the time You need

Mediofondo Pedalando in Sabina

Contigliano, Rieti   Italy

domenica 11 maggio 2008

Percorsi

LUNGO - 131.0 Km

 

CORTO - 99.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS Ranking

Circuiti

Centro Italia Tour

CLASSIFICA

LUNGO - 131.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media
1 FERRI FABRIZIO M JUN 1 GS HOTEL RISTORANTE PEPPE E ROSELLA GGMP 03:27:07.20 37,95
2 MENGHINI ANGELO M VET 1 G.C.MELANIA 03:28:40.10 37,67
3 PURISMI DORIANO M JUN 2 VINER TEAM 03:28:49.20 37,64
4 BORGHINI DAVIS M JUN 3 GSC TEAM 2006 03:28:52.60 37,63
5 GAMBACORTA ANTONIO M VET 2 TEAM MONARCA TREVI 03:30:28.50 37,35
6 DE CUPIS PETER M SEN 1 ASD BICI CLUB SPOLETO 03:30:29.20 37,34
7 CESARETTI FEDERICO M SEN 2 GS HOTEL RISTORANTE PEPPE E ROSELLA GGMP 03:31:40.70 37,13
8 FRUSTA MANUEL M VET 3 ASD TELLIGRAF 03:34:06.80 36,71
9 D´AGOSTINI MARCO M VET 4 CRM RACING 03:35:58.40 36,39
10 CAPPELLI STEFANO M GEN 1 GSC TEAM 2006 03:39:36.10 35,79
11 MONTANI ROBERTO M JUN 4 GSC TEAM 2006 03:39:38.10 35,79
12 VANDI SANDRO M VET 5 GSC TEAM 2006 03:41:05.60 35,55
13 GOTTO DOMENICO M VET 6 ASD PEDALE SULMONESE 03:41:06.80 35,55
14 SORRESSA NICOLA M CAD 1 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 03:43:21.80 35,19
15 ROMEO FRANCESCO M CAD 2 ASD LAZZARETTI 03:43:25.40 35,18
16 BEDETTI DANIELE M CAD 3 GSC TEAM 2006 03:43:26.20 35,18
17 PURISMI STEFANO M SEN 3 VINER TEAM 03:43:28.50 35,17
18 CECERA GIANFRANCESCO M SEN 4 ASD IL GIRASOLE 03:43:36.30 35,15
19 CURI ANGELO M GEN 2 BICIMANIA CYCLING TEAM X96 03:44:38.90 34,99
20 RICCI PAOLO M JUN 5 GRIFO BIKE PERUGIA 03:46:16.70 34,74
21 RUFINI FELICE M GEN 3 ASD TERMINILLO 03:46:19.10 34,73
22 MERLONI MARCO M GEN 4 SOLO AFFITTI VICINI BIKE 03:46:23.10 34,72
23 BIASIOLO ANTONIO M VET 7 GSD ALPIN ANASTASI MOBILI 03:46:23.30 34,72
24 ISIDORI ENZO M SGENA 1 GS MELANIA 03:46:27.50 34,71
25 MARINETTI IVAN M VET 8 ASD TERMINILLO 03:46:53.40 34,64
26 GIANGRANDE MARIO M VET 9 VINER TEAM 03:47:01.90 34,62
27 D´ALESSO FABRIZIO M VET 10 CICLI GASPARINI 03:47:02.80 34,62
28 CROARI GIANCARLO M JUN 6 ASD POLIZIA DI STATO 03:47:03.30 34,62
29 MONDAINI GABRIELE M GEN 5 GSC TEAM 2006 03:47:04.70 34,62
30 CASADEI FABIANO M CAD 4 GS CICLI MATTEOTTI FRW 03:47:07.00 34,61
31 RAU ANDREA M SEN 5 ASD CYCLING TEAM MARSICA 03:47:08.50 34,61
32 VITALI MAURIZIO M GEN 6 GSC TEAM 2006 03:47:09.60 34,60
33 DE SANTIS FEDERICO M VET 11 ASD TERMINILLO 03:47:11.70 34,60
34 QUARESIMA ANDREA M VET 12 PEDALE CIVITANOVESE 03:47:46.20 34,51
35 CASTELLACCIO CLAUDIO M SEN 6 AS CICLI CASTELLACCIO 03:47:55.20 34,49
36 CICCONE ALFONSO M VET 13 EURO BIKE RICCIONE 03:48:24.10 34,41
37 GOVERNATORI FABIO M VET 14 GS TESTI CICLI 03:48:30.80 34,40
38 FRANCIA ANDREA M JUN 7 BICI CLUB ACQUASPARTA 03:48:52.10 34,34
39 FABBRI GILBERTO M VET 15 GSC TEAM 2006 03:50:08.90 34,15
40 MICUCCI ANDREA M SEN 7 PEDALE CIVITANOVESE 03:50:11.40 34,15
41 UBALDI DANILO M SEN 8 EURO CICLO 03:50:55.90 34,04
42 VERZILLI CLAUDIO M SEN 9 AS CICLI CASTELLACCIO 03:51:31.30 33,95
43 CAVASINO STEFANO M JUN 8 MANILA BIKE ASD 03:51:32.90 33,95
44 GENTILI ALESSANDRO M VET 16 GS CICLI GENTILI 03:51:33.80 33,95
45 BARZANTI NATALE M SGENA 2 SOLO AFFITTI VICINI BIKE 03:51:50.20 33,90
46 BASSO FRANCO M GEN 7 ASD VUENNE CICLI ICOSYSTEL 03:53:01.30 33,73
47 LEONBRONI FRANCESCO M CAD 5 SC CENTRO BICI TEAM TERNI 03:53:12.90 33,70
48 RULLI GIANLUCA M VET 17 GRIFO BIKE PERUGIA 03:53:15.30 33,70
49 APPODIA PAOLO M VET 18 BIKE EXTREME 03:55:28.70 33,38
50 CASCIANELLI MARCO M CAD 6 ASD PEDALE SULMONESE 03:55:28.70 33,38
51 SAVORETTI MAURIZIO M GEN 8 PEDALE CIVITANOVESE 03:55:36.00 33,36
52 BRUNELLI FEDERICO M JUN 9 BICI CLUB ACQUASPARTA 03:56:14.00 33,27
53 MENNA MICHELE M SEN 10 GSC MORLUPO 03:56:21.70 33,26
54 STAGNI MARCO M VET 19 CICLI GASPARINI 03:56:21.90 33,26
55 SEGATORI MARCO M SEN 11 AS GINO GAROFALO 03:56:24.30 33,25
56 CIOCCI FABIO M VET 20 UC PONTE SAN GIOVANNI 03:57:41.40 33,07
57 SERVA LAMBERTO M SGENA 3 MUROLO 03:57:42.40 33,07
58 FRANCIOSI GIUSEPPE M SGENA 4 FRANCESCO MOSER 03:57:48.70 33,05
59 FANTAUZZI FABRIZIO M VET 21 POLIZIA DI STATO 03:57:49.20 33,05
60 NARDI ROBERTO M GEN 9 ASD POLIZIA DI STATO 03:58:10.10 33,00
61 RANTUCCI SANDRO M SEN 12 GS IL PEDALE SAMBUCETO 03:58:15.70 32,99
62 D´INGILLO GIUSEPPE M SGENA 5 FATATO CICLI ROMA 03:58:53.90 32,90
63 NAPOLI FRANCO M VET 22 FRANCESCO MOSER 03:58:57.70 32,89
64 MALDI VITTORIO M SGENA 6 TEAM CBR CICLI VICINI 03:59:28.90 32,82
65 PEDICO GIUSEPPE M VET 23 CICLI GASPARINI 03:59:32.30 32,81
66 CELESTE FELIX M SEN 13 A.S. ROMA 03:59:32.90 32,81
67 FIORI LUCIANO M VET 24 EURO BIKE RICCIONE 03:59:35.30 32,81
68 LAUCHARD MARCO M GEN 10 GS FRANCHI VALCELLI 03:59:36.00 32,80
69 ALTIERI ROBERTO M GEN 11 GS BERTUCCI 03:59:36.60 32,80
70 KUNTZE FEDERICO GUGLIELMO M SEN 14 IL BRADIPO 03:59:38.30 32,80
71 TAMPONI CARLO M GEN 12 GS RENZI ASD 03:59:40.50 32,80
72 COSTAGLIOLA AUGUSTO M GEN 13 GC MONTE ARGENTARIO 03:59:44.00 32,79
73 ANGELONI MARIANO M VET 25 ASD PEDALANDO 04:00:38.40 32,66
74 DE ANGELIS ROBERTO M VET 26 GS CICLI GENTILI 04:00:42.90 32,65
75 CICCONI ENRICO M VET 27 PEDALE CIVITANOVESE 04:00:49.70 32,64
76 PAOLONI MARCO M VET 28 PEDALE CIVITANOVESE 04:01:03.00 32,61
77 GOBBI ROBERTO M JUN 10 TEAM AQUILOTTI CERVIA 04:02:29.50 32,41
78 BALDASSARRE GABRIELE M GEN 14 ASD DE ZAN 04:06:14.90 31,92
79 ONOFRI STEFANO M VET 29 GS TAGLIACOZZO 04:07:58.10 31,70
80 BERNARDINI FRANCESCO M VET 30 EURO BIKE RICCIONE 04:08:54.10 31,58
81 MANCINI MASSIMO M SEN 15 EURO CICLO 04:08:54.70 31,58
82 FAZZARI ILARIO M GEN 15 ASD POLIZIA DI STATO 04:08:55.80 31,58
83 GALLUCCIO FABIO M VET 31 ASD MASTINI AVIS CAGLI PU 04:08:56.60 31,57
84 TACCONE CRISTIANO M SEN 16 ASD DE ZAN 04:08:58.90 31,57
85 BAZZUCCHI ANDREA M JUN 11 VELOCE CLUB TIBERINO 04:09:04.70 31,56
86 PASQUALE ROCCO M CAD 7 ASD PEDALE SULMONESE 04:09:12.00 31,54
87 FRASINETTI ARIANNA F LR/EL 1 BICIMANIA CYCLING TEAM X96 04:09:23.30 31,52
88 RICCI ANDREA M VET 32 ASD POLIZIA DI STATO 04:11:00.00 31,31
89 FRANCHI GIOVANNI M VET 33 GS FRANCHI VALCELLI 04:13:04.10 31,06
90 BONFIGLI ALBERTO M SGENA 7 ASD CYCLONE MACERATA 04:13:06.70 31,05
91 CEREDI ELIO M SGENA 8 ASD TEAM AQUILOTTI CERVIA 04:15:01.50 30,82
92 REINA DANIELA F DONA 1 PEDALE CITANOVESE 04:15:14.10 30,80
93 MATURI PIERGIORGIO M VET 34 ASD NUOVA CICLOMILLENNIO 04:15:17.20 30,79
94 DIOMEDI SORRENTO M GEN 16 PEDALE CIVITANOVESE 04:15:18.40 30,79
95 TARDOCCHI GIOVANNI M GEN 17 ASD BICI CLUB SPOLETO 04:15:19.30 30,79
96 BARTOLINI PAOLO M VET 35 PEDALE CIVITANOVESE 04:15:20.10 30,78
97 NOFRONI CHIARA F DONA 2 IL BRADIPO 04:17:28.40 30,53
98 POLIDORI STEFANO M GEN 18 PEDALE CIVITANOVESE 04:17:33.60 30,52
99 MANFRINI MAURO M GEN 19 PEDALE CIVITANOVESE 04:18:05.00 30,46
100 AMENDOLA GIORGIO M SEN 17 GS FRANCHI VALCELLI 04:20:20.20 30,19
101 TOBIA ROBERTO M VET 36 ASD POLIZIA DI STATO 04:20:21.00 30,19
102 FORMICHETTI FABRIZIO M VET 37 G.S. AGUZZI RIETI 04:20:26.70 30,18
103 SORRENTINO EMILIO M VET 38 ASD POLIZIA DI STATO 04:21:31.30 30,06
104 CHIARELLI RANIERO M SEN 18 GS RENZI ASD 04:21:51.40 30,02
105 ALTINI GUERRINO M SGENA 9 ASD TEAM AQUILOTTI CERVIA 04:23:43.00 29,80
106 TOBIA STEFANO M VET 39 ASD POLIZIA DI STATO 04:23:53.70 29,79
107 BACCHINI GIANCARLO M GEN 20 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 04:26:08.50 29,53
108 MICHELI CLAUDIO M SGENA 10 ASD VUENNE CICLI ICOSYSTEL 04:27:33.90 29,38
109 SIMONI FAUSTO M GEN 21 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 04:30:38.20 29,04
110 IAFRATE BRUNO M GEN 22 ASD BIKE EXTREME GIANT 04:30:56.20 29,01
111 MOTISI MAURIZIA F DONA 3 GS CICLI MATTEOTTI FRW 04:31:42.60 28,93
112 COMPAGNUCCI SANDRO M VET 40 AS UNIONE CICLISTICA ORVIETANA 04:31:43.60 28,93
113 ZINGARINI ALESSANDRO M GEN 23 GRIFO BIKE PERUGIA 04:31:44.20 28,93
114 MEAZZA MAURIZIO M GEN 24 GSC TEAM 2006 04:31:45.20 28,92
115 PETRERI MAURO M GEN 25 ASD NUOVA CICLOMILLENNIO 04:31:45.60 28,92
116 DAPPIO RICCARDO M VET 41 GS TESTI CICLI 04:31:47.20 28,92
117 DI FRANCESCO FABIO M SEN 19 U.C. PONTE SAN GIOVANNI 04:31:48.40 28,92
118 BERTOZZI DANIELE M GEN 26 GS CICLI MATTEOTTI FRW 04:31:50.00 28,91
119 CASTELLANI WALTER M GEN 27 AS UNIONE CICLISTICA ORVIETANA 04:31:51.60 28,91
120 DINI CLAUDIO M VET 42 EMPORIO DEL CICLO 04:32:17.70 28,87
121 DI LONARDO MARCO M VET 43 EMPORIO DEL CICLO 04:32:18.90 28,87
122 DI MARCO TONINO M GEN 28 AMORE E VITA 04:35:50.80 28,50
123 CARSETTI STEFANO M VET 44 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 04:35:52.40 28,49
124 LIBERALI REMO M SGENA 11 SCI CLUB SIRIO 04:41:39.40 27,91
125 BARNRIEDER HEINZ M SGENA 12 GC CAPRANICHESE -AVIS 04:48:03.40 27,29
126 MENICORI MARCO M GEN 29 PEDALE CIVITANOVESE 04:49:06.20 27,19
127 GIAMBENEDETTI MASSIMO M GEN 30 ASD NUOVA CICLOMILLENNIO 04:52:13.40 26,90
128 SBARAGLIA BIAGIO M GEN 31 GC AURORA SLOT BIKE 04:58:45.00 26,31
129 FIOCCHI ITALO M SGENA 13 GS FRANCHI VALCELLI 04:58:46.80 26,31

CORTO - 99.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media
1 PACE ANDREA M CAD 1 ASD GS SPOLTORE COM 02:38:07.70 37,57
2 BIANCHETTI CRISTIAN M JUN 1 NOTE RUOTE 02:38:08.10 37,56
3 COMMITTERI GABRIELE M SEN 1 GS HOTEL RISTORANTE PEPPE E ROSELLA GGMP 02:38:09.20 37,56
4 MAGNANI MARCO M SEN 2 GS HOTEL RISTORANTE PEPPE E ROSELLA GGMP 02:38:09.30 37,56
5 LORENZON FILIPPO M CAD 2 CRM RACING 02:38:10.70 37,56
6 NERI ROMANO M CAD 3 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 02:38:19.30 37,52
7 SIMI LEONARDO M JUN 2 GS HOTEL RISTORANTE PEPPE E ROSELLA GGMP 02:38:24.10 37,50
8 DI ANTONIO ALBERTO M VET 1 TEAM OFF ROAD 02:38:24.30 37,50
9 GIGANTE PIETRO M VET 2 ASD FORTI E VELOCI 02:38:25.30 37,50
10 DI LORENZO MARCO M LR/EL 1 MASSI TEAM EURONICS 02:38:25.40 37,50
11 BERNARDINI MASSIMO M SEN 3 GSC MORLUPO 02:38:25.70 37,50
12 GAUDENZI MATTEO M CAD 4 TEAM MONARCA TREVI 02:38:26.50 37,49
13 COSTANTINI STEFANO M GEN 1 DISOFLEX 02:40:50.50 36,93
14 FORTUNATO MARCO M VET 3 ASD BIKE FORTUNATO 02:40:53.60 36,92
15 SCHIARATURA DAVID M CAD 5 GS HOTEL RISTORANTE PEPPE E ROSELLA GGMP 02:47:18.00 35,51
16 CALABRETTI ORONZO M VET 4 ASD DE ZAN 02:48:08.40 35,33
17 BONELLI SALVATORE M SEN 4 DOPO LAVORO ATAC 02:48:09.00 35,33
18 PINTO EMANUELE M SEN 5 TEAM OFF ROAD 02:48:28.00 35,26
19 PALUMBO VINCENZO M VET 5 DISOFLEX 02:48:28.40 35,26
20 PASTERNAK KOSTANTIN M LR/EL 2 GS AGUZZI RIETI 02:48:28.70 35,26
21 CHECCARELLI NICOLA M JUN 3 GRIFO BIKE PERUGIA 02:48:29.20 35,26
22 LAZZARINI LUCA M SEN 6 CRM RACING 02:48:29.60 35,26
23 MANCINELLA ENRICO M GEN 2 ASD BAR BOVA 02:48:30.20 35,25
24 BIANCUCCI CLAUDIO M VET 6 BIKELAND TEAM BIKE 2003 02:48:32.00 35,25
25 NICOTRA RICCARDO M JUN 4 CRM RACING 02:48:58.80 35,15
26 SCOPIGNO PAOLO M JUN 5 GS AGUZZI RIETI 02:49:22.20 35,07
27 COLANTONI FRANCESCO M VET 7 GS AGUZZI RIETI 02:49:22.50 35,07
28 BARCELLAN MARCO M SEN 7 ASD BAR BOVA 02:49:23.10 35,07
29 ORSINI DIANEO M VET 8 DISOFLEX 02:49:23.40 35,07
30 FUSACCHIA MASSIMO M SEN 8 GS AGUZZI RIETI 02:49:23.80 35,07
31 BIANCHINI STEFANO M VET 9 DISOFLEX 02:49:24.50 35,06
32 GIANFRANCESCHI ENZO M GEN 3 TEAM OFF ROAD 02:49:24.70 35,06
33 SERRA GIANLUCA M SEN 9 GS BERTUCCI 02:49:25.60 35,06
34 FRANCIA LUCIO M VET 10 ASD IL GIRASOLE 02:49:26.10 35,06
35 D´AGAPITO ANTONELLO M GEN 4 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 02:49:27.40 35,05
36 POLVERINI GIULIANO M VET 11 GS CICLI EFFE EFFE 02:51:44.30 34,59
37 ARABI PASQUALE M JUN 6 GS AGUZZI RIETI 02:51:44.80 34,59
38 SALVI MICHELE M CAD 6 TEAM FUORI DI SELLA 02:52:27.00 34,44
39 RANDÒ MAURIZIO M VET 12 BIANCHI ROMA 02:52:27.40 34,44
40 MARCANGELI LORENZO M VET 13 A.S.D. GS MOTEL (AL CAVALIERE) 02:53:16.00 34,28
41 FRASINETTI GIANFRANCO M GEN 5 BICIMANIA CYCLING TEAM X96 02:53:17.00 34,28
42 SCAFA ANTONIO M SGENA 1 ASD GS SPOLTORE COM 02:53:18.80 34,28
43 SCAPPA MAURO M SEN 10 ASD ROAD BIKE CANTALICE 02:53:19.00 34,27
44 BASILICO LORENZO M JUN 7 ASD CICLI RICCI 02:53:19.40 34,27
45 CALVISI RAFFAELE M SEN 11 MTB AVEZZANO 02:53:19.50 34,27
46 PIANGERELLI MAURO M SEN 12 GSC MORLUPO 02:53:19.70 34,27
47 SALCIARINI LUCIANO M SGENA 2 GSD ALPIN ANASTASI MOBILI 02:53:19.95 34,27
48 DEL TRESTE AMERIGO M GEN 6 ASD CYCLING TEAM MARSICA 02:53:20.00 34,27
49 BRACONI SERGIO M SEN 13 ASD PEDALA PIANO 02:53:20.25 34,27
50 DAMIANI CLAUDIO M JUN 8 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 02:53:20.30 34,27
51 GORGOIOLI MASSIMO M SEN 14 BLU VELÒ 02:53:21.00 34,27
52 CARPENTIERI BERNARDINO M GEN 7 ASD LAZZARETTI 02:53:21.20 34,27
53 PATACCHIOLA FRANCO M GEN 8 MUROLO 02:53:23.00 34,26
54 COSSU GIANNI M SEN 15 CICLI BORTOLOTTO 02:53:26.40 34,25
55 PELLEGRINI FABIO M SEN 16 TEAM OFF ROAD 02:53:51.50 34,17
56 DI BIASE GRAZIANO M JUN 9 MOTEL CAVALIERE 02:54:49.70 33,98
57 TORQUATO FRANCESCO M VET 14 GS TESTI CICLI 02:54:49.90 33,98
58 DEL RE PINO M SEN 17 TEAM FUORI DI SELLA 02:54:50.20 33,98
59 NUZZO CARLO M GEN 9 CRM RACING 02:54:51.50 33,97
60 MASTROIANNI VALERIO M SEN 18 GRIFO BIKE PERUGIA 02:54:55.70 33,96
61 DI FILIPPO EMILIO M SEN 19 ASD CICLI RICCI 02:54:55.80 33,96
62 CHERUBINI MANUEL M SEN 20 ASD IL GIRASOLE 02:55:44.90 33,80
63 FLAMINI MORENO M GEN 10 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 02:55:45.30 33,80
64 SEBASTIANI ELISABETTA F DONA 1 ASD PESCARA BIKE 02:56:18.70 33,69
65 VINCARETTI IVAN M VET 15 ACD MARSCIANO 02:56:32.35 33,65
66 TOZZI ROBERTO M VET 16 ASD TERMINILLO 02:56:32.40 33,65
67 VALCELLI SANDRO M VET 17 GS FRANCHI VALCELLI 02:56:35.40 33,64
68 MASCHIETTI FABRIZIO M SEN 21 NUOVA CICLOMILLENNIO 02:56:40.50 33,62
69 FORNARI ALESSANDRO M GEN 11 ASD EDIL CENTRO ITALIA RIETI 02:56:41.00 33,62
70 CAMPANILE RAFFAELE M JUN 10 GRIFO BIKE PERUGIA 02:56:42.20 33,62
71 BRUNELLI GIANNI M VET 18 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 02:56:47.60 33,60
72 SABENE MAURO M VET 19 ASD LUCA PINARELLO 02:57:48.00 33,41
73 ANGELINI SERGIO M SGENA 3 UISP TERNI 02:57:48.10 33,41
74 SUMA VITO M CAD 7 BIANCHI ROMA 02:57:48.20 33,41
75 LUCAIOLI MARCO M VET 20 GS FRANCHI VALCELLI 02:57:48.30 33,41
76 PITOTTI FABIO M VET 21 CANTALUPO CICLISTICA 02:57:48.50 33,41
77 LUCIDI ALESSANDRO M JUN 11 ASD BIKE FORTUNATO 02:57:48.65 33,41
78 COLUZZI SAURO M JUN 12 A.S.D. GS MOTEL (AL CAVALIERE) 02:57:48.70 33,41
79 DI VENANZIO FRANCO M VET 22 CANTALUPO CICLISTICA 02:57:50.10 33,40
80 GRAZIANI CARLO M VET 23 ASD GS SPOLTORE COM 02:57:50.30 33,40
81 VALERIANI MAURO M VET 24 CRM RACING 02:57:51.30 33,40
82 LAURETI RICCARDO M DEB 1 EURO CICLO 02:57:51.50 33,40
83 CENTRACCHIO SANDRO M VET 25 ASD LUCA PINARELLO 02:57:51.80 33,40
84 CUPELLI EMANUELE M JUN 13 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 02:57:51.90 33,40
85 FRATTICCIOLI PIERPAOLO M VET 26 PANIFICIO DEIDA MONTECASTRILI 02:57:52.20 33,40
86 QUAGLIOZZI DANIELE M SEN 22 TEAM OFF ROAD 02:57:52.30 33,40
87 CIORBA LAURENT MAURO M VET 27 PANIFICIO DEIDA MONTECASTRILI 02:57:52.70 33,40
88 GAROFALO DOMENICO M VET 28 TIBUR BIKE 02:57:53.50 33,39
89 BARBARESI ALESSANDRO M SEN 23 BICIMANIA CYCLING TEAM X96 02:57:55.40 33,39
90 BOGOIAVLENSKY JURI FERENC M JUN 14 GSC MORLUPO 02:57:56.00 33,38
91 FERRALDESCHI VINCENZO M VET 29 ASD IL GIRASOLE 02:59:12.30 33,15
92 BACCHETTINI DIEGO M JUN 15 ASD IL GIRASOLE 02:59:17.90 33,13
93 DELL´UOMO D´ARME ALBERTO M SEN 24 GS AGUZZI RIETI 02:59:53.30 33,02
94 SANTINI ENRICO M SEN 25 LIBERTAS 02:59:53.70 33,02
95 BORGONZONI DANIELE M VET 30 CICLI GASPARINI 02:59:54.00 33,02
96 BERTOCCI ALESSANDRO M SEN 26 CICLI MONTANINI.IT 02:59:55.80 33,02
97 DI VENTURA LUCA M JUN 16 GSC MORLUPO 02:59:56.50 33,01
98 MAGGIOLI IVANO M JUN 17 ASD LUCA PINARELLO 02:59:56.90 33,01
99 BRUNOTTI PIETRO M SGENA 4 BICIMANIA CYCLING TEAM X96 02:59:58.50 33,01
100 PEZZI WLADIMIRO M SEN 27 GS FARNESE VINI 03:00:00.70 33,00
101 TRONCA BERARDINO M VET 31 ASD DE ZAN 03:00:55.80 32,83
102 BAZZUCCHI GABRIELE M SGENA 5 VELOCE CLUB TIBERINO - GRIFO BIKE PERUGIA 03:00:57.00 32,83
103 PAMBIANCO CRISTIANO M VET 32 BICI CLUB ACQUASPARTA 03:01:20.70 32,76
104 PARMEGIANI AMANZIO M VET 33 ASD DE ZAN 03:01:40.40 32,70
105 SALVI SERGIO M SGENA 6 CRM RACING 03:02:16.90 32,59
106 PENNESTRI PAOLO M SEN 28 ASD SULMONESE GAS 03:02:17.20 32,59
107 FORMISANO ALESSANDRO M SEN 29 TEAM 2001 ROMA 03:02:17.40 32,59
108 CHIAVEGATO CLAUDIO M SGENA 7 ASD FRANCESCO MOSER 03:02:17.50 32,59
109 CARESTA GIUSEPPE M SGENA 8 DISOFLEX 03:02:17.90 32,59
110 BUTTARELLI GAETANO M SGENA 9 DISOFLEX 03:02:18.80 32,58
111 FRUTTI CARLO M VET 34 ASD TERMINILLO 03:02:20.80 32,58
112 MARRAMA GIULIA F DONA 2 ASD SPOLTORE COM 03:02:23.00 32,57
113 GAMBACORTA CRISTIAN M CAD 8 GS AGUZZI RIETI 03:02:26.20 32,56
114 ROSATI PIERO M JUN 18 ASD LUCA PINARELLO 03:02:26.30 32,56
115 ROMITI FAUSTO M VET 35 ASD LUCA PINARELLO 03:02:26.70 32,56
116 MILLETTI MAURIZIO M VET 36 GRIFO BIKE PERUGIA 03:02:28.90 32,55
117 PONTECORVI CORRADO M VET 37 AMERIA 2000 BATTISTELLI MOBILI 03:02:44.10 32,51
118 CALDARELLI ROBERTO M VET 38 ASD IL GIRASOLE 03:04:11.40 32,25
119 FAZIANI ANDREA M VET 39 GS BERTUCCI 03:04:12.10 32,25
120 FUSARI ALBERTO M SGENA 10 ASD CICLI RICCI 03:04:13.40 32,24
121 NUNZI GIANNI M GEN 12 UISP DLFORTE 03:04:14.00 32,24
122 SPADONI GIORGIO M VET 40 CICLI FALOCCO 03:04:32.40 32,19
123 SORGI FRANCESCO M SEN 30 ASD PEDALANDO 03:04:32.70 32,19
124 BERN PANCRAZIO M GEN 13 GS PEDALANDO 03:04:36.00 32,18
125 INCHES DANIELE M JUN 19 A.S.D. TERMINILLO 03:04:36.20 32,18
126 AMBROGIO GIANLUCA M CAD 9 GS FRANCHI VALCELLI 03:04:36.90 32,18
127 FABIANI ALDO M GEN 14 GS FRANCHI VALCELLI 03:05:44.50 31,98
128 URBANI GIANLUCA M SEN 31 ASD BIKE & BIKE TEAM 03:06:17.00 31,89
129 CAMILLI CARLO M JUN 20 ASD CICLI RICCI 03:06:54.90 31,78
130 DI FRANCESCO GABRIELE M GEN 15 ASD CICLI RICCI 03:06:55.50 31,78
131 MAGNONI LUIGI M VET 41 GS FRANCHI VALCELLI 03:06:56.20 31,78
132 GATTI CORRADO M SGENA 11 GS TESTI CICLI 03:06:58.70 31,77
133 GRASSO MASSIMILIANO M VET 42 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 03:07:00.60 31,76
134 PASTURA ROBERTO M JUN 21 DLF ORTE 03:07:25.70 31,69
135 FATATO ALESSANDRA F DONA 3 POLISPORTIVA CICLI FATATO 03:07:40.30 31,65
136 BORDONE RAFFAELE M GEN 16 ASD BAR BOVA 03:07:57.10 31,60
137 MARCHETTI ROBERTO M JUN 22 U.C. PONTE SAN GIOVANNI 03:08:06.30 31,58
138 CIPRIANI ANTONINO M SEN 32 INDIVIDUALE 03:08:42.90 31,48
139 ARENA EZIO M SGENA 12 ASD DE ZAN 03:08:47.40 31,46
140 D´ALESSI MARIO M SEN 33 BATTISTELLI EXSTREME 03:08:48.40 31,46
141 FABIANI GIANLUCA M VET 43 ASD IL GIRASOLE 03:08:55.80 31,44
142 DI PIETROPAOLO ALESSIO M CAD 10 GS FRANCHI VALCELLI 03:08:57.20 31,44
143 PETACCHIOLA TOMMASO M CAD 11 RUOTA LIBERA 03:08:57.60 31,44
144 BALDASSARRE ANDREA M JUN 23 GS BERTUCCI 03:08:58.30 31,43
145 BELLETTI SANDRO M SGENA 13 BIKELAND TEAM BIKE 2003 03:08:58.90 31,43
146 ROCCHI SIMONE M GEN 17 BICI CLUB ACQUASPARTA 03:08:59.40 31,43
147 FICORILLI ELIO M SGENA 14 GS AQUILA AZZURRA 03:08:59.60 31,43
148 ASCI MANFREDO M SGENA 15 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 03:09:03.30 31,42
149 MAFFEI ALBERTO M GEN 18 GS FRANCHI VALCELLI 03:09:05.30 31,41
150 QUILLA CLAUDIO M JUN 24 DRAKE SYSTEM CISTERNO 03:09:06.80 31,41
151 MORELLI LORENZO M VET 44 GS RENZI ASD 03:09:07.40 31,41
152 RENZI FEDERICO M CAD 12 CANTALUPO CICLISTICA 03:09:09.10 31,40
153 PETRUCCI ROBERTO M VET 45 ASD LUCA PINARELLO 03:09:18.30 31,38
154 NARDO MIRKO M CAD 13 ASD ROAD BIKE CANTALICE 03:10:04.90 31,25
155 DONATI PAOLO M SEN 34 SABINA IN BICI 03:10:06.60 31,25
156 PROVENZIANO MARCO M JUN 25 CONCORDIA CICLI BORTOLOTTO 03:10:14.80 31,22
157 ORAZI PAOLO M GEN 19 ASD BICI CLUB SPOLETO 03:10:20.20 31,21
158 CORSI LUCA M VET 46 GS BERTUCCI 03:10:20.40 31,21
159 GIGANTE GIULIANO M SEN 35 ASD TEAM GICA BIKE 03:10:20.75 31,21
160 BERTOCCI SISTO M SGENA 16 CICLI MONTANINI.IT 03:10:20.80 31,21
161 BUCONI FABIO M VET 47 CRM RACING 03:10:33.30 31,17
162 ROMANI MANLIO M VET 48 ASD IL GIRASOLE 03:11:03.00 31,09
163 GRECO ERNESTO M SEN 36 ASD PEDALA PIANO 03:11:06.80 31,08
164 POLINI CLAUDIO M GEN 20 ASD PETRITOLI BIKE 03:11:06.90 31,08
165 CIAFREI FEDERICO M VET 49 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 03:14:12.90 30,59
166 NISCOLA GIANNI M VET 50 ASD DE ZAN 03:14:14.30 30,58
167 COSETTI RICCARDO M DEB 2 GC D´ANGELI 03:14:32.90 30,53
168 LEONARDI SERGIO M GEN 21 CANTALUPO CICLISTICA 03:14:34.50 30,53
169 NONNI AMADEO M CAD 14 ASD DE ZAN 03:14:37.20 30,52
170 SORATO FABIO M SEN 37 CICLI MONTANINI.IT 03:14:39.80 30,52
171 ALBAGINI CLAUDIO M GEN 22 ASD IL GIRASOLE 03:14:40.30 30,51
172 BINI CARLA F DONA 4 CASTELLI INDIVIDUALI 03:14:41.40 30,51
173 SPREGA TOMMASO M GEN 23 GSC MORLUPO 03:14:42.65 30,51
174 MESSEDAGLIA DONATO M VET 51 GSC MORLUPO 03:14:42.70 30,51
175 DI MARCO OMERO M VET 52 GSC MORLUPO 03:14:49.00 30,49
176 CONTESTABILE CARLO M VET 53 BIANCHI ROMA 03:14:49.50 30,49
177 BRACA ALESSANDRO M JUN 26 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 03:16:32.20 30,22
178 PONTESILLI FABIO M SEN 38 INDIVIDUALE 03:16:43.80 30,20
179 PIACENTINI GIULIO M SEN 39 ASD VUENNE CICLI ICOSYSTEL 03:16:44.40 30,19
180 ALUNNI BRECCOLENTI UMBERTO M SGENA 17 GRIFO BIKE PERUGIA 03:16:53.60 30,17
181 GIROLAMI MASSIMO M GEN 24 CYCLING TEAM COLLEFERRO 03:16:54.90 30,17
182 VELLI GIOVANNI M SGENA 18 BIANCHI ROMA 03:16:58.90 30,16
183 SIMONELLI CINZIA F DONB 1 GS FALASCHI 03:17:01.80 30,15
184 MARINELLI AMADIO M GEN 25 ASD VUENNE CICLI ICOSYSTEL 03:17:07.40 30,13
185 LOMBINO MARCELLA F DONB 2 WORLD TRUCK 03:17:08.10 30,13
186 DI VITO GIANFRANCO M VET 54 UC PALESTRINA 03:19:21.40 29,80
187 PAOLINI PAOLO M VET 55 ASD BIKE FORTUNATO 03:19:28.60 29,78
188 COSMO GIUSEPPE M SEN 40 GS FRANCHI VALCELLI 03:19:29.20 29,78
189 MANOCCHI FABIO M SGENA 19 ASD LUCA PINARELLO 03:19:32.00 29,77
190 DENTI LUCA M JUN 27 ASD CICLI RICCI 03:19:32.10 29,77
191 VERINI SUPPLIZI FABIO M VET 56 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 03:19:33.10 29,77
192 LANCIA AMADIO M VET 57 ASD ROAD BIKE CANTALICE 03:19:33.90 29,77
193 PESTRIN CORRADO M GEN 26 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 03:19:34.40 29,76
194 IANNARILLI FRANCO M VET 58 CRM RACING 03:19:38.50 29,75
195 GIGLI STEFANO M GEN 27 FATATO CICLI ROMA 03:20:35.55 29,61
196 FOIS ALESSANDRO M JUN 28 ASD LUCA PINARELLO 03:20:35.60 29,61
197 LOLLOBRIGIDA ANTONIO M VET 59 ASD LUCA PINARELLO 03:22:15.80 29,37
198 CARROZZA GIANNI M VET 60 PUNTO BICI 03:22:16.30 29,37
199 COCCO MICHELE M GEN 28 GSC S,M. DELLE MOLE 03:23:03.95 29,25
200 FRAUMENI FRANCO M VET 61 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 03:23:04.00 29,25
201 CIARROCCHI ALESSANDRO M SEN 41 POL CLT 03:23:05.00 29,25
202 LUCAIOLI SANDRO M SEN 42 GRUPPO PEDALANDO 03:23:05.40 29,25
203 QUILLA ANDREA M SEN 43 DRAKE SYSTEM CISTERNO 03:23:05.90 29,25
204 TROVARELLI CARLO M GEN 29 ASD VUENNE CICLI ICOSYSTEL 03:23:06.00 29,25
205 BONIFAZI GIUSEPPE M GEN 30 POL CLT 03:23:07.00 29,24
206 CAPALDI ALBERTO M GEN 31 ASD VUENNE CICLI ICOSYSTEL 03:23:07.40 29,24
207 SANTILLI ALBERTO M VET 62 ASD LAZZARETTI 03:23:09.20 29,24
208 RUFO DAMIANO M DEB 3 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 03:23:10.90 29,24
209 ASCI GABRIELLA F DONA 5 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 03:24:38.30 29,03
210 ZANNOTTI ELISABETTA F DONA 6 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 03:24:38.60 29,03
211 POMPONI ELISABETTA F DONB 3 ASD LAZZARETTI 03:24:39.00 29,03
212 INNOCENZI TONINO M VET 63 ASD BIKE FORTUNATO 03:24:39.30 29,03
213 FAGA´ ROBERTO M SEN 44 ASD DE ZAN 03:24:39.70 29,03
214 ASCI NAZZARENO M SEN 45 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 03:24:39.90 29,03
215 PURGATORIO MORENO M VET 64 AS UNIONE CICLISTICA ORVIETANA 03:24:40.50 29,02
216 VENERE CARMINE M SEN 46 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 03:25:04.00 28,97
217 SALANDRI MAURIZIO M GEN 32 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 03:28:41.80 28,46
218 MURIANNI CLAUDIO M SGENA 20 CRM RACING 03:28:49.00 28,45
219 ANGELONI ANTONIO M SEN 47 ASD DE ZAN 03:28:50.30 28,44
220 VITANGELI FABIO M GEN 33 PEDALE BIANCONERO 03:28:53.90 28,44
221 DIAFERIA GABRIELE M VET 65 A.S. ROMA 03:28:54.80 28,43
222 LILLA FABIO M SEN 48 ASD BIKE FORTUNATO 03:28:59.80 28,42
223 SPERANZA DANIELE M VET 66 ASD CICLI RICCI 03:29:20.60 28,38
224 SALVATI VALENTINA F DONA 7 GS BERTUCCI 03:29:24.10 28,37
225 BRIONI FABIO M VET 67 GS BERTUCCI 03:29:24.70 28,37
226 TAVANI SANTE M GEN 34 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 03:29:24.90 28,37
227 BONIFAZI ALBERTO M GEN 35 BICI MANIA TERNI 03:29:25.00 28,36
228 NATAYO VITTORIO M GEN 36 A.S. ROMA 03:29:25.40 28,36
229 PETRANGELI GIUSEPPE M SGENA 21 GS FRANCHI VALCELLI 03:29:25.70 28,36
230 SIGISMONDI FAUSTO M SGENA 22 GS TESTI CICLI 03:31:08.80 28,13
231 VACCA MAGGIORINO M GEN 37 ASD CICLI RICCI 03:31:09.70 28,13
232 CIMICCHI MAURO M GEN 38 MTB CLUB SPOLETO 03:31:14.70 28,12
233 BISONNI STEFANO M GEN 39 POL CLT 03:31:15.60 28,12
234 CAPOZI ALESSANDRO M GEN 40 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 03:32:10.40 28,00
235 D´ORAZIO ANTONIO M GEN 41 POL CLT 03:33:35.50 27,81
236 DE ANGELIS ALESSANDRO M SEN 49 GS BERTUCCI 03:33:36.20 27,81
237 RITAROSSI CARLO M GEN 42 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 03:33:37.40 27,81
238 MORONI MAURIZIO M VET 68 GSC MORLUPO 03:33:38.20 27,80
239 CIPRIANI FABIO M SEN 50 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 03:33:39.50 27,80
240 GIACOMELLI ROBERTO M GEN 43 GS FRANCHI VALCELLI 03:33:40.85 27,80
241 BELVISO MARIANO M JUN 29 CLITERIUM CELANO 03:33:43.30 27,79
242 BIANCHINI MARCO M VET 69 ASD PETRITOLI BIKE 03:34:07.60 27,74
243 GIOACCHINI ALBERTO M GEN 44 ASD TEAM GICA BIKE 03:34:11.60 27,73
244 ANGELONI ROBERTO M SEN 51 ASD PEDALA PIANO 03:34:12.60 27,73
245 BERTI PIETRO M VET 70 POLISPORTIVA CICLI FATATO 03:34:57.50 27,63
246 SANFILIPPO CATERINA F DONA 8 POLISPORTIVA CICLI FATATO 03:34:58.50 27,63
247 CORRAGGI ANGELO M VET 71 GRIFO BIKE PERUGIA 03:34:58.60 27,63
248 GRELLI FRANCESCO M SEN 52 GRIFO BIKE PERUGIA 03:34:59.10 27,63
249 MANCINI ANTONIO M GEN 45 TERNI CICLOAMATORI 03:35:12.30 27,60
250 PIPERNI VITTORIO M GEN 46 GS TOPI 03:37:00.00 27,37
251 SALVATELLI MAURIZIO M VET 72 CRM RACING 03:37:19.80 27,33
252 MOLINARI STEFANO M GEN 47 GS TURBIKE 03:37:21.50 27,33
253 LUCARONI FABIO M VET 73 GRIFO BIKE PERUGIA 03:37:24.70 27,32
254 RANIERI GIANCARLO M SGENA 23 GRIFO BIKE PERUGIA 03:37:27.60 27,32
255 LEVA ANGELA F DONB 4 AS ROMA 03:38:19.70 27,21
256 FONTANA LUDOVICO M SGENA 24 CYCLING TEAM COLLEFERRO 03:38:37.10 27,17
257 PUGLIESE VINCENZO M VET 74 GS FRANCHI VALCELLI 03:38:46.70 27,15
258 TRINETTA GIOVACCHINO M VET 75 GC AVIS GROTTI 03:38:55.20 27,13
259 ROMANI GIANLUCA M SEN 53 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 03:40:52.90 26,89
260 CARRANI MICHELA F DONA 9 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 03:40:53.50 26,89
261 CARNEVALI CLAUDIO M GEN 48 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 03:44:04.10 26,51
262 ROTELLA ROBERTO MARIA M GEN 49 GS TOPI 03:44:31.45 26,46
263 BIAGIOLI ALESSANDRO M SEN 54 GS TOPI 03:44:31.50 26,46
264 MARIANI MIRKO M CAD 15 GS AGUZZI RIETI 03:45:38.70 26,33
265 FURLOTTI CARLO M VET 76 GS FRANCHI VALCELLI 03:46:05.20 26,27
266 SANDRONI SANDRO M GEN 50 ASD LUCA PINARELLO 03:48:25.90 26,01
267 MASTANTUONO RINALDO M VET 77 ASD LUCA PINARELLO 03:48:26.00 26,00
268 TOZZI PIERO M VET 78 ASD LUCA PINARELLO 03:48:26.30 26,00
269 MARINI PIETRO M GEN 51 ASD LUCA PINARELLO 03:48:26.50 26,00
270 MILUZZI MARIO M SGENA 25 VALLE DEL SALTO 03:48:26.95 26,00
271 NULLI MAURIZIO M SEN 55 U.C. PONTE SAN GIOVANNI 03:48:27.00 26,00
272 DEL BUFALO MASSIMILIANO M SEN 56 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 03:49:37.00 25,87
273 DI LORO MASSIMO M VET 79 AMORE E VITA 03:50:03.80 25,82
274 FERRARELLI ENRICO M SGENA 26 ALITALIA CLUB - CICLI PETTA 03:50:21.20 25,79
275 EQUIZI ANTONIO LUIGI M GEN 52 ASD CICLI RICCI 03:50:26.50 25,78
276 RICCI DOMENICO M VET 80 ASD CICLI RICCI 03:50:27.20 25,78
277 FORTUNATO ROBERTO M SEN 57 ASD BIKE FORTUNATO 03:50:28.20 25,77
278 RUGGERI ARMANDO M SGENA 27 POLISPORTIVA CICLI FATATO 03:50:32.10 25,77
279 RENZI GIANPIERO M GEN 53 CANTALUPO CICLISTICA 03:51:46.40 25,63
280 CASELLA MAURO M SEN 58 GS FRANCHI VALCELLI 03:52:31.80 25,55
281 PAPI ARIANNA F DONA 10 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 03:52:32.70 25,54
282 PANCOTTI OTELLO M SGENA 28 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 03:52:35.00 25,54
283 TRINCHESE PATRIZIA F DONB 5 POLISPORTIVA CICLI FATATO 03:54:01.30 25,38
284 ANTONINI MAURIZIO M VET 81 GSC MORLUPO 03:55:09.20 25,26
285 D´AMICO CARLA F DONB 6 GS PRATO 03:57:34.00 25,00
286 TERLIZZI ROBERTO M SEN 59 CICLI GASPARINI 03:57:34.20 25,00
287 BRUSCHI ANTONIO M SGENA 29 GS PRATO 03:57:34.90 25,00
288 PROIETTO ARCANGELO M GEN 54 CICLI GASPARINI 03:57:35.30 25,00
289 MONTI SEBASTIANO M SGENA 30 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 03:57:36.70 25,00
290 METCALFE VALERIE F DONB 7 CYCLING TEAM COLLEFERRO 03:57:46.70 24,98
291 DI BENEDETTO CORRADO M VET 82 ASD BIKE FORTUNATO 03:59:43.10 24,78
292 PROSPERI INNOCENZO M SGENA 31 GS TOPI 03:59:50.80 24,77
293 TULLI SERGIO M GEN 55 CICLO TURISTICA TERNANA 04:00:13.40 24,73
294 RUFO GIUSEPPE M GEN 56 TEAM CERBIATTO TOR SAPIENZA 04:01:17.60 24,62
295 CRICRI ANTONIO MARIA M VET 83 ISCR. INDIVIDUALE 04:03:28.10 24,40
296 SPARACO MARCO M VET 84 ASD LUCA PINARELLO 04:04:52.80 24,26
297 TROTTA GIANMARCO M JUN 30 AS CICLI CASTELLACCIO 04:12:36.30 23,52
298 TESTA FORTUNATO M SGENA 32 AS CICLI CASTELLACCIO 04:12:37.10 23,51
299 COZZOLI MASSIMILIANO M SEN 60 RAMPI CLUB BRIANZA 04:14:55.00 23,30
300 IMPERATORI MARCO M JUN 31 GC AVIS GROTTI 04:21:17.70 22,73
301 RUSSOMANNO BRUNO M GEN 57 GS TOPI 04:21:23.10 22,73
302 LUCARELLI NATASCIA F DONA 11 SUN´S RUNNER 04:21:44.90 22,69
303 ROCCI BENITO M CT 1 ASD CICLI RICCI 04:23:14.80 22,57
304 PASCASI UMBRO M GEN 58 CICLOTURISTICA TERNANA 04:25:09.30 22,40
305 AGOSTINI ROBERTO M SGENA 33 GS FRANCHI VALCELLI 04:30:55.40 21,93
306 DI VITTORIO ARISTIDE M SGENA 34 POLISPORTIVA CICLI FATATO 04:35:13.20 21,58
307 BACCHINI ALESSANDRO M GEN 59 A.S. ROMA 04:50:50.30 20,42