BIKE 03:43:21.40 32,24
19 MARTIRANI MARIO M VET 7 TEAM CICLISMO SORRENTINO 03:43:16.20 32,25
18 AMENDOLA CARMINE M CAD 2 ASD BIKE & SPORT TEAM 03:43:11.40 32,26
17 PALMISANO VITO M VET 6 ASD AUTOTRASPORTI CONVERTINI 03:43:07.50 32,27
16 TAMBASCO DOMENICO M VET 5 ASD KIKLOS TEAM 03:36:37.10 33,24
15 TROTTA DOMENICO M JUN 3 ASD SIRINO CYLING TEAM 03:36:26.90 33,27
14 RUSSO SALVATORE M VET 4 S.C. BICICLETTE MARZANO 03:36:18.60 33,29
13 CENNAMO PIERLUIGI M JUN 2 START TEAM TRENTINO 03:36:18.00 33,29
12 CACCAVALE GIOVANNI M VET 3 ASD BOEMIO BIKE RACING 03:36:15.20 33,29
11 DI LUCA VINCENZO M JUN 1 ASD KIKLOS TEAM 03:36:06.50 33,32
10 BARRECA GIUSEPPE M VET 2 ASD SIRINO CYLING TEAM 03:35:48.20 33,36
9 D´ANNA ANDREA M GEN 1 ASD S.ANASTASIA 03:35:47.30 33,37
8 ZOTTOLI BIAGIO M EL 2 TEAM BALZANO 03:29:45.10 34,33
7 MONZILLO ONOFRIO M CAD 1 ASD KIKLOS TEAM 03:29:29.70 34,37
5 PROSPATO ANGELO M SEN 4 ASD SIRINO CYLING TEAM 03:28:33.50 34,52
6 MARZANO ARMANDO M VET 1 CERCAZIENDE.IT 03:28:38.60 34,51
4 COLLETTA GAETANO M SEN 3 ASD SIRINO CYLING TEAM 03:28:28.30 34,54
3 BORRELLI ANTONIO M SEN 2 INDIVIDUALE 03:28:23.80 34,55
2 GALLETTA CARMINE M SEN 1 TEAM CALCAGNI-CAVALIERE-BLACK PANTHERS 03:28:23.50 34,55
1 ZAMPILLI RINO M EL 1 CERCAZIENDE.IT 03:28:19.10 34,56

CORTO - 70.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media
270 DEL REGNO CARMINE M SGA 21 POLISPORTIVA COMUNALE ANNALISA 03:41:31.60 18,96
269 NOIO FRANCESCO M SGA 20 ASD AURORA 03:39:58.40 19,09
268 TRIPODI FRANCESCO M GEN 48 POLISPORTIVA COMUNALE ANNALISA 03:31:59.00 19,81
267 SANSONE FLORIANA F CT 18 INDIVIDUALE 03:25:31.20 20,44
266 FARIELLO LUIGI M SEN 54 ASD KIKLOS TEAM 03:25:29.90 20,44
264 VIRNICCHI GIUSEPPE M SGA 19 INDIVIDUALE 03:21:18.70 20,86
265 PARISINI EDUARDO M SGB 14 OLIMPICA POMPEI 03:22:19.50 20,76
263 LANDRI PAOLO M VET 74 BICI AMBROVENETO 03:20:04.10 20,99
262 NAZZARO GIORGIO M SGA 18 BICI AMBROVENETO 03:20:03.50 20,99
261 RUSSO MICHELE M VET 73 TEAM CICLISMO SORRENTINO 03:19:15.30 21,08
260 PASTORE ALESSANDRO M VET 72 INDIVIDUALE 03:18:51.50 21,12
259 SANSONE SAVERIO M VET 71 BICI AMBROVENETO 03:18:41.30 21,14
256 CAMMARANO MASSIMILIANO M JUN 23 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 03:15:41.50 21,46
258 TULLIO MARIO M GEN 47 CICLO TECH FRASCATI 03:18:31.30 21,16
257 FASANO ALFONSO M CT 17 INDIVIDUALE 03:15:43.50 21,46
255 CORTESI FABIO M SGB 13 PEDALE BIZANTINO 03:14:08.40 21,63
254 D´ARGENIO ROBERTO M GEN 46 ASD AURORA 03:13:56.80 21,66
253 PAPA ANTONIO M GEN 45 ASD AURORA 03:13:56.50 21,66
252 PERILLO MANLIO M SEN 53 ASD AURORA 03:13:55.50 21,66
251 CRICRI´ ANTONIO MARIA M VET 70 ASD AURORA 03:13:54.60 21,66
250 CAIAZZO EDUARDO M VET 69 SPORT 2000 TEAM BIKE 03:13:10.40 21,74
249 DE CICCO GIULIO M VET 68 ASD AMICI DEL PEDALE 03:13:07.80 21,75
248 D´AGOSTINO ENRICO M SGA 17 ASD AMICI DEL PEDALE 03:13:07.20 21,75
247 PICONE VINCENZO M GEN 44 ASD AMICI DEL PEDALE 03:13:05.50 21,75
246 MORLANO LUCIO M CT 16 INDIVIDUALE 03:10:16.10 22,07
245 CAROCCIA NICOLA M CT 15 INDIVIDUALE 03:10:16.00 22,07
243 BARRELLA PASQUALE M CT 14 INDIVIDUALE 03:06:55.00 22,47
244 FORINO GIORGIO M SGA 16 ASD PIANURA BIKE 03:06:58.50 22,46
242 DE LUCIA VITANTONIO M SGA 15 ASD GC CALATINO 03:05:42.80 22,62
241 DESIATO MICHELE M VET 67 CICLISTICA SANNICOLESE 03:05:27.60 22,65
240 PAPARO MARIO M SGA 14 CICLISTICA VOLLESE 03:04:48.20 22,73
238 ZAMFARDINO LUIGI M VET 66 ASD GC CALATINO 03:04:37.50 22,75
239 MEOLA DANIELE M CAD 14 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 03:04:46.50 22,73
236 STRIFEZZA COSIMO M SGB 12 ASD KIKLOS TEAM 03:04:21.20 22,78
237 AIELLO MARIO M GEN 43 OLIMPICA POMPEI 03:04:31.40 22,76
235 MAZZARONE GIOVANNI M SEN 52 ASD CICLISMO MASSAFRA 03:03:40.60 22,87
233 AVALLONE MATTEO M SGB 10 TEAM DRAGONEA 02:59:48.70 23,36
234 MOGAVERO GIOVANNI M SGB 11 ARCA ENEL CAMPANIA 03:00:42.50 23,24
232 IMMERSO ANTONIO M VET 65 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 02:59:13.60 23,44
231 TADDEO RAFFAELE M SEN 51 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 02:58:28.80 23,53
230 COPPOLA FRANCESCO M SEN 50 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 02:58:18.50 23,56
229 VISCONTI GERALDO M VET 64 ASD CIRCOLO AMATORI DELLA BICI 02:57:49.00 23,62
227 DI MATTEO SAVERIO M SEN 49 ASD KIKLOS TEAM 02:56:57.50 23,74
228 PETROSINO ANTONIO M GEN 42 ARCA ENEL CAMPANIA 02:57:24.40 23,68
226 AVALLONE FRANCO M GEN 41 ASD METELLIANA 02:56:38.10 23,78
225 AMENDOLA SALVATORE M SGA 13 ASD BLACK PANTHERS 02:56:28.20 23,80
224 DONNARUMMA MODESTINO M GEN 39 ASD BLACK PANTHERS 02:56:13.60 23,83
223 D´AMATO FRANCO M GEN 40 ASD KIKLOS TEAM 02:56:13.60 23,83
222 MANZI GIANCARLO M GEN 38 POL. MONTESTELLA 02:55:54.60 23,88
221 DEL VECCHIO FRANCESCO M SGB 9 CICLISTICA SALERNITANA 02:55:07.30 23,98
220 CASCONE DARIO M SEN 48 CILENTO MTB 02:54:56.40 24,01
219 ZUPO VINCENZO M GEN 37 TEAM CICLISMO SORRENTINO 02:54:15.50 24,10
218 DI SESSA ULTIMIO M VET 63 TEAM LE IENE 02:52:15.90 24,38
216 DI PAOLA MICHELE M VET 62 TEAM LE IENE 02:52:12.90 24,39
217 SCARPA FRANCESCO M SGB 8 TEAM LE IENE 02:52:14.20 24,39
215 TAFURI ARTURO M VET 61 TEAM LE IENE 02:52:11.80 24,39
214 BENINCASA LUIGI M VET 60 TEAM LE IENE 02:52:10.40 24,39
213 DE SIMONE ALFREDO M GEN 36 TEAM LE IENE 02:52:09.80 24,40
211 CAPUTO GIUSEPPE M SGA 12 TEAM LE IENE 02:52:08.50 24,40
212 CHIARIELLO FABIO M SEN 47 ASD TEAM LE IENE 02:52:09.40 24,40
210 TULLIO LUDOVICO M CT 13 CICLO TECH FRASCATI 02:52:04.10 24,41
209 CAROTENUTO MARCO M SGB 7 OLIMPICA POMPEI 02:52:02.70 24,41
207 VITALE ARMANDO M CAD 13 POLISPORTIVA COMUNALE ANNALISA 02:52:01.00 24,42
208 DI SOMMA FRANCESCO M VET 59 OLIMPICA POMPEI 02:52:02.30 24,41
206 GIORDANO LUIGI M SGB 6 POLISPORTIVA COMUNALE ANNALISA 02:51:59.90 24,42
205 SALERNO UMBERTO M VET 58 ASD KIKLOS TEAM 02:51:50.70 24,44
204 VIVONE PIETRO M CT 12 INDIVIDUALE 02:51:43.00 24,46
203 STINCA SALVATORE M SGB 5 TEAM CICLISMO SORRENTINO 02:51:24.00 24,50
202 ROMANO MARIO M VET 57 UISP COMITATO ZONA FLEGREA 02:51:06.70 24,55
201 DI CECIO ANTONIO M VET 56 MONDO IN SELLA 02:50:10.60 24,68
200 FUSARO ANGELO M VET 55 ASD GC GINO BARTALI 02:49:02.60 24,85
199 DE CESARE SALVATORE M VET 54 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 02:48:55.30 24,86
198 CAVALIERO GIUSEPPE M GEN 35 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 02:48:51.70 24,87
197 MAGALDI CARMELO M GEN 34 CICLO CLUB SALERNO 02:48:42.70 24,90
196 CASCONE CARLO M VET 53 ASD BLACK PANTHERS 02:47:01.60 25,15
195 TAMMARO MICHELE M VET 52 ASD PIANURA BIKE 02:46:55.30 25,16
194 MESTICE ANTONIO M SGA 11 ASD GC CALATINO 02:46:49.80 25,18
193 FRANCHESE FELICE M GEN 33 ASD BOEMIO BIKE RACING 02:46:43.00 25,19
192 MIGLIACCIO GIUSEPPE M GEN 32 IL PIRATA BICI CLUB 02:46:41.70 25,20
191 CIARAVOLA SERAFINO M GEN 31 OLIMPICA POMPEI 02:46:38.10 25,21
188 CASSANO ANIELLO M SEN 46 ASD BLACK PANTHERS 02:45:55.70 25,31
190 CERRATO ANTONIO M VET 51 POLISPORTIVA COMUNALE ANNALISA 02:46:11.60 25,27
189 FERRARO LUCA M CAD 12 U.S. INTERNAPLES MILANO SPORT 02:46:02.80 25,30
187 RUSSO SERGIO M JUN 22 IL PIRATA BICI CLUB 02:45:53.50 25,32
186 BARRA GIUSEPPE M GEN 30 CICLO CLUB SALERNO 02:45:44.70 25,34
184 MASSA SALVATORE M SGB 4 ASD DOMITIA BIKE 02:45:26.30 25,39
182 DI SEVO ANTONIO M GEN 28 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 02:45:14.30 25,42
185 BRUNO DOMENICO M GEN 29 ASD RED LIONS 02:45:32.20 25,37
183 TRANQUILLO ANTONIO M VET 50 GS AMORUSO 02:45:18.60 25,41
181 VALLUZZI ELEONORA F DNB 2 GSCD MERIDIANA 02:45:08.20 25,43
180 CANTALUPO AMEDEO M SGA 10 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 02:44:58.40 25,46
179 TOSCANO VINCENZO M VET 49 ASD TEAM NOE BIKE 02:44:14.60 25,57
178 GENCO SERGIO M VET 48 ASD GS FONTANAVECCHIA 02:43:20.20 25,71
177 CUCCO PASQUALE M CT 11 INDIVIDUALE 02:43:15.00 25,73
176 SCANNAPIECO VINCENZO M CAD 11 ASD BLACK PANTHERS 02:43:01.10 25,76
175 RANNO LUIGI M SGA 9 SPORT 2000 TEAM BIKE 02:42:41.30 25,82
174 DE PASQUALE FABIO M GEN 27 TEAM CICLISMO SORRENTINO 02:42:11.30 25,90
173 LEUCI ANTONIO M SGA 8 IL PIRATA BICI CLUB 02:41:44.00 25,97
172 DE ROSA CARLO M SGA 7 CICLISTICA SANNICOLESE 02:41:42.30 25,97
171 GUARRACINO LEONARDO M SEN 45 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 02:41:29.50 26,01
170 SCOGNAMIGLIO GENNARO M GEN 26 TEAM CICLOSPORT NOLA 02:41:27.40 26,01
169 BAKER THADDEUS M JUN 21 ASD DOMITIA BIKE 02:40:44.60 26,13
168 MONZO GIUSEPPE M CT 10 INDIVIDUALE 02:39:30.80 26,33
167 CAPONIGRO GERARDO M SEN 44 ASD GS FONTANAVECCHIA 02:38:59.10 26,42
165 SCHIAZZANO BENIAMINO M VET 46 ASD DOMITIA BIKE 02:38:56.60 26,43
166 TIANO DOMENICO M VET 47 ASD DOMITIA BIKE 02:38:57.50 26,42
164 D´ALESSIO ANDREA M VET 45 OLIMPICA POMPEI 02:38:54.00 26,43
163 VANITA´ GIANLUCA M SEN 43 TEAM CARUSO RIVETTI 02:38:46.90 26,45
162 DI FONSO ANTONIO M GEN 25 CICLISTICA SANNICOLESE 02:38:45.40 26,46
161 STELLATO ANTIMO M SEN 42 ASD CENTER BIKE CASAGIOVE 02:38:38.40 26,48
160 TUFALO CIRO M SGB 3 ARCA ENEL CAMPANIA 02:38:31.60 26,50
159 BROGNA VINCENZO M CT 9 INDIVIDUALE 02:38:26.40 26,51
158 MARINELLI GAETANO M GEN 24 ARCA ENEL CAMPANIA 02:38:26.00 26,51
157 CARTENI ARMANDO M SEN 41 ASD NEW VALLEY 02:38:20.30 26,53
156 RUOPPOLO PASQUALE M GEN 23 SPORT 2000 TEAM BIKE 02:37:35.70 26,65
154 FRAIESE ANTONIO M SEN 40 CILENTO MTB 02:37:29.80 26,67
155 FEOLA GIUSEPPE M VET 44 ASD CICLOCILENTO TEAM 02:37:32.30 26,66
153 CERINO SILVANO M GEN 22 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 02:37:10.10 26,72
152 CIOTOLA LUIGI M GEN 21 TEAM RAFFAELE ILLIANO 02:37:08.70 26,73
151 SCHIANO MICHELE M GEN 20 ASD DOMITIA BIKE 02:36:59.50 26,75
150 FRANCIULLO RAFFAELE M JUN 20 CILENTO MTB 02:36:35.80 26,82
149 PADULA VINCENZO M VET 43 GSD BIKECENTER POTENZA 02:36:10.30 26,89
148 CASTELLO FRANCESCO M CT 8 INDIVIDUALE 02:35:57.00 26,93
147 MARINO GENNARO M VET 42 ASD PIANURA BIKE 02:35:32.60 27,00
145 MALAFRONTE MAURIZIO M SEN 39 OLIMPICA POMPEI 02:34:08.10 27,25
146 IANNUALE RAFFAELE M CAD 10 CICLISTICA SANNICOLESE 02:35:05.00 27,08
144 MONTELLA ELIO M GEN 19 PASSION BIKE 02:33:54.40 27,29
143 SPERA ANTONIO M VET 41 ASD KIKLOS TEAM 02:33:52.00 27,30
141 FORMICA AMEDEO M VET 39 FORTITUDO NEPI 02:33:12.40 27,42
142 AMBRISI DOMENICO M VET 40 ASD MARMO PLATANO 02:33:33.00 27,35
140 GUARINO PASQUALE M VET 38 ASD DOMITIA BIKE 02:33:06.50 27,43
138 DE BIASI ORLANDO M VET 36 A.S. CIVITAS 02:32:58.30 27,46
139 GRANATA ANTONIO M VET 37 IL PIRATA BICI CLUB 02:33:04.20 27,44
137 BIFULCO GIUSEPPE M GEN 18 ASD TEAM BIFULCO 02:32:56.80 27,46
136 BRUNO BIAGIO M VET 35 ASD RED LIONS 02:32:49.20 27,48
135 BROCCHETTI GIOVANNI M VET 34 GS RIPI CYKLING TEAM 02:32:47.30 27,49
134 ACONE GIUSEPPE M GEN 17 A.S. CIVITAS 02:32:39.30 27,51
133 SILEO NICOLA M SGA 6 ASC MARMO PLATANO 02:32:28.20 27,55
132 PASCARIELLO BARTOLOMEO M SGA 5 ASD KIKLOS TEAM 02:32:02.80 27,63
131 CICCARELLI GIUSEPPE M GEN 16 BICI NEAPOLIS 02:31:42.80 27,69
130 PARISI MARIO PIO M GEN 15 ASC MARMO PLATANO 02:31:40.00 27,69
129 SESSA MARCO M JUN 19 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 02:31:33.00 27,71
128 COMINELLI MAURIZIO M SEN 38 ASD CICLISTICA FORIO ISOLA D ISCHIA 02:31:30.10 27,72
127 DE GENNARO ADOLFO M SGA 4 TEAM CICLISMO SORRENTINO 02:30:57.00 27,82
126 CAMPERLINGO BIAGIO M CT 7 INDIVIDUALE 02:30:28.40 27,91
125 DI IULIO SALVATORE M VET 33 CICLISTICA SANNICOLESE 02:30:00.30 28,00
124 BENINCASA FRANCESCO M VET 32 ASD BLACK PANTHERS 02:29:22.10 28,12
123 PAROLA GIORGIO M VET 31 ASD SIRINO CYLING TEAM 02:29:14.80 28,14
122 DI CRISTO PALMERINO M JUN 18 TEAM CICLISMO SORRENTINO 02:28:57.20 28,20
121 AMELIA PIETRO M VET 30 CASAMARCIANO MTB 02:28:46.80 28,23
120 MARINO ANGELO M GEN 14 GRUPPO SPORTIVO BIKECENTER POTENZA 02:27:57.00 28,39
119 CATAPANO GIUSEPPE M SEN 37 ASD BLACK PANTHERS 02:27:39.30 28,45
118 LADDOMADA MICHELE M SEN 36 AUTOTRASPORTI CONVERTINI 02:26:28.40 28,68
117 ASCI NAZZARENO M VET 29 AS ROMA CICLISMO 02:26:26.30 28,68
116 CALELLA BEATRICE F DNB 1 AUTOTRASPORTI CONVERTINI 02:26:25.00 28,69
115 PASTORE DOMENICO M VET 28 TEAM CICLISMO SORRENTINO 02:26:19.50 28,70
114 COSTIGLIOLA GIUSEPPE M SEN 35 OLIMPICA POMPEI 02:25:41.80 28,83
113 GALLUCCIO LUIGI M VET 27 CICLI SPORT M. CAPUTO 02:25:31.90 28,86
112 DI NARDO RAFFAELE M SEN 34 IL PIRATA BICI CLUB 02:24:56.90 28,98
111 D´AMARIO GIAN PAOLO M SEN 33 ASD MONDO IN SELLA 02:24:45.80 29,02
110 CAPONIGRO MARCO M JUN 17 ASD GS FONTANAVECCHIA 02:24:34.50 29,05
109 DELL´AQUILA VALENTINO M CAD 9 TEAM CARUSO RIVETTI 02:24:30.30 29,07
108 GILARDI MICHELE M SGB 2 CICLI LEONE 02:24:29.60 29,07
107 MALANGONE FRANCESCO M VET 26 ASD GS FONTANAVECCHIA 02:24:27.60 29,08
106 SCOGNAMIGLIO ANTONIO M VET 25 CICLI LEONE 02:24:24.10 29,09
105 DE PASCALE ANTONIO M JUN 16 ASD CIRCOLO AMATORI DELLA BICI 02:23:59.90 29,17
104 DI MATTEO ALFREDO M VET 24 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 02:23:33.20 29,26
103 D´AMBROSIO ALFONSO M SGA 3 OLIMPICA POMPEI 02:23:24.00 29,29
102 VITALE GIROLAMO M VET 23 ASD SIRINO CYLING TEAM 02:23:18.20 29,31
101 DE FILIPPO ANTONIO M CT 6 CYCLING TEAM CITTA DI SARNO 02:22:44.20 29,43
100 RIZZO GIANNI M JUN 15 CILENTO MTB 02:22:28.20 29,48
99 CAPECE VITO M GEN 13 ASC MARMO PLATANO 02:22:15.90 29,53
98 MASCOLO PASQUALE M VET 22 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 02:21:28.90 29,69
97 BOZZA ALESSANDRO M VET 21 ASD DOMITIA BIKE 02:20:37.00 29,87
96 DI BIASI AMBROGIO M VET 20 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 02:20:23.80 29,92
95 CIPULLO ANDREA M VET 19 INDIVIDUALE 02:20:13.40 29,95
94 BONELLI GIOVANNI M SEN 32 ASD CICLI LEONI 02:20:12.70 29,96
93 TREMIGLIOZZI GIOVANNI M SGB 1 CICLI LEONE 02:20:09.40 29,97
92 GRANATA MICHELE M SEN 31 IL PIRATA BICI CLUB 02:20:03.40 29,99
91 MONTE GIUSEPPE M SEN 30 ASD MONDO INSIEME 02:20:01.40 30,00
90 FERRILLO FRANCESCO M VET 18 ASD DOMITIA BIKE 02:19:56.40 30,01
89 D´AMBROSIO ROBERTO M VET 17 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 02:19:55.00 30,02
88 CATALDO ENRICO M SEN 29 ASD GS ESERCITO 02:19:43.40 30,06
87 RACINA SALVATORE M GEN 12 CICLO CLUB LAURIA 02:19:38.40 30,08
86 ARMANDI PIETRO M GEN 11 CICLO CLUB LAURIA 02:19:31.00 30,10
85 DE VIVO BRUNO M GEN 10 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 02:18:20.60 30,36
84 ÙROSSACCO FRANCESCO M GEN 9 TEAM CARUSO RIVETTI 02:18:08.20 30,41
83 D´AURIA Carmine M SEN 28 OLIMPICA POMPEI 02:17:52.60 30,46
82 SCOGNAMIGLIO LUIGI M DEB 1 IRPINIA BIKE 02:17:52.30 30,46
81 SCARPATI ANDREA M SEN 27 ASD PIANURA BIKE 02:17:51.30 30,47
80 MATRONE VINCENZO M SEN 26 TEAM CICLISMO SORRENTINO 02:17:47.50 30,48
79 TONELLI LORENZO M VET 16 ASD MONDO INSIEME 02:17:29.30 30,55
78 CIOTTI ANTONIO M VET 15 ASD KIKLOS TEAM 02:17:06.70 30,63
77 COSENZA SALVATORE M JUN 14 ASD CC PIEMONTE 02:17:03.00 30,65
76 DI FRANCIA RAFFAELE M SEN 25 TEAM RAFFAELE ILLIANO 02:17:01.80 30,65
75 PALUMBO LUIGI M GEN 8 TEAM CALCAGNI-CAVALIERE-BLACK PANTHERS 02:16:54.90 30,68
74 PAPALEO FRANCESCO M CAD 8 ASD SIRINO CYLING TEAM 02:16:48.50 30,70
73 CARPENTIERI GAETANO M SEN 24 TEAM BIKE NUGHES 02:16:47.50 30,71
72 VENOSA FRANCESCO M JUN 13 ASD GS ESERCITO 02:16:32.30 30,76
70 MARANO FABIO M SEN 23 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 02:15:53.10 30,91
71 BARTOLOMEI ROBERTO M GEN 7 ASD DOMITIA BIKE 02:16:19.40 30,81
69 LUPORINO DAMIANO M VET 14 POLISPORTIVA COMUNALE ANNALISA 02:15:40.70 30,96
68 AMATO UMBERTO M SEN 22 AZ AUTO SOLOFRA 02:15:32.20 30,99
67 MARIGLIANO BIAGIO M SGA 2 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 02:14:19.00 31,27
66 SALIERNO PIERCARLO M VET 13 ASD CICLI LEONI 02:14:17.30 31,28
64 MONACO CARMINE M JUN 12 ASD PIANURA BIKE 02:14:10.30 31,30
65 GISOLFI MARIO M CT 5 ASD CICLO TEAM LAS VEGAS 02:14:11.80 31,30
63 DI COSTANZO SALVATORE M GEN 6 IL PIRATA BICI CLUB 02:14:09.90 31,31
62 CIFARELLI NICOLA M VET 12 ASD SIRINO CYLING TEAM 02:14:06.90 31,32
61 SCHIAZZANO RAFFAELE M CT 4 ASD DOMITIA BIKE 02:14:01.90 31,34
60 PORCELLI MAURIZIO M SEN 21 TEAM CICLOSPORT NOLA 02:14:01.20 31,34
59 BARBARISI CLAUDIO M GEN 5 CYCLING FOR ALL 02:14:00.20 31,34
58 BARBIERI MAURO M SGA 1 UC TRASIMENO 02:13:56.20 31,36
57 CESARO GIOVANNI M CT 3 ASD TORTORA BIKES 02:13:55.80 31,36
56 GENOVESE LUCIANO M SEN 20 PASSION BIKE 02:13:49.60 31,39
55 ROMANO GENNARO M VET 11 TEAM CICLOSPORT NOLA 02:13:15.30 31,52
54 CAFARO BIAGIO M CAD 7 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 02:12:30.00 31,70
53 IACOLARE FILIPPO M VET 10 ASD BOEMIO BIKE RACING 02:12:09.30 31,78
52 CIMINO BRUNO M SEN 19 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 02:12:02.50 31,81
51 CARDAMONE VINCENZO M SEN 18 ASD TORTORA BIKES 02:12:01.50 31,81
49 DE CARLO VINCENZO M SEN 16 AZ AUTO SOLOFRA 02:11:46.60 31,87
50 CRISCI GIOVANNI M SEN 17 ASD AMICI DEL PEDALE 02:12:00.70 31,82
48 CARILLO GIUSEPPE M JUN 11 TEAM D ANIELLO 02:11:45.00 31,88
47 MENICONI DAVIDE M VET 9 ASD GS CITTA DI CHIANCIANO TERME 02:11:25.80 31,96
46 RUSSO GIUSEPPE M SEN 15 ASD PIANURA BIKE 02:11:19.60 31,98
45 D´ANTUONO GENNARO M JUN 10 TEAM D ANIELLO 02:11:03.80 32,05
44 AMOROSO FRANCESCO M CT 2 CYCLING FOR ALL 02:10:21.90 32,22
43 SORDILLO FERNANDO M GEN 4 GS DRAGONE 02:10:17.40 32,24
42 VITTORI MARCO M GEN 3 ASD EUROBICI ORVIETO ACQUAPENDENTE TEAM 02:10:10.90 32,27
41 CICCONE GIUSEPPE M VET 8 ASD AMICI DEL PEDALE 02:09:56.30 32,32
40 SBARATTA STEFANO M CAD 6 TEAM CICLISMO SORRENTINO 02:09:46.10 32,37
39 TEMPONE GIUSEPPE M VET 7 UC IL VELOCIFERO 02:09:03.60 32,55
38 GISOLFI SALVATORE M NC 1 ASD CICLO TEAM LAS VEGAS 02:08:50.20 32,60
37 GENITO CARMINE M VET 6 CICLISTICA SANNITA 02:08:44.50 32,63
36 CIOFFI CIRO M SEN 14 TEAM RAFFAELE ILLIANO 02:08:41.90 32,64
35 GRECO ANIELLO M SEN 13 TEAM D ANIELLO 02:08:40.70 32,64
34 SORICE EUGENIO M SEN 12 ASD MONDO IN SELLA 02:08:37.40 32,66
271 ANDREIOLI NICOLA M CT 19 INDIVIDUALE 03:43:05.80 18,83
33 VARONE GIUSEPPE M GEN 2 TEAM D ANIELLO 02:08:33.50 32,67
32 CRISCI GUGLIELMO M CT 1 ASD AMICI DEL PEDALE 02:08:29.70 32,69
31 VIOLANTE ROMANO M CAD 5 POLISPORTIVA COMUNALE ANNALISA 02:08:29.00 32,69
30 D´ANTUONO GIUSEPPE M JUN 9 TEAM D ANIELLO 02:07:40.00 32,90
29 CONSIGLIO GIOVANNI M SEN 11 TEAM BIKE NUGHES 02:06:12.70 33,28
28 SESSA GIUSEPPE M VET 5 ASD RUMMO GIANNINI 02:05:55.40 33,36
27 PASQUARELLI ANTONIO M JUN 8 ASD GS FONTANAVECCHIA 02:05:53.90 33,36
26 FERRARA GENNARO M JUN 7 TEAM BIKE NUGHES 02:05:50.20 33,38
24 CORALLUZZO MASSIMO M VET 4 ASD SELE SALERNO BIKE 02:05:46.90 33,40
25 ARMERINI ALFONSO M SEN 10 IRPINIA BIKE 02:05:48.50 33,39
23 DE LUCA ALESSANDRO M JUN 6 ASD KIKLOS TEAM 02:05:42.90 33,41
22 D´ANIELLO PAOLO M VET 3 TEAM D ANIELLO 02:05:32.60 33,46
21 BALZANO LUIGI M SEN 9 TEAM CALCAGNI-CAVALIERE-BLACK PANTHERS 02:05:00.20 33,60
20 LOPARDO GIULIO M JUN 5 ASD SIRINO CYLING TEAM 02:04:27.30 33,75
19 ALFANO GIOVANNI M GEN 1 TEAM BIKE NUGHES 02:04:24.00 33,76
18 COPPOLA MAURO M CAD 4 TEAM CICLISMO SORRENTINO 02:04:18.90 33,79
17 APUZZO ANTONIO M SEN 8 TEAM D ANIELLO 02:04:16.10 33,80
16 MUOLLO LEONARDO M CAD 3 ASD IRPINIA BIKE 02:04:15.00 33,80
15 TORTORA ALFREDO M JUN 4 ASD TORTORA BIKES 02:04:11.70 33,82
14 DI GUIDA LUIGI M VET 2 ASD DOMITIA BIKE 02:01:36.50 34,54
13 CAPPIELLO GASPARE M SEN 7 TEAM CICLISMO SORRENTINO 02:01:31.80 34,56
12 CINQUE RAFFAELE M CAD 2 TEAM CICLISMO SORRENTINO 02:01:30.70 34,57
11 NOTARANGELO PASQUALE ANTONIO PIO M JUN 3 ASD FAJARAMA 02:01:29.00 34,57
10 PAOLILLO SALVATORE M SEN 6 ASD BIKE & SPORT TEAM 02:01:25.20 34,59
9 MARRAZO DOMENICO M JUN 2 TEAM D ANIELLO 02:01:23.60 34,60
8 QUIRINO PLACIDO M SEN 5 TEAM CALCAGNI-CAVALIERE-BLACK PANTHERS 02:01:19.80 34,62
7 PIZZELLA GIUSEPPE M SEN 4 TEAM CICLISMO SORRENTINO 02:01:18.20 34,62
6 GENTILE ROMOLO M JUN 1 ASD AUTOTRASPORTI CONVERTINI 02:01:17.20 34,63
5 SANTORO PASQUALE M SEN 3 TEAM BIKE NUGHES 02:01:13.30 34,65
4 MILEO NICOLA M SEN 2 ASD SIRINO CYLING TEAM 02:01:07.20 34,68
3 PANICHI MARIO MARIANO M VET 1 TEAM MATÈ 02:01:06.40 34,68
2 LUCIANO ADRIANO M CAD 1 TEAM BIKE NUGHES 02:01:01.00 34,71
1 MARZANO ANTONIO M SEN 1 TEAM CALCAGNI-CAVALIERE-BLACK PANTHERS 02:00:57.50 34,73
272 COPPOLA CINZIA F DNA 1 ASD CILENTO BIKE CICLIDEA 03:50:24.50 18,23
273 DEL VERME ANGELO M CT 20 INDIVIDUALE 03:50:25.40 18,23