the time You need

Triathlon Super Sprint MTB Cesate

Cesate, Milano   Italy

lunedì 20 giugno 2016

Percorsi

Femminile - Triathlon Sprint MTB

 

Maschile - Triathlon Sprint MTB

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Circuiti

Sport in Festa

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Sprint MTB

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
1 GIANGOLINI MARTINA S1 1 F FRIESIAN TEAM 00:06:18.97 00:24:53.60 00:11:10.00 00:42:22.80
2 POZZI ALICE YA 1 F FRIESIAN TEAM 00:06:41.26 00:27:13.00 00:09:24.60 00:43:18.90
3 BERMEJIO BLAYA ROCIO S2 1 F FRIESIAN TEAM 00:09:51.25 00:28:04.00 00:10:15.70 00:48:11.20
4 BOERI ELISA JU 1 F FRIESIAN TEAM 00:07:25.82 00:30:29.80 00:12:32.60 00:50:28.70
5 DAMBROSIO DANIELA GIUSEPPINA S4 1 F LIFE LAB MILANO ASD 00:13:15.26 00:37:29.00 00:12:42.60 01:03:27.20

Maschile - Triathlon Sprint MTB

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
1 UGAZIO MARCELLO S1 1 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:05:49.02 00:21:21.70 00:07:12.40 00:34:23.60
2 POCATERRA ALESSANDRO S1 2 M CUS PROPATRIA MILANO 00:05:47.84 00:23:50.40 00:07:52.10 00:37:31.20
3 SCHIROSI AUGUSTO M1 1 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:06:27.10 00:23:11.30 00:07:53.60 00:37:32.20
4 BENITEZ NICOLAS YB 1 M FRIESIAN TEAM 00:05:47.22 00:23:50.20 00:08:50.60 00:38:28.60
5 BIANCHI MARCO M2 1 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:06:43.49 00:24:17.70 00:08:29.90 00:39:31.50
6 ALEGI ORESTE M1 2 M 3 LIFE 00:07:29.48 00:23:16.60 00:08:50.50 00:39:37.20
7 BOSSI SERGIO M3 1 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:07:47.37 00:22:59.30 00:09:32.20 00:40:19.50
8 LAVANGA GIANLUCA JU 1 M FRIESIAN TEAM 00:06:00.05 00:25:35.60 00:08:47.10 00:40:23.50
9 POZZI PIETRO YA 1 M FRIESIAN TEAM 00:06:09.68 00:25:28.40 00:09:21.30 00:40:59.40
10 GALLI GIORGIO M3 2 M MOLINARI TRI COMO 00:07:53.98 00:24:17.00 00:09:30.40 00:41:42.30
11 IACOBONI WILLYAM SIMONE M1 3 M VTT 00:07:58.37 00:25:08.80 00:08:44.80 00:41:52.30
12 CAMELLITI GIANFRANCO S3 1 M TRI TEAM BRIANZA 00:07:54.96 00:25:28.60 00:09:53.00 00:43:17.10
13 PIETRONIRO ANTONIO S2 1 M F.I.TRI. 00:07:53.06 00:26:16.00 00:10:24.40 00:44:33.60
14 GUIDALI ROBERTO M2 2 M FRIESIAN TEAM 00:07:59.84 00:27:04.70 00:09:47.10 00:44:52.60
15 CARRERA FRANCESCO M1 4 M F.I.TRI. 00:07:37.86 00:27:15.90 00:10:17.60 00:45:11.70
16 ROATTA RICCARDO S2 2 M SAI FRECCE BIANCHE 00:07:47.19 00:27:17.50 00:10:51.20 00:45:56.00
17 TOMASSONE DIEGO S4 1 M ROAD RUNNERS 00:07:37.02 00:27:56.10 00:10:32.80 00:46:06.00
18 LOCATELLI MARCO S3 2 M F.I.TRI. 00:05:48.90 00:29:10.30 00:11:12.40 00:46:12.00
19 MISSAGLIA UMBERTO S2 3 M F.I.TRI. 00:07:42.66 00:28:12.80 00:10:54.30 00:46:50.60
20 GUARNIERI GABRIELE M4 1 M TRIATHLON BERGAMO 00:09:02.77 00:28:57.90 00:09:39.30 00:47:40.50
21 PAVIA GIANLUCA M1 5 M FRIESIAN TEAM 00:09:05.26 00:30:03.80 00:10:27.40 00:49:36.80
22 OLIVOTTO LUCA S4 2 M F.I.TRI. 00:07:55.57 00:29:42.10 00:12:22.80 00:50:00.60
23 MARZORATI CLAUDIO M3 3 M F.I.TRI. 00:09:21.13 00:33:42.10 00:09:37.90 00:52:41.60
24 MONACO RAFFAELE M3 4 M F.I.TRI. 00:07:34.49 00:32:24.20 00:12:45.10 00:52:44.00
25 CARBONI FABRIZIO M2 3 M FRIESIAN TEAM 00:08:11.18 00:33:42.90 00:10:49.20 00:52:44.20
26 ZINAGHI ALBERTO S4 3 M F.I.TRI. 00:07:40.71 00:33:25.70 00:11:44.10 00:52:51.50
27 MARIANI REMO ANTONIO M2 4 M F.I.TRI. 00:08:57.08 00:34:04.60 00:11:36.90 00:54:39.50
28 VALSECCHI MASSIMO GIOVANNI M2 5 M SARONNO TRIATHLON 00:08:43.56 00:34:18.10 00:11:37.60 00:54:39.80
9998 SCAPIN MARCO - - - BUSTO ARSIZIO A.R.C. - - - DNS
9998 FORNONI ANDREA - - - FRIESIAN TEAM - - - DNS
9998 TARAGNI SAMUEL - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 FONTANA NICOL ANDREA - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 DENTE ROLANDO - - - FRIESIAN TEAM - - - DNS
9998 CORTI MARCO - - - ZEROTRENTA TRIATHLON - - - DNS