the time You need

Val di Sole marathon

Malè, Trento   Italy

domenica 30 agosto 2015

Percorsi

MARATHON - 61.0 Km

 

CLASSIC - 35.0 Km

Servizi

Punti KS Ranking

Chip

Circuiti

Trentino MTB

Ente

FCI

CLASSIFICA

MARATHON - 61.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media
1 MEDVEDEV ALEXEY M OPEN 1 REPARTO CORSE POLIMEDICAL 02:49:11.25 21,63
2 PAEZ LEON HECTOR LEONARDO M OPEN 2 I.IDRO DRAIN BIANCHI 02:51:38.50 21,32
3 WALKER TRAVIS M OPEN 3 TEAM FULL DYNAMIX 03:02:00.78 20,11
4 ROCCHETTI LEOPOLDO M OPEN 4 TEAM CINGOLANI - SPECIALIZED 03:03:24.79 19,96
5 LOMBARDI OMAR M OPEN 5 TITICI LGL PRO TEAM 03:08:56.57 19,37
6 MIKHAILOUSKI SERGHEY M M2 1 TEAM MONDOBICI TECNOPLAST 03:11:44.80 19,09
7 MAYER MICHAEL M OPEN 6 KD UNI TEAM LJUBLJANA 03:12:43.80 18,99
8 FONTANA KLAUS M OPEN 7 TORPADO FACTORY TEAM 03:12:55.30 18,97
9 BOARETTO GIANLUCA M OPEN 8 TEAM TODESCO 03:13:44.55 18,89
10 PEDROTTI THOMAS M ELMT 1 EMPORIO DEL CICLO VAL DI NON 03:13:48.80 18,89
11 ZAPPA MARCO M M4 1 WR COMPOSITI RACING 03:14:42.31 18,80
12 CASNA LORIS M M1 1 ASD BRÃグ CAFFE´ - UNTERTHURNER 03:15:10.81 18,75
13 DEPAUL GABRIELE M ELMT 2 FASSA BIKE 03:16:05.56 18,67
14 LUDWIG STEFAN M M3 1 TEAM BSR 03:17:24.31 18,54
15 ZAMPEDRI LUCA M M2 2 SC PERGINE 03:18:27.57 18,44
16 SEGATA CLAUDIO M M3 2 BREN TEAM TRENTO 03:20:08.32 18,29
17 BALDI MANUEL M ELMT 3 TEAM TODESCO 03:20:13.07 18,28
18 MARANA MARTINO M ELMT 4 ASD TEAM RANA - TAGLIARO 03:21:37.82 18,15
19 BIASIOLI ANDREA M M1 2 TEAM TODESCO 03:21:37.83 18,15
20 RISATTI NICOLA M M1 3 ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI 03:22:04.08 18,11
21 CARLIN RICCARDO M M2 3 ASD BRÃグ CAFFE´ - UNTERTHURNER 03:23:56.82 17,95
22 MARTINI LUCA M OPEN 9 SCOTT RACING TEAM 03:24:25.32 17,90
23 CASONATO GABRIELE M ELMT 5 TEAM TODESCO 03:24:35.82 17,89
24 CAMILLI ALESSIO M OPEN 10 TEAM RUDY PROJECT PEDALI DI MARCA 03:25:58.83 17,77
25 LORENZETTI MATTIA M ELMT 6 VAL RENDENA BIKE 03:26:26.33 17,73
26 MENSI FRANCESCO M M1 4 NIARDO FOR BIKE 03:26:30.58 17,72
27 BAZZANELLA MICHELE M M4 2 TEAM BSR 03:26:39.58 17,71
28 AVANZO FRANCESCO M ELMT 7 BREN TEAM TRENTO 03:26:59.08 17,68
29 MARGONARI MAURO M M4 3 ASD BRÃグ CAFFE´ - UNTERTHURNER 03:27:47.58 17,61
30 FORNI ALESSANDRO M M2 4 TEAM OROBICA 03:29:09.33 17,50
31 DALVAI ARMIN M ELMT 8 TEAM BSR 03:29:09.86 17,50
32 TERENZI ANDREA M OPEN 11 TORPADO FACTORY TEAM 03:29:52.09 17,44
33 DI GERONIMO MICHELE M M4 4 ASD BRÃグ CAFFE´ - UNTERTHURNER 03:30:16.91 17,41
34 GOTTARDINI MASSIMO M M3 3 TEAM TODESCO 03:30:22.09 17,40
35 DELLAGIACOMA PIERGIORGIO M M6 1 ASD BRÃグ CAFFE´ - UNTERTHURNER 03:30:45.34 17,37
36 ALGHISI ISAIA M M1 5 AB BIKE RACING TEAM 03:30:51.09 17,36
37 GARBELLI MAURO M M4 5 GS ZAINA CLUB 03:30:51.59 17,36
38 CAZZARO MANUEL M OPEN 12 TEAM ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL 03:33:17.35 17,16
39 GIRELLI STEFANO M ELMT 9 TEAM TODESCO 03:33:42.85 17,13
40 FACCI DENNIS M M1 6 TEAM ECOR MTB SCHIO 03:35:51.85 16,96
41 TAMANINI LUCA M M1 7 TEAM ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL 03:36:35.60 16,90
42 COLETTI MATTIA M M1 8 ALTA VALTELLINA BIKE 03:37:03.36 16,86
43 GARELLI DAVIDE M M1 9 SCORPION BIKE MTB 03:37:14.36 16,85
44 MADASCHI MARCO M M2 5 WR COMPOSITI RACING 03:37:26.86 16,83
45 MARTINI ANDREA M OPEN 13 SCOTT RACING TEAM 03:38:03.36 16,79
46 RENZI GIANMARIA M ELMT 10 ASDC VALLE DEL CONCA NORDIC WALKING 03:38:16.86 16,77
47 DABENINI ALBERTO M ELMT 11 AB BIKE RACING TEAM 03:38:26.86 16,76
48 BOLLO ANDREA M M3 4 TENAX ASD 03:38:47.36 16,73
49 DELL´OCA ANDREA M M3 5 S.C. TRIANGOLO LARIANO ASD 03:39:03.14 16,71
50 BARICCHI GIUSEPPE M M5 1 ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI 03:39:26.61 16,68
51 BORGOGNO ANDREA M OPEN 14 PROFI BIKE TEAM 03:39:59.93 16,64
52 FUCCI MATTEO M OPEN 15 ACIDO LATTICO TEAM 03:43:09.36 16,40
53 PINCIGHER EMANUELE M M5 2 SC PERGINE 03:43:12.86 16,40
54 BETTONI IACOPO M M3 6 TEAM ZETA 03:43:33.86 16,37
55 COCON DENIS M M2 6 DARRA RACING TEAM ASD 03:43:38.11 16,37
56 FURLONI CHRISTIAN M M1 10 NIARDO FOR BIKE 03:43:59.11 16,34
57 BERTOLINI OMAR M M2 7 FUORI TRACCIA MTB ASD 03:44:10.61 16,33
58 MARIOTTI LUCA M M1 11 NIARDO FOR BIKE 03:44:58.62 16,27
59 BRUSTIA DANIELE M ELMT 12 DARRA RACING TEAM ASD 03:44:58.87 16,27
60 BELOTTI FABIO M M4 6 ASD BECYCLE TEAM 03:45:05.87 16,26
61 PIANELLI EMANUELE M M2 8 TEAM CINGOLANI - SPECIALIZED 03:45:46.12 16,21
62 LINETTI SIMONE M OPEN 16 GRUPPO NULLI ISEO MTB ASD 03:46:07.37 16,19
63 VARESCO ADRIANO M M3 7 RACING TEAM FIEMME FASSA 03:46:24.37 16,17
64 KONVISAROVA KRYSTYNA F DE 1 TEAM CINGOLANI - SPECIALIZED 03:47:38.62 16,08
65 GLISONI GIOVANNI M M4 7 ASD CICLI BACCHETTI 03:47:40.12 16,08
66 DAL CASON ALBERTO M ELMT 13 TEAM ECOR MTB SCHIO 03:48:15.63 16,04
67 SERAFINI IVAN M ELMT 14 ASD COMANO BIKE 03:48:59.63 15,98
68 BRUSCHETTI SANDRO M M5 3 ASD BICI E SPORT 03:49:40.63 15,94
69 FONDRIEST ROBERTO M M5 4 ASD PREDAIA BIKE TEAM 03:50:23.38 15,89
70 MALANOTTI FEDERICO M ELMT 15 INDIVIDUALE 03:50:46.13 15,86
71 OBERKALMSTEINER HANSJORG M M3 8 WILD BORN BIKER POWERED BY MIKE´S BIKE GARAGE 03:50:47.38 15,86
72 CRIVELLARO FEDERICO M M3 9 ASD IL CICLISTA 03:51:01.13 15,84
73 JELLICI MIRCO M M4 8 A.S.D PELLE GREEN POLO 03:52:10.64 15,76
74 SOTTOPIETRA FAUSTO M M4 9 ASD SENZA FRENI 03:53:11.89 15,70
75 GIACOMELLI GIULIANO M M3 10 ASD SENZA FRENI 03:53:26.14 15,68
76 RUNGGALDIER MANUEL M M3 11 SCUOLA ITALIANA MTB MSP 03:53:29.39 15,68
77 BOMBARDELLI ANDREA M M1 12 BIKE E CLIMB KTM TEAM 03:53:41.89 15,66
78 FRANZI MICHELE M M3 12 ASD PELI BIKE TEAM 03:54:19.14 15,62
79 ZANNI PAOLO M M2 9 GS FREE BIKE NEMBRO 03:54:24.41 15,61
80 DEFLORIAN WILLI M M4 10 A.S.D PELLE GREEN POLO 03:56:00.90 15,51
81 DALLAVALLE LUCA M ELMT 16 INDIVIDUALE 03:56:10.15 15,50
82 BACCHIOCCHI VALERIO M M1 13 FASSA BIKE 03:57:30.40 15,41
83 MEGERA TIZIANO M M5 5 LEONES TREVISO MTB RACING TEAM 03:58:10.65 15,37
84 TOMASI MARCO M ELMT 17 RLB PROJECT 03:59:09.64 15,30
85 BONOMETTI MARIO M M4 11 ASD MINO DENTI 03:59:23.90 15,29
86 BRENELLI CARLO M M5 6 TORPADO FACTORY TEAM 04:00:32.40 15,22
87 VASSANELLI DIEGO M M5 7 TEAM TODESCO 04:00:38.90 15,21
88 SOSNA KATAZINA F DE 2 TORPADO FACTORY TEAM 04:00:51.90 15,20
89 BETTEGA MARCO M ELMT 18 WILIER FORCE SQUADRA CORSE 04:01:03.65 15,18
90 COLAONE ROBERTO M M4 12 BIKE CLUB EGNA NEUMARKT 04:01:21.40 15,16
91 DELPERO DIEGO M M4 13 NIARDO FOR BIKE 04:02:34.40 15,09
92 PICOTTI ROBERTO M ELMT 19 GRUPPO NULLI ISEO MTB ASD 04:03:11.41 15,05
93 TAMAGNINI VITTORIO M ELMT 20 ASD ACTION BIKE 04:03:11.41 15,05
94 MONTAGNOLI ALBERTO M ELMT 21 ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI 04:03:13.19 15,05
95 PRETOLANI TIBERIO M M5 8 GS TORPADO SURFING SHOP SPORT PROMOTION 04:03:42.16 15,02
96 BUSETTI MIRKO M M3 13 ASD PREDAIA BIKE TEAM 04:05:58.66 14,88
97 ZANETTI MAURO M M3 14 ISOLPI RACING TEAM 04:06:10.91 14,87
98 SOLAGNA MAURIZIO M M4 14 WR COMPOSITI RACING 04:06:15.41 14,86
99 GIROTTO DIEGO M M2 10 GRAN BIKE VELO CLUB ASD 04:06:21.66 14,86
100 CORAZZIN MARIO M M5 9 SC MIONETTO VALDOBBIADENE 04:06:24.41 14,85
101 PESAOLA CLAUDIO M M1 14 FASSA BIKE 04:06:47.67 14,83
102 PANGRAZZI MATTEO M ELMT 22 INDIVIDUALE 04:07:12.70 14,81
103 AGOSTINI MARCO M M4 15 TEAM TODESCO 04:07:13.99 14,80
104 OTTAVIANI LUCA M M5 10 ASD BIKE STORE COSTERMANO 04:08:15.42 14,74
105 BRUNETTI GIOVANNI M M5 11 BARACCA LUGO 04:08:58.17 14,70
106 GALVAN MASSIMO M M4 16 GC TEAM BIKE CASTELGOMBERTO 04:09:07.99 14,69
107 DANESI EROS M M1 15 AB BIKE RACING TEAM 04:09:19.17 14,68
108 BASCHIROTTO NAZZARIO M M1 16 GS TEAM ESTE BIKE ZORDAN 04:09:21.92 14,68
109 BETELLE MARTIN M M1 17 DYNAMIC BIKE TEAM 04:10:29.43 14,61
110 FURLANI FABRIZIO M M2 11 LASALAMACCHINE TEAM 04:10:54.93 14,59
111 OSTI MICHELE M ELMT 23 GSA PENNE SPRINT 04:11:21.93 14,56
112 NAVE LUIGI M M4 17 SOCIETA´ CICLISTICA AVIO ASD 04:12:01.18 14,52
113 SOLA STEFANO M M3 15 GS SPORTISSIMO TOP LEVEL 04:12:19.00 14,51
114 GASTALDI ELISA F FU 1 TEAM PASSION FAENTINA 04:12:30.18 14,50
115 WEGHER AMEDEO M M5 12 ASD PREDAIA BIKE TEAM 04:12:33.93 14,49
116 CAROLLO FABIO M M2 12 VC TEAM TORREBELVICINO VALLORTIGARA 04:12:35.00 14,49
117 TURINA CHRISTIAN M M4 18 TEAM MANUEL BIKE FRM 04:13:43.43 14,43
118 SANDRI EDOARDO M M5 13 GS SCHIO BIKE ASD 04:14:09.44 14,40
119 GOSETTI EMANUELE M M2 13 TEAM MANUEL BIKE FRM 04:14:17.44 14,39
120 RANZINI CLAUDIO M M6 2 B.D.M. TEAM 04:14:49.19 14,36
121 SHVEDOV ALEXEY M M1 18 INDIVIDUALE 04:15:06.44 14,35
122 GIULIANI MATTEO M M1 19 TEAM TODESCO 04:15:20.19 14,33
123 BOSIO MARCO M M4 19 GRUPPO NULLI ISEO MTB ASD 04:18:33.44 14,16
124 BONVECCHIO EDOARDO M M4 20 ISOLPI RACING TEAM 04:18:34.44 14,15
125 MATTINZIOLI STEFANO M M2 14 SC BARBIERI 04:18:42.44 14,15
126 ZADRA TIZIANO M M1 20 INDIVIDUALE 04:19:53.94 14,08
127 BIANCO MARCO M M1 21 GS CICLI BATTISTELLA MTB 04:21:53.70 13,98
128 DELLA BIANCIA MATTEO M ELMT 24 TEAM CINGOLANI - SPECIALIZED 04:23:20.70 13,90
129 ZUCCHETTI ALESSANDRO M M5 14 GIANGI´S TEAM FREE BIKE ERBUSCO 04:23:20.95 13,90
130 LIETTI ALESSANDRO M M3 16 TEAM MTB BEE AND BIKE 04:23:25.70 13,89
131 PODESTA´ SERGIO M M4 21 ASD POL.CRAL VIGILI FUOCO GENOVA 04:24:23.02 13,84
132 MERLARI SERGIO M M5 15 TEAM PASSION FAENTINA 04:24:38.20 13,83
133 ZANETTI SILVIO M M5 16 TEAM BRAMATI 04:24:40.45 13,83
134 ZARAMELLA LUCA M M2 15 TEAM VIPER ASD 04:24:45.70 13,82
135 BARBIERO LUCA M M3 17 ASD RACING BIKE 04:25:19.71 13,79
136 MONFASANI ANDREA M M3 18 VIVO PEDALE BOBBIESE 04:25:40.96 13,78
137 VAJA ANDREAS M M3 19 AMATEURSPORTVEREIN TEAM GREEN VALLEY 04:25:53.71 13,77
138 SKOROBOGATOV VITALY M M3 20 INDIVIDUALE 04:26:21.96 13,74
139 MIORELLI STEFANO M M5 17 BIKE E CLIMB KTM TEAM 04:26:37.21 13,73
140 ANCARANI ALESSIO M ELMT 25 TEAM PASSION FAENTINA 04:27:07.71 13,70
141 DA RUOS FABRIZIO M M2 16 ASD BIKE PRO ACTION 04:29:35.04 13,58
142 CORTESI GIACOMO M M4 22 GRUPPO NULLI ISEO MTB ASD 04:30:08.47 13,55
143 MORO FRANCESCO M M1 22 BIKERS FOR EVER 04:30:42.47 13,52
144 MINIELLO LEO M M1 23 TEAM BIKE COCIF.COM ASD 04:30:48.47 13,52
145 REBAIOLI MATTIA M ELMT 26 NIARDO FOR BIKE 04:31:01.97 13,50
146 MARFISI ANTONIO M M6 3 ASD JOLLY 04:32:49.23 13,42
147 BALDO MICHELE M M4 23 BIKE CLUB EGNA NEUMARKT 04:33:04.48 13,40
148 MANGIARINI OLIVIERO M M4 24 GRUPPO NULLI ISEO MTB ASD 04:33:08.48 13,40
149 NOLDIN MARTINO M M2 17 TEAM TODESCO 04:34:40.48 13,33
150 FENOTTI PAOLO M M2 18 GS ZAINA CLUB 04:35:13.05 13,30
151 RAGNI MATTIA M M1 24 GRUPPO NULLI ISEO MTB ASD 04:36:02.72 13,26
152 CRIPPA ELIO M M2 19 BIKE TEAM MANDELLO 04:36:55.06 13,22
153 BALBONI ANDREA M M3 21 TEAM CICLOSPORT TIDON VALLEY 04:38:09.98 13,16
154 IRSARA MICHAEL M M3 22 RODES VAL BADIA RAIFFEISEN 04:38:33.73 13,14
155 CALDIERARO LUCA M M1 25 ASD CICLI MORBIATO 04:38:40.48 13,13
156 BRUSCHETTI LUCA M M4 25 MTB CAI VIPITENO 04:38:54.98 13,12
157 BONELLI ROBERTO M M4 26 ASD CICLI BACCHETTI 04:39:20.98 13,10
158 TOSI RAMON M M2 20 TEAM ECOR MTB SCHIO 04:39:25.06 13,10
159 CARETTA IVANO M M4 27 GC TEAM BIKE CASTELGOMBERTO 04:40:16.74 13,06
160 GUERZONI CRISTIAN M M3 23 GS SPORTISSIMO TOP LEVEL 04:40:50.49 13,03
161 SALVADORETTI ANDREA M M3 24 BIKE CLUB 2000 ITALJET 04:42:10.99 12,97
162 GOLLER NICOLA M M5 18 ASD LIFE IS BIKE TEAM 04:42:18.24 12,96
163 SAVARIS SABINO M M2 21 FASSA BIKE 04:44:20.00 12,87
164 PETERLINI ROBERTO M M4 28 GS MTB 4 COLLI FORNO GUALERZI 04:44:23.50 12,87
165 VIOLA DRUPJ M M2 22 ASD POLISPORTIVA BELMONTESE 04:45:11.00 12,83
166 MARCON GABRIELE M M3 25 BIKE CLUB EGNA NEUMARKT 04:45:33.25 12,82
167 GUSMEROLI LEONARDO M M4 29 BIKE TEAM MANDELLO 04:46:47.25 12,76
168 CIVA RICCARDO M ELMT 27 VIRTUS UP 04:46:54.25 12,76
169 POLI MASSIMO M M1 26 LIFE IS BIKE TEAM OSSANA 04:47:03.08 12,75
170 PEZZINI SIMONE M M2 23 SC BARBIERI 04:48:42.51 12,68
171 DEGIAMPIETRO GRAZIANO M M5 19 RACING TEAM FIEMME FASSA 04:48:44.26 12,68
172 BRONCA FABIO M M4 30 SC MIONETTO VALDOBBIADENE 04:49:00.76 12,66
173 MONTANARI NICOLA M ELMT 28 TEAM MANUEL BIKE FRM 04:49:47.01 12,63
174 IARDINO GIORGIO M M6 4 ASD ALPENJET 04:53:04.51 12,49
175 FERRARI SILVIO M M6 5 VIGILI DEL FUOCO DEL TRENTINO 04:53:54.76 12,45
176 CAINELLI PAOLO M M4 31 BIKE CLUB EGNA NEUMARKT 04:54:21.02 12,43
177 VENTURELLI SIMONE M M2 24 GRUPPO NULLI ISEO MTB ASD 04:57:20.52 12,31
178 GORLA EROS M M2 25 TEAM MTB BEE AND BIKE 04:59:06.03 12,24
179 MONDUZZI GIOVANNI M M6 6 ASD GZ TEAM YOUNG WILDS 04:59:44.03 12,21
180 BENUZZI CLAUDIO M M3 26 VIGILI DEL FUOCO DEL TRENTINO 04:59:53.03 12,20
181 BEIKIRCHER FABIAN M M1 27 ATHLETIC CLUB MERANO 05:00:55.53 12,16
182 REDOLFI MAURO M M4 32 LIFE IS BIKE TEAM OSSANA 05:01:36.54 12,14
183 D´ARSIE´ MASSIMO M M3 27 TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA 05:01:41.54 12,13
184 COLOMBO GIORGIO M M5 20 TEAM MANUEL BIKE FRM 05:03:41.04 12,05
185 PETRI ROBERTO M M4 33 AICS BRESCIA CENTRO ASD 05:05:21.55 11,99
186 PIOL FRANCESCO M M6 7 ASD OFF LIMITS SQUADRA CORSE 05:06:10.80 11,95
187 SACRISTANI GIULIANO M M6 8 NIARDO FOR BIKE 05:09:50.81 11,81
188 CAVULLA ANNARITA F FU 2 ASD IMOLA BIKE 05:11:00.80 11,77
189 TENAGLIA LIVIO M M4 34 TEAM ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL 05:11:13.81 11,76
190 MENOLLI NICOLA M M2 26 SOCIETA´ CICLISTICA AVIO ASD 05:12:40.81 11,71
191 LUCHETTA IVO M M5 21 VIGILI DEL FUOCO DEL TRENTINO 05:13:02.14 11,69
192 GUIDA GIANNI M M4 35 ASD NEW DOWNHILL 05:18:46.82 11,48
193 BALLARDINI RINALDO M M3 28 BIKE E CLIMB KTM TEAM 05:20:40.08 11,41
194 ROCCA VALENTINA F FU 3 TEAM TODESCO 05:22:15.83 11,36
195 VESENTINI DAVIDE M M3 29 ASD SC VALEGGIO 05:27:28.10 11,18
196 AMPOLLINI ALESSANDRO M M3 30 VIRTUS UP 05:36:03.86 10,89
197 IORI ROBERTO M M2 27 MTB PARRE 05:36:53.36 10,86
198 GIULIANI NICOLA M M4 36 VIGILI DEL FUOCO DEL TRENTINO 05:42:22.63 10,69
199 TESTA GIUSEPPE M M5 22 GS CASTELTROSINO SUPERBIKE 05:52:13.89 10,39
200 BERTOLETTI SILVIO M M3 31 TEAM MANUEL BIKE FRM 05:56:14.95 10,27
201 SENONER JULIA F FU 4 SCUOLA ITALIANA MTB MSP 05:57:24.66 10,24
202 LENZI FLAVIO M M4 37 TEAM SELLA BIKE 06:01:46.92 10,12
203 CECCONI PIETRO M M2 28 VIRTUS UP 06:05:28.68 10,01
204 POGGIOLI VALESCA F FU 5 TEAM TODESCO 06:06:59.17 9,97
205 GARDELLI ALESSANDRO M ELMT 29 VITAMINA TEAM 06:07:56.18 9,95
206 AGAZZI GIANBATTISTA M M5 23 ASD CICLI BACCHETTI 06:12:36.69 9,82
207 MORELLI ANDREA M M4 38 ASD NOTECACO MTB SEVIGLIANO 06:16:02.70 9,73
208 BALDUCCI ANTONELLA F FU 6 SC VELOCIRAPTOR 06:23:33.22 9,54
209 PETRI ALESSANDRO M M4 39 AICS BRESCIA CENTRO ASD 06:23:50.71 9,54

CLASSIC - 35.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media
1 ZAMBONI ANDREA M M1 1 ASD BRÃグ CAFFE´ - UNTERTHURNER 01:50:12.41 19,06
2 PELLIZZON MORENO M OPEN 1 FOCUS XC ITALY TEAM 01:54:32.42 18,34
3 DEGASPERI IVAN M M1 2 TEAM TODESCO 01:54:32.66 18,34
4 PINTARELLI IVAN M M2 1 TEAM BSR 01:57:43.92 17,84
5 TUMLER MICHAEL M M1 3 ASD BRÃグ CAFFE´ - UNTERTHURNER 01:58:14.42 17,76
6 JANES SILVANO M M6 1 ASD BRÃグ CAFFE´ - UNTERTHURNER 02:00:19.43 17,45
7 TAVERNAR ANDREA M ELMT 1 TEAM BSR 02:00:31.93 17,42
8 LENZI ALBERTO M JU 1 GS LAGORAI BIKE 02:00:44.18 17,39
9 SARCLETTI MARTINO M ELMT 2 EMPORIO DEL CICLO VAL DI NON 02:02:01.68 17,21
10 VALENTE DANIELE M OPEN 2 DTEAM SMP ESSEGI2 02:03:04.93 17,06
11 ZAMBELLI DAVIDE M JU 2 TEAM MANUEL BIKE FRM 02:03:49.18 16,96
12 CHINI PHILIPPE M OPEN 3 TEAM BSR 02:04:15.96 16,90
13 SPOGLER MICHAEL M OPEN 4 ASC SARNTAL RAD 02:04:16.94 16,90
14 DELLA DORA GABRIELE M M1 4 TEAM TODESCO 02:04:50.94 16,82
15 CAPPELLI MICHELE M JU 3 TITICI LGL PRO TEAM 02:05:03.19 16,79
16 QUAINI GIOVANNI M JU 4 TITICI LGL PRO TEAM 02:05:03.94 16,79
17 SANTONI DUILIO M M2 2 BIKE E CLIMB KTM TEAM 02:05:24.44 16,75
18 FELDER PATRICK M ELMT 3 AMATEURSPORTCLUB OLANG 02:06:14.94 16,64
19 SEIWALD ALESSANDRO M JU 5 CARRARO TEAM TRENTINO - ALE´ 02:06:37.19 16,59
20 BERGAMINI THOMAS M JU 6 VIVO PEDALE BOBBIESE 02:06:44.44 16,57
21 DORI ANDREA M OPEN 5 TEAM ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL 02:08:28.70 16,35
22 NAVE VALENTINO M M4 1 ASD BRÃグ CAFFE´ - UNTERTHURNER 02:10:13.70 16,13
23 LEONARDI FABIO M M2 3 EMPORIO DEL CICLO VAL DI NON 02:10:21.95 16,11
24 GALVAN MARCO M M2 4 ASD BRÃグ CAFFE´ - UNTERTHURNER 02:11:31.46 15,97
25 DMITRIEV GEORGY M M2 5 TEAM TODESCO 02:11:44.21 15,94
26 LINARDI TARCISIO M M5 1 ASD BRÃグ CAFFE´ - UNTERTHURNER 02:11:57.46 15,92
27 BERTOLDI MARCO M M1 5 SC PERGINE 02:12:00.96 15,91
28 BATISTOTTI JACOPO M ELMT 4 GC FOLGARIA 02:12:10.00 15,89
29 SOMMADOSSI DANIELE M ELMT 5 BIKE E CLIMB KTM TEAM 02:13:43.20 15,70
30 MARIOTTI FRANCESCO M ESC 1 INDIVIDUALE 02:14:58.20 15,56
31 MOLETTA SIMONE M OPEN 6 TEAM BSR 02:15:15.96 15,53
32 GASPERINI ANDREA M M1 6 TEAM TODESCO 02:15:19.96 15,52
33 BUZZI DIEGO M M2 6 CARRARO TEAM TRENTINO - ALE´ 02:15:29.21 15,50
34 SAVI MARCELLO M JU 7 VIVO PEDALE BOBBIESE 02:16:16.96 15,41
35 WOHLGEMUTH MICHAEL M JU 8 ASC SARNTAL RAD 02:16:35.21 15,38
36 SCHIAVO ANDREA M ELMT 6 ADVENTURE & BIKE - MTB TEAM - PADOVA 02:16:41.21 15,36
37 ROSSATO MIRKO M M4 2 UNIONE SPORTIVA CARISOLO 02:16:42.79 15,36
38 SARCLETTI AUGUSTO M M5 2 EMPORIO DEL CICLO VAL DI NON 02:17:32.71 15,27
39 TRONCAR LUCA M ELMT 7 BREN TEAM TRENTO 02:17:40.46 15,25
40 MONACO GIANFRANCO M M2 7 TEAM TODESCO 02:17:43.21 15,25
41 OSS AGOSTINO M M6 2 GSA PENNE SPRINT 02:18:30.78 15,16
42 BARBIERI STEFANO M ELMT 8 GC TEAM BIKE CASTELGOMBERTO 02:18:44.22 15,14
43 BERTAMINI LORENZO M ELMT 9 SKATENATEAM BIKE 02:18:49.22 15,13
44 DE LORENZI ANDREA M M4 3 GC TEAM BIKE CASTELGOMBERTO 02:19:19.72 15,07
45 MITTEMPERGHER MATTEO M JUMT 1 GC FOLGARIA 02:19:25.47 15,06
46 SANDON SAMUELE M M2 8 ASD RACING BIKE 02:20:00.22 15,00
47 GUFLER ROMAN M OPEN 7 SILMAX CANNONDALE RACING TEAM 02:20:16.22 14,97
48 RINI SIMONE M M2 9 ALTA VALTELLINA BIKE 02:21:15.97 14,87
49 PANCHERI MARCO M M1 7 ASD PREDAIA BIKE TEAM 02:21:21.22 14,86
50 ZADRA MATTIA M ELMT 10 ASD PREDAIA BIKE TEAM 02:21:26.72 14,85
51 BONFANTE LUCIO M M5 3 TEAM TODESCO 02:21:30.22 14,84
52 MOCCI RICCARDO M M1 8 TEAM ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL 02:22:15.72 14,76
53 PRESUTTO ALFONSO M M1 9 ASD GRUPPO ABICI 02:22:19.22 14,76
54 CHINI FEDERICO M ELMT 11 ASD PREDAIA BIKE TEAM 02:22:30.98 14,74
55 BUSATTA DAMIANO M M4 4 A.S.D. BASSANO PASSIONBIKE 02:22:34.98 14,73
56 DALLA PAOLA MARIO M M6 3 TEAM ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL 02:22:41.48 14,72
57 CAVION ANDREA M M4 5 TEAM ECOR MTB SCHIO 02:23:17.80 14,66
58 POZZERA CRISTIAN M M2 10 TEAM ECOR MTB SCHIO 02:23:17.93 14,66
59 BELLICINI TOMMASO M M2 11 NIARDO FOR BIKE 02:23:21.23 14,65
60 BURATO LUCA M JU 9 ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI 02:23:22.23 14,65
61 PEDRAZZOLI NICOLO´ M ELMT 12 ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI 02:24:36.98 14,52
62 FELICETTI ANDREA M M3 1 A.S.D PELLE GREEN POLO 02:24:42.98 14,51
63 PEDROLLI DAVIDE M ELMT 13 LAVIS BIKE 02:25:07.73 14,47
64 BONDIONI TIZIANO M M1 10 NIARDO FOR BIKE 02:25:21.48 14,45
65 GARATTINI VALENTINA F FU 1 ASD SELLERO NOVELLE 02:25:25.80 14,44
66 GARBAINI ALESSANDRO M ELMT 14 ASD VALCHIESE BIKE 02:26:07.76 14,37
67 FREONI STEFANO M JU 10 FOCUS XC ITALY TEAM 02:26:15.49 14,36
68 BONTEMPELLI MAURO M M2 12 BIKE E CLIMB KTM TEAM 02:26:29.49 14,34
69 SESTER LUCA M M4 6 BREN TEAM TRENTO 02:26:58.24 14,29
70 BERTACCHINI DENIS M M2 13 ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI 02:27:07.24 14,27
71 FANTINI FRANCESCO M M1 11 GS SCHIO BIKE ASD 02:27:44.74 14,21
72 CARLOTTO GIANLUCA M M3 2 GC TEAM BIKE CASTELGOMBERTO 02:27:59.74 14,19
73 ZULIAN MARGIT F FU 2 FASSA BIKE 02:28:03.49 14,18
74 ERSPAN MAURIZIO M M6 4 ASD BRÃグ CAFFE´ - UNTERTHURNER 02:28:04.74 14,18
75 BIASION DARIO M M2 14 ASD BRÃグ CAFFE´ - UNTERTHURNER 02:29:11.74 14,08
76 FONTANA LORIS M M1 12 ASD BIKERS FOREVER 02:29:27.99 14,05
77 MAZZURANA FRANCO M M5 4 SCUOLA ITALIANA MTB MSP 02:29:36.24 14,04
78 DUCOLI GIOVANNI MARIA M M5 5 NIARDO FOR BIKE 02:30:04.00 13,99
79 CAMPIELLO GIANLUCA M M4 7 GC TEAM BIKE CASTELGOMBERTO 02:30:05.50 13,99
80 DALL´OSSO CARLO M M4 8 POL. YOUNG LINE BIKE INNOVATION 02:30:22.50 13,97
81 LORI GUIDO M M1 13 TEAM SELLA BIKE 02:31:12.50 13,89
82 BERTONCINI MAURIZIO M M1 14 CM2 ASD 02:31:27.49 13,87
83 MATURI LORIS M M2 15 TEAM GIULIANI CICLI ARCO 02:31:32.99 13,86
84 CERRI GIANLUCA M M3 3 ROAD AND TRACK RACING TEAM 02:32:22.74 13,78
85 RIGON FLAVIANO M M5 6 GC TEAM BIKE CASTELGOMBERTO 02:32:42.99 13,75
86 BETTANIN ANDREA M M4 9 TEAM ECOR MTB SCHIO 02:32:44.74 13,75
87 FRIZZERA MASSIMO M M3 4 TRIDENTUM BIKE 02:32:50.74 13,74
88 GUGLIELMO DAVIDE M ELMT 15 ASD RACING BIKE 02:32:56.24 13,73
89 ZORZI MARCO M ELMT 16 ASD TEAM BERTASI 02:33:00.49 13,73
90 GIOTTO LUCA M M3 5 TEAM ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL 02:33:28.24 13,68
91 SALMASO LUCIO M M5 7 ASD RACING BIKE 02:33:32.00 13,68
92 SAVI VITTORIO M M4 10 GS PEDALE CAORSANO 02:33:43.75 13,66
93 GALTER CRISTIAN M ELMT 17 GS LAGORAI BIKE 02:34:02.83 13,63
94 LEONI GABRIELE M M4 11 BIKE E CLIMB KTM TEAM 02:34:03.50 13,63
95 PEDRAZZOLI CARLO M M5 8 ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI 02:34:11.83 13,62
96 DALPIAZ VALENTINO M M1 15 TEAM TODESCO 02:34:31.00 13,59
97 TODESCHI MICHELE M M2 16 TEAM BSR 02:34:47.75 13,57
98 RIGHETTI NICOLAS M M3 6 ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI 02:35:28.75 13,51
99 SCANNAVINI MASSIMO M M3 7 TEAM TODESCO 02:36:17.75 13,44
100 SANNA MATTEO M M3 8 MTB MORO MAISTRAKI 02:36:58.75 13,38
101 FACCHINI MATTIA M ELMT 18 ASD VALCHIESE BIKE 02:37:03.75 13,37
102 BERNABEI FABIO M M3 9 INDIVIDUALE 02:37:12.76 13,36
103 FRANCESCHETTI MARCO M M3 10 SPORT BIKE CASTELMASSA 02:37:25.51 13,34
104 RASIA VASCO M M4 12 GC TEAM BIKE CASTELGOMBERTO 02:38:10.01 13,28
105 VAGLIA MICHELE M M2 17 ASD VALCHIESE BIKE 02:38:16.26 13,27
106 GUASSOLDI GUIDO M M5 9 NIARDO FOR BIKE 02:38:17.26 13,27
107 IONITA CEZAR M M1 16 ASD TEAM BI&ESSE CARRERA 02:38:57.76 13,21
108 PERGHER MATTEO M M2 18 TEAM ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL 02:39:36.26 13,16
109 OLIVOTTO MARCO M M5 10 ASD ALPENJET 02:39:43.01 13,15
110 MARI PIETRO M M5 11 ASD MTB DURANTINI 02:39:55.26 13,13
111 ROSSO GIORDANO M M3 11 ASD CICLI MORBIATO 02:41:37.27 12,99
