the time You need

Triathlon Super Sprint MTB Cesate

Cesate, Milano   Italy

lunedì 15 giugno 2015

Percorsi

Femminile - Triathlon Super Sprint

 

Maschile - Triathlon Super Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Circuiti

Sport in Festa

Ente

FITRI

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Super Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
1 MISSAGLIA CARLOTTA YB 1 F CUS PROPATRIA 00:05:57 00:21:29 00:07:11 00:34:37.37
2 TAVERNA BEATRICE YB 2 F FRIESIAN TEAM 00:06:02 00:21:24 00:07:22 00:34:48.47
3 TERRY MATILDA JU 1 F AUSTRALIA 00:06:58 00:20:04 00:07:55 00:34:57.22
4 GIANGOLINI MARTINA JU 2 F FRIESIAN TEAM 00:06:18 00:21:16 00:10:34 00:38:08.02
5 VAGHI VALERIA YA 1 F FRIESIAN TEAM 00:06:56 00:24:10 00:08:05 00:39:11.56
6 ROVESCALA GLORIA S3 1 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:10:00 00:23:12 00:09:28 00:42:40.75
7 MAIRONI GINEVRA JU 3 F F.I.TRI. 00:09:27 00:25:13 00:08:12 00:42:52.89
8 CARBONI FRANCESCA M1 1 F F.I.TRI. 00:08:21 00:31:39 00:08:56 00:48:56.93
9 GHIDOLI LINDA M2 1 F RHO TRIATHLON CLUB 00:10:29 00:27:58 00:11:04 00:49:31.46
10 GAMMINO LORENZA S3 2 F F.I.TRI. 00:09:29 00:29:01 00:11:19 00:49:49.05
9997 POZZI ALICE - - - FRIESIAN TEAM 00:06:53 - - DNF

Maschile - Triathlon Super Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
1 POCATERRA ALESSANDRO JU 1 M FRIESIAN TEAM 00:05:34 00:17:53 00:07:06 00:30:33.27
2 GIANGOLINI MARCO YB 1 M FRIESIAN TEAM 00:05:32 00:17:57 00:07:04 00:30:33.37
3 PASQUOTTO LEONARDO YA 1 M A.S.MINERVA ROMA 00:05:54 00:17:48 00:07:08 00:30:50.06
4 SCHIROSI AUGUSTO M1 1 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:06:22 00:18:55 00:06:43 00:32:00.18
5 BENITEZ NICOLAS YB 2 M FRIESIAN TEAM 00:05:47 00:19:21 00:07:55 00:33:03.73
6 BIANCHI MARCO M1 2 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:06:55 00:19:25 00:07:24 00:33:44.95
7 TICLI MATTEO YB 3 M FRIESIAN TEAM 00:05:31 00:20:08 00:08:11 00:33:50.41
8 BOSSI SERGIO M3 1 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:07:55 00:18:13 00:08:01 00:34:09.89
9 DANTUONO FRANCESCO YA 2 M FRIESIAN TEAM 00:06:13 00:21:26 00:07:23 00:35:02.00
10 BASILICO ANTONIO M1 3 M FRIESIAN TEAM 00:07:52 00:21:22 00:07:05 00:36:19.49
11 FORMILLO PAOLO S4 1 M TRI TEAM BRIANZA 00:06:51 00:21:11 00:08:22 00:36:24.61
12 REBOLDI PATRIK S4 2 M CUS BRESCIA 00:07:33 00:21:15 00:08:31 00:37:19.33
13 IACOBONI WILLYAM SIMONE M1 4 M VTT 00:10:31 00:20:11 00:06:40 00:37:22.35
14 TOMASSONE DIEGO S4 3 M ROAD RUNNERS 00:07:09 00:22:08 00:08:08 00:37:25.63
15 ZUCCHET ENRICO S2 1 M ROAD RUNNERS 00:07:34 00:21:06 00:09:01 00:37:41.10
16 VITRANI MIRKO S4 4 M F.I.TRI. 00:08:01 00:21:34 00:08:15 00:37:50.26
17 MARI ANDREA S4 5 M TRI TEAM BRIANZA 00:08:18 00:20:46 00:08:48 00:37:52.48
18 FASOLI ANGELO S2 2 M ROAD RUNNERS 00:07:52 00:22:20 00:07:43 00:37:55.74
19 SIBILIA MAURO M1 5 M IRONMAX TEAM 00:10:01 00:19:28 00:08:27 00:37:56.45
20 ARCARI DANIELE M2 1 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:07:57 00:21:59 00:08:03 00:37:59.49
21 FORESTI SAMUELE JU 2 M F.I.TRI. 00:08:32 00:22:07 00:07:39 00:38:18.26
22 CANAZZA MARCO M1 6 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:07:17 00:21:49 00:09:26 00:38:32.61
23 SIBILIA MARCO S4 6 M IRONMAX TEAM 00:10:10 00:20:23 00:08:10 00:38:43.42
24 NEGRETTI MICHELE S4 7 M RHO TRIATHLON CLUB 00:08:00 00:21:34 00:10:02 00:39:36.92
25 GUZZETTI MASSIMIALIANO S4 8 M SARONNO TRIATHLON 00:08:07 00:23:09 00:09:20 00:40:36.62
26 PAGANI STEFANO M1 7 M F.I.TRI. 00:08:03 00:23:01 00:10:20 00:41:24.33
27 MISSAGLIA UMBERTO S2 3 M F.I.TRI. 00:08:16 00:23:20 00:10:24 00:42:00.30
28 SALA PAOLO M1 8 M F.I.TRI. 00:09:10 00:24:01 00:08:54 00:42:05.90
29 DOSSI UMBERTO S1 1 M TRIATHLON BERGAMO 00:09:37 00:24:02 00:08:28 00:42:07.64
30 ROSSINI PIERLUIGI M4 1 M CUS BRESCIA 00:08:42 00:24:49 00:08:46 00:42:17.22
31 DE CARO GUIDO M2 2 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:08:52 00:24:49 00:10:20 00:44:01.65
32 MARZORATI CLAUDIO M2 3 M F.I.TRI. 00:08:53 00:27:23 00:08:21 00:44:37.42
33 VALSECCHI MASSIMO GIOVANNI M1 9 M SARONNO TRIATHLON 00:09:32 00:26:51 00:09:44 00:46:07.36
34 CAPITANIO DARIO S1 2 M F.I.TRI. 00:11:16 00:27:00 00:07:54 00:46:10.43
35 TURATI MARCO M3 2 M F.I.TRI. 00:13:11 00:26:28 00:09:56 00:49:35.71
9997 LAMA MAURO - - - F.I.TRI. 00:07:51 - - DNF
9998 SEMERARO PIERFRANCO - - - FRIESIAN TEAM - - - DNS
9998 LAVANGA GIANLUCA - - - FRIESIAN TEAM - - - DNS
9998 LEPORE SILVANO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 MADASCHI MIRKO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 CARBONI FABRIZIO - - - FRIESIAN TEAM - - - DNS
9998 MAZZOLA ANDREA - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 MARIANI REMO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 SPOTTI FABRIZIO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 CATTINI MARCO - - - HAPPY RUNNER CLUB - - - DNS
9998 MASIERO VITTORIO - - - F.I.TRI. - - - DNS