the time You need

,

KS Athlete ()

Nazionalitá:   --

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Granfondo Cittą di Fara in Sabina

Percorso

105.0 Km - CORTO

Atleti arrivati

699

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA Km/h
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Giordano Mattioli
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 03:04:31.81
Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 34,14 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Giordano Mattioli
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 03:04:31.81
Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 34,14 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
MATTIOLI GIORDANO M2 1 03:04:31.81 34,14 03:04:16.11
BISONNI CRISTIAN ELMT 1 03:04:46.06 34,10 03:03:23.23
CECCONI MATTEO ELMT 2 03:05:09.23 34,03 03:05:09.23
PIEROTTI OMAR M2 2 03:05:12.31 34,02 03:05:11.11
PANFILO MARCO M1 1 03:05:14.56 34,01 03:05:03.16
GIUSTI FABIO M3 1 03:05:19.31 34,00 03:04:55.55
FERRUZZI STEFANO M4 1 03:05:56.56 33,88 03:05:33.33
COSTARELLI FEDERICO M1 2 03:06:02.06 33,86 03:05:52.52
ELISEI FAUSTO M1 3 03:06:02.57 33,86 03:05:47.37
10° DI DOMENICO ALESSIO ELMT 3 03:06:06.57 33,85 03:06:02.02
11° CLEMENTINI LUCA ELMT 4 03:06:14.32 33,83 03:05:32.32
12° LAZZARINI LUCA M3 2 03:07:41.82 33,57 03:06:46.32
13° LANZILLO SIMONE M1 4 03:12:05.05 32,80 03:11:13.13
14° MONTANINI SIMONE ELMT 5 03:12:07.05 32,79 03:11:41.41
15° SIMONETTI DANILO M3 3 03:12:08.05 32,79 03:11:14.14
16° MARCUCCI MIRKO M1 5 03:12:08.21 32,79 03:10:45.45
17° PELO SIMONE M3 4 03:12:09.05 32,79 03:12:09.05
18° GUERRE ALBERTO ELMT 6 03:12:09.23 32,79 03:10:50.50
19° DI VITA GIORDANO M2 3 03:12:09.33 32,79 03:11:48.23
20° GENOVESI MAURO M4 2 03:12:09.83 32,79 03:11:30.03
21° PALUMBO VINCENZO M5 1 03:12:10.33 32,78 03:10:50.13
22° D“AGAPITO ANTONELLO M6 1 03:12:11.58 32,78 03:12:06.18
23° TANZILLI MASSIMO M3 5 03:12:12.83 32,78 03:11:56.73
24° D“AGOSTINI MARCO M4 3 03:12:12.84 32,78 03:11:17.64
25° MARCUCCI ALESSANDRO M2 4 03:12:13.83 32,78 03:11:58.83
26° BURINI MATIA ELMT 7 03:12:15.58 32,77 03:11:57.57
27° CAVASINO STEFANO M1 6 03:12:25.05 32,74 03:12:17.17
28° PIAZZAI MARCELLO VALERIO M2 5 03:12:29.84 32,73 03:11:54.74
29° COLAMEDICI ALESSANDRO ELMT 8 03:12:33.05 32,72 03:12:29.29
30° CIARAGLIA EMANUELE M3 6 03:12:42.58 32,69 03:11:38.58
31° SCIARRETTA MANUEL ELMT 9 03:12:43.58 32,69 03:12:34.34
32° GENOVESI LUIGI M5 2 03:13:29.06 32,56 03:12:49.49
33° IANNARELLI ANDREA M1 7 03:16:39.85 32,04 03:16:23.23
34° CARCASOLE GIUSEPPE ELMT 10 03:16:41.07 32,03 03:14:01.01
35° SEGHETTI MARCO M4 4 03:16:42.60 32,03 03:14:49.40
36° NORI FABRIZIO M1 8 03:16:43.35 32,03 03:15:19.05
37° CASCIANELLI MARCO M1 9 03:16:43.60 32,03 03:15:44.60
38° MAWANANE HEWA DE SILVA SUDHITHA RANDIKA M2 6 03:16:44.06 32,02 03:16:08.08
39° BARTOLUCCI MICHELE M1 10 03:16:44.07 32,02 03:16:28.28
40° MADOLINI SIMONE M2 7 03:16:45.07 32,02 03:15:22.22
41° SIONETTI LUIGI M2 8 03:16:46.07 32,02 03:14:53.53
42° FRANCIA LUCIO M4 5 03:16:48.85 32,01 03:16:10.85
43° FORTUNATI MARCO M4 6 03:16:49.35 32,01 03:15:08.08
44° RIVAROLI GIANCARLO M7 1 03:16:50.60 32,01 03:16:35.35
45° BIANCONI EMANUELE M1 11 03:16:50.77 32,01 03:16:35.17
46° SELCI MAURO M4 7 03:16:50.98 32,01 03:16:15.08
47° BINCI MARCELLO M5 3 03:16:52.07 32,00 03:15:18.18
48° PAGANO GIANCARLO M2 9 03:16:52.60 32,00 03:15:47.47
49° CAPRIO GIUSEPPE M5 4 03:16:53.35 32,00 03:16:28.28
50° PUCCI ENRICO M2 10 03:16:56.07 31,99 03:16:20.20
51° STAGNI MARCO M5 5 03:16:59.85 31,98 03:16:42.42
52° BORIONI FABIO M4 8 03:17:05.35 31,97 03:16:07.07
53° NALLI GIUSEPPE M3 7 03:17:17.35 31,93 03:15:56.56
54° DE SANCTIS VALERIO ELMT 11 03:22:45.36 31,07 03:22:41.41
55° BERTUCCI ANGELO M4 9 03:22:46.61 31,07 03:21:56.41
56° GRECO ERNESTO M3 8 03:22:46.86 31,07 03:22:03.03
57° MEDORO BERNARDINO M6 2 03:22:49.86 31,06 03:22:02.36
58° BIROCCHI SANDRO M5 6 03:22:51.86 31,06 03:22:16.56
59° SALVI VALERIO M1 12 03:22:53.11 31,05 03:22:12.12
60° MECHELLI ALESSIO M2 11 03:22:53.86 31,05 03:22:34.26
61° TRECCIOLA GIOVANNI M5 7 03:22:57.08 31,04 03:22:55.55
62° D“EMILIO VALERIO M2 12 03:22:58.86 31,04 03:22:58.58
63° MASCELLI DEBORAH EWS 1 03:22:59.06 31,04 03:22:56.56
64° DE DOMINICIS DANIELE M2 13 03:24:13.62 30,85 03:23:31.32
65° ROSSETTI MAURIZIO M3 9 03:24:49.09 30,76 03:24:11.11
66° BASILE PAOLO M2 14 03:25:50.87 30,61 03:23:07.17
67° DE SANTIS MATTEO ELMT 12 03:25:50.91 30,61 03:23:08.61
68° PANDOLFI CORRADO M3 10 03:25:51.37 30,60 03:25:25.25
69° RUGGIERO FABIO M3 11 03:28:30.30 30,22 03:27:51.51
70° DE ANGELIS ALFREDO M5 8 03:28:30.37 30,22 03:27:56.56
71° PIGLIUCCI MARIO M2 15 03:28:31.10 30,21 03:25:51.51
72° PUCCI ANTONIO M5 9 03:28:32.38 30,21 03:27:14.14
73° RUSSOLILLO ADOLFO M4 10 03:28:34.38 30,21 03:27:53.28
74° SPAZIANI ANTONIO M3 12 03:28:36.10 30,20 03:25:56.56
75° POLLASTRINI PAOLO M4 11 03:28:37.88 30,20 03:28:26.68
76° MARIOTTI MIRKO M1 13 03:28:38.38 30,20 03:25:57.28
77° COLANTONI FRANCESCO M4 12 03:28:39.63 30,19 03:28:20.23
78° RICCIARDI STEFANO M5 10 03:28:42.38 30,19 03:28:00.00
79° PESOLE SERGIO M6 3 03:28:44.38 30,18 03:28:04.18
80° PERRI ALDO M6 4 03:28:53.38 30,16 03:28:49.49
81° CUPELLI EMANUELE M2 16 03:28:54.10 30,16 03:27:57.57
82° VERMIGLI MASSIMO M4 13 03:28:54.88 30,16 03:27:01.01
83° LORENZON FILIPPO M1 14 03:29:31.88 30,07 03:28:09.58
84° DE IULIIS MANUELA EWS 2 03:29:43.10 30,04 03:29:20.20
85° CAVALLO IVAN M2 17 03:29:43.63 30,04 03:29:27.13
86° ANTONELLI ANDREA M2 18 03:31:10.64 29,83 03:27:08.08
87° GIAMMINONNI MARCELLO M4 14 03:31:11.11 29,83 03:29:14.01
88° BUCCI GLAUCO M6 5 03:31:14.39 29,82 03:30:01.01
89° BERNARDI STEFANO M2 19 03:31:16.14 29,82 03:30:25.25
90° GIGLI MASSIMILIANO M4 15 03:31:17.11 29,82 03:28:20.20
91° BUCONI FABIO M4 16 03:31:18.39 29,82 03:28:36.36
92° DI NATALE ANDREA M2 20 03:31:19.62 29,81 03:30:33.42
93° DI PAOLO MARCO M4 17 03:31:19.63 29,81 03:29:58.33
94° DI PAOLO IVANO M4 18 03:31:19.64 29,81 03:29:45.45
95° FANTILLI SILVANO M5 11 03:31:22.11 29,81 03:30:25.25
96° DE LUCA NICOLA M4 19 03:31:28.38 29,79 03:29:46.46
97° TIBO DANIELE M1 15 03:31:28.39 29,79 03:27:33.33
98° CEDRONI DIEGO M8 1 03:31:30.89 29,79 03:31:20.59
99° STORTINI MAURO M2 21 03:31:33.89 29,78 03:30:32.79
100° GIGANTE GIULIANO M3 13 03:31:42.39 29,76 03:30:52.52
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport