the time You need

,

KS Athlete ()

Nazionalitá:   --

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Granfondo Cittą di Fara in Sabina

Percorso

145.0 Km - LUNGO

Atleti arrivati

342

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA Km/h
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Vincenzo Pisani
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 03:55:37.29
Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 36,92 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Vincenzo Pisani
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 03:55:37.29
Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 36,92 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
PISANI VINCENZO M2 1 03:55:37.29 36,92 03:55:20.20
CESARO ROBERTO M1 1 03:58:26.22 36,49 03:58:19.19
PIZZO FRANCESCO M3 1 04:04:57.67 35,52 04:03:49.27
SANETTI BRUNO M1 2 04:06:39.89 35,27 04:06:33.09
VENEZIA FABRIZIO ELMT 1 04:06:45.54 35,26 04:06:16.04
COLONE FEDERICO ELMT 2 04:08:50.49 34,96 04:08:13.49
CANNIZZARO LUISIANO M3 2 04:08:51.29 34,96 04:08:44.29
MARIANI CRISTIAN M3 3 04:08:53.11 34,96 04:08:35.35
SIVO MARCO ELMT 3 04:08:53.29 34,96 04:08:45.45
10° FANFARILLO EMILIANO M2 2 04:08:53.51 34,96 04:08:19.31
11° CASAGRANDE ANGELO ELMT 4 04:08:56.01 34,95 04:08:45.45
12° RICCIONI GIOVANNI M5 1 04:10:04.77 34,79 04:09:55.55
13° DOMINICI EMILIANO M2 3 04:13:20.91 34,34 04:13:04.91
14° CIAFFONE MANUEL M2 4 04:13:35.40 34,31 04:13:27.27
15° OSTOLANI IVAN M2 5 04:14:16.30 34,22 04:12:47.47
16° BORGESE STEFANO ELMT 5 04:14:23.65 34,20 04:14:23.65
17° TEDESCO DAVIDE ELMT 6 04:17:00.79 33,85 04:16:35.79
18° SENSI DANILO M3 4 04:17:01.57 33,85 04:16:32.32
19° D“AGOSTINI MARCO M5 2 04:17:02.88 33,85 04:16:58.58
20° ROSOLIA ANDREA ELMT 7 04:17:48.09 33,75 04:16:58.58
21° BIANCONI EMANUELE M1 3 04:18:13.92 33,69 04:17:45.92
22° D“ERMILIO GIANLUCA M2 6 04:18:15.75 33,69 04:17:25.25
23° CORELLI MARCO M2 7 04:18:18.45 33,68 04:18:06.35
24° SIMONESCHI STEFANO M3 5 04:18:19.23 33,68 04:18:07.07
25° TONDI ANTONIO M4 1 04:18:24.64 33,67 04:18:14.34
26° ORAZI JURI M1 4 04:18:24.95 33,67 04:18:14.65
27° DESSI GIANLUCA M3 6 04:18:29.30 33,66 04:18:13.13
28° CAPPELLI GUIDO M3 7 04:18:35.85 33,64 04:18:11.15
29° COMUNE GIUSEPPE M4 2 04:20:52.51 33,35 04:19:43.41
30° VAIANI NICOLA M5 3 04:20:55.79 33,34 04:20:08.69
31° DEL GUASTA FEDERICO M4 3 04:20:56.42 33,34 04:19:26.26
32° CAMARRA DOMENICO M2 8 04:20:58.46 33,34 04:19:46.46
33° ALOISI IVANO M4 4 04:23:03.27 33,07 04:22:35.35
34° VINCENTI SERAFINO M4 5 04:23:04.37 33,07 04:22:28.28
35° DI LORENZO PASQUALE ELMT 8 04:23:05.49 33,07 04:22:04.04
36° MASCHIETTI FABRIZIO M3 8 04:23:06.27 33,07 04:22:47.27
37° CALISE LUCA ELMT 9 04:23:06.83 33,07 04:23:00.13
38° RONCELLA ALESSANDRO M4 6 04:23:07.06 33,07 04:22:52.52
39° MELONI GIANCARLO M6 1 04:24:40.38 32,87 04:24:20.20
40° PUCCIO ANTONIO M5 4 04:24:42.47 32,87 04:24:01.01
41° LATINI CLAUDIO M4 7 04:24:42.88 32,87 04:24:35.78
42° GRANCAGNOLO GIOVANNI M4 8 04:24:43.73 32,87 04:23:57.13
43° CALVANO ANGELO M4 9 04:27:54.38 32,47 04:27:42.18
44° GIACINTI UMBRO M4 10 04:27:54.78 32,47 04:27:51.78
45° TERLIZZI ROBERTO M3 9 04:27:59.10 32,46 04:27:59.10
46° BURINI MATIA ELMT 10 04:27:59.38 32,46 04:27:28.28
47° TIRABASSO ROBERTO M1 5 04:28:05.33 32,45 04:27:24.23
48° PESCIAIOLI FRANCESCO M1 6 04:28:45.34 32,37 04:28:12.12
49° GRAZIANI MAURO M3 10 04:28:45.41 32,37 04:28:45.41
50° SQUARTA DAVID M2 9 04:29:00.91 32,34 04:28:13.81
51° DE FABIIS MARCO M1 7 04:29:34.69 32,27 04:29:34.69
52° CAVALIERE DANIELE M2 10 04:29:57.26 32,23 04:29:57.26
53° TIBO DANIELE M1 8 04:29:57.75 32,23 04:29:57.75
54° BELLUCCI DANIELE M4 11 04:31:36.71 32,03 04:31:04.04
55° GENGA BARBARA W2 1 04:31:37.61 32,03 04:31:21.21
56° COSTA MASSIMO M4 12 04:31:38.86 32,03 04:31:37.26
57° DI MEO JULIO M2 11 04:31:40.06 32,02 04:31:10.10
58° DELLA BARTOLA FABIO M2 12 04:31:41.50 32,02 04:31:27.40
59° INNOCENZI MARCELLO M6 2 04:31:42.10 32,02 04:31:35.35
60° CAIRO ELENA W1 1 04:31:43.65 32,02 04:31:40.35
61° IORIO ROBERTO M2 13 04:31:50.47 32,00 04:31:19.19
62° SPITONI FRANCESCO M2 14 04:31:58.42 31,99 04:31:41.41
63° ARNO“ ANDREA ELMT 11 04:32:35.26 31,92 04:31:20.20
64° PRATI MARIA CRISTINA W2 2 04:32:35.74 31,92 04:32:24.14
65° BERTOZZI DANIELE M6 3 04:32:36.09 31,91 04:32:24.24
66° BUDA FABIO ELMT 12 04:32:37.15 31,91 04:32:24.24
67° COTTOMESI GIACOMO M1 9 04:32:37.45 31,91 04:31:59.59
68° FORESTO DAVIDE M5 5 04:32:47.88 31,89 04:32:31.31
69° BOSCHETTI STEFANO M2 15 04:33:59.13 31,75 04:33:41.41
70° ANTONELLI CRISTIANO M2 16 04:34:28.66 31,70 04:33:19.19
71° LA ROCCA GIUSEPPE M5 6 04:34:39.21 31,68 04:33:33.01
72° MAFFEI SAMUELE ELMT 13 04:34:44.86 31,67 04:34:07.07
73° BARTOLI DOMENICO M3 11 04:34:45.76 31,67 04:34:11.36
74° CICULI MAURO M5 7 04:34:49.91 31,66 04:33:51.81
75° VANNUCCI FRANCO M5 8 04:35:00.71 31,64 04:34:26.41
76° MATTORRE FABRIZIO M4 13 04:35:42.15 31,56 04:34:23.23
77° FINIZZI GIANLUCA M4 14 04:35:48.12 31,54 04:35:28.02
78° TAVOLINI GIANNI M4 15 04:35:50.53 31,54 04:35:39.39
79° MARTINELLI COSTANZA W2 3 04:36:01.59 31,52 04:35:59.59
80° PIAZZAI MARCELLO VALERIO M3 12 04:36:01.99 31,52 04:35:58.49
81° MARTININI MARCO ELMT 14 04:36:09.60 31,50 04:35:36.30
82° MADALUNI LUCA M2 17 04:36:19.13 31,49 04:36:19.13
83° DI FAZIO SALVATORE M2 18 04:36:47.61 31,43 04:36:47.61
84° DI PAOLO MASSIMILIANO M4 16 04:36:49.22 31,43 04:36:40.12
85° CINQUE GIOVANNI ELMT 15 04:36:55.13 31,42 04:36:41.13
86° IANIERI VALENTINO M2 19 04:37:04.24 31,40 04:36:50.50
87° ZANCHINI SIMONE M3 13 04:37:51.22 31,31 04:37:19.12
88° SPAZIANI ANTONIO M3 14 04:38:03.23 31,29 04:38:03.23
89° VARAZI LEONARDO M2 20 04:38:34.40 31,23 04:37:44.44
90° DONATI LUCA M2 21 04:38:43.74 31,21 04:38:27.27
91° TRABALZA SIMONE M2 22 04:38:49.17 31,20 04:37:56.56
92° GIACOMETTI FABIO M3 15 04:39:19.88 31,15 04:38:47.78
93° INGIOSI AGOSTINO M4 17 04:39:20.44 31,15 04:39:20.44
94° DI GIACOMO DANIELE M1 10 04:39:25.10 31,14 04:39:25.10
95° FURNO“ PIERPAOLO M3 16 04:40:03.79 31,07 04:39:53.59
96° CESARINI ROBERTO M4 18 04:40:05.05 31,06 04:40:05.05
97° DE IASI GIUSEPPE M2 23 04:40:07.83 31,06 04:39:53.03
98° SFORZA GIUSEPPE M5 9 04:40:08.64 31,06 04:39:36.54
99° MELONI MARCO M3 17 04:40:08.88 31,06 04:39:34.28
100° MASSUCCI GIACINTO M2 24 04:40:09.14 31,05 04:40:09.14
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport