the time You need

GiroSardegna

Tappa 6 - Finale in Salita

Budoni, Olbia-Tempio   Italy

venerdì 24 aprile 2015

Percorsi

GRANGIRO - 40.6 Km

 

MEDIOGIRO - 40.6 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara Convenzionata

Circuiti

GiroSardegna

CLASSIFICA

GRANGIRO - 40.6 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
DNF ZUCCHI VALTER M M7 - PEDALE BOLOGNESE - - -
DNF WILLIAMS OLIVER M M3 - DULWICH PARAGON - - -
DNF ELCOCK PAUL M M3 - GS HENLEY - - -
186 CASADEI CARLO M M7 13 POLISPORTIVA CASTIGLIONESE 01:59:09.31 20,65 01:58:36.21
185 GESI DIEGO M M7 12 GS SASSI 01:52:59.86 21,77 01:52:39.46
184 LODA LUIGI M M8 11 ASD CICLISTI VALGALD 01:48:20.69 22,71 01:47:50.50
183 CHIECCA CANDIDA MARIA F W2 5 TEAM BIKE GUSSAGO 01:45:49.59 23,25 01:45:19.59
182 MANNING LUCY F W1 10 DULWICH PARAGON 01:45:38.32 23,29 01:45:15.32
181 WURDIG DIETER M M8 10 RSV IRSCHENBERG 01:45:34.59 23,30 01:45:10.39
177 THIERRY FRANCK M M6 27 TEAM DE LUX 01:40:57.60 24,37 01:40:34.00
178 NORRIS JOHN M M6 28 TEAM REVOLUTION 01:40:59.50 24,36 01:40:27.50
179 BITTEL REMO M M5 32 INDIVIDUALE 01:42:08.19 24,09 01:41:38.38
180 GELDOF HANS M M4 32 BELLEZZA DI OLANDA 01:44:22.22 23,57 01:43:54.54
175 RADIC FRANCO M M8 9 GS ETRURIA WORLD BIK 01:38:48.92 24,90 01:38:15.32
176 FULCONIS FABIO M M7 11 BIKE TEAM MANDELLO 01:38:49.41 24,89 01:38:19.19
174 DANIELS LEX M M1 16 INDIVIDUALE 01:38:37.52 24,95 01:38:23.32
173 FONTANIVE REGULA F W2 4 WWW.TEAMMERIDA.CH 01:38:06.70 25,08 01:37:39.30
171 DENNYSON JANE F W1 9 LONDON PHOENIX 01:36:34.91 25,47 01:36:21.81
172 HEER CHARLOTTE F W2 3 INDIVIDUALE 01:38:06.53 25,08 01:37:40.40
170 ZUCCONI LUCA M M3 18 ASD GRUPPO GENERALI 01:36:06.50 25,60 01:35:35.35
168 GEMMITI CLAUDIO M M7 10 TEAM REVOLUTION 01:36:04.21 25,61 01:35:33.33
169 OLIVIERI CLAUDIO M M6 26 INDIVIDUALE 01:36:05.40 25,60 01:35:53.53
166 KAVIANPOUR MAZIAR M M5 31 TEAM REVOLUTION 01:34:39.79 25,99 01:34:07.49
167 PAPA JOE M M4 31 TEAM REVOLUTION 01:36:04.12 25,61 01:35:33.33
165 BARBIERI MARCO M M5 30 ONLY OFF 01:33:58.52 26,18 01:33:31.02
164 VERHEIJEN JOOST M M4 30 EQUIPE CAMPIONISSIMO 01:33:54.75 26,20 01:33:33.15
163 HUMM FRITZ M M6 25 INDIVIDUALE 01:33:38.38 26,27 01:33:11.11
162 LEMMI MAURIZIO M M6 24 TEAM PROMOTECH 01:32:59.82 26,46 01:32:31.02
161 DEN HOED MARC M M6 23 RESTORE CYCLING HOLLANDE 01:32:42.84 26,54 01:32:09.54
160 VAN WICHEN BARRY M M5 29 RESTORE CYCLING HOLLANDE 01:32:42.49 26,54 01:32:42.49
159 BAUMGARTEN ANNE F W1 8 RADTEAM NEU-ISENBURG 01:32:40.89 26,55 01:32:06.59
158 ZARRELLI GIOVANNI M M8 8 INDIVIDUALE 01:32:10.68 26,69 01:31:36.18
157 VIDALE ANTONIO M M9 3 ASD GAC VALDENGO 01:31:53.39 26,77 01:31:35.35
156 MARI-THOMPSON ALVARO M M2 18 DULWICH PARAGON 01:31:27.80 26,90 01:31:05.40
154 LOVIGU ANTONIO M M9 2 ASD SC GALLURA 01:29:34.45 27,47 01:28:58.35
155 NIKLAS WOLFGANG M M7 9 MARE E MONTI 01:31:03.42 27,02 01:30:37.37
150 BAUMGARTEN JOCHEN M M5 27 RADREAM NEU-ISENBURG 01:28:20.40 27,85 01:27:46.46
151 PERSICO FRANCESCO M M7 8 ASDILPIRATAEVOLUTION 01:29:15.61 27,56 01:28:49.31
152 SIMONE DOMENICO M M5 28 GRUPPO SPORTIVO ESER 01:29:31.25 27,48 01:29:13.13
153 IACOBELLI ANDREW M M2 17 TEAM REVOLUTION 01:29:34.19 27,47 01:29:04.04
148 BOASI GIOVANNI M M5 26 SUPERBA CYCLING TEAM 01:28:19.56 27,85 01:28:09.16
149 DOLEJSOVA PETRA F W1 7 LONDON PHOENIX 01:28:19.74 27,85 01:28:04.54
146 STURM PIETER M M2 16 INDIVIDUALE 01:28:19.39 27,85 01:28:08.08
147 JANSSEN JOOST M M3 17 INDIVIDUALE 01:28:19.40 27,85 01:28:08.10
145 CUNEO ALESSANDRO M M5 25 TEAM CUNEO DAL 1905 01:27:50.77 28,01 01:27:35.27
144 CASTELLINI VALTER M M8 7 ASD TEAM 2004 01:27:19.05 28,17 01:27:05.05
143 DOHERTY AOIFE F W1 6 LONDON PHOENIX 01:27:17.92 28,18 01:27:01.02
142 VAN BOEKEL WOUTER M M2 15 BELLEZZA DI OLANDA 01:27:17.42 28,18 01:26:49.49
140 RAGGIANTE SABRINA F W2 2 INFINITY CYCLING TEAM 01:27:16.84 28,19 01:27:08.24
141 GOADBY CLIVE M M6 22 DULWICH PARAGON 01:27:16.93 28,19 01:26:53.83
137 HAAST INGRID F W1 5 INDIVIDUALE 01:27:15.24 28,19 01:26:54.54
138 GOORDEN RENE M M4 29 INDIVIDUALE 01:27:16.06 28,19 01:26:55.55
139 RICHARDSON PETER M M6 21 VCLONGEATON 01:27:16.50 28,19 01:26:51.10
136 DRAGO RICCARDO M M5 24 SUPERBA CYCLING TEAM 01:26:33.48 28,42 01:26:24.24
134 SCIAMANNA LEONARDO M M6 20 GS ETRURIA WORLD BIK 01:26:33.00 28,42 01:26:04.04
135 FANTINI TIZIANO M M7 7 ASD ONLY OFF DUE RUO 01:26:33.31 28,42 01:26:06.31
133 BARBIERI LORENZO M M1 15 ONLY OFF 01:26:32.66 28,43 01:26:07.56
132 HERMANS JAN M M8 6 INDIVIDUALE 01:26:32.60 28,43 01:26:32.60
130 DEMARET PIERRE M M4 28 TEAM DE LUX 01:26:30.25 28,44 01:26:06.05
131 MORGAN LUKE M M6 19 NORTH NORFOLK WHEELE 01:26:32.03 28,43 01:26:06.03
128 CAVALLETTI PIETRO M M6 18 INDIVIDUALE 01:26:15.67 28,52 01:25:59.59
129 SIGNORI MARINO M M7 6 ASD GS FREE BIKE NEM 01:26:29.70 28,44 01:26:09.70
127 BOEGE MICHAEL M M6 17 INDIVIDUALE 01:26:12.99 28,54 01:25:45.79
126 PADOVAN SANDRO M M5 23 UCAT TORINO 01:25:17.83 28,85 01:25:08.13
125 DUBOIS FOEKE M M1 14 DREAM TEAM - BELGIUM 01:25:10.59 28,88 01:25:10.59
124 MACDONALD BRENT M M6 16 UCI CLUB DE 01:24:51.00 28,99 01:24:40.40
121 MARIOTTI MARIO ELISEO M M8 5 INDIVIDUALE 01:24:19.79 29,18 01:23:46.29
123 MUSE ALEX M M3 16 BATH CC 01:24:50.53 29,00 01:24:37.37
122 HOLDEN MATTHEW M M3 15 HAUTE ROUTE 01:24:21.29 29,16 01:24:13.13
120 CAINE CHRISTOPHER M M5 22 INDIVIDUALE 01:24:19.46 29,18 01:23:55.55
119 DENITTIS SIMONE M M5 21 INDIVIDUALE 01:24:18.97 29,18 01:24:04.97
116 DE KINKELDER FRED M M9 1 CYCLOTEAM.COM 01:24:15.60 29,20 01:24:07.40
117 HOILUND JAN HENRIK M M4 27 TEAM NJAARD 01:24:18.65 29,18 01:23:46.35
118 BERCET JOEL M M5 20 SC MANISSIEUX 01:24:18.90 29,18 01:23:50.80
115 WAUTERS STEVEN M M5 19 INDIVIDUALE 01:24:03.96 29,27 01:23:34.96
110 FILIPPINI BATTISTELLI PIERGAETANO M M8 3 CARIFANO 01:23:58.97 29,30 01:23:31.37
111 CAMERON LAURA F W1 4 LONDON PHOENIX 01:23:59.24 29,29 01:23:48.48
114 THIJS JIM M M3 14 INDIVIDUALE 01:24:01.06 29,28 01:23:57.57
113 SHOCKLEDGE CARL M M2 14 PRETORIUS 01:23:59.96 29,29 01:23:36.56
112 DI PANFILO REMO M M8 4 WDB 01:23:59.85 29,29 01:23:59.35
109 FORTI MASSIMO M M6 15 PEDALE BELLARIESE 01:23:58.43 29,30 01:23:37.23
108 ROSA FRANCO M M7 5 INDIVIDUALE 01:23:57.30 29,30 01:23:28.20
107 RAINERI GIAN LUCA M M4 26 GS SPORTISSIMO 01:23:56.77 29,31 01:23:34.34
105 NEGRI SIMONE M M1 13 PEDALE BELLARIESE 01:23:55.43 29,31 01:23:31.03
106 VAN BERKEL HARM M M2 13 RESTORE CYCLING HOLLANDE 01:23:55.80 29,31 01:23:25.30
104 SOTTOPIETRA FAUSTO M M5 18 ASD SENZA FRENI 01:22:39.92 29,76 01:22:18.82
102 MELIS ROBERTO M M5 17 MARE E MONTI 01:22:38.69 29,77 01:22:24.09
103 SANETTI FEDERICO M M7 4 CICLO CLUB VETRALLA 01:22:38.71 29,77 01:22:33.01
100 RIER STEFANO M M5 16 PROFI BIKE TEAM 01:22:37.49 29,78 01:22:19.39
101 GROSSI DAVIDE M M4 25 FREE BIKE TEAM 01:22:37.78 29,78 01:22:29.29
99 ARENA LORENZO M M4 24 DREAM TEAM - BELGIUM 01:22:17.13 29,90 01:22:12.12
98 NOCIVELLI MIRCO M M4 23 FREE BIKE TEAM 01:22:16.19 29,90 01:22:08.08
97 DE GRAAFF OSKAR M M4 22 INDIVIDUALE 01:22:15.40 29,91 01:21:47.30
96 WEBB JEFF M M4 21 SQUADRA NORVEGIA 01:22:14.59 29,91 01:22:08.29
94 GIANETTI ALBERTO M M6 14 CALIFORNIA 01:21:59.71 30,01 01:21:42.51
95 MEREUTA VLAD M M3 13 DULWICH PARAGON 01:22:13.94 29,92 01:21:50.04
93 DI TROIA TERENZIO M M6 13 ASD MOVICOAST TURISM 01:21:59.40 30,01 01:21:42.42
92 STAGNOLI LEONARDO M M7 3 TEAM JOLLYWEAR 01:21:47.36 30,08 01:21:45.45
90 MACKENZIE JAMES M M1 12 LONDON PHOENIX 01:21:45.55 30,09 01:21:34.05
91 FILA ROBERTO M M8 2 VELO VALSESIA 01:21:46.46 30,09 01:21:32.32
88 BECKERS WOUTER M M2 12 INDIVIDUALE 01:21:26.99 30,21 01:21:09.79
89 BOVA LEONARDO M M4 20 ASD BAR BOVA OFFICINE ALIMENTARE 01:21:45.32 30,09 01:21:26.26
87 MARC HANSSENS M M5 15 INDIVIDUALE 01:21:01.69 30,36 01:20:57.69
84 ALLEN STEVE M M5 13 DULWICH PARAGON 01:20:17.16 30,64 01:20:12.12
85 ACERBIS LUCIANO M M6 12 ASD GS FREE BIKE NEM 01:21:00.85 30,37 01:20:44.65
86 GIESBRECHT DEAN M M5 14 INDIVIDUALE 01:21:01.28 30,36 01:20:46.46
83 BORGHETTI ANTONIO M M5 12 INDIVIDUALE 01:20:16.40 30,65 01:20:16.40
78 TURCHETTI SIMONE M M4 18 ASD TEAM 2004 01:20:15.00 30,65 01:20:00.00
79 LEACH BELLA F W1 3 LONDON PHOENIX 01:20:15.12 30,65 01:20:12.12
80 TABORELLI GIANCARLO ENRICO M M2 11 LB FREE 01:20:15.66 30,65 01:19:50.06
82 LAURENT CEDRIC M M4 19 ES GERVAIS LILAS 01:20:16.26 30,65 01:20:08.08
81 BOSCHETTI STEFANO M M3 12 TEAM DEL CAPITANO ASD 01:20:15.75 30,65 01:19:52.75
75 GROS STEPHANIE F W1 2 VC VINCENNES 01:20:14.22 30,66 01:20:10.10
76 BRUNNER HANS-PETER M M6 10 INDIVIDUALE 01:20:14.46 30,66 01:19:47.26
77 ZANGA STEFANO M M6 11 TEAM OROBICA 01:20:14.79 30,66 01:20:05.39
73 CARBONI CHRISTIAN M M4 17 POZZOMAGGIORE BIKE 01:20:13.75 30,67 01:20:01.55
74 PRATI MARIA CRISTINA F W2 1 TEAM DEL CAPITANO ASD 01:20:13.97 30,67 01:20:00.37
72 GATTO FRANCESCO M M3 11 TEAM LOMBARDO CORSA 01:20:13.74 30,67 01:20:00.64
71 BERTOZZI DANIELE M M7 2 TEAM DEL CAPITANO ASD 01:20:13.66 30,67 01:20:13.66
68 BIRD DAVID M M2 10 LONDON PHOENIX 01:20:13.02 30,67 01:20:05.05
69 WHITWELL KEITH M M5 10 DULWICH PARAGON 01:20:13.10 30,67 01:20:04.00
70 STEELE CLIFFE M M5 11 BRIXTON CYCLES 01:20:13.58 30,67 01:19:51.18
66 PEDRANZINI FEDERICO M M1 11 ALTA VALTELLINA BIKE 01:19:58.53 30,76 01:19:33.33
67 ROEGIEST MARIO M M3 10 BIKE TEAM FILIPPELLI VECCHIA PARMA 01:20:12.49 30,67 01:19:57.57
65 ZANETTI MATTEO M M4 16 FREE BIKE TEAM 01:19:22.40 31,00 01:19:16.20
59 FRANCKE JOOS M M4 13 BELLEZZA DI OLANDA 01:19:19.44 31,01 01:19:03.03
64 PASQUALI FRANCESCO M M4 15 INDIVIDUALE 01:19:22.07 31,00 01:19:03.03
63 BRIAND DOMINIQUE M M8 1 SC MANISSIEUX 01:19:21.46 31,00 01:18:54.06
62 KUEHL ANDREAS M M6 9 SCHUNK 01:19:20.86 31,01 01:18:54.86
61 VALELA DOMENIC M M2 9 TEAM REVOLUTION 01:19:20.55 31,01 01:19:17.05
60 ARCANI DAVIDE M M4 14 ESSEGI68 01:19:20.14 31,01 01:19:03.03
58 CHRISTIANSEN MORTEN M M5 9 SQUADRA NORVEGIA 01:19:19.27 31,01 01:19:12.27
57 HETLAND SVEIN M M5 8 TEAM NJAARD 01:19:19.10 31,01 01:18:47.47
54 BARNES SIMON M M5 6 PRETORIUS 01:18:38.22 31,28 01:18:15.02
55 CHIALASTRI PIERPAOLO M M4 12 GS ETRURIA WORLD BIK 01:18:38.64 31,28 01:18:18.64
56 CAPPAI EMANUELE M M5 7 ASD RISERIA ASIGLIAN 01:18:39.04 31,28 01:18:14.14
51 PULESTON-JONES JON M M4 10 DULWICH PARAGON 01:18:37.85 31,29 01:18:30.65
52 EULAERTS PATRICK M M4 11 INDIVIDUALE 01:18:38.12 31,28 01:18:30.30
53 GENTILI CLAUDIA F W1 1 TEAM GILETTI CS 01:18:38.14 31,28 01:18:21.21
50 HARRISON PETER M M2 8 GS HENLEY 01:18:37.55 31,29 01:18:25.45
47 HOSTE FILIP ANDREAS M M5 4 INDIVIDUALE 01:18:36.71 31,30 01:18:25.61
48 RUESINK ERIK M M6 8 CYCLOTEAM.COM 01:18:36.97 31,30 01:18:16.27
49 DELICAET LEN M M5 5 LONDON PHOENIX 01:18:37.05 31,29 01:18:37.05
46 DAVIES MALCOLM M M4 9 DULWICH PARAGON 01:18:36.53 31,30 01:18:21.21
41 MASCAGNI FABIO M M3 9 SMERALDA BIKE ARZACHENA 01:18:28.21 31,35 01:18:12.12
42 FILIPAZZI LUIGI M M7 1 TEAM PIANETA BICI 01:18:28.30 31,35 01:18:22.10
43 ZAHL MARKEN PETTER M M1 10 SQUADRA NORVEGIA 01:18:35.50 31,30 01:18:35.50
44 SINI MAURIZIO M M2 7 ASD 22 PER CENTO 01:18:35.66 31,30 01:18:23.06
45 GECOVSKI ZLATKO M M4 8 INDIVIDUALE 01:18:36.02 31,30 01:18:29.29
40 ZANINI PAOLO M M4 7 ASD BUTTY 01:17:56.42 31,57 01:17:36.36
39 PEDRANZINI DENIS M M1 9 ALTA VALTELLINA BIKE 01:17:56.18 31,57 01:17:31.08
33 FALBO DOMENICO M M3 6 TEAM PIANETA BICI 01:17:32.96 31,73 01:17:10.26
34 BARZASI MARCO M M3 7 TEAM ECODYGER CYP 01:17:33.48 31,72 01:17:12.12
35 SQUARTA DAVID M M3 8 ASD VELO CLUB RACING ASSISI-BASTIA 01:17:54.65 31,58 01:17:54.65
36 MAROCCHI FRANCO M M6 7 SPRINTBIKE LUMEZZANE 01:17:55.20 31,57 01:17:48.48
37 TERZANO MICHELE M M1 8 FREE BIKE TEAM 01:17:55.31 31,57 01:17:48.48
38 ZANCHI EMANUELE M M4 6 ASD GS FREE BIKE NEM 01:17:55.69 31,57 01:17:37.37
32 COMPAGNONI MATTEO M M1 7 ALTA VALTELLINA BIKE 01:17:32.46 31,73 01:17:11.11
31 MERIGHI PAOLO M M3 5 ALTA VALTELLINA BIKE 01:17:32.36 31,73 01:17:07.26
30 BERE GAUTE M M4 5 SQUADRA NORVEGIA 01:17:31.92 31,74 01:17:25.72
29 ALBERTI STEFANO M M1 6 ALTA VALTELLINA BIKE 01:17:31.91 31,74 01:17:10.01
28 CESARINI DAVIDE M M4 4 TEAM DEL CAPITANO ASD 01:16:45.17 32,05 01:16:24.24
27 POGLIANI MASSIMO M M6 6 MAKAKOTEAM 01:16:44.54 32,06 01:16:29.24
24 LONGO SALVATORE M M5 3 ASD GS MEDITERRANEO 01:16:03.49 32,35 01:15:53.09
25 HUMM DANIEL M M1 5 TEMPO-SPORT BIKESPEE 01:16:43.15 32,07 01:16:43.15
26 HAMBLETT PAUL M M3 4 GS HENLEY 01:16:44.00 32,06 01:16:35.35
23 RUPI MIRCO M M2 6 FRECCE ROSSE 01:16:03.24 32,35 01:15:53.53
20 VAIANI NICOLA M M6 4 INDIVIDUALE 01:16:01.18 32,36 01:15:44.44
21 WOLFKAMP JOS M M6 5 CYCLOTEAM.COM 01:16:01.56 32,36 01:15:41.16
22 JENAL ROBERTO M M4 3 TEAM BIOWURST 01:16:02.57 32,35 01:15:58.47
19 CAPELLO MARCO M M6 3 BEPINK LACLASSICA SQ 01:16:01.16 32,36 01:15:54.54
17 BUDA FABIO M M1 4 PEDALE BELLARIESE 01:16:00.60 32,37 01:15:47.60
18 BORSARI ANDREA M M5 2 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 01:16:00.99 32,37 01:15:41.89
16 ROEN TOMAS ALFRED M M2 5 SQUADRA NORVEGIA 01:16:00.17 32,37 01:15:56.56
14 VANLAETHEM KURT M M2 4 INDIVIDUALE 01:15:59.74 32,38 01:15:44.74
15 VAN ROIJ DAVID M M4 2 INDIVIDUALE 01:15:59.75 32,38 01:15:54.55
10 FERRETTI CRISTIAN M M3 3 FREE BIKE TEAM 01:15:29.45 32,59 01:15:23.23
8 DESCAMPS FLORIAN M M1 3 DREAM TEAM - BELGIUM 01:14:52.97 32,86 01:14:36.57
13 LOFARO SALVATORE M M2 3 TEAM LOMBARDO CORSA 01:15:51.04 32,43 01:15:42.42
12 JERMSTAD FRODE M M4 1 SQUADRA NORVEGIA 01:15:50.66 32,44 01:15:44.44
11 MARTINELLI CHRISTIAN M M2 2 ALTA VALTELLINA BIKE 01:15:49.26 32,45 01:15:26.26
9 CARPINETI EDDY M M3 2 BIKE PASSION 01:15:23.40 32,63 01:15:03.20
7 HEYDENS MICHEL M M5 1 INDIVIDUALE 01:14:52.75 32,86 01:14:49.49
6 TARDIVAT FRANCK M M6 2 INDIVIDUALE 01:14:52.06 32,86 01:14:47.06
1 SANETTI BRUNO M M2 1 GS VIGILI DEL FUOCO VITERBO 01:14:16.25 33,12 01:13:57.57
5 GIULIANELLI MORENO M M6 1 FRECCE ROSSE 01:14:51.88 32,87 01:14:42.08
4 ROMANI RICCARDO M M1 2 ALTA VALTELLINA BIKE 01:14:51.78 32,87 01:14:27.27
3 NUCERA GIOVANNI M M1 1 ASD CAVALLINO SPECIALIZED 01:14:16.53 33,12 01:14:10.53
2 BURY BART M M3 1 DREAM TEAM - BELGIUM 01:14:16.52 33,12 01:14:11.32

MEDIOGIRO - 40.6 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
DNF VESTRI ROLANDO M M10 - CICLI CONTI FIRENZE - - -
195 COOKE CHRISTINE F W2 13 INDIVIDUALE 02:19:00.87 17,70 02:18:26.87
194 MITTONE LUCIO M M8 12 INDIVIDUALE 02:18:00.61 17,83 02:17:43.51
193 MURAZZANO GIORGIO M M10 6 INDIVIDUALE 02:13:49.03 18,38 02:13:16.03
189 BECHIS VERA F W2 12 GS SASSI 02:02:00.31 20,16 02:01:33.01
190 MONCHER SILVIA F W1 24 ASD KTM ITALIA 02:02:56.87 20,01 02:02:45.67
191 CASATI CARLO M M10 5 MAKAKO TEAM 02:02:59.76 20,00 02:02:44.16
192 RATCLIFFE PETER M M6 29 NORTH NORFOLK WHEELE 02:06:50.06 19,40 02:06:18.18
188 CORBELLI ANNAMARIA F W2 11 TEAM HCT39 SANREMO 01:58:52.40 20,70 01:58:43.20
184 ARKESTEIJN ELVIRA F W1 23 BELLEZZA DI OLANDA 01:54:20.48 21,52 01:53:52.52
185 ROSAR MICHAEL M M5 21 HABERICH CYCLING CRE 01:54:40.80 21,45 01:54:40.80
186 VENINI SEVERINO M M10 4 BIKE TEAM MANDELLO 01:55:03.54 21,38 01:54:35.35
187 MACCOLINI MARCO M M5 22 TEAM HCT39 SANREMO 01:58:51.67 20,70 01:58:42.67
183 POEL MARIJE F W1 22 BELLEZZA DI OLANDA 01:54:16.35 21,53 01:53:48.35
182 CANTERGIANI ALESSANDRA F W1 21 DODINA BIKE ASD 01:54:09.87 21,55 01:54:09.87
181 PATTAROZZI NICOLETTA F W1 20 DODINA BIKE ASD 01:54:09.24 21,55 01:54:09.24
180 EVERHARD CARLA F W2 10 CYCLOTEAM.COM 01:53:25.61 21,69 01:53:06.11
179 BATTAGLIA GIULIANO M M9 11 L´EQUIPE BIKE LOCATE 01:51:59.58 21,97 01:51:58.58
174 RIGOTTI DANIELA F W2 9 SC ALTAIR 01:48:44.58 22,62 01:48:19.18
175 FERRARI FRANCESCA F W1 18 DODINA BIKE ASD 01:48:45.10 22,62 01:48:19.00
176 AVANZI SERGIO M M9 10 ASD GS PEDALE BAGNOLESE 01:49:00.09 22,57 01:48:49.49
177 DE LINT SANNE F W1 19 BELLEZZA DI OLANDA 01:50:02.28 22,36 01:49:34.28
178 GALLO MAURIZIO M M7 22 SC ALTAIR 01:51:58.83 21,97 01:51:32.32
173 COVI MARIANO M M7 21 SC ALTAIR 01:48:44.01 22,62 01:48:19.19
172 MAZZUCCHELLI RINALDO M M7 20 ASD SUPERBA CYCLING TEAM 01:48:02.94 22,77 01:47:37.44
170 AGNOLIN CLAUDIO M M8 11 ENERGY LAVIS 01:47:44.54 22,83 01:47:18.04
171 FANELLI PAOLO M M7 19 GSC BRECCIA 01:47:56.43 22,79 01:47:35.35
168 DESSI SANTINO M M5 20 ASD CICLOAMATORI SINISCOLA 01:45:08.89 23,40 01:44:46.69
169 GILLOTT CLARE F W1 17 LES FILLES RT 01:45:43.39 23,27 01:45:33.39
167 DUPERRET ANDRE M M6 28 RC CONCORDIA MÜ 01:45:05.69 23,41 01:44:50.39
163 TERRACINA MASSIMO M M6 27 TEAM AQUILOTTI CERVIA 01:43:10.20 23,84 01:42:55.55
164 REDEGHIERI GIORGIO M M7 18 TEAM AQUILOTTI CERVIA 01:43:10.61 23,84 01:42:55.41
165 MAJORI MICHELA F W1 15 ALTA VALTELLINA BIKE 01:44:38.24 23,51 01:44:11.04
166 HETZEL VIKTORIA F W1 16 RC CONCORDIA MÜ 01:45:05.01 23,41 01:44:52.52
162 VIRI DAVIDE M M6 26 GS SASSI 01:42:42.87 23,95 01:42:16.17
160 FERRAZZI ANDREA M M9 9 MARE E MONTI 01:42:28.57 24,01 01:42:28.57
161 EMMASI ALVERIO M M10 3 VELOCE CLUB BOLZANO 01:42:41.39 23,96 01:42:41.39
159 NENCINI ROMANO M M10 2 GS POCCIANTI 01:41:13.58 24,30 01:41:13.08
157 PETRINI PAOLA F W2 7 KENTO RACING TEAM 01:40:07.71 24,57 01:39:55.55
158 CORIMBI GIUSEPPINA F W2 8 ASD CICLOAMATORI SINISCOLA 01:41:11.85 24,31 01:40:49.25
154 PICCOLO ALESSIA F W2 6 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 01:38:41.52 24,93 01:38:16.32
155 VON SALDERN ULRIKE F W1 14 DULWICH PARAGON 01:40:05.75 24,58 01:39:56.75
156 ALGHISI MIRCO M M3 16 BEPINK LACLASSICA SQ 01:40:07.35 24,57 01:39:38.15
153 MARCHI RENZO M M6 25 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 01:38:39.73 24,94 01:38:15.53
152 AVELLINO LUCIANO M M7 17 ASD CICLOAMATORI SINISCOLA 01:38:37.40 24,95 01:38:15.15
149 STEFANI PIER LUIGI M M8 10 ASD TEAM CYCLING CEN 01:37:06.95 25,33 01:37:00.95
151 ZOPPETTI MARIA GIOVANNA F W1 13 CICLI PERACCHI SOVERE 01:38:32.87 24,97 01:38:27.47
150 MINUCELLI MONICA F W2 5 LAMACART CYCLING TEAM 01:38:19.18 25,02 01:38:06.06
147 ABBIATI ROBERTO M M9 8 TEAM CHITTI 01:36:56.17 25,38 01:36:39.39
148 GIVONETTI PATRIZIO M M7 16 ASD TEAM CYCLING CEN 01:37:06.41 25,33 01:36:59.41
144 FEYAERTS JAN M M4 16 INDIVIDUALE 01:35:16.57 25,82 01:35:04.57
145 CALLENS VEERLE F W1 12 INDIVIDUALE 01:35:16.77 25,82 01:35:04.57
146 FERRABOSCHI MARZIO M M7 15 GS COOPERATORI 01:36:19.51 25,54 01:36:02.02
141 DRYSDALE LARISSA F W1 11 CYCLESPORT GRONINGEN 01:34:43.28 25,97 01:34:42.42
142 SILVESTRINI LUCA M M5 19 ASD MANSUÈ 01:34:43.86 25,97 01:34:21.26
143 CICILIATI VITTORIO M M9 7 ASD SC GALLURA 01:34:44.41 25,97 01:34:26.31
140 WALZLEIN DORIS F W2 4 TEAM BAVARIA 01:33:57.82 26,18 01:33:47.52
138 CAREDDA DANIELE M M6 24 CYCLING TEAM GALLURA 01:33:53.44 26,20 01:33:34.44
139 WAELZLEIN GERHARD M M7 14 TEAM BAVARIA 01:33:56.97 26,19 01:33:37.17
137 SPADACCINI ANTONIO M M8 9 CICLOCLUB VASTO 01:33:29.56 26,31 01:33:06.46
136 RIEHL SABINE F W2 3 TEAM STOELTING 01:33:23.60 26,34 01:33:09.50
135 MARAZZINI ALDO M M8 8 TEAM LODA MILLENIUM 01:33:23.59 26,34 01:32:58.58
134 WEINKOTZ NICOLE F W2 2 INDIVIDUALE 01:33:23.13 26,34 01:33:13.13
133 HENGSTER JOERG M M6 23 TEAM STOELTING 01:33:22.77 26,35 01:33:07.67
132 PALOMBA PIETRO M M5 18 THE PANTHERS 01:33:22.53 26,35 01:32:52.43
131 KELTERBORN MARIO M M4 15 INDIVIDUALE 01:33:19.20 26,36 01:32:49.10
130 SCANU STEFANO M M2 19 SC L´OLEANDRO BUDONI 01:33:05.12 26,43 01:32:49.49
129 TUMICELLI LEONARDO M M3 15 LAMACART CYCLING TEAM 01:33:04.36 26,43 01:32:52.52
128 CRISTIANI MARCELLO M M6 22 CUS PROPATRIA TRIATHLON 01:33:01.40 26,45 01:32:55.55
124 GRETA HAGMANN F W1 10 RC PFEIL AUGSBURG 01:31:19.73 26,94 01:31:17.33
125 BELLIGOLI DAVIDE M M7 13 LAMACART CYCLING TEAM 01:32:03.50 26,72 01:31:49.20
126 SEROLDI VIRGILIO M M8 6 GS MEDESE MEDAMOBI 01:33:00.45 26,45 01:32:57.57
127 BORRACCINO ANTONIO M M8 7 FRATELLI GIACOMEL 01:33:00.77 26,45 01:32:42.67
123 VALLA PAOLO M M7 12 GS COOPERATORI 01:31:19.04 26,94 01:31:09.09
122 BUSCH ANITA F W1 9 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 01:30:32.22 27,17 01:30:21.02
121 CAVATORTI SERGIO M M9 6 GS COOPERATORI 01:30:30.46 27,18 01:30:13.06
120 BROOKES LYDIA F W1 8 GS HENLEY 01:30:04.68 27,31 01:29:57.57
118 AURICCHIO GABRIELE M M2 18 THE PANTHERS 01:29:47.28 27,40 01:29:16.16
119 GUALTIERI STEFANO M M7 11 INFINITY CYCLING TEAM 01:30:04.49 27,31 01:30:04.49
117 MUCCIOLI DOMENICO M M10 1 TEAM AQUILOTTI CERVIA 01:29:21.28 27,53 01:29:17.17
116 LELLI GERMANO M M6 21 LELLI BIKE 01:29:20.83 27,54 01:29:18.23
113 MASCHI FAUSTO M M7 10 ASD KTM ITALIA 01:29:19.22 27,54 01:29:09.09
114 CARRARA SERGIO M M5 17 CICLI PERACCHI SOVERE 01:29:20.06 27,54 01:29:18.18
115 LISSIO STEFANO MARIO M M6 20 ASD SMERALDA BIKE ARZACHENA 01:29:20.34 27,54 01:28:47.47
112 CIANI MARCO M M5 16 GC CASTIGLIONESE 01:29:16.63 27,56 01:29:14.53
111 SETZU ANTONANGELO M M3 14 SC L´OLEANDRO BUDONI 01:29:15.28 27,56 01:28:59.28
108 BREBBIA ANGELO M M6 19 INDIVIDUALE 01:27:47.35 28,02 01:27:29.29
109 ROSSI PANTALEO M M7 9 GS FANCELLO CICLI TERRANOVA 01:29:00.92 27,64 01:28:40.62
107 ROBERTS NICHOLA F W1 7 DULWICH PARAGON 01:27:44.47 28,04 01:27:36.37
110 VAN DORTH LUUK M M2 17 CYCLOTEAM.COM 01:29:01.76 27,64 01:28:45.26
106 KLUGE MARTIN M M3 13 MARE E MONTI / RSG 01:27:12.03 28,21 01:27:10.10
104 DEDOLA GAVINO M M9 4 URSINJA ASD 01:26:13.26 28,53 01:26:09.09
105 PEGGIANI GERMANO M M9 5 CICLI TIZZONI 01:26:58.61 28,29 01:26:55.55
101 PARIS GIORGIO M M8 5 BRAO CAFFE´ - UNTERTHURNER 01:25:47.60 28,68 01:25:27.60
103 PEGORARO ANTONIO M M9 3 CYCLING TEAM GALLURA 01:26:04.45 28,58 01:26:02.02
102 RAHI ANTIGONE F W1 6 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 01:25:48.03 28,67 01:25:38.38
95 SOREGAROLI GIANNI M M6 17 FTP PIROVANO 01:25:03.92 28,92 01:24:37.72
96 SORO ROBERTO M M7 8 GS FANCELLO CICLI TERRANOVA 01:25:05.81 28,91 01:25:05.81
97 MANZOTTU GIOVANNI M M6 18 ASD SMERALDA BIKE ARZACHENA 01:25:05.99 28,91 01:25:03.89
98 GAGGERO FABIO M M4 14 SUPERBA CYCLING TEAM 01:25:39.63 28,72 01:25:13.13
99 CATS WIM M M5 15 WV HET STADION 01:25:40.74 28,72 01:25:34.04
100 MIFFAND JEAN LUC M M8 4 AS MONACO TRIATHLON 01:25:42.69 28,70 01:25:35.35
94 PIRAS MARIO NICOLINO M M6 16 ASD SC GALLURA 01:24:52.76 28,99 01:24:35.16
92 TRENTINI SANDRO M M6 15 INDIVIDUALE 01:24:10.09 29,23 01:23:44.44
93 BASONI ANTONIO M M8 3 ASD SC GALLURA 01:24:52.07 28,99 01:24:34.34
90 MONTEBELLI LUISELLA F W2 1 TEAM DEL CAPITANO ASD 01:24:08.58 29,24 01:24:04.28
91 TASSAN ELISEO M M7 7 ASD TEAM 99 MILANO 01:24:08.96 29,24 01:23:36.76
88 MONDAINI GABRIELE M M7 6 TEAM DEL CAPITANO ASD 01:24:08.22 29,24 01:24:04.04
89 BONAMICI ROBERTO M M6 14 NUOVA TEAM CICLOIDEA 01:24:08.47 29,24 01:23:41.07
87 MURADOR ANDREA M M5 14 ASD ZARD CAVALLINO ROSSO 01:24:07.05 29,25 01:23:48.48
86 BRUGNANI MAURO M M4 13 ASD VALTROMPIA 01:23:56.53 29,31 01:23:48.48
82 MEDDA ANDREA M M2 15 GS RUNNER ACD 01:23:23.55 29,50 01:23:03.03
83 ARROTTI STEFANO DOMENICO M M2 16 POLISPORTIVA CERVINIA 01:23:24.08 29,50 01:23:03.08
84 PINTORI MASSIMO M M3 12 TECHNOBIKE 01:23:44.58 29,38 01:23:21.08
85 PESSINA CRISTIANO M M5 13 FTP FTP PIROVANO 01:23:45.93 29,37 01:23:21.63
81 MURGIA FRANCESCO M M5 12 SC L´OLEANDRO BUDONI 01:22:16.68 29,90 01:21:57.57
78 VARISCO ROBERTO M M6 13 ASD PAVAN FRRE BIKE 01:22:02.43 29,99 01:21:45.33
79 DEIANA FRANCO M M8 2 GS FANCELLO CICLI TERRANOVA 01:22:02.60 29,99 01:21:44.44
80 OGGIANO SEBASTIANO M M9 2 GS TORREDORIA 01:22:03.18 29,98 01:21:33.33
73 BARTOLI MICHELE M M7 5 GS COOPERATORI 01:21:59.43 30,01 01:21:52.03
74 CARBONE MAURIZIO M M4 11 ASD BAR BOVA OFFICINE ALIMENTARE 01:22:00.63 30,00 01:21:46.46
77 SKARABELA CAROLA F W1 5 ASD SOSSANO NEW LINE 01:22:01.84 29,99 01:21:49.14
76 CASATI FRANCO M M4 12 MAKAKO TEAM 01:22:01.70 29,99 01:21:49.70
75 VERSIGLIONI DAVID M M5 11 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 01:22:01.02 29,99 01:21:48.48
72 COCCO GIANFRANCO M M6 12 SPOL - NICE 01:21:29.38 30,19 01:21:23.23
71 LOTTI GIUSEPPE M M9 1 LELLI BIKE 01:21:29.10 30,19 01:20:59.10
70 BARZASI DANILO M M8 1 TEAM ECODYGER CYP 01:21:28.92 30,20 01:21:25.72
69 CARBONE GIORGIO MARIA M M1 5 POLISPORTIVA UNI. FORO ITALICO 01:21:27.87 30,20 01:21:11.37
68 COLCIAGO ROBERTO M M4 10 ASD TEAM BICI SPRINT THORO BICYCLES 01:21:27.84 30,20 01:21:09.54
67 SCHILIRO´ ANDREA M M3 11 PROBIKE ROMA 01:21:27.15 30,20 01:21:27.15
65 SCALAMBRA ELISA F W1 3 PROBIKE ROMA 01:21:26.90 30,21 01:21:21.50
66 MACKENZIE MHAIRI F W1 4 LONDON PHOENIX 01:21:27.08 30,20 01:21:18.18
64 COZZI STEFANO M M2 14 ASD GATTOBIGIO 01:21:26.52 30,21 01:21:01.01
63 GALLO VALENTINA F W1 2 ARMISTIZIO HARD SERVICE 01:21:26.42 30,21 01:21:20.12
62 FERRANDI ERIC M M5 10 GS PEDALE BAGNOLESE 01:21:26.04 30,21 01:21:19.04
61 LECIS VINCENZO M M6 11 TECHNOBIKE 01:21:25.58 30,21 01:20:57.38
59 CIURNELLA MARCO M M7 4 GS GRIFO BIKE PERUGI 01:21:22.09 30,23 01:21:10.10
60 MANFRIN ALESSANDRO M M2 13 ASD KTM ITALIA 01:21:23.66 30,23 01:21:13.16
58 BRESCIANO SIMONE M M4 9 VIGNOLO 01:20:55.80 30,40 01:20:48.60
55 BRIJDER BERTIJN M M4 8 CYCLESPORT GRONINGEN 01:20:54.29 30,41 01:20:53.53
52 TAVERA GIOVANNI M M2 12 URSINJA ASD 01:20:05.24 30,72 01:19:34.34
53 PERU GIAMBATTISTA M M5 8 SC TRINITA´ 01:20:05.52 30,72 01:19:36.36
56 MORETTI MASSIMO M M6 10 TEAM DEL CAPITANO ASD 01:20:54.83 30,41 01:20:49.03
57 SOTGIU FABRIZIO M M5 9 SUPERBA CYCLING TEAM 01:20:54.99 30,41 01:20:26.79
54 CIFARELLI NICOLA M M6 9 ASD SIRINO BIKE 01:20:53.98 30,41 01:20:51.08
51 LAUTIZI FABRIZIO M M6 8 KENTO RACING TEAM 01:20:04.72 30,72 01:19:51.12
50 DURIO ALBERTO M M6 7 VELO VALSESIA 01:20:04.45 30,72 01:19:43.05
46 QUAGLI FEDERICO M M6 6 INFINITY CYCLING TEAM 01:20:02.95 30,74 01:19:41.15
47 GALLINELLA MIRCO M M4 7 TEAM IACCOBIKE 01:20:03.31 30,73 01:19:48.48
48 CAMBULI MARCO M M5 7 TECHNOBIKE 01:20:03.88 30,73 01:19:40.28
49 ULIVIERI MICHELE M M2 11 INFINITY CYCLING TEAM 01:20:04.05 30,72 01:19:42.05
45 VERONESE ALDO M M4 6 FTP PIROVANO 01:20:02.70 30,74 01:19:39.40
44 RICCI PAOLO M M3 10 GS FORNO PIOPPI 01:19:56.67 30,78 01:19:47.47
40 RAPUZZI FABRIZIO M M3 9 FTP PIROVANO 01:18:26.64 31,36 01:18:02.14
41 SANGIOVANNI MANUEL M M2 9 SUPERBA CYCLING TEAM 01:18:26.77 31,36 01:18:02.07
42 ROGGIO MICHELE M M2 10 ASD SERSE COPPI PARENTINI 01:18:27.15 31,36 01:17:58.15
43 MIGNANI MIRCO M M6 5 TEAM DEL CAPITANO ASD 01:18:53.53 31,19 01:18:50.13
39 ERCOLE GIUSEPPE M M7 3 ASD ZARD CAVALLINO ROSSO 01:18:26.39 31,36 01:18:22.29
38 SANNA GIOVANNI M M2 8 ASD L OLEANDRO BUDONI 01:18:25.83 31,37 01:18:09.03
37 ARAGONA EMILIANO M M5 6 URSINJA ASD 01:18:25.19 31,37 01:18:23.23
36 VARGIU OMAR M M2 7 ASD TECHNOBIKE 01:18:24.83 31,38 01:17:54.83
35 CAGGIU SEBASTIANO M M3 8 ASD SC PEDALE NUORESE 01:18:03.93 31,52 01:18:03.93
34 PUGGIONI MAURIZIO M M2 6 ASD SC PEDALE NUORESE 01:18:01.75 31,53 01:17:40.75
32 MADEDDU DIEGO M M3 7 BIKEVO MOBILI CASACCIA 01:17:23.78 31,79 01:16:59.78
6 MANNU GIOVANNI ANTONIO M M1 2 ASD ALGHERO BIKE 01:15:05.04 32,76 01:14:52.52
7 SOLINAS ANTONIO M M3 1 GS ROYAL BIKE SASSARI 01:15:07.16 32,75 01:14:58.58
8 CICOGNOLA RICCARDO M M2 3 ASD I MALAVOGLIA 01:15:23.22 32,63 01:15:14.14
33 VALENTINI GABRIELE M M5 5 TEAM WITTWER BIASCA 01:17:31.77 31,74 01:17:25.07
31 CIUFFINI CHIARA F W1 1 INFINITY CYCLING TEAM 01:17:23.16 31,79 01:17:01.01
30 ATZORI MARCO M M6 4 ICHNUSA LIMONE RADLER 01:17:22.24 31,80 01:17:21.04
29 MARCHIS DANTE M M7 2 ASD REDIL MATERGIA 01:17:21.70 31,80 01:17:16.50
28 AURICCHIO LUIGI M M4 5 THE PANTHERS 01:17:21.44 31,80 01:16:51.51
27 BOTTERO MAURIZIO M M1 4 ASD TECHNOBIKE 01:17:21.14 31,80 01:16:52.52
26 CESARIN IVAN M M3 6 ASD REDIL MATERGIA 01:17:21.07 31,80 01:17:00.00
25 OLIVERI FRANCESCO M M2 5 ASD TECHNOBIKE 01:17:20.74 31,81 01:16:57.14
24 GUERRINI IVANO M M5 4 ADC SOLAROLESE 01:17:20.59 31,81 01:17:11.59
23 BASSO ROBERTO M M4 4 ASD SERSE COPPI PARENTINI 01:17:20.27 31,81 01:17:00.00
22 AMERIGHI FABRIZIO M M2 4 ASD BORELLO CYCLING 01:17:20.03 31,81 01:16:57.57
21 SPANO FABRIZIO M M3 5 GIORGIONE OZIERESE 01:16:19.64 32,23 01:15:48.04
20 STEFANINI PIERLUIGI M M6 3 MTB SANTA MARINELLA 01:16:19.36 32,23 01:15:59.59
19 BASONI PIER FRANCESCO M M4 3 SC L´OLEANDRO BUDONI 01:16:18.91 32,24 01:15:59.01
18 MARONGIU ANTONIO M M1 3 ASD TECHNOBIKE 01:16:13.24 32,28 01:15:46.46
17 BIGANZOLI ENRICO M M4 2 ASD TEAM BICI SPRINT THORO BICYCLES 01:16:12.57 32,28 01:15:53.47
16 FENDONI RENATO M M5 3 VELO VALSESIA 01:15:43.78 32,49 01:15:35.48
15 MAGNALDI FULVIO M M7 1 TEAM DE ROSA SANTINI 01:15:25.72 32,62 01:15:25.72
14 FERRICELLI DANIELE M M3 4 GS FORNO PIOPPI 01:15:25.51 32,62 01:15:13.13
13 MASSEREY CHRISTOPHE M M6 2 SC L´OLEANDRO BUDONI 01:15:25.09 32,62 01:15:07.07
12 CHECCARELLI NICOLA M M3 3 GS TESTI CICLI ASD 01:15:24.63 32,63 01:15:12.43
11 BENCINI MAURO M M6 1 INFINITY CYCLING TEAM 01:15:24.49 32,63 01:15:01.39
10 LACRAMPE GILLES M M5 2 CLUB CA PEYMEINADE 01:15:24.21 32,63 01:15:21.21
9 SPIGA SIMONE M M3 2 TECHNOBIKE 01:15:24.02 32,63 01:15:04.04
3 MURETTI GIOVANNI BATTISTA M M4 1 SC TRINITA´ 01:15:04.55 32,77 01:14:48.48
4 VACCA MAURO M M2 2 ASD TECHNOBIKE 01:15:04.56 32,77 01:14:44.56
5 FANCELLO ALESSANDRO M M5 1 GS FANCELLO CICLI TERRANOVA 01:15:04.69 32,77 01:14:58.69
2 PIRAS NICOLA M M1 1 ASD TECHNOBIKE 01:15:04.32 32,77 01:14:38.38
DNF ANZI VIOLA F W1 - ALTA VALTELLINA BIKE 01:44:46.42 23,48 01:44:46.42
1 CIPRIANI MATTEO M M2 1 INFINITY CYCLING TEAM 01:14:17.49 33,12 01:13:55.09

DOWNLOAD

GIROSARDEGNA - Classifica Agonistica MedioGiro MASCHILE:

Scarica File

GIROSARDEGNA - Classifica Agonistica MedioGiro FEMMINILE:

Scarica File

GIROSARDEGNA - Classifica Agonistica GranGiro MASCHILE:

Scarica File

GIROSARDEGNA - Classifica Agonistica GranGiro FEMMINILE:

Scarica File