the time You need

Granfondo Selva della Roccaccia

Tarquinia, Viterbo   Italy

domenica 11 giugno 2017

Percorsi

AGONISTICO - 44.0 Km

 

ESCURSIONISTICO - 22.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara ConvenzionataIscrizioni Attive

Chip

Circuiti

Circuito MTB della Maremma Tosco Laziale

Ente

FCI

CLASSIFICA

AGONISTICO - 44.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
DNF ZANOLI FRANCESCO M M2 - ASD GC CANINO - - -
DNF TRISI ROSSANO M M4 - ASD NITRO BIKE - - -
DNF TRASARTI LUIGI M M4 - ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA - - -
DNF TORELLI LELIO M M4 - TEAM BIKE VITERBO 2002 ASD - - -
DNF PULITANO ALFREDO M M2 - ASD BIKE GARAGE RACING TEAM - - -
DNF TOFANI MARCO M M1 - ASD NITRO BIKE - - -
DNF SILVERI MARCO M M1 - GRUPPO SPORTIVO ESERCITO - - -
DNF SERNACCHIOLI LUIGI M M7 - GRUPPO SPORTIVO ESERCITO - - -
DNF SANNA FABRIZIO M M4 - FAGGETA GRAVITY PARK ASD - - -
DNF ROSSI SANDRO M M4 - ASD ORBETELLO BIKETRIBE - - -
DNF ROSSI GIUSEPPE M M6 - FAGGETA GRAVITY PARK ASD - - -
DNF ROSSI ALESSIO M M3 - GRUPPO SPORTIVO ESERCITO - - -
DNF ROSCI LINO M M5 - ASD BIKE GARAGE RACING TEAM - - -
DNF RICUPITO MASSIMO M M4 - ASD CICLI FATATO - - -
DNF PROLI ANNALISA F MW1 - ASD TEMERARI TIVOLI - - -
DNF PERNAZZA WALTER M M4 - ORTE VELO CLUB ASD - - -
DNF PIERACCI MASSIMO M M3 - ASD VITTORIO BIKE MONTEFOGLIANO - - -
DNF PIERGENTILI CLAUDIO M M4 - MTB CLUB VITERBO ASD - - -
DNF PROIETTI SAVERI FILIPPO M M2 - TEAM BIKE VITERBO 2002 ASD - - -
DNF PANTINI GIOVANNI M M3 - ASD NITRO BIKE - - -
DNF ODOARDI MAURO M M5 - ORTE VELO CLUB ASD - - -
DNF ODDI GIANCARLO M M3 - GRUPPO SPORTIVO ESERCITO - - -
DNF NAMI ROBERTO M M2 - GCD FALISCO AMICI DELLA BILLA - - -
DNF MONTEFIORI PAOLO M M4 - DUE PONTI BIKE LAB - - -
DNF MONTANINI SIMONE M ELMT - ASD CICLI MONTANINI.IT - - -
DNF MELCHIORRI ILIO M M4 - CENTRO ITALIA BIKE MONTANINI - - -
DNF MARIANI LUCA M M4 - ORSO ON BIKE CLUB - - -
DNF MARACCI ADRIANO M M1 - ASD CICLI MONTANINI.IT - - -
300 GERMANO CARMINE M M5 40 ASD TEAM LADISPOLI MOUNTAINFIRE 03:23:03.10 13,00 03:22:42.42
301 COLANERA ANDREA M M3 60 ASD TEMERARI TIVOLI 03:23:17.25 12,99 03:22:41.41
302 FILIALI SANDRO M M2 39 ASD NITRO BIKE 03:25:03.08 12,87 03:24:05.05
DNF FERRARI ALESSANDRO M M2 - ASD CICLI FATATO - - -
DNF FIORINI ALESSANDRO M M3 - ASD TEMERARI TIVOLI - - -
DNF GENTILI SANDRO M M5 - TEAM VITTORIO BIKE ASD - - -
DNF GIOVANETTI VALERIO M M2 - ASD NEW BIKE ROCCA DI PAPA - - -
DNF DI LORENZO GIOVANNI M M3 - TEAM MARATHON BIKE - - -
DNF IACOBUCCI RAFFAELE M M2 - ARRIVAMO CON CARMA ASD - - -
DNF GRASSI ANTONIO M M3 - GRUPPO MTB PEDALANDO ASD - - -
DNF GONNELLI STEFANO M M4 - CICLO LAB ASD - - -
DNF FANCIULLI AURELIO M M2 - MT BIKE ARGENTARIO - - -
DNF FEGATELLO LUCA M M4 - CICLISMO CIVITA CASTELLANA ASD - - -
DNF FABBRINI STEFANO M M3 - MOUNTAIN & BIKE AMIATA - - -
DNF EVANGELISTI FEDERICA F MW2 - ASD BIKESHOP TEAM ROMA - - -
DNF DONATI DANIELE M M1 - MTB MONTEFIASCONE - - -
DNF DIAFERIA GABRIELE M M5 - ASD ROMA CICLISMO - - -
DNF DE CAROLIS MASSIMO M M4 - ASD ROMA CICLISMO - - -
DNF DI BLASIO MARCO M M1 - ASD TEAM L´ORANGE - - -
DNF CODOGNOLA ALESSANDRO M M2 - ASD NITRO BIKE - - -
DNF DE ANGELIS PATRIZIA M M5 - ASD ETRUSKABIKE - - -
DNF CRISTINI LUDOVICO M ELMT - ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA - - -
DNF COSTANTINI COSTANTINO M M5 - ASD GC CANINO - - -
DNF CIUFFI REZIERE M ELMT - ASD GC CANINO - - -
DNF BIANCHINI MATTEO M M2 - ASD CICLI FATATO - - -
DNF BOVI PAOLA M M5 - ASD BIKE IN MONTA - - -
DNF BUCCI ERNESTO M M4 - ASD NEW BIKE ROCCA DI PAPA - - -
DNF CARLETTI SERGIO M M3 - ASD CICLI CARLETTI - - -
DNF CARNESECCHI STEFANO M M5 - ASD MTB SANTA MARINELLA CICLI MONTANINI - - -
DNF CASADIDIO GIANLUCA M M2 - ASD GC CANINO - - -
DNF CASATI DAVIDE M M4 - ASD CICLI ROMA CLUB BIKE FARM - - -
DNF CIGNINI PIERO M M7 - TEAM VITTORIO BIKE ASD - - -
309 DE ANGELIS MAURO M M5 42 ASD MTB SANTA MARINELLA CICLI MONTANINI 03:43:38.04 11,81 03:42:50.50
310 BALZOTTI ALBERTO M M5 43 ASD FLEMING BIKESHOP TEAM 03:44:44.31 11,75 03:43:48.48
DNF BERTOCCINI RICCARDO M M4 - ASD GC CANINO - - -
DNF ADRIANI FABIO M M5 - PRO BIKE RIDING TEAM - - -
DNF BAGNAIA ROBERTO M M5 - ASD VITTORIO BIKE MONTEFOGLIANO - - -
313 PARENTE FABRIZIO M M5 44 ASD CICLI PETTA 03:52:22.94 11,36 03:51:27.34
312 FRATINI FEDERICO M M2 40 ASD TEMERARI TIVOLI 03:51:05.50 11,42 03:50:33.33
311 VIGNATI MARCO M ELMT 31 ASD CICLI PETTA 03:46:08.80 11,67 03:45:27.70
308 MAZZOCCOLA CLAUDIO M M5 41 ASD TEMERARI TIVOLI 03:42:24.54 11,87 03:41:54.54
307 CIMAGLIA FEDERICO M M3 61 ASD SELLE & ROTELLE 03:41:45.50 11,91 03:40:36.40
306 CATALINI ENRICO M M4 62 ASD ROMA CICLISMO 03:41:44.53 11,91 03:40:56.56
305 GIORGINI MARCELLA F MW2 7 ASD ETRUSKABIKE 03:30:34.07 12,54 03:30:22.22
304 CANTALUPI ALESSIO M M4 61 TEAM BIKE PALOMBARA 03:29:15.66 12,62 03:28:16.56
303 MARCHETTI ANNA MARIA F MW1 4 GRUPPO MTB PEDALANDO ASD 03:26:16.26 12,80 03:26:06.06
297 FAINA GRAZIANO M M8 7 TRIONO RACING MEDICAL FREM 03:21:45.20 13,09 03:20:49.49
298 MONTEMARANI STEFANO M M4 60 GS FRANCHI VALCELLI 03:21:54.61 13,08 03:20:53.21
299 TOSCHI FRANCESCO M M2 38 ASD TEMERARI TIVOLI 03:22:32.96 13,03 03:21:56.36
292 BIGIONI ROBERTO M M4 57 ASD CICLI ROMA CLUB BIKE FARM 03:20:41.41 13,16 03:20:01.21
293 FICO VERONICA M M4 58 ASD ETRUSKABIKE 03:20:46.69 13,15 03:20:33.49
294 TRAVERSINI SERGIO M M2 37 ASD NITRO BIKE 03:21:05.11 13,13 03:20:08.08
295 PACINI ANDREA M M4 59 TEAM BIKE VITERBO 2002 ASD 03:21:15.22 13,12 03:20:49.49
296 CASCIO ALESSANDRA F MW1 3 ASD CICLI MONTANINI.IT 03:21:36.47 13,10 03:21:26.26
273 MAURIZI MAURIZIO M M4 55 ASD TOTALERG CYCLING TEAM 03:08:21.84 14,02 03:07:42.04
274 SFORZA ALESSANDRO M ELMT 29 ASD BIKE GARAGE RACING TEAM 03:09:28.31 13,93 03:09:09.01
275 SGRICCIA MATHIEU M ELMT 30 ASD BIKE GARAGE RACING TEAM 03:09:29.56 13,93 03:09:18.16
276 GORETTI ROBERTO M M6 28 TROMBADORES TEAM 03:09:37.65 13,92 03:09:03.25
291 DI FELICE FRANCESCO M M4 56 ASD BIKE SHOP TEAM ROMA 03:20:39.57 13,16 03:19:45.45
290 SCIALANCA ROBERTO M M8 6 PRO BIKE RIDING TEAM 03:19:21.66 13,24 03:18:32.46
288 BACCETTI ALESSANDRO M M2 36 ASD CICLI ROMA CLUB BIKE FARM 03:19:19.55 13,25 03:18:38.15
289 TURCHETTA GIUSEPPE M M5 39 ASD CICLI ROMA CLUB BIKE FARM 03:19:19.73 13,25 03:18:38.33
287 MANCINI CATERINI ANTONIO M M6 31 PRO BIKE RIDING TEAM 03:18:31.13 13,30 03:17:37.37
286 SPEZZAFERRI FULVIO M M8 5 ASD SUN BIKE 03:18:06.38 13,33 03:17:02.18
285 ROSA GIANNI M M3 59 ASD CICLI FATATO 03:17:56.29 13,34 03:17:36.09
284 D´ANTONI PIETRO M M7 11 ASD TEMERARI TIVOLI 03:17:52.21 13,34 03:17:19.19
283 CUPOLI FABIANO M M5 38 ASD BIKE GARAGE RACING TEAM 03:17:23.25 13,37 03:16:59.05
282 DE ANGELIS SALVATORE M M6 30 ASD MTB SANTA MARINELLA CICLI MONTANINI 03:13:23.49 13,65 03:12:35.19
281 DAVADO LUIGI M M7 10 CICLO LAB ASD 03:13:16.67 13,66 03:12:22.57
280 VITA GABRIELE M M6 29 TEAM BIKE PALOMBARA 03:12:09.15 13,74 03:11:14.14
279 CALANDRELLI DANIELE M M3 58 ASD VITTORIO BIKE MONTEFOGLIANO 03:11:44.80 13,77 03:11:02.40
278 MONTICELLI PAOLO M M5 37 ASD BIKESHOP TEAM ROMA 03:11:18.90 13,80 03:10:40.30
277 AZZUE´ MARCO M M3 57 ASD CICLI ROMA CLUB BIKE FARM 03:09:47.18 13,91 03:09:07.07
272 TRUPIA GIOVANNI M M6 27 CICLO LAB ASD 03:08:15.23 14,02 03:07:19.19
271 CIALDI ALESSANDRO M M5 36 MTB CLUB VITERBO ASD 03:08:10.31 14,03 03:07:53.31
269 DE ROSA FABIO M M3 56 ASD GC CANINO 03:06:16.34 14,17 03:05:07.07
270 NATICCHIONI MARCO M M5 35 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 03:06:47.12 14,13 03:06:14.12
267 PENG KAICHENG M ELMT 28 CICLO LAB ASD 03:05:32.36 14,23 03:04:40.40
268 FERRARI ANDREA M M4 54 ASD MTB SANTA MARINELLA CICLI MONTANINI 03:05:53.57 14,20 03:05:25.25
266 BRANCACCIO ALFREDO M M5 34 ASD TEMERARI TIVOLI 03:05:12.92 14,25 03:04:39.32
265 GIOVANNINI ANTONELLA F MW2 6 ASD TEMERARI TIVOLI 03:05:12.91 14,25 03:05:01.41
264 TASSINARI MARCO M M3 55 ASD ROMA CICLISMO 03:05:02.60 14,27 03:04:43.43
262 DIMARCO ANTONINO M M4 53 ASD TUSCIA BIKERS MTB 03:03:49.91 14,36 03:03:31.31
263 PIANCATELLI STEFANO M M6 26 TEAM BIKE PALOMBARA 03:04:26.32 14,31 03:03:30.30
254 CIANCHELLA SIMONA F MW2 4 TEAM BIKE VITERBO 2002 ASD 02:59:26.34 14,71 02:59:23.23
255 VITTORI MAURO M M5 31 MTB FORMELLO 03:00:28.41 14,63 03:00:05.05
256 ALO´ SAPORITO SILVIO M M5 32 ASD BIKE GARAGE RACING TEAM 03:00:28.51 14,63 03:00:03.31
257 RONCHINI DANIELE M M6 25 TROMBADORES TEAM 03:01:23.05 14,55 03:00:46.46
258 CASTIGLIONE MAILA F MW2 5 TRIONO RACING MEDICAL FREM 03:01:28.17 14,55 03:01:21.21
259 ANDREONI MASSIMILIANO M M3 54 TEAM BIKE VITERBO 2002 ASD 03:03:00.93 14,43 03:02:27.33
260 SERFILIPPI GIUSEPPE M M8 4 ASD CICLI FATATO 03:03:01.53 14,42 03:01:58.53
261 VIGNATI ALESSANDRO M M5 33 ASD CICLI PETTA 03:03:11.35 14,41 03:02:29.29
253 NONNIS MASSIMILIANO M M3 53 ASD ROMA CICLISMO 02:58:34.22 14,78 02:57:49.49
251 SANTORI GIANCARLO M M6 24 ASD BIKE GARAGE RACING TEAM 02:57:59.85 14,83 02:57:39.65
252 MASCIOCCHI GIAMPIERO M M3 52 ASD CICLI FATATO 02:58:15.88 14,81 02:57:56.58
250 BASILE ROBERTO M M5 30 ASD BIKE GARAGE RACING TEAM 02:57:55.28 14,84 02:57:30.18
249 SISANI ANDREA M M4 52 TEAM BIKE AURELIA 02:57:17.76 14,89 02:56:32.36
248 PROIETTI GIUSEPPE M M4 51 TEAM BIKE VITERBO 2002 ASD 02:57:12.26 14,90 02:56:46.06
246 ZUFFI ANDREA M M3 51 PODISTICA SOLIDARIETA´ CYCLING TEAM 02:56:12.08 14,98 02:55:14.14
247 PASCULLI CRISTIAN M M2 35 ASD CICLI PETTA 02:56:31.56 14,96 02:55:30.16
245 POLIDORI STEFANO M M3 50 ASD TOTALERG CYCLING TEAM 02:54:52.00 15,10 02:54:29.29
244 GIGLIOZZI GIACINTA F MW2 3 ORTE VELO CLUB ASD 02:54:21.96 15,14 02:54:16.96
243 FRANCONI GIANLUCA M M2 34 ARRIVAMO CON CARMA ASD 02:54:12.47 15,15 02:53:02.17
242 CETRONI FABRIZIO M M4 50 ASD ROMA CICLISMO 02:53:59.72 15,17 02:53:11.42
240 SOPRANZI LAURA F MW1 2 ACD SC CENTRO BICI TEAM TERNI 02:53:43.23 15,20 02:53:36.36
241 BELVEDERESI OMAR M M3 49 GS ASD CIVITAVECCHIESE F.LLI PETITO 02:53:51.36 15,19 02:53:01.16
238 VESTRUCCI FRANCESCO M M3 48 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 02:53:13.52 15,24 02:52:21.02
239 CARACCIOLO LEONARDO M ELMT 27 ACD SC CENTRO BICI TEAM TERNI 02:53:41.17 15,20 02:53:34.07
237 CAMPOLI GIANCARLO M M6 23 MTB CLUB VITERBO ASD 02:52:45.04 15,28 02:52:02.02
236 TOSTI MARCO M M6 22 CICLO LAB ASD 02:51:54.53 15,36 02:51:04.04
235 CANTI CRISTIANO M M4 49 ASD CICLI ROMA CLUB BIKE FARM 02:51:52.16 15,36 02:51:16.06
234 BISSICHINI ALESSANDRO M M3 47 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 02:51:51.30 15,36 02:50:59.59
233 NERI GIANLUCA M M4 48 TEAM BIKE VITERBO 2002 ASD 02:51:44.35 15,37 02:51:19.25
232 CESARINI SIMONE M ELMT 26 TROMBADORES TEAM 02:51:35.96 15,39 02:50:51.86
229 CIMINELLO MASSIMO M M5 29 TEAM BIKE AURELIA 02:50:51.96 15,45 02:50:31.76
230 MIMELLA MANOLO M M2 32 CICLISMO CIVITA CASTELLANA ASD 02:51:11.57 15,42 02:50:25.25
231 REBOUL IACOPI LAURENT M M2 33 ASD CICLI ROMA CLUB BIKE FARM 02:51:34.97 15,39 02:50:50.27
210 TERRIGI ROBERTO M M3 43 ASD CICLI FATATO 02:46:22.21 15,87 02:45:47.47
211 PAOLINI IPPOLITO M M6 19 ASD GC CANINO 02:46:24.83 15,87 02:45:39.63
212 NAPOLI GIORGIO FAUSTO M M4 46 MTB MONTEFIASCONE 02:47:13.81 15,79 02:46:28.41
213 LEONARDI GIULIO M M6 20 GCD FALISCO AMICI DELLA BILLA 02:47:14.14 15,79 02:46:49.49
214 COLETTA MAURO M M2 29 ASD SUN BIKE 02:47:19.85 15,78 02:46:28.25
215 CESARINI AMEDEO M M5 25 ASD SUN BIKE 02:47:21.40 15,78 02:46:29.40
216 MACCHIONI STEFANO M M5 26 ASD IRON BIKE 02:47:21.81 15,78 02:46:29.81
217 BERNABEI MARCO M M6 21 MTB CLUB VITERBO ASD 02:47:29.08 15,76 02:47:11.08
218 DI SALVO FABIO M M3 44 ASD TEMERARI TIVOLI 02:47:41.41 15,74 02:47:08.08
219 BURLA RICCARDO M M2 30 TROMBADORES TEAM 02:48:01.36 15,71 02:47:23.23
220 GROSSI ANGELO M M7 8 ASD BIKE GARAGE RACING TEAM 02:48:37.75 15,66 02:48:27.65
221 PETRUNGARO ITALO M M5 27 ASD BIKE GARAGE RACING TEAM 02:48:49.08 15,64 02:48:23.23
222 PASQUALI IGOR M M3 45 ASD BIKE GARAGE RACING TEAM 02:49:19.02 15,59 02:48:29.29
223 MACOLINO LUCA M M2 31 ASD TEAM LADISPOLI MOUNTAINFIRE 02:49:27.75 15,58 02:49:06.75
224 DI CURZIO MAURIZIO M M5 28 TEAM BIKE AURELIA 02:49:44.01 15,55 02:49:23.01
225 MATTEUCCI MARIO M M7 9 ASD SPORTIVA ITA-82 02:49:55.35 15,54 02:49:27.27
226 ADAMUCCIO MASSIMO M M3 46 ASD CICLI ROMA CLUB BIKE FARM 02:50:17.45 15,50 02:49:40.45
227 OTTAVIANELLI FABIO M M4 47 ASD BIKESHOP TEAM ROMA 02:50:48.31 15,46 02:50:35.11
228 REALACCI FABIO M ELMT 25 ROCCA DI PAPA BIKE 02:50:49.68 15,46 02:50:04.18
207 ALESSI MAURO M M5 24 INDIVIDUALE 02:45:05.56 15,99 02:44:24.46
208 PALMIERI ANTONIO M M4 45 ASD LAKE BRACCIANO BIKE 02:46:01.97 15,90 02:45:39.67
209 ZIBELLINI MASSIMO M M2 28 ASD NITRO BIKE 02:46:08.55 15,89 02:45:09.45
206 MANZO FABIO M M4 44 GRUPPO MTB PEDALANDO ASD 02:44:50.05 16,02 02:44:18.18
203 DE MEIS LUIGI M M4 43 ASD BIKE STORE RACING TEAM 02:44:27.42 16,05 02:43:50.50
204 BUZZANCA VANESSA F MW2 2 ASD BIKE STORE RACING TEAM 02:44:28.57 16,05 02:44:22.17
205 MARINO PAOLO M M3 42 ASD CICLI FATATO 02:44:49.97 16,02 02:44:26.97
193 ROSSI DENIS M M3 40 INDIVIDUALE 02:43:05.06 16,19 02:42:16.16
194 GIANANGELI STEFANO M M5 23 ASD CICLI PETTA 02:43:05.89 16,19 02:42:23.79
195 OTTAVIANI FABRIZIO M M4 39 ASD ROMA CICLISMO 02:43:32.43 16,14 02:42:49.49
196 TESTONI OTELLO M M4 40 ASD CICLOMILLENNIO 02:43:33.08 16,14 02:42:53.53
197 COSTANTINI NAZZARENO M M4 41 ASD GC CANINO 02:43:42.76 16,13 02:42:58.06
198 DOTTO FRANCESCO M M3 41 PRO BIKE RIDING TEAM 02:43:52.26 16,11 02:43:08.16
199 UBERTINI MARCELLO M M8 3 TEAM BIKE VITERBO 2002 ASD 02:43:53.74 16,11 02:43:02.14
200 ROSETTO RICCARDO M M4 42 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 02:43:56.30 16,10 02:43:04.20
201 PELLICCIONE FRANCO M M7 7 ASD TOTALERG CYCLING TEAM 02:44:04.94 16,09 02:43:36.24
202 FANCIULLI ROBERTO M M6 18 ASD GC ARGENTARIO 02:44:21.44 16,06 02:44:10.10
192 NICOLETTI MASSIMILIANO M M4 38 ASD LAKE BRACCIANO BIKE 02:43:04.15 16,19 02:42:42.42
191 CERQUETELLI SIMONE M M1 14 ASD IRON BIKE 02:42:56.20 16,20 02:42:04.10
190 GIUSTARINI GIANFRANCO M M8 2 ASD MBM MOBILITY BIKE MOTION 02:42:53.59 16,21 02:42:25.25
186 SANTINI TIZIANO M M7 6 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 02:41:27.26 16,35 02:41:00.00
187 SANSONI GIANNI M M5 22 MTB CLUB VITERBO ASD 02:41:28.53 16,35 02:41:04.23
188 MATTEI GUGLIELMO M M3 38 ASD BIKE IN MONTA 02:41:43.31 16,32 02:41:33.21
189 SCIPIO GIANLUCA M M3 39 MTB CLUB VITERBO ASD 02:42:47.82 16,22 02:42:36.12
185 TORRIONI MATTEO M ELMT 24 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 02:41:17.36 16,37 02:41:00.36
184 STELLA SILVANO M M3 37 TEAM BIKE VITERBO 2002 ASD 02:40:38.44 16,43 02:39:49.44
182 CLEMENTUCCI MARINO M ELMT 23 ASD ETRUSKABIKE 02:40:16.89 16,47 02:40:16.69
183 NALDI LUCIO M M4 37 MOUNTAIN & BIKE AMIATA 02:40:23.89 16,46 02:39:45.29
181 ANGELETTI ANDREA M ELMT 22 CICLISMO CIVITA CASTELLANA ASD 02:40:15.80 16,47 02:39:49.60
180 GIOMARELLI MATTEO M ELMT 21 ASD CERRO BIKE 02:40:14.64 16,48 02:39:46.64
179 RIPALDI GIUSEPPE M M4 36 ASD CICLI FATATO 02:40:04.67 16,49 02:39:46.46
176 MARSIGLIONI EMILIANO M M4 35 GCD FALISCO AMICI DELLA BILLA 02:39:51.40 16,52 02:39:15.30
177 RUSSOMANDO ADRIANO M M5 21 GCD FALISCO AMICI DELLA BILLA 02:39:52.12 16,51 02:39:27.02
178 PAOLOZZI ENZO M M6 17 ASD CICLI FATATO 02:39:56.61 16,51 02:38:58.01
175 MARENCO LEONARDO M ELMT 20 ASD CICLI ROMA CLUB BIKE FARM 02:39:49.70 16,52 02:38:55.55
174 DI BISCEGLIE ARTURO M M3 36 ASD CICLOMILLENNIO 02:39:44.02 16,53 02:39:26.26
172 CRISTIANI STEFANO M M3 35 CICLISMO CIVITA CASTELLANA ASD 02:39:17.01 16,57 02:38:31.31
173 BUONFIGLIO FRANCESCA F MW1 1 ASD BIKE GARAGE RACING TEAM 02:39:18.57 16,57 02:39:14.37
170 PIRAMIDI SIMONE M M1 13 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 02:38:49.08 16,62 02:38:37.37
171 GIULIANO SANDRO M M4 34 ASD CICLI PETTA 02:39:00.58 16,60 02:38:20.38
168 PIERMATTEI ANTONIO M M3 34 ASD GC CANINO 02:38:30.28 16,66 02:37:47.47
169 SERRA DIEGO M M4 33 GRUPPO MTB PEDALANDO ASD 02:38:31.20 16,65 02:37:49.49
167 BONUCCI FRANCESCO M M4 32 GCD FALISCO AMICI DELLA BILLA 02:38:13.48 16,69 02:37:50.50
166 BRACHINO MIRKO M M3 33 GCD FALISCO AMICI DELLA BILLA 02:38:12.20 16,69 02:37:48.48
165 EGIDI MASSIMO M M4 31 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 02:37:49.56 16,73 02:37:21.56
164 TUCCIARONE FRANCESCO M M7 5 ASD MBM MOBILITY BIKE MOTION 02:37:47.19 16,73 02:37:20.20
163 CANTONI CLAUDIA F MW2 1 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 02:37:45.55 16,74 02:37:41.35
162 CERESA LIBERO M M3 32 GS STUDIO MODA - HAIR GALLERY 02:37:41.13 16,74 02:36:59.13
161 PEPE GINO M M3 31 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 02:37:29.22 16,76 02:37:06.06
160 PAPAGNI MAURO M M3 30 TIPPE TOPPE MTB CLUB TUSCANIA 02:37:28.32 16,77 02:37:11.02
159 DECIANO MARCO M M4 30 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 02:37:17.81 16,78 02:36:51.61
158 CROCIONE ERALDO M M6 16 LA BASE TERNI BIKE SHOP 02:37:04.37 16,81 02:36:35.35
157 AGOSTINI MASSIMO M M5 20 MTB CLUB VITERBO ASD 02:36:54.87 16,83 02:36:14.67
153 ALOCCI FABIO M M5 18 ASD GC ARGENTARIO 02:35:45.34 16,95 02:35:35.24
154 BELPASSO MARCO M M3 29 ASD LAKE BRACCIANO BIKE 02:35:49.89 16,94 02:35:28.39
155 ZECCA AUGUSTO GIUSEPPE M M5 19 ASD NEW BIKE ROCCA DI PAPA 02:36:26.27 16,88 02:35:55.55
156 FONTANI GRAZIANO M M8 1 ASD TEMERARI TIVOLI 02:36:48.20 16,84 02:36:42.42
152 PELLEGRINI FRANCO M M3 28 ASD NEW BIKE ROCCA DI PAPA 02:35:04.55 17,02 02:34:32.55
151 CHERUBINI DIEGO M M2 27 FAGGETA GRAVITY PARK ASD 02:34:58.81 17,04 02:34:31.31
150 NUNZIATI MICHELE M ELMT 19 MTB MONTEFIASCONE 02:34:54.10 17,04 02:34:16.16
146 TRIPPA GIUSEPPE M M3 26 ASD CICLI FATATO 02:33:35.22 17,19 02:33:05.05
147 BELLOMARINO FABIO M M2 26 ASD TEMERARI TIVOLI 02:34:48.75 17,05 02:34:13.45
148 CUPELLINI GIANCARLO M M3 27 GS CICLOTECH 02:34:50.16 17,05 02:34:23.23
149 MANCINI PAOLO M M5 17 ASD CICLI ROMA CLUB BIKE FARM 02:34:50.92 17,05 02:34:09.52
145 SCIAMANNA FABIO M M3 25 HOME BIKE 02:33:26.67 17,21 02:33:09.67
144 STURMANN ARISTIDE M M4 29 ASD GC ARGENTARIO 02:33:16.53 17,22 02:33:04.23
142 MICHELETTI PAOLO M M2 25 GCD FALISCO AMICI DELLA BILLA 02:32:40.55 17,29 02:31:40.35
143 BOSSI SERGIO M M6 15 MTB CLUB VITERBO ASD 02:32:49.13 17,28 02:32:35.35
141 VENERI LEANDRO M M2 24 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 02:32:19.54 17,33 02:31:37.14
140 RICCI CLAUDIO M M5 16 MOUNTAIN & BIKE AMIATA 02:32:08.49 17,35 02:31:34.09
139 DOMINICI ROBERTO M M4 28 ASD CICLI MONTANINI.IT 02:31:42.46 17,40 02:31:29.46
138 STEFANELLI MARCO M M3 24 ASD LAKE BRACCIANO BIKE 02:31:31.46 17,42 02:31:09.09
137 PRIANTE EGIDIO M M6 14 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 02:31:31.01 17,42 02:30:48.48
136 LATTANZI MAURO M M2 23 ORTE VELO CLUB ASD 02:31:19.31 17,45 02:30:27.27
135 SALVATELLI BRUNO M M2 22 TEAM VITTORIO BIKE ASD 02:31:00.72 17,48 02:30:54.62
134 ALBANESE PIERLUIGI M M3 23 ASD LAKE BRACCIANO BIKE 02:30:52.28 17,50 02:30:30.30
133 BACHECA GIANLUCA M M5 15 MTB CLUB VITERBO ASD 02:30:38.49 17,53 02:29:58.29
132 BERNABUCCI PIERO M M5 14 TEAM BIKE VITERBO 2002 ASD 02:30:26.69 17,55 02:29:49.69
131 PANFILI LUCA M ELMT 18 VT CREW RIDERS ASD 02:30:25.24 17,55 02:29:33.33
130 GENTILINI LUCA M M1 12 GS CICLOTECH 02:30:22.30 17,56 02:29:54.30
129 DI BRACCIO ALESSANDRO M M6 13 ASD TEMERARI TIVOLI 02:30:20.64 17,56 02:29:44.54
128 CUCCA FABRIZIO M M4 27 ASD MTB SANTA MARINELLA CICLI MONTANINI 02:30:11.25 17,58 02:29:43.43
127 GHIRONI MARCO M M4 26 ASD MTB SANTA MARINELLA CICLI MONTANINI 02:30:11.17 17,58 02:29:42.42
126 PETROLATI MASSIMO M M4 25 ASD NEW BIKE ROCCA DI PAPA 02:29:57.61 17,61 02:29:26.51
125 CECCONI PAOLO M M6 12 ASD LAKE BRACCIANO BIKE 02:29:47.25 17,63 02:29:39.05
124 SCROFANI EMANUELE M M3 22 ASD CICLI ROMA CLUB BIKE FARM 02:29:35.64 17,65 02:28:53.24
123 SANDRI ANDREA M M3 21 ASD BIKESHOP TEAM ROMA 02:29:32.64 17,65 02:28:53.24
122 GRAMOSCELLI MASSIMILIANO M M4 24 TROMBADORES TEAM 02:29:14.16 17,69 02:28:57.16
121 CECI RICCARDO M M3 20 TEAM BIKE EMOTION 02:29:09.29 17,70 02:28:40.40
120 CATENA MASSIMO M M4 23 ASD CICLI MONTANINI.IT 02:28:44.12 17,75 02:28:36.36
119 PERUGINI ALESSIO M ELMT 17 ASD ETRUSKABIKE 02:28:32.89 17,77 02:28:23.23
118 DI GIOVANNI PIETRO M M5 13 ASD CICLOMILLENNIO 02:28:05.17 17,83 02:27:48.48
117 DI MELCHIORRE LUCIANO M M4 22 MTB CLUB VITERBO ASD 02:28:00.91 17,84 02:27:34.11
116 CANTONI CARLO M M4 21 TEAM BIKE VITERBO 2002 ASD 02:27:50.27 17,86 02:27:00.00
115 LORENZETTI EMANUELE M ELMT 16 ORTE VELO CLUB ASD 02:27:07.80 17,94 02:26:16.20
114 SANTI MASSIMO M M3 19 MTB CLUB VITERBO ASD 02:27:07.69 17,94 02:26:40.40
113 SIMONELLI ANDREA M M2 21 ASD GC ARGENTARIO 02:26:56.43 17,97 02:26:47.43
112 ILARI DAMIANO M M2 20 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 02:26:49.99 17,98 02:26:20.29
111 IULIANO ANGELO M M5 12 ASD CICLI MONTANINI.IT 02:26:43.11 17,99 02:26:28.28
110 LOMBARDI GABRIELE M ELMT 15 ASD TEFUJI BIKE FIUGGI 02:26:34.09 18,01 02:26:18.18
109 FODERA´ MASSIMO M M4 20 ASD BIKE GARAGE RACING TEAM 02:26:22.10 18,04 02:26:06.06
108 GRECO TONY M M1 11 ASD SUN BIKE 02:26:21.47 18,04 02:25:30.37
107 POLLAZZI MAURO M M7 4 ASD MBM MOBILITY BIKE MOTION 02:26:15.99 18,05 02:26:11.79
106 VERDECCHIA IAN M ELMT 14 ASD GC CANINO 02:26:15.34 18,05 02:25:43.34
104 CECCARIGLIA STEFANO M M3 18 MTB CLUB VITERBO ASD 02:25:53.76 18,10 02:25:39.39
105 CASTELLANO RENZO M M4 19 ASD CICLI FATATO 02:26:09.82 18,06 02:25:39.52
103 ZONETTI STEFANO M M4 18 GRUPPO MTB PEDALANDO ASD 02:25:24.70 18,16 02:24:54.00
98 LUCIANI SEBASTIANO M M6 11 ASD LAKE BRACCIANO BIKE 02:24:27.44 18,28 02:24:05.44
99 BOLIS DAMIANO M M2 17 ASD ETRURIA HOME BIKE 02:24:33.48 18,26 02:24:16.18
100 CERULLI RICCARDO M M2 18 ASD CICLOMILLENNIO 02:24:43.59 18,24 02:24:25.59
101 STAGNARI GIANLUCA M M4 17 ASD TEMERARI TIVOLI 02:24:53.94 18,22 02:24:18.64
102 PAOLETTI VITTORIO M M2 19 MTB MONTEFIASCONE 02:24:58.99 18,21 02:24:51.49
95 RUGGERI GIANLUCA M M4 16 ASD TEMERARI TIVOLI 02:24:04.33 18,32 02:23:32.32
96 ZAMBERNARDI MAURIZIO M M6 10 PEDALE MANCIANESE 02:24:14.76 18,30 02:23:47.46
97 SANTI ANGELO M M5 11 BIKE PLUSS VOLATA CYCLING ASD 02:24:20.98 18,29 02:23:46.38
92 OLIVA ANGELO M M4 15 INDIVIDUALE 02:23:17.10 18,43 02:22:58.58
93 PINCI GIORGIO M ELMT 13 INDIVIDUALE 02:23:24.13 18,41 02:22:38.38
94 NUNZI FABRIZIO M M6 9 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 02:23:59.27 18,34 02:23:31.31
91 FERRARO EMANUELE M JMT 1 ASD CICLI PETTA 02:22:59.43 18,46 02:22:27.27
89 CENCI DAVIDE M M2 16 ASD TEMERARI TIVOLI 02:22:56.86 18,47 02:22:24.24
90 CANNAS MATTEO M M3 17 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 02:22:59.11 18,46 02:22:22.22
88 ABBAFATI MIRKO M M1 10 ASD CENTER BIKE 02:22:38.20 18,51 02:22:10.10
87 NASSO FRANCESCO M M6 8 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 02:22:32.15 18,52 02:22:22.22
86 GRANDILLI GIOVANNI M M4 14 ASD CICLI FATATO 02:22:28.73 18,53 02:22:10.43
85 SANTARELLI DANILO M ELMT 12 TEAM BIKE PALOMBARA 02:22:28.65 18,53 02:22:06.65
84 GALVANIO GIORGIO M M3 16 ASD CICLI ROMA CLUB BIKE FARM 02:22:18.60 18,55 02:21:39.30
83 FATICONI EUGENIO M M4 13 ASD LAKE BRACCIANO BIKE 02:22:03.64 18,59 02:21:31.64
82 BERNABUCCI NAZZARENO M M5 10 TEAM BIKE VITERBO 2002 ASD 02:21:29.97 18,66 02:21:03.17
75 GUIDUCCI MASSIMO M M6 7 ASD CICLI FATATO 02:20:28.64 18,79 02:20:00.00
76 ABATI GABRIELE M M2 14 MTB FORMELLO 02:20:32.50 18,79 02:20:02.20
77 CACCAVELLI STEFANO M M3 13 MTB CLUB VITERBO ASD 02:20:35.60 18,78 02:20:24.24
78 FERRAZZOLI FABRIZIO M M3 14 BIKE PLUSS VOLATA CYCLING ASD 02:20:41.52 18,77 02:20:07.12
79 DI GIOVANDOMENICO SIMONE M M2 15 ASD LAKE BRACCIANO BIKE 02:20:45.23 18,76 02:20:24.24
80 FORTINI FELICE M M5 9 ASD LAKE BRACCIANO BIKE 02:20:45.24 18,76 02:20:40.04
81 RABBAI ROBERTO M M3 15 HOME BIKE 02:21:24.70 18,67 02:21:09.30
74 BRUNI DANIELE M M4 12 TEAM BIKE VITERBO 2002 ASD 02:20:21.65 18,81 02:20:00.65
73 PROIETTI MARSILIO M M3 12 GC VITERBESE 02:20:21.64 18,81 02:20:06.24
72 CIMARRA LUCA M M4 11 CICLISMO CIVITA CASTELLANA ASD 02:20:13.87 18,83 02:19:48.67
69 CAMPOLI GIUSEPPE M M1 9 ASD PRENESTE BIKE 02:19:57.23 18,86 02:19:11.11
71 ROSSI EMANUELE M M2 13 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 02:20:00.69 18,86 02:19:43.43
70 CRESCENTINI MARCO M M7 3 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 02:19:59.69 18,86 02:19:56.19
68 BACOCCO FABIO M M2 12 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 02:19:17.50 18,95 02:19:03.20
67 DE NIGRIS VITO M M7 2 ASD MBM MOBILITY BIKE MOTION 02:19:17.37 18,95 02:18:52.17
66 PITOCCO GIANLUCA M M2 11 CICLI APPODIA TEAM BICIMANIA 02:19:16.32 18,96 02:18:28.12
65 CALABASSI GUIDO M M5 8 POL. AICS ASS SPO 02:19:14.71 18,96 02:18:25.51
64 SANTELLI ROBERTO M M6 6 MOUNTAIN & BIKE AMIATA 02:19:09.27 18,97 02:18:56.56
62 PATRIGNANI STEFANO M M5 7 GRUPPO MTB PEDALANDO ASD 02:18:51.35 19,01 02:18:22.22
63 CANNONE CHRISTIAN M ELMT 11 TEAM BIKE VITERBO 2002 ASD 02:18:58.28 19,00 02:18:32.32
61 CIAVARELLI PAOLO M M6 5 ACD SC CENTRO BICI TEAM TERNI 02:18:36.03 19,05 02:18:22.22
60 ANTIMI DIEGO M M1 8 TRIONO RACING MEDICAL FREM 02:18:31.51 19,06 02:17:55.55
46 CASTELLUCCI ALESSANDRO M M6 3 ASD GS TEAM BIKE PERIN 02:13:24.13 19,79 02:13:11.03
47 MARCHETTINI MATTEO M M1 7 TRIONO RACING MEDICAL FREM 02:15:37.61 19,47 02:15:01.51
48 RUSOLO MIRKO M M3 8 ASD CICLI FATATO 02:15:43.02 19,45 02:15:27.27
49 SALVATI ALESSIO M M2 8 ASD TEMERARI TIVOLI 02:16:00.11 19,41 02:15:27.11
50 SALMISTRARO FABIO M M4 9 TEAM VITTORIO BIKE ASD 02:16:18.40 19,37 02:16:13.40
51 CONSOLIDANI GIOVANNI M M3 9 TEAM BIKE VITERBO 2002 ASD 02:16:25.89 19,35 02:15:49.29
52 CIANCARINI ANGELO M M6 4 ASD MTB SANTA MARINELLA CICLI MONTANINI 02:16:30.32 19,34 02:16:27.12
53 MONDINI FRANCESCO M M2 9 MTB CLUB VITERBO ASD 02:17:05.75 19,26 02:16:39.39
54 PAU PIETRO M M3 10 ASD CICLI MONTANINI.IT 02:17:47.14 19,16 02:17:46.46
55 RONCELLA FEDERICO M M3 11 ASD CICLI ROMA CLUB BIKE FARM 02:18:02.19 19,13 02:17:49.49
56 QUINTIERO LUIGI M ELMT 10 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 02:18:03.69 19,12 02:17:49.49
57 CORSO MARCO M M4 10 ASD CICLI ROMA CLUB BIKE FARM 02:18:04.20 19,12 02:17:44.10
58 ARDENGHI MARCO M M2 10 MOUNTAIN & BIKE AMIATA 02:18:07.41 19,11 02:17:32.21
59 BELLI ROBERTO M M5 6 TEAM BIKE VITERBO 2002 ASD 02:18:28.16 19,07 02:18:14.06
37 TRANFA PIETRO M M6 2 ASD CICLI MONTANINI.IT 02:11:15.38 20,11 02:11:11.18
38 RISOLDI DAVIDE M M2 7 ASD CICLI COPPOLA 02:11:20.47 20,10 02:11:07.07
39 VAGINI LUCA M ELMT 9 MOUNTAIN & BIKE AMIATA 02:11:36.95 20,06 02:11:18.65
40 CAPATI CABBIRIO M M4 7 ASD MTB SANTA MARINELLA CICLI MONTANINI 02:12:08.91 19,98 02:12:06.11
41 TIBURZI PAOLO M M3 7 ASD CICLI FATATO 02:12:36.92 19,91 02:12:22.02
42 SASSARA ENRICO M M5 4 TIME BIKE CICLI CAPRIO 02:13:09.26 19,83 02:12:41.26
43 CINTI ENRICO M M1 6 ASD CICLI MONTANINI.IT 02:13:13.51 19,82 02:13:12.12
44 GIOVANNINI FELICE M M5 5 ASD BIKESHOP TEAM ROMA 02:13:13.74 19,82 02:13:00.54
45 POSSENTI PIERLUIGI M M4 8 ASD MTB SANTA MARINELLA CICLI MONTANINI 02:13:15.65 19,81 02:13:14.45
36 TURCONI IVAN ANGELO M M2 6 ASD ORBETELLO BIKETRIBE 02:11:14.17 20,12 02:10:57.57
34 AGOSTINI DANILO M M3 6 MTB CLUB VITERBO ASD 02:09:58.52 20,31 02:09:44.44
35 ZOCO MARIANO M M4 6 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 02:10:05.26 20,29 02:10:04.04
33 FABRETTI DANIELE M M1 5 ASD CICLI MONTANINI.IT 02:09:21.44 20,41 02:09:19.24
32 PALUZZI GIOVANNI M M1 4 ASD CENTER BIKE 02:07:56.28 20,64 02:07:14.14
23 TAMIRI ROBERTO M M1 3 ASD ETRUSKABIKE 02:06:44.64 20,83 02:06:35.44
24 LUZI SIMONE M M2 4 GS CICLOTECH 02:06:45.34 20,83 02:06:14.04
25 CARLONI ALESSANDRO M ELMT 5 ASD GC CANINO 02:06:45.45 20,83 02:06:35.35
26 ARNO´ ANDREA M ELMT 6 ASD PRENESTE BIKE 02:07:05.78 20,77 02:06:42.48
27 UBALDINI MASSIMO M M5 3 ASD MTB SANTA MARINELLA CICLI MONTANINI 02:07:16.04 20,74 02:07:14.14
28 SARTI STEFANO M M7 1 TRIONO RACING MEDICAL FREM 02:07:33.71 20,70 02:07:18.31
29 BITTI ALESSIO M M2 5 GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 02:07:39.69 20,68 02:07:27.39
30 BENCIVENGA ALFREDO M ELMT 7 ASD CENTER BIKE 02:07:56.02 20,64 02:07:42.42
31 COSTANTINI ALESSANDRO M ELMT 8 ASD CENTER BIKE 02:07:56.27 20,64 02:07:40.40
21 GIULIANI ALESSANDRO M M3 4 ASD CICLI CARLETTI 02:06:43.62 20,83 02:06:26.26
22 CUOMO ANDREA M M3 5 ASD BIKESHOP TEAM ROMA 02:06:44.63 20,83 02:06:30.30
20 SFORZA GIOACCHINO M M5 2 ASD GC CANINO 02:06:43.43 20,83 02:06:42.03
19 CESARINI LUCA M ELMT 4 ASD GC CANINO 02:06:41.86 20,84 02:06:32.86
18 TARALLO VLADIMIRO M M3 3 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 02:06:41.06 20,84 02:06:41.06
17 BECATTINI MARCO M M4 5 ASD MTB SANTA MARINELLA CICLI MONTANINI 02:06:39.37 20,84 02:06:37.17
16 PANDOLFI CORRADO M M4 4 TEAM BIKE EMOTION 02:06:36.52 20,85 02:06:34.34
15 CHIODI LUCA M M4 3 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 02:06:19.40 20,90 02:06:18.18
14 BORGI LORENZO M M6 1 ASD MTB SANTA MARINELLA CICLI MONTANINI 02:05:03.00 21,11 02:05:03.00
10 SEBASTIANELLI EMILIANO M M3 1 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 02:03:18.62 21,41 02:03:14.42
11 VINCENTI SERAFINO M M4 1 ASD CICLI MONTANINI.IT 02:03:18.88 21,41 02:03:17.68
12 ROMITO DOMENICO M M4 2 ASD CICLI ROMA CLUB BIKE FARM 02:04:06.65 21,27 02:03:56.56
13 PIEROTTI GIOVANNI BATTISTA M M3 2 ASD LAKE BRACCIANO BIKE 02:04:14.36 21,25 02:04:12.16
8 PIANCATELLI VALERIO M ELMT 3 TEAM BIKE PALOMBARA 02:03:02.39 21,46 02:02:55.55
9 BOCCIALONI FABIO M M2 3 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 02:03:04.13 21,45 02:02:58.58
7 CASTELLINI LUCA M ELMT 2 TEAM VITTORIO BIKE ASD 01:59:41.73 22,06 01:59:41.53
3 FANCIULLI CLAUDIO M M1 1 MT BIKE ARGENTARIO 01:59:04.64 22,17 01:59:04.64
6 GIANNINI MORENO M M1 2 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 01:59:25.87 22,11 01:59:22.67
5 TORELLI PIERLUIGI M ELMT 1 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 01:59:14.19 22,14 01:59:11.11
2 GUIDUCCI ANGELO M M2 2 ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 01:56:12.79 22,72 01:56:10.59
4 CASINI FABIO M M5 1 CENTRO ITALIA BIKE MONTANINI 01:59:06.77 22,17 01:59:02.57
1 BALDUCCI MIRCO M M2 1 ASD GC TONDI SPORT 01:50:41.13 23,85 01:50:41.13
DNF PARRETTI MASSIMILIANO M NC - ASD CICLI CARLETTI 02:19:17.84 18,95 02:18:14.74
DNF CIUTI LORENZO M ELMT - ASD CUSTOM4.IT CYCLING TEAM 01:16:59.80 34,29 01:16:55.50
DNF ZIBELLINI MAURO M M8 - ASD NITRO BIKE - - -

ESCURSIONISTICO - 22.0 Km

Pos Atleta Sesso Team Tempo Media RTime
Pos SFORZA SIMONE M ASD BIKE GARAGE RACING TEAM 02:25:23.40 9,08 02:25:05.05
Pos TIRABASSI AGNESE F ASD TEAM BIKE CIVITAVECCHIA 02:21:09.99 9,35 02:21:00.79
Pos BACCARINI ALFREDO M TEAM BIKE AURELIA 02:09:54.52 10,16 02:09:09.32
Pos NICOLAI DARIO M ASD TEMERARI TIVOLI 02:08:22.27 10,28 02:07:47.47
Pos PERNA SANTINO M TEAM BIKE VITERBO 2002 ASD 02:06:39.37 10,42 02:06:15.07
Pos MONTAUTI LUCIANO M PIESSE CYCLING TEAM ASD 01:57:35.12 11,23 01:56:25.25
Pos BERTOCCINI ROBERTO M GCD FALISCO AMICI DELLA BILLA 01:57:10.29 11,27 01:56:10.10
Pos PARADISI MARCO M MTB MONTEFIASCONE 01:57:10.64 11,27 01:56:33.33
Pos MARACCI GIACOMO M ASD CICLI MONTANINI.IT 01:52:35.16 11,72 01:51:46.46
Pos CAPRIO MARCO M INDIVIDUALE 01:52:34.37 11,73 01:51:37.37
Pos DOGARU NICOLAE M ASD CICLI CARLETTI 01:45:11.79 12,55 01:44:01.01
Pos FLORIS MICHELE M TEAM BIKE VITERBO 2002 ASD 01:44:43.86 12,61 01:43:34.56
Pos VINCIONI ROBERTO M ATAKAMA RACE 01:37:48.50 13,50 01:36:47.10
Pos LEONELLI MANUELE M TEAM BIKE VITERBO 2002 ASD 01:36:26.95 13,69 01:35:56.65
Pos ROSSI LUCIANO M ASD CICLISMO TERONTOLA 01:31:22.81 14,45 01:30:22.21
Pos PANICHI LORENZO M INDIVIDUALE 01:28:34.49 14,90 01:27:38.38
Pos IULIANO MATTEO M ASD CICLI MONTANINI.IT 01:25:26.21 15,45 01:24:17.11