the time You need

Aquathlon Kids di Cesate

Cesate, Milano   Italy

mercoledì 25 giugno 2014

Percorsi

Cuccioli Femminile - Aquathlon Kids - Ragazzi

 

Cuccioli Maschile - Aquathlon Kids - Ragazzi

 

Esordienti Femminile - Aquathlon Kids - Esordienti

 

Esordienti Maschile - Aquathlon Kids - Esordienti

 

Ragazzi Femminile - Aquathlon Kids - Ragazzi

 

Ragazzi Maschile - Aquathlon Kids - Ragazzi

 

Youth A Femminile - Aquathlon Kids - Ragazzi

 

Youth A Maschile - Aquathlon Kids - Ragazzi

 

Youth B Femminile - Aquathlon Kids - Ragazzi

 

Youth B Maschile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Servizi

Official Timing

Ente

FITRI

CLASSIFICA

Cuccioli Femminile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 GIGLI GIULIA CU 1 F NLF - - 00:02:54 00:02:54.60
2 GUASTI ELENA CU 2 F DDS - - 00:03:21 00:03:21.40
3 GUERRA GIULIA CU 3 F DDS - - 00:03:26 00:03:26.40
4 RUZZO EMMA CU 4 F DDS - - 00:03:28 00:03:28.70
5 GIULIA DEPONTI CU 5 F FRIESIAN TEAM - - 00:03:43 00:03:43.80
9998 ZANONI CHIARA - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS

Cuccioli Maschile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 GORINI RICCARDO CU 6 M DDS - - 00:02:33 00:02:33.40
2 ARIOLI LUCA CU 7 M DDS - - 00:02:33 00:02:33.90
3 MORUZZI DANIELE CU 8 M FRIESIAN TEAM - - 00:02:55 00:02:55.20
4 RAVERA STEFANO CU 9 M DDS - - 00:02:57 00:02:57.80
5 BELTRAMI DANILO CU 10 M DDS - - 00:02:58 00:02:58.30
6 TAVECCHIO CLAY CU 11 M INDIVIDUALE - - 00:02:58 00:02:58.60
7 SERIOLI GIACOMO CU 12 M IN SPORT SRL SSD - - 00:03:01 00:03:01.90
8 COGO EDOARDO CU 13 M FRIESIAN TEAM - - 00:03:02 00:03:02.10
9 QUINTAVALLE MATTIA CU 14 M ASD CNM TRIATHLON - - 00:03:16 00:03:16.90
10 CAPOZZA MARCO CU 15 M ASD CNM TRIATHLON - - 00:03:20 00:03:20.50
11 PIVA MATTEO CU 16 M F.I.TRI. - - 00:03:26 00:03:26.90
12 CARESANA GIANANDREA CU 17 M JCT VIGEVANO - - 00:03:27 00:03:27.80
13 MAZZOCCHI OLMO CU 18 M FRIESIAN TEAM - - 00:03:31 00:03:31.60
14 ABURAKI YUMA CU 19 M F.I.TRI. - - 00:03:35 00:03:35.30
15 MARRA GABRIEL CU 20 M ASD CNM TRIATHLON - - 00:03:35 00:03:35.90
16 VAGHI LORENZO CU 21 M FRIESIAN TEAM - - 00:03:38 00:03:38.50
17 GERMANI RICCARDO CU 22 M ASD CNM TRIATHLON - - 00:03:40 00:03:40.20
18 FASSINA ANDREA CU 23 M DDS - - 00:03:43 00:03:43.20
19 PETTINELLI LORENZO CU 24 M ASD CNM TRIATHLON - - 00:03:49 00:03:49.70
20 MANARA ENRICO CU 25 M ASD CNM TRIATHLON - - 00:03:51 00:03:51.90
9998 ZEZI JACOPO - - - FRIESIAN TEAM - - - DNS
9998 MATTEO UMBERTO PIVA - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 MANNI MATTEO - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS

Esordienti Femminile - Aquathlon Kids - Esordienti

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 VIEZZOLI CECILIA ES 1 F DDS 00:00:52 00:02:16 00:00:52 00:04:00.30
2 NEGULIC ANNA LAURA ES 2 F DDS 00:00:44 00:02:28 00:00:51 00:04:03.80
3 SAMPIERI CECILIA ES 3 F DDS 00:00:48 00:02:27 00:00:58 00:04:13.70
4 SACCHI PAOLA ES 4 F PIANETA ACQUA 00:00:53 00:02:28 00:00:54 00:04:15.10
5 FASSINA MARTA ES 5 F DDS 00:00:52 00:02:31 00:00:54 00:04:17.50
6 SPREAFICO SOFIA ES 6 F ASD CNM TRIATHLON 00:00:53 00:02:32 00:00:53 00:04:18.10
7 PROCINO CARLOTTA ES 7 F DDS 00:00:55 00:02:29 00:00:58 00:04:22.60
8 PERTICATI CHIARA ES 8 F FRIESIAN TEAM 00:00:56 00:02:28 00:01:01 00:04:25.00
9 GREGUOLDO BEATRICE ES 9 F PRO PATRIA A.R.C. B 00:00:55 00:02:36 00:00:55 00:04:26.80
10 PIERANGELI ISABELLA ES 10 F FRIESIAN TEAM 00:00:57 00:02:37 00:00:54 00:04:28.40
11 LOCATELLI MATILDE ES 11 F ASD CNM TRIATHLON 00:00:50 00:02:50 00:00:48 00:04:28.80
12 LOMBARDI SOFIA ES 12 F DDS 00:00:53 00:02:32 00:01:04 00:04:29.90
13 VACCHINI MATILDE ES 13 F JCT VIGEVANO 00:00:54 00:02:36 00:01:03 00:04:33.90
14 ALDARESE FRANCESCA ES 14 F FRIESIAN TEAM 00:00:55 00:02:38 00:01:02 00:04:35.70
15 FABRIS MARGHERITA ES 15 F PRO PATRIA A.R.C. B 00:00:57 00:02:45 00:00:55 00:04:37.20
16 CAVALIERI ELENA ES 16 F DDS 00:00:54 00:02:50 00:01:02 00:04:46.80
17 DI DATO VITTORIA NC 1 F FRIESIAN TEAM 00:00:51 00:02:55 00:01:02 00:04:48.10
18 VAGHI SARA ES 17 F FRIESIAN TEAM 00:00:50 00:02:51 00:01:09 00:04:50.00
19 GERMANI VALENTINA ES 18 F ASD CNM TRIATHLON 00:00:46 00:03:07 00:00:58 00:04:51.10
20 MARZELLA LUCREZIA ES 19 F PIANETA ACQUA 00:00:54 00:02:56 00:01:04 00:04:54.30
21 COPPA NICOLE ES 20 F FRIESIAN TEAM 00:00:48 00:03:14 00:00:53 00:04:55.20
22 POGLIANI VALENTINA ES 21 F DDS 00:01:01 00:02:52 00:01:04 00:04:57.40
23 VARALLI ELEONORA ES 22 F PRO PATRIA A.R.C. B 00:01:00 00:02:55 00:01:04 00:04:59.10
24 LEGNANTE LIVIA NC 2 F RASCHIANI TRI 00:00:56 00:03:04 00:01:02 00:05:02.30
25 DELAIDINI ALICE ES 23 F FRIESIAN TEAM 00:01:06 00:02:59 00:01:22 00:05:27.20
9998 BRESCIANI ELENA - - - DDS - - - DNS

Esordienti Maschile - Aquathlon Kids - Esordienti

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 CANTU LEONARDO ES 1 M ASD CNM TRIATHLON 00:00:45 00:02:14 00:00:47 00:03:46.00
2 MARASCO NICOLO ES 2 M DDS 00:00:47 00:02:14 00:00:49 00:03:50.90
3 MASSA FABIO ES 3 M TRI TEAM BRIANZA 00:00:45 00:02:18 00:00:50 00:03:53.10
4 GORINI CLAUDIO ES 4 M DDS 00:00:44 00:02:22 00:00:50 00:03:56.80
5 VIANELLO ROBERTO ES 5 M IN SPORT SRL SSD 00:00:51 00:02:19 00:00:52 00:04:02.70
6 GIUPPONI ANDREA ES 6 M DDS 00:00:48 00:02:24 00:00:55 00:04:07.80
7 ALBANESE JACOPO ES 7 M TRI TEAM BRIANZA 00:00:44 00:02:38 00:00:52 00:04:14.30
8 LAPERTOSA RICCARDO ES 8 M DDS 00:00:47 00:02:43 00:00:51 00:04:21.00
9 RUZZO DIEGO ES 9 M DDS 00:00:50 00:02:37 00:00:54 00:04:21.60
10 TOFFANIN EDOARDO ES 10 M FRIESIAN TEAM 00:00:49 00:02:41 00:00:52 00:04:22.90
11 DISCA FEDERICO ES 11 M TRIATHLON CREMONA ST 00:00:49 00:02:42 00:00:54 00:04:25.90
12 GILIOLI LORENZO ES 12 M DDS 00:00:51 00:02:42 00:00:54 00:04:27.90
13 GRITTI COSIMO ES 13 M DDS 00:00:50 00:02:46 00:00:57 00:04:33.30
14 MARIANI FRANCESCO ES 14 M JCT VIGEVANO 00:00:50 00:02:51 00:00:55 00:04:36.20
15 MORASCHINI LORENZO ES 15 M DDS 00:00:50 00:02:51 00:00:55 00:04:36.90
16 PITONZO TOMMASO ES 16 M ASD CNM TRIATHLON 00:00:48 00:03:04 00:00:49 00:04:41.30
17 ZOIA EDOARDO ES 17 M TRIATHLONLECCO 00:00:52 00:02:53 00:00:57 00:04:42.00
18 PASQUALATO NICHOLAS ES 18 M TRIATHLON CREMONA ST 00:00:49 00:02:53 00:01:00 00:04:42.90
19 NIZZI RICCARDO ES 19 M DDS 00:00:53 00:02:49 00:01:03 00:04:45.20
20 MORONI ALESSIO ES 20 M DDS 00:00:53 00:02:49 00:01:12 00:04:54.50
21 BINI ALBERTO ES 21 M ASD CNM TRIATHLON 00:00:51 00:03:17 00:00:58 00:05:06.00
22 MARRA NICCOLO ES 22 M ASD CNM TRIATHLON 00:01:21 00:03:02 00:01:22 00:05:45.80
9998 ZANONI CRISTIANO - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 SCOTTI RICCARDO - - - DDS - - - DNS

Ragazzi Femminile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 PRESTIA ANGELICA RA 1 F PIANETA ACQUA 00:01:44 00:03:14 00:01:51 00:06:49.40
2 AMICO DOMITILLA RA 2 F F.I.TRI. 00:01:50 00:03:08 00:01:54 00:06:52.80
3 POZZI ALICE RA 3 F FRIESIAN TEAM 00:01:40 00:03:25 00:01:49 00:06:54.40
4 MAFFIO MARIAGIULIA RA 4 F ASD CNM TRIATHLON 00:01:44 00:03:17 00:01:57 00:06:58.90
5 CAPROTTI SOFIA RA 5 F TRI TEAM BRIANZA 00:01:43 00:03:25 00:02:04 00:07:12.90
6 ESPOSITO ELENA RA 6 F F.I.TRI. 00:01:44 00:03:12 00:02:35 00:07:31.80
7 CARLINI ELISA RA 7 F DDS 00:01:43 00:03:49 00:02:02 00:07:34.20
8 BARUFFOLO ELISA RA 8 F PIANETA ACQUA 00:01:55 00:03:39 00:02:00 00:07:34.20
9 ROSSI IRENE RA 9 F JCT VIGEVANO 00:02:04 00:03:50 00:01:57 00:07:51.30
10 PETRELLA SARA ROSELLA RA 10 F FRIESIAN TEAM 00:01:47 00:04:07 00:02:02 00:07:56.60
11 TOSI CAROLINA RA 11 F PRO PATRIA A.R.C. B 00:01:48 00:04:11 00:02:00 00:07:59.80
12 GERMANI ELEONORA RA 12 F ASD CNM TRIATHLON 00:01:46 00:04:15 00:02:00 00:08:01.80
13 MEIER ISABELLA RA 13 F CUS PROPATRIA MILANO 00:01:48 00:04:17 00:01:58 00:08:03.60
14 GALBUSERA ELEONORA RA 14 F TRIATHLONLECCO 00:02:11 00:03:38 00:02:20 00:08:09.10
15 FIORINI GAIA RA 15 F RASCHIANI TRI 00:02:04 00:03:49 00:02:26 00:08:19.00
16 IANNELLO BEATRICE RA 16 F ASD CNM TRIATHLON 00:01:47 00:04:24 00:02:13 00:08:24.40
17 DIZIONE GIORGIA RA 17 F FRIESIAN TEAM 00:02:03 00:03:55 00:02:30 00:08:28.10
18 PANZERI GLORIA RA 18 F FRIESIAN TEAM 00:02:01 00:04:08 00:02:30 00:08:39.90
19 CASSINA ELEONORA RA 19 F DORIA NUOTO LOANO 00:02:14 00:03:53 00:02:46 00:08:53.20
20 SOMMARIVA MARTINA RA 20 F DDS 00:02:14 00:04:00 00:02:49 00:09:03.00

Ragazzi Maschile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 ZANLUNGO TOMMASO RA 21 M PIANETA ACQUA 00:01:37 00:02:59 00:01:50 00:06:26.80
2 CERIZZA DAVIDE RA 22 M CUS PROPATRIA MILANO 00:01:37 00:03:15 00:01:39 00:06:31.50
3 BRUNI LUCA RA 23 M INDIVIDUALE 00:01:37 00:03:19 00:01:45 00:06:41.20
4 ACRI MARCELLO RA 24 M ASD CNM TRIATHLON 00:01:40 00:03:21 00:01:44 00:06:45.50
5 INGRILL? FLAVIO RA 25 M ASD CNM TRIATHLON 00:01:47 00:03:06 00:01:54 00:06:47.40
6 CONFALONIERI RICCARDO RA 26 M DDS 00:01:47 00:03:13 00:01:58 00:06:58.60
7 TESTA FEDERICO RA 27 M TRI TEAM BRIANZA 00:01:50 00:03:27 00:02:02 00:07:19.50
8 SCARFO LUCA RA 28 M F.I.TRI. 00:01:44 00:03:47 00:01:52 00:07:23.60
9 RENZI EDOARDO RA 29 M FRIESIAN TEAM 00:01:42 00:03:52 00:01:51 00:07:25.40
10 GUERRA GIORGIO RA 30 M DDS 00:01:45 00:03:49 00:01:59 00:07:33.70
11 CASANA ALESSANDRO RA 31 M CUS PROPATRIA MILANO 00:01:43 00:03:49 00:02:02 00:07:34.90
12 DEPONTI ALESSANDRO RA 32 M FRIESIAN TEAM - - 00:07:42 00:07:42.20
13 SABEDDU SASHA RA 33 M F.I.TRI. 00:01:58 00:03:33 00:02:17 00:07:48.20
14 LUCIANI FRANCESCO RA 34 M ASD CNM TRIATHLON 00:01:46 00:04:06 00:02:05 00:07:57.40
15 TOVAGLIERI LUCA RA 35 M PRO PATRIA A.R.C. B 00:01:48 00:04:21 00:01:54 00:08:03.30
16 ESPOSITO RICCARDO RA 36 M TRIATHLONLECCO 00:01:46 00:04:22 00:02:14 00:08:22.40
17 STELLA FILIPPO RA 37 M ASD CNM TRIATHLON 00:01:53 00:04:27 00:02:08 00:08:28.40
18 GABURRO ALESSANDRO RA 38 M CUS PROPATRIA MILANO 00:02:04 00:04:37 00:02:16 00:08:57.80
19 GIUDICI TOMMASO RA 39 M RASCHIANI TRI 00:01:56 00:05:26 00:02:10 00:09:32.20
9998 RUZZO PIETRO - - - DDS - - - DNS
9998 DELLORTO DIEGO - - - IN SPORT SRL SSD - - - DNS
9998 FAVERSANI MARCO - - - PIANETA ACQUA - - - DNS
9998 IMPIOMBATO ANDREA - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 POZZI PIETRO - - - FRIESIAN TEAM - - - DNS

Youth A Femminile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 DANTINO FABIOLA YA 1 F INDIVIDUALE 00:04:00 00:07:42 00:04:20 00:16:02.50
2 MISSAGLIA CARLOTTA YA 2 F CUS PROPATRIA MILANO 00:03:55 00:08:02 00:04:15 00:16:12.80
3 BONACINA CARLOTTA YA 3 F CUS PROPATRIA MILANO 00:04:02 00:08:46 00:04:33 00:17:21.50
4 PORRI FRANCESCA YA 4 F PRO PATRIA A.R.C. B 00:04:06 00:08:58 00:04:43 00:17:47.50
5 DOLOLA LUCREZIA YA 5 F F.I.TRI. 00:04:51 00:08:01 00:05:15 00:18:07.30
6 TACCONE SILVIA YA 6 F FRIESIAN TEAM 00:04:18 00:09:25 00:05:03 00:18:46.70
7 APOLLARO MARTINA YA 7 F INDIVIDUALE 00:04:54 00:08:57 00:05:16 00:19:07.80
8 SCHIROSI SHARON YA 8 F PRO PATRIA A.R.C. B 00:04:32 00:09:55 00:04:44 00:19:11.10
9 MARZELLA AURORA LISA MARIA YA 9 F PIANETA ACQUA 00:04:42 00:08:51 00:05:44 00:19:17.90
10 PAVANI ALICE STEFANIA YA 10 F DDS 00:04:25 00:10:04 00:04:51 00:19:20.80
11 FABRIS CAMILLA YA 11 F PRO PATRIA A.R.C. B 00:04:43 00:09:41 00:04:58 00:19:22.10
12 CANTU GIORGIA YA 12 F ASD CNM TRIATHLON 00:04:32 00:10:10 00:04:41 00:19:23.90
13 COLLA MARTINA YA 13 F JCT VIGEVANO 00:04:28 00:10:23 00:05:05 00:19:56.00
14 BELLOCCHI SARA YA 14 F DDS 00:04:56 00:09:24 00:06:01 00:20:21.40
15 REDAELLI SOPHIA YA 15 F TRI TEAM BRIANZA 00:04:47 00:10:50 00:05:22 00:20:59.40
16 TOSI BEATRICE YA 16 F PRO PATRIA A.R.C. B 00:04:35 00:11:16 00:05:26 00:21:17.80
17 ZUNCHEDDU ANASTASIA YA 17 F DORIA NUOTO LOANO 00:05:17 00:10:03 00:06:13 00:21:33.60
18 CAREMI CAMILLA YA 18 F TRIATHLONLECCO 00:04:43 00:11:38 00:05:21 00:21:42.20
19 PROTTO IRENE YA 19 F ASD CNM TRIATHLON 00:04:48 00:12:06 00:05:16 00:22:10.70
9998 VAGHI VALERIA - - - FRIESIAN TEAM - - - DNS
9998 VIRAG ALICE - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 PITONZO VERONICA - - - ASD CNM TRIATHLON - - - DNS
9998 AMICABILE CHIARA - - - FRIESIAN TEAM - - - DNS

Youth A Maschile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 INGRILLI DAVIDE YA 20 M ASD CNM TRIATHLON 00:03:42 00:07:57 00:03:51 00:15:30.00
2 NIZZI CARLO EDOARDO YA 21 M DDS 00:03:42 00:08:01 00:04:15 00:15:58.50
3 SALETTA RICCARDO YA 22 M PIANETA ACQUA 00:03:51 00:08:12 00:03:57 00:16:00.40
4 BONFANTI LORENZO YA 23 M F.I.TRI. 00:04:18 00:07:35 00:04:08 00:16:01.00
5 VACCHINI GABRIELE YA 24 M JCT VIGEVANO 00:04:21 00:07:23 00:04:25 00:16:09.80
6 GIANGOLINI MARCO YA 25 M FRIESIAN TEAM 00:03:46 00:08:01 00:04:49 00:16:36.30
7 CONIGLIONE DAVIDE YA 26 M CUS PROPATRIA MILANO - - 00:16:36 00:16:36.90
8 BARRERA OLEG YA 27 M JCT VIGEVANO 00:04:22 00:07:45 00:04:42 00:16:49.70
9 GUERRA GIACOMO YA 28 M DDS 00:03:47 00:09:04 00:04:06 00:16:57.80
10 COLETTA RICCARDO YA 29 M DDS 00:04:16 00:08:01 00:04:42 00:16:59.70
11 TOZZI MATTEO YA 30 M DDS 00:04:16 00:08:10 00:04:42 00:17:08.40
12 SACCHI FRANCESCO YA 31 M PIANETA ACQUA 00:03:58 00:08:55 00:04:16 00:17:09.00
13 PRESTIA SAMUELE YA 32 M PIANETA ACQUA 00:04:24 00:08:02 00:04:44 00:17:10.20
14 CARIDEO MARCO YA 33 M IN SPORT SRL SSD 00:04:31 00:08:06 00:04:39 00:17:16.80
15 PEDRAZZINI DAVIDE YA 34 M TRIATHLONLECCO 00:03:50 00:08:55 00:04:33 00:17:18.10
16 VIANELLO CARLO YA 35 M IN SPORT SRL SSD 00:04:31 00:08:20 00:04:52 00:17:43.60
17 BRAMBILLA LUCA YA 36 M IN SPORT SRL SSD 00:04:29 00:08:42 00:04:44 00:17:55.70
18 BONELLI MARCO YA 37 M DORIA NUOTO LOANO 00:10:06 00:14:15 00:13:50 00:17:59.50
19 TEGIACCHI SIMONE YA 38 M CUS PROPATRIA MILANO 00:04:15 00:09:35 00:04:43 00:18:33.60
20 BRUGGI FILIPPO YA 39 M JCT VIGEVANO 00:04:52 00:08:35 00:05:21 00:18:48.90
21 GUASTI NICCOLO YA 40 M DDS 00:04:14 00:09:11 00:05:29 00:18:54.90
22 BALACCO ALBERTO YA 41 M CUS PROPATRIA MILANO 00:04:42 00:09:34 00:05:02 00:19:18.90
23 SIERVO MATTEO YA 42 M CUS PROPATRIA MILANO 00:04:17 00:09:45 00:05:26 00:19:28.10
24 DANTUONO FRANCESCO YA 43 M FRIESIAN TEAM 00:04:46 00:09:32 00:05:28 00:19:46.90
9998 BENITEZ NICOLAS - - - FRIESIAN TEAM - - - DNS

Youth B Femminile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 TAVERNA BEATRICE YB 1 F FRIESIAN TEAM 00:04:06 00:08:22 00:04:28 00:16:56.90
2 ALIVERTI VALENTINA YB 2 F A.S.D. ICE CLUB COMO 00:04:05 00:08:45 00:04:26 00:17:16.10
3 INTROINI EUGENIA YB 3 F JCT VIGEVANO 00:04:26 00:08:30 00:04:58 00:17:54.40
4 GATTI LAURA YB 4 F TRIATHLON BERGAMO 00:04:32 00:08:28 00:04:56 00:17:56.80
5 MAIOCCHI SARA YB 5 F DDS 00:04:16 00:09:08 00:04:39 00:18:03.10
6 CEDDIA CLAUDIA YB 6 F TRI TEAM BRIANZA 00:04:25 00:09:00 00:04:57 00:18:22.50
7 BIANUCCI ALICE YB 7 F IN SPORT SRL SSD 00:04:45 00:08:47 00:05:13 00:18:45.30
8 GRAMEGNA MARTINA YB 8 F F.I.TRI. 00:04:53 00:08:01 00:06:01 00:18:55.40
9998 BORELLA CECILIA - - - JCT VIGEVANO - - - DNS

Youth B Maschile - Aquathlon Kids - Ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Swim Run Tempo
1 FERLAZZO RICCARDO YB 9 M CUS PROPATRIA MILANO 00:03:37 00:07:51 00:03:50 00:15:18.60
2 CAPROTTI TOMMASO YB 10 M TRI TEAM BRIANZA 00:03:35 00:07:50 00:04:06 00:15:31.30
3 PREVITALI THOMAS YB 11 M INDIVIDUALE 00:03:40 00:07:51 00:04:06 00:15:37.10
4 DAVIDE CHRISTIAN YB 12 M PIANETA ACQUA 00:03:40 00:07:56 00:04:05 00:15:41.10
5 BERTONCINI AARON YB 13 M PIACENZA TRIATHLON V 00:03:36 00:07:57 00:04:33 00:16:06.30
6 DE PALMA JACOPO YB 14 M F.I.TRI. 00:04:03 00:07:40 00:05:03 00:16:46.50
7 LAVANGA GIANLUCA YB 15 M FRIESIAN TEAM 00:03:55 00:08:34 00:04:23 00:16:52.20
8 BERTONE ANDREA KIM YB 16 M TRI TEAM BRIANZA 00:03:37 00:09:23 00:03:56 00:16:56.10
9 BALACCO RICCARDO YB 17 M CUS PROPATRIA MILANO 00:04:03 00:08:40 00:04:23 00:17:06.50
10 MONTI ALBERTO YB 18 M A.S.D. ICE CLUB COMO 00:04:07 00:08:17 00:04:47 00:17:11.90
11 MARZOLLO MICHELE YB 19 M DDS 00:03:55 00:09:12 00:04:22 00:17:29.70
12 SALI LORENZO YB 20 M INDIVIDUALE 00:03:45 00:09:01 00:04:46 00:17:32.40
13 DE CAPITANI DAVIDE YB 21 M TRIATHLONLECCO 00:04:10 00:09:20 00:05:07 00:18:37.50
9998 LOMI RICCARDO - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 CARACENI TOMMASO - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS