the time You need

,

KS Athlete ()

Nazionalitá:   --

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Granfondo Cittą di Ancona

Percorso

125.0 Km - LUNGO

Atleti arrivati

352

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA Km/h
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Fabrizio Giardini
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 03:19:23.97
Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 37,62 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Fabrizio Giardini
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 03:19:23.97
Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 37,62 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
GIARDINI FABRIZIO M3 1 03:19:23.97 37,62 03:19:17.37
BERTUOLA ALESSANDRO M2 1 03:19:24.01 37,61 03:19:15.15
FRATERNALI MATTIA ELMT 1 03:19:24.72 37,61 03:19:24.72
CELANI EMIDIO M3 2 03:19:28.23 37,60 03:18:58.58
REZZANI MICHELE M3 3 03:19:32.93 37,59 03:18:53.83
D“ASCENZO WLADIMIRO M4 1 03:19:46.44 37,54 03:19:11.11
CINI FABIO ELMT 2 03:19:46.60 37,54 03:19:37.30
D“ANDREA ALESSANDRO M2 2 03:19:47.42 37,54 03:19:46.46
BARCHI CHRISTIAN ELMT 3 03:19:56.81 37,51 03:19:14.31
10° SISTARELLI SIRIO M3 4 03:20:20.46 37,44 03:19:29.29
11° FEDELE MANUEL M1 1 03:20:21.54 37,43 03:20:08.08
12° MORRONE MARCO ELMT 4 03:20:23.37 37,43 03:20:23.23
13° BUSBANI GIANPAOLO M3 5 03:20:31.03 37,40 03:20:24.24
14° SPOLETINI MASSIMO M5 1 03:20:37.56 37,38 03:20:17.46
15° POETA EMANUELE M1 2 03:20:38.87 37,38 03:20:26.27
16° CIARLETTI EMANUELE M3 6 03:20:39.48 37,38 03:20:22.28
17° GUSTINICCHI FRANCESCO M1 3 03:20:39.68 37,38 03:20:03.58
18° DONATI MATTEO M2 3 03:20:40.09 37,38 03:19:57.57
19° ORTENZI GIAMMARIO M3 7 03:20:42.03 37,37 03:19:53.53
20° MELE RENZO M4 2 03:21:17.34 37,26 03:21:00.00
21° RIPAMONTI LUCA M3 8 03:22:01.07 37,13 03:21:49.49
22° SCARABELLO RICCARDO ELMT 5 03:22:16.43 37,08 03:21:39.33
23° RUBECHINI LUCA M5 2 03:23:57.61 36,77 03:23:35.41
24° CANFORA VINCENZO M1 4 03:24:42.10 36,64 03:24:21.21
25° ORAZI JURI M1 5 03:24:47.72 36,62 03:24:36.02
26° POLIANDRI LUIGI M3 9 03:25:28.83 36,50 03:25:07.07
27° DAL PONT FEDERICO ELMT 6 03:25:37.00 36,48 03:25:11.11
28° TRAVERSARI EMANUELE M3 10 03:25:55.72 36,42 03:25:46.02
29° BERNARDINI LORENZO M2 4 03:25:56.02 36,42 03:25:39.39
30° BOSCHETTI STEFANO M3 11 03:25:56.39 36,42 03:25:32.32
31° ROSSINI GIORGIO M2 5 03:25:57.15 36,42 03:25:23.23
32° CARBOTTI ANTONIO M1 6 03:25:57.36 36,42 03:25:21.21
33° SCHIAROLI ALESSANDRO M3 12 03:25:59.86 36,41 03:25:11.86
34° RIDOLFI MICHELE M6 1 03:26:02.81 36,40 03:25:50.61
35° MAZZAVILLANI PAOLO M4 3 03:26:03.40 36,40 03:25:43.20
36° FANTINI ALESSANDRO M1 7 03:26:11.32 36,38 03:25:40.32
37° LANCIONI BARBARA W1 1 03:27:54.42 36,08 03:27:38.12
38° SILVA STEFANO M3 13 03:27:54.69 36,08 03:27:36.39
39° GARDINI CRISTIANO M3 14 03:27:55.37 36,07 03:27:29.27
40° MOLINI ANDREA ELMT 7 03:27:55.38 36,07 03:27:23.23
41° ANTONIOLI MIRKO M3 15 03:27:55.42 36,07 03:27:15.22
42° MARCHETTI MASSIMO M4 4 03:27:55.67 36,07 03:27:27.27
43° LUCERTONI DAVID M1 8 03:27:56.24 36,07 03:27:27.27
44° BETTINI GIOVANNI M1 9 03:27:56.93 36,07 03:27:28.53
45° ANTONIONI LUCA M2 6 03:28:11.53 36,03 03:27:49.13
46° RICCIONI GIOVANNI M6 2 03:28:11.68 36,03 03:27:41.41
47° MARANGONI LUCA M3 16 03:28:12.00 36,02 03:27:37.37
48° MASOTTI RICCARDO M6 3 03:28:12.40 36,02 03:27:49.00
49° CHIARELLO DANIELE M5 3 03:28:12.63 36,02 03:27:42.03
50° BARBAROSSA ALESSANDRO M1 10 03:28:13.51 36,02 03:27:24.11
51° SILVETTI MANUEL AMILCARE M5 4 03:28:13.52 36,02 03:28:06.06
52° TONDI ANTONIO M4 5 03:28:13.53 36,02 03:27:46.46
53° ZANNONI RICCARDO M7 1 03:28:13.54 36,02 03:27:49.34
54° DELLA BARTOLA FABIO M2 7 03:28:13.88 36,02 03:27:50.48
55° MEDORI LUIGINO M6 4 03:28:14.18 36,02 03:27:51.51
56° DI PANFILO LUCA M2 8 03:28:14.79 36,02 03:28:12.12
57° ROSATI GIUSEPPE M5 5 03:28:15.12 36,01 03:27:48.48
58° MICHETTI BERNARDINO M4 6 03:28:15.13 36,01 03:27:47.47
59° CARLINI MARCO M2 9 03:28:16.78 36,01 03:27:40.08
60° GUERRA DAVIDE M2 10 03:28:17.35 36,01 03:27:48.15
61° CARPINETI EDDY M2 11 03:28:20.12 36,00 03:27:40.40
62° CURZI GUIDO M5 6 03:29:03.71 35,88 03:28:41.21
63° SPANPANI ALESSANDRO M5 7 03:32:16.69 35,33 03:30:39.19
64° BRILLI ROBERTO M4 7 03:32:18.98 35,33 03:31:11.38
65° VOGLI NICOLA M1 11 03:32:19.82 35,32 03:31:16.62
66° D“EREDITA“ MARCO ELMT 8 03:32:20.31 35,32 03:30:50.50
67° BERTI GIANLUCA ELMT 9 03:32:20.32 35,32 03:31:25.32
68° FRISONI GUIDO M4 8 03:32:21.08 35,32 03:31:28.28
69° PRINCIPI FILIPPO M1 12 03:32:21.09 35,32 03:30:42.42
70° BONGALLINO PIETRO M3 17 03:32:21.10 35,32 03:31:35.35
71° GUERRA DIEGO M1 13 03:32:21.14 35,32 03:30:52.52
72° PRINCIPI FRANCESCO M2 12 03:32:21.27 35,32 03:30:49.49
73° SCOTTI STEFANO M1 14 03:32:21.69 35,32 03:30:38.38
74° ROSINI FABRIZIO M3 18 03:32:21.85 35,32 03:30:36.75
75° TROMBETTA DIEGO M3 19 03:32:21.91 35,32 03:31:30.61
76° ZAMAGNA LUCA M2 13 03:32:21.92 35,32 03:31:31.12
77° BARBONI EMANUELE M1 15 03:32:21.93 35,32 03:31:29.33
78° GIORGIO GIUSEPPE M5 8 03:32:21.94 35,32 03:31:35.54
79° BERTOZZI DANIELE M6 5 03:32:21.95 35,32 03:31:48.95
80° BERARDI DANIELE M5 9 03:32:21.96 35,32 03:30:47.06
81° RAGGI GIANLUCA M4 9 03:32:22.35 35,32 03:31:24.24
82° GALLO LUCA M3 20 03:32:22.41 35,32 03:31:43.01
83° VALENTINI FABRIZIO M4 10 03:32:22.42 35,32 03:31:33.02
84° CIACCI ALESSANDRO M2 14 03:32:22.52 35,32 03:30:42.52
85° MORRI DEBORA W2 1 03:32:22.53 35,32 03:31:56.53
86° GAMBELLI MASSIMO M4 11 03:32:22.54 35,32 03:31:36.36
87° ASTOLFI OMAR M3 21 03:32:22.67 35,32 03:31:11.27
88° CASTELLUCCI ROCCO M4 12 03:32:23.32 35,31 03:31:52.52
89° TIRONZELLI GABRIELE M3 22 03:32:23.33 35,31 03:31:27.27
90° TABONI MIRCO M2 15 03:32:23.80 35,31 03:30:56.10
91° PIERDOMINICI MANUEL M4 13 03:32:24.11 35,31 03:31:00.00
92° GNANI GUALTIERO M5 10 03:32:24.12 35,31 03:32:24.12
93° MORIGI STEFANO M4 14 03:32:24.31 35,31 03:31:50.50
94° NANDI MATTEO M1 16 03:32:24.32 35,31 03:31:29.32
95° DESSI GIANLUCA M4 15 03:32:24.39 35,31 03:31:44.29
96° CURZI MAURO M2 16 03:32:24.40 35,31 03:31:23.30
97° AMBROSINI GIUSEPPE M5 11 03:32:24.41 35,31 03:31:09.01
98° NARDI CRISTIANO M3 23 03:32:24.73 35,31 03:30:51.03
99° MORELLI MATTEO M3 24 03:32:24.74 35,31 03:31:27.44
100° BUGLI MANUELA W2 2 03:32:24.75 35,31 03:31:43.65
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport