the time You need

MiniDuathlon Porto Sant`Elpidio

Porto Sant'Elpidio, Fermo   Italy

lunedì 02 giugno 2014

Percorsi

Femminile - Duathlon Kids - esordienti

 

Maschile - Duathlon Kids - esordienti

Servizi

Official Timing

Ente

FITRI

Info

CLASSIFICA

Femminile - Duathlon Kids - esordienti

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
1 IORIO MARTINA CU 1 F SABINA TEVERE - - 00:04:46 00:04:46.10
2 TERRINONI SUSANNA CU 2 F GREEN HILL - - 00:05:01 00:05:01.70
3 ALESSANDRI ALICE CU 3 F T.D. RIMINI - - 00:05:11 00:05:11.60
4 ROSSI GIULIA CU 4 F NUOTO LIVORNO 3 - - 00:05:20 00:05:20.70
5 GARDA ALESSIA CU 5 F POL.CENTESE T&D - - 00:05:31 00:05:31.40
6 STIACCINI MARTINA CU 6 F NUOTO LIVORNO 3 - - 00:05:33 00:05:33.10
7 MANTINI VIOLA MARIA CU 7 F FIT PROGRAM - - 00:05:34 00:05:34.10
8 DI GENNARO AURORA CU 8 F GREEN HILL - - 00:05:37 00:05:37.10
9 TRONCI MARIA CU 9 F A.S.MINERVA ROMA - - 00:05:49 00:05:49.00
10 STRADA GIORGIA CU 10 F POL. RICCIONE - - 00:06:01 00:06:01.10
11 PIERDONATI FRANCESCA CU 11 F A.S.MINERVA ROMA - - 00:06:03 00:06:03.40
12 BLASONI SARA CU 12 F CUS UDINE - - 00:06:13 00:06:13.60
13 MISSORI GIADA CU 13 F TORRINO TRI TEAM - - 00:06:14 00:06:14.20
14 TORO GIADA CU 14 F NUOTO CEPAGATTI - - 00:06:21 00:06:21.90
15 PORCIATTI MIA MC 1 F NUOTO LIVORNO 3 - - 00:06:28 00:06:28.00
16 TARRONI LARA MC 2 F ROMA TRIATHLON - - 00:06:30 00:06:30.00
17 PICANO CLAUDIA NC 1 F TORRINO TRI TEAM - - 00:06:49 00:06:49.10
18 TIBERI BLUE CU 15 F ROMA TRIATHLON - - 00:07:03 00:07:03.70
9998 VISMARA MARIA ANNA - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 FABI GIULIA - - - CUS PARMA - - - DNS

Maschile - Duathlon Kids - esordienti

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
1 CARBONI LUDOVICO CU 1 M A.S.MINERVA ROMA - - 00:04:45 00:04:45.10
2 PIETRAFORTE TOMMASO CU 2 M SABINA TEVERE - - 00:04:49 00:04:49.20
3 STRADA FRANCESCO CU 3 M POL. RICCIONE - - 00:04:53 00:04:53.50
4 GATTAFONI TOMMASO CU 4 M FLIPPER EIFFEL ASCOL - - 00:04:59 00:04:59.90
5 PICANO LUCA CU 5 M TORRINO TRI TEAM - - 00:05:00 00:05:00.30
6 TAKACS GIACOMO CU 6 M A.S.MINERVA ROMA - - 00:05:00 00:05:00.90
7 SANA TOMMASO CU 7 M CUS PROPATRIA MILANO - - 00:05:02 00:05:02.00
8 MARZETTI EMILIANO CU 8 M TORRINO TRI TEAM - - 00:05:09 00:05:09.40
9 MINUCCI DIEGO CU 9 M GS SORT INSIEME - - 00:05:10 00:05:10.30
10 CASSANI GABRIELE CU 10 M POL.CENTESE T&D - - 00:05:11 00:05:11.10
11 ZANIRATO FRANCESCO CU 11 M PIACENZA TRIATHLON V - - 00:05:12 00:05:12.20
12 BAGLIONI LORENZO CU 12 M GS SORT INSIEME - - 00:05:12 00:05:12.90
13 BELLETTI EMANUELE CU 13 M T.D. RIMINI - - 00:05:15 00:05:15.90
14 CALABRESE AGOSTINO CU 14 M A.S.MINERVA ROMA - - 00:05:16 00:05:16.10
15 SALUSTRI RICCARDO MC 1 M SABINA TEVERE - - 00:05:18 00:05:18.10
16 NARDELLA ANDREA CU 15 M A.S.MINERVA ROMA - - 00:05:19 00:05:19.90
17 LOLLI GIOVANNI CU 16 M A.S.MINERVA ROMA - - 00:05:23 00:05:23.10
18 RUSSO VITTORIO CU 17 M RIVTRI92 - - 00:05:25 00:05:25.00
19 ZENNARO GIANLUCA CU 18 M CUS PADOVA A.S.D. - - 00:05:25 00:05:25.80
20 PULICANI ANDREA CU 19 M ARIA SPORT - - 00:05:26 00:05:26.50
21 DELLAMORE ANDREA ALDO CU 20 M TORRINO TRI TEAM - - 00:05:28 00:05:28.20
22 AURELI LUCA CU 21 M POL.CENTESE T&D - - 00:05:29 00:05:29.10
23 GERMANI RICCARDO CU 22 M ASD CNM TRIATHLON - - 00:05:29 00:05:29.80
24 LITRICO MARCO CU 23 M MULTISPORT CATANIA - - 00:05:30 00:05:30.70
25 DIEGO BELLINI CU 24 M NUOTO LIVORNO 3 - - 00:05:31 00:05:31.90
26 BOGAZZI NICOLO CU 25 M 707 - - 00:05:42 00:05:42.20
27 MOSCARELLI ALESSANDRO CU 26 M GREEN HILL - - 00:05:47 00:05:47.30
28 PASCOLI MARCO CU 27 M GREEN HILL - - 00:05:50 00:05:50.20
29 DALMASCHIO FRANCESCO CU 28 M CANOTRIATHLON - - 00:05:57 00:05:57.50
30 FERRARIS ALESSANDRO CU 29 M RIVTRI92 - - 00:05:58 00:05:58.10
31 CASSANI MARCO MC 2 M ROMA TRIATHLON - - 00:05:59 00:05:59.60
32 PORTONE LORENZO CU 30 M ROMA TRIATHLON - - 00:06:00 00:06:00.60
33 FERRONE LEONARDO CU 31 M ROMA TRIATHLON - - 00:06:02 00:06:02.00
34 MARRA GABRIEL CU 32 M ASD CNM TRIATHLON - - 00:06:02 00:06:02.70
35 DE MEGLIO GIUSEPPE CU 33 M SAI FRECCE BIANCHE - - 00:06:04 00:06:04.80
36 MASCIARELLI STEFANO CU 34 M FIT PROGRAM - - 00:06:05 00:06:05.00
37 CRISAFULLI MARTINO MC 3 M ROMA TRIATHLON - - 00:06:07 00:06:07.40
38 CIUCHINI MATTEO CU 35 M A.S.MINERVA ROMA - - 00:06:10 00:06:10.30
39 POLINI ALESSANDRO CU 36 M GR SPORT INSIEME - - 00:06:11 00:06:11.70
40 D ORSI ANDREA CU 37 M ROMA TRIATHLON - - 00:06:15 00:06:15.20
41 BIRARELLI ANDREA CU 38 M ARIA SPORT - - 00:06:15 00:06:15.30
42 FAVERIO MATTIA CU 39 M ARIA SPORT - - 00:06:17 00:06:17.40
43 BENEDETTI LUDOVICO CU 40 M A.S.MINERVA ROMA - - 00:06:24 00:06:24.90
44 IACONE CRISTIANO CU 41 M FIT PROGRAM - - 00:06:42 00:06:42.70
45 BLASI MATTIA CU 42 M ARIA SPORT - - 00:06:55 00:06:55.70
46 BAGNARA LINUS CU 43 M FLIPPER EIFFEL ASCOL - - 00:06:57 00:06:57.50
47 SIRIGO FEDERICO MC 4 M A.S.MINERVA ROMA - - 00:07:04 00:07:04.90
48 SANTINI MARCO CU 44 M SAI FRECCE BIANCHE - - 00:07:08 00:07:08.80
49 CORRADO ALESSANDRO CU 45 M T.D. RIMINI - - 00:07:15 00:07:15.30
50 STRADA GABRIELE MC 5 M ROMA TRIATHLON - - 00:07:19 00:07:19.80
51 BAGNARA EMIL MC 6 M ROMA TRIATHLON - - 00:07:27 00:07:27.70
9998 MALMESI VITTORIA - - - CUS PARMA - - - DNS
9998 ALESSANDRI ACHILLE - - - TD RIMINI - - - DNS
9998 SIRINGO FEDERICO - - - ROMA TRIATHLON - - - DNS
9998 GRANDI SVEVA - - - TORRINO TRI TEAM - - - DNS
9998 BOGAZZI NICCOLO - - - 707 - - - DNS
9998 PIETROMARCHI ETTORE - - - A.S.MINERVA ROMA - - - DNS
9998 GRAGLIA LORENZO - - - RIVTRI92 - - - DNS
9998 PORCIATTI MIA - - - ROMA TRIATHLON - - - DNS