the time You need

Duathlon Sprint di Cesate

Cesate, Milano   Italy

domenica 14 giugno 2015

Percorsi

Femminile - Duathlon Sprint

 

Maschile - Duathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Circuiti

Sport in Festa

Ente

FITRI

CLASSIFICA

Femminile - Duathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
9999 SCIUCCATI MARINELLA M3 - F F.I.TRI. 00:19:37.99 00:29:29.50 00:11:01.40 01:01:31.70
1 CRETU ANA MARIA S3 1 F AZZURRA TRIATHLON TE 00:18:19.74 00:27:49.30 00:09:53.20 00:56:49.60
2 ROGGIERO ALESSIA JU 1 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:19:10.89 00:28:00.70 00:10:39.10 00:58:39.20
3 FUMAGALLI LUISA M1 1 F FORHANS TEAM 00:20:14.72 00:28:26.60 00:10:37.20 01:00:21.00
4 BIENATI ANNALISA S4 1 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:21:42.05 00:29:12.70 00:11:26.80 01:03:28.90
5 SPADA MARINA M2 1 F RHO TRIATHLON CLUB 00:21:30.14 00:29:27.50 00:11:24.00 01:03:34.30
6 SORANZO LUCIA M6 1 F T. T. RAVENNA 00:22:14.71 00:30:49.10 00:11:49.00 01:06:13.90
7 ALQUATI ROSANNA M2 2 F SPORT WELLNESS TRIAT 00:22:44.23 00:30:38.80 00:12:17.60 01:07:23.00
8 BERARDINO DORIS M2 3 F CUSIOCUP 00:22:06.09 00:32:04.30 00:11:52.20 01:07:49.40
9 BURZONI MANUELA M2 4 F ROAD RUNNERS 00:21:37.43 00:34:14.80 00:11:45.70 01:09:05.90
10 SACCHETTO ELENA S3 2 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:23:37.80 00:32:20.20 00:12:40.60 01:10:16.70
11 MUZIO SILVIA M1 2 F RUNNERS SALO 00:23:15.70 00:32:40.40 00:12:52.70 01:10:29.30
12 BUZZETTI MARA M1 3 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:26:07.26 00:32:33.20 00:14:17.50 01:14:50.10
13 MARITANO FLORA M5 1 F CUS TORINO TRIATHLON 00:26:03.94 00:38:13.60 00:13:23.00 01:20:46.20
9999 CICIOC ANUTA LACRIMIOARA - - - SPORT WELLNESS TRIAT 00:24:07.24 - - DNF
9998 MARCELLINO RITA - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS

Maschile - Duathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
9999 VECCHIA MAURIZIO ARTURO M3 - M CUS PROPATRIA MILANO 00:21:58.60 00:30:38.90 00:11:48.40 01:07:08.60
1 ROSSI HUBER S4 1 M FREEZONE 00:15:54.99 00:24:03.70 00:08:19.30 00:48:55.40
2 BENEDETTI GABRIELE S3 1 M TTS 00:15:55.58 00:24:02.90 00:08:40.00 00:49:17.20
3 BELLANZA MIKHAEL S1 1 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:16:16.87 00:24:53.80 00:08:35.30 00:50:33.30
4 SGRAZZUTTI CRISTIANO M2 1 M UDINE TRIATHLON 00:16:59.99 00:24:16.30 00:08:40.40 00:50:44.80
5 POLARI NICHOLAS S1 2 M GRANBIKE TRIATHLON 00:16:42.61 00:24:25.80 00:10:04.50 00:52:15.20
6 BERGAGLIO SIMONE S2 1 M CUS PROPATRIA MILANO 00:16:51.86 00:26:25.60 00:09:07.70 00:53:12.60
7 CAGGIANELLI GIUSEPPE M1 1 M RHO TRIATHLON CLUB 00:17:35.99 00:25:40.60 00:09:16.60 00:53:20.40
8 CEDDIA SIMONE S1 3 M TRI TEAM BRIANZA 00:18:04.23 00:25:08.20 00:09:28.90 00:53:25.10
9 VITALE LUCA M3 1 M G.S. MANERBA 00:17:57.82 00:25:18.40 00:09:32.60 00:53:28.30
10 CONTARDI STEFANO S3 2 M STAFFORA TRIATHLON A 00:17:13.70 00:26:00.80 00:09:21.50 00:53:40.10
11 MONTANI GIORGIO M2 2 M TRI NOVARA 00:18:27.53 00:24:57.10 00:09:24.30 00:53:45.70
12 BONTEMPI TIZIANO M3 2 M G.S. MANERBA 00:18:05.39 00:25:12.90 00:09:52.70 00:53:53.00
13 BASILICO ANTONIO M1 2 M FRIESIAN TEAM 00:17:27.96 00:25:53.40 00:09:38.20 00:53:56.10
14 SCARSELLA FABIO S4 2 M HAPPY RUNNER CLUB 00:18:06.30 00:25:15.30 00:09:55.90 00:54:08.00
15 PANZERI PAOLO M3 3 M STEEL T - BG 00:18:41.83 00:24:37.70 00:10:00.70 00:54:12.30
16 MACCHI CHRISTIAN M1 3 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:18:31.47 00:24:41.30 00:10:26.90 00:54:37.80
17 PALUMBO GIAN PIERO S3 3 M DDS 00:16:54.51 00:27:06.30 00:08:43.60 00:54:48.40
18 BASOLI ANDREA M1 4 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:17:17.29 00:27:09.00 00:09:34.70 00:55:06.90
19 BRATTOLI GIOVANNI S3 4 M TRI TEAM BRIANZA 00:16:42.30 00:29:14.10 00:09:05.90 00:55:41.90
20 TIZZANI FABRIZIO S3 5 M T.D. CREMONA 00:18:24.38 00:26:25.50 00:09:51.30 00:55:47.20
21 GALLARATO DAVID S4 3 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:18:36.82 00:26:36.80 00:09:37.70 00:55:49.30
22 GALASSI GIANLUCA M3 4 M ASD CNM TRIATHLON 00:19:14.79 00:25:50.40 00:10:00.80 00:55:52.00
23 BERETTA DINO M5 1 M FREE MIND TEAM 00:18:45.76 00:26:27.70 00:09:54.10 00:55:53.30
24 PILOTTI EUGENIO M4 1 M G.S. MANERBA 00:18:54.76 00:26:23.00 00:10:00.70 00:55:58.90
25 FRANSOS MATTEO M1 5 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:18:13.60 00:27:03.00 00:09:47.20 00:55:59.20
26 BACCHETTA STEFANO S4 4 M PIACENZA TRI VIVO 00:19:07.73 00:25:54.70 00:10:21.30 00:56:12.10
27 GREGUOLDO MAURIZIO M1 6 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:19:11.26 00:26:02.20 00:10:16.50 00:56:17.90
28 SCALVINI LUIGI M4 2 M G.S. MANERBA 00:19:27.07 00:26:11.10 00:09:55.90 00:56:19.30
29 GRASSELLI EFREM S4 5 M STEEL T - BG 00:19:03.46 00:26:10.00 00:10:24.50 00:56:21.40
30 LACCHINI GIANPAOLO M3 5 M RHO TRIATHLON CLUB 00:18:15.25 00:26:37.90 00:09:51.10 00:56:23.20
31 ARCHETTI ANGELO M4 3 M G.S. MANERBA 00:19:37.91 00:26:02.20 00:10:25.80 00:56:51.20
32 LONGO ANDREA M3 6 M CUS PROPATRIA MILANO 00:19:39.29 00:25:55.40 00:10:16.30 00:56:52.90
33 VIVACE LUIGI ALESSANDRO S4 6 M FRIESIAN TEAM 00:18:44.30 00:26:42.40 00:09:56.60 00:56:57.80
34 MALASPINA LORENZO S4 7 M ASD TEAM HIBISCUS 00:18:44.01 00:26:29.70 00:09:49.50 00:57:00.10
35 FUMAGALLI ENZO M3 7 M G.S. MANERBA 00:19:43.67 00:26:04.00 00:10:51.10 00:57:19.40
36 MARINO GALLINA GIACOMO S1 4 M TRI TEAM BRIANZA 00:20:07.93 00:25:52.60 00:10:34.50 00:57:23.40
37 RUFFINI MASSIMO M3 8 M RUNNERS SALO 00:19:16.50 00:26:51.40 00:10:21.70 00:57:29.70
38 LUCCHINI MANUEL S3 6 M ASD TEAM HIBISCUS 00:20:13.15 00:25:48.00 00:11:04.90 00:57:52.90
39 MASSOLA ALBERTO S3 7 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:19:23.05 00:27:17.40 00:10:16.50 00:57:57.50
40 VITALE MASSIMILIANO S4 8 M ROAD RUNNERS 00:19:48.63 00:26:52.70 00:10:49.70 00:58:29.50
41 ARCARI DANIELE M2 3 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:20:37.30 00:26:00.30 00:10:58.40 00:58:40.20
42 METSLA SIIM S3 8 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:20:17.72 00:26:12.20 00:11:14.40 00:58:49.70
43 BEGA MATTEO S2 2 M TRIATLY ASD 00:20:13.87 00:26:54.80 00:10:34.80 00:58:52.00
44 BAJ LAZZARO S3 9 M VTT 00:20:33.55 00:26:41.10 00:10:14.80 00:58:57.20
45 AIMASSO GIOVANNI M4 4 M TRI TEAM SAVIGLIANO 00:20:23.13 00:25:59.60 00:11:17.30 00:59:00.10
46 NACCARI FEDERICO M1 7 M RHO TRIATHLON CLUB 00:19:43.74 00:27:15.60 00:10:50.50 00:59:14.40
47 CARAUSU VALENTIN S4 9 M FREEZONE 00:19:42.26 00:27:07.90 00:10:54.80 00:59:16.30
48 DELMIGLIO ANGELO M1 8 M RUNNERS SALO 00:20:14.87 00:27:33.50 00:10:33.50 00:59:17.50
49 FASOLI ANGELO S2 3 M ROAD RUNNERS 00:20:14.96 00:27:16.10 00:10:24.40 00:59:17.70
50 MAFFIOLETTI NICOLA JU 1 M 707 00:19:54.53 00:27:39.90 00:11:14.10 00:59:40.90
51 BACCIOCCHI STEFANO M1 9 M F.I.TRI. 00:17:48.42 00:30:45.90 00:09:41.10 00:59:45.50
52 DE PONTI LUCA MARIA M2 4 M HAPPY RUNNER CLUB 00:20:01.95 00:27:22.60 00:10:55.90 00:59:46.90
53 GUARNIERI GABRIELE M4 5 M TRIATHLON BERGAMO 00:20:49.91 00:26:48.40 00:11:45.50 01:00:05.40
54 BROVELLI GIUSEPPE M4 6 M G.S. MANERBA 00:20:41.01 00:26:15.50 00:11:24.20 01:00:21.90
55 CROCE CARLO M4 7 M ASD CNM TRIATHLON 00:20:39.57 00:27:08.60 00:11:53.10 01:00:25.70
56 ERBETTA MATTEO M1 10 M CUSIOCUP 00:20:01.44 00:28:44.10 00:10:45.10 01:00:29.90
57 GLORIOTTI MAURIZIO M2 5 M PPRTEAM 00:21:18.81 00:26:46.40 00:11:15.30 01:00:35.00
58 MODICA CALOGENO M3 9 M DIMENSIONE SPORT 00:19:53.70 00:27:46.70 00:10:45.10 01:00:37.50
59 CASSAGHI DAVIDE S3 10 M SARONNO TRIATHLON 00:20:43.30 00:26:08.60 00:11:53.80 01:00:50.20
60 ZILIANI STEFANO M1 11 M TRIATHLON CREMONA ST 00:20:23.84 00:28:28.80 00:11:01.20 01:01:15.40
61 MORETTI GIUSEPPE M6 1 M FRIESIAN TEAM 00:21:17.04 00:27:13.50 00:12:12.90 01:01:41.30
62 SAVAZZI ALBERTO M2 6 M ATLETICA MANARA 00:21:44.48 00:27:40.00 00:11:41.30 01:01:52.20
63 PAGETTI ELIGIO M4 8 M CUS PROPATRIA MILANO 00:20:38.05 00:28:48.50 00:11:04.50 01:01:55.40
64 CIANCALEONI MAURIZIO M3 10 M CUSIOCUP 00:21:23.02 00:27:02.20 00:12:14.20 01:02:05.20
65 LEONCINI DARIO S3 11 M SAVONA TRIATHLON 00:20:50.96 00:28:18.30 00:11:52.30 01:02:31.20
66 RICCA ORAZIO M2 7 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:19:57.51 00:28:56.50 00:10:58.90 01:02:38.60
67 GUIGNARD DANIEL M1 12 M FRIESIAN TEAM 00:21:36.06 00:28:38.50 00:11:17.60 01:02:46.60
68 QUINTINI MARCO MARIO M3 11 M FRIESIAN TEAM 00:21:33.45 00:29:06.70 00:11:21.50 01:03:03.80
69 ARICI NICOLA M1 13 M CUS BRESCIA 00:21:17.82 00:29:00.20 00:12:14.10 01:03:58.80
70 MORANDIN MATTEO S2 4 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:21:17.28 00:29:45.60 00:11:43.60 01:04:07.30
71 SALA BRUNO M3 12 M GRANBIKE TRIATHLON 00:21:25.29 00:30:37.00 00:11:00.10 01:04:33.80
72 TROVATO MARIO M1 14 M ROAD RUNNERS 00:21:38.10 00:30:01.30 00:11:13.10 01:04:40.50
73 DI SALVATORE GIOVANNI S3 12 M MULTISPORT CATANIA 00:24:23.61 00:27:08.70 00:13:04.00 01:05:40.10
74 MORETTO ALBERTO S3 13 M SPARTACUS TRILECCO 00:23:43.10 00:27:24.20 00:13:07.10 01:05:49.80
75 MELLIA GIUSEPPE M4 9 M GRANBIKE TRIATHLON 00:20:12.03 00:31:12.70 00:11:28.70 01:05:59.80
76 BIGNAMI IGOR S4 10 M RHO TRIATHLON CLUB 00:22:25.48 00:30:19.90 00:11:56.90 01:06:06.30
77 ERBA GIUSEPPE M1 15 M SGM TRIATHLON 00:22:59.41 00:29:36.20 00:11:59.00 01:06:14.90
78 SIDOTI PIERPAOLO S2 5 M DDS 00:22:13.29 00:30:11.50 00:12:12.80 01:06:55.90
79 LOMBARDI PIERSANDRO M4 10 M F.I.TRI. 00:21:55.64 00:30:58.70 00:12:28.90 01:07:11.30
80 ZUCCHET ENRICO S2 6 M ROAD RUNNERS 00:24:33.74 00:28:31.60 00:13:10.30 01:07:14.80
81 SABATTINI ALBERTO M1 16 M GALILEO TRIATHLON 00:18:37.89 00:37:24.00 00:10:23.70 01:07:54.60
82 DONDE ENRICO M2 8 M TEAM DE ROSA SANTINI 00:23:18.58 00:28:56.10 00:13:24.90 01:07:59.40
83 ANTIQUARIO MASSIMILIANO S4 11 M FRIESIAN TEAM 00:23:44.19 00:29:41.00 00:13:31.90 01:08:01.10
84 CHIODINI GABRIELE M3 13 M SPARTACUS TRILECCO 00:23:28.87 00:30:35.00 00:12:56.30 01:08:24.10
85 SCOLARI ARMANDO M7 1 M FRIESIAN TEAM 00:25:13.29 00:28:49.60 00:13:00.90 01:08:27.60
86 AUGUGLIARO MICHELE M2 9 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:22:21.75 00:30:27.80 00:12:19.90 01:08:28.20
87 BUCOVAZ DANIELE S4 12 M HAPPY RUNNER CLUB 00:25:23.93 00:28:56.10 00:14:11.40 01:09:23.00
88 AIRAGHI MASSIMO M2 10 M HAPPY RUNNER CLUB 00:24:31.13 00:29:36.70 00:13:20.90 01:09:28.90
89 MARCINN PAOLO M1 17 M F.I.TRI. 00:22:22.93 00:33:14.10 00:12:41.30 01:09:38.70
90 VIGAN BIAGIO M1 18 M SPARTACUS TRILECCO 00:19:48.75 00:36:45.30 00:11:14.20 01:09:49.30
91 GULLO ROSOLINO M6 2 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:24:49.92 00:30:38.70 00:12:47.10 01:09:52.20
92 DE PALMA DAVIDE MAURO S3 14 M VTT 00:20:36.42 00:38:31.70 00:11:13.30 01:12:13.80
93 MARTELLI PAOLO M5 2 M TRI NOVARA 00:25:11.35 00:31:46.60 00:13:31.60 01:12:41.70
94 BERGAMINI VALERIO M3 14 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:24:26.97 00:32:16.70 00:13:50.00 01:13:21.40
95 COLLA MANRICO M5 3 M T. T. RAVENNA 00:23:51.50 00:35:55.90 00:13:49.10 01:15:10.00
9999 SCIGLIANO MAURIZIO - - - SPORTSLIFE 00:17:06.80 - - DNF
9999 TURCONI EMANUELE - - - DDS 00:20:49.93 - - DNF
9999 MILANI ROBERTO - - - A.S.D. TORINO TRIATH 00:17:14.34 - - DNF
9998 GIARDINA SERGIO - - - TRYLOGY - - - DNS
9998 ROMANI EDOARDO - - - VALBOSSA TRIATHLON - - - DNS
9998 DAVERSA ETTORE - - - ESSECI - - - DNS
9998 ZANE STEFANO - - - RUNNERS SALO - - - DNS
9998 LUCCINI TOMMASO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 TOMASI GIANNI - - - DA PAURA - - - DNS
9998 FUSAR POLI MATTEO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 NASUELLI NICOLA - - - CUSIOCUP - - - DNS
9998 RUSMINI MASSIMO - - - RHO TRIATHLON CLUB - - - DNS
9998 BACCI CARLOS ALBERTO - - - LOS TIGRES - - - DNS
9998 FUSAR POLI GREGORIO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 POCATERRA ALESSANDRO - - - FRIESIAN TEAM - - - DNS
9998 SIZZI FEDELE - - - TRIATHLON BERGAMO - - - DNS
9998 SEPIELLI LIVIO - - - CASSINIS TEAM - - - DNS
9998 SORDINA ALVISE - - - PADOVANUOTO FIDIA - - - DNS
9999 BRUNO LUIGI - - - F.I.TRI. - - - DNS