the time You need

Granfondo Montecatini Terme

Montecatini Terme, Pistoia   Italy

domenica 05 giugno 2016

Percorsi

MEDIO - 105.5 Km

 

LUNGO - 127.5 Km

 

CORTO - 60.5 Km

Servizi

ADSCOSTPunti KS Ranking

Chip

Ente

UISP

Info

CLASSIFICA

MEDIO - 105.5 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media
1 GRASSI SANDRO M CT 132 VC MONSUMMANESE 03:26:59.08 30,73
2 TAVELLA ANTONIO IVAN M CT 133 VC MONSUMMANESE 03:26:59.65 30,73
3 VITA FABIO M CT 134 COMITATO UISP LUCCA VERSILIA 03:27:55.44 30,59
4 NANNI MAURIZIO M CT 135 CICLOAMATORI BUGGIANO 03:28:37.93 30,49
5 PIATTELLI IVAN M CT 136 TEAM GIOVANNELLI 03:38:31.67 29,11
6 PAGNI PAOLO M CT 137 INDIVIDUALE 03:41:25.16 28,72
7 RUSSO CLAUDIO M CT 138 AGLIANA CICLISMO 03:45:23.65 28,22
8 MAZZONE GIUSEPPE M CT 139 ASD COMPITESE BIKE 03:48:57.28 27,78
9 PACINI GABRIELE M CT 140 CICLI GM ASD 03:49:13.11 27,75
10 DEL GUASTA DARIO M CT 141 NUOVA ASD TEAM CICLOIDEA 03:51:51.28 27,43
11 GHEZZI ORESTE M CT 142 VC MONSUMMANESE 03:51:51.89 27,43
12 DEL GUASTA MATTEO M CT 143 NUOVA ASD TEAM CICLOIDEA 03:52:16.40 27,38
13 GIANNINI GRAZIANO M CT 144 ASD I CAVALIERI 03:53:19.52 27,26
14 IODICE ALESSIO M CT 145 TEAM GIOVANNELLI 03:53:39.14 27,22
15 CIANI GIOVANNI M CT 146 GS CICLI MAHER 03:53:43.45 27,21
16 LANDINI PIERLUIGI M CT 147 GS CICLI MAHER 03:53:43.87 27,21
17 CASSETTARI LELIO M CT 148 CICLI GM ASD 03:54:09.61 27,16
18 GIANNANTI GABRIELE M CT 149 CICLI GM ASD 03:54:12.57 27,16
19 PACINI FRANCO M CT 150 UC VALDINIEVOLE 03:54:40.39 27,10
20 RUSSO UMBERTO M CT 151 AGLIANA CICLISMO 03:58:12.36 26,70
21 DI PUCCIO ISABELLA F CT 152 ASD COMPITESE BIKE 03:58:12.80 26,70
22 SANTUCCI DAVID M CT 153 ASD COMPITESE BIKE 03:58:13.37 26,70
23 MENCHINI MAURO M CT 154 ASD COMPITESE BIKE 03:58:13.81 26,70
24 PARDOSSI GIULIANO M CT 155 ASD COMPITESE BIKE 03:58:13.89 26,70
25 NICOLOSI ROBERTO M CT 156 ASD COMPITESE BIKE 03:58:14.14 26,70
26 MANCINI RAFFAELE M CT 157 UC VALDINIEVOLE 03:58:31.02 26,66
27 FRANCINI UGO M CT 158 CICLI GM ASD 04:00:31.12 26,44
28 CAUTERNUCCIO ANDREA M CT 159 INDIVIDUALE 04:00:50.34 26,41
29 TAVELLA FABRIZIO ANTIOCO M CT 160 VC MONSUMMANESE 04:03:33.19 26,11
30 BETTACCINI MANUEL M CT 161 VC MONSUMMANESE 04:03:34.00 26,11
31 FINI FRANCESCO M CT 162 GS RAMINI 04:03:34.22 26,11
32 SALVAGGIO DAMIANO M CT 163 CDP SPAZZAVENTO 04:03:34.53 26,11
33 GOTI MARCO M CT 164 VC MONSUMMANESE 04:03:34.87 26,11
34 RAZZOLI MARCO M CT 165 VC MONSUMMANESE 04:03:36.54 26,11
35 PELLEGRINETTI VINCENZO M CT 166 GS RAMINI 04:03:36.62 26,11
36 ANDREOTTI LUCIANO M CT 167 GRUPPO MTB PEDALANDO ASD 04:03:37.62 26,11
37 IALINI PAOLO M CT 168 CICLI SPORT MASOTTI GS ASD 04:03:55.29 26,07
38 RICCIONI FRANCESCO M CT 169 ASD FREESTYLE TRIATHLON VALDINIEVOLE 04:05:49.61 25,87
39 MARCHI ROBERTO M CT 170 UC VALDINIEVOLE 04:11:42.76 25,27
40 BIONDI ALESSANDRO M CT 171 CC MARCO GIOVANNETTI 04:12:42.36 25,17
41 CAPECCHI ALESSANDRO M CT 172 DINAMO BLACKS APT 04:12:42.79 25,17
42 CASETTI ANDREA M CT 173 CICLI GM ASD 04:18:04.64 24,64
43 FAINA SERGIO M CT 174 CICLI GM ASD 04:18:05.65 24,64
44 MERCATI CLAUDIO M CT 175 ASD CICLOSPORT POGGIBONSI 04:21:33.52 24,32
45 NAPOLI MASSIMO M CT 176 ASD CICLOSPORT POGGIBONSI 04:21:33.73 24,32
46 DI PIETRO MAURIZIO M CT 177 ENJOY CYCLING A.S.D. 04:22:56.26 24,19
47 BINDI RANIERO M CT 178 ENJOY CYCLING A.S.D. 04:22:58.50 24,19
48 BRUNIGHI DANIELE M CT 179 ENJOY CYCLING A.S.D. 04:22:58.84 24,19
49 BETTARINI MAURIZIO M CT 180 MASTROMARCO CHIANTI SENSI BENEDETTI 04:23:00.48 24,18
50 ANCILLOTTI MAURIZIO M CT 181 ENJOY CYCLING A.S.D. 04:23:01.54 24,18
51 ZINI ALFREDO M CT 182 INDIVIDUALE 04:27:04.84 23,81
52 BINI ANDREA M CT 183 EMPOLI TRIATHLON ASD 04:28:53.32 23,65
53 FINI MASSIMILIANO M CT 184 GS RAMINI 04:34:48.91 23,14
54 CASAROSA LUCA M CT 185 ACTIVE ASD 04:35:38.31 23,07
55 PARLANTI STEFANO M CT 186 ACTIVE ASD 04:35:38.79 23,07
56 DEL BINO ALESSIO M CT 187 ACTIVE ASD 04:35:39.31 23,07
57 BUONAGUIDI MARCO M CT 188 ACTIVE ASD 04:35:39.43 23,07
58 DE PAOLA MICHELE M CT 189 ASD FREESTYLE TRIATHLON VALDINIEVOLE 04:37:16.14 22,94
59 BRUNO RENATO M CT 190 GIUSFREDI CICLISMO ASD 04:37:18.06 22,94
60 CIPOLLINI DANIELE M CT 191 GIUSFREDI CICLISMO ASD 04:37:19.80 22,93
61 GROSSI MASSIMO M CT 192 GIUSFREDI CICLISMO ASD 04:37:20.30 22,93
62 CHRISTOPHER LAMAISON M CT 193 INDIVIDUALE 04:41:10.98 22,62
63 GORI CLAUDIO M CT 194 CICLOAMATORI BUGGIANO 04:42:58.67 22,48
64 ZACCAGNA PAOLO M CT 195 ASD FREESTYLE TRIATHLON VALDINIEVOLE 04:47:46.04 22,10
65 MARCO MORI M CT 196 INDIVIDUALE 04:47:49.30 22,10
66 MANTELLASSI VALERIA F CT 197 EMPOLI TRIATHLON ASD 04:49:22.29 21,98
67 FURFARI LINO M CT 198 CIRCOLO SPORTIVO ORTOVERO 04:51:15.73 21,84
68 CONTI ROBERTA F CT 199 CICLOAMATORI BUGGIANO 04:52:31.98 21,74
69 MARCHESCHI MASSIMO MARCHESCHI M CT 200 MADONNA DELL´ACQUA 04:52:31.98 21,74
70 NATILI PIETRO M CT 201 GS CICLI PETTA 05:03:10.26 20,98
71 MANGIACAPRE CARMEN F CT 202 GS CICLI PETTA 05:03:11.21 20,98
72 INNOCENTI GIOVANNI M CT 203 AGLIANA CICLISMO 05:03:26.83 20,96
73 SALVI LAURA F CT 204 FLYING WOMEN ASD 05:03:26.84 20,96
74 BARTOLOTTA DAVIDE M CT 205 CICLI SPORT MASOTTI GS ASD 05:04:06.17 20,91
75 CHERUBINI FABIANA F CT 206 FLYING WOMEN ASD 05:05:28.51 20,82
76 GALIZIA SERGIO M CT 207 CIRCOLO SPORTIVO ORTOVERO 05:08:05.49 20,64
77 VIBERTI MAURO M CT 208 CIRCOLO SPORTIVO ORTOVERO 05:08:07.33 20,64
78 VOLPI ALESSANDRO M CT 209 MTB MONTECATINI 05:08:09.75 20,64
79 FORD GILES M CT 210 NUOVA ASD TEAM CICLOIDEA 05:10:39.42 20,47
80 CARPINI GIAMPAOLO M CT 211 AGLIANA CICLISMO 05:12:56.99 20,32
81 NOTTOLI MARCO M CT 212 LIKE 2 BIKE ASD 05:16:23.18 20,10
82 BIANCHI VIRGILIO M CT 213 INDIVIDUALE 05:16:58.86 20,07
83 GUIDI O GIGLIOLI LILIANA M CT 214 GIUSFREDI CICLISMO ASD 05:38:34.36 18,79
84 LUCHI MICHELA F CT 215 GIUSFREDI CICLISMO ASD 05:38:34.95 18,79
85 LENZI DANIELA F CT 216 GIUSFREDI CICLISMO ASD 05:38:35.20 18,78

LUNGO - 127.5 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media
1 FABBRI FABRIZIO M CT 60 NUOVA ASD TEAM CICLOIDEA 04:17:34.59 29,58
2 AMMAZZINI ANDREA M CT 61 ACTIVE ASD 04:24:58.55 28,76
3 ROSELLINI MASSIMO M CT 62 UC VALDINIEVOLE 04:24:58.73 28,76
4 TARABORI DAVID M CT 63 NUOVA ASD TEAM CICLOIDEA 04:25:46.46 28,67
5 MILIANTI SAURO M CT 64 UC VALDINIEVOLE 04:25:47.58 28,67
6 BONI LUCIANO M CT 65 UC VALDINIEVOLE 04:25:48.58 28,67
7 MILIANTI ANDREA M CT 66 UC VALDINIEVOLE 04:25:50.47 28,66
8 ROSSI FABIO M CT 67 PEDALE BIANCAZZURRO 04:27:01.04 28,54
9 GIOVANNELLI ANDREA M CT 68 NUOVA ASD TEAM CICLOIDEA 04:27:01.47 28,54
10 BARBIERI DARIO M CT 69 NUOVA ASD TEAM CICLOIDEA 04:38:04.56 27,40
11 FREDIANELLI ALESSANDRO M CT 70 CICLI GM ASD 04:57:24.22 25,62
12 MONCINI LORIS M CT 71 ASD CICLOSOVIGLIANA 04:58:32.02 25,52
13 MICHELOTTI LEONARDO M CT 72 TEAM CP85 BIKEWEAR 04:59:28.94 25,45
14 CAMPIONI FLAVIO M CT 73 TEAM CP85 BIKEWEAR 04:59:35.23 25,44
15 GENTILI LUCA M CT 74 TEAM CP85 BIKEWEAR 05:03:03.27 25,14
16 LUCCHESI FILIPPO M CT 75 ASD FREESTYLE TRIATHLON VALDINIEVOLE 05:03:04.13 25,14
17 BARNI RICCARDO M CT 76 ASD FREESTYLE TRIATHLON VALDINIEVOLE 05:03:13.27 25,13
18 GUCCI DANIELE M CT 77 PEDALE BIANCAZZURRO 05:06:25.01 24,87
19 ROSSI FABIO M CT 78 PEDALE BIANCAZZURRO 05:06:26.01 24,87
20 QUERCI LUCA M CT 79 PEDALE BIANCAZZURRO 05:06:26.37 24,87
21 VINCI DAVID M CT 80 NUOVA ASD TEAM CICLOIDEA 05:07:00.75 24,82
22 CHELOTTI LAURO M CT 81 ASD FREESTYLE TRIATHLON VALDINIEVOLE 05:08:39.97 24,69
23 EDWARD STRINGER M CT 82 INDIVIDUALE 05:10:08.75 24,57
24 PAUL HILL M CT 83 INDIVIDUALE 05:10:09.25 24,57
25 CHRISTOPHER GRAY M CT 84 INDIVIDUALE 05:10:09.42 24,57
26 LEPORINI RICCARDO M CT 85 TEAM JOLLY BIKE 05:15:28.06 24,15
27 LEONCINI ANDREA M CT 86 ADSCOST 05:15:28.75 24,15
28 PACINI ALDO M CT 87 ADSCOST 05:15:30.00 24,15
29 BRUZZONE ROBERTA F CT 88 CIRCOLO SPORTIVO ORTOVERO 05:15:31.74 24,15
30 SANTINI MARCO M CT 89 ASD COMPITESE BIKE 05:15:33.99 24,15
31 ANDOLFI GINO M CT 90 ASD COMPITESE BIKE 05:15:35.82 24,15
32 PUMA VINCENZO M CT 91 NUOVA ASD TEAM CICLOIDEA 05:21:15.29 23,72
33 BONAMICI ROBERTO M CT 92 NUOVA ASD TEAM CICLOIDEA 05:21:15.79 23,72
34 CAPPELLI STEFANO M CT 93 NUOVA ASD TEAM CICLOIDEA 05:21:16.21 23,72
35 GIOVANNELLI ANDREA M CT 94 NUOVA ASD TEAM CICLOIDEA 05:21:16.63 23,72
36 PALADINI ROBERTO M CT 95 NUOVA ASD TEAM CICLOIDEA 05:21:16.99 23,72
37 DI VITA FEDERICO M CT 96 NUOVA ASD TEAM CICLOIDEA 05:21:17.53 23,72
38 PANATI MASSIMO M CT 97 NUOVA ASD TEAM CICLOIDEA 05:21:17.74 23,72
39 BASILE EMILIANO M CT 98 NUOVA ASD TEAM CICLOIDEA 05:21:18.46 23,72
40 FANTI MAURIZIO M CT 99 NUOVA ASD TEAM CICLOIDEA 05:21:18.55 23,72
41 CICCOTELLI FRANCESCO M CT 100 NUOVA ASD TEAM CICLOIDEA 05:21:19.66 23,71
42 ROMANI MASSIMO M CT 101 UC VALDINIEVOLE 05:21:20.30 23,71
43 DONATI MAURIZIO M CT 102 UC VALDINIEVOLE 05:21:21.23 23,71
44 LEPORI PAOLO M CT 103 UC VALDINIEVOLE 05:21:21.79 23,71
45 DICKON STAINER M CT 104 INDIVIDUALE 05:21:26.74 23,71
46 ROMOLI ENRICO M CT 105 CICLI GM ASD 05:30:16.22 23,07
47 PACINI ALESSIO M CT 106 CICLI GM ASD 05:30:16.47 23,07
48 GILES SCOTT M CT 107 INDIVIDUALE 05:41:22.23 22,32
49 JOHN STRINGER M CT 108 INDIVIDUALE 05:41:23.98 22,32
50 OLIVER SCOTT M CT 109 INDIVIDUALE 05:41:24.45 22,32
51 ANDREW MAIKLEM M CT 110 INDIVIDUALE 05:41:29.98 22,31
52 GENTILI SIMONE M CT 111 GIUSFREDI CICLISMO ASD 05:41:53.20 22,29
53 GALLO GIUSEPPE M CT 112 GIUSFREDI CICLISMO ASD 05:51:18.43 21,69
54 BERNARDINI FRANCESCO M CT 113 GIUSFREDI CICLISMO ASD 05:51:18.75 21,69
55 REGOLI GIORGIO M CT 114 GIUSFREDI CICLISMO ASD 05:51:19.17 21,69
56 PAOLINI VALERIO M CT 115 GIUSFREDI CICLISMO ASD 05:51:19.45 21,69
57 LA FATA SALVATORE M CT 116 GIUSFREDI CICLISMO ASD 05:51:19.70 21,69
58 RIVELLINI ADAMO M CT 117 GIUSFREDI CICLISMO ASD 05:51:19.93 21,69
59 MONTI SIMONE M CT 118 GIUSFREDI CICLISMO ASD 05:51:20.15 21,69
60 MARAVIGLIA ALESSANDRO M CT 119 GIUSFREDI CICLISMO ASD 05:51:20.20 21,69
61 SIMON BIGGIN M CT 120 INDIVIDUALE 06:09:28.64 20,62
62 GIORGI LUIGI M CT 121 LIKE 2 BIKE 06:11:47.28 20,50
63 MESSINA SIMONA F CT 122 CIRCOLO SPORTIVO ORTOVERO 06:17:15.38 20,20
64 CESTONARO IRENE ELENA F CT 123 CIRCOLO SPORTIVO ORTOVERO 06:17:15.86 20,20
65 GEDDO OSVALDO M CT 124 CIRCOLO SPORTIVO ORTOVERO 06:17:15.86 20,20
66 MARCARINO BARBARA F CT 125 CIRCOLO SPORTIVO ORTOVERO 06:17:16.63 20,20
67 PASSONI DAVIDE M CT 126 CIRCOLO SPORTIVO ORTOVERO 06:17:18.37 20,20
68 DE MICHELI MASSIMO M CT 127 CIRCOLO SPORTIVO ORTOVERO 06:17:18.37 20,20
69 SETTILIO MARCO M CT 128 CIRCOLO SPORTIVO ORTOVERO 06:17:18.39 20,20
70 VALDISSERRA BRUNO M CT 129 CIRCOLO SPORTIVO ORTOVERO 06:17:18.64 20,20
71 GARNERONE DIEGO M CT 130 CIRCOLO SPORTIVO ORTOVERO 06:17:20.07 20,19
72 COLOMBO MONICA M CT 131 CIRCOLO SPORTIVO ORTOVERO 06:17:20.62 20,19

CORTO - 60.5 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media
1 TASSI DAVIDE M CT 1 GIUSFREDI CICLISMO ASD 02:23:23.79 25,11
2 GANDINI MASSIMO M CT 2 ACTIVE ASD 02:26:12.04 24,62
3 SCALABRINI SERGIO M CT 3 ACTIVE ASD 02:42:15.26 22,19
4 LUDDI FERNANDO M CT 4 ACTIVE ASD 02:42:22.03 22,17
5 PRUNETI LUCIANO M CT 5 ACTIVE ASD 02:42:28.40 22,16
6 ISERNIA ANTONIO M CT 6 ACTIVE ASD 02:42:47.01 22,12
7 CINELLI PAOLO M CT 7 ACTIVE ASD 02:42:47.04 22,12
8 BONFANTI GABRIELE M CT 8 FIAB VALDINIEVOLE 02:44:17.79 21,91
9 FACETI LUIGI M CT 9 CICLI GM ASD 02:44:18.91 21,91
10 BERNARDINI ALESSANDRO M CT 10 FIAB VALDINIEVOLE 02:49:12.52 21,28
11 DI CARLO MAURIZIO M CT 11 CSI PRATO 02:53:02.95 20,81
12 VALENTINI GRAZIELLA F CT 12 ASCD SILVANO FEDI CRAL BREDA 02:56:25.00 20,41
13 BERNARDINI CRISTINA F CT 13 ACTIVE ASD 02:59:04.74 20,10
14 FERRETTI MARCO M CT 14 ACTIVE ASD 02:59:07.38 20,10
15 NANNINI MONICA F CT 15 CICLI GM ASD 03:02:48.63 19,69
16 VANNINI LEONARDO M CT 16 CICLI GM ASD 03:02:56.34 19,68
17 CORTESI LEONARDO M CT 17 CICLI GM ASD 03:03:54.48 19,58
18 BELLANDI GIUSEPPE M CT 18 INDIVIDUALE 03:05:01.67 19,46
19 MORONI LUCA M CT 19 FIAB VALDINIEVOLE 03:05:02.68 19,46
20 TRINCI PAOLA F CT 20 ACTIVE ASD 03:12:53.96 18,66
21 LORENZI RAUL M CT 21 ACTIVE ASD 03:12:55.41 18,66
22 BURALLI SERGIO M CT 22 INDIVIDUALE 03:14:12.21 18,54
23 BAVINI MASSIMO M CT 23 COLONNA BIKE ASD 03:14:12.51 18,54
24 DE ANDREIS PAOLA F CT 24 CIRCOLO SPORTIVO ORTOVERO 03:20:18.55 17,97
25 DI MAIO ANDREA M CT 25 GS ELI LILLY 03:20:21.18 17,97
26 BOTTERO LUCIA F CT 26 CIRCOLO SPORTIVO ORTOVERO 03:20:21.18 17,97
27 PAGNINI MARCO ANTONIO M CT 27 ACTIVE ASD 03:23:41.19 17,67
28 CANTORO MAURIZIO M CT 28 ACTIVE ASD 03:23:41.69 17,67
29 GRILLI MASSIMO M CT 29 ACTIVE ASD 03:23:41.91 17,67
30 CROCE FRANCESCO M CT 30 CIRCOLO SPORTIVO ORTOVERO 03:29:23.64 17,19
31 BIOLZI ANDREA M CT 31 CIRCOLO SPORTIVO ORTOVERO 03:29:23.67 17,19
32 PANATI PAOLO M CT 32 ACTIVE ASD 03:32:12.93 16,97
33 IOZZELLI BARBARA F CT 33 FIAB VALDINIEVOLE 03:32:13.14 16,96
34 TORRI GUGLIELMO M CT 34 FIAB VALDINIEVOLE 03:36:17.67 16,64
35 BOCCASSO ANTONIETTA F CT 35 ACTIVE ASD 03:36:50.41 16,60
36 CHIUCHIOLO FRANCO M CT 36 MTB MONTECATINI 03:36:52.67 16,60
37 GIANNINI PATRIZIA F CT 37 ACTIVE ASD 03:36:52.67 16,60
38 MAZZEI PIERANGELO M CT 38 FIAB VALDINIEVOLE 03:37:09.66 16,58
39 VALORI FRANCO M CT 39 FIAB VALDINIEVOLE 03:37:41.17 16,54
40 CRISTIANI MORENO M CT 40 ASD BACHINI BIKE 03:41:07.16 16,28
41 ROMANO RAFFAELE M CT 41 ACTIVE ASD 03:41:12.66 16,27
42 GARZELLA RODOLFO M CT 42 EMPOLI TRIATHLON ASD 03:50:53.08 15,59
43 BIONDI ALESSANDRO M CT 43 UC VALDINIEVOLE 03:58:04.25 15,12
44 BETTI FEDERICA F CT 44 FLYING WOMEN ASD 04:32:27.07 13,21
45 RUGANI FABIO M CT 45 LIKE 2 BIKE ASD 04:38:59.97 12,90
46 ERRIU ENRICO M CT 46 CIRCOLO SPORTIVO ORTOVERO 04:44:29.30 12,65
47 TARELLO MAURIZIO M CT 47 CIRCOLO SPORTIVO ORTOVERO 04:44:30.80 12,65
48 LUPETTI ALESSANDRO M CT 48 ASD GLI AMICI DELLA DOMENICA 04:52:05.01 12,33
49 GIANNOTTI CARLO M CT 49 ASD LUNAE 04:52:05.22 12,33
50 TONELLI MASSIMO M CT 50 ASD GLI AMICI DELLA DOMENICA 04:52:05.28 12,33
51 LUPETTI STEFANO M CT 51 ASD GLI AMICI DELLA DOMENICA 04:52:05.39 12,33
52 LORENZINI MARCO M CT 52 ASD GLI AMICI DELLA DOMENICA 04:52:05.54 12,33
53 CORSI PATRIZIO M CT 53 ASD GLI AMICI DELLA DOMENICA 04:52:05.64 12,33
54 GIANNARELLI LUCIANO M CT 54 ASD GLI AMICI DELLA DOMENICA 04:52:06.79 12,32
55 LUPETTI BRUNETTO M CT 55 ASD GLI AMICI DELLA DOMENICA 04:52:07.38 12,32
56 COLORETTI MARCO M CT 56 ASD GLI AMICI DELLA DOMENICA 04:52:08.54 12,32
57 BISO DAMIANO M CT 57 ASD GLI AMICI DELLA DOMENICA 04:52:10.63 12,32
58 PALMA ANDREA M CT 58 ASD LUNAE 04:52:11.89 12,32
59 LUPETTI ROBERTO M CT 59 ASD GLI AMICI DELLA DOMENICA 05:08:07.08 11,68
DNF GABADONI CARLO M CT - NUOVA ASD TEAM CICLOIDEA - -
DNF MENICOCCI MARCO M CT - NUOVA ASD TEAM CICLOIDEA - -
DNF NATALINI PATRIZIA F CT - GIUSFREDI CICLISMO ASD - -
DNF TOMMEI ALESSANDRO M CT - GIUSFREDI CICLISMO ASD - -