the time You need

Triathlon Sprint di Fumane

Fumane, Verona   Italy

domenica 24 aprile 2016

Percorsi

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Paolo Corra'

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
1 ZANE ILARIA S1 1 F DDS 00:10:39.92 00:41:43.20 00:17:26.30 01:09:50.40
2 SCHANUNG LISA S1 2 F C.S.ESERCITO 00:11:47.98 00:40:39.40 00:17:55.10 01:10:23.20
3 SPIMI SHARON JU 1 F POL. RICCIONE 00:10:39.03 00:41:48.70 00:18:58.30 01:11:26.30
4 FIORIN GIULIA S1 3 F PADOVANUOTO FIDIA 00:11:43.72 00:43:50.00 00:18:32.10 01:14:06.10
5 BALLESTRI GIULIA S2 1 F MODENA TRIATHLON 00:14:20.26 00:41:43.90 00:18:51.90 01:14:56.10
6 SAVOIA SARA S3 1 F 707 00:12:14.31 00:43:30.70 00:19:24.00 01:15:09.50
7 MAULE ROBERTA S4 1 F PESCHIERA TRI 00:14:48.49 00:44:46.70 00:18:52.20 01:18:28.30
8 PALIERI GIORGIA JU 2 F LOS TIGRES 00:11:35.40 00:45:59.20 00:21:14.60 01:18:49.30
9 PANTALEONI ANITA JU 3 F TREVISO TRI 00:12:19.82 00:46:02.20 00:20:34.40 01:18:57.20
10 ALESSANDRINI GIORGIA S1 4 F PADOVANUOTO FIDIA 00:12:43.73 00:45:40.90 00:20:52.20 01:19:17.70
11 MARZI ELISA YB 1 F POL. RICCIONE 00:13:22.22 00:46:08.30 00:20:21.60 01:19:52.40
12 RIGONI GIORGIA YB 2 F CY LASER TRI SCHIO 00:12:55.48 00:47:44.70 00:19:17.40 01:19:58.30
13 ANDRICH ELENA S2 2 F A3 00:13:16.61 00:47:22.40 00:19:20.20 01:20:00.20
14 SERAFINI SILVIA M2 1 F POL. RICCIONE 00:14:17.63 00:45:12.90 00:21:05.90 01:20:36.50
15 GELMINI LILLI S1 5 F T.D. RIMINI 00:11:26.95 00:49:10.10 00:20:01.90 01:20:39.20
16 TABACCO SILVIA M1 1 F PRECISION TEAM 00:16:29.53 00:44:41.00 00:19:39.30 01:20:50.70
17 BRIGHENTI VALENTINA S2 3 F DESENZANO TRIATHLON 00:14:51.09 00:46:25.20 00:20:36.40 01:21:53.40
18 CARRADORE MARTA S2 4 F G.S. ALPINI VICENZA 00:14:05.34 00:47:24.50 00:20:53.10 01:22:23.70
19 MONDINI CLAUDIA JU 4 F PADOVANUOTO FIDIA 00:12:12.72 00:51:53.10 00:19:47.60 01:23:53.60
20 FLABBI GLORIA S3 2 F BUONCONSIGLIO NUOTO 00:14:28.18 00:49:31.10 00:20:43.10 01:24:42.90
21 PACCHETTI ANNA M1 2 F TRAGUARDO VOLANTE 00:16:20.10 00:47:44.40 00:20:47.50 01:24:52.20
22 MAGGIO ALICE YB 3 F A.S. DELFINO CHIOGGI 00:12:35.23 00:51:14.20 00:21:03.50 01:24:53.80
23 MANCIN ISOTTA JU 5 F PADOVANUOTO FIDIA 00:15:25.55 00:48:18.30 00:21:17.70 01:25:02.50
24 DALLA LIBERA SOFIA JU 6 F PADOVANUOTO FIDIA 00:12:46.98 00:50:11.80 00:22:09.30 01:25:09.00
25 BADO ELEONORA S4 2 F PADOVA TRIATHLON 00:15:16.27 00:49:26.90 00:20:34.80 01:25:18.80
26 SALVALAGGIO LISA YB 4 F CASTELFRANCO TRIATHL 00:15:26.52 00:48:36.80 00:21:25.30 01:25:29.40
27 STEFANI CHIARA M1 3 F LIGER TEAM KEYLINE 00:15:16.02 00:48:45.90 00:22:41.20 01:26:44.10
28 D“ANGELI VALENTINA S3 3 F BUONCONSIGLIO NUOTO 00:17:23.13 00:46:41.90 00:23:13.00 01:27:18.60
29 SOLDATI LIVIA MARIA S1 6 F T.D. RIMINI 00:12:39.49 00:51:10.00 00:23:38.60 01:27:28.40
30 ZANELLA DANIELA M1 4 F DOLOMITICA NUOTO CTT 00:16:20.45 00:51:13.50 00:21:27.40 01:29:01.60
31 VELLAR MARIA SOLE YB 5 F CY LASER TRI SCHIO 00:13:21.11 00:56:26.20 00:22:07.10 01:31:55.30
32 TOSELLO FEDERICA M2 2 F PADOVA TRIATHLON 00:18:06.10 00:50:31.60 00:23:34.20 01:32:12.80
33 AMIGONI ELENA M1 5 F WOMAN TRIATHLON ITAL 00:17:55.59 00:50:37.30 00:24:46.30 01:33:19.20
34 STAVLA VIRNA M3 1 F PADOVA TRIATHLON 00:17:36.76 00:53:16.30 00:22:58.60 01:33:51.70
35 LATO ANNAMARIA M2 3 F LOS TIGRES 00:15:37.38 00:56:35.10 00:21:52.90 01:34:05.80
36 SCABBIA ROBERTA M1 6 F CUS FERRARA 00:17:56.92 00:54:36.40 00:22:04.20 01:34:37.70
37 PERLATO IRENE S4 3 F WOMAN TRIATHLON ITAL 00:19:55.07 00:51:35.60 00:23:37.30 01:35:08.60
38 BOTTESIN ERICA M1 7 F ASD VICENZA TRIATHLO 00:16:48.82 00:52:46.20 00:26:07.20 01:35:43.20
39 COMUNIAN ELISA S3 4 F PADOVA TRIATHLON 00:21:41.21 00:53:24.70 00:22:50.50 01:37:57.40
40 BOSCOLO SABRINA M1 8 F A.S. DELFINO CHIOGGI 00:20:15.64 00:55:20.50 00:23:00.10 01:38:37.00
41 MARTIGNON MARA M3 2 F EROI DEL PIAVE 00:17:33.62 00:57:27.10 00:23:44.10 01:38:45.10
42 GASPARELLA MICAELA M1 9 F WOMAN TRIATHLON ITAL 00:25:16.70 00:52:45.70 00:21:11.10 01:39:14.30
43 GEROSA SILVIA M2 4 F WOMAN TRIATHLON ITAL 00:21:38.98 00:56:26.00 00:21:40.80 01:39:46.50
44 RABBAI CRISTINA M1 10 F WOMAN TRIATHLON ITAL 00:19:03.04 00:57:31.90 00:24:08.10 01:40:43.80
45 FILIPPI MANUELA M1 11 F TRI ALTO ADIGE 00:17:07.85 00:58:20.20 00:25:30.20 01:40:58.60
46 ZAMPIERI ELENA M3 3 F EROI DEL PIAVE 00:25:49.45 00:54:48.90 00:21:19.70 01:41:58.70
47 VENDRAMINI MONICA M1 12 F EROI DEL PIAVE 00:23:41.21 00:55:12.60 00:23:30.50 01:42:24.50
48 FORTUNATO SILVIA S4 4 F VERONA TRIATHLON 00:19:44.09 00:58:12.60 00:24:53.30 01:42:50.10
49 MARTINELLO MICHELA M1 13 F PADOVA TRIATHLON 00:18:45.43 01:00:35.80 00:25:20.20 01:44:41.50
50 BONATO MARTINA S2 5 F CY LASER TRI SCHIO 00:19:27.71 00:59:16.00 00:26:34.10 01:45:18.20
51 BARBIERI MONICA M2 5 F EROI DEL PIAVE 00:22:44.41 00:57:44.10 00:25:17.90 01:45:46.50
52 ZARDINI SILVIA S4 5 F WOMAN TRIATHLON ITAL 00:19:19.67 00:59:58.90 00:28:51.60 01:48:10.90
53 GAMBINI MARTINA S4 6 F MERAVIGLIE TRIATHLON 00:21:15.52 01:01:09.20 00:30:18.10 01:52:43.00
54 BOSCOLO NATA ELENA M2 6 F A.S. DELFINO CHIOGGI 00:25:08.28 01:00:42.20 00:32:35.90 01:58:26.50
55 PATUZZO MARIELLA M2 7 F F.I.TRI. 00:20:16.11 01:08:19.60 00:30:43.10 01:59:19.10
56 SANTORO PATRIZIA M2 8 F PADOVANUOTO FIDIA 00:22:56.13 01:14:21.20 00:24:31.50 02:01:49.10
9997 CUNICO MARTINA - - - CY LASER TRI SCHIO 00:13:47.37 01:10:03.30 - DNF
9998 MOLDOVEANU IOANA - - - VERONA TRIATHLON - - - DNS
9998 FRACCHETTI ANTONIA - - - 33 TT ASD - - - DNS
9998 MAIRHOFER SANDRA - - - ASD NADIR ON THE ROA - - - DNS
9998 COSTANTIN CRISTINA - - - WOMAN TRIATHLON ITAL - - - DNS
9998 TIBALDI FRANCESCA - - - FORHANS TEAM - - - DNS

Maschile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
1 STEINWANDTER MATTHIAS S1 1 M C.S.CARABINIERI 00:10:07.85 00:34:29.90 00:14:10.90 00:58:49.10
2 DE PONTI MASSIMO S2 1 M C.S.CARABINIERI 00:10:07.15 00:34:33.20 00:14:11.00 00:58:51.60
3 PARMIGIANI MICHELANGELO S1 2 M POL. RICCIONE 00:10:09.52 00:34:29.80 00:15:45.00 01:00:24.90
4 RIGONI STEFANO S1 3 M PADOVANUOTO FIDIA 00:09:57.91 00:36:06.90 00:15:06.40 01:01:11.40
5 CORRA“ MARCO S1 4 M A.S.MINERVA ROMA 00:10:14.14 00:37:17.60 00:15:37.70 01:03:09.80
6 BIAGIOTTI MANUEL S2 2 M FRIESIAN TEAM 00:10:08.88 00:37:21.30 00:15:52.40 01:03:23.00
7 FEDELI MARCO S1 5 M CY LASER TRI SCHIO 00:12:07.45 00:35:26.20 00:16:07.20 01:03:41.80
8 BRIGADOI LORENZO S1 6 M CUS TRENTO CTT 00:10:20.89 00:37:07.50 00:16:25.30 01:03:53.90
9 STEINWANDTER MANUEL S1 7 M LC BOZEN 00:10:18.24 00:38:24.80 00:16:19.20 01:05:03.00
10 RINALDI MATTEO S1 8 M SURFING TRI ROMAGNA 00:11:44.52 00:36:23.90 00:17:58.10 01:06:06.80
11 LOI DAVIDE S2 3 M 707 00:10:34.97 00:38:10.60 00:17:26.00 01:06:11.60
12 TAVECCHIO CLAUDIO M1 1 M CUS PROPATRIA MILANO 00:11:37.20 00:37:08.00 00:17:27.00 01:06:12.90
13 LAVELLI MASSIMO M1 2 M FREEZONE 00:14:03.46 00:36:39.50 00:15:53.00 01:06:36.60
14 STRADA NICOLO“ YB 1 M POL. RICCIONE 00:10:00.18 00:37:38.00 00:19:10.10 01:06:48.50
15 SPELONCHI ALESSIO S2 4 M POL. RICCIONE 00:10:24.19 00:39:27.50 00:16:57.90 01:06:50.50
16 FORTE MATTEO JU 1 M CY LASER TRI SCHIO 00:12:06.49 00:38:41.30 00:16:56.80 01:07:44.60
17 CARIDI MATTEO M1 3 M 707 00:11:40.78 00:39:44.10 00:16:57.90 01:08:23.20
18 STRADA MASSIMO M2 1 M POL. RICCIONE 00:11:47.42 00:39:05.30 00:17:37.30 01:08:30.70
19 GALIMBERTI CLAUDIO S3 1 M SNEF SSD A R.L. 00:12:41.90 00:38:08.40 00:17:49.80 01:08:40.60
20 SIMIONATO STEFANO M1 4 M ASI TRIATHLON NOALE 00:12:54.07 00:39:12.20 00:16:44.50 01:08:51.00
21 RAVELLI MARCO S4 1 M FERALPI TRIATHLON 00:13:37.20 00:37:11.40 00:18:07.70 01:08:57.10
22 RAVELLI CLAUDIO S3 2 M FERALPI TRIATHLON 00:13:23.00 00:37:26.80 00:18:10.60 01:09:00.90
23 GASPARINI CHRISTIAN S2 5 M TRAGUARDO VOLANTE 00:14:06.39 00:37:26.20 00:17:30.20 01:09:03.60
24 BELLEMO MICHELE M1 5 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:12:52.44 00:38:43.70 00:17:33.00 01:09:09.90
25 NULLI MANUEL S4 2 M PESCHIERA TRI 00:13:28.42 00:39:17.60 00:16:31.00 01:09:17.40
26 BOMBARDELLI PATRICK S3 3 M DOLOMITICA NUOTO CTT 00:12:00.90 00:38:52.40 00:18:25.60 01:09:18.90
27 CURTARELLO STEFANO M1 6 M PESCHIERA TRI 00:15:18.32 00:36:24.40 00:17:40.80 01:09:23.60
28 DALL“AGNOLA ANDREA S2 6 M VERONA TRIATHLON 00:11:43.01 00:39:08.20 00:18:41.10 01:09:32.90
29 SCOLARO ALBERTO M1 7 M 3K TEAM 00:15:04.69 00:37:42.60 00:17:10.30 01:09:57.90
30 PESSINA STEFANO M1 8 M FREEZONE 00:13:24.18 00:39:51.60 00:16:43.60 01:10:00.20
31 MARCON GIANLUCA S2 7 M CASTELFRANCO TRIATHL 00:14:54.79 00:37:21.40 00:17:46.20 01:10:02.60
32 CESTARO FABIO M3 1 M ASI TRIATHLON NOALE 00:12:46.78 00:40:07.40 00:17:14.70 01:10:08.90
33 BENDOTTI MICHAEL S3 4 M G.S. MANERBA 00:14:48.22 00:38:45.80 00:16:37.80 01:10:11.90
34 BREMBILLA FRANCESCO S4 3 M 707 00:12:50.13 00:39:22.40 00:17:59.10 01:10:11.90
35 MICHELET DANIELE S4 4 M TEAM TRIATHLON PINAR 00:12:07.19 00:39:53.80 00:18:16.00 01:10:17.50
36 TORTELLA GIACOMO S4 5 M PESCHIERA TRI 00:12:55.92 00:39:54.30 00:17:27.70 01:10:18.20
37 DOLCI STEFANO S1 9 M PADOVANUOTO FIDIA 00:12:44.97 00:40:07.80 00:17:26.80 01:10:19.60
38 SINN DANIEL S3 5 M KSV TRIATHLON 00:14:14.09 00:38:09.30 00:18:02.50 01:10:26.30
39 SKUHROVSKY EUGENE S4 6 M PESCHIERA TRI 00:14:17.81 00:39:08.00 00:17:11.70 01:10:38.00
40 CAPPELLARI MARCO S3 6 M VERONA TRIATHLON 00:13:53.90 00:38:59.20 00:17:55.20 01:10:48.50
41 SANDONĄ LUCA S2 8 M CY LASER TRI SCHIO 00:14:24.39 00:38:11.10 00:18:15.00 01:10:51.40
42 ZAFFIRI LEONARDO M1 9 M STEEL T - BG 00:12:35.94 00:40:15.50 00:18:06.00 01:10:58.00
43 BONAVIDA ORAZIO M1 10 M TREVISO TRI 00:13:53.08 00:38:59.20 00:18:17.80 01:11:10.40
44 ZAMPESE ROSS S4 7 M TRIATHLON 7C ASD 00:15:22.36 00:38:08.30 00:17:44.20 01:11:15.00
45 ZINATO FABIO M2 2 M TRI ALTO ADIGE 00:13:31.61 00:40:11.20 00:17:44.70 01:11:27.70
46 SPERANDIO CHRISTIAN S4 8 M TRI ALTO ADIGE 00:13:01.39 00:40:37.20 00:17:50.00 01:11:29.50
47 MAGGIOLI ANDREA S4 9 M PRECISION TEAM 00:13:48.74 00:40:07.50 00:17:37.10 01:11:34.10
48 PAVANELLO ROBERTO M2 3 M TREVISO TRI 00:13:36.27 00:39:14.10 00:18:48.80 01:11:39.80
49 FAGHERAZZI ALESSANDRO S3 7 M A3 00:12:20.99 00:41:37.00 00:17:43.60 01:11:42.10
50 PAVANI MARCO S1 10 M CSS TRIATHLON VERONA 00:11:52.88 00:41:20.70 00:18:31.70 01:11:45.30
51 CODOGNOLA ALDO S4 10 M 707 00:13:19.18 00:41:25.60 00:17:17.20 01:12:02.80
52 COSMA MATTEO M3 2 M VENEZIA TRATHLON 00:13:10.16 00:39:29.30 00:19:24.00 01:12:03.70
53 MAINARDI ANDREA S4 11 M POL. RICCIONE 00:13:35.23 00:39:59.70 00:19:07.70 01:12:43.40
54 ROSATO WILLIAM S1 11 M A3 00:10:35.16 00:43:05.80 00:19:03.00 01:12:44.60
55 PARISINI RINO M2 4 M SCGS BULLRING 00:14:19.66 00:40:40.00 00:17:53.00 01:12:53.10
56 BAZZOLI MARCO S3 8 M PESCHIERA TRI 00:14:15.42 00:40:48.50 00:18:13.90 01:13:17.90
57 LEONARDI MATTEO S2 9 M CUS TRENTO CTT 00:12:02.16 00:41:22.30 00:20:03.90 01:13:28.80
58 PEDROTTI GIANMARIO M3 3 M VALTELLINA TRIATHLON 00:14:58.72 00:39:45.90 00:19:02.30 01:13:47.60
59 PICENNI VANES S4 12 M STEEL T - BG 00:14:01.67 00:41:16.30 00:18:32.30 01:13:51.00
60 CATTABIANCHI ANDREA S2 10 M VERONA TRIATHLON 00:15:28.07 00:40:26.90 00:17:56.60 01:13:51.80
61 SCUDELER ENRICO S3 9 M TREVISO TRI 00:14:18.88 00:40:51.80 00:18:40.50 01:13:52.00
62 STRAZZER GIOVANNI M3 4 M TRAGUARDO VOLANTE 00:16:52.57 00:39:22.90 00:17:38.00 01:13:54.20
63 GANASSIN MARCO S3 10 M TRIATHLON POINT TEAM 00:12:26.88 00:43:27.70 00:17:59.00 01:13:54.40
64 DI PASQUALE MARCO S3 11 M TRI ALTO ADIGE 00:12:54.44 00:41:29.70 00:19:39.50 01:14:04.50
65 IACOMONI PATRIZIO M2 5 M BUONCONSIGLIO NUOTO 00:14:49.41 00:36:39.00 00:22:43.20 01:14:11.90
66 PASETTO ANDREA M3 5 M VERONA TRIATHLON 00:13:40.63 00:40:15.80 00:20:17.80 01:14:14.30
67 TROLESE MASSIMILIANO S4 13 M VERONA TRIATHLON 00:13:03.97 00:43:35.60 00:17:38.30 01:14:18.40
68 ROSSI FABIO YB 2 M CY LASER TRI SCHIO 00:11:38.83 00:44:01.50 00:18:55.70 01:14:36.20
69 CERIANI ALBERTO S2 11 M A.S. AUTONOSATE 00:14:50.46 00:41:31.90 00:18:13.50 01:14:36.20
70 MENOTTI MAURO M3 6 M EASTSIDE TRIATHLON 00:13:22.08 00:41:53.50 00:19:19.90 01:14:36.40
71 MICHELOTTO TOMMASO M1 11 M PADOVANUOTO FIDIA 00:13:32.24 00:42:27.10 00:18:41.50 01:14:41.20
72 DE ROSSI ANDREA S4 14 M PADOVANUOTO FIDIA 00:13:34.53 00:43:15.30 00:17:56.80 01:14:47.10
73 MONTENEGRO LUCA M3 7 M TREVISO TRI 00:12:39.71 00:42:34.90 00:19:32.90 01:14:48.00
74 BAGNOLI DAVIDE S3 12 M PESCHIERA TRI 00:14:04.96 00:41:46.40 00:18:56.70 01:14:48.90
75 ROPELATO MARCO M1 12 M BUONCONSIGLIO NUOTO 00:13:36.54 00:41:07.70 00:20:07.50 01:14:52.70
76 DORIA NICOLA M1 13 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:13:27.05 00:43:19.70 00:18:07.20 01:14:54.20
77 AVI VALENTINO JU 2 M TRAGUARDO VOLANTE 00:12:50.54 00:41:30.60 00:20:45.90 01:15:08.00
78 VIANELLO MICHELE S3 13 M PADOVA TRIATHLON 00:13:55.50 00:42:54.10 00:18:31.10 01:15:20.80
79 MASCOTTO MATTEO S2 12 M ASI TRIATHLON NOALE 00:14:40.68 00:41:18.50 00:19:25.70 01:15:24.90
80 BOSIO ALESSANDRO M2 6 M LC BOZEN 00:14:49.89 00:41:12.10 00:19:31.90 01:15:34.50
81 MOLINARI ALESSANDRO S1 12 M TRIBO 00:13:52.23 00:43:45.70 00:17:57.60 01:15:36.00
82 CICCIARELLA GIUSEPPE S3 14 M VERONA TRIATHLON 00:14:12.09 00:43:16.00 00:18:12.00 01:15:40.40
83 STEGAGNO FEDERICO S4 15 M G.S. BARDOLINO 00:14:53.69 00:41:14.60 00:19:34.40 01:15:43.20
84 PENNA SIMONE S3 15 M TRAGUARDO VOLANTE 00:15:06.73 00:42:06.00 00:18:39.90 01:15:52.80
85 PASQUALINI NICOLA M3 8 M 3K TEAM 00:13:41.12 00:43:38.90 00:19:04.20 01:16:24.70
86 PANOZZO FABIO M2 7 M TRIATHLON 7C ASD 00:14:56.82 00:42:27.70 00:19:03.60 01:16:28.60
87 GOVERNO MARCO M3 9 M PESCHIERA TRI 00:14:03.25 00:42:25.20 00:20:04.90 01:16:34.10
88 FRANCO FRANCESCO YB 3 M CY LASER TRI SCHIO 00:13:26.77 00:44:55.10 00:18:35.70 01:16:57.60
89 CARLI MATTEO S2 13 M TRIATHLON 7C ASD 00:16:45.46 00:41:51.00 00:18:29.30 01:17:06.10
90 SCANFERLA TIZIANO M2 8 M ASI TRIATHLON NOALE 00:11:54.21 00:44:12.10 00:21:08.10 01:17:15.00
91 RANDO MATTEO S4 16 M VERONA TRIATHLON 00:13:25.72 00:43:32.30 00:20:18.70 01:17:17.50
92 PINALI ENRICO M2 9 M VERONA TRIATHLON 00:17:03.22 00:41:21.30 00:19:10.60 01:17:35.90
93 CALOVI STEFANO M2 10 M BUONCONSIGLIO NUOTO 00:14:00.68 00:44:00.30 00:19:43.40 01:17:45.20
94 SEGALLA GABRIEL M3 10 M VERONA TRIATHLON 00:13:56.83 00:43:05.80 00:20:46.20 01:17:49.80
95 PINAMONTE ANDREA S3 16 M MB TRIATHLON 00:14:56.25 00:42:17.00 00:20:38.00 01:17:51.40
96 CORDIBELLA STEFANO S4 17 M VERONA TRIATHLON 00:14:27.78 00:44:26.50 00:18:57.70 01:17:52.40
97 PALIERI GIORGIO M3 11 M LOS TIGRES 00:13:18.33 00:44:31.40 00:20:04.10 01:17:54.70
98 MAURIGI NICOLA S4 18 M MB TRIATHLON 00:14:10.18 00:44:17.30 00:19:27.80 01:17:55.50
99 LOVATO LUCA S4 19 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:16:56.46 00:41:40.80 00:19:18.20 01:17:55.60
