the time You need

Brombolona Bike

XI Memorial Michael e Simone

Canavaccio di Urbino, Pesaro Urbino   Italy

domenica 06 maggio 2018

Percorsi

LUNGO - 40.0 Km

 

CORTO - 20.0 Km

Servizi

Punti KS RankingGara ConvenzionataIscrizioni Attive

Chip

Daily Chip

Circuiti

Bike Tour Coppa Marche

Expert

Referente Iscrizioni: Marco Belardinelli

CLASSIFICA

LUNGO - 40.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media
155 VALENTINI EMILIANO M M2 25 ASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA 03:19:22.51 12,04
156 PRINCIPI ELIA M JU 5 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 03:19:46.75 12,01
157 MARCHETTI SONIA F DON 5 A.S.D. CRAZY BIKE 03:23:02.24 11,82
158 CONTI MARTINA F DON 6 ASD MONKEY BIKE 03:26:15.00 11,64
159 TROMBETTA MATTIA M M2 26 ASD MONKEY BIKE 03:26:16.21 11,64
160 TRUFFELLI LORENZO M M2 27 A.S.D. I BROMBO 03:27:04.96 11,59
161 CAPODICI ANTONIO M M5 17 ASD FUORI DI SELLA 03:30:00.18 11,43
162 VALLATI MARCELLO M M4 28 CICLO DUCALE 03:35:16.65 11,15
163 GIGLIONI GABRIELE M M6 9 CICLO DUCALE 03:35:16.90 11,15
154 SILVESTRI MARCELLO M M3 23 CICLO DUCALE 03:18:05.77 12,12
150 TESEI EDOARDO M ELMT 19 A.S.D. CRAZY BIKE 03:10:48.57 12,58
151 GALLI POGGIASPALLA STEFANO M M4 26 CYCLING FOR ALL E MASTER 03:11:59.06 12,50
152 MOSCA MARIO M M6 8 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 03:12:31.31 12,47
153 CAVALLETTI ANDREA M M4 27 VELO CLUB CICLI CINGOLANI A.S.D. 03:14:40.29 12,33
145 MARANGHI DAVIDE M ELMT 18 ASD LEPRI DI ROMAGNA 03:07:12.35 12,82
146 BATTAGLINO DAVIDE M M4 24 ASD GC I BRIGANTI 03:07:13.35 12,82
147 SORCI GABRIELE M M3 22 UISP PESARO - URBINO 03:07:33.59 12,80
148 BAIONI ALESSANDRO M M2 24 FREEDOM BIKE ASD 03:10:03.34 12,63
149 GRASSI MICHELE M M4 25 A.S.D. WAYPOINT MTB FILOTTRANO 03:10:30.08 12,60
141 MEZZABOTTA DANIELE M M3 21 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CRAZY BIKE 03:05:18.36 12,95
142 NARDINI FRANCESCO M M4 22 A.S.D. I MUFLONI RACING TEAM 03:05:18.62 12,95
144 LUZIETTI GIANLUCA M M2 23 VELO CLUB CICLI CINGOLANI A.S.D. 03:06:47.85 12,85
143 CANCELLIERI ROBERTO M M4 23 ASD MTBISTINCALLITI 03:05:19.61 12,95
139 TRONTI STEFANO M M5 16 VELO CLUB CICLI CINGOLANI A.S.D. 03:03:29.87 13,08
140 PADELLA FRANCESCO M M2 22 ASD TEAM GIULIODORI RENZO BIKE CLUB CAFE´ 03:05:03.11 12,97
126 FRANCESCHINI ANDREA M M5 13 VELO C.CICLI CINGOLANI A.S.D. 02:56:45.93 13,58
127 TOZZI MASSIMO M M4 19 A.S.D. GRUPPO CICLISTICO MATELICA 02:56:54.42 13,57
128 BULDRIGHINI ROBERTO M M6 7 A.S.D. G.C. I BRIGANTI 02:57:28.42 13,52
138 VERDENELLI CESARE M M4 21 A.S.D. WAYPOINT MTB FILOTTRANO 03:03:21.39 13,09
137 DONNINI CARLO M M7+ 3 A.S.D. G.C. AVIS SASSOFERRATO 03:03:12.12 13,10
136 BALLINI MATTEO M M2 21 ASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA 03:03:05.63 13,11
135 BALDASSARRI ROMANO M M5 15 A.S.D. GRUPPO CICLISTICO MATELICA 03:03:04.38 13,11
134 DAMIANI MIRCO M M2 20 A.S.D. I MUFLONI RACING TEAM 03:03:01.63 13,11
133 SCAGLI ANDREA M M4 20 ASD TEAM BIKE LUNANO 03:01:24.90 13,23
132 COSMI DIEGO M M2 19 A.S.D. G.S. MONDOBICI 02:59:47.40 13,35
131 MINUCCI MICHELE M OPEN 8 VELO CLUB CICLI CINGOLANI A.S.D. 02:58:45.91 13,43
130 BALEANI MATTEO M ELMT 17 ASD WAYPOINT MTB FILOTTRANO 02:58:16.16 13,46
129 GIORDANI LUIGINO M M5 14 ASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA 02:57:38.66 13,51
125 SARTINI STEFANO M M3 20 VELO CLUB CICLI CINGOLANI A.S.D. 02:56:43.42 13,58
124 CARBINI LUCIA F DON 4 ASD ENERGIA BARBARA 02:54:14.44 13,77
123 PIZZA FRANCESCO M ELMT 16 CICLO DUCALE 02:54:00.94 13,79
122 CHIORRINI GIACOMO M ELMT 15 A.S.D. WAYPOINT MTB FILOTTRANO 02:53:06.95 13,86
120 BARBARESI RENATO M M6 6 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO MONDOBICI 02:51:12.71 14,02
121 GIOVANNINI ZEFFERINO M M7+ 2 A.S.D. I MUFLONI RACING TEAM 02:52:57.70 13,88
119 FILIPPINI FABIO M M4 18 CICLO DUCALE 02:49:30.47 14,16
118 PONTE MARCO M M5 12 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CRAZY BIKE 02:48:56.74 14,21
117 CAPPARRUCCINI LUCA M M2 18 ASD BIKERS ROCK N´ROAD 02:48:50.73 14,22
116 FEDRIGUCCI GIANFRANCO M M5 11 CICLO DUCALE 02:48:14.48 14,27
115 LEONI FEDERICO M ELMT 14 A.S.D. MATELICA CYCLING CLUB 02:46:17.75 14,43
114 CECI LUCA M M3 19 A.S.D. WAYPOINT MTB FILOTTRANO 02:45:15.00 14,52
113 RIGANELLI LUCA M M1 18 A.S.D. GRUPPO CICLISTICO MATELICA 02:45:12.26 14,53
112 MAESTRINI MANUELE M M4 17 A.S.D. G.S. MONDOBICI 02:45:11.25 14,53
111 BOSSI FABRIZIO M M2 17 VELO CLUB CICLI CINGOLANI A.S.D. 02:45:03.25 14,54
109 CUCCARINI DIEGO M M1 17 VELO CLUB CICLI CINGOLANI A.S.D. 02:44:02.76 14,63
110 GIULIANELLI MARIO M M7+ 1 A.S.D. G.S. MONDOBICI 02:44:56.26 14,55
108 BAGNOLI MARCO M M1 16 VELO CLUB CICLI CINGOLANI A.S.D. 02:43:59.26 14,64
97 GIACCHETTA GIORGIO MARIA M M2 15 ASD WAYPOINT MTB FILOTTRANO 02:40:46.79 14,93
98 GIULIETTI DIEGO M OPEN 7 A.S.D. SUPERBIKE TEAM 02:41:09.53 14,89
99 LIBERATI MILO M M2 16 A.S.D. JUMP TEAM S.CROCE BIKERS S. ELPIDIO A MARE 02:41:52.53 14,83
100 SORCI ALESSANDRO M M4 15 VELO CLUB CICLI CINGOLANI A.S.D. 02:41:58.03 14,82
101 GRIFI SARA F DON 2 A.S.D. G.C. CAPODARCO - COMUNITA´ DI CAPODARCO 02:42:03.28 14,81
102 CALVIGIONI ROBERTO M M4 16 ASD VIRGINIA BIKE 02:42:15.77 14,79
103 VOLPINI FRANCESCO M M3 16 CONERO FREE BIKE 02:42:20.03 14,78
104 SCALBI DANIELE M M1 15 BIKE LUNANO 02:42:54.77 14,73
105 MONTANARI ALESSANDRO M M3 17 A.S.D. AVIS MONDOLFO BIKERS 02:43:45.26 14,66
106 RINALDI MANUELA F DON 3 VELO CLUB CICLI CINGOLANI A.S.D. 02:43:48.52 14,65
107 NORI DIEGO M M3 18 GREEN BIKE ALE´.CI 02:43:49.77 14,65
96 BATTISTELLI MICHELE M M2 14 A.S.D. WAYPOINT MTB FILOTTRANO 02:40:33.54 14,95
95 ABBRUCIATI LUCA M M5 10 VELO CLUB CICLI CINGOLANI A.S.D. 02:40:27.29 14,96
93 SERRANI GRAZIANO M M5 9 VELO CLUB CICLI CINGOLANI A.S.D. 02:39:04.56 15,09
94 ZEPPONI ALESSANDRO M M3 15 A.S.D. CRAZY BIKE 02:39:09.30 15,08
92 OLIVI ALESSIO M M6 5 VELO C.CICLI CINGOLANI A.S.D. 02:37:57.55 15,19
91 PIPARO MATTEO M ELMT 13 A.S.D. BIO APEMAYA 02:37:48.06 15,21
90 GAMBELLA DAVID M M4 14 ASD BIKERS ROCK N´ROAD 02:37:44.56 15,22
89 MELE GIULIO CIRO M JU 4 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 02:37:36.06 15,23
88 DINI ALEX M ELMT 12 A.S.D. I BROMBO 02:37:07.31 15,28
87 EUSEPI ANDREA M ELMT 11 A.S.D. G.S. MONDOBICI 02:37:00.81 15,29
85 BALDETTI EMANUELE M M4 13 A.S.D. RUOTA LIBERA MOIE 02:36:34.32 15,33
86 CASAGRANDE FRANCESCO M M2 13 A.S.D. G.S. MONDOBICI 02:36:45.81 15,31
84 D´ANGELO SARA F DON 1 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CRAZY BIKE 02:36:00.32 15,38
83 BASTIANELLI MATTEO M ELMT 10 360 BIKE TEAM 02:35:41.82 15,42
82 DUCA ALESSANDRO M M2 12 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CRAZY BIKE 02:35:30.08 15,43
81 CHITARRONI PAOLO M M1 14 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CRAZY BIKE 02:35:29.32 15,44
80 BELTUTTI IVAN M M3 14 GREEN BIKE ALE´.CI 02:33:43.59 15,61
79 BALDUCCI GIORGIO M M5 8 ASD TEAM BIKE LUNANO 02:33:41.84 15,62
78 BARTOLINI MATTEO M M1 13 VELO CLUB CICLI CINGOLANI A.S.D. 02:32:21.35 15,75
77 LEVI MARCO M OPEN 6 A.S.D. G.C. CAPODARCO - COMUNITA´ DI CAPODARCO 02:31:59.60 15,79
76 CORSALINI MICHELE M M1 12 ASD TEAM GIULIODORI RENZO 02:31:56.10 15,80
75 BETTI ANDREA M ELMT 9 BIKE LUNANO 02:31:11.60 15,87
74 GENTILUOMO DOMENICO M M6 4 PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD 02:30:44.86 15,92
70 VERDINI TOMMASO M M2 11 VELO CLUB CICLI CINGOLANI A.S.D. 02:29:53.11 16,01
71 MORI MICHELE M JU 3 BIKE THERAPY A.S.D. 02:29:56.36 16,01
72 RICCOBELLI SIMONE M ELMT 8 ASS.SPORT. DILETT. BIKERS ROCK N´ROAD 02:30:28.36 15,95
73 VITTORI MARCO M M1 11 STELLA BIKE S.S.D. A R.L. 02:30:34.61 15,94
69 BUFARINI NAZZARENO M M5 7 VELO CLUB CICLI CINGOLANI A.S.D. 02:29:29.12 16,06
68 RUSTICHELLI FABRIZIO M M4 12 ASD BIKERS ROCK N´ROAD 02:29:11.62 16,09
67 BRACCHI FRANCESCO M M1 10 360 BIKE TEAM 02:27:37.89 16,26
66 BRUSCIOTTI MARCO M M5 6 A.S.D. VILLA ROSA BIKE 02:27:33.14 16,27
65 SPADONI GABRIELE M M3 13 ASD ENERGIA BARBARA 02:27:31.38 16,27
64 ELIA EMANUELE M M1 9 CICLO DUCALE 02:27:23.38 16,28
63 GIANCARLO SILVESTRI M M5 5 ASD TEAM BIKE LUNANO 02:26:56.13 16,33
62 PIAGNERELLI MATTEO M M2 10 VELO CLUB CICLI CINGOLANI A.S.D. 02:26:11.39 16,42
61 CIRIACI MATTEO M ELMT 7 ASD G.S. AVIS BIKE CLUB CINGOLI 02:25:13.90 16,53
60 SERAFINI STEFAN M M3 12 A.S.D. MISTERBICI FABRIANO 02:25:12.65 16,53
59 ROSELLI MICHELE M M4 11 A.S.D. I MUFLONI RACING TEAM 02:24:40.40 16,59
58 SCORTECHINI FRANCESCO M M1 8 AVIS BIKE CINGOLI 02:24:37.16 16,60
56 GAMBINI SIMONE M ELMT 6 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO MONDOBICI 02:23:37.41 16,71
57 MARILUNGO ANDREA M M5 4 A.S.D. CRAZY BIKE 02:24:23.15 16,62
55 TALOZZI FEDERICO M M4 10 A.S.D. I MUFLONI RACING TEAM 02:23:29.42 16,73
53 PIERANTONI SIMONE M M3 11 A.S.D. H3O RACE TEAM 02:23:22.16 16,74
54 NICOLETTI DAVIDE M M1 7 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CRAZY BIKE 02:23:23.16 16,74
51 PARRUCCI MATTEO M OPEN 5 BICI ADVENTURE TEAM A.S.D. 02:22:57.66 16,79
52 CATALANI MATTEO M M3 10 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CRAZY BIKE 02:23:05.41 16,77
47 PIRANI PAOLO M M6 2 ASS.SPORT. DILETT. BIKERS ROCK N´ROAD 02:20:59.68 17,02
48 TOMASSINI GRAZIANO M M4 8 ASD VIRGINIA BIKE 02:21:18.42 16,99
49 GIOMBETTI GIANCARLO M M4 9 VELO CLUB CICLI CINGOLANI A.S.D. 02:21:50.93 16,92
50 ORAZI ANDREA M M6 3 VELO CLUB CICLI CINGOLANI A.S.D. 02:22:10.42 16,88
46 DELLABIANCIA MATTEO M OPEN 4 360 BIKE TEAM 02:20:54.43 17,03
45 ILARI ILARIO M M3 9 ASD CICLI COPPARO 02:20:30.93 17,08
44 TADEI MICHELE M M2 9 GREEN BIKE ALE´.CI 02:20:30.18 17,08
43 NEGRI VALENTINO M M4 7 TEAM CINGOLANI 02:20:21.18 17,10
40 PAOLETTI DANIEL M ELMT 5 PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD 02:18:24.94 17,34
41 CORINALDESI SIMONE M M3 8 VELO CLUB CICLI CINGOLANI A.S.D. 02:18:45.94 17,30
42 SORICHETTI PAOLO M M5 3 A.S.D. NEW MARIO PUPILLI 02:18:56.19 17,27
37 BIONDI MASSIMO M M5 2 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO MONDOBICI 02:17:41.95 17,43
38 PILESI ENRICO M ELMT 4 A.S.D. SUPERBIKE TEAM 02:17:42.20 17,43
32 COLLINI MATTEO M OPEN 3 A.S.D. G.C. CAPODARCO - COMUNITA´ DI CAPODARCO 02:17:22.70 17,47
33 QUADRINI PIERLUIGI M M4 6 ASS.SPORT. DILETT. BIKERS ROCK N´ROAD 02:17:26.95 17,46
34 TIBERI MATTEO M M1 6 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO MONDOBICI 02:17:32.20 17,45
35 RENZI LUCA M JU 2 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 02:17:32.70 17,45
36 ALESSANDRINI GUGLIELMO M M6 1 A.S.D. G.S. MONDOBICI 02:17:36.95 17,44
39 PIANELLI EMANUELE M M3 7 VELO CLUB CICLI CINGOLANI A.S.D. 02:18:11.70 17,37
30 MORRESI MARCO M ELMT 3 A.S.D. WAYPOINT MTB FILOTTRANO 02:16:23.21 17,60
31 TASSI LUCA M M4 5 A.S.D. WAYPOINT MTB FILOTTRANO 02:16:47.46 17,55
28 PRINCIPI LUCA M M3 6 ARES BIKE TEAM 02:15:33.48 17,71
29 TONTARELLI PIERPAOLO M M4 4 A.S.D. SUPERBIKE TEAM 02:16:12.21 17,62
27 PAOLUCCI GIANUCA M M5 1 ASD TEAM BIKE LUNANO 02:15:22.97 17,73
26 BARTOLUCCI ALESSANDRO M M2 8 A.S.D. G.S. MONDOBICI 02:14:49.23 17,80
25 TABONI MIRCO M M2 7 MONDOBICI 02:14:46.49 17,81
24 PLENZICH REMILIANO M M4 3 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO MONDOBICI 02:14:03.23 17,90
22 FOSSI MARCO M M2 6 VELO CLUB CICLI CINGOLANI A.S.D. 02:13:30.73 17,98
23 VALENTINI GIORGIO M M3 5 MONDOBICI 02:13:49.73 17,93
21 MARINCIONI GIORGIO M ELMT 2 BIKE THERAPY A.S.D. 02:13:30.23 17,98
20 BOCCALI ANGELO M M4 2 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO MONDOBICI 02:13:21.99 18,00
16 GATTONI FABIO M M2 3 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO MONDOBICI 02:13:08.98 18,03
17 BACCHI GIANLUCA M M2 4 ASS.SPORT. DILETT. BIKERS ROCK N´ROAD 02:13:09.98 18,02
18 MAZZIERI MATTIA M M1 5 PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD 02:13:10.73 18,02
19 EUSEPI MATTIA M M2 5 TEAM CYCLING PERFORMANCE 02:13:16.48 18,01
13 VIOLINI ROBERTO M M3 4 ASS.SPORT. DILETT. BIKERS ROCK N´ROAD 02:10:31.00 18,39
14 BIZZARRI STEFANO M M1 3 VELO CLUB CICLI CINGOLANI A.S.D. 02:11:26.74 18,26
15 GATTONI LUCA M M1 4 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO MONDOBICI 02:12:08.74 18,16
8 GAROFALO LUCA M M3 2 BICI ADVENTURE TEAM ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTAN 02:04:06.80 19,34
9 TIBERI ENRICO M M2 2 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO MONDOBICI 02:06:46.03 18,93
10 VECCIOLINI FABIO M M3 3 ASD BICIADVENTURE TEAM 02:06:56.03 18,91
11 GIROTTI LORENZO M JU 1 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 02:08:51.02 18,63
4 MARINCIONI DIEGO M ELMT 1 PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD 02:00:55.82 19,85
5 RAFFAELLI SAMUELE M M3 1 A.S.D. H3O RACE TEAM 02:01:11.07 19,80
6 ROSSINI GIORGIO M M2 1 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CRAZY BIKE 02:02:34.06 19,58
7 GHISELLI MICHELE M OPEN 2 A.S.D. I MUFLONI RACING TEAM 02:02:40.81 19,57
12 SANTELLI GIUSEPPE M M4 1 VELO CLUB CICLI CINGOLANI A.S.D. 02:09:15.01 18,57
3 URBINATI LUCA M M1 2 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO MONDOBICI 01:59:43.83 20,05
164 BRACACCINI ROBERTO M M4 29 A.S.D. WAYPOINT MTB FILOTTRANO 03:38:22.87 10,99
1 PIERPAOLI LORENZO M OPEN 1 VELO CLUB CICLI CINGOLANI A.S.D. 01:55:01.11 20,87
2 ROSSI FEDERICO M M1 1 VELO CLUB CICLI CINGOLANI A.S.D. 01:55:01.36 20,87

CORTO - 20.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media
26 FEDERICI GIACOMO M ES 10 A.S.D CICLI TONTI CATTOLICA 02:06:01.76 9,52
25 MELANGOLA SAMUELE M ES 9 A.S.D CICLI TONTI CATTOLICA 02:06:00.51 9,52
24 FILONZI FLAVIO M M7+ 1 TEAM CINGOLANI 02:03:08.80 9,75
23 COLONNELLI FRANCESCO M CSP 2 ASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA 01:56:40.60 10,29
22 CARNAROLI EMANUELE M ES 8 BIKE THERAPY A.S.D. 01:53:57.60 10,53
21 LOFFREDO LUIGI M ES 7 A.S.D CICLI TONTI CATTOLICA 01:53:52.35 10,54
20 MASTROLORENZI EDOARDO M ES 6 VELO CLUB CICLI CINGOLANI A.S.D. 01:48:52.63 11,02
19 MASCHERUCCI ANGELO M ES 5 A.S.D CICLI TONTI CATTOLICA 01:47:37.64 11,15
18 MAGARELLI ENRICO M CSP 1 A.S.D. GRUPPO CICLISTICO MATELICA 01:44:57.43 11,43
14 CANNONE GABRIELE M ES 3 A.S.D. GRUPPO CICLISTICO MATELICA 01:30:47.01 13,22
15 MAGNONI MIRCO M ELMT 1 PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD 01:33:09.27 12,88
17 BISCI MATTEO M ES 4 A.S.D. GRUPPO CICLISTICO MATELICA 01:40:32.69 11,94
16 RUELLO ANDREA M ELMT 2 A.S.D. CICLI COPPARO 01:38:51.98 12,14
13 TORRESI TEODORO M ES 2 ASD POLISPORTIVA MORROVALLESE 01:23:41.06 14,34
11 DIOMEDI FEDERICO M AL 8 ASD POLISPORTIVA MORROVALLESE 01:20:20.08 14,94
12 BECCACECE MATTIA M AL 9 ASD POLISPORTIVA MORROVALLESE 01:22:08.57 14,61
9 TIANO EDUARDO VINCENZO M AL 7 ASD POLISPORTIVA MORROVALLESE 01:18:32.10 15,28
10 BUCCOLINI LUCA M M4 1 UISP ASCOLI PICENO 01:18:38.62 15,26
7 MASSACCESI PIETRO M AL 6 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 01:16:27.37 15,70
8 RINALDONI DAVID M ES 1 ASD POLISPORTIVA MORROVALLESE 01:16:29.11 15,69
3 PES GIULIO M AL 3 BIKE THERAPY A.S.D. 01:14:43.88 16,06
4 STOPPONI SIRO M AL 4 A.S.D. GRUPPO CICLISTICO MATELICA 01:15:13.38 15,95
5 TACHYNSKYI ANTON M AL 5 A.S.D. GRUPPO CICLISTICO MATELICA 01:15:14.87 15,95
6 ALUIGI ENRICO M M3 1 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO MONDOBICI 01:15:39.39 15,86
2 NATALI ENRICO M AL 2 ASD POLISPORTIVA MORROVALLESE 01:09:54.91 17,17
1 CARDELLI MARCO M AL 1 ASD POLISPORTIVA MORROVALLESE 01:09:50.02 17,18