the time You need

Granfondo Valle del Tevere

Fiano Romano, Roma   Italy

domenica 10 settembre 2017

Percorsi

PERCORSO UNICO - 88.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara ConvenzionataIscrizioni Attive

Chip

Circuiti

FantaBici

Ente

CSI

CLASSIFICA

PERCORSO UNICO - 88.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
DNF PONTILLO GIOVANNI M M2 - ASD CICLI MONTANINI.IT - - -
DNF RAGAGLIA PIERPAOLO M M1 - ORTE VELO CLUB ASD - - -
DNF REBUZZI ALEKOS M ELMT - ASD ROMA CICLISMO - - -
DNF RICCIOLINI STEFANO M M2 - GS BERTUCCI - - -
DNF RICOTTA ALESSANDRO M M5 - ASD GSC TOR SAPIENZA - - -
DNF ROSSI FABRIZIO M M5 - AS CIAMPINO 2R - - -
DNF SACCHETTI CRISTIAN M M1 - ASD RIETI RIDING SPORT CLUB - - -
DNF SADINI FABRIZIO M M1 - ASD DISOFLEX - PORTALANDIA - - -
DNF SANETTI FEDERICO M M7 - GS VIGILI DEL FUOCO VT - - -
DNF SANNA ELIO M M8 - ASD CICLI PACO TEAM - - -
DNF SANTINI CLAUDIO M M5 - ASD FRASSOCYCLING TEAM - - -
DNF SANTOPADRE MASSIMO M M3 - AS CIAMPINO 2R - - -
DNF TARANI FABRIZIO M M5 - TRIONO RACING MEDICAL FREM - - -
DNF TARTACCA SIMONE M M2 - GS BERTUCCI - - -
DNF TERRAFINA GABRIELE M M6 - ASD LUISS - - -
DNF TRIPPA GIUSEPPE M M3 - ASD CICLI FATATO - - -
DNF URSINO CARMELO M M7 - ASD CICLI MONTANINI.IT - - -
DNF POLLETTA ANDREA M M5 - ASD CICLOMILLENNIO - - -
DNF PIERINI ALESSANDRO M M1 - TEAM BIKE EMOTION - - -
DNF PETRONI ANDREA M M4 - ASD LA QUINTA COLONNA - - -
DNF MARINELLI LUCA M M4 - AS CIAMPINO 2R - - -
DNF MARTORELLI ANGELO M M1 - DI GIOIA CYCLING TEAM - - -
DNF MASSENZI VALERIO M ELMT - ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO - - -
DNF MAURA LUIGI M M8 - ASD ROMA CICLISMO - - -
DNF MILONE ANTONINO M M5 - LAMACART CYCLING TEAM - - -
DNF MOLON DINO M M3 - ASD GC PONTINIA - - -
DNF NACCI MICHELE M M3 - ASD BICI CLUB OSTUNI - - -
DNF NESTA MIRCO M M3 - ASD NUOVA CICLISTI FORANO - - -
DNF ORSINI FABRIZIO M M4 - ASD CS CONCORDIA CICLI BORTOLOTTO - - -
DNF PACOLINI MASSIMILIANO M M2 - CICLOCLUB FIANO ROMANO ASD - - -
DNF PANDOLFI CORRADO M M4 - TEAM BIKE EMOTION - - -
DNF PERILLI ENRICO M M8 - ASD CICLISTICA APRILIA - - -
DNF PETRINI PAOLA F W2 - VELO AUDAX RM - - -
DNF MANNA ANTONIO M M1 - ASD CLUB DEL PEDALE GIUSEPPE DE FELICE - - -
DNF MARCUCCI ALESSANDRO M M3 - ASD CICLI PENNA - - -
DNF MARIANI MASSIMO M M6 - ASD CICLI MONTANINI.IT - - -
DNF MANILI VALERIO M M1 - ASD CICLI ROMA CLUB BIKE FARM - - -
DNF MAFFEI SAMUELE M ELMT - ASD NUOVA CICLISTI FORANO - - -
DNF LUPIDI LUIGINO M M8 - ASD GSC TOR SAPIENZA - - -
DNF LOMBARDI SERGIO M M5 - BBM JOLLYWEAR-STEFAN - - -
DNF LAUTIZI FABRIZIO M M6 - VELO AUDAX RM - - -
DNF IONA VERONICA F W1 - ASD ROMA CICLISMO - - -
DNF FIORENTINI LUCA M M3 - ASD ETRURIA HOME BIKE - - -
DNF FRATTICCIOLI PIERPAOLO M M5 - TRIONO RACING MEDICAL FREM - - -
DNF GALASSETTI BRUNO M M7 - CANTALUPO CICLISTICA - - -
DNF GALOTTA GIUSEPPE M M8 - ASD TEAM L´ORANGE - - -
DNF GARELLO GIUSEPPE M M5 - GS BERTUCCI - - -
DNF GIOVAGNOLI ANTONIO M M5 - TEAM BIKE EMOTION - - -
DNF GIROLAMI MASSIMO M M7 - MB LAZIO ECOLIRI - - -
DNF GIUSTI FABIO M M4 - DI GIOIA CYCLING TEAM - - -
DNF GRAZIANI MARCO M M5 - AS CIAMPINO 2R - - -
DNF GRECO ERNESTO M M4 - ASD CRM RACING - - -
DNF GUGLIELMI MAES MAURICIO M M7 - GS ASD CIVITAVECCHIESE F.LLI PETITO - - -
DNF INNOCENZI MARCELLO M M6 - ASD ROMA CICLISMO - - -
DNF FERRUZZI STEFANO M M4 - TEAM BIKE EMOTION - - -
DNF FIORAMONTI FABIO M M4 - ASD ROMA CICLISMO - - -
DNF FERRANTE GABRIELE M ELMT - ASD ALATRI BIKE - - -
DNF FAI FEDERICO M ELMT - TEAM PIO CASCIANI - - -
DNF ESPOSITO RAFFAELE M M5 - ASD NUOVE ENERGIE-VELOCI CLUB TAGGI DI SOPRA - - -
DNF FABRIZI RAFFAELE M M3 - CANTALUPO CICLISTICA - - -
DNF DIONISI MASSIMO M M6 - CICLOCLUB FIANO ROMANO ASD - - -
DNF DI PILATO CLAUDIO M M7 - ASD ROMA CICLISMO - - -
DNF DI PAOLO MARCO M M5 - ASD BIKE LAB SCUOLA CICLISMO - - -
DNF DI BATTISTA MARIO M M6 - ASD ROMA CICLISMO - - -
DNF DEL CITTO LUCIANO M M6 - TIME BIKE CICLI CAPRIO - - -
DNF DE SANTIS ALESSANDRO VITTORIO M M5 - ASD CICLI FATATO - - -
DNF COSTARELLI FEDERICO M M1 - DI GIOIA CYCLING TEAM - - -
DNF COLTERARI ALVARO M M8 - ORTE VELO CLUB ASD - - -
DNF COLACECI LEANO M M2 - ANZIO BIKE ASD - - -
DNF CIRASELLA MICHELE M M6 - ASD GSC TOR SAPIENZA - - -
DNF CARONTI EMANUELE M M1 - ANZIO BIKE ASD - - -
DNF CARLETTI ALESSANDRO M M5 - TEAM BIKE AT. M. ROTONDO CICLI MONTANINI - - -
DNF CAMILLI MARCO M M3 - GS FORNO PIOPPI FORTEBRACCIO ASD - - -
DNF CALABRETTI ORONZO M M4 - ASD CIAMPINO BIKE - - -
DNF CACCIARELLI ANDREA M M1 - ASD VIP TEAM FIANO ROMANO - - -
DNF BUZZETTI GIULIANO M M5 - ASD ROMA CICLISMO - - -
DNF BRANDI MARIO M M4 - CANTALUPO CICLISTICA - - -
DNF BIZZAGLIA PAOLO M ELMT - ASD CICLI FATATO - - -
DNF BIONDI ANTONIO M M4 - ASD CICLI COPPOLA - - -
DNF BERTOCCI SISTO M M8 - ASD NUOVA CICLISTI FORANO - - -
DNF BERTOCCI ALESSANDRO M M4 - ASD NUOVA CICLISTI FORANO - - -
DNF BERTI MASSIMO M M4 - GS BERTUCCI - - -
DNF BALDUCCI RICCARDO M NC - ASD NUOVA CICLISTI FORANO - - -
DNF AZZI MASSIMO M M3 - ASD CICLI CASTELLACCIO - - -
DNF ANTENUCCI ANDREA M M3 - ASD FRACLA - - -
DNF ANSELMICCHIO GIORGIO M M1 - DI GIOIA CYCLING TEAM - - -
DNF ALOIA FILIPPO M M5 - GS FRANCHI VALCELLI - - -
132 BORRINI OTTAVIO M M8 7 GS CICLOTECH 04:15:29.42 20,67 04:15:29.42
133 DE ANGELIS ALESSANDRO M M4 22 GS BERTUCCI 04:17:17.15 20,52 04:16:41.15
134 TIOLI DANILA F W2 10 GS BERTUCCI 04:17:17.72 20,52 04:17:17.72
135 CIRCEA MADALINA F EWS 4 ASD LUISS 04:17:44.95 20,49 04:17:44.95
136 TRETTO FABRIZIO M M6 19 ASD CICLI PACO TEAM 04:19:12.37 20,37 04:18:48.27
137 MANNA MICHELE M M5 17 ASD CICLI PACO TEAM 04:19:12.49 20,37 04:18:46.46
138 D´AMARIO ALESSANDRO M M4 23 VELO ROMA ASD 04:35:23.00 19,17 04:35:14.14
DNF AGOSTINI ROBERTO M M8 - ASD ROMA CICLISMO - - -
DNF ALBANO GABRIELE M M6 - TEAM BIKE PALOMBARA - - -
DNF ABBRUZZESE MASSIMO M M6 - AS CIAMPINO 2R - - -
DNF AGHEMO PAOLO M M6 - GS BERTUCCI - - -
139 MANCINI ALESSANDRO M M3 17 ASD CICLI DI STEFANO 04:41:23.00 18,76 04:41:13.13
131 MORTARI DANIELA F W1 1 GS BERTUCCI 04:09:30.33 21,16 04:09:30.33
128 MASSI MARIA ROMANA F W2 9 GS CICLOTECH 04:02:54.24 21,74 04:02:10.04
129 RAFFAELE FRANCESCO M M8 5 ANZIO BIKE ASD 04:07:18.17 21,35 04:07:01.01
130 LA CHIOMA GIUSEPPE M M8 6 ASD IL PIRATA 04:08:25.71 21,25 04:08:25.71
113 MARIANI DIEGO M M3 16 ASD CICLI MONTANINI.IT 03:44:00.03 23,57 03:43:32.32
114 SERANGELI ELENA F EWS 2 ASD LUISS 03:44:08.48 23,56 03:44:08.48
115 VIOLA MARIO M M5 14 ASD ROMA CICLISMO 03:47:47.93 23,18 03:47:26.63
116 LAGNA STEFANO M M4 20 ASD CICLI PACO TEAM 03:48:58.85 23,06 03:48:18.18
117 TITTARELLI VINCENZO M M4 21 GS BERTUCCI 03:50:45.03 22,88 03:50:27.27
118 POMPILI FABIO M M6 16 GS BERTUCCI 03:51:38.25 22,79 03:51:02.25
119 TENTORI EMANUELE M M1 14 BRUNETTI SPORT 03:54:58.96 22,47 03:54:06.36
120 BRIGHENTI FABRIZIO M M5 15 ASD AUDAX APRILIA 03:55:40.37 22,40 03:55:14.14
121 BUSTEAN ALINA MARIA F EWS 3 ASD AUDAX APRILIA 03:55:40.94 22,40 03:55:12.94
122 FARNESI FRANCESCO M M5 16 ASD GSC TOR SAPIENZA 03:55:49.12 22,39 03:55:17.12
123 BRENDER PHILIPPE ROLAND M M6 17 ASD NUOVA CICLISTI FORANO 03:57:31.61 22,23 03:57:12.12
124 CIVITELLA DIEGO M M2 10 ASD CUSTOM4.IT CYCLING TEAM 03:58:07.33 22,17 03:57:42.13
125 BARONI ANNA F W2 8 ASD CUSTOM4.IT CYCLING TEAM 03:58:07.50 22,17 03:57:42.20
126 SCOGNAMIGLIO SALVATORE M M6 18 ASD GSC TOR SAPIENZA 04:00:05.58 21,99 03:59:58.58
127 LICITRA SALVATORE M M8 4 CANTALUPO CICLISTICA 04:02:45.20 21,75 04:02:45.20
110 SARTINI STEFANO M M6 15 ASD NUOVA CICLISTI FORANO 03:34:02.43 24,67 03:33:41.41
111 PARASCHIVESCU WILLIAMS M ELMT 12 ASD NUOVA CICLISTI FORANO 03:34:04.07 24,67 03:33:39.39
112 CARICATO FABRIZIO M M4 19 ASD CICLI FATATO 03:38:50.03 24,13 03:38:07.07
104 BENISA BENALI MAURIZIO M M6 14 ASD CICLI COPPOLA 03:29:22.08 25,22 03:29:03.03
105 MIGNOGNA MARIA GRAZIA F W2 6 ASD ETRURIA HOME BIKE 03:30:04.10 25,13 03:30:04.10
106 VITTORINI SABRINA F W2 7 ASD ETRURIA HOME BIKE 03:30:04.16 25,13 03:30:04.16
107 DI PALO MASSIMO M M5 13 ASD CICLI ROSSI 03:30:51.59 25,04 03:30:46.49
108 GILI EMIRO M M8 3 ASD RUOTE GRASSE 03:31:55.08 24,92 03:31:55.08
109 LEONARDI SERGIO M M7 5 ASD NUOVA CICLISTI FORANO 03:34:02.08 24,67 03:33:43.43
103 LOMBINO MARCELLA F W2 5 ASD BIKE LAB SCUOLA CICLISMO 03:25:36.43 25,68 03:25:36.43
102 LUSTRI ALESSANDRO M M1 13 GS BERTUCCI 03:25:35.71 25,68 03:25:01.01
100 NARDI ROBERTO M M7 3 ASD CICLI CASTELLACCIO 03:24:51.80 25,77 03:24:40.40
101 BORREALE RAFFAELE M M7 4 ASD ROMA CICLISMO 03:25:11.94 25,73 03:24:49.64
99 TIRITERA LEONARDO M M4 18 ASD CYCLING TEAM LATINA 03:23:06.12 26,00 03:22:24.24
97 PEPI MAURIZIO M M6 13 ASD GSC TOR SAPIENZA 03:21:14.68 26,24 03:20:42.38
98 PAOLANTONI PATRIZIO M M4 17 ASD GSC TOR SAPIENZA 03:21:15.17 26,24 03:20:43.07
96 BOVA LEONARDO M M3 15 ASD BAR BOVA OFFICINA ALIMENTARE 03:20:21.10 26,35 03:20:06.06
95 PRILI LUIGI M M3 14 ASD DREAM MUSIC RACING 03:19:03.82 26,53 03:18:54.12
94 CELLUZZI ANTONIO M M8 2 ASD DISOFLEX - PORTALANDIA 03:18:44.03 26,57 03:18:44.03
92 BRUNETTI FABRIZIO M M3 13 ASD CICLOBOX 03:17:45.22 26,70 03:16:58.58
93 NOBILI FLAVIO M M2 9 ASD DREAM MUSIC RACING 03:18:41.44 26,57 03:18:29.44
91 LEVANTESI ALBERTO M M5 12 GS BERTUCCI 03:17:01.92 26,80 03:16:25.72
90 CANTI BARBARA F W2 4 ASD CICLOBOX 03:15:12.86 27,05 03:14:26.86
85 GIULIANI ROBERTO M M4 14 ANZIO BIKE ASD 03:14:32.78 27,14 03:14:15.78
86 DI NUNZIO ALESSANDRO M M1 12 GS BERTUCCI 03:14:42.10 27,12 03:14:07.07
87 MIOZZI PIETRO M M4 15 CICLISTICA TRE CANCELLI 03:14:47.02 27,11 03:14:11.11
88 CRUCIANI ELVIO M M5 11 GS FRANCHI VALCELLI 03:14:54.15 27,09 03:14:39.39
89 DI FAZIO CLAUDIO M M4 16 AS BIKE TEAM 03:15:09.79 27,06 03:14:31.79
84 ROSA ALESSANDRA F W2 3 ANZIO BIKE ASD 03:14:32.36 27,14 03:14:32.36
83 PATRIGNANI STEFANO M M5 10 GRUPPO MTB PEDALANDO ASD 03:13:10.14 27,33 03:12:29.29
82 DE ANGELIS GIOVANNI M M6 12 GS BERTUCCI 03:11:44.38 27,54 03:11:22.38
81 BUSSOTTI MAURIZIO M M1 11 ASD NUOVA CICLISTI FORANO 03:11:42.61 27,54 03:11:13.13
69 GENTILE NELITA F W2 2 ASD CICLOMILLENNIO 03:03:28.65 28,78 03:03:28.65
70 VALERIANI STEFANO M M4 11 ASD PEDALA CHE TI PASSA 03:04:08.37 28,67 03:03:41.37
71 ROSSI VALERIO M M2 7 TEAM BIKE AT. M. ROTONDO CICLI MONTANINI 03:04:34.09 28,61 03:04:18.18
72 VELICU ANDREEA MIHAELA F EWS 1 ASD ROMA CICLISMO 03:04:36.53 28,60 03:04:19.19
73 ASCI RICCARDO M M4 12 ASD ROMA CICLISMO 03:04:37.12 28,60 03:04:16.16
74 VALERIANI PIERO M M4 13 ASD PEDALA CHE TI PASSA 03:04:46.64 28,58 03:03:59.14
75 FAMA´ GIUSEPPE M M2 8 ASD CRM RACING 03:06:22.24 28,33 03:05:51.24
76 FARINA GIANFRANCO M M3 12 SHAPE INTERNATIONAL CYCLING CLUB 03:07:41.79 28,13 03:07:35.19
55 VERDUCCI MARIO M M3 10 ASD TEAM CARBON 02:58:49.59 29,53 02:58:32.32
56 PICCINELLI FILIPPO M M3 11 ASD SANETTI SPORT AMICI VIGILI DEL FUOCO 03:00:15.99 29,29 03:00:04.09
57 DI GIACOMO DANIELE M M1 8 AS CIAMPINO 2R 03:00:20.38 29,28 02:59:46.46
58 RIGON ELISA F W2 1 ASD ROMA CICLISMO 03:00:27.17 29,26 03:00:27.17
59 ASCI NAZZARENO M M4 9 ASD ROMA CICLISMO 03:00:27.63 29,26 03:00:19.43
60 SOLFERINO ITALO M M4 10 ASD QUARANTASEIESIMA 03:00:31.81 29,25 03:00:26.26
61 ORLANDO GIUSEPPE M M1 9 ASD VELOCE CLUB TIBERINO 03:00:56.91 29,18 03:00:36.11
62 CORNACCHIA PIETRO M M1 10 LITIUM BIKE 03:02:04.36 29,00 03:01:23.36
63 GUERRA CARMINE M M5 9 ASD NUOVA CICLISTICA FANZOLO 03:02:11.90 28,98 03:02:10.00
64 PIGNALBERI ALESSIO M ELMT 7 UC PALIANO 03:02:32.78 28,93 03:01:50.08
65 TARQUINI FRANCESCO M ELMT 8 VELO CLUB CREMONESE - GUERCIOTTI 03:02:39.15 28,91 03:01:59.59
66 DI NELLA IGINO M ELMT 9 ASD ROMA CICLISMO 03:03:13.60 28,82 03:02:33.20
4 SANETTI BRUNO M M1 2 GS VIGILI DEL FUOCO VT 02:32:10.69 34,70 02:32:04.49
78 BULLARA FRANCESCO M M6 10 ASD CIAMPINO BIKE 03:08:53.07 27,95 03:08:53.07
80 CAPITANI ROBERTO M M6 11 ASD CICLI FATATO 03:11:41.90 27,55 03:11:28.50
30 DELLE MONACHE GIANCARLO M M7 1 GS VIGILI DEL FUOCO 02:47:39.12 31,49 02:47:24.24
31 MADOLINI SIMONE M M3 7 PRO BIKE RIDING TEAM 02:49:14.11 31,20 02:48:54.54
32 DI PAOLO MASSIMILIANO M M4 6 ASD NUOVA CICLISTI FORANO 02:49:17.35 31,19 02:48:49.15
77 PETRERI MAURO M M6 9 ASD CS CONCORDIA CICLI BORTOLOTTO 03:07:58.53 28,09 03:07:44.43
68 MARTININI MARCO M ELMT 10 PIESSE CYCLING TEAM ASD 03:03:26.88 28,78 03:03:16.38
67 PERUGINI MARCO M M2 6 ASD CICLI PENNA 03:03:21.97 28,80 03:03:07.17
54 CAROSI RICCARDO M ELMT 6 TEAM BIKE AT. M. ROTONDO CICLI MONTANINI 02:58:44.59 29,54 02:58:44.59
53 CAPOCCIA MARIO M M8 1 TEAM BIKE AT. M. ROTONDO CICLI MONTANINI 02:58:31.68 29,58 02:58:31.68
51 MASSARO LEONARDO M M6 8 ASD BAR BOVA OFFICINA ALIMENTARE 02:58:04.60 29,65 02:57:51.50
52 VERTICCHIO DOMENICO M ELMT 5 ASD PEDALA CHE TI PASSA 02:58:30.96 29,58 02:58:02.86
50 MOSCARDINI MAURO M M5 8 ASD CIAMPINO BIKE 02:57:51.28 29,69 02:57:38.38
49 IODICE MASSIMO M M7 2 ASD CICLI FATATO 02:57:44.06 29,71 02:57:30.30
48 MARIOLI OLANDO M M6 7 AS BLU VELO´ 02:57:36.77 29,73 02:57:32.77
47 TIBO DANIELE M M1 7 ASD SANETTI SPORT AMICI VIGILI DEL FUOCO 02:57:35.81 29,73 02:57:22.71
46 STORNELLI MARCO M M6 6 ORTE VELO CLUB ASD 02:57:34.98 29,74 02:57:34.98
13 VOLPE ANDREA M M1 4 SOLOSALITA - SQUADRA CORSE 02:41:47.11 32,64 02:41:03.11
14 VINCENTI SERAFINO M M4 2 ASD CICLI MONTANINI.IT 02:41:50.07 32,63 02:41:06.06
15 BIANCHI PIERANGELO M ELMT 1 ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 02:41:51.90 32,62 02:41:33.00
16 COLANTONI FRANCESCO M M5 2 DI GIOIA CYCLING TEAM 02:41:54.70 32,61 02:41:48.30
17 FATTORI LUCA M ELMT 2 DI GIOIA CYCLING TEAM 02:42:01.49 32,59 02:41:56.29
18 GRANDE FABIANO M M1 5 ASD CICLOMILLENNIO 02:42:07.66 32,57 02:41:56.06
19 CALVANO ANGELO M M4 3 ASD IL PIRATA 02:43:01.73 32,39 02:42:50.53
20 CAPATI CAMMINITO M M5 3 TEAM BIKE EMOTION 02:43:05.34 32,38 02:42:53.24
21 MARI FEDERICO M ELMT 3 ASD EFFETTO CICLISMO FIANO ROMANO 02:43:20.94 32,33 02:43:03.14
22 BARBAGALLO SALVATORE M M1 6 ASD PEDALE NEL CUORE 02:43:21.47 32,32 02:43:19.19
23 STAGNI MARCO M M6 2 PIESSE CYCLING TEAM ASD 02:43:26.17 32,31 02:43:17.17
24 MENEGUOLO LUCA M M3 5 ASD DISOFLEX - PORTALANDIA 02:43:29.90 32,30 02:43:17.20
25 CIARAGLIA EMANUELE M M4 4 ASD CICLI CASTELLACCIO 02:43:36.81 32,27 02:43:32.61
26 SALVATELLI ANDREA M M3 6 DI GIOIA CYCLING TEAM 02:45:51.78 31,84 02:45:34.28
27 MEZZADONNA DOMENICO M M5 4 ASD CICLI COPPOLA 02:45:52.32 31,83 02:45:26.26
28 SCANO MIRKO M M4 5 ASD CICLI FATATO 02:47:21.80 31,55 02:47:15.70
44 PACIUCCI ALFREDO M M5 7 ASD RUOTE GRASSE 02:57:34.08 29,74 02:57:15.15
45 LATTANZI MAURO M M2 5 ORTE VELO CLUB ASD 02:57:34.52 29,74 02:57:01.42
43 PETRIANNI LIDANO M M5 6 ASD IL PIRATA 02:57:26.45 29,76 02:57:15.15
40 TRANFA PIETRO M M6 4 ASD CICLI MONTANINI.IT 02:53:37.89 30,41 02:52:52.69
42 PARMEGIANI AMANZIO M M5 5 ASD CIAMPINO BIKE 02:55:39.43 30,06 02:55:22.22
41 NUNZI GIANNI M M6 5 ORTE VELO CLUB ASD 02:53:49.44 30,38 02:53:18.24
39 STELLA SALVATORE M M2 4 GS VIGILI DEL FUOCO VT 02:52:28.20 30,61 02:51:46.46
38 GIURELLI ANTONIO M M3 9 ASD CICLI MONTANINI.IT 02:52:27.77 30,62 02:51:46.57
35 BUFACCHI GIANNI M M6 3 ASD CICLI CASTELLACCIO 02:51:39.57 30,76 02:50:50.27
36 LAUDATI UGO M M4 8 FARAM CYCLING TEAM 02:51:41.86 30,75 02:51:38.16
34 TEDDE ROBERTO M M4 7 ASD TRIATHLON EVOLUTION 02:49:33.87 31,14 02:49:33.67
33 ANTONELLI STEFANO M M3 8 GRUPPO MTB PEDALANDO ASD 02:49:24.42 31,17 02:49:09.09
29 MURATORE NUNZIO M ELMT 4 ASD LUISS 02:47:32.80 31,52 02:47:24.60
8 BENEDETTI ROBERTO M M3 3 ASD TEAM STEFAN 02:32:22.24 34,65 02:32:18.24
9 DEL PRETE GAETANO M M2 2 FALASCA - ZAMA ANIMABIKE CYCLING 02:35:00.84 34,06 02:34:55.24
10 MIRTELLI ANGELO M M3 4 ASD CYCLING TEAM TERENZI 02:38:17.13 33,36 02:38:09.09
11 D´AGOSTINI MARCO M M5 1 ASD CRM RACING 02:39:15.71 33,16 02:38:59.59
37 POLI ANGELO M M2 3 ASD CICLI MONTANINI.IT 02:51:44.73 30,75 02:51:18.18
5 LANZILLO SIMONE M M1 3 DI GIOIA CYCLING TEAM 02:32:12.03 34,69 02:32:05.05
12 MASCHIETTI FABRIZIO M M4 1 ASD MTB SANTA MARINELLA CICLI MONTANINI 02:39:45.69 33,05 02:39:38.09
7 MARIANI CRISTIAN M M3 2 ASD CYCLING TEAM TERENZI 02:32:13.25 34,69 02:31:45.45
6 COLAGE´ STEFANO M M6 1 TEAM BIKE EMOTION 02:32:13.06 34,69 02:32:12.12
79 CANUTI LORENZO M ELMT 11 ASD LUISS 03:10:55.68 27,66 03:10:48.48
3 SENSI DANILO M M3 1 TIME BIKE CICLI CAPRIO 02:31:14.49 34,91 02:30:50.39
1 CESARO ROBERTO M M1 1 FALASCA - ZAMA ANIMABIKE CYCLING 02:28:57.35 35,45 02:28:52.52
2 PISANI VINCENZO M M2 1 FALASCA - ZAMA ANIMABIKE CYCLING 02:28:58.30 35,44 02:28:55.00

NEWS

Tutti sul Percorso CORTO - 10.09.2017 11:01:22

A causa delle avverse condizioni meteo, per ragioni di sicurezza gli organizzatori e la direzione di corsa hanno deciso di deviare tutti i corridori sul tracciato CORTO.