the time You need

Duathlon Super Sprint MTB di Cesate

Cesate, Milano   Italy

giovedì 18 giugno 2015

Percorsi

Femminile - Duathlon Super Sprint

 

Maschile - Duathlon Super Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Circuiti

Sport in Festa

Ente

FITRI

CLASSIFICA

Femminile - Duathlon Super Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
1 FONTANILLES CATHERINE M1 1 F TRILOGY 00:08:26 00:26:39 00:04:16 00:39:21.12
2 BERMEJO BLAYA ROCIO S2 1 F F.I.TRI. 00:08:43 00:30:58 00:04:27 00:44:08.39
3 GIANGOLINI MARTINA JU 1 F FRIESIAN TEAM 00:09:55 00:29:41 00:05:04 00:44:40.69
4 BERNASCONI CAMILLA M2 1 F F.I.TRI. 00:11:25 00:29:48 00:06:03 00:47:16.59
5 RENZI CLAUDIA M1 2 F CUS PROPATRIA MILANO 00:09:26 00:34:12 00:04:47 00:48:25.56
6 SABA ILARIA M1 3 F JCT VIGEVANO 00:09:45 00:35:57 00:04:50 00:50:32.20
7 MUSANTE MAURA S4 1 F JCT VIGEVANO 00:09:31 00:36:28 00:04:33 00:50:32.99

Maschile - Duathlon Super Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
1 REBORA OSCAR S4 1 M ASD ZENA TRI TEAM 00:07:16 00:23:28 00:03:42 00:34:26.66
2 SCHIROSI AUGUSTO M1 1 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:07:16 00:23:50 00:03:25 00:34:31.89
3 BACCHETTA STEFANO S4 2 M PIACENZA TRI VIVO 00:07:53 00:23:22 00:04:07 00:35:22.32
4 BIANCHI MARCO M1 2 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:07:21 00:24:17 00:03:57 00:35:35.60
5 VITALE LUCA M3 1 M G.S. MANERBA 00:07:37 00:24:23 00:03:47 00:35:47.89
6 VACCHELLI SIMONE ANDREA S3 1 M JCT VIGEVANO 00:08:05 00:24:46 00:04:01 00:36:52.09
7 RAMELLA POLLONE ANDREA S4 3 M IRONBIELLA 00:07:46 00:25:17 00:03:54 00:36:57.49
8 MILANESI GIANBATTISTA M1 3 M TRYLOGY 00:07:25 00:26:22 00:03:56 00:37:43.54
9 BENITEZ NICOLAS YB 1 M FRIESIAN TEAM 00:07:26 00:26:28 00:03:54 00:37:48.37
10 PASQUALIN RAFFAELE S4 4 M STAFFORA TRIATHLON A 00:07:16 00:26:38 00:04:20 00:38:14.00
11 FUMAGALLI ENZO M3 2 M G.S. MANERBA 00:08:18 00:25:59 00:04:06 00:38:23.40
12 MONTANI LUCA M1 4 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:08:23 00:26:20 00:04:04 00:38:47.39
13 ARCARI DANIELE M2 1 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:08:42 00:25:54 00:04:16 00:38:52.47
14 DE PONTI LUCA MARIA M2 2 M HAPPY RUNNER CLUB 00:08:05 00:26:20 00:04:39 00:39:04.99
15 BROVELLI GIUSEPPE M4 1 M G.S. MANERBA 00:08:24 00:26:40 00:04:12 00:39:16.11
16 DENTE ROLANDO M2 3 M FRIESIAN TEAM 00:07:53 00:28:10 00:03:56 00:39:59.96
17 SCALTRITTI ENZO M5 1 M F.I.TRI. 00:09:10 00:26:20 00:05:14 00:40:44.12
18 VITALE MASSIMILIANO S4 5 M ROAD RUNNERS 00:08:25 00:28:29 00:04:36 00:41:30.73
19 FACCIOLO VALERIO M2 4 M F.I.TRI. 00:07:24 00:31:27 00:03:41 00:42:32.65
20 BENITEZ PABLO EDUARDO S2 1 M F.I.TRI. 00:08:57 00:29:51 00:04:46 00:43:34.19
9997 MOSCA LORENZO - - - ZEROTRENTA TRIATHLON 00:08:26 - - DNF
9997 SENA MAURO - - - TRYLOGY 00:08:13 - - DNF
9998 MORETTI GIUSEPPE - - - FRIESIAN TEAM - - - DNS
9998 LEPORE SILVANO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 CARBONI FABRIZIO - - - FRIESIAN TEAM - - - DNS
9998 MARI ANDREA - - - TRI TEAM BRIANZA - - - DNS
9998 ROCIO BERNEJO BLAYA - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 SEMERARO PIERFRANCO - - - FRIESIAN TEAM - - - DNS