the time You need

Aquathlon Kids di Cesate

Cesate, Milano   Italy

mercoledì 22 giugno 2016

Percorsi

Cuccioli Femminile - Aquathlon Kids - Ragazzi

 

Cuccioli Maschile - Aquathlon Kids - Ragazzi

 

Esordienti Femminile - Aquathlon Kids - Ragazzi

 

Esordienti Maschile - Aquathlon Kids - Ragazzi

 

MiniCuccioli Femminile - Aquathlon Kids - Ragazzi

 

MiniCuccioli Maschile - Aquathlon Kids - Ragazzi

 

Ragazzi Femminile - Aquathlon Kids - Ragazzi

 

Ragazzi Maschile - Aquathlon Kids - Ragazzi

 

Youth A Femminile - Aquathlon Kids - Ragazzi

 

Youth A Maschile - Aquathlon Kids - Ragazzi

 

Youth B Femminile - Aquathlon Kids - Ragazzi

 

Youth B Maschile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Circuiti

Sport in Festa

CLASSIFICA

Cuccioli Femminile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 MORUZZI GLORIA CU 1 F FRIESIAN TEAM 00:00:20.06 00:01:40.00 00:00:24.60 00:02:24.70
2 BORGONOVO ROSARIA ALESSIA CU 2 F CUS PROPATRIA MILANO - 00:02:14.70 00:00:24.90 00:02:40.30
3 COGO SOFIA CU 3 F FRIESIAN TEAM 00:00:21.92 - 00:02:19.90 00:02:42.10
4 MANENTI CAMILLA CU 4 F IN SPORT SRL SSD 00:00:24.70 00:01:50.60 00:00:26.20 00:02:42.20
5 DIAMANTE ANNA CU 5 F F.I.TRI. 00:00:24.70 00:01:53.80 00:00:26.20 00:02:45.00
6 GEROLIN REBECCA CU 6 F FRIESIAN TEAM 00:00:20.03 00:01:58.50 00:00:27.30 00:02:46.60
7 ROSSI CLAUDIA CU 7 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:00:24.39 00:02:08.60 00:00:28.40 00:03:01.80
8 CESANA SARA CU 8 F TRIATHLON CREMONA ST 00:00:22.53 00:02:11.60 00:00:30.70 00:03:05.40
9 GRECCHI NICOLETTA CU 9 F SKY LINE NUOTO 00:00:27.29 00:02:14.30 00:00:26.80 00:03:08.40
10 CAPPELLINI SARA CU 10 F IN SPORT SRL SSD 00:00:25.77 00:02:31.10 00:00:26.80 00:03:24.20
11 LIOTTI FRANCESCA CU 11 F IN SPORT SRL SSD 00:00:25.14 00:02:42.70 00:00:26.90 00:03:35.50
12 MANCUSO SARA CU 12 F IN SPORT SRL SSD 00:00:26.09 00:02:41.20 00:00:28.20 00:03:36.30
13 LO NIGRO LALLA MARIAM CU 13 F FRIESIAN TEAM 00:00:23.54 00:02:57.20 00:00:33.80 00:03:55.40

Cuccioli Maschile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 FORZINETTI EDOARDO CU 14 M CUS PROPATRIA MILANO 00:00:18.18 00:01:37.50 00:00:25.60 00:02:21.80
2 GEROLIN DAVIDE CU 15 M FRIESIAN TEAM 00:00:21.34 00:01:55.00 00:00:25.90 00:02:43.00
3 FONTANA LUDOVICO CU 16 M ASD CNM TRIATHLON 00:00:23.54 00:01:57.70 00:00:25.60 00:02:47.20
4 GIORGINI GIACOMO CU 17 M TRI TEAM BRIANZA 00:00:22.55 00:01:59.30 00:00:25.50 00:02:47.40
5 BEVILACQUA ALESSANDRO CU 18 M FRIESIAN TEAM 00:00:18.03 00:02:07.40 00:00:26.10 00:02:52.40
6 BRUSSELES RICCARDO CU 19 M IN SPORT SRL SSD 00:00:23.18 00:02:06.00 00:00:22.70 00:02:52.50
7 FONTANA FLAVIO CU 20 M CUS PROPATRIA MILANO 00:00:21.26 00:02:09.30 00:00:25.20 00:02:56.70
8 MARTEGANI MANUEL CU 21 M FRIESIAN TEAM 00:00:21.71 00:02:09.90 00:00:25.80 00:02:57.70
9 LAPOMARDA WILLIAM CU 22 M FRIESIAN TEAM 00:00:24.34 00:02:07.80 00:00:25.60 00:02:58.20
10 DISCA RICCARDO CU 23 M TRIATHLON CREMONA ST 00:00:21.55 00:02:10.20 00:00:26.60 00:02:58.40
11 IMPIOMBATO ALESSANDRO CU 24 M CUS PROPATRIA MILANO 00:00:24.61 00:02:08.10 00:00:27.10 00:03:00.40
12 NISTA SAMUELE CU 25 M F.I.TRI. 00:00:23.14 00:02:28.40 00:00:28.60 00:03:20.40
13 ARAPAJ GREGOR CU 26 M TRIATHLON CREMONA ST 00:00:25.36 00:02:27.50 00:00:27.70 00:03:21.20
14 BATTAGLIA FILIPPO CU 27 M FRIESIAN TEAM 00:00:25.64 00:02:31.50 00:00:26.30 00:03:24.40
15 MANGONE DANIELE CU 28 M ASD CNM TRIATHLON - 00:02:59.21 00:00:29.20 00:03:29.20
9997 ALINI LUCA - - - DDS 00:00:26.03 - - DNF
9998 BRUSELLES RICCARDO - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS

Esordienti Femminile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 PARISI SVEVA ES 1 F JCT VIGEVANO 00:00:39.36 00:02:42.10 00:00:50.90 00:04:12.60
2 LAZZARI GRETA ES 2 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:00:39.18 00:02:50.30 00:00:53.70 00:04:23.40
3 ZAMARCO IRENE ES 3 F IN SPORT SRL SSD 00:00:45.71 00:02:48.30 00:00:51.10 00:04:26.10
4 TICLI ELISA ES 4 F TRYLOGY 00:00:41.10 - 00:03:45.90 00:04:27.10
5 RUZZO EMMA ES 5 F DDS 00:00:46.77 00:02:56.10 00:00:52.60 00:04:36.00
6 GHIRO MARIA ES 6 F CUS PROPATRIA MILANO 00:00:49.62 00:02:56.80 00:00:53.10 00:04:40.50
7 LOLLI SOFIA ES 7 F IN SPORT SRL SSD - 00:03:46.51 00:00:54.60 00:04:41.80
8 DEPONTI GIULIA ES 8 F FRIESIAN TEAM 00:00:48.92 00:02:52.40 00:01:03.20 00:04:45.10
9 BIESUZ LUCREZIA ES 9 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:00:46.83 00:02:57.70 00:01:06.90 00:04:51.70
10 GRECCHI ALESSIA ES 10 F SKY LINE NUOTO 00:00:53.09 00:03:04.90 00:00:59.00 00:04:57.90
11 CANTONI VALENTINA ES 11 F DDS 00:00:47.98 00:03:04.80 00:01:07.60 00:05:01.20
12 CESANA CAMILLA ES 12 F TRIATHLON CREMONA ST 00:00:42.08 00:03:21.10 00:01:02.50 00:05:06.50
13 MINGOIA JULIE ES 13 F ASD CNM TRIATHLON 00:00:47.63 00:03:32.10 00:00:59.50 00:05:19.90
14 MANELLI CATERINA ES 14 F ASD CNM TRIATHLON 00:00:49.22 00:03:56.40 00:01:03.20 00:05:49.80
9998 CASTELNOVO ERICA - - - FRIESIAN TEAM - - - DNS

Esordienti Maschile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 MORUZZI DANIELE ES 15 M FRIESIAN TEAM 00:00:39.54 00:02:25.40 00:00:47.10 00:03:52.20
2 COGO EDOARDO ES 16 M FRIESIAN TEAM 00:00:44.80 00:02:37.60 00:00:46.50 00:04:09.00
3 GEROLIN LORENZO ES 17 M FRIESIAN TEAM 00:00:41.30 00:02:40.90 00:00:48.20 00:04:10.70
4 GERMANI RICCARDO ES 18 M CUS PROPATRIA MILANO 00:00:45.02 00:02:37.90 00:00:50.20 00:04:13.50
5 MACRI EDOARDO ES 19 M ASD CNM TRIATHLON 00:00:39.73 00:02:47.60 00:00:48.10 00:04:16.40
6 SACHERO SEBASTIANO GIOVANNI ES 20 M ASD CNM TRIATHLON 00:00:45.48 00:02:52.50 00:00:47.60 00:04:25.90
7 INTERLANDI FRANCESCO ES 21 M JCT VIGEVANO 00:00:43.66 00:02:50.90 00:00:52.70 00:04:28.20
8 ROMANO ANDREA ES 22 M SKY LINE NUOTO 00:00:48.09 00:02:45.80 00:00:54.40 00:04:29.00
9 PERRELLA FEDERICO ES 23 M CUS PROPATRIA MILANO 00:00:41.26 00:02:57.40 00:00:52.60 00:04:31.90
10 COLOMBO RICCARDO ES 24 M SKY LINE NUOTO 00:00:47.70 00:02:55.40 00:00:53.90 00:04:37.10
11 RAVERA STEFANO ES 25 M IN SPORT SRL SSD 00:00:45.89 00:03:01.70 00:00:53.30 00:04:41.30
12 TERRAZZA MIRKO ES 26 M IN SPORT SRL SSD 00:00:53.00 00:02:56.60 00:00:52.40 00:04:42.20
13 DI GIORGI GIORGIO ES 27 M DDS 00:00:50.56 00:02:56.90 00:00:59.90 00:04:47.40
14 MAZZOCCHI OLMO ES 28 M FRIESIAN TEAM 00:00:46.73 00:03:13.30 00:00:52.30 00:04:52.60
15 GALIMBERTI NICOL ES 29 M IN SPORT SRL SSD 00:00:53.51 00:03:11.30 00:00:48.00 00:04:53.10
16 COLOMBO MARTINO ES 30 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:00:53.71 00:03:13.10 00:00:52.50 00:05:00.10
17 VAGHI LORENZO ES 31 M FRIESIAN TEAM 00:00:50.77 00:03:15.70 00:00:53.70 00:05:00.80
18 MARZORATI MARCO ES 32 M FRIESIAN TEAM 00:00:58.30 00:03:14.50 00:00:59.00 00:05:12.20
19 MIGNACCA SIMONE BARTOLOMEO ES 33 M FRIESIAN TEAM 00:00:55.64 00:03:14.70 00:01:05.10 00:05:15.60
20 DE ZEN MARCO ES 34 M IN SPORT SRL SSD 00:00:56.72 00:03:29.90 00:01:05.60 00:05:32.50
21 LO NIGRO ISMAIL ES 35 M FRIESIAN TEAM 00:00:48.19 00:04:07.50 00:00:52.40 00:05:48.10
22 PITTACOLO ANDREA ES 36 M F.I.TRI. 00:00:58.99 00:03:53.60 00:01:00.70 00:05:53.70
23 BALDO FLAVIO ES 37 M FRIESIAN TEAM 00:00:51.83 00:04:08.50 00:00:59.20 00:06:00.10
9998 PETTINELLI LORENZO - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 TERREZZA MIRKO - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS

MiniCuccioli Femminile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 ACRI IRIS MC 1 F ASD CNM TRIATHLON 00:00:12.62 00:01:35.30 00:00:17.50 00:02:05.60
2 BANFI BEATRICE MC 2 F FRIESIAN TEAM 00:00:15.12 00:01:34.50 00:00:19.00 00:02:09.20
3 PIURI ANGELICA MC 3 F FRIESIAN TEAM 00:00:14.52 00:01:43.00 00:00:18.30 00:02:15.90
4 VINCI AURORA MC 4 F ASD NPV 00:00:16.65 00:02:38.30 00:00:31.30 00:03:26.70

MiniCuccioli Maschile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 GERBI CHRISTIAN MC 5 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:00:12.22 00:01:48.40 00:00:18.20 00:02:19.10
2 ALBANESE MATTIA MC 6 M TRI TEAM BRIANZA 00:00:11.90 00:02:00.10 00:00:18.70 00:02:31.60
3 GHELFI LORENZO MASSIMO MC 7 M F.I.TRI. 00:00:10.99 00:02:08.80 00:00:19.80 00:02:40.50
4 DIDONI LORENZO MC 8 M CUS PROPATRIA MILANO 00:00:13.74 00:02:13.20 00:00:20.60 00:02:47.80
5 FORNONI GIULIO MC 9 M FRIESIAN TEAM 00:00:13.83 00:02:16.70 00:00:19.20 00:02:50.10
6 AGAZZI DIEGO MC 10 M F.I.TRI. 00:00:14.17 00:02:16.40 00:00:19.70 00:02:50.90
7 FONTANA MASSIMO MC 11 M CUS PROPATRIA MILANO 00:00:14.52 00:02:59.50 00:00:20.80 00:03:35.60

Ragazzi Femminile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 CEDDIA LAURA RA 1 F TRI TEAM BRIANZA 00:01:17.28 00:04:34.30 00:01:31.20 00:07:23.20
2 SACCHI PAOLA RA 2 F PIANETA ACQUA 00:01:22.39 00:04:30.80 00:01:33.00 00:07:26.70
3 VOLPI ELENA RA 3 F TRI TEAM BRIANZA 00:01:21.26 00:04:44.80 00:01:30.90 00:07:37.20
4 VIEZZOLI CECILIA RA 4 F DDS 00:01:27.95 00:04:41.90 00:01:29.10 00:07:39.00
5 LOCATELLI MATILDE RA 5 F TRI TEAM BRIANZA 00:01:20.38 00:04:54.40 00:01:30.70 00:07:45.50
6 FABRIS MARGHERITA RA 6 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:01:22.29 00:04:50.40 00:01:33.60 00:07:47.20
7 GERMANI VALENTINA RA 7 F CUS PROPATRIA MILANO 00:01:17.37 00:04:58.40 00:01:30.90 00:07:47.50
8 VARALLI ELEONORA RA 8 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:01:29.74 00:05:23.20 00:01:39.00 00:08:32.20
9 VAGHI SARA RA 9 F FRIESIAN TEAM 00:01:31.40 00:05:10.30 00:01:57.40 00:08:39.50
10 TOVAGLIERI LUCREZIA RA 10 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:01:27.05 00:05:48.50 00:01:27.70 00:08:43.60
11 PAGANINI STEFANIA RA 11 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:01:34.79 00:05:17.30 00:01:51.70 00:08:44.70
12 PIATTI ELISA RA 12 F FRIESIAN TEAM 00:01:28.97 00:05:39.60 00:01:39.90 00:08:48.90
13 MALACRIDA VIRGINIA RA 13 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:01:33.76 00:05:43.40 00:01:33.30 00:08:51.00
14 PIERANGELI ISABELLA RA 14 F TRYLOGY 00:01:28.33 00:05:46.30 00:01:36.00 00:08:51.30
15 RIVA CLAUDIA RA 15 F ASD NPV 00:01:29.90 00:05:40.30 00:01:44.30 00:08:55.00
16 BELLORA ALICE RA 16 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:01:23.18 00:05:55.10 00:01:45.80 00:09:04.70
17 D AMMORA GIULIA RA 17 F CUS PROPATRIA MILANO 00:01:28.94 00:06:48.80 00:01:53.90 00:10:12.20
18 COLOMBO CARLOTTA RA 18 F SKY LINE NUOTO 00:01:45.51 00:06:34.60 00:01:57.10 00:10:17.30
19 SARTORI GIADA RA 19 F TRIATHLON CREMONA ST 00:01:38.94 00:06:43.80 00:02:21.40 00:10:44.60
20 DELAIDINI ALICE RA 20 F FRIESIAN TEAM 00:01:57.71 00:06:49.60 00:02:28.30 00:11:16.30
9998 FAVERO MARTA - - - JCT VIGEVANO - - - DNS
9998 GREGUOLDO BEATRICE - - - BUSTO ARSIZIO A.R.C. - - - DNS

Ragazzi Maschile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 CANTU LEONARDO RA 21 M ASD CNM TRIATHLON 00:01:10.04 00:04:27.40 00:01:32.10 00:07:09.90
2 ALBANESE JACOPO RA 22 M TRI TEAM BRIANZA 00:01:09.33 00:05:01.60 00:01:33.60 00:07:45.50
3 DISCA FEDERICO RA 23 M TRIATHLON CREMONA ST 00:01:19.15 00:05:04.40 00:01:29.50 00:07:53.20
4 TOFFANIN EDOARDO RA 24 M FRIESIAN TEAM 00:01:22.11 00:05:02.00 00:01:31.60 00:07:56.10
5 RUZZO DIEGO RA 25 M DDS 00:01:19.50 00:05:12.30 00:01:26.40 00:07:58.70
6 FORMENTI RICCARDO RA 26 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:01:20.13 00:05:14.10 00:01:37.50 00:08:12.20
7 DELLERA LUCA RA 27 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:01:25.02 00:05:28.80 00:01:29.10 00:08:23.40
8 NIZZI RICCARDO RA 28 M DDS 00:01:29.85 00:05:13.20 00:01:47.20 00:08:30.40
9 MARIANI FRANCESCO RA 29 M JCT VIGEVANO 00:01:31.75 00:05:57.00 00:01:37.70 00:09:06.70
10 ONORATO PIETRO LUIGI RA 30 M IN SPORT SRL SSD 00:01:41.37 00:05:44.00 00:01:44.10 00:09:10.40
11 BRUSCHI FABIO RA 31 M DDS 00:01:36.81 00:05:58.30 00:01:52.40 00:09:27.90
12 MIGNACCA NICOLO RA 32 M FRIESIAN TEAM 00:01:22.58 00:06:40.10 00:01:28.90 00:09:32.20
13 BORGHI FEDERICO RA 33 M ASD NPV 00:01:22.94 00:06:40.70 00:01:48.70 00:09:52.40
14 MOLA LUCIANO RA 34 M ASD NPV 00:01:30.96 00:06:29.60 00:01:56.20 00:09:57.30
15 ARAPAJ JURGEN RA 35 M TRIATHLON CREMONA ST 00:01:52.55 00:06:32.40 00:02:20.30 00:10:45.90
16 LO NIGRO YOUSSEF RA 36 M FRIESIAN TEAM 00:01:52.20 00:09:14.50 00:02:11.20 00:13:18.00
9998 LUCAS MEO - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 LEONE ANDREA - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 DE FRANCESCHI MATTEO - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS

Youth A Femminile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 PRESTIA ANGELICA YA 1 F PIANETA ACQUA 00:02:30.13 00:06:24.50 00:02:43.90 00:11:38.60
2 STRINGA BEATRICE YA 2 F ASD CNM TRIATHLON 00:02:30.70 00:07:17.80 00:02:51.80 00:12:40.40
3 DRAGONI SARA YA 3 F TRIATHLON CREMONA ST 00:02:29.87 00:07:34.70 00:02:45.00 00:12:50.40
4 BARBIERI NOEMI YA 4 F TRI TEAM BRIANZA 00:02:52.12 00:06:55.20 00:03:08.00 00:12:56.10
5 GERMANI ELEONORA YA 5 F CUS PROPATRIA MILANO 00:02:31.49 00:07:34.00 00:03:02.60 00:13:08.10
6 CAPROTTI SOFIA YA 6 F TRI TEAM BRIANZA 00:02:44.75 00:06:57.80 00:03:29.50 00:13:12.50
7 TOSI CAROLINA YA 7 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:02:36.27 00:07:35.90 00:03:00.30 00:13:12.80
8 CARLINI ELISA YA 8 F DDS 00:02:45.95 00:07:46.10 00:03:12.20 00:13:45.00
9 DAMMORA MARGHERITA YA 9 F CUS PROPATRIA MILANO 00:02:36.41 00:08:54.40 00:03:15.50 00:14:46.90
10 INTERLANDI ALICE YA 10 F JCT VIGEVANO 00:03:03.89 00:09:29.00 00:03:45.60 00:16:18.70

Youth A Maschile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 ZANLUNGO TOMMASO YA 11 M PIANETA ACQUA 00:02:14.77 00:05:47.10 00:02:39.70 00:10:42.10
2 TESTA FEDERICO YA 12 M TRI TEAM BRIANZA 00:02:15.58 00:06:21.60 00:02:35.80 00:11:13.90
3 INGRILL FLAVIO YA 13 M ASD CNM TRIATHLON 00:02:24.51 00:06:13.00 00:02:55.50 00:11:33.20
4 CERIZZA DAVIDE YA 14 M CUS PROPATRIA MILANO 00:02:10.00 00:06:55.40 00:02:41.10 00:11:46.50
5 IMPIOMBATO ANDREA YA 15 M CUS PROPATRIA MILANO 00:02:20.32 00:06:55.50 00:02:38.00 00:11:53.90
6 POZZI PIETRO YA 16 M FRIESIAN TEAM 00:02:21.26 00:07:10.60 00:02:34.40 00:12:06.40
7 POTO LORENZO YA 17 M CUS PROPATRIA MILANO 00:02:25.25 00:07:00.40 00:02:41.90 00:12:07.90
8 RUZZO PIETRO YA 18 M DDS 00:02:24.10 00:07:05.70 00:02:44.90 00:12:15.40
9 CASANA ALESSANDRO YA 19 M CUS PROPATRIA MILANO 00:02:25.18 00:06:46.70 00:03:09.80 00:12:21.80
10 CHIERICHETTI LUCA YA 20 M DDS 00:02:23.97 00:07:26.20 00:02:38.40 00:12:29.10
11 LEONE EDOARDO GIUSEPPE YA 21 M ASD CNM TRIATHLON 00:02:19.83 00:07:38.20 00:02:33.80 00:12:32.50
12 DEPONTI ALESSANDRO YA 22 M FRIESIAN TEAM 00:02:24.45 00:07:27.90 00:02:40.20 00:12:33.20
13 FONTANA SAMUELE YA 23 M ASD CNM TRIATHLON 00:02:25.76 00:07:26.00 00:02:46.10 00:12:38.40
14 LUCIANI FRANCESCO YA 24 M ASD CNM TRIATHLON 00:02:25.35 00:07:48.10 00:03:20.70 00:13:34.60
15 ZIPETE SAMUELE YA 25 M ASD NPV 00:02:52.32 00:08:26.00 00:03:12.40 00:14:30.80
16 FOSSATI MATTIA YA 26 M DDS 00:03:03.88 00:08:28.90 00:03:14.40 00:14:48.00
9998 FAVERSANI MARCO - - - PIANETA ACQUA - - - DNS

Youth B Femminile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 DANTINO FABIOLA YB 1 F TRIATHLON CREMONA ST 00:02:27.90 00:06:25.60 00:02:45.60 00:11:39.50
2 CANTU GIORGIA YB 2 F ASD CNM TRIATHLON 00:02:36.45 00:07:22.10 00:02:47.50 00:12:46.80
3 PRINA FEDERICA YB 3 F PIANETA ACQUA 00:02:46.74 00:06:55.20 00:03:22.10 00:13:04.50
4 TOSI BEATRICE YB 4 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:02:44.20 00:07:53.60 00:03:00.30 00:13:38.30
5 REDAELLI SOPHIA YB 5 F TRI TEAM BRIANZA 00:02:46.91 00:07:44.90 00:03:15.40 00:13:47.70
9998 OCCHI MARIA LETIZIA - - - DDS - - - DNS
9998 PAVANI ALICE STEFANIA - - - DDS - - - DNS

Youth B Maschile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 MEO RAFAEL YB 6 M ASD CNM TRIATHLON 00:02:08.76 00:05:43.00 00:02:34.80 00:10:27.00
2 CONIGLIONE DAVIDE YB 7 M CUS PROPATRIA MILANO 00:02:12.15 00:06:16.60 00:02:20.90 00:10:49.90
3 NIZZI CARLO EDOARDO YB 8 M DDS 00:02:01.93 00:06:15.00 00:02:35.40 00:10:52.60
4 PRESTIA SAMUELE YB 9 M PIANETA ACQUA 00:02:25.05 00:05:53.90 00:02:38.00 00:10:57.70
5 RIZZI ALESSANDRO YB 10 M PIANETA ACQUA 00:02:27.73 00:06:13.90 00:02:39.10 00:11:21.00
6 VOLPI MARCO YB 11 M TRI TEAM BRIANZA 00:02:07.83 00:06:42.80 00:02:32.20 00:11:23.50
7 BENITEZ NICOLAS YB 12 M FRIESIAN TEAM 00:02:11.12 00:06:42.10 00:02:42.00 00:11:35.80
8 CAIMMI JACOPO YB 13 M PIANETA ACQUA 00:02:13.54 00:06:35.20 00:02:55.30 00:11:44.20
9 ANNONI EMILIO YB 14 M CUS PROPATRIA MILANO 00:02:02.38 00:07:22.60 00:02:43.50 00:12:08.80
10 PARISI PIETRO YB 15 M JCT VIGEVANO 00:02:17.53 00:07:21.70 00:02:42.40 00:12:22.50
11 GERLI TAZIO JACOPO YB 16 M ASD CNM TRIATHLON 00:02:36.38 00:07:09.30 00:02:47.20 00:12:33.80
12 BALACCO ALBERTO YB 17 M CUS PROPATRIA MILANO 00:02:27.21 00:07:31.50 00:02:47.30 00:12:46.10
13 INNOCENTE AMOS YB 18 M F.I.TRI. 00:02:37.91 00:09:10.20 00:03:07.20 00:14:55.40
9998 IUCULANO DAVIDE - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 INGRILL DAVIDE - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS