the time You need

Aquathlon Kids di Cesate

Cesate, Milano   Italy

mercoledì 17 giugno 2015

Percorsi

Cuccioli Femminile - Aquathlon Kids - Esordienti

 

Cuccioli Maschile - Aquathlon Kids - Esordienti

 

Esordienti Femminile - Aquathlon Kids - Esordienti

 

Esordienti Maschile - Aquathlon Kids - Esordienti

 

MiniCuccioli Femminile - Aquathlon Kids - Esordienti

 

MiniCuccioli Maschile - Aquathlon Kids - Esordienti

 

Ragazzi Femminile - Aquathlon Kids - Ragazzi

 

Ragazzi Maschile - Aquathlon Kids - Ragazzi

 

Youth A Femminile - Aquathlon Sprint

 

Youth A Maschile - Aquathlon Sprint

 

Youth B Femminile - Aquathlon Sprint

 

Youth B Maschile - Aquathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Circuiti

Sport in Festa

Ente

FITRI

CLASSIFICA

Cuccioli Femminile - Aquathlon Kids - Esordienti

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 LAZZARI GRETA CU 1 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:00:24 00:01:27 00:00:31 00:02:22.50
2 LOLLI SOFIA CU 2 F IN SPORT SRL SSD 00:00:24 00:01:29 00:00:31 00:02:24.50
3 COGO SOFIA CU 3 F FRIESIAN TEAM 00:00:28 00:01:38 00:00:29 00:02:35.10
4 DEPONTI GIULIA CU 4 F FRIESIAN TEAM 00:00:32 00:01:44 00:00:27 00:02:43.60
5 BIESUZ LUCREZIA CU 5 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:00:32 00:01:46 00:00:31 00:02:49.70
6 GILARDONI MATILDE CU 6 F PRATOGRANDE 00:00:31 00:01:44 00:00:36 00:02:51.00
7 GEROLIN REBECCA CU 7 F FRIESIAN TEAM 00:00:39 00:01:57 00:00:32 00:03:08.40
8 CASTELNOVO ERICA CU 8 F FRIESIAN TEAM 00:00:36 00:01:59 00:00:49 00:03:24.30
9998 BARNI GIANN SOFIA - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS

Cuccioli Maschile - Aquathlon Kids - Esordienti

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 MORUZZI DANIELE CU 9 M FRIESIAN TEAM 00:00:27 00:01:18 00:00:27 00:02:12.90
2 SANA TOMMASO CU 10 M CUS PROPATRIA MILANO 00:00:27 00:01:23 00:00:30 00:02:20.60
3 GERMANI RICCARDO CU 11 M CUS PROPATRIA MILANO 00:00:29 00:01:28 00:00:29 00:02:26.20
4 RAVERA STEFANO CU 12 M IN SPORT SRL SSD 00:00:32 00:01:32 00:00:30 00:02:34.20
5 INTERLANDI FRANCESCO CU 13 M JCT VIGEVANO 00:00:32 00:01:35 00:00:32 00:02:39.30
6 SACHERO SEBASTIANO GIOVANNI CU 14 M ASD CNM TRIATHLON - 00:02:10 00:00:29 00:02:39.60
7 FORNI LORENZO CU 15 M PRATOGRANDE 00:00:28 00:01:44 00:00:28 00:02:40.30
8 PERRELLA FEDERICO CU 16 M CUS PROPATRIA MILANO 00:00:26 00:01:48 00:00:34 00:02:48.70
9 BEVILACQUA ALESSANDRO CU 17 M FRIESIAN TEAM 00:00:38 00:01:54 00:00:20 00:02:52.00
10 FORZINETTI EDOARDO CU 18 M CUS PROPATRIA MILANO 00:00:36 00:01:50 00:00:29 00:02:55.60
11 DI GIORGI PIETRO LUCA GIACOMO CU 19 M DDS 00:00:32 00:01:56 00:00:36 00:03:04.90
12 PETTINELLI LORENZO CU 20 M ASD CNM TRIATHLON 00:00:35 00:01:48 00:00:42 00:03:05.50
13 VAGHI LORENZO CU 21 M FRIESIAN TEAM 00:00:31 00:01:56 00:00:41 00:03:08.00
14 DISCA RICCARDO CU 22 M TRIATHLON CREMONA ST 00:00:42 00:01:59 00:00:29 00:03:10.60
15 MARRA GABRIEL CU 23 M ASD CNM TRIATHLON 00:00:34 00:01:55 00:00:44 00:03:13.40
16 CAMPOLMI NICCOLO CU 24 M ASD CNM TRIATHLON 00:00:39 00:01:56 00:00:39 00:03:14.50
17 BARNI GIANN LORENZO CU 25 M CUS PROPATRIA MILANO 00:00:45 00:02:02 00:00:34 00:03:21.40
18 LAPOMARDA WILLIAM CU 26 M FRIESIAN TEAM 00:00:30 00:02:09 00:00:46 00:03:25.60
19 GEROLIN DAVIDE CU 27 M FRIESIAN TEAM 00:00:45 00:01:57 00:00:44 00:03:26.10
20 TENDERINI FILIPPO CU 28 M DDS 00:00:37 00:02:08 00:00:43 00:03:28.40
21 MALACRIDA BRENNO CU 29 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:00:47 00:02:10 00:00:35 00:03:32.10
22 LO NIGRO ISMAIL CU 30 M FRIESIAN TEAM 00:00:40 00:02:17 00:00:40 00:03:37.30
23 MARTEGANI MANUEL CU 31 M FRIESIAN TEAM 00:00:45 00:02:08 00:00:45 00:03:38.30
24 DONOFRIO NICK CU 32 M JCT VIGEVANO 00:00:46 00:02:06 00:00:47 00:03:39.20
25 TESTA MAURIZIO CU 33 M PRATOGRANDE 00:00:30 00:02:41 00:00:33 00:03:44.40
26 BATTAGLIA FILIPPO CU 34 M FRIESIAN TEAM 00:00:47 00:02:21 00:00:39 00:03:47.20
27 MAINO MATTIA CU 35 M TRI TEAM BRIANZA 00:00:48 00:02:24 00:00:35 00:03:47.60
9998 NEGRI GIULIO - - - PRATOGRANDE - - - DNS

Esordienti Femminile - Aquathlon Kids - Esordienti

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 FABRIS MARGHERITA ES 1 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:00:44 00:02:38 00:00:48 00:04:10.50
2 GERMANI VALENTINA ES 2 F CUS PROPATRIA MILANO 00:00:41 00:02:41 00:00:51 00:04:13.20
3 VAGHI SARA ES 3 F FRIESIAN TEAM 00:00:46 00:02:42 00:00:55 00:04:23.20
4 VACCHINI MATILDE ES 4 F JCT VIGEVANO 00:00:52 00:02:32 00:01:02 00:04:26.10
5 VAVASSORI ELISA ES 5 F PRATOGRANDE 00:00:50 00:02:59 00:00:52 00:04:41.70
6 GIGLI GIULIA ES 6 F NLF 00:00:54 00:02:54 00:00:56 00:04:44.50
7 VARALLI ELEONORA ES 7 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:00:52 00:03:06 00:00:57 00:04:55.80
8 MANZONI ALICE ES 8 F PRATOGRANDE 00:00:48 00:03:25 00:00:48 00:05:01.10
9 ZAMARCO IRENE ES 9 F IN SPORT SRL SSD 00:00:50 00:03:16 00:00:59 00:05:05.20
10 RUZZO EMMA ES 10 F DDS 00:00:50 00:03:15 00:01:01 00:05:06.40
11 TOVAGLIERI LUCREZIA ES 11 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:01:01 00:03:14 00:00:53 00:05:08.00
12 PIATTI ELISA ES 12 F FRIESIAN TEAM 00:00:52 00:03:24 00:00:53 00:05:09.20
13 MALACRIDA VIRGINIA ES 13 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:00:52 00:03:30 00:00:52 00:05:14.40
14 PARISI SVEVA ES 14 F JCT VIGEVANO 00:00:46 00:03:42 00:00:49 00:05:17.80
15 BERTONI GIORGIA ES 15 F PRATOGRANDE 00:00:51 00:03:37 00:01:01 00:05:29.50
16 SACHERO ZOE EMANUELA ES 16 F ASD CNM TRIATHLON 00:00:56 00:03:40 00:01:04 00:05:40.20
17 DELAIDINI ALICE ES 17 F FRIESIAN TEAM 00:01:02 00:03:43 00:01:11 00:05:56.80
18 DI GENOVA NOEMI ES 18 F PRATOGRANDE 00:00:59 00:04:30 00:01:18 00:06:47.50
9998 GUASTI ELENA - - - DDS - - - DNS
9998 LOMBARDI SOFIA - - - F.I.TRI. - - - DNS

Esordienti Maschile - Aquathlon Kids - Esordienti

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 MASSA FABIO ES 19 M TRI TEAM BRIANZA 00:00:43 00:02:30 00:00:44 00:03:57.80
2 DISCA FEDERICO ES 20 M TRIATHLON CREMONA ST 00:00:43 00:02:32 00:00:46 00:04:01.60
3 TOFFANIN EDOARDO ES 21 M FRIESIAN TEAM 00:00:50 00:02:35 00:00:50 00:04:15.70
4 VERGANI ANDREA ES 22 M PRATOGRANDE 00:00:53 00:02:47 00:00:48 00:04:28.90
5 COGO EDOARDO ES 23 M FRIESIAN TEAM 00:00:51 00:02:50 00:00:52 00:04:33.30
6 MORASCHINI LORENZO ES 24 M DDS 00:00:49 00:02:58 00:00:48 00:04:35.20
7 MELLI MARTINI MATTIA ES 25 M F.I.TRI. 00:00:47 00:02:57 00:00:56 00:04:40.30
8 NIZZI RICCARDO ES 26 M DDS 00:00:51 00:02:56 00:00:58 00:04:45.00
9 HEFFLER ANDREA SILVIO ES 27 M ASD CNM TRIATHLON 00:00:51 00:03:03 00:00:55 00:04:49.90
10 MARIANI FRANCESCO ES 28 M JCT VIGEVANO 00:00:52 00:03:06 00:00:53 00:04:51.80
11 LONGHI ANDREA ES 29 M PRATOGRANDE 00:00:56 00:03:05 00:00:54 00:04:55.10
12 GEROLIN LORENZO ES 30 M FRIESIAN TEAM 00:00:48 00:03:23 00:00:55 00:05:06.00
13 CAPOZZA MARCO ES 31 M ASD CNM TRIATHLON 00:00:56 00:03:11 00:01:02 00:05:09.30
14 GUERRA RAUL ES 32 M TRI TEAM BRIANZA 00:00:52 00:03:24 00:00:53 00:05:09.80
15 DI GENOVA ERIC ES 33 M PRATOGRANDE 00:00:54 00:03:23 00:00:57 00:05:14.20
16 DI GIORGI GIORGIO ES 34 M DDS 00:00:57 00:03:27 00:01:04 00:05:28.60
17 GLORIOSO MATTEO ES 35 M FRIESIAN TEAM 00:00:55 00:03:41 00:00:59 00:05:35.30
18 MAZZOCCHI OLMO ES 36 M FRIESIAN TEAM 00:00:50 00:04:03 00:00:53 00:05:46.00
19 BINI LORENZO ES 37 M ASD CNM TRIATHLON 00:00:57 00:03:54 00:01:05 00:05:56.70
20 LO NIGRO YOUSSEF ES 38 M FRIESIAN TEAM 00:00:57 00:04:10 00:01:17 00:06:24.90
9998 MANZONI ANDREA - - - PRATOGRANDE - - - DNS
9998 PIVA MATTEO UMBERTO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 PITONZO TOMMASO - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 DE ZEN MARCO - - - IN SPORT SRL SSD - - - DNS

MiniCuccioli Femminile - Aquathlon Kids - Esordienti

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 MORINO SARA MC 1 F PRATOGRANDE 00:00:57 00:02:06 00:00:46 00:03:49.10
2 LO NIGRO LALLA MARIAM MC 2 F FRIESIAN TEAM 00:00:54 00:02:50 00:00:38 00:04:22.60

MiniCuccioli Maschile - Aquathlon Kids - Esordienti

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 MILANI PAOLO VITTORIO MC 3 M PRATOGRANDE 00:00:31 00:01:45 00:00:32 00:02:48.60
2 GIGLI ALESSANDRO MC 4 M NLF 00:00:30 00:02:00 00:00:45 00:03:15.60
9998 BELLI MATTEO - - - F.I.TRI. - - - DNS

Ragazzi Femminile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 PRESTIA ANGELICA RA 1 F PIANETA ACQUA 00:02:02 00:04:25 00:02:14 00:08:41.80
2 CEDDIA LAURA RA 2 F TRI TEAM BRIANZA 00:02:04 00:04:54 00:02:16 00:09:14.10
3 CAPROTTI SOFIA RA 3 F TRI TEAM BRIANZA 00:02:08 00:04:53 00:02:20 00:09:21.90
4 BARNI GIANNI LUCREZIA RA 4 F CUS PROPATRIA MILANO 00:02:05 00:05:06 00:02:16 00:09:27.80
5 ROSSI IRENE RA 5 F F.I.TRI. 00:02:18 00:04:55 00:02:16 00:09:29.70
6 STRINGA BEATRICE RA 6 F ASD CNM TRIATHLON 00:02:04 00:05:06 00:02:24 00:09:34.60
7 VOLPI ELENA RA 7 F TRI TEAM BRIANZA 00:02:05 00:05:14 00:02:18 00:09:37.70
8 TOSI CAROLINA RA 8 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:02:03 00:05:18 00:02:21 00:09:42.30
9 SACCHI PAOLA RA 9 F PIANETA ACQUA 00:02:14 00:05:14 00:02:15 00:09:43.40
10 VERGANI CHIARA RA 10 F PRATOGRANDE 00:02:06 00:05:11 00:02:27 00:09:44.30
11 BOUROS CRISTINA RA 11 F TRIATHLON CREMONA ST 00:02:10 00:05:13 00:02:21 00:09:44.40
12 GIANNUBILO NOEMY RA 12 F IN SPORT SRL SSD 00:02:24 00:05:01 00:02:22 00:09:47.50
13 MARCHETTI ISABELLA RA 13 F IN SPORT SRL SSD 00:02:20 00:05:08 00:02:24 00:09:52.90
14 LOCATELLI MATILDE RA 14 F ASD CNM TRIATHLON 00:02:04 00:05:36 00:02:15 00:09:55.10
15 MEIER ISABELLA RA 15 F CUS PROPATRIA MILANO 00:02:10 00:05:42 00:02:25 00:10:17.80
16 GERMANI ELEONORA RA 16 F CUS PROPATRIA MILANO 00:02:02 00:05:39 00:02:39 00:10:20.40
17 CARLINI ELISA RA 17 F DDS 00:02:03 00:05:47 00:02:35 00:10:25.90
18 NEGULIC ANNA LAURA RA 18 F IN SPORT SRL SSD 00:02:14 00:05:50 00:02:23 00:10:27.80
19 GREGUOLDO BEATRICE RA 19 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:02:17 00:05:55 00:02:43 00:10:55.10
20 TOTA VALENTINA RA 20 F IN SPORT SRL SSD 00:02:25 00:05:44 00:02:51 00:11:00.80
21 SPREAFICO SOFIA RA 21 F ASD CNM TRIATHLON 00:02:32 00:06:02 00:02:39 00:11:13.20
22 PIERANGELI ISABELLA RA 22 F FRIESIAN TEAM 00:02:29 00:06:09 00:02:43 00:11:21.70
23 DIZIONE GIORGIA RA 23 F FRIESIAN TEAM 00:02:29 00:06:08 00:02:47 00:11:24.90
24 FAVERO MARTA RA 24 F JCT VIGEVANO - 00:08:42 00:02:45 00:11:27.40
25 SOMMARIVA MARTINA RA 25 F IN SPORT SRL SSD 00:02:34 00:06:03 00:02:53 00:11:30.20
26 LEGNANTE LIVIA RA 26 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:02:39 00:06:47 00:03:18 00:12:44.00
27 SACCO BEATRICE RA 27 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:02:50 00:07:02 00:03:55 00:13:47.00
9997 CHECCHINI VIOLA - - - IN SPORT SRL SSD 00:02:29 - - DNF
9998 SANA CHARLOTTE - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS

Ragazzi Maschile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 TESTA FEDERICO RA 28 M TRI TEAM BRIANZA 00:01:54 00:04:32 00:01:58 00:08:24.60
2 CANTU LEONARDO RA 29 M ASD CNM TRIATHLON 00:01:53 00:04:34 00:02:07 00:08:34.90
3 POZZI PIETRO RA 30 M FRIESIAN TEAM 00:02:00 00:04:44 00:02:04 00:08:48.40
4 CONFALONIERI RICCARDO RA 31 M DDS 00:02:05 00:04:40 00:02:04 00:08:49.50
5 FORZINETTI ALBERTO RA 32 M CUS PROPATRIA MILANO 00:01:59 00:05:07 00:02:16 00:09:22.20
6 DEPONTI ALESSANDRO RA 33 M FRIESIAN TEAM 00:02:01 00:05:15 00:02:13 00:09:29.00
7 DI LORENZO LUCA RA 34 M IN SPORT SRL SSD 00:02:11 00:05:05 00:02:16 00:09:32.50
8 ALBANESE JACOPO RA 35 M TRI TEAM BRIANZA 00:01:59 00:05:32 00:02:02 00:09:33.60
9 TROISE LORENZO RA 36 M ROAD RUNNERS 00:02:11 00:04:54 00:02:30 00:09:35.60
10 BATTAINI SIMONE RA 37 M PIANETA ACQUA 00:02:19 00:05:01 00:02:19 00:09:39.20
11 ZOCCHI MATTIA RA 38 M DDS 00:02:09 00:05:16 00:02:22 00:09:47.20
12 RUZZO DIEGO RA 39 M DDS 00:02:08 00:05:33 00:02:17 00:09:58.90
13 GILARDONI STEFANO RA 40 M PRATOGRANDE 00:02:09 00:05:38 00:02:12 00:09:59.90
14 MARCHESI SIMONE RA 41 M DDS 00:02:05 00:05:48 00:02:36 00:10:29.40
15 MALACRIDA RODOLFO RA 42 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:02:16 00:06:00 00:02:26 00:10:42.10
16 BUONO CHRISTIAN RA 43 M PRATOGRANDE 00:02:20 00:05:50 00:02:35 00:10:45.50
17 DELLERA LUCA RA 44 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:02:28 00:06:16 00:02:38 00:11:22.40
18 FOSSATI MATTIA RA 45 M DDS 00:02:33 00:06:14 00:02:45 00:11:32.70
19 BINI ALBERTO RA 46 M ASD CNM TRIATHLON 00:02:32 00:06:53 00:02:58 00:12:23.50
20 BIANCO JACOPO RA 47 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:02:30 00:08:01 00:02:57 00:13:28.70
9998 PASQUALATO NICHOLAS - - - TRIATHLON CREMONA ST - - - DNS
9998 VISMARA FEDERICO - - - JCT VIGEVANO - - - DNS

Youth A Femminile - Aquathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 PORRI FRANCESCA YA 1 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:02:20 00:06:59 00:02:40 00:11:59.80
2 ROSCALIA ELISABETTA YA 2 F INDIVIDUALE 00:02:30 00:07:12 00:02:41 00:12:23.10
3 PITONZO VERONICA YA 3 F ASD CNM TRIATHLON 00:02:34 00:07:03 00:02:56 00:12:33.50
4 POZZI ALICE YA 4 F FRIESIAN TEAM 00:02:30 00:07:46 00:02:39 00:12:55.30
5 DERIU LETIZIA YA 5 F TRIATHLON CREMONA ST 00:02:31 00:07:43 00:02:41 00:12:55.50
6 PAVANI ALICE STEFANIA YA 6 F DDS 00:02:39 00:08:32 00:02:51 00:14:02.20
7 PIGNATELLI FEDERICA YA 7 F DDS 00:02:39 00:08:37 00:02:48 00:14:04.60
8 TOSI BEATRICE YA 8 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:02:38 00:08:30 00:03:00 00:14:08.20
9 CANTU GIORGIA YA 9 F ASD CNM TRIATHLON 00:02:35 00:08:49 00:02:44 00:14:08.60
10 BELLOCCHI SARA YA 10 F DDS 00:02:40 00:08:29 00:03:00 00:14:09.50
11 VAGHI VALERIA YA 11 F FRIESIAN TEAM 00:02:30 00:08:55 00:02:46 00:14:11.30

Youth A Maschile - Aquathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 SALETTA RICCARDO YA 12 M PIANETA ACQUA 00:02:15 00:06:06 00:02:20 00:10:41.20
2 ZANLUNGO TOMMASO YA 13 M PIANETA ACQUA 00:02:15 00:06:03 00:02:28 00:10:46.80
3 SACCHI FRANCESCO YA 14 M PIANETA ACQUA 00:02:15 00:06:16 00:02:23 00:10:54.50
4 CAIMMI JACOPO YA 15 M PIANETA ACQUA 00:02:19 00:06:17 00:02:20 00:10:56.40
5 BARRERA OLEG YA 16 M F.I.TRI. 00:02:32 00:06:13 00:02:34 00:11:19.60
6 PRESTIA SAMUELE YA 17 M PIANETA ACQUA 00:02:36 00:06:10 00:02:38 00:11:24.60
7 VOLPI MARCO YA 18 M TRI TEAM BRIANZA 00:02:11 00:07:00 00:02:35 00:11:46.50
8 DANTUONO FRANCESCO YA 19 M FRIESIAN TEAM 00:02:16 00:06:56 00:02:39 00:11:51.60
9 INGRILL FLAVIO YA 20 M ASD CNM TRIATHLON 00:02:31 00:06:45 00:02:41 00:11:57.70
10 LUCIANI FRANCESCO YA 21 M ASD CNM TRIATHLON 00:02:29 00:07:03 00:02:48 00:12:20.40
11 FAVERSANI MARCO YA 22 M PIANETA ACQUA 00:02:24 00:07:25 00:02:44 00:12:33.90
12 VIOLA MATTEO YA 23 M CUS PROPATRIA MILANO 00:02:33 00:07:04 00:02:57 00:12:34.10
13 ANGARANO FRANCESCO YA 24 M PRO PATRIA 00:02:29 00:07:43 00:02:40 00:12:52.40
14 RUZZO PIETRO YA 25 M DDS 00:02:33 00:07:35 00:02:45 00:12:53.20
15 MORGANTI EDOARDO YA 26 M ROAD RUNNERS 00:02:32 00:07:56 00:03:15 00:13:43.30
16 PARISI PIETRO YA 27 M JCT VIGEVANO 00:02:17 00:08:53 00:02:37 00:13:47.20
17 BALACCO ALBERTO YA 28 M CUS PROPATRIA MILANO 00:02:39 00:09:19 00:02:53 00:14:51.70
9998 COLETTA RICCARDO - - - DDS - - - DNS
9998 INGRILLI DAVIDE - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS

Youth B Femminile - Aquathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 MISSAGLIA CARLOTTA YB 1 F CUS PROPATRIA MILANO 01:02:16 00:06:27 00:02:26 01:11:09.70
2 DANTINO FABIOLA YB 2 F TRIATHLON CREMONA ST 01:02:17 00:06:25 00:02:34 01:11:16.80
3 BONACINA CARLOTTA YB 3 F CUS PROPATRIA MILANO 01:02:17 00:06:52 00:02:32 01:11:41.80
4 CASSINARI CATERINA YB 4 F PIANETA ACQUA 01:02:35 00:06:27 00:02:45 01:11:47.70
5 TAVERNA BEATRICE YB 5 F FRIESIAN TEAM 01:02:29 00:06:50 00:02:40 01:11:59.30
6 MAIOCCHI SARA YB 6 F DDS 01:02:22 00:07:04 00:02:39 01:12:05.60
7 CEDDIA CLAUDIA YB 7 F TRI TEAM BRIANZA 01:02:31 00:06:53 00:02:49 01:12:13.40
8 ZAMPICININI SOFIA YB 8 F CUS PROPATRIA MILANO 01:02:35 00:06:45 00:02:58 01:12:18.60
9 PRINA FEDERICA YB 9 F PIANETA ACQUA 01:02:48 00:07:55 00:03:11 01:13:54.40
10 COLLA MARTINA YB 10 F JCT VIGEVANO 01:02:46 00:09:29 00:03:19 01:15:34.50
11 BOERI ELISA YB 11 F FRIESIAN TEAM 01:02:59 00:09:24 00:03:19 01:15:42.70
9998 SPASARI FEDERICA - - - DDS - - - DNS

Youth B Maschile - Aquathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 CAPROTTI TOMMASO YB 12 M TRI TEAM BRIANZA 01:02:10 00:05:52 00:02:30 01:10:32.70
2 NIZZI CARLO EDOARDO YB 13 M DDS 01:02:07 00:06:18 00:02:17 01:10:42.30
3 PREVITALI THOMAS FRANCESCO YB 14 M TRIATHLON CREMONA ST 01:02:08 00:06:20 00:02:14 01:10:42.40
4 VACCHINI GABRIELE YB 15 M JCT VIGEVANO 01:02:27 00:05:47 00:02:35 01:10:49.90
5 GIANGOLINI MARCO YB 16 M FRIESIAN TEAM 01:02:11 00:06:15 00:02:32 01:10:58.40
6 TOZZI MATTEO YB 17 M DDS 01:02:12 00:06:23 00:02:32 01:11:07.10
7 TICLI MATTEO YB 18 M FRIESIAN TEAM 01:02:14 00:06:25 00:02:43 01:11:22.80
8 BENITEZ NICOLAS YB 19 M FRIESIAN TEAM 01:02:12 00:06:55 00:02:40 01:11:47.00
9 TEGIACCHI SIMONE YB 20 M CUS PROPATRIA MILANO 01:02:14 00:07:02 00:02:39 01:11:55.70
10 DANNUNZIO TOMMASO YB 21 M CUS PROPATRIA MILANO 01:02:13 00:07:41 00:02:24 01:12:18.30
11 LAVANGA GIANLUCA YB 22 M FRIESIAN TEAM 01:02:13 00:07:51 00:02:30 01:12:34.50
12 PEDUZZI FILIPPO YB 23 M TRIATHLON CREMONA ST 01:02:35 00:07:29 00:03:11 01:13:15.80
9998 ORTOLANI ROBERTO - - - FRIESIAN TEAM - - - DNS