112 MARCANTONI LUCA M ELMT 19 ASD COMANO BIKE 02:42:26.77 12,93
113 ROSSI NICOLA M ELMT 20 INDIVIDUALE 02:42:54.27 12,89
114 CUNICO LUCA M M3 12 GC TEAM BIKE CASTELGOMBERTO 02:42:56.52 12,89
115 PODDA ANTONIO M M6 5 GD PORTO SCUSO 02:43:47.77 12,82
116 CHISTE´ STEFANO M M1 17 BIKE E CLIMB KTM TEAM 02:44:00.52 12,80
117 CORTELLA ANTONIO M M3 13 ASD VALCHIESE BIKE 02:44:16.27 12,78
118 MARIOTTO GUIDO M M3 14 POLISPORTIVA POZZOLESE 02:44:27.52 12,77
119 SANTACROCE LEOPOLDO ALDO M M2 19 TEAM ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL 02:44:53.28 12,74
120 ROMANELLO PATRIZIA F FU 3 TORPADO FACTORY TEAM 02:44:59.53 12,73
121 BRUNI MARCO M M3 15 LIFE IS BIKE TEAM OSSANA 02:45:07.53 12,72
122 MOLINARI STEFANO M M5 12 BIKE E CLIMB KTM TEAM 02:45:57.78 12,65
123 CERESA MARCO M M2 20 ASD RACING BIKE 02:46:01.78 12,65
124 CILLO ROBERTA F FU 4 SC BARBIERI 02:46:11.28 12,64
125 LEPRAI ANTONIO M M3 16 GS SPORTISSIMO TOP LEVEL 02:46:49.53 12,59
126 CASAGRANDE RUBEN M M3 17 ASD CYCLING TEAM PRIMIERO 02:46:55.03 12,58
127 TOMELLERI SIMONE M M3 18 TEAM ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL 02:47:35.53 12,53
128 DAPREDA PAOLO M M2 21 GS AMICI DEL PEDALE RONCONE 02:47:36.78 12,53
129 MOLANI THOMAS M M1 18 POLISPORTIVA POZZOLESE 02:47:43.53 12,52
130 CHEMOTTI MARCO M M4 13 BIKE E CLIMB KTM TEAM 02:47:48.28 12,51
131 GUATTA PIERLUIGI M M5 13 ASD CICLI BACCHETTI 02:47:49.03 12,51
132 CATTOI DAVIDE M ELMT 21 TEAM CARPENTARI 02:48:24.04 12,47
133 BEZZI FRANCESCO M M2 22 ASD PEDALE FELTRINO TBH 02:48:33.29 12,46
134 ZORZI RENZO M M6 6 ASD BRÃグ CAFFE´ - UNTERTHURNER 02:49:19.86 12,40
135 TAVONATTI DIEGO M ESC 2 INDIVIDUALE 02:49:26.79 12,39
136 SARTORI IVAN M M2 23 GS LAGORAI BIKE 02:50:00.03 12,35
137 BRESSAN IVAN M M3 19 ASD TEAM ENERGY BIKE 02:50:43.78 12,30
138 MUNARI LUCA M M3 20 GC FOLGARIA 02:50:47.03 12,30
139 SARTORI GIANLUCA M M3 21 ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI 02:51:29.53 12,25
140 BENATTI LORENZO M M5 14 SPORT BIKE CASTELMASSA 02:52:11.29 12,20
141 OBRIST FABIAN M ELMT 22 DYNAMIC BIKE TEAM 02:52:20.56 12,19
142 BENETTI MATTEO M JU 11 FM BIKE FACTORY TEAM 02:52:21.54 12,18
143 MAGARAGGIA SIMONE M M2 24 GC TEAM BIKE CASTELGOMBERTO 02:52:59.54 12,14
144 CURIONI ALESSIO M M3 22 BIKE TEAM MANDELLO 02:53:07.29 12,13
145 RUARO STEFANO M M5 15 ASD BIKERS FOREVER 02:53:08.79 12,13
146 LOVISON GIANCARLO M M5 16 TEAM ECOR MTB SCHIO 02:53:16.79 12,12
147 PIANURA IGOR M M3 23 TEAM MTB BEE AND BIKE 02:53:27.29 12,11
148 MONDIN ANDREA M M3 24 GC TEAM BIKE CASTELGOMBERTO 02:54:49.87 12,01
149 ROSSI STEFANO M M4 14 TEAM ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL 02:55:00.54 12,00
150 BRAZZALE JACOPO M JU 12 VC TEAM TORREBELVICINO VALLORTIGARA 02:55:23.54 11,97
151 BONOMINI FRANCESCO M M4 15 ASD VALCHIESE BIKE 02:55:53.55 11,94
152 BA´ NICOLA M M3 25 RS BIKE 02:55:56.55 11,94
153 FALASCONI ANDREA M M4 16 ASD MTB DURANTINI 02:56:25.80 11,90
154 GENITONI MAURO M M5 17 IEMA MTB TEAM 02:56:28.80 11,90
155 BUFFA MICHELE M JU 13 GS LAGORAI BIKE 02:57:00.87 11,86
156 MATTIVI MAURO M M5 18 LAVIS BIKE 02:57:06.80 11,86
157 BALISTA MARCO M M3 26 POLISPORTIVA POZZOLESE 02:57:40.80 11,82
158 DORI NICOLA M M4 17 TEAM ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL 02:58:22.55 11,77
159 MUTTA FABIO M M4 18 TEAM ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL 02:58:39.55 11,75
160 CARRARO ANTONIO M M3 27 ASD CICLI MORBIATO 03:01:06.84 11,60
161 MINELLI LEONARDO M JU 14 ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI 03:01:22.31 11,58
162 FILIPPI ANDREA M M3 28 TEAM BSR 03:01:37.31 11,56
163 GRAMISCI ANDREA M M2 25 RACING ROSOLA BIKE 03:04:47.32 11,36
164 MACCARONE ENRICO M M1 19 TEAM GIULIANI CICLI ARCO 03:04:48.32 11,36
165 IORI MARCO M M3 29 POLISPORTIVA POZZOLESE 03:06:52.82 11,24
166 BATTISTI STEFANO M M4 19 TEAM ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL 03:08:17.32 11,15
167 D´AMATO PATRIZIA F FU 5 TEAM BSR 03:08:17.32 11,15
168 GIANESIN ALESSIO M M2 26 ASD ALBISOLA BIKE 03:08:34.07 11,14
169 ERSPAN PAOLO M M5 19 ACD BIK BIKE 03:10:17.82 11,04
170 MICHELOTTI MIRKO M M3 30 BIKE E CLIMB KTM TEAM 03:10:20.57 11,03
171 LAGHI SANDRO M M4 20 ATHLETIC CLUB MERANO 03:10:28.90 11,03
172 BRUGALI GIUSEPPE M M3 31 A.S.D. CYCLES BORGA TEAM 03:10:45.83 11,01
173 GRECO LUCCHINA ALESSIO M M2 27 GC TEAM BIKE CASTELGOMBERTO 03:11:24.58 10,97
174 GIANNI ERIKA MARIANGELA F FU 6 TEAM BIKEXP ASD 03:11:36.83 10,96
175 BOMPREZZI ELVIO M M6 7 VAL RENDENA BIKE 03:11:37.58 10,96
176 ZANTA PAOLO M M4 21 TEAM BIKEXP ASD 03:11:38.33 10,96
177 GHIDOTTI RICCARDO M M3 32 ASD GARDAFOX 03:12:03.83 10,93
178 MAPELLI FILIPPO M ESC 3 INDIVIDUALE 03:12:46.33 10,89
179 BOTTERI FLAVIO M ESC 4 INDIVIDUALE 03:12:50.83 10,89
180 SOLAGNA MANUEL M ELMT 23 WR COMPOSITI RACING 03:12:58.58 10,88
181 PIADENA GIORGIO M M6 8 POLISPORTIVA POZZOLESE 03:13:41.58 10,84
182 BRUSCIOTTI MARCO M ESC 5 INDIVIDUALE 03:15:23.34 10,75
183 SAMPAOLI GIMMI M M2 28 COMERO BIKE 03:16:50.09 10,67
184 RESS DAVIDE M ESC 6 INDIVIDUALE 03:17:26.59 10,64
185 PEDROTTI ELIO M M6 9 BREN TEAM TRENTO 03:17:38.09 10,63
186 SFORZA MIRKO M ESC 7 INDIVIDUALE 03:18:22.85 10,59
187 BONVECCHIO MARCO M M2 29 GSA PENNE SPRINT 03:18:28.85 10,58
188 BRUSIANI GRAZIANO M M5 20 BICI PER TUTTI CICLO NATURA 03:19:14.35 10,54
189 CHIARI MASSIMILIANO M M3 33 GS FRANCESCONI 03:20:13.85 10,49
190 BOSETTI IVAN M M2 30 BIKE E CLIMB KTM TEAM 03:20:37.35 10,47
191 FARINA GIANLUCA M ESC 8 INDIVIDUALE 03:20:40.92 10,47
192 BERTOLINI NATALE M ESC 9 INDIVIDUALE 03:21:23.35 10,43
193 BAU´ MANUEL M M2 31 INDIVIDUALE 03:22:36.36 10,37
194 SANZENI ROSALINO M M6 10 GS VELO MONTIRONE 03:23:09.61 10,34
195 BARBIERI MARCELLO M ELMT 24 ZARA BIKERS TEAM ASD 03:23:32.61 10,32
196 SANTELLO MONICA F FU 7 ASD SALESE CYCLING FPT 03:24:57.11 10,25
197 POLI DIEGO M M6 11 BIKE E CLIMB KTM TEAM 03:28:39.87 10,06
198 RIVA FABRIZIO M M1 20 ASD ADAMELLO FREE BIKE 03:29:03.11 10,05
199 ZAMICHELE DAVIDE M M1 21 GS CARRERA 03:30:44.12 9,97
200 AFFIATI MATTIA M M1 22 ASD SALESE CYCLING FPT 03:31:30.87 9,93
201 VECCHIETTI AMEDEO M M6 12 BIKE E CLIMB KTM TEAM 03:36:03.88 9,72
202 GARAU YURI M M3 34 INDIVIDUALE 03:37:19.64 9,66
203 CEOLA DAVIDE M M5 21 GS SCHIO BIKE ASD 03:38:50.39 9,60
204 COLA TIZIANA F FU 8 MTB CAI VIPITENO 03:40:04.39 9,54
205 PICCOLI SILVIA F FU 9 TEAM ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL 03:50:52.98 9,10
206 MATTOLIN DANIELA F FU 10 TEAM ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL 03:50:53.41 9,10
207 CHIETERA NICOLA M M5 22 INDIVIDUALE 03:50:55.66 9,09
208 DE CANDIA MAURO M M6 13 TEAM BCICLI VERONA - POLISPORTIVA QUINZANO 03:52:12.92 9,04
209 GASPERI ELISABETTA F FU 11 TEAM ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL 03:52:43.67 9,02
210 GENNARI GIUSEPPE M ESC 10 INDIVIDUALE 03:56:16.43 8,89
211 TISI BRUNO M ESC 11 INDIVIDUALE 03:59:56.19 8,75
212 RAMBALDI ROBERTO M ESC 12 INDIVIDUALE 04:01:10.94 8,71
213 PIOLI SANDRO M M1 23 GS FRATES FILECCHIO 04:01:22.94 8,70
214 DEPETRIS SEBASTIANO M ESC 13 INDIVIDUALE 04:07:58.70 8,47
215 MAZZON IVAN M M2 32 ASD CICLI MORBIATO 04:08:49.70 8,44
216 ZANESI PAOLO M M6 14 GS VELO MONTIRONE 04:22:43.73 7,99
217 BALDINI ALESSANDRO M ESC 14 INDIVIDUALE 04:24:42.23 7,93
218 GRIGOLETTI GIULIA F FU 12 TEAM TODESCO 04:29:48.25 7,78
219 CANOVI CLAUDIO M M3 35 VIRTUS UP 04:34:40.51 7,65
220 GAGLIARDI ELISABETTA F FU 13 BARACCA LUGO 04:40:14.27 7,49
221 POLACCI SIMONE M M4 22 TEAM ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL 04:56:14.31 7,09
222 GIACON MAURIZIO M ESC 15 INDIVIDUALE 05:01:38.07 6,96
223 CASANA SIMONA F FU 14 SPORT E FITNESS SSD 05:09:49.84 6,78