100 RIGHETTI ROCCO S3 17 M SBR 3ATHLON 00:14:54.96 00:42:15.80 00:20:46.50 01:17:57.50
101 LOSI GIACOMO S1 13 M PROGETTO VISTA TRIAT 00:14:29.26 00:44:54.20 00:18:36.40 01:18:00.60
102 D“ALBERTO DARIO M2 11 M FERSENTRI A.S.D. 00:14:04.16 00:43:26.00 00:20:36.10 01:18:06.90
103 TOMASETTO ALESSANDRO S3 18 M ACQUAMBIENTE TRIATHL 00:12:03.18 00:46:26.30 00:19:39.50 01:18:09.20
104 BOSCOLO MENEGUOLO MATTEO JU 3 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:13:53.53 00:43:12.20 00:21:05.10 01:18:11.60
105 PRAVISANO ROBERTO M2 12 M UDINE TRIATHLON 00:14:52.09 00:42:12.10 00:21:12.80 01:18:17.50
106 BACCIOLI CARLINO M3 12 M TRIATHLON CAORLE 00:15:32.39 00:43:18.50 00:19:26.70 01:18:18.20
107 FINARELLI GIOVANNI S3 19 M VERONA TRIATHLON 00:15:56.76 00:43:42.20 00:18:49.10 01:18:28.40
108 AZZOLINI GIORGIO M3 13 M CUS TRENTO CTT 00:12:46.59 00:44:30.70 00:21:33.30 01:18:51.30
109 AVI PAOLO M3 14 M TRAGUARDO VOLANTE 00:14:05.44 00:45:20.70 00:19:35.40 01:19:02.20
110 GIANELLI NICOLA M1 14 M PESCHIERA TRI 00:16:54.47 00:44:17.70 00:18:14.40 01:19:27.50
111 CASCIONE LUCA M1 15 M LIGER TEAM KEYLINE 00:13:34.19 00:47:34.00 00:18:19.50 01:19:28.50
112 PELIZZARI ENRICO S4 20 M SCGS BULLRING 00:16:32.06 00:44:01.40 00:18:59.50 01:19:33.90
113 CACCIAVILLANI ANDREA M1 16 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:20:22.90 00:41:05.40 00:18:33.90 01:20:02.20
114 CAPPELLARI DAMIANO M1 17 M ASI TRIATHLON NOALE 00:17:22.60 00:44:28.00 00:18:20.20 01:20:11.10
115 BENVENUTI ROBERTO M1 18 M VERONA TRIATHLON 00:17:18.76 00:43:30.20 00:19:27.70 01:20:16.70
116 GOTTARDO MARCO M1 19 M PADOVANUOTO FIDIA 00:14:59.07 00:46:16.90 00:19:06.10 01:20:22.60
117 CERATO MASSIMO M3 15 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:16:26.12 00:43:26.30 00:20:45.10 01:20:38.30
118 PASIN PAOLO M4 1 M TREVISO TRI 00:17:03.61 00:43:56.40 00:19:48.30 01:20:48.60
119 BALBONI ALESSIO S4 21 M POL.CENTESE T&D 00:13:45.20 00:46:10.40 00:20:56.00 01:20:52.40
120 COMENCINI STEFANO S4 22 M MB TRIATHLON 00:16:46.40 00:43:25.40 00:20:44.70 01:20:57.10
121 GORETTI CHRISTIAN M2 13 M F.I.TRI. 00:14:12.99 00:46:06.70 00:20:40.70 01:21:00.90
122 BERTASI MIRCO M2 14 M CUS FERRARA 00:14:24.71 00:47:03.20 00:19:34.60 01:21:03.30
123 MARANGONI FILIPPO S2 14 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:13:34.55 00:48:22.20 00:19:18.10 01:21:15.30
124 NIZZOLI ENRICO S4 23 M VERONA TRIATHLON 00:14:22.80 00:44:17.40 00:22:37.90 01:21:18.50
125 POLI MATTEO S4 24 M SCGS BULLRING 00:17:28.87 00:45:05.00 00:18:47.40 01:21:21.30
126 ZENARI MARIO M3 16 M VERONA TRIATHLON 00:15:40.48 00:44:05.70 00:21:48.10 01:21:34.40
127 TOSI DAVIDE S4 25 M VERONA TRIATHLON 00:14:42.17 00:46:42.60 00:20:22.20 01:21:47.70
128 RANCAN LEONARDO S3 20 M VERONA TRIATHLON 00:16:35.66 00:45:18.50 00:19:55.40 01:21:49.80
129 TROLESE ALESSANDRO S3 21 M VERONA TRIATHLON 00:16:19.99 00:45:59.00 00:19:31.70 01:21:51.60
130 BIONDANI ENRICO M3 17 M VERONA TRIATHLON 00:14:46.49 00:46:17.70 00:20:49.30 01:21:53.70
131 GIANFRANCESCHI SIMONE M1 21 M G.S. BARDOLINO 00:14:50.75 00:46:28.40 00:20:38.10 01:21:57.50
132 SALVIATO SANDRO M1 20 M F.I.TRI. 00:18:03.15 00:45:09.40 00:18:44.10 01:21:57.50
133 DA PRATI ROSSANO S4 26 M G.S. BARDOLINO 00:14:35.79 00:45:22.30 00:22:02.70 01:22:01.40
134 BARALDO MARCO S1 14 M PADOVA TRIATHLON 00:14:58.43 00:47:03.30 00:20:18.90 01:22:21.50
135 BRIATORE CARLO S1 15 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:14:11.39 00:48:39.20 00:19:36.20 01:22:26.90
136 LONGHIN DIEGO M3 18 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:14:59.70 00:47:28.70 00:20:04.00 01:22:32.90
137 TASSI ALESSANDRO M2 15 M TRIBO 00:19:26.32 00:42:09.80 00:20:58.70 01:22:35.30
138 VANDELLI GIORGIO M3 19 M MODENA TRIATHLON 00:15:45.65 00:46:08.10 00:20:46.00 01:22:40.10
139 ROTOLO DANIELE S3 22 M TRI ALTO ADIGE 00:16:25.87 00:47:26.10 00:19:16.80 01:23:09.60
140 FRANCO LEONARDO M1 22 M TRIATHLON 7C ASD 00:16:20.69 00:46:20.20 00:20:28.60 01:23:09.90
141 DALL“AGNOLA MARCO M3 20 M VERONA TRIATHLON 00:15:11.50 00:47:55.30 00:20:02.50 01:23:10.10
142 SIMONI MIRKO S3 23 M PADOVA TRIATHLON 00:15:52.46 00:46:06.30 00:21:25.20 01:23:24.10
143 MANDERIOLI LUCA M1 23 M POL.CENTESE T&D 00:15:49.56 00:47:01.80 00:20:32.10 01:23:24.20
144 TONIOLLO RICCARDO M2 16 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:17:03.05 00:47:10.00 00:19:17.70 01:23:30.80
145 BATTISTELLO THOMAS S4 27 M CY LASER TRI SCHIO 00:17:13.73 00:46:01.90 00:20:23.10 01:23:39.40
146 DE BENI ANDREA M1 24 M VERONA TRIATHLON 00:15:27.23 00:47:20.50 00:20:51.50 01:23:39.80
147 CAVALLONI FABIO M3 21 M PESCHIERA TRI 00:18:22.19 00:45:18.50 00:20:27.50 01:24:09.10
148 MORELLO RICCARDO YB 4 M PADOVANUOTO FIDIA 00:12:48.91 00:48:29.40 00:22:51.90 01:24:11.10
149 BENETTI PAOLO M3 22 M CUS PADOVA A.S.D. 00:18:08.77 00:43:42.10 00:22:20.90 01:24:11.80
150 PIGNATTI DAVIDE M1 25 M CUS FERRARA 00:18:17.24 00:46:28.00 00:19:28.10 01:24:13.70
151 GIBBIN MASSIMO M1 26 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:15:32.19 00:47:45.30 00:21:03.90 01:24:22.10
152 FERRARO LORENZO S4 28 M ASI TRIATHLON NOALE 00:18:16.85 00:46:28.10 00:19:49.00 01:24:34.90
153 DOMININ GABRIELE M3 23 M EROI DEL PIAVE 00:16:52.48 00:48:15.40 00:19:47.90 01:24:56.50
154 DOMININ MAURIZIO M4 2 M EROI DEL PIAVE 00:16:34.63 00:45:29.70 00:22:53.40 01:24:58.70
155 FUCILI RAFFAELE M4 3 M GALILEO TRIATHLON 00:15:59.06 00:47:06.70 00:21:55.90 01:25:02.30
156 SALVAGNO GIANLUCA M2 17 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:17:04.61 00:47:01.70 00:21:02.00 01:25:09.00
157 DI BON MATTEO S2 15 M EASTSIDE TRIATHLON 00:16:31.33 00:46:57.80 00:21:39.30 01:25:09.40
158 PASQUALINI MARTINO M3 24 M 3K TEAM 00:18:55.09 00:45:49.10 00:20:31.00 01:25:15.90
159 ORLANDI STEFANO M3 25 M MB TRIATHLON 00:16:50.81 00:47:57.00 00:20:32.80 01:25:21.10
160 TONON OLVRADO M4 4 M TREVISO TRI 00:14:54.76 00:47:19.30 00:23:06.50 01:25:21.40
161 VENTURA FABIO FRANCESCO M1 27 M TRAGUARDO VOLANTE 00:15:08.81 00:46:16.50 00:23:58.20 01:25:24.30
162 BERTI LUIGI M4 5 M G.S. BARDOLINO 00:17:18.50 00:46:33.50 00:21:35.00 01:25:27.10
163 ZANOCCO MARANI GIOVANNI M2 18 M TRAGUARDO VOLANTE 00:18:01.33 00:45:56.20 00:21:51.20 01:25:49.00
164 VISIONE ADRIANO S3 24 M HAPPY RUNNER CLUB 00:17:34.85 00:47:08.00 00:21:10.10 01:25:53.80
165 MARABELLO DAMIANO S4 29 M SPORTSLIFE 00:13:48.93 00:50:36.20 00:21:28.40 01:25:54.40
166 LAZZARI GIANLUCA M2 19 M PADOVA TRIATHLON 00:18:13.53 00:45:48.70 00:21:53.70 01:25:56.40
167 NIZZOLI GIANMARCO M1 28 M VERONA TRIATHLON 00:14:13.31 00:50:30.20 00:21:14.60 01:25:58.20
168 GIACOMUZZO MARCO M1 29 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:19:10.65 00:45:45.60 00:21:06.10 01:26:02.80
169 BERTOLASO MAURO S4 30 M VERONA TRIATHLON 00:17:36.68 00:48:14.80 00:20:14.00 01:26:05.60
170 POVOLERI ALESSANDRO S3 25 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:17:44.55 00:48:36.40 00:19:55.40 01:26:17.10
171 IRACI PIETRO M4 6 M RHO TRIATHLON CLUB 00:13:55.06 00:50:30.60 00:21:55.50 01:26:21.90
172 ZENNARO ALBERTO M3 26 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:19:02.75 00:46:54.30 00:20:33.40 01:26:30.60
173 DI PERNA FLAVIO M2 20 M TREVISO TRI 00:17:00.87 00:47:13.30 00:22:16.70 01:26:31.00
174 BERTOLDI ANDREA S3 26 M MB TRIATHLON 00:18:02.05 00:46:42.10 00:21:54.40 01:26:39.20
175 DONADEO MAURO S3 27 M PADOVA TRIATHLON 00:14:49.54 00:49:13.30 00:22:37.40 01:26:40.50
176 BOLZACCHINI FABIO M1 30 M PESCHIERA TRI 00:15:29.73 00:50:57.10 00:20:18.50 01:26:45.90
177 OMETTO SANDRO M3 27 M PADOVANUOTO FIDIA 00:16:42.77 00:48:56.00 00:21:16.00 01:26:55.40
178 ALBIERO PAOLO M3 28 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:15:27.30 00:48:19.90 00:23:14.00 01:27:01.30
179 TOZZI FAUSTO M3 29 M MODENA TRIATHLON 00:17:07.18 00:47:32.00 00:22:38.80 01:27:18.20
180 BROCANELLI PAOLO M2 21 M LC BOZEN 00:17:20.12 00:48:56.10 00:21:04.20 01:27:21.10
181 DA ROLD ROBERTO S4 31 M VERONA TRIATHLON 00:16:58.27 00:48:40.10 00:21:57.20 01:27:35.80
182 MURARI ANDREA S4 32 M TRAGUARDO VOLANTE 00:14:40.84 00:49:02.60 00:23:57.50 01:27:41.90
183 BONETTI ANDREA M1 31 M SCGS BULLRING 00:17:05.98 00:47:47.10 00:22:53.40 01:27:46.50
184 BALDERI ANDREA M3 30 M CUS FERRARA 00:15:30.97 00:49:05.60 00:23:09.70 01:27:46.60
185 DALLA PRIA LUCA S4 33 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:16:33.38 00:47:22.10 00:23:55.10 01:27:51.50
186 TONELLOTTO FILIPPO M1 32 M TREVISO TRI 00:19:48.60 00:46:25.00 00:22:01.40 01:28:15.80
187 CAMUFFO DAVIDE S2 16 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:15:59.99 00:52:15.10 00:20:04.40 01:28:20.00
188 GAGLIARDI DOMENICO M1 33 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:15:54.64 00:50:23.30 00:22:04.70 01:28:23.60
189 BARONE FRANCESCO S4 34 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:15:24.90 00:51:17.10 00:21:41.50 01:28:24.20
190 TOFFOLO FRANCESCO S4 35 M UDINE TRIATHLON 00:16:39.56 00:50:57.00 00:21:02.40 01:28:39.80
191 QUARTA ALESSIO S3 28 M F.I.TRI. 00:18:11.04 00:45:56.00 00:24:33.20 01:28:41.10
192 CAVALLARIN GIANNI M1 34 M LOS TIGRES 00:20:47.95 00:48:43.70 00:19:20.40 01:28:52.10
193 ABATE PIETRO M1 35 M CUS FERRARA 00:16:15.47 00:50:05.70 00:22:34.10 01:28:55.50
194 PIZZEGHELLA LUCA M3 31 M CUS VERONA 00:18:09.31 00:48:14.00 00:22:43.70 01:29:07.50
195 REBESCHINI DAVIDE S2 17 M HAPPY RUNNER CLUB 00:18:25.53 00:52:13.40 00:18:34.40 01:29:14.20
196 BIGHELLI MICHELE S4 36 M PESCHIERA TRI 00:15:11.12 00:50:59.10 00:24:00.60 01:30:11.20
197 BIONDANI DANIELE S3 29 M VERONA TRIATHLON 00:17:12.35 00:50:11.40 00:22:49.70 01:30:13.50
198 BARIANI ROBERTO SERGIO M2 22 M G.S. BARDOLINO 00:16:47.94 00:49:39.80 00:24:10.70 01:30:39.00
199 BRESCIANI OSVALDO M1 36 M SCGS BULLRING 00:20:21.05 00:48:31.10 00:22:13.20 01:31:05.50
200 TOMELINI DANIELE M1 37 M VERONA TRIATHLON 00:18:32.14 00:50:03.80 00:22:47.00 01:31:23.30
201 TERENZIANI PAOLO M2 23 M TRAGUARDO VOLANTE 00:19:15.52 00:47:06.30 00:25:09.10 01:31:31.30
202 DEGLI ANTONI GIOVANNI S3 30 M MB TRIATHLON 00:19:27.34 00:48:42.20 00:23:33.10 01:31:43.20
203 SACCARDI ALBERTO M2 24 M TRAGUARDO VOLANTE 00:21:48.36 00:48:18.80 00:21:56.20 01:32:04.00
204 MARCATO DANIELE M4 7 M FERRARA TRIATH 00:16:59.36 00:50:11.00 00:24:55.70 01:32:06.80
205 VASON FABIO M4 8 M PADOVA TRIATHLON 00:18:53.16 00:51:01.20 00:22:45.00 01:32:40.00
206 MORELLO MIRCO M3 32 M PADOVANUOTO FIDIA 00:16:32.34 00:47:59.20 00:28:14.60 01:32:47.10
207 CARNOVALE ANTONIO M4 9 M EROI DEL PIAVE 00:19:21.88 00:47:33.00 00:25:55.90 01:32:51.40
208 BEGHINI NICOLA M1 38 M VERONA TRIATHLON 00:17:21.71 00:50:06.50 00:25:35.50 01:33:04.10
209 POLO MASSIMO M1 39 M VERONA TRIATHLON 00:17:02.47 00:50:57.10 00:25:13.60 01:33:13.50
210 FARINA MAURIZIO M3 33 M SPARTACUS TRILECCO 00:19:10.99 00:49:51.20 00:24:13.20 01:33:15.80
211 GAGLIARDO LEONARDO M5 1 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:19:12.34 00:51:13.30 00:22:59.30 01:33:25.80
212 SIMONELLI STEFANO M4 10 M TRAGUARDO VOLANTE 00:16:55.49 00:53:10.20 00:23:53.50 01:33:59.60
213 RODELLA MARCO M2 25 M G.S. ALPINI VICENZA 00:20:33.03 00:51:15.30 00:22:22.20 01:34:11.20
214 ROSSI PAOLO M6 1 M TREVISO TRI 00:18:25.78 00:52:33.30 00:23:14.50 01:34:13.60
215 TRANQUILLIN GIANVITTORE M5 2 M A3 00:18:12.00 00:51:33.50 00:24:43.80 01:34:29.40
216 BASILE VINCENZO M2 26 M CUS UDINE 00:16:43.98 00:57:13.70 00:21:51.60 01:35:50.10
217 GROPPO FABIO M4 11 M A3 00:14:33.23 00:54:08.60 00:27:23.50 01:36:05.90
218 MUSIANI STEFANO M2 27 M TRIATHLON ZOLA 00:24:09.66 00:49:59.10 00:22:24.80 01:36:34.10
219 VESENTINI SIMONE M3 34 M VERONA TRIATHLON 00:17:58.72 00:53:26.70 00:25:22.60 01:36:48.10
220 ARANZI FRANCESCO M1 40 M EASTSIDE TRIATHLON 00:15:24.00 00:55:33.20 00:26:02.20 01:37:00.10
221 BEGGIO BERNARDINO M5 3 M PADOVANUOTO FIDIA 00:19:31.44 00:52:07.50 00:25:37.70 01:37:16.90
222 GOTTARDO JONNI S2 18 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:16:24.93 00:56:03.40 00:25:50.70 01:38:19.60
223 FONTANA RENATO M4 12 M ASI TRIATHLON NOALE 00:24:20.28 00:52:52.10 00:22:25.00 01:39:38.00
224 LUISE EMILIANO M2 28 M VERONA TRIATHLON 00:20:44.15 00:55:15.10 00:23:39.90 01:39:39.80
225 NACCARI ALBERTO M5 4 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:18:00.81 00:56:42.20 00:26:41.80 01:41:25.50
226 BENNATO MASSIMO M3 35 M PADOVANUOTO FIDIA 00:17:05.63 00:57:50.80 00:26:36.90 01:41:34.00
227 CASAROTTI FRANCO M4 13 M TRAGUARDO VOLANTE 00:18:09.48 00:56:55.60 00:26:41.00 01:41:46.10
228 ZARATTIN EDOARDO S3 31 M ACQUAMBIENTE TRIATHL 00:20:49.01 00:55:21.60 00:26:24.40 01:42:35.90
229 SARTORI DANIELE S3 32 M 33 TT ASD 00:15:39.57 00:55:16.60 00:32:04.80 01:43:01.40
230 GIRALDI DAVID FRANCESCO M3 36 M CUS FERRARA 00:20:14.55 00:58:51.00 00:24:50.00 01:43:56.30
231 DE BIANCHI DARIO M5 5 M VERONA TRIATHLON 00:23:46.59 00:59:08.40 00:25:00.70 01:47:56.10
232 VONO ANTONIO S4 37 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:24:33.80 00:56:20.50 00:28:03.10 01:48:57.70
233 PELLEGRINI ENRICO S3 33 M ACQUAMBIENTE TRIATHL 00:15:41.63 01:02:36.30 00:30:57.30 01:49:15.90
234 MAREMMI RICCARDO M2 29 M MERAVIGLIE TRIATHLON 00:24:45.70 01:02:51.60 00:26:02.50 01:53:39.90
235 PAOLONI DANIELE M3 37 M F.I.TRI. 00:28:35.65 00:58:59.20 00:28:34.40 01:56:10.00
236 LABORDE EDUARDO MARCOS M6 2 M F.I.TRI. 00:29:31.11 01:06:39.10 00:28:20.30 02:04:30.60
9998 ARMANINI DANTE - - - G.S. BARDOLINO - - - DNS
9998 RIGO ALESSANDRO - - - ASI TRIATHLON NOALE - - - DNS
9998 PAROLARI MICHELE - - - 33 TT ASD - - - DNS
9998 INCARNATO PIERO - - - TRI GENOVA - - - DNS
9998 STOCCO ALDO - - - ASI TRIATHLON NOALE - - - DNS
9998 SCALABRINI PAOLO - - - PROGETTO VISTA TRIAT - - - DNS
9998 BIMBATTI MATTEO - - - A.S.D. RHODIGIUM TEA - - - DNS
9998 REIF HELMUTH - - - KSV TRIATHLON - - - DNS
9998 STAGNI FABRIZIO - - - T3 - - - DNS
9998 CASAROTTI IVAN - - - TRAGUARDO VOLANTE - - - DNS
9998 ROSA ANDREA - - - DESENZANO TRIATHLON - - - DNS
9998 MARCHIORI MICHELE - - - TREVISO TRI - - - DNS
9998 D“ANTONIO MASSIMO - - - PADOVA TRIATHLON - - - DNS
9998 CORTINOVIS FEDERICO - - - TRIATHLON BERGAMO - - - DNS
9998 PUATO MASSIMO - - - PADOVA TRIATHLON - - - DNS
9998 QUARANTIELLO MANLIO - - - ASD VICENZA TRIATHLO - - - DNS
9998 GHISELLINI MASSIMILIANO - - - A.S.D. RHODIGIUM TEA - - - DNS
9998 PASQUOTTO LEONARDO - - - A.S.MINERVA ROMA - - - DNS
9998 MARSON MANUEL - - - CSS TRIATHLON VERONA - - - DNS
9998 OLIVIERI ALESSANDRO - - - PESCHIERA TRI - - - DNS
9998 BUFFA NICOLA - - - A3 - - - DNS
9998 SENO ALESSANDRO - - - CSS TRIATHLON VERONA - - - DNS
9998 ZAFFAINA MARIUCCIO - - - VERONA TRIATHLON - - - DNS
9998 UDALI ROBERTO - - - VERONA TRIATHLON - - - DNS
9998 MENINI ALESSIO - - - VERONA TRIATHLON - - - DNS
9998 LEGHISSA MARCO - - - EASTSIDE TRIATHLON - - - DNS
9998 DE ROSSI VALTER - - - CY LASER TRI SCHIO - - - DNS