the time You need

,

KS Athlete ()

Nazionalitá:   --

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Granfondo dei Templari DIPA - Trofeo Cittą di Pordenone

Percorso

110.0 Km - CORTO

Atleti arrivati

160

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA Km/h
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Alessandro Bianchin
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 02:57:28.66
Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 37,19 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Alessandro Bianchin
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 02:57:28.66
Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 37,19 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
BIANCHIN ALESSANDRO SEN2 1 02:57:28.66 37,19 02:57:15.16
ATTOLINI MICHELE JUN 1 02:59:13.78 36,83 02:59:02.38
CATALANO CARMELO SEN2 2 02:59:14.72 36,82 02:58:50.42
VIDONI ROBERTO VET1 1 02:59:24.79 36,79 02:59:20.29
TREVISAN MARCO SEN2 3 02:59:59.13 36,67 02:59:48.13
CIONFOLI MATTIA JUN 2 02:59:59.81 36,67 02:59:54.21
KLAVORA MITJA SEN1 1 03:00:00.25 36,67 02:59:49.49
DONATELLO RICCARDO SEN2 4 03:00:14.30 36,62 02:59:57.00
DI STEFANO GIANLUCA GN1 1 03:00:14.84 36,62 03:00:05.14
10° LENARDUZZI GIULIANO VET2 1 03:03:32.36 35,96 03:03:25.25
11° MARTINELLI ANDREA SEN1 2 03:03:39.04 35,94 03:03:28.28
12° BIONDO DAVIDE SEN2 5 03:03:39.05 35,94 03:03:19.19
13° DEPONTE MAURIZIO GN2 1 03:03:41.70 35,93 03:03:39.70
14° DAL PONT FEDERICO JUN 3 03:03:44.11 35,92 03:03:37.01
15° ZAMBOLIN SANDRO VET2 2 03:03:47.92 35,91 03:03:33.02
16° MONTAGNER SERGIO GN1 2 03:03:48.69 35,91 03:03:39.69
17° DORIGONI ROBERTO GN2 2 03:08:23.90 35,03 03:08:01.10
18° PURINANI ANDREA VET2 3 03:08:23.91 35,03 03:08:11.91
19° BERGOZZA MICHELA DNB 1 03:08:23.92 35,03 03:08:22.32
20° MORELLO ENRICO SEN1 3 03:08:29.09 35,02 03:08:11.09
21° IOB ERIK VET1 2 03:10:56.56 34,57 03:10:46.26
22° MURARI SIMONE VET1 3 03:10:56.78 34,57 03:10:28.28
23° ZANIBONI DAVIDE SEN2 6 03:10:56.98 34,57 03:10:51.88
24° ZARABARA CRISTIAN VET2 4 03:10:56.99 34,57 03:10:46.29
25° PRETI MARCO VET1 4 03:10:57.51 34,56 03:10:25.25
26° MICOLI ALESSIO VET1 5 03:10:57.62 34,56 03:10:45.32
27° AGNINI GIOVANNI VITO VET1 6 03:10:57.63 34,56 03:10:52.43
28° VIDUSSI EMILIANO SEN2 7 03:10:58.51 34,56 03:10:54.41
29° GASPARI LUCA VET1 7 03:10:58.52 34,56 03:10:48.48
30° GIACOMETTI GABRIELE VET2 5 03:11:01.41 34,55 03:11:01.01
31° JAKOB FRANK GN1 3 03:11:03.63 34,55 03:10:53.53
32° VOLARIC MILKO VET2 6 03:15:03.77 33,84 03:14:52.17
33° CARNIELETTO PAOLO GN2 3 03:15:04.93 33,83 03:14:46.53
34° CANESIN DANIELE GN2 4 03:15:06.31 33,83 03:15:00.00
35° NOGAROTTO ADELCHI GN1 4 03:15:07.83 33,83 03:14:53.73
36° TOMASELLA CARLO GN2 5 03:15:07.84 33,83 03:14:46.84
37° MERLUZZI NICOLA JUN 4 03:15:07.99 33,83 03:14:55.69
38° MONTAGNA FEDERICO VET1 8 03:15:08.23 33,82 03:15:04.04
39° SANZOVO MARIO SGNA 1 03:15:14.88 33,81 03:14:58.28
40° ZIMOLO LEONARDO SEN1 4 03:15:17.73 33,80 03:15:02.02
41° MEDVES FEDERICO SEN2 8 03:15:18.07 33,79 03:15:08.07
42° PISCIOTTA VINCENZO SGNB 1 03:15:26.00 33,77 03:15:26.00
43° SAVA FRANCESCO SEN2 9 03:18:50.27 33,19 03:18:29.29
44° BIT CARLO VET1 9 03:20:44.42 32,88 03:20:18.42
45° DI GIUSTO PIERLUIGI VET1 10 03:20:49.30 32,87 03:20:37.37
46° BEVILACQUA PAOLO GN2 6 03:20:58.24 32,84 03:20:47.47
47° HOSTNIK ANDRAZ JUN 5 03:20:58.39 32,84 03:20:42.39
48° BUORO DAVIDE VET2 7 03:21:15.70 32,80 03:20:54.10
49° DEMARCO ZOMPIT CHRISTIAN SEN2 10 03:22:58.86 32,52 03:22:31.16
50° GABRIELLI MATTEO JUN 6 03:23:10.04 32,49 03:22:53.53
51° LORENZON FEDERICO VET1 11 03:23:11.20 32,48 03:22:40.40
52° SPANGARO CIRO GN1 5 03:23:14.41 32,47 03:22:41.41
53° SPADOTTO CLAUDIO GN1 6 03:23:15.61 32,47 03:22:56.21
54° LONDERO GIANNI VET2 8 03:23:15.69 32,47 03:23:05.05
55° SOLARI ANDREA VET1 12 03:23:15.78 32,47 03:22:43.18
56° QUERIN PAOLO VET2 9 03:23:16.06 32,47 03:23:07.07
57° BERTOLO ANTONIO GN2 7 03:23:19.55 32,46 03:22:53.55
58° CASULA MARCO VET1 13 03:23:22.24 32,45 03:22:57.14
59° MASOTTI ENRICO SEN1 5 03:23:27.57 32,44 03:23:16.27
60° MAINARDIS MAURIZIO VET1 14 03:23:27.67 32,44 03:23:12.27
61° GATTO STEFANO GN1 7 03:24:52.99 32,22 03:24:46.79
62° MARINI TOFFUL ALESSIO VET2 10 03:25:12.59 32,16 03:24:53.49
63° ORLANDO CLAUDIO SGNB 2 03:26:31.73 31,96 03:26:13.63
64° MASOTTI MASSIMO VET2 11 03:26:34.71 31,95 03:26:23.23
65° FOLTRAN ALBERTO VET1 15 03:26:35.69 31,95 03:26:10.19
66° BETTINI ARMANDO SGNA 2 03:26:36.10 31,95 03:26:05.05
67° CELLA FAUSTO GN1 8 03:26:36.39 31,95 03:26:16.16
68° VICENZOTTO DAVIDE GN1 9 03:26:39.04 31,94 03:26:22.04
69° BLASON MARCO VET1 16 03:28:25.13 31,67 03:27:52.52
70° CRISCI SARA DNA 1 03:28:27.07 31,66 03:28:21.21
71° DE PICCOLI ROBERTO GN1 10 03:28:30.85 31,65 03:28:19.85
72° TESO GIANFRANCO VET1 17 03:28:32.48 31,65 03:28:00.38
73° RUPERCIC ROK JUN 7 03:28:40.49 31,63 03:28:24.19
74° GODEC ANDREJA DNB 2 03:28:40.88 31,63 03:28:34.88
75° BIANCO STEFANO JUN 8 03:28:42.89 31,62 03:28:09.39
76° FUMOLO GIOVANNI SEN2 11 03:30:45.38 31,32 03:30:31.18
77° ZAMBON ANDREA GN2 8 03:30:45.77 31,32 03:30:30.17
78° TASSAN MAZZOCCO MATTEO JUN 9 03:30:54.42 31,29 03:30:23.23
79° EMALDI GABRIELLA DNB 3 03:30:56.29 31,29 03:30:55.09
80° KUTNAR BRANE GN2 9 03:33:03.59 30,98 03:32:47.59
81° MRAZ ZDENKO GN1 11 03:33:04.61 30,98 03:32:51.21
82° PONTONI DINO VET2 12 03:33:55.98 30,85 03:33:29.28
83° FRANZIN ETTORE GN1 12 03:33:56.56 30,85 03:33:48.48
84° POZZAR MANUEL VET1 18 03:34:59.39 30,70 03:34:32.32
85° DAZIALE FERRUCCIO GN2 10 03:35:02.23 30,69 03:34:25.03
86° BERTONI TIZIANO SEN2 12 03:35:03.34 30,69 03:34:38.38
87° D“AGNESE GENNARO GN1 13 03:35:04.55 30,69 03:34:54.25
88° CUK TOMISLAV GN2 11 03:36:22.92 30,50 03:35:56.72
89° MAIER SILVIO SGNA 3 03:36:23.03 30,50 03:36:07.07
90° BUSATO FILIPPO SEN1 6 03:36:24.33 30,50 03:35:47.03
91° BELTRAME GABRIELE GN1 14 03:36:24.34 30,50 03:36:12.12
92° BORTOLUZZI MARCO SEN2 13 03:36:34.52 30,48 03:36:06.42
93° STINAT STEFANO VET2 13 03:37:04.09 30,41 03:36:35.35
94° GUGLIELMINI DEBORAH DNA 2 03:38:17.26 30,24 03:38:12.12
95° FEDELE DANIELA DNB 4 03:38:18.03 30,23 03:38:12.12
96° MARZOLLA DANIELE SGNB 3 03:38:19.79 30,23 03:38:12.59
97° CHIARCOSSO SANTE SGNB 4 03:43:07.42 29,58 03:42:52.32
98° TONZAR ENRICO VET1 19 03:43:07.98 29,58 03:42:53.78
99° CARNIEL MANUELE GN2 12 03:43:11.59 29,57 03:42:40.40
100° DEL PIOLUOGO GIANFRANCO GN1 15 03:43:24.06 29,54 03:43:09.09
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport