the time You need

Campionato Italiano Giovani - Coppa Crono

Cremona, Cremona   Italy

sabato 30 aprile 2016

Percorsi

Junior Femminile - Triathlon Sprint

 

Junior Maschile - Triathlon Sprint

 

UNF - Triathlon Sprint

 

UNM - Triathlon Sprint

 

Youth A Femminile - Triathlon distanza Youth A

 

Youth A Maschile - Triathlon distanza Youth A

 

Youth B Femminile - Triathlon distanza Youth B

 

Youth B Maschile - Triathlon distanza Youth B

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Circuiti

FITri - Campionati Giovanili

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Massimo Ghezzi

CLASSIFICA

Junior Femminile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 RUFFINI DEVI - - - LC BOZEN - - - DNS
9998 CAPOZUCCA LARA - - - RIVTRI92 - - - DNS
44 GARZIA MARTA JU 44 F PHISIO SPORT LAB TRI 00:05:55.74 00:13:06.50 00:11:13.80 00:30:16.20
43 PAPALINI ALESSIA JU 43 F CUS PARMA ASD 00:05:30.87 00:12:15.10 00:12:06.50 00:29:53.40
42 GHINELLI ALICIA JU 42 F PIACENZA TRI VIVO 00:05:30.58 00:12:42.90 00:11:16.00 00:29:30.10
41 ECCHER FRANCESCA JU 41 F FERSENTRI A.S.D. 00:06:19.98 00:12:22.50 00:09:51.40 00:28:34.40
40 PASTORIO ELISA JU 40 F CUS PROPATRIA MILANO 00:06:07.24 00:11:46.30 00:10:30.50 00:28:25.00
39 COMO CHIARA JU 39 F AZZURRA TRIATHLON TE 00:05:08.37 00:12:55.90 00:10:09.30 00:28:13.80
37 MANGIULLO MARIA JU 37 F ASD NEST 00:05:37.69 - 00:22:28.10 00:28:05.80
38 MOZZI ARIANNA JU 38 F CANOTRIATHLON 00:05:50.45 00:12:03.90 00:10:16.90 00:28:11.40
36 TREVES FEDERICA JU 36 F AZZURRA TRIATHLON TE - - 00:28:01.53 00:28:02.40
35 DEL SIGNORE SILVIA JU 35 F OTREŽ TRIATHLON TEAM 00:05:22.90 00:12:08.50 00:10:17.00 00:27:49.00
34 RAGGI GIULIA JU 34 F G.S. FF.OO. 00:04:43.95 00:12:08.90 00:10:53.20 00:27:46.50
33 REITANO MATILDE JU 33 F MAGMA TEAM 00:05:47.22 00:11:43.80 00:10:10.90 00:27:42.00
32 BAUŽ GIORGIA JU 32 F CUS PADOVA A.S.D. 00:05:03.05 00:12:07.50 00:10:09.70 00:27:20.50
31 ZAMBON ELEONORA JU 31 F PADOVANUOTO FIDIA 00:04:48.44 00:12:54.20 00:09:34.60 00:27:17.90
30 BISELLO CHIARA JU 30 F PADOVANUOTO FIDIA 00:04:24.73 00:12:40.50 00:10:02.10 00:27:07.50
29 SPAGNOLI SOFIA JU 29 F CANOTRIATHLON 00:05:42.99 00:11:33.70 00:09:49.20 00:27:06.20
28 MANGIULLO ANNA JU 28 F ASD NEST 00:05:28.83 00:11:42.10 00:09:43.40 00:26:54.40
27 MANCIN ISOTTA JU 27 F PADOVANUOTO FIDIA 00:05:44.31 00:11:38.20 00:09:30.50 00:26:53.10
26 PAINI CAMILLA JU 26 F CUS PARMA ASD 00:05:09.14 00:11:40.80 00:09:49.30 00:26:39.30
25 DALLA LIBERA SOFIA JU 25 F PADOVANUOTO FIDIA 00:04:53.20 00:11:52.50 00:09:36.90 00:26:23.50
24 MIRAVAL ANGELA JU 24 F CUS UDINE 00:05:05.60 00:11:26.50 00:09:42.70 00:26:15.00
23 FALCHI TERESA JU 23 F TRI EVOLUTION 00:05:11.32 00:11:37.60 00:09:19.10 00:26:08.10
22 FRANZIN SOFIA JU 22 F ARIA SPORT 00:05:06.42 00:11:35.50 00:09:20.00 00:26:02.60
21 PASTEUR ELISA JU 21 F VALLE DŽAOSTA 00:04:33.21 00:11:35.60 00:09:41.10 00:25:50.70
20 VENTURA CRISTINA JU 20 F MAGMA TEAM 00:04:33.00 00:11:50.20 00:09:20.40 00:25:44.30
19 MANCINI MONICA JU 19 F ARIA SPORT 00:05:05.67 00:11:53.40 00:08:44.70 00:25:44.00
18 GALIOTTO LUCIA JU 18 F LEOSPORT 00:05:11.05 00:11:12.80 00:09:20.00 00:25:44.00
17 TALPO MARTA JU 17 F AZZURRA TRIATHLON TE 00:04:40.36 00:11:45.50 00:09:08.50 00:25:34.80
16 BERANGER ARIANNA JU 16 F CUS PROPATRIA MILANO 00:04:40.98 00:11:37.90 00:08:59.60 00:25:18.90
15 PANTALEONI ANITA JU 15 F TREVISO TRI 00:04:45.56 00:11:26.30 00:08:59.40 00:25:12.10
14 MONDINI CLAUDIA JU 14 F PADOVANUOTO FIDIA 00:04:37.32 00:12:02.00 00:08:29.90 00:25:10.20
12 MAIOCCHI SARA JU 12 F DDS 00:04:48.13 00:11:15.40 00:08:52.30 00:24:56.50
13 FERFOGLIA IRENE JU 13 F A.S.D. RARI NANTES A 00:05:17.97 00:11:25.00 00:08:24.60 00:25:07.90
11 CAMPOLI GIORGIA JU 11 F ARIA SPORT 00:04:47.42 00:11:15.60 00:08:48.80 00:24:52.50
10 PALIERI GIORGIA JU 10 F LOS TIGRES 00:04:35.31 00:11:04.60 00:09:06.60 00:24:47.20
9 FOSCHI SARA JU 9 F A.S.MINERVA ROMA 00:04:45.79 00:11:15.10 00:08:30.20 00:24:31.80
8 POZZUOLI MICHELA JU 8 F A.S.MINERVA ROMA 00:04:30.41 00:11:23.50 00:08:34.80 00:24:29.60
7 ROMANO MARICA JU 7 F LOS TIGRES 00:04:42.59 00:11:00.10 00:08:46.50 00:24:29.60
6 MICCA LETIZIA JU 6 F G.S. FF.OO. 00:04:45.80 00:11:33.60 00:08:06.60 00:24:26.00
5 MORETTI SARA JU 5 F T.D. RIMINI 00:04:20.98 00:10:51.50 00:08:51.60 00:24:04.20
4 TAVERNA BEATRICE JU 4 F TRYLOGY 00:04:43.22 00:10:52.60 00:08:20.30 00:23:56.30
3 SPIMI SHARON JU 3 F POL. RICCIONE 00:04:11.39 00:10:56.70 00:08:19.90 00:23:28.00
2 CASSINARI CATERINA JU 2 F PIANETA ACQUA 00:04:20.47 00:10:41.80 00:08:14.80 00:23:17.20
1 MOLINARI TANIA JU 1 F PIACENZA TRI VIVO 00:04:29.67 00:10:35.00 00:07:59.50 00:23:04.40
9999 DŽANIELLO CECILIA JU - F T.D. RIMINI 00:04:32.20 00:10:40.30 00:08:30.70 00:23:44.10

Junior Maschile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 SPANO EDOARDO - - - RIVTRI92 - - - DNS
9998 FORLINI LORENZO - - - AZZURRA TRIATHLON TE - - - DNS
9998 DE CARLI GIACOMO - - - CUS PARMA ASD - - - DNS
9998 CHARRUAZ MATHIEU - - - VALLE DŽAOSTA - - - DNS
54 LANDI GIAN MARCO JU 98 M CESENA TRIATHLON 00:05:26.65 00:12:03.80 00:10:43.60 00:28:14.10
53 PEDUZZI FILIPPO JU 97 M TRIATHLON CREMONA ST 00:05:00.87 00:12:19.70 00:09:33.90 00:26:55.20
52 SILVESTRO LUCA JU 96 M B4S-TTT 00:05:06.68 00:11:15.60 00:10:25.10 00:26:47.70
51 SARTI MASSIMO JU 95 M PADOVANUOTO FIDIA 00:04:53.25 00:11:34.10 00:09:45.10 00:26:12.70
50 BONISOLI PIETRO JU 94 M CANOTRIATHLON 00:04:30.13 00:11:12.50 00:09:46.60 00:25:30.00
49 GEREMIA MARCO JU 93 M LOS TIGRES 00:04:27.89 - 00:20:57.80 00:25:26.40
48 CASALBONI LUCA JU 92 M CESENA TRIATHLON 00:05:25.00 00:10:24.20 00:09:28.50 00:25:18.60
47 NAPOLITANO ENRICO JU 91 M DORIA NUOTO LOANO 00:04:34.05 00:11:28.90 00:08:55.20 00:24:58.30
40 RIGACCI MARCO JU 84 M DERMOVITAMINA B) SID 00:04:30.85 00:10:40.60 00:08:41.80 00:23:53.70
39 AGOSTI LUCA JU 83 M LC BOZEN 00:04:28.32 00:10:44.80 00:08:37.50 00:23:50.80
38 AJMAR MARCO JU 82 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:04:46.49 00:10:31.70 00:08:25.80 00:23:44.60
37 ALFERO NICOLÒ JU 81 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:04:11.98 00:10:45.50 00:08:41.80 00:23:39.30
36 RATTO STEFANO JU 80 M AQUATICA TORINO S.D. 00:04:42.62 00:10:23.20 00:08:31.70 00:23:37.80
34 QUARTA DAVIDE JU 78 M ASD NEST 00:04:19.42 00:10:42.60 00:08:10.40 00:23:13.20
35 LAVANGA GIANLUCA JU 79 M FRIESIAN TEAM 00:05:01.96 00:10:20.10 00:08:12.00 00:23:35.00
33 PEZZANI FEDERICO JU 77 M CUS PARMA ASD 00:04:22.53 00:10:48.70 00:08:01.20 00:23:13.10
32 TEDESCHI LORENZO JU 76 M RIVTRI92 00:04:26.62 - 00:18:44.90 00:23:12.30
31 BONCI MARCO JU 75 M DINAMO TRIATHLON 00:04:30.97 00:10:42.20 00:07:54.30 00:23:07.60
30 PIAZZA SAMUELE JU 74 M CUS PARMA ASD 00:04:33.78 00:10:06.80 00:08:25.90 00:23:06.80
29 GULIENETTI ALESSANDRO JU 73 M A.S.MINERVA ROMA 00:03:56.88 - 00:18:40.20 00:22:38.00
28 DAVIDE CHRISTIAN JU 72 M PIANETA ACQUA 00:04:10.25 00:10:25.60 00:07:58.10 00:22:34.40
26 IORIO MATTIA JU 70 M G.S. FF.OO. 00:04:06.20 - 00:18:22.20 00:22:28.40
27 FILIPPONI ALESSANDRO JU 71 M ARIA SPORT 00:04:08.49 - 00:18:22.60 00:22:31.30
25 SCARICA NICOLA JU 69 M CUS PARMA ASD 00:04:26.50 00:10:13.50 00:07:41.20 00:22:21.90
24 BERTONCINI AARON JU 68 M PIACENZA TRI VIVO 00:04:22.60 00:09:59.20 00:07:58.50 00:22:21.10
23 POLIZZI DANIEL JU 67 M RIVTRI92 00:04:23.39 00:10:07.70 00:07:45.50 00:22:17.30
22 SESANA RICCARDO JU 66 M CUS PROPATRIA MILANO 00:04:35.10 00:09:55.30 00:07:45.40 00:22:16.10
20 BORGIANNI LUCA JU 64 M G.S. FF.OO. 00:04:13.20 00:10:16.30 00:07:45.10 00:22:14.70
21 CARACENI TOMMASO JU 65 M CUS PROPATRIA MILANO 00:04:35.89 00:10:17.10 00:07:21.70 00:22:15.20
19 FILIPPONI LUCA JU 63 M ARIA SPORT 00:04:21.23 00:10:33.00 00:07:16.40 00:22:11.20
18 TONEATTI EDOARDO JU 62 M TRI.RN.MAROSTICA 00:03:59.92 - 00:18:05.20 00:22:05.50
17 CAPROTTI TOMMASO JU 61 M TRI TEAM BRIANZA 00:04:08.20 00:10:06.00 00:07:48.70 00:22:03.70
16 LIMOLI ANTONIO JU 60 M MAGMA TEAM 00:04:17.46 00:09:52.00 00:07:49.70 00:21:59.70
14 SOLDATI GIULIO JU 58 M T.D. RIMINI 00:04:00.62 00:10:34.00 00:07:01.10 00:21:36.60
15 CASALINI LORENZO JU 59 M 3K TEAM 00:04:04.99 00:09:49.60 00:07:42.70 00:21:38.10
13 PURZER GIANLUCA JU 57 M BRESSANONE NUOTO 00:04:04.68 - 00:17:12.60 00:21:17.50
12 PAGOTTO FEDERICO JU 56 M SILCA ULTRALITE 00:04:15.61 00:09:49.10 00:07:11.00 00:21:16.70
11 PREVITALI THOMAS FRANCESCO JU 55 M TRIATHLON CREMONA ST 00:04:13.48 00:10:08.00 00:06:53.90 00:21:15.80
9 GALA MATTEO JU 53 M A.S.MINERVA ROMA 00:03:51.17 00:09:49.60 00:07:19.00 00:21:00.00
10 CATTABRIGA VALERIO JU 54 M A.S.MINERVA ROMA 00:03:58.35 00:09:50.50 00:07:11.60 00:21:00.80
8 BOZZATO MATTEO JU 52 M VALLE DŽAOSTA 00:03:52.53 00:09:28.10 00:07:38.00 00:20:59.40
7 AZZANO NICOLA JU 51 M CUS UDINE 00:03:58.21 00:10:08.50 00:06:48.60 00:20:56.00
6 SOSNIOK JAKOB JU 50 M LC BOZEN 00:04:03.76 00:09:56.90 00:06:52.90 00:20:53.90
5 MICOTTI STEFANO JU 49 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:04:00.48 00:09:39.20 00:07:06.20 00:20:46.10
4 LAZZARETTO MIRKO JU 48 M TRI.RN.MAROSTICA 00:03:52.42 00:09:44.50 00:07:04.90 00:20:42.60
3 SPINAZZEŽ FEDERICO JU 47 M SILCA ULTRALITE 00:03:59.87 00:09:27.10 00:07:11.10 00:20:39.00
2 BORASCHI DIEGO LUCA JU 46 M B4S-TTT 00:04:24.64 00:09:40.80 00:06:31.40 00:20:37.60
9999 AMEZEDIGHET FARID JU - M CUS PROPATRIA MILANO 00:05:12.12 - 00:19:56.00 00:25:08.30
1 POLIKARPENKO SERGIY JU 45 M AQUATICA TORINO S.D. 00:04:06.48 - 00:16:11.90 00:20:18.90
46 DŽONGHIA THOMAS JU 90 M OTREŽ TRIATHLON TEAM 00:04:45.86 00:11:19.20 00:08:52.70 00:24:58.00
45 CASALINI UMBERTO JU 89 M 3K TEAM 00:04:45.40 00:10:46.40 00:09:07.50 00:24:39.30
44 PESARIN EMANUELE JU 88 M 3K TEAM 00:05:15.57 00:10:33.70 00:08:28.60 00:24:18.70
43 STACCHEZZINI PIETRO JU 87 M CANOTRIATHLON 00:04:24.08 00:11:04.00 00:08:36.00 00:24:04.20
42 TENERELLI LUCA JU 86 M MAGMA TEAM 00:04:53.57 00:11:07.60 00:08:00.10 00:24:01.50
41 PIETRINI ALESSANDRO JU 85 M LOS TIGRES 00:04:57.05 00:11:00.00 00:07:57.30 00:23:55.20

UNF - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 SALTARELLI ALICE - - - PIACENZA TRI VIVO - - - DNS
9998 STEINHAUSER VERENA - - - TRIATHLON CREMONA ST - - - DNS
9998 RIPPA ROBERTA - - - FERSENTRI A.S.D. - - - DNS
11 SOLDATI LIVIA MARIA S1 11 F T.D. RIMINI 00:04:47.07 00:11:42.80 00:10:37.30 00:27:07.80
12 GRENTI VERONICA S1 12 F CUS PARMA ASD 00:04:57.67 00:12:19.40 00:10:05.60 00:27:23.40
10 GIANGOLINI MARTINA S1 10 F FRIESIAN TEAM 00:04:54.97 00:11:14.30 00:10:21.80 00:26:31.40
9 ALESSANDRINI GIORGIA S1 9 F PADOVANUOTO FIDIA 00:04:30.42 00:12:15.60 00:09:37.80 00:26:24.00
8 SCHIANCHI FEDERICA S1 8 F CUS PROPATRIA MILANO 00:04:42.86 00:11:24.40 00:09:20.80 00:25:28.30
7 SAARNIO JANINA SUSANNA EMILI S1 7 F PADOVANUOTO FIDIA 00:04:52.21 - 00:20:02.60 00:24:55.30
6 FIORIN GIULIA S1 6 F PADOVANUOTO FIDIA 00:04:39.70 00:11:25.30 00:08:37.40 00:24:42.90
5 GELMINI LILLI S1 5 F T.D. RIMINI 00:04:25.91 00:11:16.30 00:08:55.20 00:24:37.50
3 FIORAVANTI ILARIA S1 3 F A.S.MINERVA ROMA 00:04:33.27 00:11:08.50 00:07:55.40 00:23:38.10
4 CAMERA TEODOLINDA S1 4 F A.S. VIRTUS 00:04:49.14 00:10:47.20 00:08:30.00 00:24:07.30
2 IOGNA-PRAT LUISA S1 2 F T.D. RIMINI 00:04:24.20 00:10:54.30 00:08:05.80 00:23:24.90
1 SFORZA GIULIA S1 1 F TRIATHLON CREMONA ST 00:04:08.50 - 00:18:44.00 00:22:53.40

UNM - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
33 BOSCHETTO FEDERICO S1 45 M PADOVANUOTO FIDIA 00:05:14.81 00:13:14.90 00:11:51.70 00:30:21.80
32 CARRA GIANMARCO S1 44 M CANOTRIATHLON 00:05:24.65 00:10:49.40 00:10:11.40 00:26:25.80
30 TOSO DAVIDE S1 42 M DINAMO TRIATHLON 00:04:10.18 - 00:21:52.50 00:26:03.60
31 PEZZETTI ANDREA S1 43 M PADOVANUOTO FIDIA 00:05:03.06 00:10:59.60 00:10:21.60 00:26:24.30
29 RONZAT DAVIDE S1 41 M CUS UDINE 00:04:31.86 00:11:28.10 00:10:03.00 00:26:03.30
28 MANCINI MICHAEL S1 40 M DINAMO TRIATHLON 00:04:40.34 00:11:31.00 00:09:15.20 00:25:27.10
27 MANGIULLO GIOVANNI S1 39 M ASD NEST 00:05:10.04 00:11:00.20 00:08:48.00 00:24:58.70
26 BURGER LORIS S1 38 M ALTA PUSTERIA 00:04:48.48 00:10:57.10 00:08:41.90 00:24:28.30
25 VOLPE MARCO S1 37 M FREE TRIATHLON 00:06:23.21 00:10:39.10 00:07:13.60 00:24:16.50
24 DAOLIO MATTEO S1 36 M CANOTRIATHLON 00:04:45.20 00:10:59.90 00:08:28.90 00:24:14.40
22 IANNELLI CHRISTIAN S1 34 M CUS PROPATRIA MILANO 00:04:15.79 00:10:30.20 00:09:07.50 00:23:54.40
23 TORNAVACCA DAVIDE S1 35 M DORIA NUOTO LOANO 00:04:29.56 00:11:01.50 00:08:23.80 00:23:55.70
21 TUZZATO FEDERICO S1 33 M PADOVANUOTO FIDIA 00:04:24.46 00:10:42.50 00:08:43.50 00:23:51.00
20 DOLCI STEFANO S1 32 M PADOVANUOTO FIDIA 00:04:49.55 00:10:46.50 00:08:04.00 00:23:40.40
19 ARLOTTI MATTEO S1 31 M T.D. RIMINI 00:04:30.70 00:10:33.50 00:08:30.90 00:23:35.10
18 PICCOLO LEONARDO S1 30 M PADOVANUOTO FIDIA 00:04:15.23 00:10:22.50 00:08:38.90 00:23:17.50
17 BUSSOLATI LUCA S1 29 M CUS PARMA ASD 00:04:22.81 00:10:04.60 00:08:34.00 00:23:01.60
16 DELBONO FRANCESCO S1 28 M CUS PARMA ASD 00:04:45.58 00:10:39.10 00:07:32.30 00:22:57.10
15 GRIMALDI GABRIELE S1 27 M MAGMA TEAM 00:04:28.93 00:10:21.20 00:07:58.30 00:22:49.30
14 CAPPELLI IVAN S1 26 M DORIA NUOTO LOANO 00:04:22.47 00:10:31.90 00:07:36.60 00:22:31.20
12 SALVINO RICCARDO S1 24 M A.S.MINERVA ROMA 00:03:57.41 00:09:54.80 00:07:37.30 00:21:29.70
13 SALVEMINI ALESSIO S1 25 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:04:33.11 00:10:05.60 00:07:37.40 00:22:17.00
11 PEZZATI MICHELE S1 23 M PIACENZA TRI VIVO 00:04:13.34 00:09:53.40 00:07:20.50 00:21:27.90
10 BAJO DAVIDE S1 22 M VALLE DŽAOSTA 00:03:57.34 00:09:40.60 00:07:27.00 00:21:05.10
9 ZANCANI ALESSANDRO S1 21 M CUS UDINE 00:04:13.73 00:09:39.70 00:07:10.30 00:21:04.40
8 GRENTI EMANUELE S1 20 M CUS PARMA ASD 00:04:00.81 00:09:46.50 00:07:15.20 00:21:02.60
7 BONACINA MICHELE S1 19 M CUS PROPATRIA MILANO 00:03:53.08 00:09:40.30 00:07:26.90 00:21:00.40
6 BURACCIONI ALESSIO S1 18 M A.S.MINERVA ROMA 00:04:02.40 00:09:23.50 00:07:32.20 00:20:58.90
4 RIGONI STEFANO S1 16 M PADOVANUOTO FIDIA 00:03:53.67 00:09:46.00 00:07:01.30 00:20:41.80
5 UGAZIO MARCELLO S1 17 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:04:21.60 00:09:26.70 00:07:04.60 00:20:53.20
3 PUGLIESE GIULIO S1 15 M B4S-TTT 00:03:57.92 00:09:35.50 00:06:51.10 00:20:25.20
2 FIORAVANTI ALESSIO S1 14 M A.S.MINERVA ROMA 00:03:59.37 00:09:29.80 00:06:43.20 00:20:12.80
1 CORRAŽ MARCO S1 13 M A.S.MINERVA ROMA 00:04:01.34 00:09:19.90 00:06:49.60 00:20:11.00
9998 LODI JACOPO - - - TRIATHLON CREMONA ST - - - DNS
9998 CHIODO ALBERTO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 FACCHIN DARIO - - - PADOVANUOTO FIDIA - - - DNS
9998 GHISONI ALESSANDRO - - - CUS PARMA ASD - - - DNS
9998 TERZI LORENZO - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 CANUTO LORENZO - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS

Youth A Femminile - Triathlon distanza Youth A

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 CASSANI MARTINA - - - POL.CENTESE T&D - - - DNS
9998 BROGI SOFIA - - - TRI EVOLUTION - - - DNS
9998 RUFFILLI VITTORIA - - - AZZURRA TRIATHLON TE - - - DNS
9997 SPAGNOLELLO JULIA - - - CUS PARMA ASD ERRORE 00:14:00.70 - DNF
79 COCCONCELLI NATALIA YA 79 F CUS PARMA ASD 00:05:53.15 00:20:01.90 00:11:19.10 00:37:15.10
9997 PIOLA GRETA - - - ROMA TRIATHLON 00:06:17.23 00:13:44.40 - DNF
78 SCARDINO MARIA ANDREA YA 78 F ASD NEST 00:06:53.95 00:14:52.50 00:13:00.60 00:34:47.20
77 GAGLIARDI EMMA SELMA YA 77 F SAI FRECCE BIANCHE 00:06:10.16 00:13:49.10 00:14:01.60 00:34:01.70
76 IANNELLO BEATRICE YA 76 F ASD CNM TRIATHLON 00:05:57.24 00:13:36.80 00:12:48.90 00:32:23.80
75 GRASSO RACHELE YA 75 F A.S.MINERVA ROMA 00:05:55.26 00:13:50.70 00:12:06.50 00:31:52.70
74 PALLISCO MARIA INES YA 74 F CUS PARMA ASD 00:20:18.65 - 00:11:32.60 00:31:51.50
73 VIGNALI GIORGIA YA 73 F T.D. RIMINI 00:06:01.68 00:13:18.70 00:12:03.50 00:31:24.20
72 CECCHINI MARTINA ANDREA YA 72 F ROMA TRIATHLON 00:05:57.88 00:13:31.30 00:11:46.30 00:31:16.10
71 HEFFLER GIORGIA GRAZIELLA YA 71 F ASD CNM TRIATHLON 00:05:25.77 00:13:41.00 00:11:28.20 00:30:35.90
70 RAVIOLO MARIA YA 70 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:06:12.43 00:13:10.60 00:10:48.90 00:30:12.70
69 CASSINA ELEONORA YA 69 F DORIA NUOTO LOANO 00:05:46.79 00:13:14.40 00:11:09.30 00:30:10.70
68 SARACANO MANUELA YA 68 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:05:24.65 00:13:26.90 00:11:16.50 00:30:08.10
66 MENDITTO BIANCA YA 66 F SAI FRECCE BIANCHE 00:05:37.26 00:13:17.20 00:10:43.30 00:29:38.10
67 QUARTA BARBARA YA 67 F ASD NEST 00:05:26.25 00:13:39.50 00:10:51.70 00:29:57.90
65 SALVATI LUDOVICA YA 65 F ROMA TRIATHLON 00:18:47.25 - 00:10:47.10 00:29:34.80
64 FORNIERI EVA YA 64 F GREEN HILL 00:06:21.13 00:12:53.10 00:10:18.20 00:29:33.30
63 PIRODDI ARIANNA YA 63 F SABINA TEVERE 00:05:36.21 00:13:05.50 00:10:42.70 00:29:25.30
62 AMERIO CHIARA YA 62 F DORIA NUOTO LOANO 00:19:37.55 - 00:09:35.70 00:29:13.90
61 LABATE ELISA YA 61 F GREEN HILL 00:05:22.38 00:13:42.00 00:10:05.40 00:29:10.30
59 DIAZ AMANDA YA 59 F ROMA TRIATHLON 00:05:34.46 00:13:14.90 00:10:13.90 00:29:03.50
60 CAPROTTI SOFIA YA 60 F TRI TEAM BRIANZA 00:05:01.74 00:12:23.90 00:11:40.80 00:29:06.60
57 ALUIGI VIRGINIA YA 57 F T.D. RIMINI 00:05:14.99 - 00:23:38.00 00:28:53.60
58 BOZZETTA GIADA YA 58 F DOLOMITICA NUOTO CTT 00:05:14.53 00:13:16.40 00:10:25.00 00:28:56.40
56 SCORDAMAGLIA ANGELICA YA 56 F DORIA NUOTO LOANO 00:05:19.45 00:12:58.10 00:10:30.80 00:28:48.60
55 TIBERTI ANNALISA YA 55 F A.S.MINERVA ROMA 00:04:52.99 - 00:23:36.30 00:28:30.10
54 CAPPELLI CHIARA YA 54 F DORIA NUOTO LOANO 00:05:50.48 00:12:35.80 00:09:55.40 00:28:22.40
53 CARLINI ELISA YA 53 F DDS 00:05:33.38 00:12:55.40 00:09:51.10 00:28:20.50
52 VAY GRETA YA 52 F SAI FRECCE BIANCHE 00:05:16.88 00:13:21.50 00:09:41.60 00:28:20.00
51 BADINI CONFALONIERI ANGELICA YA 51 F AQUATICA TORINO S.D. 00:04:59.51 00:12:03.10 00:11:13.00 00:28:16.50
50 BROZZI LUCREZIA YA 50 F CUS PARMA ASD 00:05:59.87 00:12:24.10 00:09:46.90 00:28:11.00
49 CARLESI ALESSIA YA 49 F NUOTO LIVORNO 3 00:04:55.32 00:13:01.40 00:10:13.30 00:28:10.50
48 CECCHINI MICHELLE ELENA YA 48 F ROMA TRIATHLON 00:05:24.94 00:12:51.20 00:09:38.10 00:27:54.30
47 GERMANI ELEONORA YA 47 F CUS PROPATRIA MILANO 00:05:23.78 00:12:21.70 00:09:56.10 00:27:42.50
46 VELLAR ALYCE YA 46 F CUS PADOVA A.S.D. 00:04:53.82 00:13:01.90 00:09:45.50 00:27:42.10
45 PIGNATELLI FEDERICA YA 45 F DDS 00:05:18.95 00:13:06.40 00:09:15.90 00:27:41.90
44 ROSSI LUDOVICA YA 44 F CUS PADOVA A.S.D. 00:05:24.24 00:12:47.50 00:09:29.50 00:27:41.70
43 PURZER VALERIA CHIARA YA 43 F BRESSANONE NUOTO 00:04:43.53 00:12:33.90 00:10:21.80 00:27:40.00
41 RAO DENISE YA 41 F RIVTRI92 00:05:16.37 00:12:00.40 00:10:09.50 00:27:26.80
42 ROSSO MARTINA YA 42 F AQUATICA TORINO S.D. 00:05:01.11 00:12:56.00 00:09:38.80 00:27:36.30
40 ALEMANI SARA YA 40 F AQUATICA TORINO S.D. 00:04:58.54 00:13:12.80 00:09:13.80 00:27:25.50
39 ZANUSSO ARIANNA YA 39 F SILCA ULTRALITE 00:05:57.32 00:12:03.10 00:09:22.60 00:27:23.90
38 MAZZETTI ALICE YA 38 F ROMA TRIATHLON 00:04:55.74 00:12:24.30 00:10:02.70 00:27:23.40
37 MASSA LUANA YA 37 F RIVTRI92 00:05:12.01 00:12:07.20 00:10:02.00 00:27:21.40
36 PAVARANI ANNA YA 36 F CUS PARMA ASD 00:05:26.22 00:12:16.70 00:09:36.50 00:27:19.70
35 SEVERI LUDOVICA YA 35 F AMICI DEL NUOTO VVF 00:05:10.57 00:12:52.50 00:09:15.90 00:27:19.50
33 CARDINALI LAURA YA 33 F CUS PARMA ASD 00:04:36.86 00:12:29.00 00:10:03.60 00:27:09.90
34 CHERCHI ALICE YA 34 F A.S. VIRTUS 00:05:33.03 00:12:09.20 00:09:28.70 00:27:11.10
30 DEJAKUM VERA YA 30 F BRESSANONE NUOTO 00:05:08.19 00:12:19.00 00:09:34.70 00:27:02.10
31 REPETTO MARTA YA 31 F A.S. VIRTUS 00:05:21.87 00:12:17.50 00:09:26.90 00:27:06.50
32 CHRISTILLIN ROSSANA YA 32 F VALLE DŽAOSTA 00:05:09.95 - 00:21:59.10 00:27:09.30
29 DŽAMMORA MARGHERITA YA 29 F CUS PROPATRIA MILANO 00:05:52.50 00:12:18.60 00:08:45.40 00:26:56.80
28 SCHWEIGGL LARA YA 28 F BRESSANONE NUOTO 00:04:35.31 00:12:34.80 00:09:40.90 00:26:51.40
27 CICCHETTI VIRGINIA YA 27 F A.S.MINERVA ROMA 00:05:21.18 00:12:37.90 00:08:51.80 00:26:51.10
26 STRINGA BEATRICE YA 26 F ASD CNM TRIATHLON 00:05:09.21 00:12:01.20 00:09:33.50 00:26:44.90
24 CHIESI MADDALENA YA 24 F CUS PARMA ASD 00:05:15.18 00:11:45.90 00:09:34.30 00:26:35.50
25 BARNI GIANNIŽ LUCREZIA YA 25 F PPRTEAM 00:05:14.43 00:11:35.30 00:09:51.00 00:26:41.40
23 MORELLO GIADA YA 23 F CUS PADOVA A.S.D. 00:04:53.45 00:12:03.50 00:09:34.00 00:26:31.10
22 RODOLFI VALERIA YA 22 F SABINA TEVERE 00:04:55.54 00:12:24.30 00:09:06.70 00:26:26.60
21 MASSARI CHIARA YA 21 F ARIA SPORT 00:05:03.90 00:12:23.10 00:08:50.20 00:26:17.70
20 TEMPIO GIULIA YA 20 F A.S.MINERVA ROMA 00:05:25.14 00:11:50.70 00:09:00.00 00:26:15.90
19 MONTANI CAMILLA YA 19 F LOS TIGRES 00:05:19.92 00:12:14.40 00:08:39.60 00:26:14.60
17 POZZI ALICE YA 17 F FRIESIAN TEAM 00:04:57.78 00:11:44.80 00:09:26.60 00:26:10.10
18 RIGHETTI ALESSIA YA 18 F POL. RICCIONE 00:04:49.01 00:12:19.80 00:09:02.30 00:26:11.30
16 BIZ VALENTINA YA 16 F SILCA ULTRALITE 00:05:39.85 00:12:18.90 00:08:08.30 00:26:07.70
15 VARBELLA EUGENIA YA 15 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:04:50.69 00:11:31.90 00:09:40.30 00:26:03.50
14 RONCAGLIA MATILDE YA 14 F AMICI DEL NUOTO VVF 00:04:33.85 - 00:21:26.00 00:26:00.80
13 DESIDERI FRANCESCA YA 13 F SABINA TEVERE 00:04:31.32 00:11:49.20 00:09:38.10 00:25:59.60
12 ACARNE MATILDE YA 12 F A.S. VIRTUS 00:04:56.86 00:11:25.80 00:09:25.30 00:25:48.90
11 DRAGONI SARA YA 11 F TRIATHLON CREMONA ST 00:05:13.59 00:11:41.80 00:08:42.70 00:25:38.40
9 MANGIULLO MADDALENA YA 9 F ASD NEST 00:05:04.30 00:11:28.20 00:08:49.50 00:25:22.90
10 UNTERWEGER LENA YA 10 F BRESSANONE NUOTO 00:04:53.05 00:11:38.50 00:09:02.30 00:25:33.90
8 TURBIGLIO BIANCA YA 8 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:05:11.66 00:11:16.10 00:08:44.00 00:25:12.60
7 GATTI LUDOVICA MARTINA YA 7 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:16:28.01 - 00:08:39.50 00:25:08.40
6 SARTOR VIOLA YA 6 F TRI.RN.MAROSTICA 00:04:57.09 00:11:25.00 00:08:45.80 00:25:08.00
5 DERIU LETIZIA YA 5 F TRIATHLON CREMONA ST 00:05:04.80 00:11:25.80 00:08:32.70 00:25:03.30
4 PRESTIA ANGELICA YA 4 F PIANETA ACQUA 00:04:26.26 00:11:40.30 00:08:43.90 00:24:50.60
3 TERRINONI ELISA YA 3 F GREEN HILL 00:04:40.84 00:11:33.90 00:08:32.20 00:24:47.30
2 LOBBA CHIARA YA 2 F TRI.RN.MAROSTICA 00:04:46.19 00:11:31.20 00:08:17.80 00:24:35.70
1 PAGOTTO VIOLA YA 1 F SILCA ULTRALITE 00:04:41.25 00:11:25.50 00:08:19.50 00:24:26.90
9999 ZANIRATO EMMA YA - F PIACENZA TRI VIVO 00:06:18.95 00:07:10.20 00:10:13.80 00:23:43.90

Youth A Maschile - Triathlon distanza Youth A

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 DEPONTI ALESSANDRO - - - FRIESIAN TEAM - - - DNS
9998 AURELI ALESSANDRO - - - POL.CENTESE T&D - - - DNS
9998 IANNETTI FABRIZIO - - - A.S.MINERVA ROMA - - - DNS
9998 DELLA DONNA SIMONE - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
9998 VISMARA EDOARDO - - - POL. RICCIONE - - - DNS
100 CAMARRA SAMUELE YA 179 M NUOTO CEPAGATTI 00:05:53.35 00:13:58.60 00:11:56.50 00:31:49.00
99 ROSSI FEDERICO YA 178 M CUS UDINE 00:06:17.42 00:13:38.60 00:11:16.00 00:31:13.00
98 RIMONDI ALBERTO YA 177 M CUS PARMA ASD 00:06:21.81 00:12:54.60 00:11:47.60 00:31:04.80
97 GIANNINI GIANMARCO YA 176 M OTREŽ TRIATHLON TEAM 00:06:48.36 00:12:35.80 00:11:00.50 00:30:25.60
96 GIGANTE GABRIELE YA 175 M ASD NEST 00:05:54.62 - 00:24:07.10 00:30:02.20
95 PIAZZA LORENZO YA 174 M CUS PARMA ASD 00:05:59.36 00:12:49.90 00:10:33.20 00:29:23.20
93 SANCIO ANDREA YA 172 M MAGMA TEAM 00:05:10.12 00:12:38.90 00:10:47.50 00:28:37.50
94 GRION GUGLIELMO YA 173 M CUS UDINE 00:18:54.03 - 00:10:06.20 00:29:01.20
92 CASAGRANDE TOMMASO YA 171 M NUOTO CEPAGATTI 00:06:32.04 00:12:37.70 00:09:15.00 00:28:24.80
91 MARGIONTI MATTEO YA 170 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:05:56.97 00:12:07.50 00:10:11.60 00:28:16.20
90 BERNABUCCI LUCA YA 169 M PIACENZA TRI VIVO 00:06:31.82 00:12:09.30 00:09:33.50 00:28:15.20
89 TARGA ROCCO YA 168 M PADOVANUOTO FIDIA 00:05:13.83 00:12:21.80 00:10:38.90 00:28:14.70
88 GABURRO ALESSANDRO YA 167 M CUS PROPATRIA MILANO 00:05:45.14 00:12:56.70 00:09:30.30 00:28:12.50
87 TALIGNANI FRANCESCO YA 166 M K3 CREMONA 00:06:09.42 00:12:55.20 00:09:03.50 00:28:08.70
86 CAVAIONI ETTORE YA 165 M LEOSPORT 00:05:22.98 00:11:59.00 00:10:37.50 00:28:00.00
84 CASSANI STEFANO YA 163 M PADOVANUOTO FIDIA 00:04:38.25 00:13:09.10 00:10:02.30 00:27:50.10
85 ZOCCHI MATTIA YA 164 M DDS 00:18:14.30 - 00:09:42.60 00:27:57.60
82 CALZOLAI ANDREA YA 161 M OXYGEN TRIATHLON 00:06:08.51 - 00:21:20.20 00:27:29.40
83 GADDA FILIPPO YA 162 M DDS 00:04:56.74 00:12:43.30 00:10:00.40 00:27:41.10
81 WOLFART MATTEO YA 160 M OXYGEN TRIATHLON 00:05:46.03 00:12:13.00 00:09:22.30 00:27:21.50
80 DELLANTONIO FABIO YA 159 M DOLOMITICA NUOTO CTT 00:05:01.30 00:12:14.20 00:10:01.70 00:27:17.60
79 OREN KENNY YA 158 M OXYGEN TRIATHLON 00:05:53.69 - 00:21:21.00 00:27:15.50
78 CHIRICO ALESSANDRO YA 157 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:05:09.71 00:12:17.00 00:09:33.90 00:27:00.90
77 ALFONSI MICHELE YA 156 M ROMA TRIATHLON 00:05:28.83 - 00:21:30.90 00:27:00.50
76 ZANETTI ANDREA YA 155 M ROMA TRIATHLON 00:05:17.52 00:12:34.30 00:09:06.80 00:26:59.40
74 SCARFONE FRANCESCO YA 153 M ROMA TRIATHLON 00:05:03.26 00:11:59.00 00:09:42.30 00:26:45.30
75 CARNICELLI LORENZO YA 154 M PHISIO SPORT LAB TRI 00:05:23.45 - 00:21:27.40 00:26:51.40
73 MOLINARI MARCELLO ORAZIO YA 152 M PADOVANUOTO FIDIA 00:05:09.24 00:12:41.40 00:08:53.00 00:26:44.20
72 SCARFONE ANDREA YA 151 M ROMA TRIATHLON 00:05:18.14 00:06:11.60 00:15:13.70 00:26:43.80
71 CATTABRIGA ALBERTO YA 150 M AMICI DEL NUOTO VVF 00:04:36.62 00:12:06.00 00:09:43.10 00:26:26.60
69 PEZZEI MICHAEL YA 148 M BRESSANONE NUOTO 00:04:50.79 00:12:09.80 00:09:15.10 00:26:15.80
70 CUTINI LEONARDO YA 149 M ARIA SPORT 00:05:11.98 00:11:50.10 00:09:13.30 00:26:16.30
68 POTO LORENZO YA 147 M CUS PROPATRIA MILANO 00:04:51.22 - 00:21:22.20 00:26:13.60
67 MAZZANI DAVIDE YA 146 M CUS PARMA ASD 00:05:11.02 00:11:57.30 00:09:04.10 00:26:13.20
66 SCHIRATO DARIO YA 145 M TRI.RN.MAROSTICA 00:04:48.27 - 00:21:20.50 00:26:08.80
65 TROISE LORENZO YA 144 M ROAD RUNNERS 00:04:52.83 00:11:52.00 00:09:23.00 00:26:08.60
64 FORZINETTI ALBERTO YA 143 M CUS PROPATRIA MILANO 00:05:08.77 00:11:42.50 00:09:16.30 00:26:07.80
63 SALVADORI MATTIA YA 142 M PHISIO SPORT LAB TRI 00:05:31.35 00:11:49.60 00:08:36.70 00:25:57.80
62 DE IULIS EZIO YA 141 M ARIA SPORT 00:05:17.61 00:11:31.10 00:09:08.10 00:25:57.20
61 POLZELLA DANIELE YA 140 M ROMA TRIATHLON 00:05:25.07 00:11:42.40 00:08:46.70 00:25:54.90
59 CERIZZA DAVIDE YA 138 M CUS PROPATRIA MILANO 00:04:43.11 00:11:03.80 00:10:06.40 00:25:53.40
60 REYNERI DI LAGNASCO ALBERTO YA 139 M AQUATICA TORINO S.D. 00:04:58.07 00:11:06.90 00:09:49.40 00:25:54.40
58 LUCIANI FRANCESCO YA 137 M ASD CNM TRIATHLON 00:05:02.54 00:11:21.80 00:09:21.50 00:25:46.50
57 LOZZER THOMAS YA 136 M DOLOMITICA NUOTO CTT - - 00:25:45.13 00:25:45.60
56 LA FAIETTA FRANCO YA 135 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:04:54.17 00:12:43.20 00:08:03.00 00:25:40.90
55 ROLETTO FILIPPO RENATO YA 134 M AQUATICA TORINO S.D. 00:04:44.76 00:11:30.60 00:09:21.40 00:25:37.20
54 PIETRINI LORENZO YA 133 M LOS TIGRES 00:05:10.84 00:11:41.20 00:08:35.80 00:25:28.40
53 RE SAMUELE YA 132 M RIVTRI92 00:16:30.12 - 00:08:50.80 00:25:21.70
52 ZENOBI ELIA YA 131 M PESARO TRIATHLON 00:04:43.21 00:12:05.00 00:08:31.30 00:25:19.90
51 CASANA ALESSANDRO YA 130 M CUS PROPATRIA MILANO 00:04:39.41 00:11:27.00 00:09:06.50 00:25:13.60
49 TOMEI DARIO YA 128 M POL.CENTESE T&D 00:04:57.98 00:11:46.00 00:08:27.80 00:25:12.40
50 TOPPI TOMMASO YA 129 M GREEN HILL 00:16:47.98 - 00:08:25.40 00:25:13.60
48 CIABATTONI LUCA YA 127 M DINAMO TRIATHLON 00:16:48.90 - 00:08:21.30 00:25:10.40
47 ZENOBI FRANCESCO YA 126 M DINAMO TRIATHLON 00:05:27.00 00:11:14.90 00:08:26.90 00:25:09.60
46 STEFANINI ALESSIO YA 125 M NUOTO LIVORNO 3 00:04:40.24 00:11:47.30 00:08:34.00 00:25:02.10
45 MARCHIORI FEDERICO YA 124 M AQUATICA TORINO S.D. 00:04:51.74 00:11:37.60 00:08:30.80 00:25:00.70
43 ALVARO EMANUELE YA 122 M PRATOGRANDE 00:05:18.57 00:11:35.70 00:08:02.30 00:24:57.10
44 PERTA STEFANO YA 123 M OTREŽ TRIATHLON TEAM 00:04:10.66 - 00:20:49.00 00:25:00.40
42 GARBINO DAVIDE YA 121 M CUS UDINE 00:04:40.72 00:11:53.50 00:08:21.60 00:24:56.20
41 SANTINI PIETRO YA 120 M SAI FRECCE BIANCHE 00:04:56.51 00:11:34.30 00:08:23.90 00:24:55.30
40 TAMBORRINO ANDREA YA 119 M ASD NEST 00:04:53.52 00:10:46.30 00:09:09.30 00:24:49.50
39 STEINWANDTER JONAS YA 118 M ALTA PUSTERIA 00:05:03.42 - 00:19:44.60 00:24:48.60
38 CHIERICHETTI LUCA YA 117 M DDS 00:05:07.18 00:11:19.20 00:08:21.30 00:24:48.50
37 IMPIOMBATO ANDREA YA 116 M CUS PROPATRIA MILANO 00:05:01.81 00:11:20.40 00:08:12.90 00:24:35.40
36 FAVERSANI MARCO YA 115 M PIANETA ACQUA 00:04:19.04 - 00:20:14.90 00:24:34.10
34 VILLA RICCARDO YA 113 M A.S.MINERVA ROMA 00:04:52.81 00:10:59.30 00:08:36.00 00:24:28.30
35 PELIZZONI CARLO YA 114 M CUS PARMA ASD 00:04:45.70 00:10:47.10 00:08:55.40 00:24:28.40
33 DIONIGI FEDERICO YA 112 M T.D. RIMINI 00:05:17.42 00:10:54.70 00:08:15.30 00:24:28.20
32 CASADEI DANIEL YA 111 M T.D. RIMINI 00:04:43.38 00:10:55.20 00:08:48.00 00:24:27.20
31 FANTONE JULIO YARIN YA 110 M FERSENTRI A.S.D. 00:04:54.14 00:10:56.70 00:08:33.10 00:24:24.70
30 PASCOLI LUCA YA 109 M GREEN HILL 00:04:59.95 00:11:10.00 00:08:14.20 00:24:24.60
28 TENTORI ENRICO YA 107 M PRATOGRANDE 00:05:00.01 00:10:54.50 00:08:27.90 00:24:22.60
29 ZANLUNGO TOMMASO YA 108 M PIANETA ACQUA 00:04:00.29 00:10:48.80 00:09:34.30 00:24:23.50
27 CHIARELLI DANIELE YA 106 M ROAD RUNNERS 00:04:48.91 00:11:00.50 00:08:27.20 00:24:17.60
25 MARRA EDOARDO YA 104 M A.S.MINERVA ROMA 00:05:02.94 00:10:33.40 00:08:30.70 00:24:07.60
26 GARSIA RICCARDO YA 105 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:04:51.11 00:11:10.60 00:08:08.70 00:24:11.40
16 TESTA FEDERICO YA 95 M TRI TEAM BRIANZA 00:04:27.91 00:10:47.80 00:08:09.30 00:23:25.50
15 CONSOLARO RICCARDO YA 94 M LEOSPORT 00:15:13.95 - 00:08:09.70 00:23:24.50
14 VESPASIANI MATTEO YA 93 M GREEN HILL 00:04:45.43 00:10:50.90 00:07:37.70 00:23:14.50
13 BORTOLAMEDI MICHELE YA 92 M FERSENTRI A.S.D. 00:04:42.64 00:10:32.00 00:07:56.60 00:23:11.90
12 TORTOROLO ROCCO YA 91 M A.S.MINERVA ROMA 00:04:42.33 00:10:21.10 00:08:08.00 00:23:11.70
10 GAZZINA FRANCESCO YA 89 M A.S.MINERVA ROMA 00:04:31.15 00:10:37.90 00:07:57.80 00:23:07.70
11 FROGLIA SAMUELE YA 90 M NUOTO LIVORNO 3 00:04:34.67 00:11:12.40 00:07:20.40 00:23:08.20
9 SPAGNOLO LORENZO YA 88 M TRI.RN.MAROSTICA 00:04:35.60 00:10:23.60 00:07:59.20 00:22:58.50
8 CALVERI RICCARDO YA 87 M AMICI DEL NUOTO VVF 00:04:21.23 - 00:18:33.90 00:22:55.90
6 ZOLESI FEDERICO YA 85 M CUS PARMA ASD - - 00:22:44.71 00:22:45.00
7 CIANI ALESSANDRO YA 86 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:04:30.14 00:10:52.20 00:07:26.00 00:22:48.40
5 BRUNI LUCA YA 84 M K3 CREMONA 00:04:21.75 00:10:31.00 00:07:25.70 00:22:18.90
4 MERLO GIACOMO YA 83 M TRI.RN.MAROSTICA 00:04:18.04 00:10:10.30 00:07:35.10 00:22:04.20
3 CATTABRIGA FILIPPO YA 82 M A.S.MINERVA ROMA 00:04:24.64 00:10:15.70 00:07:22.80 00:22:04.00
1 CROCIANI ALESSIO YA 80 M POL. RICCIONE 00:04:01.81 00:10:02.80 00:07:12.30 00:21:17.60
2 NONINO MATTEO YA 81 M CUS UDINE 00:04:06.88 00:10:42.30 00:07:13.80 00:22:03.10
9999 FEDELE MARIO YA - M NUOTO CEPAGATTI 00:05:31.70 00:06:49.70 00:10:02.20 00:22:24.40
9999 GRUSSU SIMONE YA - M ROMA TRIATHLON 00:05:51.83 00:06:47.40 00:10:05.80 00:22:46.00
9999 FOSSATI MATTIA YA - M DDS 00:06:05.83 00:06:54.50 00:11:59.20 00:25:00.30
9998 TONTI MARCO - - - POL. RICCIONE - - - DNS
9997 BATTAINI SIMONE - - - PIANETA ACQUA 02:01:35.49 00:12:00.20 - DNF
9997 SANTORO MANUEL - - - PHISIO SPORT LAB TRI 00:05:16.92 00:10:48.20 - DNF
24 BONOTTI FRANCESCO YA 103 M GREEN HILL 00:15:27.22 - 00:08:38.30 00:24:06.30
22 RUZZO PIETRO YA 101 M DDS 00:04:44.04 - 00:19:10.60 00:23:55.20
23 BELLINI ALESSIO YA 102 M NUOTO LIVORNO 3 00:04:35.56 00:11:26.10 00:07:57.20 00:23:59.80
21 CONFALONIERI RICCARDO YA 100 M TRI TEAM BRIANZA - - 00:23:41.73 00:23:42.10
20 MASSIMILIANI LEONARDO YA 99 M GREEN HILL 00:04:51.46 00:11:05.90 00:07:44.00 00:23:42.10
19 DE ANGELIS ALESSANDRO YA 98 M A.S.MINERVA ROMA 00:04:51.54 00:10:55.70 00:07:52.90 00:23:40.70
18 INGRILLÌ FLAVIO YA 97 M ASD CNM TRIATHLON 00:04:25.69 00:10:35.50 00:08:33.20 00:23:34.70
17 POZZI PIETRO YA 96 M FRIESIAN TEAM 00:04:45.18 00:11:11.60 00:07:28.90 00:23:26.50

Youth B Femminile - Triathlon distanza Youth B

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 BASILE ANNA - - - OTREŽ TRIATHLON TEAM - - - DNS
9998 AMICABILE CHIARA - - - TRYLOGY - - - DNS
9998 FRISONI MARTINA - - - POL. RICCIONE - - - DNS
9998 ARPINELLI COSTANZA - - - A.S.MINERVA ROMA - - - DNS
9998 CAVALLI CHIARA - - - CUS PARMA ASD - - - DNS
9998 DŽAMBROSIO SARA - - - DDS - - - DNS
9998 MOSCA ALESSANDRA - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
9997 BENZI ILENIA - - - T.D. RIMINI 00:05:06.37 00:12:06.50 - DNF
9998 GOZZI DIANA - - - G.S. FF.OO. - - - DNS
58 RANCATI FRANCESCA YB 58 F PIACENZA TRI VIVO 00:05:51.01 00:14:49.60 00:13:57.90 00:34:39.40
57 GRANDI MATILDE YB 57 F CANOTRIATHLON ERRORE 02:34:29.40 00:25:40.80 00:31:06.60
56 GIANNONE CAROLA YB 56 F ASD NEST 00:06:10.65 00:12:38.10 00:12:07.50 00:30:57.20
55 CAPRINI RASHIBA YB 55 F OXYGEN TRIATHLON 00:06:18.83 - 00:24:29.90 00:30:49.30
54 RICCOMI MARGHERITA YB 54 F CANOTRIATHLON 00:07:00.90 00:13:08.40 00:10:33.60 00:30:42.90
53 SALVADORI VITTORIA EMMA YB 53 F PHISIO SPORT LAB TRI 00:05:52.15 00:13:42.30 00:11:05.90 00:30:40.50
52 FELLES CHIARA YB 52 F CANOTRIATHLON 00:05:27.85 00:12:03.80 00:12:07.30 00:29:39.30
51 GUGLIELMINO EUGENIA YB 51 F MAGMA TEAM 00:06:09.80 00:13:05.90 00:10:17.20 00:29:33.60
50 OCCHI MARIA LETIZIA YB 50 F DDS 00:05:04.37 - 00:24:26.70 00:29:31.20
49 GABUCCI GINEVRA VITTORIA YB 49 F DINAMO TRIATHLON 00:05:51.43 00:12:19.30 00:11:19.50 00:29:30.90
48 CANDEO ANNACHIARA YB 48 F PADOVANUOTO FIDIA 00:05:28.29 00:13:29.90 00:10:26.00 00:29:24.50
47 POZZOLI ELISABETTA YB 47 F PIACENZA TRI VIVO 00:05:41.95 00:12:59.00 00:10:14.20 00:28:55.60
46 REDAELLI SOPHIA YB 46 F TRI TEAM BRIANZA 00:05:53.64 00:12:33.70 00:10:16.60 00:28:44.80
45 VILLA GIULIA YB 45 F T.D. RIMINI 00:05:45.12 00:13:04.10 00:09:34.70 00:28:24.90
44 FORNIERI LEA YB 44 F GREEN HILL 00:05:50.14 00:12:46.30 00:09:44.40 00:28:21.80
43 COCCOMINI CASSANDRA YB 43 F POL.CENTESE T&D 00:05:19.93 00:12:41.40 00:10:15.10 00:28:17.30
42 PELLEGRINO EMMA YB 42 F CUS PARMA ASD 00:05:18.08 00:12:30.50 00:10:17.20 00:28:06.50
41 PALUMBO GIULIA YB 41 F MAGMA TEAM 00:04:45.39 00:12:53.90 00:10:23.60 00:28:03.30
40 BARLETTA STEFANIA YB 40 F OTREŽ TRIATHLON TEAM 00:04:36.23 00:12:59.50 00:10:25.40 00:28:02.10
39 CRISAFULLI RUTH YB 39 F POL.CENTESE T&D 00:05:06.69 00:12:28.30 00:10:12.60 00:27:47.90
38 RIGONI SARA YB 38 F CUS PADOVA A.S.D. 00:04:37.39 00:12:54.60 00:10:00.70 00:27:33.20
37 MARCHESAN ALESSIA YB 37 F LEOSPORT 00:05:23.51 00:06:04.10 00:16:01.30 00:27:29.00
36 CAMPANELLI VIOLA YB 36 F OTREŽ TRIATHLON TEAM 00:05:07.75 00:11:48.40 00:10:01.40 00:26:57.60
35 PAVANI ALICE STEFANIA YB 35 F DDS 00:04:57.25 00:12:30.00 00:09:13.50 00:26:40.80
34 TEDESCHI MATILDE YB 34 F RIVTRI92 00:05:15.36 00:11:36.30 00:09:48.60 00:26:40.80
33 BONATO LUISA YB 33 F TRI.RN.MAROSTICA 00:04:46.70 00:12:08.70 00:09:43.30 00:26:39.40
27 BASILE ERICA YB 27 F CUS UDINE 00:04:58.45 00:11:22.70 00:09:49.70 00:26:11.20
28 SCHIANCHI BENEDETTA YB 28 F CUS PARMA ASD 00:04:43.08 00:12:03.50 00:09:30.00 00:26:17.20
26 BIANCHI AURORA YB 26 F AZZURRA TRIATHLON TE 00:04:53.80 00:12:00.70 00:09:14.50 00:26:09.40
25 ROSCALLA ELISABETTA YB 25 F CUS PROPATRIA MILANO 00:05:19.07 00:12:17.40 00:08:29.00 00:26:06.30
24 TACCONE SILVIA YB 24 F TRYLOGY 00:04:51.44 00:11:52.40 00:09:14.20 00:25:58.50
23 FICUCCILLI LUDOVICA YB 23 F A.S.MINERVA ROMA 00:04:54.00 00:11:27.60 00:09:24.10 00:25:46.30
22 MARCON LAURA YB 22 F TRI.RN.MAROSTICA 00:04:44.73 00:11:34.50 00:09:18.20 00:25:37.90
21 CHIODO IRENE YB 21 F A.S. VIRTUS 00:04:55.13 00:12:00.90 00:08:37.10 00:25:33.30
20 PORRI FRANCESCA YB 20 F PIANETA ACQUA 00:04:39.19 00:11:35.90 00:09:14.40 00:25:29.60
19 MERANER LEONIE YB 19 F LC BOZEN 00:04:48.90 00:11:37.90 00:08:57.50 00:25:24.80
18 PELIZZONI ANNA YB 18 F CUS PARMA ASD 00:04:56.43 00:11:04.20 00:09:10.00 00:25:11.50
17 COCCHI CHIARA YB 17 F AMICI DEL NUOTO VVF 00:04:28.67 00:11:27.70 00:09:14.00 00:25:10.60
16 COMOTTO ALICE YB 16 F A.S.MINERVA ROMA 00:04:24.90 00:11:38.90 00:09:03.90 00:25:08.60
15 MAZZER ERIKA YB 15 F SILCA ULTRALITE 00:04:57.10 00:11:17.00 00:08:38.30 00:24:52.80
14 CATERINI FULVIA YB 14 F A.S.MINERVA ROMA 00:04:22.06 00:11:35.20 00:08:47.90 00:24:45.70
13 MARZI ELISA YB 13 F POL. RICCIONE 00:04:43.69 00:11:06.90 00:08:51.30 00:24:42.40
12 BARBESINO BIANCA YB 12 F A.S.MINERVA ROMA 00:04:35.46 - 00:19:57.00 00:24:33.10
11 BADINI CONFALONIERI ALBERICA YB 11 F AQUATICA TORINO S.D. 00:04:42.90 00:11:16.30 00:08:28.20 00:24:28.20
10 MENDITTO MARTA YB 10 F SAI FRECCE BIANCHE 00:04:57.07 00:10:53.70 00:08:04.50 00:23:55.70
9 REPETTO GIULIA YB 9 F A.S. VIRTUS 00:04:44.69 00:10:42.20 00:08:20.70 00:23:48.20
8 MERLO MARTA YB 8 F TRI.RN.MAROSTICA 00:04:44.63 00:10:47.40 00:08:08.80 00:23:41.10
7 SEREGNI BIANCA YB 7 F CUS PROPATRIA MILANO 00:04:13.51 00:11:19.40 00:08:00.90 00:23:34.30
6 BONACINA CARLOTTA YB 6 F CUS PROPATRIA MILANO 00:04:25.91 00:11:15.50 00:07:50.60 00:23:32.60
5 TOTSCHNIG PIA YB 5 F AUT-RAIKA-TRI-TEAM T 00:04:32.61 00:10:47.10 00:08:04.20 00:23:24.10
4 CRESTANI FRANCESCA YB 4 F PPRTEAM 00:04:38.25 - 00:18:40.20 00:23:18.50
3 FRÜH MAGDALENA YB 3 F AUT-1 RAIKA TTC INN. 00:04:21.91 00:10:45.80 00:07:57.30 00:23:05.80
2 MISSAGLIA CARLOTTA YB 2 F PPRTEAM 00:04:20.16 00:10:39.20 00:08:04.00 00:23:04.30
1 MALLOZZI BEATRICE YB 1 F A.S.MINERVA ROMA 00:04:13.82 00:10:40.50 00:07:46.20 00:22:41.20
9998 GREGORI MARTINA - - - GREEN HILL - - - DNS
9998 DŽANTINO FABIOLA - - - TRIATHLON CREMONA ST - - - DNS
32 FIORENZOLA LINDA YB 32 F POL. RICCIONE 00:04:40.44 00:11:53.90 00:09:52.90 00:26:27.40
31 VAGHI VALERIA YB 31 F TRYLOGY 00:05:21.81 00:11:50.80 00:09:13.90 00:26:27.00
30 SCARPELLINI ELISABETTA YB 30 F T.D. RIMINI - - 00:26:21.68 00:26:22.00
29 CANTUŽ GIORGIA YB 29 F ASD CNM TRIATHLON 00:05:18.68 00:11:43.00 00:09:19.30 00:26:21.00

Youth B Maschile - Triathlon distanza Youth B

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
28 PEZZATI MATTEO YB 86 M PIACENZA TRI VIVO 00:04:41.40 00:10:19.90 00:08:07.10 00:23:08.80
27 CONIGLIONE DAVIDE YB 85 M CUS PROPATRIA MILANO 00:04:34.76 00:10:46.90 00:07:38.20 00:23:00.30
26 IUCULANO DAVIDE YB 84 M DDS 00:04:13.15 00:10:57.20 00:07:49.10 00:22:59.70
25 VOLPI MARCO YB 83 M TRI TEAM BRIANZA 00:04:36.85 00:10:45.70 00:07:36.40 00:22:59.40
24 PIZZOLATO GIOVANNI YB 82 M LEOSPORT 00:04:30.59 - 00:18:21.90 00:22:52.60
23 PALLOCCI DAMIANO YB 81 M SABINA TEVERE 00:04:18.72 00:10:43.30 00:07:46.90 00:22:49.80
22 NIZZI CARLO EDOARDO YB 80 M DDS 00:04:19.18 00:10:27.70 00:08:01.70 00:22:49.20
21 LANCERIN GIANMARIA YB 79 M TRI.RN.MAROSTICA 00:04:35.68 00:10:21.90 00:07:47.40 00:22:45.90
20 MAGLIANO LUCA YB 78 M AQUATICA TORINO S.D. 00:04:32.36 00:10:16.70 00:07:55.00 00:22:44.10
19 GALA FRANCESCO YB 77 M A.S.MINERVA ROMA 00:04:18.55 00:10:30.40 00:07:54.20 00:22:43.60
18 MASON ANDREA YB 76 M SILCA ULTRALITE 00:04:22.64 00:10:14.50 00:08:00.00 00:22:38.00
17 MEO RAFAEL YB 75 M ASD CNM TRIATHLON 00:04:01.12 00:10:53.30 00:07:40.00 00:22:35.40
16 ROVEDA TOMMASO YB 74 M AMICI DEL NUOTO VVF 00:04:13.22 00:10:50.40 00:07:28.40 00:22:32.40
15 GALEAZZO ALESSANDRO YB 73 M PPRTEAM 00:04:13.75 00:10:40.10 00:07:37.00 00:22:31.80
14 LAMBERTI LORENZO YB 72 M AQUATICA TORINO S.D. 00:04:18.70 - 00:18:04.40 00:22:23.20
13 CARLETTI LEONARDO YB 71 M ARIA SPORT 00:04:13.31 - 00:18:03.70 00:22:17.10
12 FONTANA NICOLOŽ YB 70 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:04:14.27 00:10:38.00 00:07:23.10 00:22:15.90
11 BASSO NICOLOŽ YB 69 M G.S. FF.OO. 00:04:17.32 00:10:08.70 00:07:35.00 00:22:01.80
10 ZAMOŽ FEDERICO YB 68 M A.S.D. RARI NANTES A 00:04:20.06 00:10:25.20 00:07:13.00 00:21:58.40
9 SALETTA RICCARDO YB 67 M PIANETA ACQUA 00:04:17.12 00:10:14.70 00:07:13.80 00:21:45.80
8 ANGELINI SAMUELE YB 66 M G.S. FF.OO. 00:04:02.43 - 00:17:38.40 00:21:41.50
7 PASQUOTTO LEONARDO YB 65 M A.S.MINERVA ROMA 00:04:15.75 00:09:31.20 00:07:51.50 00:21:39.20
6 BRIGHI RICCARDO YB 64 M AMICI DEL NUOTO VVF 00:03:56.19 00:10:20.30 00:07:07.00 00:21:24.00
5 CARBONI ALESSANDRO YB 63 M A.S.MINERVA ROMA 00:04:05.46 00:09:57.80 00:07:17.40 00:21:21.10
4 STRADA NICOLOŽ YB 62 M POL. RICCIONE 00:03:59.28 00:09:51.90 00:07:28.80 00:21:20.30
3 INGRILLÌ DAVIDE YB 61 M ASD CNM TRIATHLON 00:03:59.07 00:09:55.40 00:07:21.50 00:21:16.20
2 PRADELLA FILIPPO YB 60 M SILCA ULTRALITE 00:04:11.08 00:09:38.90 00:07:13.30 00:21:03.30
1 RAGAZZO NICOLOŽ YB 59 M PPRTEAM 00:03:50.29 - 00:17:08.90 00:21:00.00
29 BRANCHESI GIACOMO YB 87 M DINAMO TRIATHLON 00:04:09.07 00:10:52.20 00:08:09.00 00:23:10.70
30 VIGNALI LUCA YB 88 M T.D. RIMINI 00:04:39.78 00:10:38.10 00:07:56.30 00:23:14.30
31 PRESTIA SAMUELE YB 89 M PIANETA ACQUA 00:04:18.46 00:10:36.80 00:08:21.60 00:23:17.60
32 TOZZI MATTEO YB 90 M DDS 00:04:29.15 00:10:36.20 00:08:15.00 00:23:20.70
33 MARIANI GIOVANNI YB 91 M DINAMO TRIATHLON 00:04:19.81 00:10:52.30 00:08:12.70 00:23:25.80
34 GOTTI CARLO YB 92 M CUS UDINE 00:04:45.85 - 00:18:40.00 00:23:26.50
35 PONTANI LEONARDO YB 93 M A.S.D. RARI NANTES A 00:05:10.50 00:10:34.30 00:07:43.90 00:23:29.40
36 BIANCALANA STEFANO YB 94 M LA FENICE TRI 00:04:40.58 - 00:18:48.80 00:23:30.10
37 WOLFART LUCA YB 95 M OXYGEN TRIATHLON 00:04:58.00 00:10:38.70 00:07:54.50 00:23:32.00
38 VENTAGLINI GIUSEPPE YB 96 M OTREŽ TRIATHLON TEAM 00:04:26.22 00:10:41.20 00:08:27.90 00:23:35.90
39 ORSETTI DANIELE YB 97 M SABINA TEVERE 00:04:38.34 00:11:14.40 00:07:43.50 00:23:36.50
40 PARISI PIETRO YB 98 M JCT VIGEVANO 00:05:15.00 00:10:20.70 00:08:03.40 00:23:39.50
41 IACHETTA YURI YB 99 M ARIA SPORT 00:04:34.90 00:10:44.10 00:08:26.30 00:23:46.00
42 IORIATTI GABRIELE YB 100 M FERSENTRI A.S.D. 00:04:21.15 00:11:09.60 00:08:16.50 00:23:48.20
43 SACCHI FRANCESCO YB 101 M PIANETA ACQUA 00:04:10.93 00:10:12.70 00:09:25.70 00:23:49.70
44 BORTOLETTO MARCO YB 102 M CUS PADOVA A.S.D. 00:05:00.60 - 00:18:50.20 00:23:51.00
45 ANNONI EMILIO YB 103 M CUS PROPATRIA MILANO 00:04:44.18 00:10:46.70 00:08:21.90 00:23:53.00
46 FERRI RICCARDO YB 104 M PIACENZA TRI VIVO 00:04:33.50 00:11:01.90 00:08:18.00 00:23:53.70
47 CARNEVALI FRANCESCO YB 105 M ARIA SPORT 00:04:30.88 00:10:42.60 00:08:41.80 00:23:55.50
48 NEGRINI MARCO YB 106 M LEOSPORT 00:05:04.68 00:10:17.80 00:08:33.20 00:23:55.80
49 CAPELLO SAMUELE YB 107 M AQUATICA TORINO S.D. 00:05:02.20 00:10:39.20 00:08:18.60 00:24:00.60
50 SIBILIA ANTONIO YB 108 M OTREŽ TRIATHLON TEAM 00:04:26.42 00:10:51.00 00:08:51.60 00:24:09.30
51 PIVA DAVIDE YB 109 M FERSENTRI A.S.D. 00:04:49.68 00:10:21.10 00:09:02.10 00:24:12.90
52 MANZONI MATTIA YB 110 M G.S. MANERBA 00:04:26.56 00:10:42.00 00:09:16.90 00:24:26.40
53 CICCARELLI EDOARDO YB 111 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:04:34.80 00:11:51.10 00:08:03.10 00:24:29.40
54 BENITEZ NICOLAS YB 112 M FRIESIAN TEAM 00:04:35.69 00:10:16.40 00:09:39.60 00:24:32.60
55 LUZZATI TOMMASO YB 113 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:05:01.59 00:11:04.90 00:08:30.40 00:24:37.50
56 SALI MATTEO YB 114 M K3 CREMONA 00:04:35.67 00:11:12.30 00:08:52.80 00:24:41.40
57 GARRETTO VITTORIO YB 115 M AQUATICA TORINO S.D. 00:04:40.61 00:11:23.50 00:08:37.30 00:24:42.40
58 TREVISANI FILIPPO YB 116 M PIACENZA TRI VIVO 00:05:11.89 00:11:03.20 00:08:37.80 00:24:53.80
59 UGOLINI LUCA YB 117 M DINAMO TRIATHLON 00:05:00.66 00:11:24.60 00:08:29.60 00:24:54.90
60 BORTOLOSO CARLO YB 118 M LOS TIGRES 00:04:52.31 00:11:40.00 00:08:27.40 00:24:59.90
61 PEDRAZZINI DAVIDE YB 119 M LOS TIGRES 00:04:42.13 00:11:08.00 00:09:11.30 00:25:02.10
62 COLETTA RICCARDO YB 120 M DDS 00:04:49.66 00:11:30.10 00:08:52.30 00:25:12.20
63 CEOLATO ALESSANDRO YB 121 M LEOSPORT 00:05:26.40 00:10:43.90 00:09:02.80 00:25:13.60
64 MORGANTI RICCARDO YB 122 M CUS PARMA ASD 00:04:57.09 00:11:16.60 00:09:00.80 00:25:14.80
65 BESLAY JULES YB 123 M OXYGEN TRIATHLON 00:05:05.66 00:11:37.10 00:08:32.10 00:25:15.30
66 ANGARANO FRANCESCO YB 124 M CUS PROPATRIA MILANO 00:04:59.66 00:11:31.60 00:08:45.30 00:25:16.90
67 FERRETTI RICCARDO YB 125 M ARIA SPORT 00:04:49.66 00:11:49.80 00:08:37.40 00:25:17.30
68 BOSIO CARLO YB 126 M PHISIO SPORT LAB TRI 00:04:57.08 00:11:30.60 00:08:49.80 00:25:18.30
69 TOTH RICCARDO YB 127 M LEOSPORT 00:04:52.18 00:11:45.40 00:09:00.80 00:25:38.60
70 SIERVO MATTEO YB 128 M CUS PROPATRIA MILANO 00:04:59.69 00:11:18.10 00:09:28.50 00:25:47.10
71 WATSCHINGER JAKOB YB 129 M ALTA PUSTERIA 00:05:12.92 00:12:11.20 00:08:48.30 00:26:12.80
72 CESARINI GIOVANNI YB 130 M DINAMO TRIATHLON 00:05:19.41 - 00:20:54.50 00:26:14.70
73 MORELLO RICCARDO YB 131 M PADOVANUOTO FIDIA 00:04:55.10 00:11:52.50 00:09:35.80 00:26:24.20
74 TOMASI DANIELE YB 132 M FERSENTRI A.S.D. 00:04:38.36 00:12:27.70 00:09:56.30 00:27:02.80
75 BALACCO ALBERTO YB 133 M CUS PROPATRIA MILANO 00:05:22.27 00:11:25.30 00:10:24.80 00:27:13.30
76 GALVANI ALAIN YB 134 M CUS PARMA ASD - - 00:27:31.88 00:27:32.40
77 CERUTTI ANDREA YB 135 M LOS TIGRES 00:05:14.38 00:11:53.30 00:10:25.40 00:27:33.40
78 PROVERBIO NICCOLOŽ YB 136 M T.D. RIMINI 00:09:00.12 00:12:31.10 00:09:06.10 00:30:38.10
9997 TALIGNANI EDOARDO - - - K3 CREMONA 00:06:56.12 00:13:11.50 - DNF
9998 ZERBINATI ALESSIO - - - LA FENICE TRI - - - DNS
9998 BRANCACCIO EDOARDO - - - TRI.RN.MAROSTICA - - - DNS
9998 BRAMBILLASCA GIANMARIA - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 VIOLA MATTEO - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 EICHINGER RAPHAEL - - - AUT-1 RAIKA TTC INN. - - - DNS
9998 ARNAUDO MARCO - - - CUNEO1198 TRITEAM - - - DNS
9998 BUGATTELLI JOY - - - PESARO TRIATHLON - - - DNS
9998 MARCHIORI UMBERTO - - - AQUATICA TORINO S.D. - - - DNS
9998 BUSAŽ GABRIELE - - - AQUATICA TORINO S.D. - - - DNS
9998 ECCEL STEFANO - - - FERSENTRI A.S.D. - - - DNS
9998 GERETTO LEONARDO - - - CUNEO1198 TRITEAM - - - DNS
9998 SALZERI FEDERICO - - - SABINA TEVERE - - - DNS