the time You need

Granfondo Caveja - La Via del Borromeo

Villagrande, Pesaro Urbino   Italy

domenica 01 maggio 2016

Percorsi

LUNGO - 39.0 Km

 

CORTO - 18.0 Km

Servizi

ADSCOSTPunti KS Ranking

Chip

Circuiti

Caveja Bike CupRomagna Bike Cup

Ente

FCI

CLASSIFICA

LUNGO - 39.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
198 MENGOZZI MARIA F JUN 6 ASD LE SALINE NATURA E SPORT 04:32:55.48 8,57 04:28:36.08
197 GOLFERA FABRIZIO M M6 15 TEAM PASSION FAENTINA 04:02:12.41 9,66 03:58:24.24
196 FUSINI ANNA RITA F MW2 5 ROWA TEAM 04:01:47.87 9,68 03:57:47.27
195 CAPRA LUCIA F MW2 4 TEAM PASSION FAENTINA 04:01:47.17 9,68 03:58:02.02
194 RAVAIOLI GIANCARLO M M7 6 GRUPPO TNT 03:59:29.78 9,77 03:55:07.48
193 CHILLO TANIA F MW2 3 ASD ONLYOFF DUE RUOTE 03:58:19.17 9,82 03:54:25.25
192 BONACORSI ANDREA M M4 33 TEAM MONDOBICI TECNOPLAST 03:54:04.49 10,00 03:50:36.36
191 DAMIANI MIRCO M M2 37 ASD I BROMBO 03:53:13.86 10,03 03:49:55.46
190 CECCHETTI MARCO M M1 22 INDIVIDUALE 03:51:25.55 10,11 03:47:26.45
189 DE GREGORIO PIERANGELO M M5 21 GS CICLI MATTEONI BIANCHI 03:51:25.09 10,11 03:47:26.26
188 MONTEBELLI CHRISTIAN M M2 36 GS CICLI MATTEONI BIANCHI 03:49:13.92 10,21 03:45:13.32
187 DOS SANTOS FABIO M M1 21 ASD TEAM COMACO 03:49:09.41 10,21 03:45:18.18
186 MACCHEROZZI MARTA F MW2 2 GRUPPO TNT 03:48:32.92 10,24 03:45:06.32
185 MURATORI GIAMPAOLO M M4 32 GRUPPO TNT 03:48:22.41 10,25 03:44:38.11
184 MAZZINI MARCO M M4 31 BAMBANA BIKE 03:48:06.67 10,26 03:44:31.37
183 MORETTI TIBERIO M M6 14 UISP FORLI´ 03:48:06.01 10,26 03:43:44.44
182 MURARO ANDREA M M5 20 SAN MARINO MTB TEAM 03:46:16.42 10,34 03:42:09.42
181 MINIELLO LEO M M2 35 TEAM BIKE COCIF.COM ASD 03:42:46.91 10,50 03:39:18.31
180 FERRI MAURO M M7 5 BAMBANA BIKE 03:42:13.42 10,53 03:38:26.32
179 DALL´OSSO CARLO M M5 19 POL. YOUNG LINE 03:41:15.92 10,58 03:38:01.62
178 CURLO FABRIZIO M ELMT 24 TEAM PAGANI 03:40:42.66 10,60 03:36:53.53
177 EUSEBI MAURO M M6 13 ASD TEAM BIKE VALCONCA 03:38:29.11 10,71 03:34:41.41
176 DINI ALEX M JUN 5 ASD I BROMBO 03:34:15.86 10,92 03:30:54.76
175 SIROTTI MATTEO M M3 29 VENTURI ADVENTURE TEAM 03:34:02.27 10,93 03:30:28.28
174 MIGIANI AGOSTINO M M4 30 TEAM BIKE LUNANO 03:33:15.92 10,97 03:29:22.02
173 SERRA MIRCO M M4 29 ASD VALMARACING TEAM 03:33:15.55 10,97 03:29:22.05
172 AGNOLETTI MARIO M M3 28 UISP RAVENNA 03:32:30.60 11,01 03:28:48.00
171 BRANDI CRISTIAN M M1 20 TEAM BIKE LUNANO 03:31:17.42 11,08 03:27:07.12
170 PAESANI PAOLO M M5 18 ROWA TEAM 03:30:16.46 11,13 03:26:08.08
169 GIULIANELLI MARIO M M7 4 TEAM MONDOBICI TECNOPLAST 03:30:02.76 11,14 03:26:27.26
168 MASSACCESI MICHELE M M3 27 ASD QUINTABIKERS 03:27:14.55 11,29 03:23:20.20
167 MENGHETTI FABIO M M4 28 ASD BIKE INNOVATION SQUADRA CORSE 03:27:14.24 11,29 03:24:01.01
166 CHIARABINI DENIS M M2 34 ROWA TEAM 03:26:24.61 11,34 03:22:45.45
165 SAMPAOLI GIMMI M M2 33 COMERO BIKE 03:26:00.12 11,36 03:22:24.24
164 COLOZZO VINCENZO M M2 32 180 BPM 03:25:50.68 11,37 03:22:25.25
163 AMADASI ENRICO M M7 3 BAMBANA BIKE 03:24:33.17 11,44 03:20:45.45
162 ACCIAI MAURIZIO M M6 12 GRUPPO TNT 03:24:25.86 11,45 03:21:03.56
161 RAGGINI DANILO M M1 19 ASD ECOLOGY TEAM 03:22:20.58 11,57 03:18:36.36
160 MAINARDI ROBERTO M M6 11 ASD LE SALINE NATURA E SPORT 03:21:39.02 11,60 03:18:12.12
159 CASADEI LUCA M M1 18 ASD TEAM BIKE VALCONCA 03:20:22.96 11,68 03:16:46.66
158 BARTOLINI MICHELE M ELMT 23 TEAM PAGANI 03:20:22.55 11,68 03:16:31.25
157 TRONI MASSIMO M M4 27 ASD LE SALINE NATURA E SPORT 03:20:05.11 11,70 03:16:26.01
156 GROSSI SIMONE M M2 31 ASD TEAM BIKE VALCONCA 03:19:08.67 11,75 03:15:48.48
155 BODELLINI ANDREA M M1 17 ASD BLACK ROAD 03:18:40.12 11,78 03:15:13.02
154 ROSELLI MICHELE M M3 26 ASD I BROMBO 03:18:36.08 11,78 03:14:54.54
153 BENZI PAOLO M M3 25 TEAM BIKE LUNANO 03:18:19.39 11,80 03:14:43.39
152 CAMPANINI GIANNI M M6 10 PEDALE CESENATE CICLI NERI 03:18:07.49 11,81 03:14:42.42
151 PRUNI PAOLO M M4 26 KTM FORTI E LIBERI 03:17:59.36 11,82 03:14:45.45
150 PRATELLI DAVIDE M M2 30 ASDC VALLE DEL CONCA NORDIC WALKING 03:16:27.91 11,91 03:12:46.31
149 BISSIONI LORENZO M M7 2 TEAM TORPEDO BIKE 03:16:23.17 11,92 03:13:19.19
148 GORRIERI RICCARDO M M4 25 ASD VALMARACING TEAM 03:15:58.30 11,94 03:12:20.00
147 RIGHETTI PIETRO M M6 9 BAMBANA BIKE 03:15:39.36 11,96 03:12:05.05
146 GNOLI LORIS M M2 29 GS CICLI MATTEONI BIANCHI 03:15:31.11 11,97 03:11:32.32
145 FINI EMANUELE M ELMT 22 ASCD VALLE DEL CONCA 03:15:22.81 11,98 03:11:39.71
144 MONDUZZI MORENO M M5 17 ASD SACMI 03:11:41.96 12,21 03:08:08.56
143 MACCAGLI GIULIANO M M5 16 SAN MARINO RACE TEAM 03:11:21.17 12,23 03:07:17.17
142 FEDUZZI CESARE M M4 24 TEAM BIKE LUNANO 03:11:11.99 12,24 03:07:33.19
141 RIDOLFINI ANDREA M M2 28 TEAM BIKE LUNANO 03:11:11.67 12,24 03:07:34.34
140 CECCARINI MATTEO M M2 27 GS CICLI MATTEONI BIANCHI 03:11:09.17 12,24 03:07:37.07
139 MUCCINI FEDERICO M M4 23 ASD LE SALINE NATURA E SPORT 03:10:20.62 12,29 03:07:01.01
138 PARA MASSIMO M M5 15 COMERO BIKE 03:10:17.61 12,30 03:06:50.01
137 PERINI DAVID M M4 22 ASD LE SALINE NATURA E SPORT 03:10:12.17 12,30 03:06:36.36
136 AMADEI CLAUDIO M M5 14 ASCD VALLE DEL CONCA 03:10:12.00 12,30 03:07:03.03
135 PAOLONI ALEX M ELMT 21 TEAM MONDOBICI TECNOPLAST 03:09:21.99 12,36 03:09:21.99
134 IAMMARINO GIANLUCA M M3 24 TEAM ESSERE E MTBICIO 03:09:21.11 12,36 03:06:19.19
133 ANTINORI MARCO M M3 23 SAN MARINO RACE TEAM 03:09:15.12 12,36 03:05:47.02
132 EUSEBI LORENZO M ELMT 20 ASD TEAM BIKE VALCONCA 03:06:58.12 12,52 03:03:55.55
131 LUNGHI SIMONE M M2 26 TEAM MONDOBICI TECNOPLAST 03:06:31.66 12,55 03:03:37.16
130 CAPPELLONI DANILO M M1 16 TEAM BIKE LUNANO 03:06:31.00 12,55 03:02:48.48
129 PIOGGIA LUCA M M3 22 POL. YOUNG LINE 03:05:53.99 12,59 03:05:53.99
128 NERI FABIO M M5 13 MARRADI BIKE 03:05:53.68 12,59 03:02:35.58
127 QUADRELLI PAOLO M M6 8 SAN MARINO RACE TEAM 03:05:16.84 12,63 03:01:47.24
126 MONTANARI MAURO M M2 25 TEAM PASSION FAENTINA 03:04:53.12 12,66 03:01:40.40
125 BARTOLINI STEFANO M M4 21 ASD TEAM BIKE VALCONCA 03:04:33.37 12,68 03:01:16.16
124 ZAGHINI MARZIO M M2 24 SPACCO ASD 03:04:21.87 12,69 03:01:15.67
123 SUCCI MATTEO M JUN 4 ASD LE SALINE NATURA E SPORT 03:04:14.58 12,70 03:01:03.03
122 LASORELLA VINCENZO M M4 20 ASD ONLYOFF DUE RUOTE 03:03:50.42 12,73 03:00:29.32
121 CASTELLUCCI STEFANO M M4 19 180 BPM 03:03:33.01 12,75 03:00:07.07
120 BARTOLINI VALERIA F MW2 1 TEAM TORPEDO BIKE 03:03:13.54 12,77 02:59:49.49
119 MATTEI DENIS M M3 21 SAN MARINO MTB TEAM 03:02:44.12 12,81 02:59:21.21
118 FALCINELLI RUDY M ELMT 19 ASD POLISPORTIVA BIKEFAN 03:02:44.00 12,81 02:58:59.59
117 BELARDINELLI RODOLFO M M4 18 TEAM MONDOBICI TECNOPLAST 03:02:34.67 12,82 02:58:59.59
116 BATTELLI SIMONE M M2 23 ASCD VALLE DEL CONCA 03:02:20.41 12,83 02:59:05.01
115 GABELLINI LORIS M M5 12 ROWA TEAM 03:02:18.16 12,84 02:58:54.54
114 DE SIMONE ALESSANDRO M M2 22 GOOD BIKE AS RONCOFREDDESE 03:02:13.12 12,84 02:58:50.50
113 BONDI GIORDANO M M3 20 ASD BRIGANTI FOSSOMBRONE 03:02:00.74 12,86 02:58:35.24
112 CICOGNANI FABRIZIO M M1 15 180 BPM 03:01:45.12 12,87 02:58:30.30
111 CASADEI MARCO M M4 17 ROWA TEAM 03:00:57.62 12,93 02:57:32.32
110 TORTOLANI UGO M M4 16 POL. YOUNG LINE 03:00:38.81 12,95 02:57:08.71
109 MIGANI DENIS M M4 15 ASCD VALLE DEL CONCA 03:00:03.36 13,00 02:56:49.06
108 GIUNGI LUIGI M ELMT 18 ASD TEAM BIKE VALCONCA 02:59:42.43 13,02 02:56:16.33
107 TASSI GIANLUCA M M4 14 TEAM K-ONE ASD 02:58:58.55 13,08 02:55:28.25
106 BECCI MORENO M M7 1 GRUPPO TNT 02:58:58.37 13,08 02:55:49.49
105 SILVESTRI GIANCARLO M M5 11 TEAM BIKE LUNANO 02:58:50.10 13,08 02:55:26.26
104 CAMPIDELLI SAURO M M5 10 GS CICLI MATTEONI BIANCHI 02:57:56.97 13,15 02:54:30.37
103 PODESCHI ROBERTO M M4 13 SAN MARINO RACE TEAM 02:57:39.42 13,17 02:54:28.28
102 GIUNGI DIEGO M JUN 3 ASD TEAM BIKE VALCONCA 02:57:32.63 13,18 02:54:16.03
101 CASTELLARI VALERIO M M5 9 ASD LEONARDI RACING TEAM 02:57:27.61 13,19 02:54:09.31
100 FABBRI FABIO M M5 8 180 BPM 02:57:01.37 13,22 02:53:36.17
99 SAPIGNI ALESSANDRO M M3 19 SCORPION BIKE MTB 02:57:01.10 13,22 02:57:01.10
98 CAVALETTI BRUNO M M3 18 GS SPORTISSIMO TOP LEVEL 02:56:47.68 13,24 02:53:29.38
97 ALESSANDRINI GUGLIELMO M M6 7 TEAM MONDOBICI TECNOPLAST 02:56:44.91 13,24 02:53:42.31
96 BALDUCCI GIORGIO M M5 7 TEAM BIKE LUNANO 02:56:34.42 13,25 02:53:26.26
95 CARLONI SAMUELE M M4 12 TEAM BIKE LUNANO 02:56:28.42 13,26 02:53:00.00
94 QUARANTINI DAVIDE M M4 11 ASD IMOLA BIKE 02:56:08.43 13,29 02:52:53.53
93 ALTINI ANDREA M M2 21 KTM FORTI E LIBERI 02:55:36.16 13,33 02:52:12.12
92 TOSI MARCO M ELMT 17 TEAM PAGANI 02:55:02.77 13,37 02:51:49.49
91 D´ELIA GIACOMO M ELMT 16 TEAM PAGANI 02:54:41.17 13,40 02:51:17.17
90 ROSSI ANDREA M M4 10 BARACCA LUGO CORSA MTB 02:54:24.42 13,42 02:51:18.18
89 LEARDINI GABRIELE M ELMT 15 ASD SBUBBIKERS 02:53:56.42 13,45 02:50:17.17
88 GOBBI STEFANO M M1 14 ASCD VALLE DEL CONCA 02:53:45.42 13,47 02:50:14.42
87 FANTINI MASSIMILIANO M M4 9 TEAM K-ONE ASD 02:53:39.16 13,48 02:50:16.06
86 ZAFFERANI MICHELE M M2 20 SAN MARINO MTB TEAM 02:53:34.17 13,48 02:50:14.14
85 SASDELLI MICHELE M M3 17 BAMBANA BIKE 02:53:22.18 13,50 02:49:48.48
84 CAVIOLI DANIELE M M1 13 ASD LE SALINE NATURA E SPORT 02:53:18.42 13,50 02:50:06.32
83 RINGHINI MICHELE M ELMT 14 TEAM MONDOBICI TECNOPLAST 02:53:08.17 13,52 02:50:00.00
82 TALOZZI FEDERICO M M4 8 A.S.D. I MUFLONI RACING TEAM 02:52:52.93 13,54 02:49:31.13
81 CONFICONI SAMUELE M M3 16 KTM FORTI E LIBERI 02:52:38.67 13,55 02:49:19.19
80 FERRIOLI DEVIS M M2 19 TEAM PASSION FAENTINA 02:51:29.42 13,65 02:48:17.32
79 ANGELICCHIO GIUSEPPE M M3 15 ASD ONLYOFF DUE RUOTE 02:51:02.37 13,68 02:47:46.27
78 BONAVITA ILARIO M M5 6 SPACCO ASD 02:50:48.92 13,70 02:47:47.12
77 GRILLI LUCA M M2 18 ASDC VALLE DEL CONCA NORDIC WALKING 02:50:35.18 13,72 02:47:19.08
76 LAMI FLAVIO M M6 6 SCORPION BIKE MTB 02:49:52.92 13,78 02:46:48.12
75 PEDROSI CRISTIAN M M3 14 ASD BLACK ROAD 02:49:43.57 13,79 02:46:15.27
74 MORRI MIRCO M M4 7 ASD LE SALINE NATURA E SPORT 02:49:31.37 13,80 02:46:06.27
73 BIANCHI LUCA M M2 17 ASD TEAM BIKE VALCONCA 02:49:31.01 13,80 02:46:25.25
72 MACCAGLI ANDREA M ELMT 13 SAN MARINO RACE TEAM 02:49:06.41 13,84 02:45:56.56
71 CANTI ERIK M ELMT 12 TEAM PAGANI 02:49:00.42 13,85 02:45:46.02
70 MAMBELLI MARINO M M6 5 ASD TEAM COMACO 02:48:36.62 13,88 02:45:20.02
69 CAPECE MATTIA M M1 12 KTM FORTI E LIBERI 02:48:34.67 13,88 02:45:40.40
68 MENGOZZI ANDREA M ELMT 11 ASD LE SALINE NATURA E SPORT 02:48:33.79 13,88 02:45:26.69
67 URBINATI DANIELE M M2 16 SCORPION BIKE MTB 02:47:57.09 13,93 02:44:49.49
66 MAGRINI STEFANO M M6 4 TEAM PASSION FAENTINA 02:47:38.84 13,96 02:44:36.04
65 MARTINI GIAN CARLO M M3 13 BARACCA LUGO CORSA MTB 02:47:28.66 13,97 02:44:19.36
64 MALAVOLTA MANUEL M M1 11 BARACCA LUGO CORSA MTB 02:47:22.36 13,98 02:44:21.26
63 MAURO EMANUELE M ELMT 10 TEAM PASSION FAENTINA 02:47:04.13 14,01 02:43:53.53
62 CASTROGIOVANNI ANDREA M M1 10 CICLI NERI TEAM 02:45:11.41 14,17 02:42:02.11
61 PALANCA GIANLUCA M M4 6 SPACCO ASD 02:44:03.41 14,26 02:40:53.53
60 CAVALLI ALVER M M3 12 ASD LE SALINE NATURA E SPORT 02:43:58.11 14,27 02:40:41.41
59 FIORINI FABIO M M5 5 KTM FORTI E LIBERI 02:43:36.43 14,30 02:40:39.13
58 BENVENUTI MATTEO M M3 11 FREEDOM BIKE 02:43:08.11 14,34 02:39:57.57
57 ZANETTI GIANNI M M2 15 TEAM ZANETTI ASD 02:42:54.09 14,36 02:39:39.39
56 AGNOLETTI PIERPAOLO M M6 3 ASCD VALLE DEL CONCA 02:42:40.42 14,39 02:39:27.42
55 ROVELLI ALESSANDRO M M1 9 INDIVIDUALE 02:42:30.42 14,40 02:39:33.12
54 TOZZI MATTIA M JUN 2 TEAM NOB SELLE ITALIA 02:41:25.87 14,50 02:38:26.57
53 FABBRI DAVIDE M M3 10 ASD H3O RACE TEAM 02:40:50.93 14,55 02:37:49.63
52 CANTUCCI ALESSIO M ELMT 9 TEAM MONDOBICI TECNOPLAST 02:40:38.41 14,57 02:37:20.20
51 CAVICCHI CRISTIAN M M3 9 POL. YOUNG LINE 02:40:30.43 14,58 02:37:27.27
50 MANIGRASSO GIOVANNI M M4 5 ASD ONLYOFF DUE RUOTE 02:39:30.93 14,67 02:36:33.13
49 RAGGINI ROBERTO M M5 4 SCORPION BIKE MTB 02:39:24.42 14,68 02:36:27.27
48 MANZAROLI SAURO M M4 4 SAN MARINO MTB TEAM 02:38:59.62 14,72 02:35:51.32
47 GUGLIELMI MATTEO M M3 8 TEAM BIKE COCIF.COM ASD 02:38:44.18 14,74 02:35:27.27
46 FUSARI LEONARDO M M2 14 ASD VELOCIRAPTOR RIMINI 02:38:39.92 14,75 02:35:23.12
45 ACCORDI LUCA M ELMT 8 OSTERIA BIKE ASD 02:38:39.55 14,75 02:38:39.55
44 VALENTINI GIORGIO M M2 13 TEAM MONDOBICI TECNOPLAST 02:37:48.67 14,83 02:34:37.07
43 BOVI ALESSIO M M2 12 ASD VALMARACING TEAM 02:37:34.68 14,85 02:33:54.18
42 CALISE MARCO M M6 2 ASCD VALLE DEL CONCA 02:37:32.91 14,85 02:34:34.61
41 FOSCHI CRISTIAN M M3 7 BARACCA LUGO CORSA MTB 02:37:29.92 14,86 02:34:32.82
40 MENGHETTI PETER M JUN 1 ASD BIKE INNOVATION SQUADRA CORSE 02:37:09.17 14,89 02:34:08.08
39 DELLABIANCIA MATTEO M ELMT 7 TEAM CINGOLANI - SPECIALIZED 02:37:02.42 14,90 02:33:59.59
38 RICEPUTI LUCA M M2 11 TEAM ESSERE E MTBICIO 02:36:46.18 14,93 02:33:44.18
37 CEREDI DANIELE M M2 10 TEAM ESSERE E MTBICIO 02:36:20.17 14,97 02:33:10.10
36 PRETOLANI TIBERIO M M5 3 ASD IMOLA BIKE 02:36:08.18 14,99 02:33:06.08
35 ROSTI SIMONE M M1 8 ASD POLISPORTIVA SANMAURESE NOB 02:35:19.18 15,07 02:32:12.08
34 STAVOLA LUCA M M1 7 ASD POLISPORTIVA SANMAURESE NOB 02:35:07.18 15,09 02:32:10.10
33 FANTINI FABIO M M2 9 ASCD VALLE DEL CONCA 02:34:26.42 15,15 02:31:29.32
32 FRANCIONI LUCA M M1 6 TEAM NOB JOLLYWEAR 02:34:12.17 15,18 02:31:16.16
31 UGOLINI ROBERTO M M3 6 ASD TEAM BIKE VALCONCA 02:34:04.67 15,19 02:30:49.49
30 GUGLIELMI THOMAS M M2 8 SPACCO ASD 02:33:40.93 15,23 02:30:34.63
29 BONFINI ROBERTO M M4 3 SAN MARINO RACE TEAM 02:33:32.67 15,24 02:30:32.57
28 ALPI DEVIS M M2 7 MARRADI BIKE 02:31:50.32 15,41 02:28:52.52
27 PIERANTONI SIMONE M M3 5 TEAM MONDOBICI TECNOPLAST 02:31:41.80 15,43 02:28:40.00
26 FRANCIONI GIULIO M ELMT 6 TEAM BIKE LUNANO 02:31:34.61 15,44 02:28:38.31
25 SALVATORI STEFANO M M6 1 KTM FORTI E LIBERI 02:30:47.86 15,52 02:27:50.56
24 GIOVANNINI FABIO M M4 2 SAN MARINO RACE TEAM 02:30:33.06 15,54 02:27:16.16
23 RIPA STEFANO M M2 6 TEAM MONDOBICI TECNOPLAST 02:30:16.92 15,57 02:27:18.92
22 GUIDI MIRCO M M3 4 SAN MARINO RACE TEAM 02:29:37.36 15,64 02:26:31.06
21 RAGGI FABIO M M2 5 GOOD BIKE AS RONCOFREDDESE 02:28:20.42 15,78 02:24:49.02
20 BUSSI SIMONE M M2 4 VENTURI ADVENTURE TEAM 02:27:38.62 15,85 02:24:27.52
19 LEONI GERMANO M M5 2 TEAM PASSION FAENTINA 02:27:20.18 15,88 02:24:24.18
18 ASTOLFI OMAR M M3 3 ASD H3O RACE TEAM 02:26:48.43 15,94 02:23:49.33
17 RENZI NICOLA M M3 2 PROBIKERS 02:26:31.61 15,97 02:23:34.31
16 RENZI GIANMARIA M ELMT 5 ASD POLISPORTIVA BIKEFAN 02:26:12.36 16,01 02:23:17.17
15 FONTANELLI MATTEO M ELMT 4 TEAM PASSION FAENTINA 02:24:36.74 16,18 02:21:41.74
14 BOVINO MARIO M M4 1 KTM FORTI E LIBERI 02:22:21.17 16,44 02:19:28.28
13 TIBERI ENRICO M M2 3 TEAM MONDOBICI TECNOPLAST 02:22:03.92 16,47 02:19:08.12
12 BARBERINI ALESSANDRO M ELMT 3 TEAM NOB JOLLYWEAR 02:22:00.67 16,48 02:19:06.06
11 NICOLINI MARCO M M1 5 TEAM ESSERE E MTBICIO 02:21:16.82 16,56 02:18:21.32
10 TIBERI MATTEO M M1 4 TEAM MONDOBICI TECNOPLAST 02:19:15.17 16,80 02:16:20.07
9 URBINATI LUCA M M1 3 TEAM MONDOBICI TECNOPLAST 02:18:11.62 16,93 02:15:16.32
8 FABBRI CHRISTIAN M M3 1 TEAM PASSION FAENTINA 02:18:02.01 16,95 02:18:02.01
7 GALAMINI MAURIZIO M M5 1 BARACCA LUGO CORSA MTB 02:18:01.93 16,95 02:15:06.13
6 BRAVACCINI MATTEO M M1 2 COMERO BIKE 02:17:55.17 16,97 02:15:02.02
5 GHISELLI MICHELE M M2 2 A.S.D. I MUFLONI RACING TEAM 02:17:49.67 16,98 02:14:53.37
4 ZAMA LORENZO M M1 1 TEAM PASSION FAENTINA 02:17:40.67 17,00 02:14:46.46
3 PUGLISI DANIELE M ELMT 2 ASD BLACK ROAD 02:16:39.92 17,12 02:13:45.12
2 GARELLI DAVIDE M M2 1 ASD POLISPORTIVA SANMAURESE NOB 02:14:03.17 17,46 02:11:08.08
1 FRANCIONI MARCO M ELMT 1 TEAM NOB JOLLYWEAR 02:11:43.93 17,77 02:08:49.13
Sq. MASOTTI IURI M M1 - TEAM PASSION FAENTINA 02:35:18.36 15,07 02:31:55.55
Sq. CIMINI MARCO M M2 - ASD TEAM BIKE VALCONCA 01:12:21.41 32,34 01:08:57.11
Sq. PAGANELLI KATIUSCIA F MW2 - TEAM BIKE COCIF.COM ASD 02:53:12.36 13,51 02:48:27.26
Sq. PEDRONI ALESSANDRO M M7 - ADSCOST 00:15:43.33 148,89 00:15:43.33
Sq. SAVINO CARMINE M M5 - TEAM PASSION FAENTINA 03:46:40.56 10,32 03:43:27.46
Sq. BRIZZI GIULIANO M M4 - ASD VALMARACING TEAM 02:46:29.07 14,06 02:42:52.52
Sq. LIVERANI ALESSANDRO M M4 - TEAM PASSION FAENTINA 01:09:13.40 33,81 01:05:35.30
Sq. VENTURI MARCO M M5 - MARETERRA BIKE TEAM 02:35:22.05 15,06 02:31:34.34
Sq. MESSINA GIUSEPPE M M6 - BAMBANA BIKE 03:12:27.59 12,16 03:08:53.53
DNF GIOVANNINI ZEFFERINO M M7 - A.S.D. I MUFLONI RACING TEAM 00:52:36.07 44,49 00:49:05.05
Sq. VICINI MICHELE M M1 - GROUPE MONTEVITO CICLISMO 01:16:06.74 30,75 01:12:21.14
Sq. GAVIANI FILIPPO M M1 - BAD SKULL ASD 02:39:14.42 14,70 02:35:59.59
Sq. BUGLI SAMUELE M M2 - SAN MARINO RACE TEAM 01:16:06.41 30,75 01:11:53.53
Sq. BERARDUCCI DANIELE M M5 - ASD LE SALINE NATURA E SPORT 02:38:46.92 14,74 02:34:53.12
199 BATTAGLIA GIUSEPPE M M3 30 ASD GRUPPO SPORTIVO ESERCITO 04:52:55.99 7,99 04:48:34.69
200 CORTINI DONATELLA F MW2 6 TEAM PASSION FAENTINA 05:12:55.40 7,48 05:08:13.13
DNF AMADORI MICHELE M M3 - ASDC VALLE DEL CONCA NORDIC WALKING - - -
DNF ANDRUCCIOLI LUCA M ELMT - ASCD VALLE DEL CONCA - - -
DNF BALDAZZI ANDREA M M3 - ASD BIKE INNOVATION SQUADRA CORSE - - -
DNF BARTOLINI SINCERO M M6 - GS CICLI MATTEONI BIANCHI - - -
DNF BELLINI IVAN M M4 - ASD BIKE INNOVATION SQUADRA CORSE - - -
DNF BOLLINI OMAR M M2 - GS CICLI MATTEONI BIANCHI - - -
DNF BULDRINI LAMBERTO M M5 - ASD LE SALINE NATURA E SPORT - - -
DNF CANAREZZA NICOLA M M2 - SAN MARINO RACE TEAM - - -
DNF CUCCHI GIANLUCA M M3 - PROBIKERS - - -
DNF DI GIULI CRISTIAN M ELMT - ASD TEAM BIKE VALCONCA - - -
DNF FERRINI MATTIA M JUN - SPACCO ASD - - -
DNF FIRMIANI MARCO M M2 - ASD SAMBI TEAM - - -
DNF GAMBINI SIMONE M ELMT - ASD I BROMBO - - -
DNF GAVANELLI LORENZO M M2 - POL. YOUNG LINE - - -
DNF GIOVAGNOLI ANTIMO M M6 - GC CARPEGNA AVIS ALTO MONTEFELTRO - - -
DNF GIOVAGNOLI FABIO M ELMT - GC CARPEGNA AVIS ALTO MONTEFELTRO - - -
DNF GIOVAGNOLI LUCA M M2 - GC CARPEGNA AVIS ALTO MONTEFELTRO - - -
DNF LESSI GIANNI M M3 - TEAM BIKE COCIF.COM ASD - - -
DNF MAMBELLI MARCO M M2 - ASD OTW RAVENNA - - -
DNF MANFREDI GRAZIANO M M5 - CICLI NERI TEAM - - -
DNF MARANI RICCARDO M M2 - TEAM PASSION FAENTINA - - -
DNF MARI ALESSANDRO M M5 - ASD I BROMBO - - -
DNF MARINI DIONINO M M5 - ROWA TEAM - - -
DNF MAZZOTTI FILIPPO M M1 - ROWA TEAM - - -
DNF MONALDI DANIELE M M3 - SAN MARINO RACE TEAM - - -
DNF MONTALTI MIRCO M M3 - SCORPION BIKE MTB - - -
DNF PAZZINI GERARDO M M6 - ASD POLISPORTIVA COSMOS - - -
DNF PICCHI STEFANO M M5 - ASD LE SALINE NATURA E SPORT - - -
DNF PIETANZA FRANCESCO M M5 - TEAM MONDOBICI TECNOPLAST - - -
DNF PISELLI NADIA F MW2 - GS CICLI MATTEONI BIANCHI - - -
DNF POGGIALI MARCO M M2 - TEAM NOB JOLLYWEAR - - -
DNF PUGLISI ALESSANDRO M M1 - ASD BLACK ROAD - - -
DNF RAFFAELLI SAMUELE M M2 - TEAM MONDOBICI TECNOPLAST - - -
DNF RUGGIERO BRUNO M M6 - TEAM K-ONE ASD - - -
DNF SALVADORI TOMMASO M M3 - TEAM BIKE LUNANO - - -
DNF SENSOLINI MICHELE M M1 - ASD TEAM BIKE VALCONCA - - -
DNF SUCCI ALESSANDRO M ELMT - ASD LE SALINE NATURA E SPORT - - -
DNF TONELLI ROBERTO M M7 - COMERO BIKE - - -
DNF TORSANI FABIO M M5 - SAN MARINO MTB TEAM - - -
DNF TOSCHI BENEDETTA F MW1 - POL. YOUNG LINE - - -
DNF VENTURI GIOVANNI M M5 - TEAM BIKE LUNANO - - -
DNF ZACCARELLI GIUSEPPE M M3 - TEAM PASSION FAENTINA - - -
DNF POLVERINO ANDREA M M1 - KTM FORTI E LIBERI - - -
DNF BASSETTI MASSIMO M M6 - 180 BPM - - -
DNF CIMINI LUCIANO M M7 - ASD TEAM BIKE VALCONCA - - -

CORTO - 18.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
5 PENSERINI ELIA M ES 2 ASD TEAM BIKE VALCONCA 01:21:40.98 13,22 01:17:34.98
4 MANCINI VALENTINA F ALL 3 ASCD VALLE DEL CONCA 01:16:30.67 14,12 01:12:20.67
3 GAIA FILIPPO M ALL 2 ASCD VALLE DEL CONCA 01:06:32.17 16,23 01:02:42.42
2 RENZI MICHAEL M ALL 1 ASCD VALLE DEL CONCA 01:01:48.77 17,48 00:58:07.27
1 TOZZI ALEX M ES 1 ASCD VALLE DEL CONCA 00:58:10.66 18,57 00:54:29.29