the time You need

Trofeo Italia Giovanissimi Aquathlon

Porto Sant'Elpidio, Fermo   Italy

sabato 04 giugno 2016

Percorsi

Esordienti Femminile - Aquathlon Kids - Ragazzi

 

Esordienti Maschile - Aquathlon Kids - Ragazzi

 

Ragazzi Femminile - Aquathlon Kids - Ragazzi

 

Ragazzi Maschile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Servizi

Official Timing

Ente

FITRI

CLASSIFICA

Esordienti Femminile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
9999 ANNUNZIATA EMANUELA ES - F CENTRO ESTER TT - 00:02:27.93 00:02:34.80 00:05:55.40
1 CROCIANI SARA ES 1 F POL. RICCIONE - - 00:01:58.50 00:04:23.00
2 VOLIANI MARGHERITA ES 2 F NUOTO LIVORNO 3 - 00:02:04.41 00:01:55.20 00:04:31.60
3 IORIO MARTINA ES 3 F SABINA TEVERE - 00:01:53.32 00:02:04.60 00:04:33.30
4 ROVEDA MATILDE ES 4 F AMICI DEL NUOTO VVF - 00:02:03.05 00:02:00.50 00:04:34.00
5 ROSSI GIULIA ES 5 F NUOTO LIVORNO 3 - 00:02:03.63 00:01:57.30 00:04:35.00
6 ORSOLINI ZOE ES 6 F SBR 3 - - 00:02:00.10 00:04:35.40
7 ALESSANDRI ALICE ES 7 F T.D. RIMINI - 00:02:00.95 00:02:07.90 00:04:39.30
8 TERRINONI SUSANNA ES 8 F GREEN HILL - 00:02:01.71 00:02:00.30 00:04:41.40
9 STIACCINI MARTINA ES 9 F NUOTO LIVORNO 3 - 00:02:02.92 00:02:03.30 00:04:41.70
10 PITTAU SILVIA ES 10 F VILLACIDRO TRIATHLON - 00:02:12.80 00:01:59.70 00:04:53.00
11 DI VITTORIO CHIARA ES 11 F CUS PARMA ASD - 00:02:05.71 00:02:10.60 00:04:54.00
12 GREGANTI NICOLE ES 12 F A.S.MINERVA ROMA - 00:02:06.42 00:02:09.80 00:04:54.80
13 KOVIC URSKA ES 13 F CSA GORIZIA - 00:02:14.58 00:02:12.30 00:04:59.00
14 RIGONI ALTEA ES 14 F CUS PADOVA A.S.D. - 00:02:04.18 00:02:08.50 00:05:02.00
15 COLLU STEFANIA ES 15 F VILLACIDRO TRIATHLON - 00:02:07.42 00:02:21.30 00:05:02.60
16 FABBI GIULIA ES 16 F CUS PARMA ASD - 00:02:12.38 00:02:10.50 00:05:04.50
17 GUASTI ELENA ES 17 F DDS - 00:02:11.03 00:02:12.60 00:05:08.70
18 TURBIGLIO LUCIA ES 18 F A.S.D. TORINO TRIATH - 00:02:12.71 00:02:05.40 00:05:09.00
19 GIANGRASSO VANESSA ES 19 F VILLACIDRO TRIATHLON - 00:02:14.65 00:02:18.20 00:05:10.50
20 VISMARA MARIA ANNA ES 20 F POL. RICCIONE - 00:02:16.50 00:02:14.40 00:05:11.50
21 BUCCI GIADA ES 21 F FIT PROGRAM - 00:02:17.11 00:02:21.50 00:05:12.30
22 VERGANO CECILIA ES 22 F CUS TORINO TRIATHLON - 00:02:19.09 00:02:14.70 00:05:14.40
23 DELUCA NATALIE ES 23 F DOLOMITICA NUOTO CTT - 00:02:14.78 00:02:22.50 00:05:20.00
24 PERINA GIULIA ES 24 F B4S-TTT - 00:02:20.00 00:02:12.90 00:05:22.10
25 LUPPI LINDA ES 25 F CUS PARMA ASD - 00:02:22.96 00:02:13.50 00:05:23.60
26 MANTINI VIOLA MARIA ES 26 F FIT PROGRAM - 00:02:17.92 00:02:24.70 00:05:24.60
27 RUZZO EMMA ES 27 F DDS - 00:02:19.60 00:02:22.50 00:05:24.60
28 TADDEI VIOLA ES 28 F SBR 3 - 00:02:29.45 00:02:17.40 00:05:25.20
29 BLASONI SARA ES 29 F CUS UDINE - 00:02:20.91 00:02:25.70 00:05:25.50
30 PICHLER LEE MELISSA ES 30 F LC BOZEN - 00:02:30.04 00:02:18.80 00:05:26.50
31 SACCOCCI MALAK ES 31 F SBR 3 - 00:02:22.74 00:02:24.10 00:05:29.60
32 PROCACCINI ADRIANA ES 32 F THE HURRICANE S.S.D. - 00:02:32.54 00:02:14.20 00:05:32.70
33 GARDA ALESSIA ES 33 F POL.CENTESE T&D - 00:02:37.90 00:02:22.10 00:05:32.70
34 FERRARI ELIANA ES 34 F CUS UDINE - 00:02:07.33 00:02:32.40 00:05:33.00
35 DE REMIGIS GIULIA ES 35 F TERAMO TRIATHLON - 00:02:43.83 00:02:09.60 00:05:33.40
36 BONOMO REBECCA ES 36 F CUS PADOVA A.S.D. - 00:02:32.00 00:02:19.00 00:05:34.00
37 DI PAOLO CHIARA ES 37 F SABINA TEVERE - 00:02:35.95 00:02:20.10 00:05:34.40
38 MOCCI ALESSIA ES 38 F VILLACIDRO TRIATHLON - 00:02:17.75 00:02:36.30 00:05:35.10
39 MELEGARI GRETA ES 39 F CUS PARMA ASD - 00:02:31.87 00:02:31.20 00:05:41.50
40 TANARA SOFIA ES 40 F CUS PARMA ASD - 00:02:33.63 00:02:27.20 00:05:42.30
41 ZEFFERI SOFIA ES 41 F CUS PARMA ASD - 00:02:29.75 00:02:23.80 00:05:45.10
42 GUIDONI IRENE ES 42 F CUS TORINO TRIATHLON - 00:02:46.53 00:02:17.80 00:05:45.30
43 SIMONCINI CECILIA ES 43 F VALLE DAOSTA - 00:02:35.50 00:02:31.40 00:05:47.10
44 DI GENNARO AURORA ES 44 F GREEN HILL - 00:02:31.12 00:02:34.00 00:05:50.70
45 RUSPANTINI VALENTINA ES 45 F A.S.MINERVA ROMA - 00:02:21.06 00:02:34.60 00:05:55.00
46 SANCHEZ ALMONTE DILEYNI ES 46 F SBR 3 - 00:02:27.17 00:02:37.40 00:05:55.40
47 CANTONI VALENTINA ES 47 F DDS - 00:02:33.50 00:02:42.80 00:05:58.00
48 TOGNOLONI GIORGIA ES 48 F A.S. VIRTUS - 00:02:37.29 00:02:42.40 00:05:58.40
49 POMPEI ALICE ES 49 F A.S.MINERVA ROMA - 00:02:44.60 00:02:31.70 00:06:03.00
50 MALMESI VITTORIA ES 50 F CUS PARMA ASD - 00:02:42.05 00:02:43.40 00:06:03.80
51 GENTILE LIVIA ES 51 F A.S.MINERVA ROMA - 00:02:43.99 00:02:28.40 00:06:07.70
52 SGROI ELISABETTA ES 52 F A.S.MINERVA ROMA - 00:02:46.77 00:02:35.20 00:06:11.60
53 BARNI GIANN SOFIA ES 53 F CUS PROPATRIA MILANO - 00:02:55.69 00:02:24.20 00:06:12.40
54 MANELLI CATERINA ES 54 F ASD CNM TRIATHLON - 00:03:04.68 00:02:24.50 00:06:14.20
55 DEL PRETE RACHELE ES 55 F ARIA SPORT - 00:02:50.40 00:02:31.90 00:06:17.60
56 MASCELLANI MATILDE ES 56 F POL.CENTESE T&D - 00:03:06.01 00:02:42.50 00:06:33.10
57 PROCACCINI ALICE ES 57 F THE HURRICANE S.S.D. - 00:02:47.93 00:02:37.50 00:06:36.80
58 ZANONI CHIARA ES 58 F ASD CNM TRIATHLON - 00:03:02.71 00:02:44.10 00:06:37.20
59 RAFFAELE FRANCESCA ES 59 F GREEN HILL - 00:02:47.76 00:02:51.90 00:06:37.90
60 STELLA VIVIANA ES 60 F CUS PADOVA A.S.D. - 00:02:47.90 00:03:00.40 00:06:46.50
61 TORO GIADA ES 61 F NUOTO CEPAGATTI - 00:03:22.67 00:02:42.00 00:06:47.50
62 RIDOLFI ELISABETTA CHIARA ES 62 F FIT PROGRAM - 00:02:41.28 00:03:14.00 00:06:59.00
63 SCAT ELENA ES 63 F ARIA SPORT - 00:03:23.01 00:02:42.60 00:07:11.20
64 MANCA ANDREA ES 64 F TRI TEAM SASSARI - 00:04:01.88 00:02:32.30 00:07:21.70
9998 MIGNANO ASSUNTA - - - CENTRO ESTER TT - - - DNS
9998 TIBERI BLUE - - - ROMA TRIATHLON - - - DNS
9998 MARTINENGHI GIULIA - - - TRIATHLON CREMONA ST - - - DNS
9998 ZUCCA FRANCESCA - - - DINAMO TRIATHLON - - - DNS

Esordienti Maschile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
9999 CACCIAMANO GIANMARCO ES - M A.S.MINERVA ROMA - 00:03:00.90 00:02:30.10 00:06:22.00
1 MORUZZI DANIELE ES 65 M FRIESIAN TEAM - 00:01:51.25 00:01:49.90 00:04:07.90
2 PICANO LUCA ES 66 M B4S-TTT - 00:01:49.22 00:01:51.70 00:04:12.60
3 ZOPPI ANDREA ES 67 M FIRENZE TRI - 00:01:50.82 00:02:03.60 00:04:25.60
4 PIETRAFORTE TOMMASO ES 68 M SABINA TEVERE - 00:01:55.00 00:02:02.10 00:04:31.10
5 MACRI EDOARDO ES 69 M ASD CNM TRIATHLON - 00:02:00.39 00:01:56.60 00:04:31.30
6 MORGILLO EDOARDO ES 70 M A.S.MINERVA ROMA - 00:02:02.05 00:01:57.30 00:04:32.00
7 PIOVESAN MICHELE ES 71 M LC BOZEN - 00:01:58.10 00:02:06.20 00:04:34.50
8 RUSSO DAMIANO ES 72 M CUS PARMA ASD - 00:02:04.05 00:01:56.60 00:04:34.70
9 GERMANO ALBERTO ES 73 M A.S.D. TORINO TRIATH - 00:01:59.41 00:02:02.40 00:04:35.40
10 CARBONI LUDOVICO ES 74 M A.S.MINERVA ROMA - 00:02:06.94 00:02:01.40 00:04:35.70
11 ZENNARO GIANLUCA ES 75 M CUS PADOVA A.S.D. - 00:02:01.44 00:02:06.90 00:04:36.00
12 STRADA FRANCESCO ES 76 M POL. RICCIONE - 00:02:00.95 00:02:00.60 00:04:36.30
13 ZANIRATO FRANCESCO ES 77 M PIACENZA TRI VIVO - 00:02:07.00 00:01:53.90 00:04:36.50
14 SANTINI MARCO ES 78 M SAI FRECCE BIANCHE - 00:02:12.86 00:01:55.40 00:04:37.00
15 BERLOT SEBASTIAN ES 79 M CSA GORIZIA - 00:02:12.98 00:01:56.10 00:04:37.80
16 SPAGGIARI VITTORIO ES 80 M CUS PARMA ASD - 00:02:06.47 00:02:02.50 00:04:38.70
17 COGO EDOARDO ES 81 M FRIESIAN TEAM - 00:02:10.21 00:02:00.90 00:04:41.20
18 ZUCCA ALESSANDRO ES 82 M DINAMO TRIATHLON - 00:01:59.65 00:02:06.50 00:04:41.50
19 GAGGIANO MICHELE ES 83 M DOLOMITICA NUOTO CTT - 00:02:05.30 00:02:00.80 00:04:42.30
20 MAGHENZANI MANFREDI ES 84 M CUS PARMA ASD - 00:02:07.31 00:02:00.30 00:04:44.60
21 FERRARIS ALESSANDRO ES 85 M RIVTRI92 - 00:02:09.35 00:01:57.60 00:04:45.40
22 BELLETTI EMANUELE ES 86 M T.D. RIMINI - 00:02:26.00 00:01:51.50 00:04:47.00
23 SPACCAROTELLA LUCA ES 87 M A.S.MINERVA ROMA - 00:02:12.29 00:02:01.80 00:04:48.20
24 FASANO FEDERICO ES 88 M NUOTO LIVORNO 3 - 00:02:13.03 00:02:02.20 00:04:48.30
25 LO GRANDE MARCO ES 89 M NOW TEAM - 00:02:04.20 00:02:06.90 00:04:49.30
26 MARZETTI EMILIANO ES 90 M B4S-TTT - 00:02:07.90 00:02:01.70 00:04:49.40
27 CORADESCHI FILIPPO ES 91 M NUOTO LIVORNO 3 - 00:02:08.04 00:01:57.70 00:04:49.50
28 QUINTAVALLE MATTIA ES 92 M ASD CNM TRIATHLON - 00:02:11.54 00:02:04.00 00:04:50.40
29 GUTWENGER MAXIMILLIAN ES 93 M ALTA PUSTERIA - 00:02:27.15 00:01:56.70 00:04:50.60
30 GERMANI RICCARDO ES 94 M CUS PROPATRIA MILANO - 00:02:10.62 00:02:05.00 00:04:51.50
31 MOSCARELLI ALESSANDRO ES 95 M GREEN HILL - 00:02:13.46 00:02:04.60 00:04:51.60
32 BORTOLOTTI GIOVANNI ES 96 M A.S.MINERVA ROMA - 00:02:11.66 00:02:03.30 00:04:52.10
33 FERRARIS SIMONE ES 97 M CUS TORINO TRIATHLON - 00:02:11.11 00:01:58.70 00:04:52.60
34 BONIZZATO FABIO ES 98 M FUMANE TRIATHLON - 00:02:02.82 00:02:14.80 00:04:53.10
35 MENAZZA ALESSANDRO ES 99 M FUMANE TRIATHLON - 00:02:05.07 00:02:12.00 00:04:53.80
36 ZANONI RICCARDO ES 100 M FUMANE TRIATHLON - 00:02:19.23 00:02:04.40 00:04:54.80
37 SANA TOMMASO ES 101 M CUS PROPATRIA MILANO - 00:02:14.22 00:02:10.50 00:04:55.30
38 SOLA ALESSANDRO ES 102 M B4S-TTT - 00:02:18.19 00:02:07.80 00:04:57.00
39 SARTI GIANLUCA ES 103 M T.D. RIMINI - 00:02:22.84 00:02:00.90 00:04:57.50
40 BAGLIONI LORENZO ES 104 M SBR 3 - 00:02:04.21 00:02:22.40 00:05:03.10
41 GUERRASIO DAVIDE ES 105 M ALTA PUSTERIA - 00:02:32.69 00:01:59.90 00:05:04.00
42 PULICANI ANDREA ES 106 M ARIA SPORT - 00:02:11.54 00:02:06.50 00:05:04.10
43 GIACOMETTI OSCAR ES 107 M CUS PADOVA A.S.D. - - 00:02:11.40 00:05:05.50
44 IANNONE MATTEO ES 108 M ROMA TRIATHLON - 00:02:03.46 00:02:26.10 00:05:06.00
45 COLOGNESE FEDERICO ES 109 M A.S.D. TORINO TRIATH - - 00:02:21.90 00:05:06.90
46 CUNICO MATTEO ES 110 M CY LASER TRI SCHIO - 00:02:25.40 00:01:53.40 00:05:08.00
47 TRUGLI ENRICO MARIA ES 111 M ARIA SPORT - 00:02:10.33 00:02:11.20 00:05:08.40
48 CIERI MASSIMO ES 112 M FIT PROGRAM - 00:02:16.19 00:02:10.90 00:05:09.60
49 INNOCENTI PIETRO ES 113 M GREEN HILL - 00:02:17.55 00:02:08.00 00:05:09.80
50 SCALI LORENZO ES 114 M NUOTO LIVORNO 3 - - 00:02:06.40 00:05:11.20
51 DUMITRAS FRANCESCO ES 115 M SABINA TEVERE - 00:02:33.69 00:02:02.40 00:05:12.30
52 SALVATI GIANMARCO ES 116 M ROMA TRIATHLON - 00:02:12.23 00:02:13.90 00:05:13.20
53 GOLINI ALESSANDRO ES 117 M SBR 3 - 00:02:26.52 00:02:05.80 00:05:13.40
54 ROSSELLI FILIPPO MARIA ES 118 M A.S.MINERVA ROMA - 00:02:18.70 00:02:18.70 00:05:14.90
55 BISIO LORENZO ES 119 M AIRONE TRIATHLON - 00:02:20.75 00:02:11.00 00:05:16.50
56 MAZZOCCHI OLMO ES 120 M FRIESIAN TEAM - 00:02:27.07 00:02:06.50 00:05:17.20
57 GAMBAZZA MIRKO ES 121 M K3 CREMONA - 00:02:30.86 00:02:08.00 00:05:18.40
58 DALMASCHIO FRANCESCO ES 122 M CANOTRIATHLON - 00:02:33.31 00:02:12.40 00:05:20.10
59 GIORDANA ALBERTO ES 123 M A.S.D. TORINO TRIATH - 00:02:28.49 00:02:07.60 00:05:20.20
60 LAMPE DIEGO ES 124 M CSA GORIZIA - 00:02:27.56 00:02:13.90 00:05:20.50
61 SANTILLI TOMMASO ES 125 M SBR 3 - 00:02:28.10 00:02:11.90 00:05:20.60
62 PERILLI GABRIELE ES 126 M SABINA TEVERE - 00:02:22.87 00:02:04.40 00:05:21.10
63 POBERAI LUCA ES 127 M CSA GORIZIA - 00:02:37.06 00:02:10.70 00:05:21.20
64 MAZZIERI TOMMASO ES 128 M CANOTRIATHLON - 00:02:18.93 00:02:18.10 00:05:22.00
65 TAKACS GIACOMO ES 129 M A.S.MINERVA ROMA - 00:02:20.88 00:02:19.30 00:05:22.60
66 LOI RAIMONDO ES 130 M TRI TEAM SASSARI - 00:02:29.79 00:02:12.50 00:05:23.80
67 FERRONE LEONARDO ES 131 M ROMA TRIATHLON - 00:02:26.31 00:02:16.60 00:05:24.40
68 BLASEVICH EUGENIO ES 132 M CANOTRIATHLON - 00:02:20.56 00:02:22.00 00:05:26.00
69 LAMPE DAVIDE ES 133 M CSA GORIZIA - 00:02:33.02 00:02:14.50 00:05:28.60
70 BIRARELLI ANDREA ES 134 M ARIA SPORT - 00:02:11.00 00:02:29.40 00:05:28.80
71 MARINUCCI FRANCISCO ES 135 M THE HURRICANE S.S.D. - 00:02:32.18 00:02:11.40 00:05:30.70
72 DEGASPERI LUCA ES 136 M DOLOMITICA NUOTO CTT - - 00:05:32.91 00:05:33.00
73 CASSANI GABRIELE ES 137 M POL.CENTESE T&D - 00:02:50.72 00:02:08.80 00:05:36.40
74 SARACANO DAVIDE ES 138 M A.S.D. TORINO TRIATH - 00:02:47.55 00:02:08.10 00:05:36.70
75 GIUBILEI TOMMASO ES 139 M TERNI TRIATHLON - 00:02:24.12 00:02:25.60 00:05:36.90
76 MONTICINI LEONARDO ES 140 M SBR 3 - 00:02:23.26 00:02:25.10 00:05:37.60
77 AMADEO EDOARDO ES 141 M ARIA SPORT - 00:02:32.79 00:02:18.90 00:05:38.50
78 BASA ALEXANDER ES 142 M CSA GORIZIA - 00:02:38.53 00:02:24.10 00:05:38.70
79 PORDENON MIRCO ES 143 M AIRONE TRIATHLON - 00:02:43.35 00:02:11.90 00:05:40.30
80 PINARDI LUCA ES 144 M POL.CENTESE T&D - 00:02:42.90 00:02:18.00 00:05:42.30
81 DI GIORGI GIORGIO ES 145 M DDS - 00:02:23.86 00:02:41.40 00:05:45.10
82 BALDO FLAVIO ES 146 M FRIESIAN TEAM - 00:02:34.70 00:02:20.50 00:05:46.30
83 BINI LORENZO ES 147 M ASD CNM TRIATHLON - 00:02:43.95 00:02:11.50 00:05:46.50
84 BOCCOLINI CRISTIANO ES 148 M ARIA SPORT - 00:02:36.99 00:02:22.50 00:05:49.30
85 PRESOTTO LEONARDO ES 149 M CUS PROPATRIA MILANO - - 00:02:23.20 00:05:51.50
86 CORTESI MASSIMO ES 150 M GREEN HILL - 00:02:46.64 00:02:06.40 00:05:54.10
87 CORDELLIERI PIERFRANCESCO ES 151 M ARIA SPORT - 00:02:31.32 00:02:23.50 00:05:54.70
88 NISLIC JORDI ES 152 M FIRENZE TRI - 00:02:42.62 00:02:27.00 00:06:00.30
89 IACIA FEDERICO ES 153 M ARIA SPORT - 00:02:42.28 00:02:40.10 00:06:00.50
90 BONACCORSO TOMMASO ES 154 M ARIA SPORT - 00:02:44.88 00:02:32.00 00:06:00.80
91 PERINA ANDREA ES 155 M B4S-TTT - 00:02:33.61 00:02:35.90 00:06:01.60
92 ORLATI EMANUELE ES 156 M T.D. RIMINI - 00:02:49.81 00:02:32.30 00:06:02.10
93 CELLUCCI DAVIDE ES 157 M GREEN HILL - 00:02:48.44 00:02:28.80 00:06:07.60
94 CASIERE ITRI FEDERICO ES 158 M DINAMO TRIATHLON - 00:02:51.31 00:02:34.00 00:06:13.50
95 LOI MICHELE ES 159 M TRI TEAM SASSARI - 00:03:00.85 00:02:26.20 00:06:14.80
96 BUZZONI NICOL ES 160 M POL.CENTESE T&D - 00:02:53.45 00:02:31.50 00:06:16.70
97 BARNI GIANN LORENZO ES 161 M CUS PROPATRIA MILANO - - 00:02:37.60 00:06:23.00
98 BELLUCCI GIULIO ES 162 M A.S.MINERVA ROMA - 00:02:50.76 00:02:43.00 00:06:23.10
99 GNONI ALBERTO ES 163 M THE HURRICANE S.S.D. - 00:03:06.12 00:02:21.90 00:06:31.30
100 MIGNACCA SIMONE BARTOLOMEO ES 164 M FRIESIAN TEAM - 00:03:14.75 00:02:35.80 00:06:33.70
101 MERLUZZI RICCARDO ES 165 M A.S.MINERVA ROMA - 00:02:58.74 00:02:46.30 00:06:37.30
102 DE STASIO FABRIZIO ES 166 M AIRONE TRIATHLON - 00:03:25.05 00:02:20.40 00:06:42.10
103 BENAPPI ORSO ES 167 M ROMA TRIATHLON - 00:03:18.70 00:02:32.10 00:06:49.20
104 LORENZINI CESARE ES 168 M CANOTRIATHLON - 00:03:14.30 00:02:44.60 00:06:50.20
105 ZUCHEGNA FILIPPO ES 169 M FIT PROGRAM - 00:02:30.50 00:03:06.80 00:06:51.50
106 CANNIZZARO STEFANO ES 170 M CUS PROPATRIA MILANO - 00:03:46.92 00:02:21.70 00:07:00.80
107 CORRADO ALESSANDRO ES 171 M T.D. RIMINI - 00:02:53.10 00:03:20.50 00:07:07.10
108 MARZORATI MARCO ES 172 M FRIESIAN TEAM - 00:03:31.73 00:02:55.10 00:07:17.10
109 SAMARELLI JONATHAN ES 173 M A.S.MINERVA ROMA - 00:04:35.91 00:08:37.70 00:15:00.80
9998 PELATI TOMMASO - - - PIACENZA TRI VIVO - - - DNS
9998 SACHERO SEBASTIANO GIOVANNI - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 GRAGLIA LORENZO - - - RIVTRI92 - - - DNS
9998 TARSITANO GIOVANNI - - - A.S.MINERVA ROMA - - - DNS
9998 RENTERIA RAUL ANDRES - - - DINAMO TRIATHLON - - - DNS
9998 GATTAFONI TOMMASO - - - FLIPPER EIFFEL ASCOL - - - DNS
9998 CIPOLLONI LORENZO - - - A.S.MINERVA ROMA - - - DNS
9998 VISCOSO MICHELE MARCO - - - SSD NUOTO GIOVINAZZO - - - DNS
9998 DISIDORO LORENZO - - - A.S.MINERVA ROMA - - - DNS

Ragazzi Femminile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 GRECO MYRAL RA 1 F T.D. RIMINI - 00:02:52.57 00:03:48.60 00:07:07.20
2 CEDDIA LAURA RA 2 F TRI TEAM BRIANZA - - 00:03:45.10 00:07:07.40
3 TERRINONI SOFIA RA 3 F GREEN HILL - 00:02:57.44 00:03:39.10 00:07:08.50
4 GLLER LENA RA 4 F KSV TRIATHLON - 00:02:57.29 00:03:50.70 00:07:14.50
5 SACCHI PAOLA RA 5 F PIANETA ACQUA - 00:02:58.50 00:03:52.80 00:07:20.10
6 AGUIARI SOLINDA RA 6 F A.S. VIRTUS - - 00:04:00.40 00:07:24.80
7 CANCILLA GAIA RA 7 F A.S.D. TORINO TRIATH - 00:03:03.35 00:03:56.80 00:07:28.00
8 GHINELLI GEMMA RA 8 F PIACENZA TRI VIVO - 00:03:04.43 00:04:05.10 00:07:36.30
9 CICCOLELLA ERIKA RA 9 F SSD NUOTO GIOVINAZZO - 00:03:00.75 00:04:10.10 00:07:38.40
10 VOLPI ELENA RA 10 F TRI TEAM BRIANZA - 00:03:04.89 00:04:05.30 00:07:39.20
11 LOCATELLI MATILDE RA 11 F TRI TEAM BRIANZA - 00:03:14.09 00:03:56.10 00:07:42.60
12 MARCHETTI GAIA RA 12 F AMICI DEL NUOTO VVF - - 00:04:12.50 00:07:44.40
13 GATTI GIULIA ANDREA RA 13 F A.S.D. TORINO TRIATH - - 00:04:09.30 00:07:45.90
14 VITELLO CARLOTTA RA 14 F AZZURRA TRIATHLON TE - - 00:07:45.73 00:07:46.70
15 CIANCI LUDOVICA RA 15 F B4S-TTT - 00:03:21.35 00:03:59.80 00:07:47.40
16 KOVIC SARA RA 16 F CSA GORIZIA - 00:03:08.85 00:04:07.20 00:07:53.00
17 MALACALZA DEUSA RA 17 F PIACENZA TRI VIVO - 00:03:25.00 00:03:57.40 00:07:53.90
18 TONEATTI ILARIA RA 18 F TRI.RN.MAROSTICA - 00:03:11.86 00:04:09.20 00:07:53.90
19 STROBL LEA RA 19 F BRESSANONE NUOTO - 00:03:12.12 00:04:11.80 00:07:56.00
20 LA CIURA GAIA RA 20 F A.S.D. TORINO TRIATH - 00:03:21.59 00:04:05.40 00:07:58.10
21 CASTAGNA MONICA RA 21 F LEOSPORT - 00:03:07.82 00:04:24.20 00:07:58.40
22 DE CURTIS SHARON RA 22 F TRIATHLON CREMONA ST - - 00:04:26.50 00:08:00.30
23 CARNEVALI ALICE RA 23 F ARIA SPORT - 00:03:21.99 00:04:04.20 00:08:00.50
24 IONNI EMMA RA 24 F A.S.MINERVA ROMA - 00:03:17.83 00:04:15.60 00:08:01.20
25 SALERNO ALICE RA 25 F GREEN HILL - 00:03:27.09 00:04:05.40 00:08:02.60
26 PIETRAFORTE MARIA CHIARA RA 26 F SABINA TEVERE - - 00:04:17.00 00:08:02.60
27 GERMANI VALENTINA RA 27 F CUS PROPATRIA MILANO - 00:03:18.26 00:04:06.40 00:08:02.90
28 MANCINI MARTINA RA 28 F ARIA SPORT - 00:03:37.53 00:03:56.80 00:08:03.90
29 SAIU GIULIA RA 29 F VILLACIDRO TRIATHLON - 00:03:17.50 00:04:20.00 00:08:05.30
30 SCIARROTTA GIULIA RA 30 F AQUATICA TORINO S.D. - 00:03:03.91 00:04:21.80 00:08:05.70
31 GRIGNAFFINI SOFIA RA 31 F CUS PARMA ASD - 00:03:10.91 00:04:22.50 00:08:06.40
32 BIANCHI GIULIA RA 32 F GREEN HILL - 00:03:17.77 00:04:14.50 00:08:08.60
33 DE LUCA IRENE RA 33 F NOW TEAM - 00:03:16.89 00:04:20.60 00:08:09.40
34 GACUSAN KHAZSANDRA CLAIRE RA 34 F SABINA TEVERE - 00:03:28.04 00:04:08.90 00:08:10.30
35 FAVILLI SARA RA 35 F CUS PARMA ASD - 00:03:30.54 00:04:14.10 00:08:10.60
36 FERRARESI ELEONORA RA 36 F G.S. FF.OO. - 00:03:12.36 00:04:26.50 00:08:11.00
37 PIRODDI ALICE RA 37 F SABINA TEVERE - 00:03:30.25 00:04:06.70 00:08:13.40
38 MISSORI ELISA RA 38 F B4S-TTT - 00:03:15.89 00:04:29.50 00:08:17.00
39 MERLI FRANCESCA RA 39 F TRIATHLON CREMONA ST - 00:03:18.95 00:04:23.30 00:08:17.80
40 RONDELLI FRANCESCA RA 40 F CUS TORINO TRIATHLON - 00:03:24.48 00:04:19.70 00:08:18.20
41 PIERANGELI ISABELLA RA 41 F TRYLOGY - 00:03:35.03 00:04:10.70 00:08:19.00
42 UVA CARLOTTA RA 42 F CUS PADOVA A.S.D. - 00:03:25.24 00:04:18.80 00:08:19.50
43 DONDI VALENTINA RA 43 F CUS PARMA ASD - - 00:04:09.80 00:08:20.20
44 CADEDDU MARTA RA 44 F VILLACIDRO TRIATHLON - 00:03:18.26 00:04:29.50 00:08:21.70
45 DELIA VIOLA RA 45 F RIVTRI92 - 00:03:42.95 00:04:11.70 00:08:25.10
46 DI MARCO CARLA RA 46 F THE HURRICANE S.S.D. - - 00:04:32.80 00:08:26.50
47 VARALLI ELEONORA RA 47 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. - 00:03:33.19 00:04:22.20 00:08:26.60
48 BROZZI VIRGINIA RA 48 F CUS PARMA ASD - 00:03:44.44 00:04:11.50 00:08:26.70
49 CARTAINO NINA RA 49 F NOW TEAM - 00:03:15.89 00:04:40.20 00:08:27.20
50 PECORARI IRIS RA 50 F CSA GORIZIA - 00:03:28.53 00:04:21.00 00:08:29.20
51 RESEN GIORGIA RA 51 F CSA GORIZIA - 00:03:24.24 00:04:36.50 00:08:33.10
52 MANGIA CLOE RA 52 F NOW TEAM - 00:03:24.02 00:04:35.50 00:08:33.60
53 FERRANTI FEDERICA RA 53 F CUS PADOVA A.S.D. - 00:03:25.37 00:04:16.20 00:08:34.20
54 CLAVIO SOFIA RA 54 F RIVTRI92 - 00:03:36.74 00:04:29.70 00:08:34.50
