the time You need

,

fabio (ITA)

Nazionalitá:   IT   IT

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Granfondo del Conero CINELLI

Percorso

135.0 Km - LUNGO

Atleti arrivati

356

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA Km/h
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Michele Maccanti
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 03:32:06.80
Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 38,19 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Michele Maccanti
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 03:32:06.80
Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 38,19 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
MACCANTI MICHELE M1 1 03:32:06.80 38,19 03:32:06.80
KRYS HUBERT JACEK M1 2 03:34:33.20 37,75 03:34:33.20
MIGLIONICO MICHELE M2 1 03:34:33.80 37,75 03:34:24.00
FEDELE MANUEL ES 1 03:34:34.20 37,75 03:33:54.54
FANTINI ALESSANDRO ES 2 03:34:34.60 37,75 03:34:22.22
CAPORALETTI MAURIZIO M3 1 03:34:38.20 37,74 03:34:12.12
DAZZANI WILLIAM M4 1 03:34:55.20 37,69 03:34:55.20
FANTINI ERSILIO M4 2 03:34:56.15 37,69 03:34:13.13
BUSBANI GIAMPAOLO M3 2 03:34:56.20 37,69 03:34:47.47
10° MURARO CARLO M1 3 03:34:57.10 37,68 03:34:11.11
11° RUBECHINI LUCA M4 3 03:34:57.90 37,68 03:34:37.40
12° NICOTRA RICCARDO M1 4 03:34:58.20 37,68 03:34:58.20
13° BALLESTRI CRISTIAN M3 3 03:34:58.30 37,68 03:33:58.58
14° SOLDI ITALO M4 4 03:34:58.70 37,68 03:34:03.60
15° MACHEDA FRANCESCO M1 5 03:34:59.20 37,68 03:34:54.54
16° GAROFOLI GIACOMO M1 6 03:34:59.60 37,68 03:34:46.00
17° DI MATTEO MASSIMO M3 4 03:35:03.80 37,67 03:34:26.10
18° MINUZZO PAOLO ES 3 03:35:05.90 37,66 03:34:27.20
19° SCARSELLA FRANCESCO M2 2 03:35:16.20 37,63 03:34:56.56
20° D“ASCENZO WLADIMIRO M3 5 03:35:39.70 37,56 03:34:29.40
21° PIERPAOLI LORENZO ES 4 03:39:09.00 36,96 03:38:02.02
22° SALLADINI LORIS M3 6 03:39:11.60 36,96 03:38:37.20
23° RIDOLFI MICHELE M5 1 03:39:12.60 36,95 03:39:12.60
24° BONVINI MAURO M1 7 03:39:12.90 36,95 03:38:18.70
25° BERTUOLA ALESSANDRO M1 8 03:39:27.30 36,91 03:39:27.30
26° GIOVANNUCCI GIUSEPPE M2 3 03:39:32.60 36,90 03:38:37.60
27° NIKANDROV DMITRI M1 9 03:39:32.90 36,90 03:38:42.70
28° MINIELLO STEFANO M3 7 03:39:33.10 36,89 03:39:17.17
29° MONTI ROBERTO ES 5 03:40:30.10 36,73 03:39:44.44
30° KAIRELIS DAINIUS M1 10 03:40:31.80 36,73 03:39:27.70
31° GHETTI WILMER M3 8 03:42:03.50 36,48 03:39:30.30
32° ZANNONI FABIAN M3 9 03:42:03.80 36,48 03:40:57.60
33° SPADA MARCO M2 4 03:42:43.10 36,37 03:42:15.15
34° VARABIEV MIHAI ES 6 03:42:43.40 36,37 03:42:09.09
35° SOLI DAVIDE M3 10 03:43:46.10 36,20 03:43:00.00
36° WEISS WERNER M3 11 03:43:46.40 36,20 03:43:04.04
37° BEVILACQUA LUCA M2 5 03:43:48.10 36,19 03:43:32.32
38° GASPERONI MARCO M3 12 03:46:33.20 35,75 03:45:56.56
39° COMPAGNUCCI MARIO M3 13 03:46:34.20 35,75 03:45:18.00
40° CETERA IVAN M2 6 03:46:34.50 35,75 03:46:04.00
41° GAMBELLI MASSIMO M3 14 03:46:34.80 35,75 03:46:26.50
42° PAGLIARANI CLAUDIO ES 7 03:46:35.00 35,75 03:45:55.55
43° SANCHINI CLAUDIO M1 11 03:46:35.30 35,75 03:45:21.20
44° AVENALI MARCO M5 2 03:46:36.50 35,75 03:46:17.17
45° PIERDOMINICI MANUEL M3 15 03:46:43.50 35,73 03:45:40.40
46° BRUNELLI ANDREA M1 12 03:46:54.80 35,70 03:45:00.30
47° SARTI ANDREA M1 13 03:47:14.40 35,65 03:47:00.00
48° D“ANGELO STEFANO M4 5 03:47:21.70 35,63 03:46:45.50
49° COLOCCI MICHELE ES 8 03:47:33.70 35,60 03:47:18.40
50° SILVA STEFANO M2 7 03:48:56.00 35,38 03:48:12.12
51° URBINATI LUCA ES 9 03:48:58.00 35,38 03:46:29.29
52° MARSILII ALESSANDRO M2 8 03:49:16.70 35,33 03:48:28.60
53° IARLORI MARCO ES 10 03:49:23.10 35,31 03:46:57.57
54° VIANELLI FILIPPO M1 14 03:51:26.30 35,00 03:50:16.30
55° MAZZARINI LUCIO M2 9 03:51:43.80 34,96 03:51:34.70
56° NUCCIARELLI MAURO M4 6 03:51:46.10 34,95 03:50:40.40
57° BELLUCCI DANIELE M4 7 03:51:46.40 34,95 03:50:41.41
58° SPALLETTI DANIELE M3 16 03:51:47.90 34,95 03:51:30.70
59° PELLICCETTI LUCA M4 8 03:51:48.80 34,94 03:50:59.70
60° BARBETTA STEFANO M4 9 03:51:56.70 34,92 03:51:56.70
61° SPOLETINI MASSIMO M4 10 03:53:17.50 34,72 03:53:17.50
62° CIAFFONE MANUEL M1 15 03:53:19.40 34,72 03:51:22.22
63° PIERINI ANDREA M5 3 03:53:20.00 34,71 03:51:04.04
64° SWUEC GIULIANO M2 10 03:53:21.20 34,71 03:50:37.00
65° FEDUZI EMANUELE M1 16 03:53:21.50 34,71 03:52:14.40
66° SUCCI FEDERICO ES 11 03:53:21.60 34,71 03:53:17.20
67° TROMBETTA DIEGO M2 11 03:53:21.85 34,71 03:52:10.65
68° MARCONI SANDRA W2 1 03:53:21.90 34,71 03:53:08.70
69° ROSSI RICCARDO M4 11 03:53:22.10 34,71 03:52:09.09
70° SCORTEGAGNA FABIO M3 17 03:53:22.60 34,71 03:51:32.32
71° MANGINELLA CARMINE M2 12 03:53:23.30 34,71 03:52:38.10
72° CERONI CARLO M5 4 03:53:23.45 34,71 03:52:28.28
73° CIUFFINI CHIARA EW 1 03:53:23.50 34,71 03:53:06.06
74° GIANGRANDE MARIO M4 12 03:53:24.00 34,70 03:53:08.08
75° MAZZAVILLANI PAOLO M3 18 03:53:24.50 34,70 03:50:51.51
76° ROSATI GIUSEPPE M4 13 03:53:25.95 34,70 03:52:32.85
77° BOCCALI ANGELO M3 19 03:53:26.00 34,70 03:50:58.58
78° RIGHI MICHELE M4 14 03:53:44.20 34,65 03:51:33.33
79° RAIMONDI GIOVANNI FILIPPO M3 20 03:53:45.70 34,65 03:51:52.10
80° SPITONI FRANCESCO M1 17 03:53:58.60 34,62 03:52:17.30
81° GALLI FEDERICO M2 13 03:54:05.40 34,60 03:52:59.10
82° SIMONETTI DANIELE M2 14 03:54:06.30 34,60 03:52:34.00
83° DONATI LUCA M2 15 03:54:07.80 34,60 03:52:52.52
84° CASADEI FABIANO M1 18 03:54:09.70 34,59 03:53:10.10
85° ZANGHERI LORENA W2 2 03:54:30.30 34,54 03:54:23.23
86° BERNACCHIA DIEGO M1 19 03:54:30.40 34,54 03:54:16.30
87° BERNARDINI FRANCESCO M4 15 03:54:30.50 34,54 03:54:05.50
88° PRATI MARCO M3 21 03:54:30.60 34,54 03:53:51.50
89° COLLELUORI MARCO M4 16 03:54:31.10 34,54 03:53:46.46
90° PAVONE SIGLIO M4 17 03:54:32.00 34,54 03:53:09.09
91° MENCARONI LUCIANO M3 22 03:54:32.40 34,54 03:53:54.54
92° CALANDRINI SIMONE ES 12 03:55:45.50 34,36 03:55:02.10
93° DELLE MONACHE GIANCARLO M6 1 03:55:45.80 34,36 03:55:22.00
94° LUCONI ROBERTO M4 18 03:55:46.80 34,36 03:55:43.00
95° DI DOMENICO GIANCARLO M2 16 03:55:55.30 34,33 03:55:38.38
96° MONALDINI ROBERTA W1 1 03:57:30.60 34,11 03:56:47.47
97° BEDETTI DANIELE M1 20 03:57:30.80 34,11 03:56:45.80
98° FRISONI GUIDO M3 23 03:57:31.40 34,10 03:56:08.08
99° MARTINELLO MANUEL M2 17 03:57:32.10 34,10 03:56:50.10
100° MICHELINI FABRIZIO M3 24 03:57:32.60 34,10 03:55:44.44
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport