the time You need

Triathlon Sprint Porto Sant`Elpidio

Porto Sant'Elpidio, Fermo   Italy

lunedì 01 giugno 2015

Percorsi

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Marco Comotto

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
1 ONORATI SOFIA S1 1 F OLIMPIA CAMERINO 00:11:44 00:35:05 00:16:46 01:03:35.70
2 ASCOLI MANUELA M1 1 F A.S.MINERVA ROMA 00:12:56 00:35:42 00:17:14 01:05:52.30
3 TAPPATA“ DENISE S4 1 F CIVITANOVA TRIATHLON 00:15:04 00:37:25 00:15:21 01:07:50.80
4 DI MARCO GIULIA S4 2 F PERUGIA TRIATHLON 00:15:07 00:36:43 00:16:40 01:08:30.70
5 CAVARISCHIA CATERINA M1 2 F OLIMPIA CAMERINO 00:14:06 00:37:59 00:16:32 01:08:37.00
6 GOLLINI PATRIZIA S3 1 F SURFING TRI ROMAGNA 00:13:43 00:38:12 00:19:03 01:10:58.60
7 BATTISTI MARTINA S3 2 F CINGOLANI TRIATHLON 00:14:45 00:37:47 00:20:08 01:12:40.10
8 MAMMY CLAUDIA M1 3 F SMR TRIATHLON 00:14:13 00:38:12 00:20:36 01:13:01.20
9 MANGIULLO MARIA JU 1 F ASD NEST 00:14:28 00:40:43 00:17:58 01:13:09.20
10 VENTURI CHIARA S4 3 F PERUGIA TRIATHLON 00:15:41 00:40:33 00:18:24 01:14:38.30
11 MANGIULLO ANNA YB 1 F ASD NEST 00:13:57 00:41:19 00:19:43 01:14:59.90
12 CICCARELLI PAOLA M1 4 F CIVITANOVA TRIATHLON 00:15:15 00:37:13 00:22:46 01:15:14.10
13 DIAMANTI ANTONELLA M1 5 F A.S.MINERVA ROMA 00:14:47 00:41:19 00:19:14 01:15:20.00
14 LATO ANNAMARIA M2 1 F LOS TIGRES 00:14:40 00:41:26 00:19:52 01:15:58.10
15 D“AGOSTINO STEFANIA M2 2 F CUS PROPATRIA MILANO 00:15:19 00:42:09 00:20:56 01:18:24.60
16 PAVONI BARBARA M2 3 F CIVITANOVA TRIATHLON 00:17:03 00:41:40 00:19:58 01:18:41.80
17 LATINI SERENA M2 4 F PODISTICA SOLIDARIET 00:18:37 00:41:36 00:20:08 01:20:21.30
18 CARFAGNA ELVIRA M3 1 F DDS 00:17:11 00:42:54 00:20:31 01:20:36.60
19 NALLI CLAUDIA S2 1 F OLIMPIA CAMERINO - - 01:21:03 01:21:03.30
20 SVETINA DANA M1 6 F CUS PARMA MEDEL 00:21:08 00:42:23 00:19:45 01:23:16.60
21 ANDREANI MANUELA S4 4 F PESARO TRIATHLON 00:17:15 00:47:47 00:19:39 01:24:41.00
22 GRIMA MARTA S1 2 F FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:19:57 00:43:01 00:22:00 01:24:58.20
23 PAOLI LAURA M2 5 F PERUGIA TRIATHLON 00:22:08 00:44:22 00:20:02 01:26:32.80
24 GIAMPAOLINI LETIZIA M1 7 F CIVITANOVA TRIATHLON 00:20:00 00:43:11 00:24:47 01:27:58.60
25 IANNUCCILLI PATRIZIA M3 2 F LOS TIGRES 00:19:53 00:47:41 00:24:41 01:32:15.50
26 MOCAN TUNDE S4 5 F CIVITANOVA TRIATHLON 00:23:21 00:49:43 00:27:01 01:40:05.70
27 FIORENTINI SILVIA M2 6 F CIVITANOVA TRIATHLON 00:25:33 - 01:19:30 01:45:03.60

Maschile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9999 DE MAIO ADRIANO S2 - M A.S.MINERVA ROMA 00:12:37 00:30:46 00:14:24 00:57:47.30
9999 PALOMBA STEFANO S4 - M ZONA CAMBIO 00:13:38 00:35:47 00:17:32 01:06:57.30
1 RIGONI STEFANO S1 1 M PADOVANUOTO FIDIA 00:09:36 00:29:56 00:13:31 00:53:03.50
2 BORGHINI DEVIS S4 1 M T.D. RIMINI 00:11:39 00:29:30 00:13:54 00:55:03.50
3 BULGARELLI ALFIO M2 1 M CESENA TRIATHLON 00:10:10 00:30:59 00:14:12 00:55:21.50
4 CROCELLI SANDRO MARIA S3 1 M CCP ASD 00:10:52 00:31:29 00:13:30 00:55:51.70
5 PALMIERI ANDREA M1 1 M OLIMPIA CAMERINO 00:11:53 00:30:22 00:14:49 00:57:04.70
6 MARCHETTI ETTORE S2 1 M HURRICANE 00:11:24 00:30:54 00:15:02 00:57:20.70
7 PANZAVOLTA MARCO S2 2 M PADOVANUOTO FIDIA 00:12:09 00:30:57 00:14:27 00:57:33.00
8 LUCACCIONI EMANUELE S4 2 M PERUGIA TRIATHLON 00:11:09 00:31:10 00:15:24 00:57:43.60
9 MOFFA GIORGIO M1 2 M A.S.MINERVA ROMA 00:11:28 00:30:52 00:15:29 00:57:49.20
10 FONSECA ROBERTO M2 2 M ERMES CAMPANIA 00:12:09 00:31:46 00:14:02 00:57:57.70
11 ALLEGRA ALESSANDRO S3 2 M MP LIFE TRIATHLON CA 00:11:43 00:31:28 00:14:48 00:57:59.50
12 SAMMARTINO VINCENZO YB 1 M ERMES CAMPANIA - 00:43:07 00:15:11 00:58:18.70
13 SURIANO ALESSANDRO M1 3 M CANOTTIERI NAPOLI 00:11:46 00:31:36 00:15:29 00:58:51.80
14 CORTI MARCO S2 3 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:14:32 00:29:53 00:14:34 00:58:59.00
15 SELICATO MARCO S3 3 M OTRE“ TRIATHLON TEAM 00:11:40 00:32:29 00:15:01 00:59:10.70
16 FERRETTI PIERO ANDREA M1 4 M OLIMPIA CAMERINO 00:13:41 00:30:39 00:14:58 00:59:18.00
17 FIMIANI MARIO S1 2 M LUCCA TRIATHLON ASD 00:10:08 00:33:22 00:15:56 00:59:26.30
18 PARMEGIANI FRANCESCO S1 3 M HURRICANE 00:11:25 00:31:11 00:16:59 00:59:35.30
19 TEDDE ROBERTO M2 3 M A.S.MINERVA ROMA 00:12:21 00:31:41 00:15:39 00:59:41.30
20 GIACOMINI ROBERTO M2 4 M T.D. RIMINI 00:12:08 00:31:59 00:15:39 00:59:46.40
21 TEMPESTILLI FRANCESCO YB 2 M HAPPINESS GROUP 00:10:13 00:33:19 00:16:29 01:00:01.90
22 DI SILVIO PIETRO FELICE S1 4 M HURRICANE 00:11:25 00:31:11 00:17:26 01:00:02.20
23 QUARTA DAVIDE JU 1 M ASD NEST 00:11:36 00:33:01 00:15:35 01:00:12.10
24 ZAGHINI CHRISTIAN M1 5 M EDERATRIATHLONFORLI“ 00:12:54 00:32:51 00:14:52 01:00:37.20
25 SPINA STEFANO M2 5 M ASD 3.4 FUN 00:12:36 00:33:08 00:14:58 01:00:42.80
26 DE ANGELIS DAVIDE M1 6 M SMR TRIATHLON 00:13:01 00:32:40 00:15:20 01:01:01.80
27 PAOLINI DANIELE S4 3 M METALROOF 00:13:34 00:32:50 00:15:01 01:01:25.30
28 BONETTI ALESSANDRO M3 1 M TRIATHLON FAENZA 00:11:45 00:31:46 00:18:05 01:01:36.70
29 FASANO ENZO M1 7 M LUCCA TRIATHLON ASD 00:11:09 00:33:19 00:17:14 01:01:42.90
30 FIMIANI RODOLFO JU 2 M LUCCA TRIATHLON ASD 00:11:52 00:33:44 00:16:24 01:02:00.70
31 GALLIANI CLAUDIO S3 4 M TRIATHLON ALTO TEVER 00:12:36 00:33:04 00:16:24 01:02:04.00
32 PIGLIAPOCO STEFANO S4 4 M ASD 3.4 FUN 00:12:44 00:32:58 00:16:54 01:02:36.60
33 BARAZZUTTI ALESSIO M2 6 M G.S. BARDOLINO 00:12:39 00:33:55 00:16:07 01:02:41.10
34 GIORGI GIORGIO M3 2 M CINGOLANI TRIATHLON 00:15:22 00:32:56 00:14:25 01:02:43.50
35 CEVOLI GIANLUCA M2 7 M T.D. RIMINI 00:17:05 00:31:27 00:14:12 01:02:44.40
36 GEREMIA PAOLO JU 3 M LOS TIGRES 00:11:26 00:34:08 00:17:23 01:02:57.50
37 CARUSO ALESSANDRO M1 8 M C.S. ISERNIA NUOTO A 00:15:16 00:32:42 00:15:12 01:03:10.80
38 MUSTI PAOLO S3 5 M ALL TRI SPORTS 00:14:44 00:32:30 00:16:00 01:03:14.10
39 SPACCAROTELLA FRANCESCO M1 9 M A.S.MINERVA ROMA 00:15:23 00:32:52 00:15:06 01:03:21.30
40 PALIERI GIORGIO M2 8 M LOS TIGRES 00:12:54 00:33:25 00:17:04 01:03:23.00
41 TOJA GIANLUCA M2 9 M CUS TORINO TRIATHLON 00:15:06 00:32:46 00:15:32 01:03:24.40
42 GENTILI DARIO S1 5 M OLIMPIA CAMERINO 00:15:18 00:33:28 00:14:41 01:03:27.40
43 MOSCA MARCO S4 5 M T.D. RIMINI 00:14:23 00:33:49 00:15:19 01:03:31.10
44 BIGI ALESSANDRO S4 6 M AVIA PERVIA 00:13:59 00:34:14 00:15:19 01:03:32.40
45 RASOLA GIUSEPPE S2 4 M ALL TRI SPORTS 00:15:49 00:32:41 00:15:10 01:03:40.90
46 CEVOLI MATTEO S4 7 M TTR 00:14:56 00:33:13 00:15:32 01:03:41.90
47 IEMMA DANIELE JU 4 M ERMES CAMPANIA 00:12:07 00:33:34 00:18:08 01:03:49.80
48 DE ROSA VINCENZO S3 6 M TERAMO TRIATHLON 00:15:15 00:33:06 00:15:40 01:04:01.30
49 BONNET IGOR M1 10 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:13:16 00:33:29 00:17:28 01:04:13.50
50 LIGI MICHELE S4 8 M T.D. RIMINI 00:12:26 00:34:54 00:16:54 01:04:14.80
51 BECERICA AMEDEO S4 9 M TRYLOGY 00:14:52 00:34:31 00:14:52 01:04:15.50
52 ANTONOZZI ANDREA S2 5 M OLIMPIA CAMERINO 00:11:54 00:33:52 00:18:29 01:04:15.60
53 MENGHI ALESSANDRO JU 5 M HAPPINESS GROUP 00:14:03 00:34:39 00:15:33 01:04:15.90
54 TAMBURINI GABRIEL ANGEL M2 10 M METALROOF 00:15:55 00:33:10 00:15:22 01:04:27.00
55 RIBICHINI ENRICO M3 3 M METALROOF 00:15:44 00:33:24 00:15:20 01:04:28.20
56 BARILE VINCENZO S4 10 M ALL TRI SPORTS 00:16:21 00:32:51 00:15:18 01:04:30.00
57 TASSI PISTARELLI RAUL M1 11 M T.D. RIMINI 00:14:41 00:33:59 00:16:03 01:04:43.80
58 COTURRI ANGELO M3 4 M LUCCA TRIATHLON ASD 00:15:05 00:32:24 00:17:26 01:04:55.30
59 CARNEVALINI MICHELE M1 12 M CINGOLANI TRIATHLON 00:15:44 00:33:42 00:15:32 01:04:58.50
60 MEO RICCARDO S1 6 M OLIMPIA CAMERINO 00:13:08 00:36:01 00:16:04 01:05:13.70
61 DE MARTINIS STEFANO M2 11 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:14:47 00:33:03 00:17:28 01:05:18.60
62 GHERARDI MASSIMILIANO S4 11 M CESENA TRIATHLON 00:14:57 00:32:13 00:18:17 01:05:27.00
63 MASSIMILIANO BISIO M1 13 M AIRONE TRIATHLON 00:14:48 00:34:33 00:16:13 01:05:34.70
64 DELLA DONNA SAVERIO M2 12 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:16:15 00:33:05 00:16:15 01:05:35.20
65 VILLONE ANGELO S3 7 M VERONA TRIATHLON 00:16:05 00:32:25 00:17:10 01:05:40.10
66 MASSIMI WILLIAM M2 13 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:15:33 00:32:46 00:17:28 01:05:47.70
67 BRUNI GIUSEPPE S2 6 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:13:44 00:34:31 00:17:37 01:05:52.70
68 PONTESILLI FABIO M3 5 M A.S. TRIATH OSTIA 00:15:15 00:33:24 00:17:40 01:06:19.10
69 BIDONE FABIO M2 14 M AIRONE TRIATHLON 00:16:59 00:33:36 00:16:14 01:06:49.80
70 TORQUATI MARCO M3 6 M METALROOF 00:16:19 00:34:25 00:16:06 01:06:50.40
71 FRANCAVILLA ANDREA S4 12 M METALROOF 00:15:43 00:35:09 00:15:58 01:06:50.60
72 TORRE WALTER M1 14 M METALROOF 00:15:55 00:32:17 00:18:43 01:06:55.90
73 ALTOBELLI STEFANO S4 13 M METALROOF 00:15:41 00:34:43 00:16:33 01:06:57.20
74 TITI STEFANO S3 9 M ZONA CAMBIO 00:14:40 00:34:44 00:17:33 01:06:57.80
75 RONCONE MATTEO S3 8 M NUOTO CEPAGATTI 00:15:40 00:34:59 00:16:18 01:06:57.80
76 OLIVIERI PAOLO S2 7 M OLIMPIACOLLE 00:14:52 - 00:52:32 01:07:24.40
77 CERQUETI ALBERTO M4 1 M OLIMPIA CAMERINO 00:14:59 00:34:26 00:18:01 01:07:26.80
78 BERTONI PAOLO M1 15 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:15:07 00:35:14 00:17:09 01:07:30.00
79 TAKACS STEFANO M3 7 M A.S.MINERVA ROMA 00:15:24 00:34:07 00:18:06 01:07:37.00
80 MESCHINI MIRKO S4 14 M CIVITANOVA TRIATHLON - - 01:07:44 01:07:44.00
81 MICHELI ALESSANDRO M2 15 M OLIMPIA CAMERINO 00:15:53 00:35:10 00:16:41 01:07:44.30
82 TRAINI MASSIMO S4 15 M METALROOF 00:15:56 00:34:25 00:17:38 01:07:59.80
83 MANGIULLO GIOVANNI S1 7 M ASD NEST 00:15:32 00:36:25 00:16:19 01:08:16.20
84 FERLAZZO MARCO M3 8 M CUS PROPATRIA MILANO 00:16:30 00:34:22 00:17:26 01:08:18.50
85 GRILLI CRISTIANO M2 16 M METALROOF 00:14:42 00:33:12 00:20:25 01:08:19.20
86 SGROI FABIO M1 16 M A.S.MINERVA ROMA 00:16:47 00:34:03 00:17:40 01:08:30.80
87 AMBROGIONI TOMAS S3 10 M CINGOLANI TRIATHLON 00:16:45 00:33:39 00:18:09 01:08:33.10
88 DE ANGELIS MORENO M1 17 M METALROOF 00:16:00 00:35:21 00:17:33 01:08:54.60
89 BELFIORE FRANCESCO S3 11 M PESARO TRIATHLON 00:14:55 00:33:34 00:20:34 01:09:03.80
90 SANTONI FRANCESCO S3 12 M T.T. CESENATICO 00:17:35 00:33:46 00:17:54 01:09:15.30
91 OLIVIERI ANDREA S3 13 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:15:53 00:32:19 00:21:09 01:09:21.10
92 CARRIOLI ROBERTO M4 2 M METALROOF 00:16:31 00:34:17 00:18:37 01:09:25.10
93 CARUSO FRANCESCO PAOLO M3 9 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:16:22 00:35:03 00:18:07 01:09:32.50
94 CHINELLI CRISTIAN S4 16 M PIACENZA TRI VIVO 00:19:08 00:34:16 00:16:15 01:09:39.80
95 NAPOLEONI LUCA S4 17 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:15:42 00:32:47 00:21:12 01:09:41.30
96 GOTTARELLI ROBERTO M2 17 M SURFING TRI ROMAGNA 00:15:46 00:34:39 00:19:22 01:09:47.50
97 RIPARI ROBERTO M3 10 M METALROOF 00:16:03 00:35:19 00:18:31 01:09:53.20
98 GIANSANTI GIANNI S3 14 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:16:27 00:34:22 00:19:20 01:10:09.00
99 CRUCIANI DANIELE M1 18 M OLIMPIA CAMERINO 00:16:41 00:37:07 00:16:28 01:10:16.50
100 DAMATO SAVINO S4 18 M ALL TRI SPORTS 00:17:14 00:36:07 00:16:59 01:10:20.20
101 TRONCANETTI FRANCESCO M1 19 M OLIMPIA CAMERINO 00:15:41 00:34:53 00:19:51 01:10:25.50
102 ANDREOLLI PIER TULLIO M4 3 M FUEL TRIATHLON 00:15:26 00:36:30 00:18:37 01:10:33.80
103 MANDOLESI SAMUELE S4 19 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:17:29 00:35:33 00:17:35 01:10:37.10
104 MARCATTILI WALTER M1 20 M METALROOF 00:16:43 00:36:59 00:17:04 01:10:46.60
105 ARCARI DANIELE M2 18 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:14:51 00:34:23 00:21:47 01:11:01.30
106 PORDENON SERGIO M1 21 M AIRONE TRIATHLON 00:16:35 00:36:14 00:18:22 01:11:11.10
107 ROMAGNOLI DANIELE S4 20 M OLIMPIA CAMERINO 00:17:03 00:36:18 00:17:55 01:11:16.00
108 PIAZZOLLA LUIGI M1 22 M ALL TRI SPORTS 00:19:12 00:36:16 00:16:04 01:11:32.70
109 MATTIOLI GIANNI M1 23 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:17:51 00:35:32 00:18:10 01:11:33.30
110 DI PAOLO MASSIMILIANO M2 19 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:18:00 00:35:24 00:18:09 01:11:33.30
111 LEONARDI MASSIMO M2 20 M A.S.MINERVA ROMA 00:18:06 00:35:01 00:18:28 01:11:35.60
112 TORRESI CARLO S3 15 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:16:28 00:34:49 00:20:45 01:12:02.60
113 ACCARDO PAOLO M2 21 M CUS PARMA MEDEL 00:19:10 00:35:11 00:17:43 01:12:04.30
114 COTURRI MATTEO YB 3 M LUCCA TRIATHLON ASD 00:16:49 00:38:57 00:16:28 01:12:14.80
115 TARQUINIO DENIS S3 16 M PESARO TRIATHLON 00:16:27 00:34:22 00:21:30 01:12:19.70
116 COSTANTINI ANDREA M2 22 M A.S.MINERVA ROMA 00:17:41 00:37:15 00:17:35 01:12:31.40
117 SIMONI EMANUELE S4 21 M METALROOF 00:15:30 00:34:59 00:22:13 01:12:42.50
118 SALVUCCI RICCARDO S4 22 M F.I.TRI. 00:12:30 00:40:15 00:20:13 01:12:58.50
119 PACI LUIGI M6 1 M METALROOF 00:17:20 00:35:46 00:19:53 01:12:59.40
120 STRAPPAVECCIA STEFANO M1 24 M OLIMPIA CAMERINO 00:16:42 00:36:31 00:19:46 01:12:59.80
121 PUCCIARELLI RENZO M1 25 M OLIMPIA CAMERINO 00:16:40 00:38:42 00:17:44 01:13:06.90
122 FRATERNALE FANELLI FRANCESCO S4 23 M PESARO TRIATHLON 00:17:39 00:37:11 00:18:21 01:13:11.00
123 FIORDISPINI FERRUCCIO M3 11 M TRIATHLON TRASIMENO 00:16:51 00:37:05 00:19:30 01:13:26.30
124 PUCCIARELLI ROBERTO M2 23 M OLIMPIA CAMERINO 00:21:30 00:34:44 00:17:23 01:13:37.30
125 CAMBIO ALBERTO M2 24 M OLIMPIA CAMERINO 00:20:44 00:35:18 00:17:35 01:13:37.50
126 FRUDONI-AGOSTINI WALTER M4 4 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:16:45 00:36:28 00:20:49 01:14:02.80
127 TINTINELLI MASSIMILIANO M2 25 M METALROOF 00:17:34 00:36:19 00:20:15 01:14:08.20
128 CESCHI MASSIMILIANO M2 26 M TRIBO 00:16:42 00:38:05 00:19:38 01:14:25.10
129 ZANIRATO MARCO M1 26 M PIACENZA TRI VIVO 00:16:03 00:35:21 00:23:04 01:14:28.10
130 REALMUTO NUNZIO S4 24 M PORTO 85 SHARKS 00:17:11 00:34:32 00:22:48 01:14:31.70
131 RICCIARDI EMANUELE M2 27 M HAPPINESS GROUP 00:16:46 00:34:38 00:23:09 01:14:33.90
132 CONTI RICCARDO S4 25 M ROMA TRIATHLON 00:19:39 00:35:04 00:20:06 01:14:49.30
133 DE MAURO MARIO M1 27 M HAPPINESS GROUP 00:19:11 00:38:04 00:17:43 01:14:58.80
134 ZILERI DAL VERME LORENZO M1 28 M A.S.MINERVA ROMA 00:17:23 00:37:49 00:19:47 01:14:59.70
135 PERUGINI EMANUELE M2 28 M HAPPINESS GROUP 00:17:54 00:37:11 00:19:58 01:15:03.10
136 BIONDO ANTONIO M3 12 M F.I.TRI. 00:19:06 00:36:54 00:19:17 01:15:17.80
137 DI GIOVANNI LUCIO M3 13 M SDS 00:15:51 00:39:36 00:19:54 01:15:21.60
138 PIRAZZINI ANDREA S2 8 M F.I.TRI. 00:17:15 00:36:30 00:21:49 01:15:34.10
139 ZAMMARCHI DANIELE M1 29 M T.T. CESENATICO 00:20:13 00:36:27 00:19:11 01:15:51.80
140 MARAVIGLIA DANIELE S2 9 M OLIMPIA CAMERINO 00:17:30 00:39:16 00:19:08 01:15:54.20
141 PANDOLFI DAVIDE M3 14 M PESARO TRIATHLON 00:17:52 00:35:28 00:22:35 01:15:55.50
142 BARTOLI MICHELE S4 26 M CINGOLANI TRIATHLON 00:17:56 00:37:44 00:20:28 01:16:08.30
143 SANTINI NAZZARENO M4 5 M METALROOF 00:17:33 00:39:46 00:18:50 01:16:09.80
144 CARPENTER CLIFTON M1 30 M A.S.MINERVA ROMA 00:19:58 00:37:48 00:18:29 01:16:15.50
145 SUSTA CLAUDIO M2 29 M TRIATHLON CREMONA ST 00:20:10 00:37:51 00:18:22 01:16:23.80
146 BUGARO FRANCESCO S2 10 M F.I.TRI. 00:17:31 00:42:58 00:16:15 01:16:44.50
147 MARIANGELONI MARCO M1 31 M F.I.TRI. 00:17:51 00:40:05 00:18:50 01:16:46.40
148 GRIECO VINCENZO S4 27 M TORRINO TRI TEAM 00:17:31 00:39:07 00:20:19 01:16:57.30
149 PARMA PAOLO M2 30 M T.D. RIMINI 00:17:38 00:39:29 00:19:54 01:17:01.90
150 DI CIRIACO ULISSE M1 32 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:18:55 00:39:00 00:19:24 01:17:19.90
151 NANNI CLAUDIO M3 15 M IMOLA TRIATHLON 00:17:48 00:38:55 00:20:57 01:17:40.50
152 POMPEI PIERLUIGI M4 6 M T.T. CESENATICO 00:16:56 00:38:48 00:22:20 01:18:04.80
153 CHIESA DAVIDE M1 33 M SARONNO TRIATHLON 00:15:43 00:40:18 00:22:06 01:18:07.40
154 SMERILLI ANDREA S4 28 M METALROOF - - 01:18:14 01:18:14.00
155 PASQUARIELLO ANTONIO M3 16 M HAPPINESS GROUP 00:18:36 00:39:42 00:20:17 01:18:35.50
156 ALESI MARCO S2 11 M FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:19:05 00:38:49 00:21:29 01:19:23.00
157 DIODATO ALBERTO M2 31 M FIT PROGRAM 00:17:57 00:40:46 00:20:40 01:19:23.70
158 BUCOSSE ROBERTO M1 34 M CINGOLANI TRIATHLON 00:18:51 00:40:20 00:20:29 01:19:40.40
159 CAPPANERA DANIELE S4 29 M CINGOLANI TRIATHLON 00:16:50 00:41:26 00:22:17 01:20:33.00
160 SAPONARO SALVATORE M2 32 M HAPPINESS GROUP 00:20:13 00:41:49 00:18:33 01:20:35.90
161 BERANGER MARCELLO M3 17 M CUS PROPATRIA MILANO 00:16:20 00:42:35 00:21:45 01:20:40.10
162 OLIVE RICCARDO S3 17 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:17:00 00:41:07 00:23:04 01:21:11.70
163 CROCCO MARIO M1 35 M C.S. ISERNIA NUOTO A 00:17:53 00:42:44 00:20:42 01:21:19.00
164 STRONATI MATTEO S4 30 M METALROOF 00:19:33 00:42:13 00:19:44 01:21:30.60
165 RAFFAELLI MARCO M2 33 M GREEN HILL 00:18:57 00:41:16 00:22:24 01:22:37.40
166 MENGONI ROBERTO M2 34 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:19:16 00:38:47 00:25:00 01:23:03.90
167 CORBUCCI ROBERTO M4 7 M TRIATHLON TRASIMENO 00:20:01 00:43:33 00:23:14 01:26:48.50
168 SILEONI PAOLO S3 18 M F.I.TRI. 00:23:21 00:41:18 00:22:10 01:26:49.70
169 NASINI RENZO M5 1 M METALROOF 00:24:57 00:42:06 00:23:05 01:30:08.50
170 TARABELLI MARCO M1 36 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:25:38 00:50:36 00:26:51 01:43:05.50
9997 CIALONI ANTONIO - - - CIVITANOVA TRIATHLON 00:18:25 00:40:11 - DNF
9997 MATTIOLI STEFANO - - - METALROOF 00:15:39 - - DNF
9997 FIORAVANTI ALESSIO - - - A.S.MINERVA ROMA 00:09:56 00:49:38 - DNF
9997 SABALICH ALESSIO - - - FLIPPER EIFFEL ASCOL 00:13:40 - - DNF
9998 COSTA ANTONIO - - - C.S. ISERNIA NUOTO A - - - DNS
9998 CAPPONI FRANCESCO - - - OLIMPIA CAMERINO - - - DNS
9998 ANGELINI SAMUELE - - - ASD SPEZIA TRIATHLO - - - DNS
9998 LOMBARDI GIUSEPPE - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 BARNI MARZIO - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 LEON FUENTES RAFAEL - - - CIVITANOVA TRIATHLON - - - DNS
9998 MECONI OTTAVIO - - - CIVITANOVA TRIATHLON - - - DNS
9998 DI GIAMPAOLO SIMONE - - - A.S.MINERVA ROMA - - - DNS
9998 SUFFRITTI ALESSANDRO - - - POL.CENTESE T&D - - - DNS
9998 CAMERTONI ANDREA - - - OLIMPIA CAMERINO - - - DNS
9998 GUIOTTO FABIO - - - CIVITANOVA TRIATHLON - - - DNS
9998 BASSO NICOLO“ - - - ASD SPEZIA TRIATHLO - - - DNS
9998 SAPONARI NICOLA - - - OTRE“ TRIATHLON TEAM - - - DNS
9998 CACCIAMANO GIANLUCA - - - A.S.MINERVA ROMA - - - DNS
9998 GEREMIA ANTONIO AUGUSTO - - - LOS TIGRES - - - DNS
9998 LUCARELLI CRISTIAN - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 SCAGLIONE MICHELE - - - HURRICANE - - - DNS