55 FENDONI FEDERICA RA 55 F RIVTRI92 - 00:03:31.47 00:04:25.90 00:08:36.70
56 LASCHI RACHELE RA 56 F ESSECI - 00:03:30.36 00:04:31.70 00:08:37.30
57 PIATTI ELISA RA 57 F FRIESIAN TEAM - 00:03:45.00 00:04:19.10 00:08:38.10
58 RAO NICOLE RA 58 F RIVTRI92 - 00:03:27.78 00:04:35.60 00:08:38.60
59 GREGUOLDO BEATRICE RA 59 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. - 00:03:36.16 00:04:34.10 00:08:42.30
60 PORRI GIULIA RA 60 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. - 00:03:47.81 00:04:21.70 00:08:42.90
61 RANOCCHI ELISA RA 61 F DINAMO TRIATHLON - 00:03:25.77 00:04:41.90 00:08:43.80
62 GUARINO ELISABETTA GUILIA RA 62 F SABINA TEVERE - 00:03:24.36 00:04:49.00 00:08:44.70
63 RAFFAELLI GIULIA RA 63 F GREEN HILL - 00:03:23.09 00:04:49.50 00:08:50.70
64 SPREAFICO SOFIA RA 64 F ASD CNM TRIATHLON - 00:03:41.69 00:04:44.20 00:08:58.50
65 RONCAGLIA CATERINA RA 65 F AMICI DEL NUOTO VVF - - 00:04:52.30 00:08:59.10
66 ZUIN MAILA RA 66 F TRIBU - 00:03:37.42 00:04:41.40 00:09:04.90
67 FORZATO MARTINA RA 67 F CUS UDINE - - 00:04:28.70 00:09:07.10
68 ROTONDO MARIA CRISTINA RA 68 F A.S.MINERVA ROMA - 00:03:43.55 00:04:53.20 00:09:08.70
69 GAGGIANO MARIANNA RA 69 F DOLOMITICA NUOTO CTT - 00:03:32.82 00:04:59.20 00:09:09.10
70 MANTINI GIULIA MARIA RA 70 F FIT PROGRAM - - 00:04:42.80 00:09:10.40
71 PAGANINI STEFANIA RA 71 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. - 00:03:46.71 00:04:49.00 00:09:14.60
72 FERRINI ALESSANDRA RA 72 F DINAMO TRIATHLON - 00:03:34.18 00:05:10.00 00:09:15.00
73 DE CARLI ARIANNA RA 73 F CUS PARMA ASD - 00:03:46.80 00:04:58.70 00:09:15.30
74 CASTALDO FRANCESCA RA 74 F GREEN HILL - 00:03:51.78 00:04:51.70 00:09:18.60
75 DI GIORGI MARGHERITA RA 75 F FUMANE TRIATHLON - 00:04:17.05 00:04:16.70 00:09:19.50
76 TOVAGLIERI LUCREZIA RA 76 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. - - 00:04:11.40 00:09:21.30
77 SACHERO ZOE EMANUELA RA 77 F ASD CNM TRIATHLON - 00:04:10.81 00:04:33.80 00:09:21.80
78 D AMMORA GIULIA RA 78 F CUS PROPATRIA MILANO - 00:04:01.73 00:04:39.60 00:09:22.30
79 DETTORI CAROLINA RA 79 F AMICI DEL NUOTO VVF - 00:03:30.98 00:04:59.90 00:09:23.10
80 PORTALURI ALICE RA 80 F A.S.D. TORINO TRIATH - 00:03:35.77 00:05:20.00 00:09:30.40
81 DI COSIMO GAIA RA 81 F SBR 3 - 00:04:02.55 00:04:51.80 00:09:30.60
82 BACCARO CARLOTTA RA 82 F CSA GORIZIA - 00:04:12.41 00:04:54.70 00:09:44.40
83 LAVERDINO CECILIA RA 83 F CUS TORINO TRIATHLON - 00:04:18.17 00:04:53.00 00:09:44.80
84 VAGHI SARA RA 84 F FRIESIAN TEAM - 00:03:46.72 00:05:23.90 00:09:45.60
85 DOLCI ALICE RA 85 F FUMANE TRIATHLON - 00:04:56.73 00:04:13.80 00:09:46.40
86 DEVILLE CATERINA RA 86 F DOLOMITICA NUOTO CTT - 00:04:08.05 00:04:52.70 00:09:47.50
87 CIANCETTI MARTINA RA 87 F THE HURRICANE S.S.D. - 00:03:42.48 00:05:29.40 00:09:50.00
88 BORGONUOVO IRENE RA 88 F TRI EVOLUTION - 00:04:11.33 00:05:06.80 00:09:52.60
89 CIMAGLIA ALESSIA RA 89 F CUS PARMA ASD - 00:03:50.79 00:05:29.90 00:09:58.20
90 BORGOGNI LAURA RA 90 F DINAMO TRIATHLON - - 00:05:30.80 00:09:59.00
91 VICINI DARIA RA 91 F PHISIO SPORT LAB TRI - 00:04:18.05 00:04:45.30 00:09:59.40
92 FANTONI GUERCI EMMA RA 92 F CUS PARMA ASD - 00:04:08.17 00:05:04.30 00:10:02.30
93 MALMESI COSTANZA RA 93 F CUS PARMA ASD - 00:04:31.93 00:05:01.80 00:10:07.70
94 RIMONDI ANNA RA 94 F CUS PARMA ASD - - 00:05:12.30 00:10:18.50
95 DERIU MATILDE RA 95 F VILLACIDRO TRIATHLON - 00:03:55.61 00:05:42.20 00:10:22.70
96 TERZI RACHELE RA 96 F PHISIO SPORT LAB TRI - 00:04:12.35 00:05:32.60 00:10:26.90
97 SESSINI GIULIA RA 97 F VILLACIDRO TRIATHLON - - 00:05:21.80 00:10:36.00
98 FLORENO ALICE RA 98 F SBR 3 - 00:04:00.62 00:05:57.20 00:10:38.10
99 SARTORI GIADA RA 99 F TRIATHLON CREMONA ST - 00:04:17.10 00:05:48.50 00:10:48.70
100 FONTANOT CLAUDIA RA 100 F T.D. RIMINI - - 00:05:18.00 00:10:59.80
101 MECCA MATILDE RA 101 F POL.CENTESE T&D - 00:05:28.00 00:05:11.90 00:11:16.70
102 BELLETTI GAIA RA 102 F T.D. RIMINI - - 00:05:55.00 00:11:30.20
103 MARCATO ASIA RA 103 F ALTA PUSTERIA - - 00:05:26.10 00:12:00.50
104 BENINCASA NORA RA 104 F ALTA PUSTERIA - 00:05:54.91 00:05:33.60 00:12:18.80
9998 TARSITANO VIRGINIA - - - A.S.MINERVA ROMA - - - DNS
9998 ZARETTI GINEVRA - - - CUS PARMA ASD - - - DNS
9998 BOUROS CRISTINA - - - K3 CREMONA - - - DNS
9998 BRUNO MIKAELA - - - ATLAS TRIATHLON CS - - - DNS
9998 FORCHETTI ANDREANA - - - FIT PROGRAM - - - DNS

Ragazzi Maschile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
9999 FERRERO EMANUELE RA - M A.S.D. TORINO TRIATH - 00:03:38.56 00:04:05.80 00:08:26.90
1 CANTU LEONARDO RA 105 M ASD CNM TRIATHLON - 00:02:40.28 00:03:30.50 00:06:38.40
2 BAROZZI DAVIDE RA 106 M 33 TT ASD - 00:02:56.01 00:03:42.60 00:07:03.80
3 MESSMER MATTHIAS RA 107 M KSV TRIATHLON - 00:02:47.16 00:03:43.20 00:07:03.90
4 SPANU RICCARDO RA 108 M FUEL TRIATHLON - 00:02:46.35 00:03:45.70 00:07:07.00
5 POLIKARPENKO KIRIL RA 109 M AQUATICA TORINO S.D. - 00:02:56.82 00:03:41.20 00:07:07.80
6 WEISSTEINER SEBASTIAN RA 110 M BRESSANONE NUOTO - 00:02:53.27 00:03:43.80 00:07:08.30
7 GIOVANNINI PIETRO RA 111 M POL. RICCIONE - 00:02:49.02 00:03:50.80 00:07:11.60
8 FABBI DAVIDE RA 112 M CUS PARMA ASD - 00:02:57.75 00:03:45.80 00:07:16.40
9 DUMITRAS JONATHAN GABRIELE RA 113 M SABINA TEVERE - - 00:03:46.70 00:07:19.60
10 BENDINELLI EDOARDO RA 114 M POL. RICCIONE - 00:03:05.90 00:03:45.50 00:07:20.40
11 ALBANESE JACOPO RA 115 M TRI TEAM BRIANZA - 00:03:14.43 00:03:40.30 00:07:24.20
12 PIRAS PAOLO RA 116 M VILLACIDRO TRIATHLON - 00:03:01.59 00:03:53.40 00:07:24.30
13 PALUMBO RICCARDO RA 117 M THE HURRICANE S.S.D. - 00:03:05.51 00:03:47.90 00:07:28.20
14 TIEFENBRUNNER ANDREAS RA 118 M LC BOZEN - 00:03:19.88 00:03:40.60 00:07:29.00
15 BERTRANDI NICHOLAS RA 119 M A.S.D. TORINO TRIATH - 00:03:01.38 00:03:46.20 00:07:29.80
16 DISCA FEDERICO RA 120 M TRIATHLON CREMONA ST - 00:03:16.99 00:03:43.40 00:07:31.60
17 DEMATTEIS MORENO NICHOLAS RA 121 M A.S. VIRTUS - 00:02:54.28 00:04:09.30 00:07:32.30
18 POENIX CAESAR JOAQUIN RA 122 M SABINA TEVERE - 00:03:04.29 00:03:59.60 00:07:32.80
19 LATTANZI MARCO RA 123 M A.S.MINERVA ROMA - 00:03:09.21 00:03:56.10 00:07:32.90
20 PAPETTI PIETRO RA 124 M A.S.MINERVA ROMA - 00:02:53.64 00:04:11.40 00:07:34.70
21 SANCISI NICCOLO RA 125 M DINAMO TRIATHLON - 00:03:09.35 00:03:45.80 00:07:35.40
22 SUGLIA FRANCESCO RA 126 M CSA GORIZIA - 00:03:04.05 00:04:01.40 00:07:35.60
23 PAOLETTI GABRIELE RA 127 M FIRENZE TRI - 00:02:57.01 00:04:07.50 00:07:38.00
24 FRANCHINI MARCO RA 128 M AMICI DEL NUOTO VVF - 00:03:08.78 00:03:53.90 00:07:39.80
25 ORSI SIMONE RA 129 M POL.CENTESE T&D - 00:02:51.75 00:04:18.50 00:07:40.70
26 LANZINGER LUKAS RA 130 M BRESSANONE NUOTO - 00:03:13.35 00:03:50.70 00:07:41.00
27 DE BENEDETTO DANIELNICOLA RA 131 M CANOTTIERI NAPOLI - 00:03:06.46 00:04:03.20 00:07:41.00
28 PELIZZONI LUCA RA 132 M CUS PARMA ASD - 00:03:33.91 00:03:46.10 00:07:45.10
29 FERRAZZA MATTEO RA 133 M A.S.MINERVA ROMA - 00:03:11.08 00:04:02.80 00:07:45.20
30 GRANDI EDOARDO RA 134 M B4S-TTT - 00:02:54.82 00:04:11.80 00:07:46.60
31 BUCATARU ENRICO LUCIANO RA 135 M A.S. VIRTUS - 00:03:22.55 00:03:51.80 00:07:47.00
32 PAPETTI GREGORIO RA 136 M A.S.MINERVA ROMA - 00:02:58.88 00:04:17.30 00:07:47.00
33 BACHER JAN RA 137 M BRESSANONE NUOTO - 00:03:09.15 00:04:00.70 00:07:47.60
34 BERN SAMUELE RA 138 M RIVTRI92 - 00:03:13.07 00:03:58.50 00:07:48.00
35 MARTINEZ LEONARDO RA 139 M A.S.D. TORINO TRIATH - 00:03:28.98 00:03:46.10 00:07:50.60
36 RAMETTA EMANUELE RA 140 M AMICI DEL NUOTO VVF - 00:03:01.44 00:04:20.90 00:07:52.30
37 MESSINA ENRICO PIO RA 141 M MAGMA TEAM - 00:03:12.84 00:04:03.50 00:07:54.30
38 RE STEFANO RA 142 M RIVTRI92 - 00:03:18.83 00:04:04.60 00:07:55.30
39 TOFFANIN EDOARDO RA 143 M FRIESIAN TEAM - 00:03:25.99 00:04:00.60 00:07:57.70
40 BORGIANNI ANDREA RA 144 M NUOTO LIVORNO 3 - 00:03:05.12 00:04:18.90 00:07:57.70
41 ASTORI NICOL RA 145 M POL.CENTESE T&D - 00:03:24.35 00:03:50.80 00:07:59.20
42 MENEGUZZO CERIOTTI ESTIVEN RA 146 M LEOSPORT - 00:03:17.40 00:04:07.00 00:08:00.70
43 FERRARESE CRISTIANO RA 147 M A.S.D. RARI NANTES A - 00:03:20.44 00:04:05.70 00:08:00.90
44 HEFFLER ANDREA SILVIO RA 148 M ASD CNM TRIATHLON - 00:03:29.83 00:04:00.10 00:08:00.90
45 PASQUALATO NICHOLAS RA 149 M TRIATHLON CREMONA ST - 00:03:18.13 00:04:07.20 00:08:01.30
46 PEROTTI GIANMARCO RA 150 M TERNI TRIATHLON - 00:03:17.47 00:04:09.20 00:08:03.00
47 SIGNORETTI MARCO RA 151 M T.D. RIMINI - 00:03:11.03 00:04:17.30 00:08:03.50
48 BARONIO GIULIO RA 152 M A.S.D. TORINO TRIATH - 00:03:07.33 00:04:15.80 00:08:03.90
49 GAI GABRIELE RA 153 M CUS TORINO TRIATHLON - 00:03:11.59 00:04:14.70 00:08:04.50
50 GRIFFITH FABIO RA 154 M CUS PARMA ASD - 00:03:19.70 00:04:07.70 00:08:05.10
51 NONES MARTIN RA 155 M LC BOZEN - 00:03:33.90 00:03:57.30 00:08:05.20
52 KOVIC JANUS RA 156 M CSA GORIZIA - 00:03:13.26 00:04:21.00 00:08:05.90
53 FUSCO MATTEO RA 157 M GREEN HILL - 00:03:10.58 00:04:19.40 00:08:06.60
54 BUCONI DAVIDE RA 158 M ARIA SPORT - 00:03:17.57 00:04:17.80 00:08:07.20
55 RUZZO DIEGO RA 159 M DDS - 00:03:04.86 00:04:17.50 00:08:08.10
56 CABRINI ANDREA RA 160 M CUS PARMA ASD - 00:03:25.85 00:03:54.60 00:08:08.90
57 SALUSTRI ALESSIO RA 161 M SABINA TEVERE - 00:03:06.59 00:04:21.50 00:08:09.00
58 SCANO ANDREA RA 162 M TRI TEAM SASSARI - 00:03:05.84 00:04:16.50 00:08:09.10
59 COLLIVA LORENZO RA 163 M POL.CENTESE T&D - 00:03:39.06 00:03:48.60 00:08:09.30
60 PLESCIA MATTEO RA 164 M AQUATICA TORINO S.D. - 00:03:30.77 00:04:04.80 00:08:09.50
61 BLASONI LUCA RA 165 M CUS UDINE - 00:03:20.26 00:04:17.40 00:08:09.60
62 SCORZA MARCO RA 166 M A.S.MINERVA ROMA - 00:03:19.00 00:04:22.70 00:08:11.20
63 CATTABRIGA ALESSANDRO RA 167 M AMICI DEL NUOTO VVF - 00:03:27.64 00:04:08.80 00:08:11.80
64 FILICE FEDERICO RA 168 M CUS PARMA ASD - 00:03:22.44 00:04:14.40 00:08:12.90
65 ACCARDO FILIPPO RA 169 M CUS PARMA ASD - 00:03:20.14 00:04:13.50 00:08:13.90
66 BECCANTI MATTEO RA 170 M CUS PARMA ASD - 00:03:31.39 00:04:03.60 00:08:14.20
67 SCARFONE TOMMASO RA 171 M ROMA TRIATHLON - 00:03:22.25 00:04:20.30 00:08:16.60
68 BRUNACCI DAMIANO RA 172 M RIVTRI92 - 00:03:52.26 00:03:55.00 00:08:17.20
69 ROCCHEGIANI LEONARDO RA 173 M A.S.MINERVA ROMA - 00:03:45.85 00:04:01.60 00:08:18.00
70 PICCIONI ALESSIO RA 174 M GREEN HILL - 00:03:33.07 00:04:02.70 00:08:19.00
71 SCRAZZOLO ALESSIO RA 175 M CUS UDINE - 00:03:22.55 00:04:24.90 00:08:19.50
72 DEGANO FEDERICO RA 176 M CUS UDINE - 00:03:21.66 00:04:23.20 00:08:24.60
73 PLEVANO DAVIDE RA 177 M FIT PROGRAM - 00:03:14.51 00:04:34.10 00:08:25.70
74 VANNONI MICHELE RA 178 M T.D. RIMINI - 00:03:36.21 00:04:17.40 00:08:26.10
75 FALESCHINI FABIO RA 179 M CUS UDINE - 00:03:26.03 00:04:12.70 00:08:26.30
76 LOTTO DAVIDE RA 180 M VALLE DAOSTA - 00:03:38.07 00:04:15.80 00:08:27.00
77 RUFFOLO MARCO RA 181 M CUS PARMA ASD - 00:03:43.55 00:04:11.80 00:08:27.90
78 FRANCONERI MATTEO RA 182 M GREEN HILL - 00:03:00.69 00:04:40.10 00:08:28.70
79 DEFRANCESCO LUCA RA 183 M DOLOMITICA NUOTO CTT - 00:03:21.50 00:04:27.90 00:08:29.80
80 STOCKNER MATTHIAS RA 184 M BRESSANONE NUOTO - 00:03:22.39 00:04:28.90 00:08:30.30
81 BARATIERI LUCA RA 185 M LC BOZEN - 00:03:27.51 00:04:31.00 00:08:31.00
82 MENEGHELLI MASSIMO RA 186 M TRIBU - 00:03:20.12 00:04:25.90 00:08:31.30
83 NIZZI RICCARDO RA 187 M DDS - 00:03:22.44 00:04:34.60 00:08:34.50
84 SPAGNOLO GIOVANNI RA 188 M TRI.RN.MAROSTICA - 00:03:40.47 00:04:25.00 00:08:44.30
85 LIVERANI LEONARDO RA 189 M A.S.MINERVA ROMA - 00:03:20.42 00:04:47.20 00:08:45.40
86 FICUCCILLI LEONARDO RA 190 M A.S.MINERVA ROMA - 00:03:34.54 00:04:37.00 00:08:45.70
87 TOSCANI ALESSANDRO RA 191 M CUS PARMA ASD - 00:04:04.09 00:04:11.00 00:08:46.90
88 CHIAVAROLI NICCOLO RA 192 M NUOTO CEPAGATTI - 00:03:40.24 00:04:27.40 00:08:47.80
89 AICARDI LORENZO RA 193 M RIVTRI92 - 00:03:38.97 00:04:25.30 00:08:48.70
90 MORASCHINI LORENZO RA 194 M DDS - 00:03:52.93 00:04:11.30 00:08:51.20
91 CICCHETTI ANTONIO RA 195 M A.S.MINERVA ROMA - 00:03:29.18 00:04:45.10 00:08:51.80
92 CASTRO PEREZ MICHELE RA 196 M A.S.MINERVA ROMA - 00:03:28.30 00:04:48.50 00:08:53.80
93 VITOZZI FILIPPO RA 197 M ARIA SPORT - 00:03:32.65 00:04:34.00 00:08:54.70
94 GINESTRINO ANTONIO RA 198 M NUOTO CEPAGATTI - 00:03:24.56 00:04:46.10 00:08:56.40
95 SUSINI ALESSANDRO SILVESTRO RA 199 M THE HURRICANE S.S.D. - 00:03:29.59 00:04:52.90 00:09:02.80
96 MEROLA TOMMASO RA 200 M ROMA TRIATHLON - 00:03:36.75 00:04:45.40 00:09:07.60
97 STEFANELLI NADERI TAKUMI RA 201 M FIRENZE TRI - 00:03:54.54 00:04:08.00 00:09:11.10
98 TESTA MICHELE RA 202 M PIACENZA TRI VIVO - 00:03:51.37 00:04:32.80 00:09:11.50
99 STANCHI STEFANO RA 203 M FIT PROGRAM - 00:03:32.41 00:05:04.10 00:09:12.30
100 VITIELLO ALESSANDRO RA 204 M TERRA DELLO SPORT - 00:03:12.58 00:05:26.50 00:09:12.80
101 PIBIRI GIORGIO RA 205 M VILLACIDRO TRIATHLON - 00:03:58.57 00:04:39.50 00:09:13.00
102 NORRIS COLE ROY RA 206 M A.S.MINERVA ROMA - 00:04:08.49 00:04:31.60 00:09:19.10
103 ZANONI CRISTIANO RA 207 M ASD CNM TRIATHLON - 00:03:49.61 00:04:46.50 00:09:23.00
104 VISON MATTIA RA 208 M LEOSPORT - 00:04:31.74 00:04:11.30 00:09:26.20
105 LORU FILIPPO RA 209 M VILLACIDRO TRIATHLON - 00:03:53.62 00:04:46.20 00:09:26.70
106 CIMMARUTA RICCARDO RA 210 M FIT PROGRAM - 00:04:07.49 00:04:29.20 00:09:27.00
107 NORRIS HUNTER MARWIN RA 211 M A.S.MINERVA ROMA - 00:04:11.41 00:04:36.00 00:09:27.90
108 RONCA ALESSANDRO RA 212 M NUOTO CEPAGATTI - - 00:04:54.10 00:09:29.70
109 MORETTI NICCOL RA 213 M A.S. VIRTUS - 00:04:05.08 00:04:54.30 00:09:31.10
110 MANCA MARCO RA 214 M TRI TEAM SASSARI - - 00:04:54.80 00:09:34.20
111 FRUSCONI ALESSANDRO RA 215 M K3 CREMONA - 00:04:13.79 00:04:43.80 00:09:41.80
112 TRICASE MATTIA RA 216 M FUMANE TRIATHLON - - 00:04:50.40 00:09:46.50
113 BIANCO RAFFAELE RA 217 M DINAMO TRIATHLON - 00:03:36.40 00:05:38.00 00:09:48.40
114 DI MUZIO SIMONE RA 218 M FIT PROGRAM - 00:03:56.32 00:05:00.90 00:10:02.80
115 DE FRANCESCHI MATTEO RA 219 M CUS PROPATRIA MILANO - 00:04:38.56 00:04:31.10 00:10:05.70
116 BINI ALBERTO RA 220 M ASD CNM TRIATHLON - 00:04:55.29 00:04:31.60 00:10:08.30
117 DELLANTONIO ANDREA RA 221 M DOLOMITICA NUOTO CTT - - 00:04:54.30 00:10:15.20
118 MONDELLO ALESSANDRO RA 222 M A.S.MINERVA ROMA - 00:03:55.09 00:05:25.10 00:10:24.10
119 ARAPAJ JURGEN RA 223 M TRIATHLON CREMONA ST - 00:03:58.07 00:06:12.50 00:10:53.20
120 MIGNACCA NICOLO RA 224 M FRIESIAN TEAM - 00:06:03.92 00:04:21.70 00:10:58.50
121 LANZINGER MANUEL RA 225 M ALTA PUSTERIA - 00:04:13.06 00:05:46.90 00:11:03.00
122 LA VOLLA SIMONE RA 226 M CENTRO ESTER TT - 00:04:43.34 00:05:26.00 00:11:03.50
123 RIDOLFI LUDOVICO RA 227 M FIT PROGRAM - 00:04:13.78 00:06:06.90 00:11:12.00
9998 BOTTINO ALESSANDRO - - - RIVTRI92 - - - DNS
9998 TAGLIAFERRI MATTIA - - - PIACENZA TRI VIVO - - - DNS
9998 CERULO CLAUDIO - - - ATLAS TRIATHLON CS - - - DNS
9998 VACCA GABRIELE - - - VILLACIDRO TRIATHLON - - - DNS
9998 ANGELINI FIORENZO - - - G.S. FF.OO. - - - DNS
9998 VENE PIETRO - - - CUS PARMA ASD - - - DNS
9998 BRUNO EMANUELE - - - ATLAS TRIATHLON CS - - - DNS
9998 LORU MARCO - - - VILLACIDRO TRIATHLON - - - DNS
9998 DISIDORO LUCA - - - A.S.MINERVA ROMA - - - DNS
9998 LICCIARDONE MARIO FRANCESCO - - - ATLAS TRIATHLON CS - - - DNS