the time You need

GiroSardegna

GiroSardegna - Le Pendici del Monte Albo - Tappa 4

Marina di Orosei, Nuoro   Italy

mercoledì 25 aprile 2007

Percorsi

LUNGO - 120.0 Km

 

CORTO - 99.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS Ranking

Circuiti

GiroSardegna

CLASSIFICA

LUNGO - 120.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media
1 SANNA FILIPPO M A 1 GS PORTOSCUSO 02:58:09.16 40,42
2 BENDINI MAINARDI ANTONIO M B 1 IMOLA BEVANDE - KTM 02:58:09.18 40,42
3 SCHUSTER DANIEL M A 2 MARE & MONTI 02:58:09.20 40,42
4 CAMAGGI FABRIZIO M C 1 TEAM SALIERI 02:58:09.30 40,42
5 CELESTI MASSIMO M C 2 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 02:58:09.90 40,42
6 COCCHIA CARLO M D 1 TEAM BIKE PIONIERI 02:58:11.60 40,41
7 PICCIAU ENRICO M A 3 ASD LEX BIKE SARDINIA 02:58:37.70 40,31
8 PATELLI MARCO M D 2 GIANLUCA FAENZA TEAM 03:00:04.20 39,99
9 MARTUCCI FRANCESCO M B 2 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:00:27.60 39,90
10 BETTINI MARCO M D 3 TEAM SALIERI 03:00:28.00 39,90
11 TUGNOLI DAVIDE M C 3 TEAM FAENZA 03:00:28.09 39,90
12 CANELLA MARCO M B 3 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:00:28.10 39,90
13 GAVIOLI STEFANO M C 4 TEAM SALIERI 03:00:28.20 39,90
14 BERGAMINI STEFANO M B 4 GC USCIO 03:00:28.80 39,90
15 FRIGO MAURIZIO M B 5 TEAM SALIERI 03:00:28.90 39,90
16 MUSANTE GIORGIO M B 6 GS MONEGLIESE 03:00:29.10 39,89
17 MENOZZI FRANCESCO M C 5 AS COOPERATORI UNIPOL 03:00:29.20 39,89
18 NEGRINI EMANUELE M B 7 TEAM SALIERI 03:00:29.50 39,89
19 PASSI ALESSANDRO M D 4 TEAM ZANOLINI BIKE PROF 03:03:30.29 39,24
20 GUIZZARO ANGELO M C 6 TEAM SALIERI 03:03:30.30 39,24
21 NICOLAZZO DOMENICO M D 5 TEAM ZANOLINI BIKE PROF 03:03:57.90 39,14
22 PIVA MARIO M F 1 GSC CAMPAGNOLESE 03:06:13.50 38,66
23 VAROTTO GILBERTO M F 2 GSC CAMPAGNOLESE 03:06:14.10 38,66
24 DE HAAN PIETER WILLEM M A 4 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:11:32.90 37,59
25 MOTTERLINI MATTEO M C 7 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:11:32.92 37,59
26 FILIPAZZI LUIGI M D 6 NUOVA CORTI 03:11:33.08 37,59
27 FABBRI FABRIZIO M E 1 TARTANA BIKE 03:11:33.10 37,59
28 PAU GIANLUCA M C 8 MONTEPONI 03:11:33.40 37,59
29 WHITEHORN RICHARD M A 5 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:11:33.60 37,59
30 CURI ANGELO M E 2 TERNANA CYCLING TEAM 03:11:33.90 37,59
31 FILA ROBERTO M E 3 PEDALE COSSATESE 03:11:34.80 37,58
32 ROSSI ALBERTO M C 9 SAMPELIO 03:11:34.90 37,58
33 TONON MANUELE M A 6 GS EUROVELO 03:11:36.20 37,58
34 MARONGIU ANTONIO M A 7 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:11:36.50 37,58
35 BEATTIE DAVID M D 7 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:11:36.80 37,58
36 MAROCCHI FRANCO M C 10 BICYCLE TEAM TANFOGLIO 03:11:36.90 37,58
37 DOLAN ANDREW M B 8 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:11:37.30 37,58
38 KREDER GOTZ M C 11 MARE & MONTI 03:11:37.80 37,58
39 CATS WIM M C 12 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:11:37.90 37,58
40 BALDACCI VALTER M D 8 TARTANA BIKE 03:11:38.00 37,57
41 GHERARDELLI LUIGI M D 9 TARTANA BIKE 03:11:38.40 37,57
42 POZZI CRISTIAN M B 9 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:11:38.89 37,57
43 CONFORTOLA YURI M A 8 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:11:38.90 37,57
44 LANFRANCHI OMAR M A 9 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:11:39.19 37,57
45 ANTONIOLI MICHELE M B 10 US BORMIESE 03:11:39.20 37,57
46 BAZZANI MICHELE M B 11 ROY BIKE 03:11:39.60 37,57
47 CIANI PAOLO M C 13 TARTANA BIKE 03:11:39.90 37,57
48 COGOLI TIZIANO M D 10 SPRINT VALTROMPIA 03:11:40.60 37,57
49 INNOCENZI MARCELLO M D 11 AS ROMA 03:11:40.90 37,57
50 REGINATO LUCA M C 14 GC TEAM MACRO MUSSOLENTE 03:11:41.80 37,56
51 CAVERZASIO MICHELE M C 15 FRIESIAN TEAM 03:11:41.90 37,56
52 WUNDERLICH CARSTEN M B 12 MARE & MONTI 03:11:42.40 37,56
53 DE ANGELI ENRICO M D 12 SAV 03:11:42.70 37,56
54 GRAY MICK M D 13 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:11:44.40 37,55
55 BONFIGLIO ALFREDO M D 14 CICLI DI LORENZO 03:11:47.40 37,54
56 MAZZOLENI MAURO M B 13 GIULIANO BARCELLA 03:11:49.00 37,54
57 RONDI GIORGIO M C 16 GS AGNATE CONTURBIA 03:11:49.10 37,54
58 GORI PAOLO CARLO M D 15 TEAM WINDEST 03:11:49.20 37,54
59 DILLON TERRY M D 16 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:11:49.60 37,54
60 SCHNEIDER ANDRE´ M D 17 MARE & MONTI 03:11:49.80 37,54
61 LODETTI AMELIO M F 3 TEAM IMMAUREA ZANICA 03:11:51.20 37,53
62 BARZASI DANILO M E 4 TEAM BOTTEON 03:11:59.70 37,50
63 VERNUCCIO OTELLO M D 18 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:12:00.60 37,50
64 POZZI DIMITRI M B 14 US BORMIESE 03:12:06.70 37,48
65 ZECCHINI MARZIO M C 17 ASD COOPERATORI 03:12:07.80 37,48
66 HAAS STEFFEN M C 18 MARE & MONTI 03:12:15.00 37,45
67 DEMURTAS CARMELO M C 19 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:12:28.10 37,41
68 BARZASI MARCO M B 15 TEAM BOTTEON 03:12:33.90 37,39
69 D´ABBENE GAETANO M C 20 ALLIANCE BUTTY MULTISERVICE 03:13:15.60 37,26
70 FERRARI DANIELE M D 19 NEW MOTOR BIKE 03:17:50.80 36,39
71 DI LORENZO MASSIMO M C 21 TERNANA CYCLING TEAM 03:18:12.90 36,33
72 BRIGLIADORI CAMILLA F G 1 TEAM MGK VIS LGL CINELLI 03:18:13.40 36,32
73 PRATI MARIA CRISTINA F H 1 CICLI MATTEONI 03:18:13.50 36,32
74 FATATO ALESSANDRA F G 2 PINARELLO 03:18:13.60 36,32
75 TYRER COLIN M D 20 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:18:14.40 36,32
76 CARBONI GIANFRANCO M D 21 MONTEPONI 03:18:14.78 36,32
77 ANDREINI LORENZO M B 16 CASCINA FIORITA 03:18:14.80 36,32
78 DE VRIES ESTHER F G 3 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:18:15.40 36,32
79 DEJONGHE WIM M D 22 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:18:15.70 36,32
80 BRUNEL CHRISTIAN M C 22 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:18:16.98 36,31
81 FERRO GIOVANNI M D 23 SPORT BIKE 03:18:17.00 36,31
82 BERTOZZI DANIELE M D 24 CICLI MATTEONI 03:18:17.20 36,31
83 MARTINELLO MANUEL M A 10 CICLI MATTEONI 03:18:21.60 36,30
84 SGARZANI ANDREA M D 25 TARTANA BIKE 03:18:22.20 36,30
85 MARTINELLI COSTANZA F G 4 PINARELLO 03:18:23.30 36,29
86 DE COLA ALDO M B 17 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:18:24.60 36,29
87 WOHLLEBE PETER M D 26 TEAM TREK SCHWARZFAHRT 03:18:30.58 36,27
88 QUITZOW BERND M C 23 MARE & MONTI 03:18:30.60 36,27
89 BOCCAFOLI STEFANO M D 27 BUTTY 03:18:30.89 36,27
90 GIUNIPERO MAURO M C 24 CICLI CAPELLA RACING TEAM 03:18:30.90 36,27
91 COUCHMAN TONY M D 28 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:18:32.00 36,27
92 GENNARI LUCA M B 18 SPORT CLUB GENOVA 03:18:32.39 36,27
93 GRUNDMANN STEPHAN M C 25 MARE & MONTI 03:18:32.40 36,27
94 TONIETTI MARCO M D 29 CICLI FATATO 03:18:36.20 36,25
95 MISTO´ ALESSANDRO M B 19 CICLOAMATORI BINAGO 03:18:40.00 36,24
96 FACCIN LUIGI M F 4 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:18:40.10 36,24
97 MISTO´ ALBERTO M B 20 CICLOAMATORI BINAGO 03:18:40.14 36,24
98 CASTO ANTONINO M C 26 GC QUAGLIE REALI 03:18:43.00 36,23
99 PIAZ IVO M D 30 TEAM ZANOLINI BIKE PROF 03:18:45.20 36,23
100 WEIR GARY M D 31 TEAM TREK SCHWARZFAHRT 03:18:49.50 36,21
101 ARCANI DAVIDE M B 21 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:19:05.50 36,17
102 FOLINI GIOVANNI M C 27 CICLISTICA ERBESE 03:19:06.00 36,16
103 CARON IVAN M C 28 TEAM IMMOPROGRAMM 03:19:06.10 36,16
104 LIMONTA EMILIO M C 29 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:19:07.40 36,16
105 SCOLASTICO ANDREA M B 22 SOLO AFFITTI TEAM VICINI BIKE 03:19:10.60 36,15
106 KNAUS FLORIAN M A 11 MARE & MONTI 03:19:24.90 36,11
107 GARZONI ETTORE M D 32 GARDA TRENTINO TRIATHLON 03:19:25.00 36,11
108 FLURY DENIS M B 23 WEHREIM 03:20:27.80 35,92
109 SPENCER PETER M C 30 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:24:42.20 35,17
110 CALZOLARI CLAUDIO M D 33 SPORT CLUB GENOVA 03:24:49.00 35,15
111 PAGLIARIN MAURO M D 34 GS CIMBRO 03:24:51.50 35,15
112 STURGESS TOM M A 12 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:24:52.00 35,14
113 LODA LUIGI M E 5 MTB CREDARO 03:24:55.90 35,14
114 MAGAROTTO FABIO M C 31 US BORMIESE 03:24:58.20 35,13
115 ASHLEY ALISTAIR M E 6 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:24:58.90 35,13
116 SPUNTONI ORESTE M D 35 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:24:59.90 35,12
117 VALKS MICHAIL M C 32 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:25:01.40 35,12
118 BARBARESI ALESSANDRO M B 24 TERNANA CYCLING TEAM 03:25:04.90 35,11
119 RIZZI FULVIO M C 33 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:25:05.20 35,11
120 CAMERINI FABIO M B 25 TARTANA BIKE 03:25:09.90 35,10
121 VANNUCCI FRANCO M C 34 CICLI MATTEONI 03:25:11.30 35,09
122 MARISI FABIO M B 26 TARTANA BIKE 03:25:12.80 35,09
123 ANGIUS GIANLUCA M C 35 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:25:14.70 35,08
124 ROSSI MASSIMO M B 27 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:25:23.50 35,06
125 PILGRIM-MORRIS JAMES M D 36 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:25:24.30 35,05
126 CAVATORTI SERGIO M F 5 AS COOPERATORI UNIPOL 03:25:40.29 35,01
127 ZANCHETTA PAOLO M D 37 CICLOTURISTICA VITTORIO VENETO 03:26:04.30 34,94
128 O´DHOIBHLIN CRONAN M C 36 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:29:23.00 34,39
129 FRIGERIO SERGIO M C 37 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:29:23.56 34,39
130 PELLEGRIN PAOLO M E 7 TEAM ZANOLINI BIKE PROF 03:29:23.60 34,39
131 CROCKFORD MIKE M C 38 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:29:24.50 34,38
132 HEROLD PETER M D 38 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:29:24.80 34,38
133 ESPOSITO WALTER M E 8 TEAM TARTAGGIA 03:29:25.40 34,38
134 REDEGHIERI LIVIO M E 9 AS COOPERATORI UNIPOL 03:29:25.70 34,38
135 HOERNIG DIRK M B 28 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:29:26.30 34,38
136 GUALDONI ROBERTO M B 29 TEAM SALIERI 03:29:27.64 34,38
137 NEGRI FABRIZIO M E 10 GM GOVONI 03:29:27.70 34,38
138 JELINEK DARYL M D 39 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:29:28.20 34,37
139 COLEMAN KEN M E 11 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:29:29.10 34,37
140 GIOVANNETTI GIANROBERTO M D 40 TARTANA BIKE 03:29:30.30 34,37
141 SERIPA MAURIZIO M D 41 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:29:32.20 34,36
142 GREGHI GIANNI M E 12 GS IRIDE 03:29:32.90 34,36
143 MARSTON RICHARD M D 42 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:29:36.70 34,35
144 FENATI ALBERTO M B 30 TARTANA BIKE 03:29:50.00 34,31
145 BARONE DOMENICO M F 6 TEAM BIKE NUGHES 03:37:30.40 33,10
146 BUCCI MASSIMO M C 39 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:37:30.90 33,10
147 MARINI DIEGO M C 40 CEDAS IVECO 03:37:37.00 33,09
148 IANELLI MATTEO M B 31 PEDALE VIGNOLESE 03:37:37.20 33,09
149 HARE RICHARD M C 41 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:37:50.90 33,05
150 BOSCHI MARCO M D 43 TARTANA BIKE 03:37:59.10 33,03
151 ULRICH RUDIGER M D 44 MARE & MONTI 03:38:02.90 33,02
152 JOPPICH DIETER M E 13 MARE & MONTI 03:38:03.60 33,02
153 AMATO LUIGI M D 45 SS LAZIO TRIATHLON 03:38:05.60 33,01
154 AGNOLIN CLAUDIO M E 14 GS IDEA 80 03:38:27.50 32,96
155 ZUCCHI VALTER M E 15 PEDALE BOLOGNESE 03:38:46.90 32,91
156 MORRI STEFANO M A 13 CICLI MATTEONI 03:39:36.40 32,79
157 PRESTINONI GABRIELE M B 32 CICLOAMATORI BINAGO 03:40:29.70 32,66
158 CIVELLI TOMASO M F 7 CICLOAMATORI BINAGO 03:40:30.20 32,65
159 WALKER JAMES M D 46 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:40:58.40 32,58
160 CORBETTA ARMANDO M F 8 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:42:35.00 32,35
161 CONTU SALVATORE M F 9 MARE & MONTI 03:42:55.20 32,30
162 PUGHE DAVID M D 47 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:43:09.10 32,27
163 DEN DUNNEN EDWIN M B 33 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:49:06.10 31,43
164 WUNDERLICH CLAUDIA F G 5 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:49:17.90 31,40
165 KOHLER SANDRA F G 6 MTBC 03:49:18.10 31,40
166 VISCONTI MARCO M F 10 AC EBOLITANA 03:49:18.30 31,40
167 FANELLI PAOLO M D 48 GSC BRECCIA 03:49:21.20 31,39
168 TONUTTI MARIO M F 11 VALCHIARO 03:49:21.30 31,39
169 FRONDUTI GIORGIO M F 12 GC FMOSER 03:49:29.59 31,37
170 SIGNORI RAFFAELE M E 16 TEAM MASSARDI 03:49:29.60 31,37
171 GIORDANO DAVIDE M B 34 US BORMIESE 03:51:29.50 31,10
172 SPECHENHAUSER IVAN M B 35 US BORMIESE 03:51:31.50 31,10
173 BRUMANA LUIGI M F 13 CICLOAMATORI BINAGO 03:51:50.60 31,06
174 VOGT MICHAEL M D 49 CICLI MATTEONI 03:52:02.30 31,03
175 ROHWER OLE M D 50 CICLI MATTEONI 03:52:03.39 31,03
176 SAMMARINI MAURIZIO M D 51 CICLI MATTEONI 03:52:03.40 31,03
177 CECCARINI SILVANO M E 17 CICLI MATTEONI 03:52:04.00 31,03
178 LOTTO ANGELO M F 14 OMBRE BIANCOROSSE 03:57:03.60 30,37
179 PELLOGIA GIANCARLO M E 18 GARDA TRENTINO TRIATHLON 03:57:09.60 30,36
180 TISO GIANNI M E 19 OMBRE BIANCOROSSE 03:57:59.00 30,25
181 MENETTI NICOLA M F 15 TEAM SALIERI 04:00:01.50 30,00
182 MORLEY DAVID M E 20 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 04:00:05.40 29,99
183 DALLA VALLE VITTORIO M C 42 CICLISTICA ERBESE 04:00:06.30 29,99
184 MIDOLINI GABRIELLA F H 2 VALCHIARO 04:00:06.50 29,99
185 POZZOLI GOFFREDO M E 21 CARUGO AROSIO 04:00:06.60 29,99
186 CORTI GIANPAOLO M D 52 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 04:00:08.10 29,98
187 MULLER SILKE F G 7 MARE & MONTI 04:01:13.30 29,85
188 PITASSI ROBERTO M F 16 GS CICLISMO BUTTRIO 04:01:13.44 29,85
189 EMILIANI PIERBRUNO M D 53 GC QUAGLIE REALI 04:01:13.50 29,85
190 CORBETTA MAURO M E 22 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 04:01:14.60 29,85
191 BLACK SIMON M C 43 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 04:01:14.70 29,85
192 ZANINI DARIO M D 54 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 04:01:15.89 29,84
193 MUNARETTO ROBERTO M E 23 GC FMOSER 04:01:16.10 29,84
194 BROWNE ROD M E 24 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 04:01:16.50 29,84
195 CASARTELLI GIAMPIERO M E 25 GC BARADELLO 04:01:17.90 29,84
196 CATTORCHI GIANNI M F 17 TEAM SALIERI 04:01:18.20 29,84
197 GALLETTI JESSICA F G 8 GC QUAGLIE REALI 04:01:21.80 29,83
198 VECCHI MATTIA M A 14 GC QUAGLIE REALI 04:01:22.80 29,83
199 DAMIANI FRANCESCO M B 36 VIBRATION FREECICLO 04:03:08.90 29,61
200 MARCHI MASSIMILIANO M B 37 QUAGLIE REALI 04:04:57.90 29,39
201 DEGLI ESPOSTI MAURIZIO M E 26 DOSI 04:08:47.00 28,94
202 BRESCHI SERGIO M F 18 BICISPORT TEAM 04:19:52.10 27,71
203 BIANCHI ALBERTO M F 19 BARADELLO 04:19:55.50 27,70
204 SVENSSON PER CHRISTER M F 20 MORLUPO 04:19:56.00 27,70
205 MARCHI RITA F H 3 GC QUAGLIE REALI 05:07:57.69 23,38
206 PAPA GIOVANNI M C 44 GC QUAGLIE REALI 05:08:12.40 23,36
207 SLOAN DEREK M F 21 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 05:08:22.30 23,35

CORTO - 99.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media
1 FABBRI IADER M A 1 IMOLA BEVANDE - KTM 02:16:29.00 43,52
2 CAI MAURIZIO M C 1 SURFIN SCHOP 02:16:29.10 43,52
3 MENCARONI LUIGI M D 1 UC PEDALE SANGIORGESE 02:16:29.20 43,52
4 TRAVELLINI DARIO M C 2 TEAM IMMAUREA ZANICA 02:16:29.30 43,52
5 SETTIMI SANDRO M C 3 VC FAUSTO COPPI 02:16:29.40 43,52
6 GAGGIOLI GERMANO M D 2 ZENA PROBIKE 02:16:29.79 43,52
7 MONARCA ANTONIO M D 3 VC FAUSTO COPPI 02:16:29.80 43,52
8 CAPOANI ALDO M B 1 TEAM IMMOPROGRAMM 02:16:30.10 43,52
9 BERTONI CHRISTIAN M B 2 ZENA PROBIKE 02:16:30.30 43,52
10 ALBERICI ANTONIO M E 1 DREAM TEAM SACLA 02:16:30.40 43,52
11 SOLLA GIOVANNI M C 4 RUNNER 02:16:30.50 43,52
12 ROSSI FILIPPO M B 3 TEAM DEMONIA 02:16:30.58 43,52
13 ROBERI LUCA M A 2 TECNOBIKE 02:16:30.59 43,52
14 DI FRANCO MASSIMO M C 5 TEAM DEMONIA 02:16:30.60 43,52
15 PINTUS CLAIT M C 6 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 02:16:30.80 43,52
16 PERSICO MASSIMO M D 4 TEAM IMMAUREA ZANICA 02:16:30.90 43,52
17 VALENTINI GABRIELE M C 7 TEAM IMMOPROGRAMM 02:16:31.08 43,51
18 MANZONI VALTER M C 8 TEAM IMMAUREA ZANICA 02:16:31.10 43,51
19 ALBIERO SILVANO M E 2 DREAM TEAM SACLA 02:16:31.50 43,51
20 BRAVO STEFANO M C 9 ZENA PROBIKE 02:16:31.54 43,51
21 MENCARONI PAOLO M D 5 UC PEDALE SANGIORGESE 02:16:31.56 43,51
22 DRAGO FABRIZIO M D 6 ZENA PROBIKE 02:16:31.58 43,51
23 GIACOMONI GIANNI M C 10 SURFIN SCHOP 02:16:31.60 43,51
24 PEGORARO ANTONIO M F 1 TEAM G E G 02:16:31.70 43,51
25 BONINI FABIO M C 11 TEAM DEMONIA 02:16:31.90 43,51
26 VENTURINI MIRKO M B 4 BD FAST 02:16:32.30 43,51
27 QUAGLI FILIPPO M C 12 TEAM DEMONIA 02:16:32.60 43,51
28 CAVALIERI FABRIZIO M D 7 BATTISTELLI EXTREME 02:16:32.70 43,51
29 DRAGONI GIORGIO M D 8 BD FAST 02:16:33.00 43,50
30 MIODINI MASSIMILIANO M B 5 FREE BIKE TEAM 02:16:33.20 43,50
31 GUALTIERI STEFANO M D 9 TEAM DEMONIA 02:16:33.50 43,50
32 RANDI THOMAS M A 3 IMOLA BEVANDE - KTM 02:16:33.70 43,50
33 GIAROLI MARCO M D 10 ASD COOPERATORI 02:16:33.80 43,50
34 ROSSO FULVIO M A 4 GC ATLANTE 02:16:34.00 43,50
35 SCHUR GUS-ERIK M C 13 MARE & MONTI 02:16:34.70 43,50
36 GALLINELLA MIRCO M B 6 CICLI BOSCHETTI 02:16:34.80 43,50
37 RIVERA WALTER M B 7 ZENA PROBIKE 02:16:36.10 43,48
38 CHECCHI LEONARDO M C 14 TEAM DEMONIA 02:16:37.30 43,48
39 BORTOLOTTI DAVIDE M B 8 SURFIN SCHOP 02:16:38.30 43,47
40 STRADI STEFANO M D 11 BICI SPORT OSPEDALETTI 02:16:39.30 43,47
41 MIOTTO GIUSEPPE M C 15 GSC CAMPAGNOLESE 02:16:40.70 43,46
42 PORCIATTI FABIO M C 16 ASD CICLOSPORT POGGIBONSI 02:16:42.40 43,45
43 STRADAIOLI MARCO M A 5 IMOLA BEVANDE - KTM 02:16:42.68 43,45
44 BRUZZA ALESSANDRO M A 6 ZENA PROBIKE 02:16:42.70 43,45
45 CASALINI ROBERTO M E 3 IMOLA BEVANDE - KTM 02:16:42.72 43,45
46 MORELLI GIAN PAOLO M E 4 BD FAST 02:16:44.20 43,44
47 ROSATI STEFANO M B 9 ASD CYBERG 02:16:44.70 43,44
48 BAGNARA DAVIDE M C 17 SURFIN SCHOP 02:16:45.39 43,44
49 LAZZARI DANIELE M A 7 IMOLA BEVANDE - KTM 02:16:45.40 43,44
50 SMITH STEVEN M C 18 PEDALE FELTRINO 02:16:46.20 43,43
51 PAZZINI MARCO M A 8 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 02:16:46.40 43,43
52 CIOCCA FABIO M C 19 TEAM IMMAUREA ZANICA 02:16:46.60 43,43
53 USAI STEFANO M LR/EL 1 PALAZZAGO-SACLA 02:16:47.30 43,43
54 GANDOLFO DIEGO M B 10 GS MONEGLIESE 02:16:47.50 43,43
55 DONEDDU ANTONIO M A 9 PALAZZAGO-SACLA 02:16:47.80 43,43
56 ATZORI MARCO M D 12 IL FORNAIO 02:16:48.30 43,42
57 ERCOLE GIUSEPPE M D 13 DREAM TEAM SACLA 02:16:48.60 43,42
58 COGONI LUIGI M D 14 RUNNER 02:16:48.90 43,42
59 SCHWARZ MICHAEL M D 15 MARE & MONTI 02:16:49.10 43,42
60 PLACIDI LUCIANO M E 5 GS MORLUPO 02:16:49.40 43,42
61 ANFUSO GIOVANNI M F 2 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 02:16:49.70 43,42
62 GIANNONI ROBERTO M C 20 US CASSINA RIZZARDI 02:16:50.00 43,41
63 BERTIN DAVIDE M B 11 GSC CAMPAGNOLESE 02:16:51.00 43,41
64 MORI LANFRANCO M D 16 ZENA PROBIKE 02:16:51.19 43,41
65 DE ANGELI MANUEL M B 12 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 02:16:51.20 43,41
66 BERTO DAMIANO M B 13 TEAM TARTAGGIA 02:16:52.20 43,40
67 VENTURINI ADRIANO M F 3 BD FAST 02:16:52.60 43,40
68 QUARANTINI PIETRO M A 10 IMOLA BEVANDE - KTM 02:16:54.09 43,39
69 MARCANDELLI MARCO M C 21 TEAM IMMAUREA ZANICA 02:16:54.10 43,39
70 RENGGLI IVAN M C 22 SWISS CYCLING HANDICAP 02:16:55.10 43,38
71 SCHULTHEIS DIRK M C 23 CT ZANDEGIACOMO BONN 02:16:55.28 43,38
72 CESALI GIANNI M E 6 2P INFISSI ELETTRO FONTEIANA 02:16:55.30 43,38
73 SANTULLO GINO M C 24 GS CICLI ROSSI 02:16:57.20 43,37
74 GALASSETTI ALESSANDRO M B 14 A RUOTA LIBERA 02:16:57.60 43,37
75 CERIONI LUCA M C 25 GS CICLI ROSSI 02:16:57.70 43,37
76 DI PAOLA FERNANDO M C 26 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 02:16:58.30 43,37
77 SOLINUNTE SILVESTRO M C 27 AS ROMA 02:16:58.60 43,37
78 PFEIFLE HANK M E 7 GORHAM BIKE AND SKI 02:16:59.00 43,36
79 CONFORTI CLAUDIO M B 15 TEAM IMMOPROGRAMM 02:16:59.20 43,36
80 PERBELLINI ANGELO M C 28 LAMACART CYCLING TEAM 02:16:59.40 43,36
81 PASQUALI COSTANTINO M B 16 TEAM DEMONIA 02:16:59.90 43,36
82 SPINELLI MICHELE M B 17 GABBIANO MAKAKO TEAM 02:17:00.10 43,36
83 ZOLEZZI LORENZO M A 11 PUNTO SPORT-VIGILI DEL FUOCO 02:17:02.10 43,35
84 ZOLL RALF M C 29 MARE & MONTI 02:17:04.80 43,34
85 CONTOLI FILIBERTO M A 12 IMOLA BEVANDE - KTM 02:17:07.30 43,32
86 CERRI UMBERTO M C 30 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 02:17:15.50 43,28
87 GADONI GIOVANNI M D 17 IMOLA BEVANDE - KTM 02:17:16.58 43,27
88 FALZONE LORENZO M B 18 TEAM IMMAUREA ZANICA 02:17:16.60 43,27
89 FALZONE CALOGERO M C 31 TEAM IMMAUREA ZANICA 02:17:16.70 43,27
90 VALENTINI CESARE M F 4 AS COOPERATORI UNIPOL 02:17:19.10 43,26
91 PINNA PAOLO M B 19 GC USCIO 02:17:21.60 43,25
92 MERCIARI MASSIMO M C 32 A RUOTA LIBERA 02:17:49.40 43,10
93 LAPI ROBERTO M D 18 TEAM DEMONIA 02:18:07.40 43,01
94 NANNUCCI SIMONE M C 33 TEAM DEMONIA 02:18:07.50 43,01
95 BALDUCCI ERIK M A 13 SURFIN SHOP 02:19:37.70 42,55
96 PORCIATTI VITO M D 19 GS PORCIATTI 02:21:20.50 42,03
97 SCHOLTZ JACO M B 20 THE OUTRIDERS 02:32:15.10 39,01
98 PESCAROLO MASSIMO M B 21 GSC CAMPAGNOLESE 02:32:15.20 39,01
99 QUAGLI FEDERICO M D 20 TEAM DEMONIA 02:32:15.40 39,01
100 MARCOLLI PAOLO M C 34 TEAM TARTAGGIA 02:32:17.40 39,01
101 MATUCCI MAURO M F 5 UC PEDALE SANGIORGESE 02:32:17.70 39,01
102 ARIATTI SARAH F G 1 TEAM SALIERI 02:32:18.19 39,00
103 SCHENA NICOLA M B 22 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 02:32:18.20 39,00
104 BUONI MARCO M B 23 TEAM DEMONIA 02:32:18.29 39,00
105 SILVESTRIN LUCA M C 35 GSC MANSUE 02:32:18.30 39,00
106 PERSICO FRANCESCO M E 8 UC VELLETRI 02:32:18.67 39,00
107 DE PALMA MONICA F G 2 ZENA PROBIKE 02:32:18.68 39,00
108 VITOR STEFANO M C 36 RUNNER 02:32:18.70 39,00
109 MAINARDI FABRIZIO M D 21 PAGNONCELLI 02:32:18.90 39,00
110 CABELLA PATRIZIA F H 1 GS MONEGLIESE 02:32:18.98 39,00
111 ROSSI LIDIO M F 6 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 02:32:19.00 39,00
112 MAZZUCCHELLI RINALDO M E 9 ZENA PROBIKE 02:32:19.80 39,00
113 CONDOMO TIZIANO M D 22 A RUOTA LIBERA 02:32:20.30 38,99
114 VISSER HEINRICH M B 24 THE OUTRIDERS 02:32:20.40 38,99
115 COMUNI CAMILLO M F 7 CICLOMANIA RAPALLO 02:32:21.10 38,99
116 JENSEN SOREN M B 25 PEDALE FELTRINO 02:32:21.68 38,99
117 LORENZONI IPPOLITO M C 37 SPORT BIKE 02:32:21.70 38,99
118 PELOSI ALESSANDRO M D 23 GS COLLI BERICI 02:32:22.30 38,98
119 MASCHI FAUSTO M D 24 TEAM CARRERA 02:32:22.50 38,98
120 MARZORATI FAUSTO M E 10 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 02:32:22.70 38,98
121 SALCIARINI LUCIANO M E 11 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 02:32:23.00 38,98
122 DUGO SILVANO M F 8 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 02:32:23.50 38,98
123 GAVIOLI GIORGIO M C 38 TEAM CARRERA 02:32:23.70 38,98
124 VAUPEL ANDREAS M D 25 EISLEBER RC 02:32:24.30 38,98
125 BASSI GABRIELE M D 26 CUORE ROSA PIZZOLETTA 02:32:25.00 38,97
126 CARTAGENOVA PAOLO M C 39 CICLOMANIA RAPALLO 02:32:26.60 38,97
127 SATTIN EMILIO M E 12 DREAM TEAM SACLA 02:32:26.70 38,97
128 BRESCIANO SIMONE M B 26 CICLI PEPINO 02:32:36.90 38,93
129 IANNONE ALESSANDRO M C 40 ZENA PROBIKE 02:32:39.20 38,91
130 CIMAN LUCA M C 41 ZENA PROBIKE 02:32:41.40 38,90
131 CAPRILE AMEDEO M C 42 GS MONEGLIESE 02:33:09.60 38,79
132 ERRE GIOVANNI MARIA M F 9 MOBILI BATTISTELLI 02:38:13.40 37,54
133 BONELLO PAOLO M C 43 DREAM TEAM SACLA 02:39:23.60 37,27
134 BRAGHINI FRANCO M F 10 GS ORLANDO 02:39:32.48 37,23
135 ILLIAN GERHARD M E 13 MARE & MONTI 02:39:32.50 37,23
136 NEMBRI ALBERTO M E 14 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 02:39:32.70 37,23
137 EMMASI ALVERIO M F 11 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 02:39:33.10 37,23
138 TESSER LIVIO M F 12 BRIBANO GIORIK 02:39:33.20 37,23
139 HENDRICKS TINO M C 44 MARE & MONTI 02:39:33.79 37,23
140 MARTIN DETLEF M D 27 MARE & MONTI 02:39:33.80 37,23
141 DRAGO RICCARDO M C 45 ZENA PROBIKE 02:39:34.30 37,23
142 DAVARDA LINO M F 13 TEAM ZANOLINI BIKE PROF 02:39:35.18 37,22
143 FIORONI EMIDIO M F 14 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 02:39:35.20 37,22
144 SARTORI ALESSANDRO M F 15 GS COLLI BERICI 02:39:35.40 37,22
145 VERONESE CLAUDIO M A 14 A RUOTA LIBERA 02:39:36.10 37,22
146 ABBIATI ROBERTO M F 16 CASORATESE 02:39:36.68 37,22
147 ROSNER ACHIM M C 46 MARE & MONTI 02:39:36.70 37,22
148 BEER THOMAS M D 28 MSG LINDAU 02:39:36.80 37,22
149 ROSSI URTOLER FERRUCCIO M E 15 DOPOLAVORO FERROVIARIO MODENA 02:39:37.30 37,21
150 ZANETTI FRANCESCO M F 17 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 02:39:37.50 37,21
151 PONCHIO EMANUELE M D 29 GSC CAMPAGNOLESE 02:39:38.00 37,21
152 POLIDO PATRIZIO M F 18 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 02:39:46.00 37,18
153 CIGNANI SYLVIE F G 3 TARTANA BIKE 02:39:52.70 37,16
154 SANTOCONO EVELINA F G 4 ATHLETIC CLUB MERANO 02:39:53.40 37,15
155 GORGOLANI SERGIO M F 19 GSC CAMPAGNOLESE 02:39:53.90 37,15
156 FABBIONI FAUSTO M C 47 TARTANA BIKE 02:39:54.90 37,15
157 CANU GEROLAMO M E 16 A RUOTA LIBERA 02:40:26.00 37,02
158 BARTOLI MICHELE M D 30 AS COOPERATORI UNIPOL 02:41:09.80 36,86
159 VIGNATI PIERANGELO M C 48 DREAM TEAM SACLA 02:41:18.00 36,83
160 CERASONI MAURO M E 17 2P INFISSI ELETTRO FONTEIANA 02:42:20.90 36,59
161 MAUS MARKUS M D 31 MARE & MONTI 02:42:54.00 36,46
162 FEMIA MARIA GRAZIA F G 5 ASSOS TEAM BOLZANO 02:48:45.50 35,20
163 BRAGHIN WALTER M E 18 GSC CAMPAGNOLESE 02:48:47.30 35,19
164 PAZZINI GERARDO M D 32 SAN MARINO MTB 02:50:04.80 34,93
165 SPOLADORI MAURIZIO M E 19 SC LUPATOTINA 02:50:09.50 34,91
166 GASPAROLI ITALO M F 20 GS TURRI GALLARATE 02:50:10.00 34,91
167 MUCHOW THOMAS M C 49 MARE & MONTI 02:50:10.39 34,91
168 ZEREGA RICCARDO M E 20 A RUOTA LIBERA 02:50:10.40 34,91
169 PAGIN SILVANO M F 21 GSC CAMPAGNOLESE 02:50:10.90 34,91
170 TIZZANO VALENTINA F G 6 MARE & MONTI 02:50:11.38 34,90
171 GALLI SIRO M F 22 46° BRIGATA AEREA 02:50:11.40 34,90
172 PARRI GIUSEPPE M F 23 TEAM PROMO SPORT 02:50:11.69 34,90
173 CHINELLO MORENO M D 33 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 02:50:11.70 34,90
174 AMORY GARY M D 34 THE OUTRIDERS 02:50:12.00 34,90
175 SYSKO DAVE M F 24 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 02:50:14.30 34,89
176 BERNARDINI DENIS M B 27 TARTANA BIKE 02:50:14.40 34,89
177 IOB ALESSANDRO M D 35 ATHLETIC CLUB MERANO 02:50:14.80 34,89
178 TADDEI LOREDANA F H 2 SAN MARINO MTB 02:50:15.08 34,89
179 SCHUBERT SVANTE M B 28 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 02:50:15.09 34,89
180 DALLATOMASINA SIMONA F G 7 FREE BIKE TEAM 02:50:15.10 34,89
181 SAGLIETTI PIERATTILIO M F 25 UC PRATESE 02:50:15.30 34,89
182 PENAZZO LUCIANO MARCELLO M E 21 GSC CAMPAGNOLESE 02:50:15.90 34,89
183 DEBBI GIUSEPPE M F 26 UC BORZANESE 02:50:16.30 34,89
184 MIOTTO DARIO M E 22 GSC CAMPAGNOLESE 02:50:16.50 34,89
185 TROMBINI ANGIOLINO M F 27 CICLOAMATORI CASTELMASSA 02:50:17.50 34,88
186 FANTONI PAOLO M F 28 MARE & MONTI 02:50:17.80 34,88
187 CANALI AMBROGIO M F 29 TEAM BELLUSCO 02:50:18.20 34,88
188 MOLINARO BRUNO M E 23 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 02:50:20.60 34,87
189 FIAMMENGHI FERRUCCIO M F 30 TURBIKE 02:50:33.80 34,83
190 TONIOLO GIUSEPPE M E 24 GS SAGOSTINO 02:50:34.50 34,83
191 VESTRI ROLANDO M F 31 CICLI CONTI 02:50:45.30 34,79
192 GIGLI GUIDO M E 25 A RUOTA LIBERA 02:50:58.90 34,74
193 MCKICHAN BRITTA F H 3 SWISS TRIATLON 02:51:07.00 34,71
194 COSSALTER MANUELA F H 4 TEAM IDECOM TERLANO 02:51:16.90 34,68
195 TROEBINGER ROLANDO M D 36 TEAM IDECOM TERLANO 02:51:17.10 34,68
196 BATTISTELLI FRANCO M F 32 CICLOMANIA RAPALLO 02:51:21.70 34,67
197 BUOB ALESSANDRA F G 8 TEAM IMMOPROGRAMM 02:55:55.60 33,77
198 SEMINO STEFANO M D 37 ZENA PROBIKE 02:56:17.00 33,70
199 CARPIGNANI ROBERTO M D 38 TEAM DEMONIA 02:56:48.20 33,60
200 KOCH KLAUS M D 39 MARE & MONTI 02:57:36.30 33,45
201 OLLA TIBERIO M D 40 CICLOTEAM QUADRIFOGLIO 03:00:14.70 32,96
202 HILLER LOTHAR M C 50 MARE & MONTI 03:02:19.80 32,58
203 CATTANI MASSIMO M D 41 HOT BIKE TEAM 03:02:40.50 32,52
204 PORRI MARCO M D 42 GS PLABOTEX 03:02:51.60 32,49
205 SARTORI DENNIS M E 26 LA BICICLETTA 03:02:55.10 32,47
206 FRANCESCONI ELENA M C 51 SURFIN SCHOP 03:03:00.60 32,46
207 TOZZI ROBERTO M E 27 NEWMARKET EAGLES 03:03:00.90 32,46
208 CUZZIOL ALDO M F 33 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:03:02.40 32,45
209 PAVESI FRANCESCO M F 34 TEAM BELLUSCO 03:03:12.89 32,42
210 RONCHI ANGELO M F 35 TEAM BELLUSCO 03:03:12.90 32,42
211 SCOLARO SEVERINO M E 28 GSC CAMPAGNOLESE 03:04:27.00 32,20
212 SEIDEL JENS M C 52 MARE & MONTI 03:05:00.20 32,11
213 DAL BELLO MONICA F H 5 GC TEAM MACRO MUSSOLENTE 03:05:15.60 32,06
214 PAGLIAI ILARIO M F 36 GC VITERBESE 03:05:15.80 32,06
215 ZWYGART PIERRE M E 29 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:05:16.00 32,06
216 WHITE CHARLES M F 37 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:05:16.10 32,06
217 SALVIATO GUERINO M D 43 MARE & MONTI 03:05:16.20 32,06
218 FAVARI NERIO M F 38 CYCLING CLUB 03:05:16.90 32,06
219 CAIMI TESSA F H 6 VIBRATION FREECICLO 03:05:41.70 31,99
220 PEDRON UGO M D 44 GSC MANSUE 03:05:43.30 31,98
221 MOTISI MAURIZIA F G 9 CICLI MATTEONI 03:06:16.90 31,89
222 PASINI LUISELLA F H 7 BUTTY 03:06:17.68 31,89
223 MITTONE LUCIO M E 30 GS CICLISMO BUTTRIO 03:06:17.70 31,89
224 CAL NELLO M F 39 GSC MANSUE 03:06:18.60 31,88
225 COLNAGO MARTINO M F 40 TEAM BELLUSCO 03:06:19.10 31,88
226 MARCHESIN NATALINO M E 31 GSC MANSUE 03:07:04.80 31,75
227 GIACOMEL MARIO M F 41 GSC MANSUE 03:07:10.70 31,74
228 LUMINA TIZIANA F G 10 US BORMIESE 03:07:11.10 31,73
229 AZZOLINI RENZO M F 42 POLISPORTIVA LIZZANELLA 03:11:52.10 30,96
230 MUSANTE FRANCESCO M E 32 ASD SPINETTESE 03:11:52.50 30,96
231 PIRACCINI FABRIZIO M D 45 TARTANA BIKE 03:15:22.30 30,40
232 KERSCHER GUIDO M F 43 TEAM BELLUSCO 03:16:22.40 30,25
233 BERTANI DANTE M F 44 SC GENOVA 1913 03:17:37.00 30,06
234 BERTI GIOVANNI M F 45 UC BORZANESE 03:17:38.50 30,06
235 ORTOLANI FRANCESCA F H 8 GS CORSERA 03:18:11.80 29,97
236 VIRDIS SERGIO M F 46 MARE & MONTI 03:19:34.80 29,76
237 MARTINELLI ELENA F H 9 GC BARADELLO 03:20:06.10 29,69
238 COLLASNATE VINCE M F 47 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:22:34.98 29,32
239 DOZIO GIUSEPPE M F 48 TEAM BELLUSCO 03:22:35.00 29,32
240 PISANO SANDRO M E 33 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:26:33.40 28,76
241 LODDO GIAMPIERO M F 49 MARE & MONTI 03:27:20.30 28,65
242 LOI MARIO M F 50 MARE & MONTI 03:27:20.60 28,65
243 ROCHE DENIS M F 51 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:30:08.50 28,27
244 ROCHE BRIGITTE F H 10 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:30:08.60 28,27
245 SIBONI ANGIOLETTO M F 52 CYCLING CLUB 03:30:10.20 28,26
246 PELLEGRINI CRISTIANO M B 29 TARTANA BIKE 03:33:05.10 27,88
247 LEVAGGI ROBERTO M E 34 A RUOTA LIBERA 03:35:07.50 27,61
248 RAGAZZI REMO M F 53 GC QUAGLIE REALI 03:35:25.00 27,57
249 BERNARDINI VIVIANA F H 11 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:35:54.20 27,51
250 MARCHES LUCIANO M F 54 INDIVIDUALE - NON PERVENUTA 03:35:54.30 27,51
251 TRAVERSI ANTONIO M F 55 GS MONEGLIESE 03:37:39.60 27,29
252 DE MARTIN TOLDO LUCIA F H 12 CLUB CICLO APPENNINICO 03:39:00.20 27,12
253 PETROLI ORAZIO M F 56 A RUOTA LIBERA 03:41:50.80 26,78
254 MENOZZI GIANCARLO M F 57 AS COOPERATORI UNIPOL 03:48:27.00 26,00
255 RIBOLINI GIOVANNA F H 13 CYCLING CLUB 03:48:41.30 25,97
256 CASADEI MARIA LUISA F H 14 TARTANA BIKE 03:50:45.00 25,74
257 LAGHI DANIELE M D 46 TARTANA BIKE 03:50:45.40 25,74
258 BERNARD CARLA F H 15 STOP AND GO 04:07:45.70 23,98
259 MELEDINA MARIO M F 58 DOP ENICHEM PTORRES 04:15:54.80 23,21
260 MAINIERI GIORGIO M F 59 A RUOTA LIBERA 04:22:21.10 22,64
261 VENTURA RICCARDO M F 60 CICLOMANIA RAPALLO 04:22:22.80 22,64