the time You need

,

KS Athlete ()

Nazionalitá:   --

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Granfondo del Gallo Nero

Percorso

86.0 Km - CORTO

Atleti arrivati

818

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA Km/h
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Marco Da Castagnori
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 02:18:11.64
Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 37,34 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Marco Da Castagnori
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 02:18:11.64
Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 37,34 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
DA CASTAGNORI MARCO M1 1 02:18:11.64 37,34 02:18:03.03
PIZZI IURI M3 1 02:18:16.52 37,32 02:18:02.02
LANZILLO SIMONE M3 2 02:18:33.02 37,24 02:18:15.15
DEI GIACOMO M1 2 02:18:35.36 37,23 02:18:19.19
RODA CRISTIAN M3 3 02:18:35.43 37,23 02:18:18.03
NATALI LORENZO ELMT 1 02:18:36.18 37,23 02:18:22.22
PINZI EDOARDO ELMT 2 02:18:49.15 37,17 02:18:27.27
GERI SIMONE M3 4 02:18:53.52 37,15 02:18:34.34
MAZZONI MARCO M4 1 02:18:53.85 37,15 02:18:34.75
10° SCHIARATURA DAVIDE M1 3 02:18:56.02 37,14 02:18:29.29
11° PARENTE SIMONA MW2 1 02:18:57.06 37,14 02:18:46.46
12° GORIETTI MARCO M5 1 02:18:57.88 37,14 02:18:37.37
13° ROGGI MATTEO M3 5 02:18:58.94 37,13 02:18:49.84
14° ZUGARINI SIMONE M2 1 02:20:48.18 36,65 02:20:40.08
15° GENTILI PAOLO ELMT 3 02:20:50.77 36,64 02:19:54.54
16° FRANCESCHI GIACOMO M2 2 02:21:04.03 36,58 02:20:40.40
17° KRISTENSEN LENNIE M4 2 02:21:08.53 36,56 02:20:18.18
18° BIANCHI MARCO M5 2 02:21:09.27 36,56 02:20:52.52
19° GALLO LUCA M3 6 02:21:10.27 36,55 02:21:02.07
20° ELBAEK CHRISTIAN TRUELSEN JMT 1 02:21:39.52 36,43 02:20:49.12
21° ROSI LEONARDO M1 4 02:23:50.02 35,87 02:23:31.31
22° CIACCI ANDREA M3 7 02:23:51.12 35,87 02:23:35.02
23° LENTINI GAETANO ELMT 4 02:23:54.93 35,86 02:23:41.23
24° SEGOLINI FRANCESCO M6 1 02:23:55.79 35,85 02:23:36.19
25° ALBERI FABIO M6 2 02:23:56.18 35,85 02:23:40.40
26° GRANI GABRIELE M3 8 02:23:57.63 35,85 02:23:24.23
27° ROSSI GIULIO M4 3 02:23:57.77 35,85 02:23:20.20
28° MAGNANI VALERIO M7 1 02:23:58.22 35,84 02:23:41.41
29° KAAL JOS M4 4 02:23:59.42 35,84 02:23:01.01
30° PASTACALDI MARCO ELMT 5 02:24:00.66 35,83 02:22:42.56
31° POTRISI STEFANO M4 5 02:24:05.12 35,81 02:23:53.53
32° MARTINI MARCO M5 3 02:24:07.68 35,80 02:23:50.50
33° CARPINETI EDDY M2 3 02:24:07.77 35,80 02:23:58.58
34° SECCI FRANCESCO M2 4 02:24:17.52 35,76 02:24:05.05
35° FAGGI FRANCESCO M2 5 02:24:19.72 35,75 02:22:55.55
36° CORTI GABRIELE M4 6 02:24:22.93 35,74 02:24:04.03
37° PALUMBO ALEXANDER M1 5 02:24:29.25 35,71 02:24:29.25
38° ZANNELLI MATTEO M1 6 02:24:34.32 35,69 02:24:25.25
39° MC LOUGHLIN JAMES M5 4 02:25:11.51 35,54 02:23:10.10
40° BELLANDI GIOVANNI M6 3 02:26:27.51 35,23 02:23:33.41
41° BIGIARINI ALBERTO M6 4 02:26:29.42 35,23 02:24:00.32
42° CAPEZZUOLI FILIPPO M1 7 02:26:31.27 35,22 02:24:27.27
43° DOMMI SANDRO M2 6 02:26:32.27 35,21 02:23:05.05
44° GUIDOTTI ALESSANDRO M1 8 02:26:34.38 35,21 02:23:27.18
45° ACONE UBALDO M4 7 02:26:37.51 35,19 02:24:30.30
46° PAPINI LORENZO M3 9 02:26:38.43 35,19 02:23:33.33
47° PIZZUTILO VITO M3 10 02:26:39.26 35,19 02:24:48.48
48° CALABRO STEFANO M2 7 02:26:39.42 35,19 02:24:48.32
49° LUCHERINI ALESSANDRO M1 9 02:26:41.43 35,18 02:24:15.15
50° BANDIERI GIUSEPPE M3 11 02:26:44.92 35,17 02:24:49.72
51° BOATTINI MARIO M1 10 02:26:45.36 35,16 02:23:39.16
52° STACCIOLI LUCA M3 12 02:26:46.27 35,16 02:26:33.33
53° GORINI MICHELA MW2 2 02:26:46.44 35,16 02:26:39.04
54° MONTI MIRCO M3 13 02:26:47.16 35,15 02:23:41.06
55° DESSI GIANLUCA M4 8 02:26:47.94 35,15 02:26:38.74
56° STEFANACCI PAOLO M2 8 02:26:48.81 35,15 02:24:47.11
57° VENTURINI RICCARDO M5 5 02:26:49.18 35,15 02:26:36.08
58° MANNINO CRAIG GIANNI M4 9 02:26:49.59 35,15 02:24:28.28
59° FIRENZE MAURIZIO M5 6 02:26:51.52 35,14 02:26:35.12
60° FONTANELLI ANNALISA MW1 1 02:26:52.52 35,13 02:26:43.43
61° SCALORA FRANCESCO M2 9 02:26:54.52 35,13 02:25:22.22
62° LOMBARDI SERGIO M5 7 02:26:58.11 35,11 02:24:04.04
63° FRASCARELLI ROBERTO M5 8 02:27:06.19 35,08 02:26:46.46
64° GUERCINI MASSIMO M4 10 02:27:07.93 35,07 02:26:08.03
65° FELETIG SANDRO M5 9 02:27:09.00 35,07 02:26:49.49
66° MANNELLI FABIANO M4 11 02:27:15.14 35,04 02:24:56.56
67° BELMONTE FRANCESCO M4 12 02:27:15.52 35,04 02:25:00.12
68° PETRI ROBERTO M4 13 02:27:24.27 35,01 02:25:30.30
69° DEL BRAVO DARIO M1 11 02:27:29.93 34,99 02:26:32.13
70° MARIANI GIACOMO M3 14 02:27:31.56 34,98 02:27:10.10
71° MOROTTI MATTEO M3 15 02:28:07.51 34,84 02:25:15.11
72° PASQUALI DAVIDE M1 12 02:28:38.29 34,72 02:28:02.19
73° PIERGENTILI CLAUDIO M4 14 02:29:13.42 34,58 02:28:01.01
74° BORZI VINCENZO M2 10 02:29:14.51 34,58 02:27:54.31
75° CHELLINI ALESSANDRO M2 11 02:29:14.81 34,58 02:28:41.41
76° PASTACALDI TOMMASO ELMT 6 02:29:16.18 34,57 02:27:58.58
77° TAUCCI GABRIELE M3 16 02:29:18.43 34,56 02:26:19.19
78° FONTIGI MATTEO M3 17 02:29:27.68 34,53 02:27:37.48
79° VERDIANI LUIGI M2 12 02:29:28.58 34,52 02:29:08.08
80° BARTOLONI LUCA M6 5 02:29:30.61 34,52 02:29:12.12
81° CERBONI MARCO M1 13 02:29:31.02 34,51 02:28:50.50
82° ROSSI LUCA M5 10 02:29:31.84 34,51 02:29:13.13
83° MANARESI BRUNO M8 1 02:29:36.68 34,49 02:28:09.58
84° LAZZERELLI ANDREA M4 15 02:29:38.27 34,48 02:29:12.12
85° ANGIOLONI LEONARDO M4 16 02:29:38.52 34,48 02:29:19.42
86° GATTI MIRKO ELMT 7 02:29:38.72 34,48 02:28:29.32
87° RICCOMI GIOVANNI M4 17 02:29:46.63 34,45 02:29:29.03
88° TURCHI CHIARA MW2 3 02:29:53.26 34,43 02:29:46.46
89° MARCHIO“ GIULIO M4 18 02:29:55.76 34,42 02:29:38.56
90° BOCCONI DANIELE M3 18 02:30:02.25 34,39 02:29:40.05
91° GIUFFRE“ ALESSIO M1 14 02:31:25.52 34,08 02:29:33.32
92° CIAMPI ROBERTO M4 19 02:31:33.10 34,05 02:30:55.00
93° MARCHETTI GIANFRANCO M3 19 02:31:36.02 34,04 02:31:21.21
94° MARTINI LUCIANO M5 11 02:31:38.94 34,03 02:31:26.54
95° MARZI GIACOMO M4 20 02:31:49.12 33,99 02:30:30.02
96° MESSINA ANTONIO M7 2 02:31:55.52 33,97 02:31:19.19
97° FIORILLO GIUSEPPE M4 21 02:32:11.18 33,91 02:30:44.44
98° CREATI ALESSANDRO M1 15 02:32:43.68 33,79 02:29:08.28
99° RULLI GIANLUCA M5 12 02:32:44.52 33,78 02:29:27.32
100° ZAGANELLA IVANO M6 6 02:32:50.26 33,76 02:30:12.12
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport