the time You need

Aquathlon Kids Cavallino

Cavallino-Treporti, Venezia   Italy

sabato 23 aprile 2016

Percorsi

Maschile - 2.0 Km

 

Femminile - 2.0 Km

Servizi

Mes3 SportsIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Mes3sports Mes3sports

CLASSIFICA

Maschile - 2.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media
60 MOTSCHIUNIG JAN M RA 14 INDIVIDUALE 00:08:42.90 13,79
61 KARASIN MARCEL M RA 15 INDIVIDUALE 00:09:12.70 13,04
62 VACILOTTO STEFANO M JU 2 INDIVIDUALE 00:09:20.00 12,86
63 FRANZIN ALBERTO M YB 1 INDIVIDUALE 00:10:11.10 11,78
64 CAMERINI SILVIO M YA 1 INDIVIDUALE 00:10:28.50 11,46
65 COLMAGRO MATTIA M YA 2 INDIVIDUALE 00:10:49.00 11,09
66 DOMININ VICTOR M YA 3 INDIVIDUALE 00:11:11.90 10,73
67 NEGRO ELIA M YA 4 INDIVIDUALE 00:12:54.20 9,30
68 BIOLZI LEONARDO M YA 5 INDIVIDUALE 00:13:12.30 9,09
69 GOBBO DANIELE M YB 2 INDIVIDUALE 00:16:14.50 7,39
DNF MORI MAKS M MC - INDIVIDUALE - -
DNF DAVIDE IVANCIC M CU - INDIVIDUALE - -
DNF SOMACAL IVAN M CU - INDIVIDUALE - -
DNF BOZZO MARCO M CU - INDIVIDUALE - -
DNF GUIOTTO RICCARDO M CU - INDIVIDUALE - -
DNF BAN ANTONIO M RA - INDIVIDUALE - -
DNF CAMBRUZZI ALVISE M YA - INDIVIDUALE - -
DNF BORTOLETTO LUCA M YA - INDIVIDUALE - -
DNF MARCHESI SEBASTIANO M YA - INDIVIDUALE - -
DNF BORTOLETTO MARCO M YB - INDIVIDUALE - -
DNF SOSNIOK JAKOB M JU - INDIVIDUALE - -
53 BLASONI LUCA M RA 8 INDIVIDUALE 00:06:58.30 17,22
54 NONES MARTIN M RA 9 INDIVIDUALE 00:07:00.40 17,14
55 SCRAZZOLO ALESSIO M RA 10 INDIVIDUALE 00:07:03.20 17,02
56 FALESCHINI FABIO M RA 11 INDIVIDUALE 00:07:03.50 17,02
48 FANTIN GIULIO M RA 3 INDIVIDUALE 00:06:35.80 18,23
49 DOMININ VINCENT M RA 4 INDIVIDUALE 00:06:46.70 17,73
50 SECCO RICCARDO M RA 5 INDIVIDUALE 00:06:53.80 17,43
51 MAMIC JAKOB M RA 6 INDIVIDUALE 00:06:56.10 17,31
52 FERRARESE CRISTIANO M RA 7 INDIVIDUALE 00:06:56.70 17,31
59 LORENZON MARCO M JU 1 INDIVIDUALE 00:08:39.10 13,87
58 HACKHOFER ANDREAS M RA 13 INDIVIDUALE 00:07:54.20 15,19
57 DEGANO FEDERICO M RA 12 INDIVIDUALE 00:07:26.40 16,14
47 PINARELLO EDDI M RA 2 INDIVIDUALE 00:06:26.70 18,65
44 CAMUFFO DAVIDE M ES 25 INDIVIDUALE 00:04:34.60 26,28
45 ZARDETTO ANTONIO M ES 26 INDIVIDUALE 00:04:52.30 24,66
46 SUGLIA FRANCESCO M RA 1 INDIVIDUALE 00:06:15.00 19,20
41 SCOTTA´ PAOLO M ES 22 0 00:03:57.30 30,38
42 INFERRERA FRANCESCO M ES 23 INDIVIDUALE 00:04:12.40 28,57
43 GRABNER HANNES JR. M ES 24 INDIVIDUALE 00:04:18.60 27,91
37 BASA ALEXANDER M ES 18 INDIVIDUALE 00:03:45.00 32,00
38 SORDI MATTEO M ES 19 INDIVIDUALE 00:03:48.40 31,58
39 BARBIERI FILIPPO M ES 20 INDIVIDUALE 00:03:49.30 31,44
40 LAZZARI PIETRO M ES 21 INDIVIDUALE 00:03:54.40 30,77
8 MARGIOTTA ANTONIO M CU 4 INDIVIDUALE 00:02:05.20 57,60
9 SMERITSCHNIG SAMUEL M CU 5 INDIVIDUALE 00:02:06.80 57,14
10 BERLINCIONI NICOLò M CU 6 INDIVIDUALE 00:02:08.50 56,25
11 MOSSHAMMER MAX M CU 7 INDIVIDUALE 00:02:11.80 54,96
12 POLLAZZON ALESSIO M CU 8 INDIVIDUALE 00:02:17.10 52,55
13 ADINOLFI LORENZO M CU 9 INDIVIDUALE 00:02:18.40 52,17
14 PINTER ELIANO M CU 10 INDIVIDUALE 00:02:19.70 51,80
15 MOZZATO EDOARDO M CU 11 INDIVIDUALE 00:02:25.00 49,66
16 VINZI MITJA M CU 12 INDIVIDUALE 00:02:28.00 48,65
17 ZUCCHINI PIETRO M CU 13 INDIVIDUALE 00:02:30.80 48,00
18 KRÄMER NICO M CU 14 INDIVIDUALE 00:02:32.40 47,37
19 FATTORI FRANCESCO M CU 15 INDIVIDUALE 00:02:34.50 46,75
20 HAUSER JONAS M ES 1 INDIVIDUALE 00:02:51.60 42,11
21 ZENNARO GIANLUCA M ES 2 INDIVIDUALE 00:03:01.50 39,78
22 BOJANC DOMEN M ES 3 INDIVIDUALE 00:03:19.70 36,18
23 BIASIO MARKUS M ES 4 INDIVIDUALE 00:03:23.80 35,47
24 TAFFARELLO RICCARDO M ES 5 INDIVIDUALE 00:03:24.80 35,29
25 FELLINGER PHILIPP M ES 6 INDIVIDUALE 00:03:26.40 34,95
26 CAPPADONA MARCO M ES 7 INDIVIDUALE 00:03:27.00 34,78
27 PAVANELLO GIOVANNI M ES 8 INDIVIDUALE 00:03:27.60 34,78
28 BIOLZI NICOLO´ M ES 9 INDIVIDUALE 00:03:31.20 34,12
29 SCOTTA´ PIETRO M ES 10 0 00:03:32.10 33,96
30 PETRIS MATTEO M ES 11 INDIVIDUALE 00:03:33.40 33,80
31 DEVESCOVI CARLO M ES 12 0 00:03:37.40 33,18
32 DELLA MEA THOMAS M ES 13 INDIVIDUALE 00:03:38.00 33,03
33 POBERAI LUCA M ES 14 INDIVIDUALE 00:03:39.10 32,88
34 SPENDIER JONAS M ES 15 INDIVIDUALE 00:03:40.30 32,73
35 BERLOT SEBASTIAN M ES 16 INDIVIDUALE 00:03:42.40 32,43
36 FANTIN ANDREA M ES 17 INDIVIDUALE 00:03:42.60 32,43
3 TAFFARELLO FILIPPO M MC 3 INDIVIDUALE 00:01:31.60 79,12
4 BELLUCO JACOPO M CU 1 INDIVIDUALE 00:01:39.60 72,73
5 SANARINI MATTEO M CU 2 INDIVIDUALE 00:01:48.20 66,67
6 LUKIC LEON M CU 3 INDIVIDUALE 00:01:50.00 65,45
7 GABBI FEDERICO M MC 4 1545 00:02:02.00 59,02
2 BELLUCO THOMAS M MC 2 INDIVIDUALE 00:01:25.90 84,71
1 FELLINGER FELIX M MC 1 INDIVIDUALE 00:01:18.10 92,31

Femminile - 2.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media
DNF DAMIANI CAMILLA F ES - INDIVIDUALE - -
DNF TONIOLLO BEATRICE F RA - INDIVIDUALE - -
DNF BASILE ERICA F YB - INDIVIDUALE - -
DNF MOHOVIC LARA F MC - INDIVIDUALE - -
DNF GUIOTTO SOFIA F MC - INDIVIDUALE - -
DNF BLASONI SARA F ES - INDIVIDUALE - -
DNF PREGUERRA MATILDE F RA - INDIVIDUALE - -
43 KOLITSCH ANNA-MARIA F YA 4 INDIVIDUALE 00:12:37.10 9,51
DNF BACCARO CARLOTTA F RA - INDIVIDUALE - -
42 COLOMBO IRIS F YA 3 INDIVIDUALE 00:11:49.30 10,16
41 RIGONI SARA F YB 1 INDIVIDUALE 00:11:47.80 10,18
40 MORELLO GIADA F YA 2 INDIVIDUALE 00:11:38.20 10,32
39 BAÙ GIORGIA F JU 1 INDIVIDUALE 00:11:36.20 10,34
38 TAFFARELLO VERONICA F YA 1 INDIVIDUALE 00:11:28.80 10,47
35 MARGIOTTA VITTORIA F RA 9 INDIVIDUALE 00:08:56.10 13,43
36 ZAMBON MADDALENA F RA 10 INDIVIDUALE 00:09:04.10 13,24
37 DEMARCO MARTINA F RA 11 INDIVIDUALE 00:09:35.70 12,52
2 PUCHER SARAH F MC 2 INDIVIDUALE 00:01:27.00 82,76
3 SANARINI LINDA F CU 1 INDIVIDUALE 00:01:45.70 68,57
4 PUCHER LAURA F CU 2 INDIVIDUALE 00:01:48.40 66,67
5 COLOMBO MAYA F CU 3 INDIVIDUALE 00:01:49.40 66,06
6 JESENKO HANNAH F CU 4 INDIVIDUALE 00:01:57.40 61,54
7 PETRIS CARLOTTA F CU 5 INDIVIDUALE 00:01:58.70 61,02
8 BAN ELENA F CU 6 INDIVIDUALE 00:01:59.60 60,50
9 RITTER KATHRIN F CU 7 INDIVIDUALE 00:02:00.70 60,00
10 GIACOMETTI ANITA F MC 3 INDIVIDUALE 00:02:02.30 59,02
11 POLVERINO GIORGIA F CU 8 INDIVIDUALE 00:02:09.10 55,81
12 GEIER ELENA F CU 9 INDIVIDUALE 00:02:15.60 53,33
13 WUKSCH SOPHIE F CU 10 INDIVIDUALE 00:02:18.60 52,17
14 DELLA MEA PATRIZIA F CU 11 INDIVIDUALE 00:02:21.70 51,06
15 MOHOVIC LARA F CU 12 INDIVIDUALE 00:02:29.80 48,32
16 VAROLA ANITA F CU 13 INDIVIDUALE 00:02:42.90 44,44
17 LANGHOFER MIRIAM F ES 1 INDIVIDUALE 00:02:53.70 41,62
18 MARCOLIN GIULIA F CU 14 0 00:02:55.40 41,14
19 VALINCIC AURORA F ES 2 INDIVIDUALE 00:03:00.10 40,00
20 RITTER STEPHANIE F ES 3 INDIVIDUALE 00:03:10.10 37,89
21 HACKHOFER ANNA F ES 4 INDIVIDUALE 00:03:23.70 35,47
22 DE LORENZO SARA F ES 5 INDIVIDUALE 00:03:33.50 33,80
23 WUKSCH STEFANIE F ES 6 INDIVIDUALE 00:03:56.50 30,51
24 DE PIERI VITTORIA F ES 7 INDIVIDUALE 00:04:27.40 26,97
25 TREVISAN MARIA F ES 8 INDIVIDUALE 00:04:29.50 26,77
26 NATALI ANNA F ES 9 INDIVIDUALE 00:04:29.90 26,77
27 HAUSER LEONIE F RA 1 INDIVIDUALE 00:06:20.10 18,95
28 KOVIC SARA F RA 2 INDIVIDUALE 00:06:30.10 18,46
29 PECORARI IRIS F RA 3 INDIVIDUALE 00:06:46.70 17,73
30 FERRANTI FEDERICA F RA 4 INDIVIDUALE 00:06:54.70 17,39
31 RESEN GIORGIA F RA 5 INDIVIDUALE 00:07:00.80 17,14
32 UVA CARLOTTA F RA 6 INDIVIDUALE 00:07:07.70 16,86
33 FORZATO MARTINA F RA 7 INDIVIDUALE 00:07:24.50 16,22
34 CAMERINI MARTA F RA 8 INDIVIDUALE 00:07:32.20 15,93
1 MOZZATO RACHELE F MC 1 INDIVIDUALE 00:01:22.50 87,80