the time You need

GiroSardegna

Tappa 4 - .. Verso Sud

Budoni, Olbia-Tempio   Italy

mercoledì 22 aprile 2015

Percorsi

GRANGIRO - 115.0 Km

 

MEDIOGIRO - 100.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS RankingGara Convenzionata

Chip

Circuiti

GiroSardegna

CLASSIFICA

GRANGIRO - 115.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
170 LODA LUIGI M M8 10 ASD CICLISTI VALGALD 03:31:03.12 32,69 03:30:54.54
169 ZARRELLI GIOVANNI M M8 9 INDIVIDUALE 03:31:02.39 32,70 03:30:26.29
168 BAUMGARTEN ANNE F W1 9 RADTEAM NEU-ISENBURG 03:31:01.62 32,70 03:30:25.22
167 BAUMGARTEN JOCHEN M M5 30 RADREAM NEU-ISENBURG 03:31:01.61 32,70 03:30:25.21
166 RAGGIANTE SABRINA F W2 2 INFINITY CYCLING TEAM 03:31:01.12 32,70 03:30:42.12
165 LEMMI MAURIZIO M M6 27 TEAM PROMOTECH 03:31:01.11 32,70 03:30:27.27
164 THIJS JIM M M3 18 INDIVIDUALE 03:25:49.62 33,52 03:25:44.12
163 STURM PIETER M M2 17 INDIVIDUALE 03:25:29.86 33,58 03:25:18.36
162 FEYAERTS JAN M M4 32 INDIVIDUALE 03:25:26.12 33,59 03:25:04.04
161 ZANINI PAOLO M M4 31 ASD BUTTY 03:25:24.29 33,59 03:25:16.16
160 WILLIAMS OLIVER M M3 17 DULWICH PARAGON 03:25:12.62 33,63 03:24:57.62
159 CAVALLETTI PIETRO M M6 26 INDIVIDUALE 03:25:10.86 33,63 03:24:47.26
158 MELIS ROBERTO M M5 29 MARE E MONTI 03:25:10.85 33,63 03:25:10.85
157 CUNEO ALESSANDRO M M5 28 TEAM CUNEO DAL 1905 03:25:10.18 33,63 03:24:54.54
156 BERCET JOEL M M5 27 SC MANISSIEUX 03:25:10.11 33,63 03:25:08.08
155 GOORDEN RENE M M4 30 INDIVIDUALE 03:25:09.11 33,63 03:24:44.44
154 FANTINI TIZIANO M M7 10 ASD ONLY OFF DUE RUO 03:25:08.31 33,64 03:24:40.40
153 ROSA FRANCO M M7 9 INDIVIDUALE 03:25:08.29 33,64 03:24:33.19
152 VAN WICHEN BARRY M M5 26 RESTORE CYCLING HOLLANDE 03:25:08.11 33,64 03:24:37.37
151 BOASI GIOVANNI M M5 25 SUPERBA CYCLING TEAM 03:25:08.10 33,64 03:24:48.48
150 MORGAN LUKE M M6 25 NORTH NORFOLK WHEELE 03:25:07.87 33,64 03:24:37.57
149 DOLEJSOVA PETRA F W1 8 LONDON PHOENIX 03:25:07.62 33,64 03:24:55.32
148 BARBIERI LORENZO M M1 13 ONLY OFF 03:25:07.61 33,64 03:24:40.21
147 MARI-THOMPSON ALVARO M M2 16 DULWICH PARAGON 03:25:07.44 33,64 03:24:49.49
146 PERSICO FRANCESCO M M7 8 ASDILPIRATAEVOLUTION 03:25:07.33 33,64 03:24:54.13
145 VERHEIJEN JOOST M M4 29 EQUIPE CAMPIONISSIMO 03:25:07.30 33,64 03:24:56.56
144 FILIPPINI BATTISTELLI PIERGAETANO M M8 8 CARIFANO 03:25:07.09 33,64 03:24:34.34
143 HAAST INGRID F W1 7 INDIVIDUALE 03:25:06.93 33,64 03:24:41.73
142 GESI DIEGO M M7 7 GS SASSI 03:25:06.86 33,64 03:24:37.66
141 VAN BOEKEL WOUTER M M2 15 BELLEZZA DI OLANDA 03:25:06.08 33,64 03:24:41.41
140 BARBIERI MARCO M M5 24 ONLY OFF 03:25:05.86 33,64 03:24:39.26
139 DOHERTY AOIFE F W1 6 LONDON PHOENIX 03:25:05.38 33,64 03:24:50.50
138 ALAIN NATHAN M M8 7 PARIS CYCLISTE OLYMP 03:25:05.28 33,64 03:25:04.04
137 RIER STEFANO M M5 23 PROFI BIKE TEAM 03:25:05.11 33,64 03:24:39.39
136 RICHARDSON PETER M M6 24 VCLONGEATON 03:25:04.36 33,65 03:24:33.33
135 DRAGO RICCARDO M M5 22 SUPERBA CYCLING TEAM 03:25:04.05 33,65 03:24:47.05
134 SCIAMANNA LEONARDO M M6 23 GS ETRURIA WORLD BIK 03:25:03.86 33,65 03:24:31.46
133 DEMARET PIERRE M M4 28 TEAM DE LUX 03:18:55.61 34,69 03:18:30.30
132 VAN BERKEL HARM M M2 14 RESTORE CYCLING HOLLANDE 03:18:27.61 34,77 03:17:56.01
131 GIANETTI ALBERTO M M6 22 CALIFORNIA 03:14:57.12 35,39 03:14:52.52
130 VIDALE ANTONIO M M9 2 ASD GAC VALDENGO 03:14:57.11 35,39 03:14:40.40
129 TURCHETTI SIMONE M M4 27 ASD TEAM 2004 03:14:29.58 35,48 03:14:27.48
128 AURIEMMA CRISTIAN M M4 26 MARE E MONTI 03:14:27.85 35,48 03:14:13.45
127 WAELZLEIN GERHARD M M7 6 TEAM BAVARIA 03:14:20.10 35,51 03:13:51.51
126 MACKENZIE JAMES M M1 12 LONDON PHOENIX 03:14:20.09 35,51 03:14:11.11
125 LAURENT CEDRIC M M4 25 ES GERVAIS LILAS 03:14:15.58 35,52 03:14:10.18
124 PADOVAN SANDRO M M5 21 UCAT TORINO 03:14:14.58 35,52 03:13:58.58
123 MUSE ALEX M M3 16 BATH CC 03:14:13.81 35,53 03:13:56.51
122 GIESBRECHT DEAN M M5 20 INDIVIDUALE 03:14:13.58 35,53 03:13:55.38
121 RAINERI GIAN LUCA M M4 24 GS SPORTISSIMO 03:14:12.33 35,53 03:13:59.59
120 BORGHETTI ANTONIO M M5 19 INDIVIDUALE 03:14:10.44 35,54 03:13:51.51
119 BOVA LEONARDO M M4 23 ASD BAR BOVA OFFICINE ALIMENTARE 03:14:10.32 35,54 03:13:42.42
118 CASTELLINI VALTER M M8 6 ASD TEAM 2004 03:14:10.10 35,54 03:14:06.06
117 GROS STEPHANIE F W1 5 VC VINCENNES 03:14:09.83 35,54 03:14:09.13
116 GROSSI DAVIDE M M4 22 FREE BIKE TEAM 03:14:09.29 35,54 03:13:56.56
115 GOADBY CLIVE M M6 21 DULWICH PARAGON 03:14:09.26 35,54 03:14:07.07
114 SANETTI FEDERICO M M7 5 CICLO CLUB VETRALLA 03:14:08.92 35,54 03:13:53.02
113 BOEGE MICHAEL M M6 20 INDIVIDUALE 03:14:08.83 35,54 03:13:51.13
112 VAN LAAR HENK M M6 19 EQUIPE CAMPIONISSIMO 03:14:08.34 35,54 03:13:55.55
111 SOTTOPIETRA FAUSTO M M5 18 ASD SENZA FRENI 03:14:07.83 35,55 03:13:40.53
110 ROEGIEST MARIO M M3 15 BIKE TEAM FILIPPELLI VECCHIA PARMA 03:14:07.33 35,55 03:13:42.33
109 HOLDEN MATTHEW M M3 14 HAUTE ROUTE 03:14:06.59 35,55 03:13:49.49
108 JANSSEN JOOST M M3 13 INDIVIDUALE 03:14:06.29 35,55 03:13:56.56
107 DE GRAAFF OSKAR M M4 21 INDIVIDUALE 03:14:06.10 35,55 03:13:34.34
106 PASQUALI FRANCESCO M M4 20 INDIVIDUALE 03:14:05.83 35,55 03:13:51.51
105 DE KINKELDER FRED M M9 1 CYCLOTEAM.COM 03:14:04.83 35,55 03:14:01.23
104 MASCAGNI FABIO M M3 12 SMERALDA BIKE ARZACHENA 03:14:04.08 35,55 03:13:41.41
103 DI TROIA TERENZIO M M6 18 ASD MOVICOAST TURISM 03:14:02.26 35,56 03:13:48.16
102 MOTTA ROBERTO M M6 17 AMICI DEL CICLISMO COMO 03:14:00.58 35,57 03:13:35.35
101 WAUTERS STEVEN M M5 17 INDIVIDUALE 03:13:59.79 35,57 03:13:29.19
100 SINI MAURIZIO M M2 13 ASD 22 PER CENTO 03:13:59.59 35,57 03:13:38.09
99 HOSTE FILIP ANDREAS M M5 16 INDIVIDUALE 03:13:59.33 35,57 03:13:38.38
98 SIGNORI MARINO M M7 4 ASD GS FREE BIKE NEM 03:13:59.08 35,57 03:13:53.53
97 DENITTIS SIMONE M M5 15 INDIVIDUALE 03:13:57.83 35,58 03:13:44.13
96 DI PANFILO REMO M M8 5 WDB 03:13:57.35 35,58 03:13:51.05
95 BERGAMELLI CLAUDIO M M6 16 ASD GS FREE BIKE NEM 03:13:56.58 35,58 03:13:47.48
94 FILA ROBERTO M M8 4 VELO VALSESIA 03:13:56.08 35,58 03:13:37.37
93 MACDONALD BRENT M M6 15 UCI CLUB DE 03:13:55.58 35,58 03:13:36.58
92 CAINE CHRISTOPHER M M5 14 INDIVIDUALE 03:13:55.35 35,58 03:13:26.26
91 SHOCKLEDGE CARL M M2 12 PRETORIUS 03:13:55.08 35,58 03:13:44.44
90 HERMANS JAN M M8 3 INDIVIDUALE 03:13:54.08 35,59 03:13:50.50
89 SIMONE DOMENICO M M5 13 GRUPPO SPORTIVO ESER 03:13:53.83 35,59 03:13:28.23
88 CAMERON LAURA F W1 4 LONDON PHOENIX 03:13:53.69 35,59 03:13:42.29
87 SCHUSTER OLIVER M M6 14 SCHUNK 03:13:53.60 35,59 03:13:31.00
86 HOILUND JAN HENRIK M M4 19 TEAM NJAARD 03:13:53.33 35,59 03:13:32.03
85 STEELE CLIFFE M M5 12 BRIXTON CYCLES 03:13:53.26 35,59 03:13:48.16
84 MARIOTTI MARIO ELISEO M M8 2 INDIVIDUALE 03:13:52.83 35,59 03:13:46.53
83 CIUFFINI CHIARA F W1 3 INFINITY CYCLING TEAM 03:08:33.82 36,60 03:08:20.02
82 ARENA LORENZO M M4 18 DREAM TEAM - BELGIUM 03:08:27.34 36,61 03:08:20.20
81 CESARINI DAVIDE M M4 17 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:05:56.32 37,11 03:05:39.39
80 BERTOZZI DANIELE M M7 3 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:05:16.30 37,24 03:05:07.20
79 BOSCHETTI STEFANO M M3 11 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:05:16.24 37,24 03:05:01.01
78 ACERBIS LUCIANO M M6 13 ASD GS FREE BIKE NEM 03:04:22.31 37,43 03:04:19.19
77 FORTI MASSIMO M M6 12 PEDALE BELLARIESE 03:01:37.58 37,99 03:01:25.28
76 ALLEN STEVE M M5 11 DULWICH PARAGON 03:01:18.30 38,06 03:01:11.00
75 VAIANI NICOLA M M6 11 INDIVIDUALE 03:01:18.05 38,06 03:01:11.11
74 PRATI MARIA CRISTINA F W2 1 TEAM DEL CAPITANO ASD 03:01:16.80 38,07 03:01:15.30
73 TERZANO MICHELE M M1 11 FREE BIKE TEAM 03:00:56.08 38,14 03:00:42.42
72 RUPI MIRCO M M2 11 FRECCE ROSSE 03:00:56.05 38,14 03:00:56.05
71 BECKERS WOUTER M M2 10 INDIVIDUALE 02:58:56.56 38,56 02:58:52.16
70 WHITWELL KEITH M M5 10 DULWICH PARAGON 02:58:39.30 38,62 02:58:24.24
69 HARRISON PETER M M2 9 GS HENLEY 02:58:37.23 38,63 02:58:29.29
68 HAMBLETT PAUL M M3 10 GS HENLEY 02:58:37.06 38,63 02:58:26.26
67 LEACH BELLA F W1 2 LONDON PHOENIX 02:58:36.53 38,63 02:58:36.53
66 MEREUTA VLAD M M3 9 DULWICH PARAGON 02:58:36.32 38,63 02:58:32.32
65 JENAL ROBERTO M M4 16 TEAM BIOWURST 02:58:36.08 38,63 02:58:35.35
64 GECOVSKI ZLATKO M M4 15 INDIVIDUALE 02:58:34.70 38,64 02:58:23.60
63 CARBONI CHRISTIAN M M4 14 POZZOMAGGIORE BIKE 02:58:34.55 38,64 02:58:33.55
62 ELCOCK PAUL M M3 8 GS HENLEY 02:58:34.23 38,64 02:58:24.23
61 HETLAND SVEIN M M5 9 TEAM NJAARD 02:58:20.35 38,69 02:58:01.01
60 ROEN TOMAS ALFRED M M2 8 SQUADRA NORVEGIA 02:55:03.29 39,42 02:54:36.36
59 BERE GAUTE M M4 13 SQUADRA NORVEGIA 02:54:57.29 39,44 02:54:51.29
58 ZAHL MARKEN PETTER M M1 10 SQUADRA NORVEGIA 02:54:50.79 39,47 02:54:16.39
57 NEGRI SIMONE M M1 9 PEDALE BELLARIESE 02:54:49.55 39,47 02:54:39.39
56 BURY BART M M3 7 DREAM TEAM - BELGIUM 02:54:49.54 39,47 02:54:43.54
55 GENTILI CLAUDIA F W1 1 TEAM GILETTI CS 02:54:49.52 39,47 02:54:26.52
54 VALELA DOMENIC M M2 7 TEAM REVOLUTION 02:54:49.06 39,47 02:54:44.44
53 SANETTI BRUNO M M2 6 GS VIGILI DEL FUOCO VITERBO 02:54:48.79 39,47 02:54:12.79
52 BARZASI MARCO M M3 6 TEAM ECODYGER CYP 02:54:48.57 39,47 02:54:25.25
51 POGLIANI MASSIMO M M6 10 MAKAKOTEAM 02:54:48.54 39,47 02:54:35.35
50 RUESINK ERIK M M6 9 CYCLOTEAM.COM 02:54:48.06 39,47 02:54:36.36
49 PODESTA´ MATTEO M M3 5 TEAM CANNONDALE GOBBI FSA 02:54:48.05 39,47 02:54:47.47
48 PEDRANZINI FEDERICO M M1 8 ALTA VALTELLINA BIKE 02:54:48.04 39,47 02:54:34.34
47 CAPELLO MARCO M M6 8 BEPINK LACLASSICA SQ 02:54:48.03 39,47 02:54:43.43
46 ARCANI DAVIDE M M4 12 ESSEGI68 02:54:46.79 39,48 02:54:29.59
45 BORSARI ANDREA M M5 8 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 02:54:46.54 39,48 02:54:36.34
44 CARPINETI EDDY M M3 4 BIKE PASSION 02:54:46.31 39,48 02:54:25.25
43 BIRD DAVID M M2 5 LONDON PHOENIX 02:54:46.17 39,48 02:54:39.07
42 BRIAND DOMINIQUE M M8 1 SC MANISSIEUX 02:54:46.04 39,48 02:54:45.45
41 FRANCKE JOOS M M4 11 BELLEZZA DI OLANDA 02:54:45.81 39,48 02:54:39.51
40 MAROCCHI FRANCO M M6 7 SPRINTBIKE LUMEZZANE 02:54:45.76 39,48 02:54:36.66
39 ZANGA STEFANO M M6 6 TEAM OROBICA 02:54:45.56 39,48 02:54:45.56
38 MARTINELLI CHRISTIAN M M2 4 ALTA VALTELLINA BIKE 02:54:45.36 39,48 02:54:33.33
37 FALBO DOMENICO M M3 3 TEAM PIANETA BICI 02:54:45.20 39,48 02:54:41.10
36 PEDRANZINI DENIS M M1 7 ALTA VALTELLINA BIKE 02:54:45.16 39,48 02:54:28.28
35 VAN ROIJ DAVID M M4 10 INDIVIDUALE 02:54:44.96 39,49 02:54:39.56
34 MARC HANSSENS M M5 7 INDIVIDUALE 02:54:44.95 39,49 02:54:37.05
33 ROMANI RICCARDO M M1 6 ALTA VALTELLINA BIKE 02:54:44.75 39,49 02:54:38.55
32 DAVIES MALCOLM M M4 9 DULWICH PARAGON 02:54:44.55 39,49 02:54:29.29
31 CHIALASTRI PIERPAOLO M M4 8 GS ETRURIA WORLD BIK 02:54:44.54 39,49 02:54:21.44
30 JERMSTAD FRODE M M4 7 SQUADRA NORVEGIA 02:54:44.47 39,49 02:54:40.37
29 SQUARTA DAVID M M3 2 ASD VELO CLUB RACING ASSISI-BASTIA 02:54:44.39 39,49 02:54:26.19
28 HEYDENS MICHEL M M5 6 INDIVIDUALE 02:54:44.38 39,49 02:54:44.38
27 ZANETTI MATTEO M M4 6 FREE BIKE TEAM 02:54:44.34 39,49 02:54:38.04
26 CHRISTIANSEN MORTEN M M5 5 SQUADRA NORVEGIA 02:54:44.31 39,49 02:54:38.38
25 NOCIVELLI MIRCO M M4 5 FREE BIKE TEAM 02:54:44.28 39,49 02:54:34.34
24 BUDA FABIO M M1 5 PEDALE BELLARIESE 02:54:44.14 39,49 02:54:42.42
23 ZANCHI EMANUELE M M4 4 ASD GS FREE BIKE NEM 02:54:43.94 39,49 02:54:39.24
22 COMPAGNONI MATTEO M M1 4 ALTA VALTELLINA BIKE 02:54:43.90 39,49 02:54:36.20
21 STAGNOLI LEONARDO M M7 2 TEAM JOLLYWEAR 02:54:43.80 39,49 02:54:35.70
20 CAPPAI EMANUELE M M5 4 ASD RISERIA ASIGLIAN 02:54:43.74 39,49 02:54:19.19
19 PULESTON-JONES JON M M4 3 DULWICH PARAGON 02:54:43.73 39,49 02:54:23.63
18 FILIPAZZI LUIGI M M7 1 TEAM PIANETA BICI 02:54:43.72 39,49 02:54:40.22
17 DESCAMPS FLORIAN M M1 3 DREAM TEAM - BELGIUM 02:54:43.65 39,49 02:54:33.33
16 VANLAETHEM KURT M M2 3 INDIVIDUALE 02:54:43.54 39,49 02:54:43.54
15 GIULIANELLI MORENO M M6 5 FRECCE ROSSE 02:54:43.53 39,49 02:54:43.03
14 LONGO SALVATORE M M5 3 ASD GS MEDITERRANEO 02:54:43.52 39,49 02:54:23.02
13 HUMM DANIEL M M1 2 TEMPO-SPORT BIKESPEE 02:54:43.51 39,49 02:54:29.41
12 KUEHL ANDREAS M M6 4 SCHUNK 02:54:43.37 39,49 02:54:22.22
11 WEBB JEFF M M4 2 SQUADRA NORVEGIA 02:54:43.29 39,49 02:54:41.41
10 TABORELLI GIANCARLO ENRICO M M2 2 LB FREE 02:54:43.28 39,49 02:54:28.28
9 BRUNNER HANS-PETER M M6 3 INDIVIDUALE 02:54:43.12 39,49 02:54:35.12
8 WOLFKAMP JOS M M6 2 CYCLOTEAM.COM 02:54:43.11 39,49 02:54:21.21
7 LOFARO SALVATORE M M2 1 TEAM LOMBARDO CORSA 02:54:43.10 39,49 02:54:35.35
6 EULAERTS PATRICK M M4 1 INDIVIDUALE 02:54:43.06 39,49 02:54:42.42
5 TARDIVAT FRANCK M M6 1 INDIVIDUALE 02:54:42.92 39,50 02:54:40.82
4 BARNES SIMON M M5 2 PRETORIUS 02:54:42.79 39,50 02:54:30.59
3 DELICAET LEN M M5 1 LONDON PHOENIX 02:54:42.71 39,50 02:54:40.11
2 FERRETTI CRISTIAN M M3 1 FREE BIKE TEAM 02:54:42.54 39,50 02:54:34.44
1 NUCERA GIOVANNI M M1 1 ASD CAVALLINO SPECIALIZED 02:54:26.29 39,56 02:54:25.09
DNF DUBOIS FOEKE M M1 - DREAM TEAM - BELGIUM 02:54:49.54 39,47 02:54:47.54
171 ZUCCHI VALTER M M7 11 PEDALE BOLOGNESE 03:31:03.39 32,69 03:30:30.30
172 RADIC FRANCO M M8 11 GS ETRURIA WORLD BIK 03:33:13.12 32,36 03:32:48.48
173 GELDOF HANS M M4 33 BELLEZZA DI OLANDA 03:33:13.88 32,36 03:32:51.18
174 DENNYSON JANE F W1 10 LONDON PHOENIX 03:33:13.89 32,36 03:32:58.79
175 NORRIS JOHN M M6 28 TEAM REVOLUTION 03:33:14.62 32,36 03:32:47.12
176 GEMMITI CLAUDIO M M7 12 TEAM REVOLUTION 03:33:15.87 32,36 03:32:47.27
177 OLIVIERI CLAUDIO M M6 29 INDIVIDUALE 03:33:16.33 32,35 03:32:52.52
178 KAVIANPOUR MAZIAR M M5 31 TEAM REVOLUTION 03:33:16.62 32,35 03:32:46.32
179 FONTANIVE REGULA F W2 3 WWW.TEAMMERIDA.CH 03:33:16.64 32,35 03:32:56.04
180 PAPA JOE M M4 34 TEAM REVOLUTION 03:33:16.87 32,35 03:32:48.48
181 HEER CHARLOTTE F W2 4 INDIVIDUALE 03:33:17.12 32,35 03:32:54.54
182 IACOBELLI ANDREW M M2 18 TEAM REVOLUTION 03:33:17.87 32,35 03:32:50.50
183 MANNING LUCY F W1 11 DULWICH PARAGON 03:33:18.14 32,35 03:32:58.58
184 FULCONIS FABIO M M7 13 BIKE TEAM MANDELLO 03:33:18.87 32,35 03:32:46.77
185 HUMM FRITZ M M6 30 INDIVIDUALE 03:33:22.30 32,34 03:33:03.00
186 ZUCCONI LUCA M M3 19 ASD GRUPPO GENERALI 03:33:28.64 32,32 03:32:55.04
187 DANIELS LEX M M1 14 INDIVIDUALE 03:33:37.89 32,30 03:33:28.19
188 ALBERTI STEFANO M M1 15 ALTA VALTELLINA BIKE 03:36:41.39 31,84 03:36:24.24
189 THIERRY FRANCK M M6 31 TEAM DE LUX 03:41:49.64 31,11 03:41:22.44
190 CHIECCA CANDIDA MARIA F W2 5 TEAM BIKE GUSSAGO 03:48:21.75 30,22 03:47:50.25
191 BOVI TOMMASO M M2 19 TRAGUARDO VOLANTE RA 04:03:00.53 28,40 04:02:50.50
192 BITTEL REMO M M5 32 INDIVIDUALE 04:09:06.29 27,70 04:08:47.29
193 WURDIG DIETER M M8 12 RSV IRSCHENBERG 04:10:49.54 27,51 04:10:19.19
194 CASADEI CARLO M M7 14 POLISPORTIVA CASTIGLIONESE 04:23:49.50 26,15 04:23:16.00
DNF GATTO FRANCESCO M M3 - TEAM LOMBARDO CORSA - - -
DNF NIKLAS WOLFGANG M M7 - MARE E MONTI - - -
DNF SERAFINI PAOLO M M5 - H3O RACE TEAM - - -
DNF TORRACO MATTEO M M9 - ASD MARGH. DI S M.TORRACO - - -

MEDIOGIRO - 100.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media RTime
7 BOTTERO MAURIZIO M M1 1 ASD TECHNOBIKE 02:47:33.78 35,81 02:47:01.01
DNF CRISTIANI MARCELLO M M6 - CUS PROPATRIA TRIATHLON - - -
181 DE STEFANIS MARIA CRISTINA F W3 1 CICLOCLUB VASTO 04:23:44.12 22,75 04:23:10.02
180 MERONI EZIO M M10 10 VELOVIRTUS LISSONE 04:13:15.29 23,69 04:12:36.36
179 COOKE CHRISTINE F W2 14 INDIVIDUALE 04:05:39.77 24,42 04:04:58.27
175 MITTONE LUCIO M M8 10 INDIVIDUALE 03:47:26.91 26,38 03:47:16.01
176 BECHIS VERA F W2 13 GS SASSI 03:47:27.17 26,38 03:46:55.55
178 RATCLIFFE PETER M M6 25 NORTH NORFOLK WHEELE 04:05:26.77 24,45 04:04:44.27
177 MURAZZANO GIORGIO M M10 9 INDIVIDUALE 04:04:52.52 24,50 04:04:08.08
174 MACCOLINI MARCO M M5 20 TEAM HCT39 SANREMO 03:41:02.38 27,15 03:40:27.28
173 FERRAZZI ANDREA M M9 11 MARE E MONTI 03:41:00.86 27,15 03:40:32.66
172 CORBELLI ANNAMARIA F W2 12 TEAM HCT39 SANREMO 03:41:00.64 27,15 03:40:26.54
171 PARIS GIORGIO M M8 9 BRAO CAFFE´ - UNTERTHURNER 03:39:02.39 27,39 03:38:33.19
170 MU NICOLO M M10 8 CYCLING TEAM GALLURA 03:36:13.62 27,75 03:35:51.52
169 VENINI SEVERINO M M10 7 BIKE TEAM MANDELLO 03:35:34.82 27,83 03:35:09.02
168 CASATI CARLO M M10 6 MAKAKO TEAM 03:35:34.31 27,83 03:35:12.12
167 POEL MARIJE F W1 20 BELLEZZA DI OLANDA 03:30:16.50 28,54 03:29:39.39
166 GALLO MAURIZIO M M7 21 SC ALTAIR 03:30:15.86 28,54 03:29:41.86
165 RIGOTTI DANIELA F W2 11 SC ALTAIR 03:27:11.35 28,96 03:26:55.55
164 BRANDOLIN RINO M M10 5 ASD GRADISCA 03:27:10.62 28,96 03:26:46.12
163 DE LINT SANNE F W1 19 BELLEZZA DI OLANDA 03:27:08.85 28,97 03:26:30.35
162 ARKESTEIJN ELVIRA F W1 18 BELLEZZA DI OLANDA 03:27:07.85 28,97 03:26:29.35
161 ROSAR MICHAEL M M5 19 HABERICH CYCLING CRE 03:26:51.12 29,01 03:26:32.32
160 SOTTANA FEDERICA F W2 10 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 03:26:49.50 29,01 03:26:18.10
157 COVI MARIANO M M7 20 SC ALTAIR 03:26:47.13 29,02 03:26:32.32
158 CAL NELLO M M9 10 INDIVIDUALE 03:26:47.29 29,02 03:26:27.19
159 TUCKER AMANDA KAY F W2 9 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 03:26:49.35 29,01 03:26:20.15
156 VESTRI ROLANDO M M10 4 CICLI CONTI FIRENZE 03:26:47.10 29,02 03:26:45.45
155 VIRI DAVIDE M M6 24 GS SASSI 03:26:47.09 29,02 03:26:16.16
152 MONCHER SILVIA F W1 17 ASD KTM ITALIA 03:26:45.09 29,02 03:26:40.40
153 MANFRIN ALESSANDRO M M2 15 ASD KTM ITALIA 03:26:45.10 29,02 03:26:42.42
154 BATTAGLIA GIULIANO M M9 9 L´EQUIPE BIKE LOCATE 03:26:46.85 29,02 03:26:44.85
151 EVERHARD CARLA F W2 8 CYCLOTEAM.COM 03:26:41.87 29,03 03:26:24.47
150 GRAZZINI SIMONETTI ANGELO GIULIO M TDM 1 FREESTYLE TRIATHLON 03:26:40.60 29,03 03:26:04.04
149 PICCOLO ALESSIA F W2 7 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 03:18:25.08 30,24 03:17:53.53
147 FANELLI PAOLO M M7 19 GSC BRECCIA 03:18:20.03 30,25 03:17:46.46
148 DESSI SANTINO M M5 18 ASD CICLOAMATORI SINISCOLA 03:18:20.83 30,25 03:18:01.53
146 HETZEL VIKTORIA F W1 16 RC CONCORDIA MÜ 03:18:19.83 30,25 03:18:02.13
145 FERRARI FRANCESCA F W1 15 DODINA BIKE ASD 03:18:19.09 30,25 03:17:51.51
144 AVANZI SERGIO M M9 8 ASD GS PEDALE BAGNOLESE 03:18:19.08 30,25 03:18:04.04
143 DALLA ROSA MARCO M M5 17 ASD GS FREE BIKE NEM 03:18:17.26 30,26 03:18:04.04
142 KLUGE MARTIN M M3 15 MARE E MONTI / RSG 03:13:20.09 31,03 03:13:16.16
141 TERRACINA MASSIMO M M6 23 TEAM AQUILOTTI CERVIA 03:13:15.82 31,05 03:13:02.02
140 WALZLEIN DORIS F W2 6 TEAM BAVARIA 03:13:14.82 31,05 03:13:03.12
139 MACKENZIE MHAIRI F W1 14 LONDON PHOENIX 03:13:11.57 31,06 03:12:51.07
138 SCHMEER SASCHA M M5 16 HABERICH CYCLING CRE 03:13:08.32 31,07 03:12:54.54
137 SANDERS MICHAEL M M4 14 DULWICH PARAGON 03:13:08.25 31,07 03:12:57.57
136 SPADACCINI ANTONIO M M8 8 CICLOCLUB VASTO 03:13:07.81 31,07 03:12:35.35
135 POLIDO PATRIZIO M M9 7 GC CAMPAGNOLESE 03:13:07.59 31,07 03:12:54.49
134 STEFANI PIER LUIGI M M8 7 ASD TEAM CYCLING CEN 03:13:07.58 31,07 03:13:01.58
133 GRETA HAGMANN F W1 13 RC PFEIL AUGSBURG 03:13:07.20 31,07 03:13:05.05
132 PETRINI PAOLA F W2 5 KENTO RACING TEAM 03:13:07.09 31,07 03:12:46.46
131 ZOPPETTI MARIA GIOVANNA F W1 12 CICLI PERACCHI SOVERE 03:13:07.00 31,07 03:13:03.03
130 VON SALDERN ULRIKE F W1 11 DULWICH PARAGON 03:13:06.84 31,07 03:12:54.44
129 AGNOLIN CLAUDIO M M8 6 ENERGY LAVIS 03:13:05.78 31,07 03:12:40.28
128 BUSCH ANITA F W1 10 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 03:13:05.77 31,07 03:12:32.37
127 CALLENS VEERLE F W1 9 INDIVIDUALE 03:13:05.59 31,07 03:12:52.09
126 SARTORI DENNIS M M7 18 TEAM REVOLUTION 03:13:05.57 31,07 03:12:43.07
125 MARAZZINI ALDO M M8 5 TEAM LODA MILLENIUM 03:13:04.82 31,08 03:12:29.29
124 AVELLINO LUCIANO M M7 17 ASD CICLOAMATORI SINISCOLA 03:13:03.25 31,08 03:12:45.45
122 GILLOTT CLARE F W1 8 LES FILLES RT 03:13:02.57 31,08 03:12:42.47
123 MUCCIOLI DOMENICO M M10 3 TEAM AQUILOTTI CERVIA 03:13:03.24 31,08 03:12:41.41
120 EMMASI ALVERIO M M10 2 VELOCE CLUB BOLZANO 03:10:25.25 31,51 03:10:25.25
121 MINUCELLI MONICA F W2 4 LAMACART CYCLING TEAM 03:10:25.56 31,51 03:10:07.07
119 NENCINI ROMANO M M10 1 GS POCCIANTI 03:03:47.55 32,65 03:03:47.47
118 HENGSTER JOERG M M6 22 TEAM STOELTING 03:03:46.56 32,65 03:03:38.46
117 RIEHL SABINE F W2 3 TEAM STOELTING 03:03:46.55 32,65 03:03:40.40
116 CAVATORTI SERGIO M M9 6 GS COOPERATORI 03:00:07.81 33,31 02:59:45.41
115 FERRARO PAOLO M M6 21 LAMACART CYCLING TEAM 03:00:07.31 33,31 02:59:50.01
114 POZZERLE MAURIZIO M M7 16 LAMACART CYCLING TEAM 03:00:07.30 33,31 02:59:47.20
113 BETTEGHELLA CRISTIANO M M5 15 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 03:00:07.29 33,31 02:59:48.48
103 GUALTIERI STEFANO M M7 12 INFINITY CYCLING TEAM 02:58:13.05 33,67 02:58:03.03
104 DRYSDALE LARISSA F W1 7 CYCLESPORT GRONINGEN 02:58:16.29 33,66 02:58:15.15
105 SILVESTRINI LUCA M M5 14 ASD MANSUÈ 02:58:16.54 33,66 02:58:09.44
106 ABBIATI ROBERTO M M9 5 TEAM CHITTI 02:58:22.29 33,64 02:58:12.09
107 FERRABOSCHI MARZIO M M7 13 GS COOPERATORI 02:58:23.04 33,64 02:58:14.14
108 BELLIGOLI DAVIDE M M7 14 LAMACART CYCLING TEAM 02:58:23.06 33,64 02:58:05.05
109 GIVONETTI PATRIZIO M M7 15 ASD TEAM CYCLING CEN 02:58:23.79 33,64 02:58:18.49
110 KELTERBORN MARIO M M4 13 INDIVIDUALE 03:00:05.81 33,32 02:59:51.01
111 WEINKOTZ NICOLE F W2 2 INDIVIDUALE 03:00:06.06 33,31 02:59:53.53
112 DUPERRET ANDRE M M6 20 RC CONCORDIA MÜ 03:00:06.81 33,31 02:59:51.41
100 MARCHI RENZO M M6 19 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 02:56:05.03 34,07 02:55:35.35
101 SEROLDI VIRGILIO M M8 4 GS MEDESE MEDAMOBI 02:56:07.53 34,07 02:56:03.03
102 BROOKES LYDIA F W1 6 GS HENLEY 02:58:09.79 33,68 02:57:53.59
71 SOREGAROLI GIANNI M M6 13 FTP PIROVANO 02:47:40.22 35,79 02:47:05.02
72 VARISCO ROBERTO M M6 14 ASD PAVAN FRRE BIKE 02:47:40.43 35,79 02:47:27.33
73 ALGHISI MIRCO M M3 11 BEPINK LACLASSICA SQ 02:47:40.63 35,79 02:47:17.17
74 BARZASI DANILO M M8 2 TEAM ECODYGER CYP 02:47:41.01 35,78 02:47:23.23
75 CHECCARELLI NICOLA M M3 12 GS TESTI CICLI ASD 02:47:41.02 35,78 02:47:10.10
76 DURIO ALBERTO M M6 15 VELO VALSESIA 02:47:41.51 35,78 02:47:36.21
77 CARRARA SERGIO M M5 11 CICLI PERACCHI SOVERE 02:47:41.76 35,78 02:47:38.26
78 ERCOLE GIUSEPPE M M7 8 ASD ZARD CAVALLINO ROSSO 02:47:42.51 35,78 02:47:35.31
99 MAZZUCCHELLI RINALDO M M7 11 ASD SUPERBA CYCLING TEAM 02:55:15.56 34,24 02:55:15.56
98 BRIJDER BERTIJN M M4 12 CYCLESPORT GRONINGEN 02:52:05.05 34,87 02:52:02.02
97 ARROTTI STEFANO DOMENICO M M2 14 POLISPORTIVA CERVINIA 02:52:05.03 34,87 02:51:39.39
96 PALOMBA PIETRO M M5 13 THE PANTHERS 02:47:54.54 35,74 02:47:54.54
95 VALLA PAOLO M M7 10 GS COOPERATORI 02:47:54.52 35,74 02:47:45.12
94 CICOGNOLA RICCARDO M M2 13 ASD I MALAVOGLIA 02:47:54.01 35,74 02:47:28.28
93 BRESCIANO SIMONE M M4 11 VIGNOLO 02:47:52.82 35,74 02:47:48.22
92 TRENTINI SANDRO M M6 18 INDIVIDUALE 02:47:52.76 35,74 02:47:38.76
91 AURICCHIO GABRIELE M M2 12 THE PANTHERS 02:47:51.51 35,75 02:47:43.21
90 TUMICELLI LEONARDO M M3 14 LAMACART CYCLING TEAM 02:47:49.26 35,75 02:47:31.16
89 SCAPPINI LUCA M M3 13 GC CUORE ROSA 02:47:48.78 35,76 02:47:25.58
88 VAN DORTH LUUK M M2 11 CYCLOTEAM.COM 02:47:46.28 35,76 02:47:29.29
87 MONDAINI GABRIELE M M7 9 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:47:45.78 35,77 02:47:38.18
86 CATS WIM M M5 12 WV HET STADION 02:47:44.09 35,77 02:47:30.09
85 BREBBIA ANGELO M M6 17 INDIVIDUALE 02:47:43.88 35,77 02:47:20.68
84 SANNA GIOVANNI M M2 10 ASD L OLEANDRO BUDONI 02:47:43.68 35,77 02:47:17.17
83 MEDDA ANDREA M M2 9 GS RUNNER ACD 02:47:43.51 35,77 02:47:19.19
82 MIFFAND JEAN LUC M M8 3 AS MONACO TRIATHLON 02:47:43.10 35,77 02:47:36.36
81 LAUTIZI FABRIZIO M M6 16 KENTO RACING TEAM 02:47:43.03 35,77 02:47:20.20
80 ROBERTS NICHOLA F W1 5 DULWICH PARAGON 02:47:43.01 35,77 02:47:24.24
79 FRISON GIANFRANCO M M9 4 GC CAMPAGNOLESE 02:47:42.52 35,78 02:47:27.12
69 MAGNALDI FULVIO M M7 7 TEAM DE ROSA SANTINI 02:47:39.78 35,79 02:47:29.68
70 LOTTI GIUSEPPE M M9 3 LELLI BIKE 02:47:40.02 35,79 02:47:04.04
68 MIGLIORANZI STEFANO M M7 6 LAMACART CYCLING TEAM 02:47:39.76 35,79 02:47:23.56
67 MERIGHI PAOLO M M3 10 ALTA VALTELLINA BIKE 02:47:39.54 35,79 02:47:18.24
66 BONAMICI ROBERTO M M6 12 NUOVA TEAM CICLOIDEA 02:47:39.52 35,79 02:47:22.42
65 ULIVIERI MICHELE M M2 8 INFINITY CYCLING TEAM 02:47:39.51 35,79 02:47:38.11
64 PESSINA CRISTIANO M M5 10 FTP FTP PIROVANO 02:47:39.03 35,79 02:47:05.05
63 RAHI ANTIGONE F W1 4 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 02:47:39.02 35,79 02:47:10.10
62 MURADOR ANDREA M M5 9 ASD ZARD CAVALLINO ROSSO 02:47:39.01 35,79 02:47:15.15
61 VERONESE ALDO M M4 10 FTP PIROVANO 02:47:39.00 35,79 02:47:16.16
60 RAPUZZI FABRIZIO M M3 9 FTP PIROVANO 02:47:38.99 35,79 02:47:38.99
57 FENDONI RENATO M M5 8 VELO VALSESIA 02:47:37.99 35,80 02:47:35.19
58 MARONGIU ANTONIO M M1 4 ASD TECHNOBIKE 02:47:38.26 35,79 02:47:08.08
59 COCCO GIANFRANCO M M6 11 SPOL - NICE 02:47:38.51 35,79 02:47:32.32
54 FERRICELLI DANIELE M M3 8 GS FORNO PIOPPI 02:47:37.76 35,80 02:47:07.16
55 CIURNELLA MARCO M M7 5 GS GRIFO BIKE PERUGI 02:47:37.78 35,80 02:47:09.58
56 CIPRIANI MATTEO M M2 7 INFINITY CYCLING TEAM 02:47:37.98 35,80 02:47:33.78
53 VERSIGLIONI DAVID M M5 7 ALE´ CIPOLLINI GALASSIA 02:47:37.51 35,80 02:47:05.05
51 LECIS VINCENZO M M6 10 TECHNOBIKE 02:47:37.26 35,80 02:47:07.07
52 MARCHIS DANTE M M7 4 ASD REDIL MATERGIA 02:47:37.38 35,80 02:47:27.08
50 RICCI PAOLO M M3 7 GS FORNO PIOPPI 02:47:37.19 35,80 02:47:07.19
44 BRUGNANI MAURO M M4 8 ASD VALTROMPIA 02:47:36.78 35,80 02:47:26.26
45 REDEGHIERI GIORGIO M M7 3 TEAM AQUILOTTI CERVIA 02:47:36.85 35,80 02:47:25.45
46 CASATI FRANCO M M4 9 MAKAKO TEAM 02:47:36.86 35,80 02:47:17.56
47 VARGIU OMAR M M2 5 ASD TECHNOBIKE 02:47:37.01 35,80 02:47:00.00
48 BENCINI MAURO M M6 9 INFINITY CYCLING TEAM 02:47:37.06 35,80 02:47:32.32
49 VACCA MAURO M M2 6 ASD TECHNOBIKE 02:47:37.18 35,80 02:47:08.08
41 BARTOLI MICHELE M M7 2 GS COOPERATORI 02:47:36.57 35,80 02:47:30.30
42 AMERIGHI FABRIZIO M M2 4 ASD BORELLO CYCLING 02:47:36.76 35,80 02:47:11.76
43 STEFANINI PIERLUIGI M M6 8 MTB SANTA MARINELLA 02:47:36.77 35,80 02:47:15.77
40 MADEDDU DIEGO M M3 6 BIKEVO MOBILI CASACCIA 02:47:36.51 35,80 02:47:10.21
39 ATZORI MARCO M M6 7 ICHNUSA LIMONE RADLER 02:47:36.17 35,80 02:47:34.34
38 SANGIOVANNI MANUEL M M2 3 SUPERBA CYCLING TEAM 02:47:36.16 35,80 02:47:25.25
37 INDRAGOLI SANDRO M M6 6 GS FANCELLO CICLI TERRANOVA 02:47:36.01 35,80 02:46:57.57
36 PEGORARO ANTONIO M M9 2 CYCLING TEAM GALLURA 02:47:36.00 35,80 02:47:36.00
34 GALLINELLA MIRCO M M4 7 TEAM IACCOBIKE 02:47:35.81 35,80 02:47:10.31
35 CIANI MARCO M M5 6 GC CASTIGLIONESE 02:47:35.84 35,80 02:47:33.24
33 FERRANDI ERIC M M5 5 GS PEDALE BAGNOLESE 02:47:35.80 35,80 02:47:22.40
32 PEGGIANI GERMANO M M9 1 CICLI TIZZONI 02:47:35.76 35,80 02:47:28.76
31 MORETTI MASSIMO M M6 5 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:47:35.75 35,80 02:47:12.55
30 TASSAN ELISEO M M7 1 ASD TEAM 99 MILANO 02:47:35.60 35,80 02:47:19.40
29 SCHILIRO´ ANDREA M M3 5 PROBIKE ROMA 02:47:35.59 35,80 02:47:27.39
28 MONTEBELLI LUISELLA F W2 1 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:47:35.54 35,80 02:47:30.30
27 CIFARELLI NICOLA M M6 4 ASD SIRINO BIKE 02:47:35.51 35,80 02:47:30.30
26 COZZI STEFANO M M2 2 ASD GATTOBIGIO 02:47:35.49 35,80 02:47:24.09
25 COLCIAGO ROBERTO M M4 6 ASD TEAM BICI SPRINT THORO BICYCLES 02:47:35.34 35,80 02:47:09.04
24 CARBONE MAURIZIO M M4 5 ASD BAR BOVA OFFICINE ALIMENTARE 02:47:35.33 35,80 02:47:33.03
23 BIGANZOLI ENRICO M M4 4 ASD TEAM BICI SPRINT THORO BICYCLES 02:47:35.32 35,80 02:47:06.22
22 SCALAMBRA ELISA F W1 3 PROBIKE ROMA 02:47:35.21 35,80 02:47:29.29
21 GALLO VALENTINA F W1 2 ARMISTIZIO HARD SERVICE 02:47:35.20 35,80 02:47:25.25
20 BORRACCINO ANTONIO M M8 1 FRATELLI GIACOMEL 02:47:35.15 35,80 02:47:28.15
19 MURETTI GIOVANNI BATTISTA M M4 3 SC TRINITA´ 02:47:35.14 35,80 02:47:09.09
18 CESARIN IVAN M M3 4 ASD REDIL MATERGIA 02:47:35.13 35,80 02:47:16.16
17 GUERRINI IVANO M M5 4 ADC SOLAROLESE 02:47:35.12 35,80 02:47:26.26
16 OLIVERI FRANCESCO M M2 1 ASD TECHNOBIKE 02:47:34.95 35,81 02:47:06.55
12 SPIGA SIMONE M M3 2 TECHNOBIKE 02:47:34.74 35,81 02:47:07.24
13 MIGNANI MIRCO M M6 3 TEAM DEL CAPITANO ASD 02:47:34.80 35,81 02:47:29.50
14 SKARABELA CAROLA F W1 1 ASD SOSSANO NEW LINE 02:47:34.93 35,81 02:47:08.03
15 SPANO FABRIZIO M M3 3 GIORGIONE OZIERESE 02:47:34.94 35,81 02:47:21.24
11 LACRAMPE GILLES M M5 3 CLUB CA PEYMEINADE 02:47:34.73 35,81 02:47:29.29
10 LELLI GERMANO M M6 2 LELLI BIKE 02:47:34.53 35,81 02:47:34.53
8 CARBONE GIORGIO MARIA M M1 2 POLISPORTIVA UNI. FORO ITALICO 02:47:33.93 35,81 02:47:30.33
9 PIRAS NICOLA M M1 3 ASD TECHNOBIKE 02:47:34.01 35,81 02:47:05.05
6 GAGGERO FABIO M M4 2 SUPERBA CYCLING TEAM 02:46:33.76 36,03 02:46:15.66
5 SOTGIU FABRIZIO M M5 2 SUPERBA CYCLING TEAM 02:46:29.03 36,04 02:46:29.03
4 VALENTINI GABRIELE M M5 1 TEAM WITTWER BIASCA 02:46:28.51 36,04 02:46:20.01
3 PINTORI MASSIMO M M3 1 TECHNOBIKE 02:46:27.70 36,05 02:45:50.10
DNF LOVIGU ANTONIO M M9 - ASD SC GALLURA 13:27:08.55 7,43 13:27:08.55
2 QUAGLI FEDERICO M M6 1 INFINITY CYCLING TEAM 02:46:27.51 36,05 02:46:27.11
1 AURICCHIO LUIGI M M4 1 THE PANTHERS 02:45:47.76 36,19 02:45:37.46
DNF MIOTTO DARIO M M8 - GC CAMPAGNOLESE 12:27:31.25 8,03 12:27:31.25
DNF CHINELLO MORENO M M7 - GC CAMPAGNOLESE 12:07:27.21 8,25 12:07:27.21
DNF MASCHI FAUSTO M M7 - ASD KTM ITALIA - - -
DNF RIGHINI ROBERTO M M10 - SPORTING CLUB - - -
DNF VERONESE ROBERTO M M9 - FTP PIROVANO - - -

DOWNLOAD

GIROSARDEGNA - Classifica Agonistica MedioGiro MASCHILE:

Scarica File

GIROSARDEGNA - Classifica Agonistica MedioGiro FEMMINILE:

Scarica File

GIROSARDEGNA - Classifica Agonistica GranGiro MASCHILE:

Scarica File

GIROSARDEGNA - Classifica Agonistica GranGiro FEMMINILE:

Scarica File