the time You need

Triathlon Olimpico di Avigliana

Avigliana, Torino   Italy

domenica 07 agosto 2016

Percorsi

Femminile - Triathlon Olimpico

 

Maschile - Triathlon Olimpico

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Olimpico

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 TESSARIN BARBARA - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
9998 BUCCI ARIANNA - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 DOM ELKE - - - FRA - - - DNS
9998 CAMERANA VITTORIA - - - CUS TORINO TRIATHLON - - - DNS
9998 CIAUDANO CARLA - - - FRA - - - DNS
16 AUGKANAVITTAYA MARASRI M2 3 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:42:09.07 02:08:36.40 01:16:46.27 04:07:31.77
9997 LONGO MARIALUISA - - - FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:44:53.42 - - DNF
14 MEINARDI DARIA M5 1 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:35:17.95 01:59:53.10 01:02:02.13 03:37:13.43
15 FEDERZONI MAURA M1 4 F TRIVIVISPORT 00:38:01.11 02:01:09.40 01:09:35.35 03:48:46.65
13 BARACCO STEFANIA M3 2 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:44:02.37 01:55:30.90 00:55:40.17 03:35:13.67
12 MATARRELLI GENOVEFFA S4 4 F 19HUNDRED ASD 00:42:36.82 01:49:23.30 00:58:51.48 03:30:51.68
9 TORRETTI PAOLA M3 1 F SAI FRECCE BIANCHE 00:35:58.65 01:40:06.00 00:48:24.72 03:04:30.12
10 VASCHETTI LORENZA S4 3 F TRIVIVISPORT 00:43:58.98 01:45:20.50 00:55:54.65 03:25:14.45
11 BIANCHI VALERIA TINA M2 2 F HAPPY RUNNER CLUB 00:35:55.83 01:54:56.00 00:57:37.79 03:28:30.29
7 RICCARDI MONICA ALESSANDRA M1 2 F A.S. AUTONOSATE 00:33:31.93 01:37:10.00 00:48:18.60 02:59:00.80
8 VALLERA ELISA M1 3 F PPRTEAM 00:37:35.33 01:33:45.90 00:49:04.30 03:00:25.80
6 BORDIGA CLAUDIA M1 1 F PPRTEAM 00:34:39.96 01:27:17.60 00:45:56.18 02:47:54.18
4 FIORENTINO MARTINA S2 1 F CUS TORINO TRIATHLON 00:30:23.41 01:25:28.20 00:49:07.39 02:44:59.29
5 SYKOROVA HANA S4 2 F CZE 00:30:46.25 01:28:34.10 00:45:49.58 02:45:10.18
3 MAZZUCCO LAURA M2 1 F TRIVIVISPORT 00:33:41.81 01:24:42.40 00:44:26.48 02:42:50.78
2 MAGLIANO CAMILLA S3 1 F CUS TORINO TRIATHLON 00:30:38.83 01:28:45.50 00:40:54.83 02:40:20.03
1 SANTINI MICHELA S4 1 F FIRENZE TRI 00:30:36.18 01:25:23.90 00:42:28.94 02:38:29.94

Maschile - Triathlon Olimpico

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 BOSCOLO EMANUELE - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
9998 MANINO MARCO - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
9998 RICCI LUCIANO - - - SAVONA TRIATHLON - - - DNS
9998 OGGERO ANDREA - - - SAVONA TRIATHLON - - - DNS
9998 DI COSMO LORENZO - - - CUS TORINO TRIATHLON - - - DNS
9998 GASPERONI NICOLA - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
9998 ROSSI FILIPPO - - - PPRTEAM - - - DNS
9998 PAUTASSI ALBERTO - - - CUS TORINO TRIATHLON - - - DNS
9998 CEPPI DARIO - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
9998 TRISOLINO FILIPPO - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
9998 BORDIN CRISTIAN - - - GRANBIKE TRIATHLON - - - DNS
9998 GIOIA CRISTIAN - - - SAMVERGA TRI - - - DNS
9998 POZZO STEFANO - - - IRONBIELLA - - - DNS
9998 BRENTARO DEMIS - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
9998 GALASSI PIERLUIGI - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
9998 CANDELARI FRANCESCO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 TUCCI MARCO - - - F.I.TRI. - - - DNS
131 FIORE LUCIANO M7 1 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:48:58.73 02:01:55.80 01:10:41.62 04:01:37.02
9998 ANDRONICO GILLES - - - PPRTEAM - - - DNS
9998 CARBONI ANTONELLO - - - A.S. TRIATH OSTIA - - - DNS
130 GALVANI STEFANO M1 26 M IRONBIELLA 00:43:02.03 02:00:06.30 01:16:07.57 03:59:16.87
128 VERNA ISIDORO M4 5 M CUNEO TRI 01:03:03.53 01:48:06.30 01:04:00.90 03:55:11.20
129 DESTEFANIS RICCARDO M4 6 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:44:56.53 02:05:25.90 01:06:26.02 03:56:48.82
127 VALLINI STEFANO M2 26 M DA PAURA 00:46:31.40 02:00:53.50 01:07:40.08 03:55:05.38
126 IOVINO FRANCESCO M2 25 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:59:51.47 01:48:43.00 01:02:45.96 03:51:20.96
125 PICCO DANILO M2 24 M HYDRO SPORT 00:53:56.75 01:49:12.80 01:02:15.12 03:45:25.62
123 PISACANE VINCENZO S4 21 M F.I.TRI. 00:43:28.04 01:55:12.50 01:01:19.07 03:39:59.67
124 VITULANO MATTEO SIMONE LORENZ S3 13 M STEEL T - BG 00:46:21.56 01:57:40.90 01:00:40.34 03:44:43.54
122 CASETTI SANDRO M2 23 M GRANBIKE TRIATHLON 00:46:16.54 01:49:05.00 01:02:53.80 03:38:15.80
120 DELLAIA DOMENICO M5 2 M F.I.TRI. 00:44:53.45 01:44:41.90 01:04:00.33 03:33:36.33
121 LUPPI CESARE M5 3 M DA PAURA 00:46:20.52 01:46:52.50 01:01:40.87 03:34:54.47
119 CERRATO ALDO M3 13 M TRIVIVISPORT 00:41:02.20 01:46:47.00 01:04:29.18 03:32:19.08
118 COCHIS ROBERT M2 22 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:42:55.53 01:44:25.20 01:03:56.13 03:31:17.03
117 STABILE MASSIMO M2 21 M IRONBIELLA 00:34:39.36 01:59:56.60 00:53:51.80 03:28:28.70
116 COSTA IGNAZIO M1 25 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:44:47.69 01:47:24.10 00:54:32.24 03:26:44.14
115 CASALICCHIO MAURO M3 12 M OASI LAURA VICUNA 00:46:35.41 01:38:31.50 01:01:21.97 03:26:29.37
113 CARBONARA GIUSEPPE FABIO M3 11 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:40:50.95 01:46:24.60 00:54:21.02 03:21:36.92
114 FISSORE BARTOLOMEO M6 1 M LOS TIGRES 00:38:52.24 - 02:45:00.30 03:23:52.90
112 QUAGLIO ANDREA M2 20 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:41:55.57 01:42:37.30 00:55:35.35 03:20:08.85
111 VIGNA SECONDO M2 19 M ALBA TRI 00:37:42.30 01:46:35.00 00:54:36.46 03:18:53.86
109 CANNISTRARO MARCO M1 24 M RIVTRI92 00:45:18.60 01:40:26.80 00:52:42.60 03:18:28.30
110 CAMPITELLI DARIO M3 10 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:34:37.78 01:50:08.30 00:53:46.06 03:18:32.66
108 MODESTI CATALDO M4 4 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:44:03.84 01:39:40.00 00:54:22.18 03:18:06.58
107 CHIAPPETTA MARCO S3 12 M RHO TRIATHLON CLUB 00:34:44.07 01:42:05.90 00:59:07.02 03:15:57.42
106 CHIADO RANA DIEGO M1 23 M F.I.TRI. 00:36:47.31 01:35:08.90 01:03:10.60 03:15:07.50
104 BONGIOVANNI ALDO S3 11 M TRIVIVISPORT 00:47:54.73 01:37:10.10 00:48:44.53 03:13:49.73
105 QUARELLO ALBERTO M2 18 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:40:19.58 01:35:50.20 00:58:30.13 03:14:40.33
103 CAPECELATRO FABIO M2 17 M F.I.TRI. 00:36:35.22 01:38:10.30 00:58:56.74 03:13:42.54
102 ALCIATI MATTEO S2 14 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:36:01.40 01:39:59.50 00:57:02.44 03:13:04.14
101 PEDRON CARLO M3 9 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:37:44.29 01:44:48.60 00:50:14.14 03:12:47.14
100 DEMAIO FRANCESCO S4 20 M OASI LAURA VICUNA 00:45:58.79 01:35:09.00 00:51:37.78 03:12:45.58
99 POMOGRANATO STEFANO M2 16 M ASD CNM TRIATHLON 00:34:18.99 01:37:58.00 00:58:35.04 03:10:52.24
98 VACCHETTA DANILO M3 8 M OASI LAURA VICUNA 00:38:35.42 01:35:05.70 00:56:26.48 03:10:08.28
97 CASIRAGHI ALESSANDRO S3 10 M F.I.TRI. 00:32:16.50 01:44:56.80 00:50:16.29 03:07:30.09
96 GADALETA FRANCESCO S2 13 M CUS TORINO TRIATHLON 00:33:31.76 01:45:28.70 00:47:51.17 03:06:52.17
95 TADIELLO STEFANO M1 22 M OASI LAURA VICUNA 00:37:21.77 01:36:23.50 00:53:01.26 03:06:46.96
94 CASETTA ALBERTO NC 1 M F.I.TRI. 00:46:03.95 01:30:14.00 00:49:05.70 03:05:24.20
93 GIOIA DANIELE S4 19 M SAMVERGA TRI 00:34:22.55 01:37:20.40 00:53:28.22 03:05:11.32
92 PAGANI ANTONIO M3 7 M FREEZONE 00:36:04.26 01:39:03.40 00:49:21.92 03:04:30.12
91 FERRARI PAOLO S2 12 M TRIATHLON AURORA 00:36:51.89 01:34:49.40 00:52:32.52 03:04:14.52
90 MASTROIANNI FABRIZIO S4 18 M VALLE DAOSTA 00:39:07.56 01:34:36.30 00:50:29.96 03:04:14.46
89 MAININI FABIO CARLO M1 21 M A.S. AUTONOSATE 00:35:04.31 01:36:57.70 00:51:54.08 03:03:57.08
88 CASETTA MARCO S4 17 M PPRTEAM 00:40:44.01 01:36:01.10 00:47:03.06 03:03:48.46
87 TIOZZO SIMONE S4 16 M GRANBIKE TRIATHLON 00:39:48.63 01:34:24.20 00:49:17.04 03:03:30.04
86 BALESTRUCCI EMANUELE S4 15 M CUS PROPATRIA MILANO 00:38:15.80 01:35:30.70 00:49:27.95 03:03:15.35
85 PAGANOTTI GIULIO M3 6 M ASD TEAM HIBISCUS 00:34:03.78 01:36:33.40 00:52:04.70 03:02:42.10
84 GATTI FABRIZIO M2 15 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:35:22.52 01:36:18.10 00:50:36.10 03:02:17.20
83 BERNARDON FULVIO M2 14 M GRANBIKE TRIATHLON 00:34:04.97 01:26:30.50 01:01:32.90 03:02:08.90
81 NATUZZI PIETRO M1 19 M RHO TRIATHLON CLUB 00:44:25.15 01:31:51.30 00:45:04.90 03:01:22.30
82 PAOLO MAURIZIO M1 20 M OASI LAURA VICUNA 00:37:07.82 01:36:09.20 00:48:44.70 03:02:02.70
79 BIANCA ALESSANDRO S2 11 M PPRTEAM 00:35:55.63 01:37:15.30 00:47:27.20 03:00:38.40
80 BALLESIO GUIDO M1 18 M CANAVESE TRIATHLON 00:50:01.28 01:26:38.60 00:44:28.20 03:01:08.30
78 MOSCATELLI ANTONIO M5 1 M AQUATICA TORINO S.D. 00:36:09.74 01:37:39.60 00:46:21.90 03:00:11.30
77 MARTINELLI FULVIO M4 3 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:37:38.99 01:34:06.70 00:48:24.20 03:00:10.30
76 NATALE EDOARDO M1 17 M LUCCA TRIATHLON ASD 00:40:41.52 01:27:13.30 00:52:03.10 02:59:58.10
75 COLOGNESE FABIO M1 16 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:37:02.18 01:31:45.90 00:50:49.70 02:59:38.20
74 MARINO RICCARDO M1 15 M SAI FRECCE BIANCHE 00:42:23.94 01:25:59.10 00:50:57.00 02:59:20.20
73 PISTERNA GUIDO M2 13 M HAPPY RUNNER CLUB 00:33:07.88 01:33:07.30 00:51:13.31 02:57:29.31
72 CAMPO ANDREA S3 9 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:38:59.44 01:33:33.00 00:44:48.16 02:57:21.06
71 GALLO ENRICO M2 12 M OASI LAURA VICUNA 00:41:27.13 01:26:18.00 00:49:11.60 02:56:56.80
70 DI MEO NICOLA S2 10 M F.I.TRI. 00:34:52.14 01:22:56.40 00:58:46.02 02:56:35.52
69 KONJEDIC DANILO M3 5 M GRANBIKE TRIATHLON 00:35:43.86 01:28:46.70 00:50:08.25 02:54:39.55
67 VISCONTI PIERUGO M3 3 M SAI FRECCE BIANCHE 00:35:32.13 01:32:58.70 00:45:44.61 02:54:15.81
68 DE MICHIELI FRANCO M3 4 M F.I.TRI. 00:36:07.36 01:24:16.50 00:54:04.63 02:54:28.93
66 SAPORITI LUCA MARCO S3 8 M SAMVERGA TRI 00:36:24.47 01:28:27.60 00:49:19.06 02:54:11.86
65 MUO ROBERTO M1 14 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:33:18.57 01:35:50.30 00:44:33.60 02:53:42.80
63 VETTORATO ANDREA M1 13 M GRANBIKE TRIATHLON 00:31:14.32 01:33:18.30 00:48:43.61 02:53:17.11
64 DAMIANO MASSIMILIANO M2 11 M PPRTEAM 00:38:07.59 01:30:21.30 00:45:13.13 02:53:42.63
62 GENRE MARCO S3 7 M FRA 00:37:02.91 01:27:28.60 00:48:34.94 02:53:06.84
61 SELLONE ALESSANDRO M2 10 M GRANBIKE TRIATHLON 00:34:57.81 01:30:23.70 00:47:39.36 02:53:01.56
59 BIANCO DOLINO GIORGIO M2 9 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:35:28.51 01:29:59.60 00:47:18.04 02:52:46.94
60 MEINA FABRIZIO M1 12 M OASI LAURA VICUNA 00:30:30.59 01:30:38.50 00:51:49.13 02:52:59.03
58 PRATO ALESSANDRO S4 14 M TRIVIVISPORT 00:35:33.80 01:29:51.80 00:47:18.18 02:52:44.28
57 RODA WALTER M3 2 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:36:54.75 01:22:32.30 00:52:21.89 02:51:49.69
56 BORELLO SILVANO M2 8 M CUS TORINO TRIATHLON 00:36:17.33 01:25:59.50 00:49:00.87 02:51:18.37
55 PEINETTI ANDREA S2 9 M F.I.TRI. 00:40:57.39 01:21:33.40 00:48:07.43 02:50:38.73
54 VASSALLO LUCA M1 11 M F.I.TRI. 00:23:57.87 01:35:12.60 00:49:58.97 02:49:09.57
53 BOLONGARO GIOVANNI M2 7 M DIMENSIONE SPORT 00:35:38.11 01:24:55.40 00:48:26.38 02:49:00.38
51 BORIS BRUNO M2 6 M SAI FRECCE BIANCHE 00:34:02.12 01:25:27.50 00:48:49.83 02:48:20.13
52 MONASTEROLO VITTORIO M1 10 M TRISPORTS.IT TEAM 00:35:17.66 01:25:09.00 00:48:20.10 02:48:47.30
50 GAINO CLAUDIO S4 13 M SAVONA TRIATHLON 00:34:12.98 01:20:58.50 00:52:59.50 02:48:11.70
48 BETTONI TINO M4 2 M GRANBIKE TRIATHLON 00:33:39.46 01:25:45.30 00:47:48.55 02:47:13.65
49 GIANNELLI EMANUELE S4 12 M VALLE DAOSTA 00:40:14.96 01:20:56.70 00:46:30.60 02:47:42.80
47 STOBBIA EZIO GIUSEPPE M1 9 M CUS TORINO TRIATHLON 00:35:32.80 01:24:49.20 00:46:48.69 02:47:10.89
46 GRISOT CLAUDIO S2 8 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:33:44.39 01:30:47.30 00:42:35.36 02:47:07.46
45 LOMETTI ROBERTO M1 8 M CUSIOCUP 00:33:20.79 01:27:12.70 00:46:28.47 02:47:02.17
44 FRANSOS MATTEO M1 7 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:28:44.89 01:33:33.80 00:44:29.46 02:46:48.36
43 FERRARI GIANCARLO M2 5 M SAVONA TRIATHLON 00:28:22.96 01:26:48.30 00:50:55.54 02:46:06.84
42 CHIARAMELLO RENATO M3 1 M TRIVIVISPORT 00:35:23.67 01:25:06.20 00:45:06.09 02:45:36.39
41 DELITALA RICCARDO S4 11 M OLIMPIC TRIATHLON 00:35:16.13 01:25:09.50 00:44:39.31 02:45:05.41
40 ROSSO ANDREA S4 10 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:28:48.66 01:34:12.20 00:41:37.73 02:44:39.13
39 GINEVRO MARIO S4 9 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:36:23.72 01:23:08.80 00:44:51.72 02:44:24.32
38 GUERINI DIEGO S4 8 M SPORT WELLNESS TRIAT 00:39:48.98 01:23:20.30 00:40:55.64 02:44:05.84
35 DI BELLO MICHELE S3 6 M OASI LAURA VICUNA 00:33:30.47 01:24:27.40 00:45:43.52 02:43:41.52
36 SANDRI MATTEO S2 7 M CUS TORINO TRIATHLON 00:35:45.11 01:22:35.30 00:45:31.34 02:43:52.44
37 CANCILLA MAURIZIO M1 6 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:33:32.72 01:24:54.60 00:45:28.35 02:43:56.45
33 RENNA ALFONSO S4 6 M CUS TORINO TRIATHLON 00:33:10.51 01:23:52.70 00:45:57.11 02:43:01.31
34 MELISSANO FRANCESCO S4 7 M FORHANS TEAM 00:25:52.00 01:35:30.00 00:42:09.56 02:43:31.76
32 GUFFANTI GIANFRANCO M2 4 M GRANBIKE TRIATHLON 00:31:52.58 01:25:15.50 00:45:31.55 02:42:39.65
31 SACCO ENRICO S2 6 M TRISPORTS.IT TEAM 00:34:13.89 01:26:14.90 00:41:55.83 02:42:25.33
30 VERONESE DANIELE S1 5 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:31:09.38 01:23:30.70 00:47:41.69 02:42:22.69
28 CUNEO PAOLO M4 1 M ALBA TRI 00:29:31.34 01:25:42.50 00:46:47.89 02:42:02.69
29 MELLONI ALESSANDRO S4 5 M SPORT WELLNESS TRIAT 00:31:36.50 01:27:49.50 00:42:52.64 02:42:19.44
27 DE GREGORIO GIANNI M1 5 M PPRTEAM 00:31:39.44 01:22:11.60 00:47:19.74 02:41:10.84
26 DELLA DONNA SAVERIO M2 3 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:32:48.91 01:23:52.60 00:43:53.28 02:40:35.18
24 AUDISIO ANDREA S3 5 M F.I.TRI. 00:39:13.30 01:23:51.00 00:37:03.19 02:40:08.39
25 FARES PIETRO M1 4 M VALLE DAOSTA 00:34:00.48 01:26:41.60 00:39:43.51 02:40:25.71
23 RICCA ALBERTO M2 2 M ALBA TRI 00:32:49.79 01:22:15.60 00:44:02.18 02:39:08.18
22 VELLANO ANDREA M1 3 M GRANBIKE TRIATHLON 00:28:30.97 01:23:45.10 00:46:25.81 02:38:42.21
21 LIBOA CLAUDIO S4 4 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:34:47.96 01:22:23.60 00:40:40.31 02:37:52.01
9998 POLINELLI FRANCESCO - - - CUSIOCUP - - - DNS
19 ABBO ALESSIO S2 5 M SAVONA TRIATHLON 00:25:49.08 01:23:32.40 00:46:46.53 02:36:08.63
20 CARTASEGNA FEDERICO S4 3 M CUS TORINO TRIATHLON 00:30:23.16 01:25:08.60 00:41:58.14 02:37:30.24
18 RIVERUZZI MANOLO M1 2 M SAVONA TRIATHLON 00:26:02.13 01:23:23.90 00:46:09.51 02:35:35.81
16 BORDA BOSSANA MATTIA S1 4 M 19HUNDRED ASD 00:28:06.85 01:23:48.20 00:42:41.13 02:34:36.93
17 PICCINELLI ALESSANDRO S2 4 M GRANBIKE TRIATHLON 00:28:01.00 01:24:17.90 00:42:59.99 02:35:19.29
15 MUGLIARISI SIMONE S3 4 M SAVONA TRIATHLON 00:26:33.72 01:22:57.40 00:44:12.98 02:33:44.18
14 RIO LORENZO S2 3 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:24:51.78 01:24:35.00 00:43:33.21 02:33:00.91
13 ELIFANI DAVIDE M2 1 M SAVONA TRIATHLON 00:35:06.49 01:19:13.30 00:38:24.67 02:32:44.87
12 VERDOJA GABRIELE S3 3 M PPRTEAM 00:29:46.06 01:19:15.50 00:42:25.40 02:31:27.80
11 BERZERO CARLO M1 1 M CUS TORINO TRIATHLON 00:30:08.77 01:20:29.50 00:39:49.88 02:30:28.78
10 GARETTO FABRIZIO S3 2 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:33:46.09 01:17:12.20 00:39:10.07 02:30:08.47
9 CAVALLO CORRADO JU 1 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:22:51.86 01:22:33.50 00:42:50.37 02:28:16.47
8 GALLARATO IORDACHE S3 1 M CUS TORINO TRIATHLON 00:24:52.55 01:21:10.40 00:40:23.91 02:26:27.61
7 MARINI ROBERTO S4 2 M OLIMPIC TRIATHLON 00:27:54.42 01:19:34.50 00:37:08.16 02:24:37.66
6 UGARTE RAMOS MIKEL S1 3 M ESP-SPAGNA 00:22:50.46 01:17:08.40 00:41:04.69 02:21:03.89
5 RUFFINATI LUCA S2 2 M CUS TORINO TRIATHLON 00:26:00.96 01:13:57.50 00:39:28.98 02:19:27.78
4 MARCHISIO MATTEO S4 1 M CUS TORINO TRIATHLON 00:26:10.46 01:13:49.00 00:38:21.82 02:18:21.32
3 SENDRA RODRIGO S2 1 M ARG 00:24:45.31 01:15:12.90 00:38:00.54 02:17:58.94
2 BROSSA KRISTIAN S1 2 M LOS TIGRES 00:22:44.92 01:12:15.50 00:37:52.42 02:12:53.32
1 BAJO DAVIDE S1 1 M VALLE DAOSTA 00:22:40.44 01:12:18.10 00:37:08.66 02:12:08.06