the time You need

,

KS Athlete ()

Nazionalitá:   --

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Granfondo La Garibaldina

Percorso

84.0 Km - CORTO

Atleti arrivati

453

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA Km/h
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Marco Sivo
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 02:09:22.16
Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 38,96 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Marco Sivo
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 02:09:22.16
Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 38,96 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
SIVO MARCO ELMT 1 02:09:22.16 38,96 02:09:10.10
PAPALE PASQUALE M1 1 02:09:23.18 38,95 02:09:13.13
PACE ANDREA M1 2 02:12:54.11 37,92 02:12:41.41
LORENZO SIMONE ELMT 2 02:12:54.85 37,92 02:12:41.65
MINICHINO DOMENICANTONIO M1 3 02:12:54.86 37,92 02:12:54.86
COSTARELLI FEDERICO M1 4 02:12:55.34 37,92 02:12:49.49
GIUSTI FABIO M4 1 02:12:55.83 37,92 02:12:49.43
FUSCO ANTONIO M1 5 02:12:56.20 37,91 02:12:43.00
DEL PRETE MASSIMILIANO M2 1 02:12:56.62 37,91 02:12:46.32
10° CECCONI MATTEO M1 6 02:12:56.63 37,91 02:12:54.13
11° BUONANNO NICOLA M2 2 02:12:56.92 37,91 02:12:47.02
12° LANZILLO SIMONE M2 3 02:12:57.16 37,91 02:12:49.49
13° ORCAME FABIO M2 4 02:12:57.17 37,91 02:12:44.17
14° TIBERIA GIOVANNI ELMT 3 02:12:58.78 37,90 02:12:45.45
15° BIANCHI PIERANGELO ELMT 4 02:12:58.79 37,90 02:12:44.44
16° PIANCATELLI VALERIO ELMT 5 02:12:58.80 37,90 02:12:58.80
17° MASSENZI VALERIO ELMT 6 02:13:00.21 37,89 02:12:45.11
18° CARCASOLE GIUSEPPE M1 7 02:13:00.22 37,89 02:12:53.02
19° CORELLI MARCO M2 5 02:13:00.46 37,89 02:12:54.16
20° SADINI FABRIZIO M1 8 02:13:00.66 37,89 02:12:48.48
21° SALVATELLI ANDREA M4 2 02:13:02.35 37,89 02:12:41.41
22° PESCIAIOLI FRANCESCO M2 6 02:13:05.81 37,87 02:12:58.81
23° NICOLETTI LUCIANO ELMT 7 02:13:42.56 37,70 02:13:25.06
24° BISONNI CRISTIAN ELMT 8 02:15:15.16 37,26 02:15:06.06
25° ROSELLI GIORGIO M3 1 02:15:15.19 37,26 02:14:56.56
26° BOCCIALONI FABIO M2 7 02:15:39.64 37,15 02:15:21.24
27° PERRERA CARLO ELMT 9 02:15:51.89 37,10 02:15:23.23
28° PERILLI LUIGI M3 2 02:15:52.68 37,10 02:15:37.28
29° PETRILLO CARMINE M5 1 02:15:52.69 37,10 02:15:14.49
30° DE SANTIS LUCA M2 8 02:15:53.22 37,09 02:15:37.37
31° ORSINI FABRIZIO M4 3 02:15:53.34 37,09 02:15:40.40
32° PROIETTI TROMBETTA FEDERICO M3 3 02:15:53.89 37,09 02:15:49.49
33° PIGNALBERI FEDERICO ELMT 10 02:15:53.98 37,09 02:15:21.48
34° LAI ANDREA M1 9 02:15:53.99 37,09 02:15:43.09
35° COLUCCIELLO ERMINIO M2 9 02:15:54.77 37,09 02:15:33.07
36° MASTROIANNI GIAMPAOLO M2 10 02:18:16.24 36,45 02:17:55.55
37° ROSI MARCO M5 2 02:18:18.40 36,44 02:18:07.07
38° COLANTONI FRANCESCO M5 3 02:18:18.41 36,44 02:18:04.11
39° GIANNI LUCA ELMT 11 02:18:23.05 36,42 02:18:12.12
40° ASTOLFI CHRISTIAN M2 11 02:18:23.63 36,42 02:18:15.15
41° PALUMBO VINCENZO M6 1 02:18:24.06 36,42 02:18:13.13
42° DI BUONO ANTONIO M1 10 02:20:10.26 35,96 02:19:36.36
43° BACCARO GIUSEPPE M3 4 02:20:56.84 35,76 02:20:40.74
44° ADANAH KRISTIEN M2 12 02:22:14.33 35,43 02:21:54.54
45° VENEZIA FABRIZIO M1 11 02:22:18.20 35,42 02:22:11.00
46° CALABRETTI ORONZO M5 4 02:22:19.10 35,41 02:22:02.02
47° CIARAGLIA EMANUELE M4 4 02:22:20.07 35,41 02:22:10.10
48° PONZIANI MARCO M4 5 02:22:22.59 35,40 02:22:04.04
49° DI CARLO LUCA M3 5 02:22:23.11 35,40 02:22:05.05
50° CIPRIANI GABRIELE M2 13 02:22:24.17 35,39 02:21:54.54
51° SPACAGNO MARCO M2 14 02:22:24.57 35,39 02:21:33.47
52° CERIONI LUCA M5 5 02:22:25.11 35,39 02:22:11.11
53° ANGELONI FEDERICO ELMT 12 02:22:26.23 35,38 02:21:52.52
54° TRANFA PIETRO M6 2 02:22:31.04 35,36 02:22:28.28
55° SCARDALA ADRIANO M2 15 02:22:48.52 35,29 02:22:42.22
56° LAI FRANCESCO FEDERICO M2 16 02:23:08.56 35,21 02:22:57.36
57° SCARPA FABRIZIO M4 6 02:23:13.42 35,19 02:22:59.32
58° MARTELLONI LORENZO M2 17 02:24:36.50 34,85 02:23:57.10
59° DE NOBILE IVAN M2 18 02:24:48.07 34,81 02:24:10.10
60° SERAFINI FRANCO M4 7 02:24:51.05 34,79 02:24:42.42
61° LEGNANTE MICHELE M1 12 02:24:51.94 34,79 02:24:40.34
62° CASAMATTA SERGIO M5 6 02:24:52.22 34,79 02:24:23.23
63° LABBATE MASSIMILIANO M3 6 02:24:53.20 34,79 02:24:32.32
64° CAROSI RICCARDO ELMT 13 02:24:53.54 34,79 02:24:22.04
65° BORGIA ANDREA M1 13 02:24:53.96 34,79 02:24:38.16
66° BIZZAGLIA PAOLO ELMT 14 02:24:59.71 34,76 02:24:46.46
67° BALDUCCI RICCARDO ELMT 15 02:28:16.71 33,99 02:28:02.31
68° SEGALA ANDREA M3 7 02:28:17.12 33,99 02:27:49.49
69° SELLATI DANILO M3 8 02:28:18.45 33,99 02:28:03.15
70° ANTONELLI STEFANO M3 9 02:28:19.53 33,98 02:27:59.59
71° ANTENUCCI ANDREA M4 8 02:28:19.55 33,98 02:27:58.45
72° CANDURRO MARCO M5 7 02:28:20.11 33,98 02:27:41.41
73° FESTUCCIA DANIELE M3 10 02:28:21.39 33,97 02:27:52.52
74° BRUNELLI GIANNI M6 3 02:28:21.49 33,97 02:28:18.18
75° SERNACCHIOLI LUIGI M7 1 02:28:21.56 33,97 02:28:20.20
76° ISOLA FRANCESCO M6 4 02:28:22.16 33,97 02:28:03.03
77° ANTONUCCI PIETRO M3 11 02:28:22.18 33,97 02:27:44.44
78° FORCINA GIANMARCO ELMT 16 02:28:22.74 33,97 02:27:32.64
79° RENZI GABRIELE M4 9 02:28:23.15 33,97 02:27:33.33
80° MASCALI GIANPAOLO M2 19 02:28:23.59 33,97 02:27:52.59
81° BEI MIRCO M4 10 02:28:23.76 33,97 02:28:03.66
82° LUCCHI ANDREA M3 12 02:28:24.75 33,96 02:27:51.55
83° TARQUINI FRANCESCO ELMT 17 02:28:24.91 33,96 02:27:41.31
84° FIACCONI GIANCARLO ELMT 18 02:28:25.18 33,96 02:27:45.45
85° PARMEGIANI AMANZIO M5 8 02:28:25.71 33,96 02:28:09.01
86° MENICHELLI SERGIO M7 2 02:28:26.01 33,95 02:27:56.56
87° APETINO RAFFAELE M3 13 02:28:26.09 33,95 02:28:13.13
88° GRASSO ANDREA M2 20 02:28:29.15 33,94 02:27:49.49
89° NESTA MIRCO M3 14 02:28:30.03 33,94 02:28:07.07
90° MELEDDU MAURIZIO M3 15 02:28:30.04 33,94 02:28:06.06
91° CAPITANI ROBERTO M6 5 02:28:30.31 33,94 02:28:26.11
92° VALERIANI PIERO M4 11 02:28:30.32 33,94 02:28:27.27
93° MONTINI SASCIA M2 21 02:28:30.33 33,94 02:27:37.37
94° PEZZANO VALENTINA W2 1 02:28:30.42 33,94 02:28:27.42
95° FAIETA FABIO M4 12 02:28:30.58 33,94 02:28:30.58
96° LAUTIZI FABRIZIO M6 6 02:28:31.64 33,94 02:28:08.24
97° STAMPATORE ANDREA M4 13 02:28:33.13 33,93 02:28:33.13
98° CARDARILLI GIOVANNI M3 16 02:28:33.93 33,93 02:28:13.33
99° RICOTTINI MARCELLO M6 7 02:28:40.73 33,90 02:28:06.23
100° PIERGOTTI VALERIO M2 22 02:29:02.12 33,82 02:29:00.00
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport