the time You need

Triathlon Kids di Tirrenia

Tirrenia, Pisa   Italy

domenica 23 ottobre 2016

Percorsi

Cuccioli Femminile - Duathlon Kids - ragazzi

 

Cuccioli Maschile - Duathlon Kids - ragazzi

 

Esordienti Femminile - Duathlon Kids - esordienti

 

Esordienti Maschile - Duathlon Kids - esordienti

 

MiniCuccioli Femminile - Duathlon Kids - ragazzi

 

MiniCuccioli Maschile - Duathlon Kids - ragazzi

 

Ragazzi Femminile - Duathlon Kids - ragazzi

 

Ragazzi Maschile - Duathlon Kids - ragazzi

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

CLASSIFICA

Cuccioli Femminile - Duathlon Kids - ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
1 PAOLETTI VIOLA CU 1 F FIRENZE TRI 00:00:49.19 00:02:03.20 00:00:51.20 00:03:44.50
9998 NARDINI NOEMI - - - 1A MISTRAL TRIATHLON - - - DNS
9998 FASANO NICOLE - - - NUOTO LIVORNO 3 - - - DNS

Cuccioli Maschile - Duathlon Kids - ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
1 MANFANETTI EDOARDO CU 2 M NUOTO LIVORNO 3 00:00:48.18 00:02:08.60 00:00:49.30 00:03:46.30
2 PORRI DARIO CU 3 M NUOTO LIVORNO 3 00:00:59.12 00:02:10.50 00:01:04.20 00:04:14.80
3 PELFER ALESSANDRO CU 4 M MERAVIGLIE TRIATHLON 00:01:00.21 00:02:20.80 00:01:12.90 00:04:34.60
9998 BALDI PIETRO - - - PHISIO SPORT LAB TRI - - - DNS

Esordienti Femminile - Duathlon Kids - esordienti

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
1 ROSSI GIULIA ES 1 F NUOTO LIVORNO 3 00:01:37.26 00:04:32.60 00:00:53.80 00:07:03.90
2 STIACCINI MARTINA ES 2 F NUOTO LIVORNO 3 00:01:44.17 - 00:05:22.80 00:07:07.50
3 VOLIANI MARGHERITA ES 3 F NUOTO LIVORNO 3 00:01:35.20 00:04:45.90 00:00:54.90 00:07:16.10
9998 MARIANELLI RACHELE - - - 1A MISTRAL TRIATHLON - - - DNS
9998 NARDINI OLIVIA - - - 1A MISTRAL TRIATHLON - - - DNS
9998 CAMPINOTI GIOVANNA - - - 1A MISTRAL TRIATHLON - - - DNS
9998 BORGHI NAITA - - - 1A MISTRAL TRIATHLON - - - DNS
9998 BIGONCIALI ALICE - - - 1A MISTRAL TRIATHLON - - - DNS
9998 PUGLIA MARIA SNEGIANA - - - MERAVIGLIE TRIATHLON - - - DNS

Esordienti Maschile - Duathlon Kids - esordienti

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
1 FASANO FEDERICO ES 4 M NUOTO LIVORNO 3 00:01:40.23 00:04:35.90 00:00:57.80 00:07:14.50
2 SCALI LORENZO ES 5 M NUOTO LIVORNO 3 00:01:43.12 00:04:34.00 00:01:02.70 00:07:20.10
3 CORADESCHI FILIPPO ES 6 M NUOTO LIVORNO 3 00:01:39.79 00:04:46.10 00:00:54.40 00:07:20.30
4 ZOPPI ANDREA ES 7 M FIRENZE TRI 00:01:47.86 00:04:40.10 00:00:55.60 00:07:23.60
5 FERRETTI PIETRO ES 8 M PHISIO SPORT LAB TRI 00:01:40.30 00:04:56.10 00:00:56.50 00:07:33.00
6 CAROTI TOMMASO ES 9 M PHISIO SPORT LAB TRI 00:01:40.63 00:04:56.30 00:01:09.20 00:07:46.80
7 MISCALI RICCARDO ES 10 M PHISIO SPORT LAB TRI 00:01:47.71 00:05:41.70 00:01:03.20 00:08:33.40
8 GIORDANI BENEDETTO ES 11 M PHISIO SPORT LAB TRI 00:01:47.30 00:06:31.80 00:01:12.90 00:09:32.10
9 BISI ETTORE ES 12 M PHISIO SPORT LAB TRI 00:02:02.41 00:07:30.40 00:01:10.50 00:10:44.30

MiniCuccioli Femminile - Duathlon Kids - ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
1 CASINI STELLA MC 1 F PHISIO SPORT LAB TRI 00:00:28.11 00:01:29.30 00:00:40.80 00:02:38.50

MiniCuccioli Maschile - Duathlon Kids - ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
1 ROSSI DIEGO MC 2 M NUOTO LIVORNO 3 00:00:26.70 00:01:15.60 00:00:34.90 00:02:17.60
2 CIANDRI JACOPO MC 3 M NUOTO LIVORNO 3 00:00:26.52 00:01:17.10 00:00:35.80 00:02:19.80
3 CIANDRI LORENZO MC 4 M NUOTO LIVORNO 3 00:00:25.50 00:01:21.20 00:00:39.00 00:02:26.00
4 RASSU ANDREA MC 5 M 1A MISTRAL TRIATHLON 00:00:25.23 00:01:34.20 00:00:37.50 00:02:37.90
5 CALLAI ALDO MC 6 M F.I.TRI. 00:00:26.33 00:01:43.70 00:00:38.10 00:02:48.40
6 DE VITALI MATTIA MC 7 M PHISIO SPORT LAB TRI 00:00:28.56 00:01:49.60 00:00:39.50 00:02:58.60
9998 CHELI GABRIELE - - - MERAVIGLIE TRIATHLON - - - DNS

Ragazzi Femminile - Duathlon Kids - ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
1 LASCHI RACHELE RA 1 F ESSECI 00:03:23.54 00:09:22.60 00:02:01.90 00:14:48.20
2 VICINI DARIA RA 2 F PHISIO SPORT LAB TRI 00:03:22.39 00:09:31.20 00:02:04.20 00:14:58.20
3 TERZI RACHELE RA 3 F PHISIO SPORT LAB TRI 00:03:53.69 00:09:39.00 00:02:19.60 00:15:52.70
4 SANTORO LINDA RA 4 F PHISIO SPORT LAB TRI 00:04:02.96 00:10:03.40 00:02:21.70 00:16:28.70
5 BISI EMMA RA 5 F PHISIO SPORT LAB TRI 00:04:03.64 00:11:40.40 00:02:14.20 00:17:58.40

Ragazzi Maschile - Duathlon Kids - ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
1 ANGELINI FIORENZO RA 6 M G.S. FF.OO. 00:03:01.49 00:07:34.20 00:01:41.60 00:12:18.00
2 BELLINVIA LORENZO RA 7 M PHISIO SPORT LAB TRI 00:02:56.77 00:07:42.90 00:01:39.70 00:12:20.00
3 BORGIANNI ANDREA RA 8 M NUOTO LIVORNO 3 00:03:07.10 00:07:31.40 00:01:43.70 00:12:22.40
4 BASSO MATTIA RA 9 M G.S. FF.OO. 00:03:04.58 00:08:13.00 00:01:49.80 00:13:07.70
5 PAOLETTI GABRIELE RA 10 M FIRENZE TRI 00:03:13.92 00:08:28.50 00:01:58.50 00:13:41.50
6 RENDA LEONARDO RA 11 M PHISIO SPORT LAB TRI 00:04:24.12 00:10:44.00 00:02:40.80 00:17:49.10
9998 PALUMMO NICOLA - - - 1A MISTRAL TRIATHLON - - - DNS