the time You need

,

KS Athlete ()

Nazionalitá:   --

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

°

Gara

Granfondo Cittą di Fara in Sabina

Percorso

82.0 Km - CORTO

Atleti arrivati

413

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA Km/h
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Simone Lanzillo
° POSIZIONE ASSOLUTA
TEMPO ASSOLUTO 02:20:41.31
Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 34,97 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Simone Lanzillo
° POSIZIONE CATEGORIA
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 02:20:41.31
Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 34,97 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
LANZILLO SIMONE M1 1 02:20:41.31 34,97 02:20:30.21
MINISSALE ANDREA M2 1 02:20:41.66 34,97 02:20:38.66
CECCONI MATTEO M1 2 02:21:17.13 34,82 02:21:17.13
D“ACUTI ALBERTO M3 1 02:21:18.01 34,82 02:21:14.14
SERENI PARIDE M1 3 02:23:10.20 34,37 02:22:15.15
BIANCHI MIRCO M1 4 02:23:11.00 34,36 02:22:40.40
D“AMICO FLAVIO M1 5 02:23:13.64 34,35 02:22:01.14
CARCASOLE GIUSEPPE M1 6 02:23:14.30 34,35 02:23:02.20
BURINI MATIA M1 7 02:23:16.15 34,34 02:22:48.48
10° MARCUCCI MIRKO M1 8 02:25:41.51 33,77 02:25:08.01
11° DI ANTONIO ALBERTO M5 1 02:25:42.69 33,77 02:25:08.09
12° TIBERIA GIOVANNI ELMT 1 02:25:42.85 33,77 02:25:12.75
13° SERENI LEOLUCA ELMT 2 02:25:43.37 33,76 02:25:31.31
14° UBALDINI RAFFAELE M1 9 02:25:43.73 33,76 02:25:12.03
15° ROSELLI GIORGIO M3 2 02:25:44.05 33,76 02:25:32.32
16° LANCI DANIELE M2 2 02:25:44.22 33,76 02:25:36.36
17° LAUDI FRANCESCO M3 3 02:25:44.78 33,76 02:25:10.10
18° SALVATELLI ANDREA M3 4 02:25:46.22 33,75 02:25:31.31
19° MASSENZI VALERIO ELMT 3 02:25:47.02 33,75 02:25:13.02
20° GRANDE FABIANO M1 10 02:25:47.20 33,75 02:25:23.23
21° BACCARO GIUSEPPE M3 5 02:27:30.82 33,36 02:27:08.08
22° FATTINI ANDREA ELMT 4 02:27:31.42 33,35 02:27:25.22
23° PISANI EMANUELE M4 1 02:29:36.75 32,89 02:29:24.35
24° CRESCENTINI SERGIO M4 2 02:29:37.44 32,88 02:28:26.04
25° BARTOLI FRANCESCO MARIA ELMT 5 02:29:37.85 32,88 02:28:27.27
26° TARANI FABRIZIO M5 2 02:29:37.86 32,88 02:29:07.66
27° D“AGOSTINO PAOLO ELMT 6 02:29:38.35 32,88 02:28:51.25
28° INTEGLIA GUIDO M1 11 02:30:46.93 32,63 02:30:00.13
29° BALESTRI DIEGO M1 12 02:31:52.86 32,40 02:31:41.86
30° POZIELLO MIRAGLIA RAFFAELE M2 3 02:31:56.18 32,38 02:31:17.08
31° IACONE GISUEPPE M6 1 02:32:49.29 32,20 02:32:47.47
32° LUCCHETTI TOMMASO ELMT 7 02:32:49.49 32,20 02:31:28.39
33° NOBILI MARCO ELMT 8 02:33:51.22 31,98 02:33:01.01
34° GRECO ERNESTO M4 3 02:33:52.00 31,98 02:33:40.40
35° GOBBI ALBERTO M3 6 02:33:52.48 31,98 02:32:46.28
36° DEPAULIS STEFANO M3 7 02:33:52.63 31,98 02:33:48.23
37° SETTIMI EMANUELE ELMT 9 02:33:53.16 31,97 02:32:55.55
38° D“AMBROSIO RENATO M4 4 02:33:53.17 31,97 02:33:22.17
39° BARTOCCI GIORGIO M4 5 02:33:54.22 31,97 02:33:43.43
40° NARDI GIANCARLO M6 2 02:33:54.49 31,97 02:33:45.49
41° BORGIA ANDREA M1 13 02:33:54.99 31,97 02:33:14.09
42° ORSINI FABRIZIO M4 6 02:33:55.28 31,97 02:33:27.27
43° VITTORI MARCO M6 3 02:33:55.94 31,97 02:33:03.04
44° ROSATI PAOLO M1 14 02:33:56.12 31,96 02:33:33.33
45° MARTELLINO STEFANO M1 15 02:33:56.41 31,96 02:33:22.22
46° DE SANTIS GRAZIANO M3 8 02:33:57.74 31,96 02:33:25.74
47° TOZZI ROBERTO M5 3 02:33:59.26 31,95 02:33:17.17
48° PRO DAMIANO M2 4 02:33:59.77 31,95 02:33:26.67
49° BRAVETTI MAURIZIO M5 4 02:34:00.09 31,95 02:33:59.59
50° TETA FRANCESCO M3 9 02:34:01.44 31,94 02:33:18.14
51° PIGNALBERI ALESSIO ELMT 10 02:36:18.70 31,48 02:35:23.60
52° BOTTICELLI YURI ELMT 11 02:36:20.72 31,47 02:34:26.22
53° FANFARILLO LUCA M1 16 02:36:21.96 31,47 02:35:47.16
54° CALABRESE GIOSUE M6 4 02:36:46.26 31,38 02:36:32.32
55° POLENTA LUCA M3 10 02:36:46.87 31,38 02:35:37.37
56° SANZONE GERO M1 17 02:36:47.98 31,38 02:36:10.28
57° PISA GIANCARLO M5 5 02:36:48.30 31,38 02:35:50.00
58° AMORE EMILIANO M3 11 02:39:31.79 30,84 02:38:19.19
59° SCARDALA ADRIANO M1 18 02:39:39.19 30,82 02:38:59.59
60° PIAZZAI MARCELLO VALERIO M3 12 02:39:50.95 30,78 02:39:43.95
61° MARTINELLI COSTANZA W2 1 02:39:51.25 30,78 02:39:50.50
62° TRECCIOLA GIOVANNI M6 5 02:39:51.77 30,78 02:39:07.27
63° MARTELLONI LORENZO M2 5 02:39:51.86 30,78 02:39:16.06
64° CAVALLO IVAN M3 13 02:39:51.87 30,78 02:39:30.57
65° LANNI FABRIZIO M1 19 02:39:51.88 30,78 02:38:52.38
66° COSTANZI ALESSIO M2 6 02:39:51.89 30,78 02:39:51.89
67° PALADINI CESARE M3 14 02:39:54.19 30,77 02:38:03.03
68° MARRONE GENNARO M3 15 02:39:54.90 30,77 02:39:12.00
69° BRUNELLI GIANNI M6 6 02:39:55.09 30,77 02:39:12.12
70° LAI ANDREA M1 20 02:39:55.64 30,77 02:39:29.29
71° APETINO RAFFAELE M3 16 02:39:56.00 30,76 02:39:12.12
72° IAFULLI CIRO M3 17 02:39:56.01 30,76 02:39:13.13
73° CUI GIAN PAOLO M3 18 02:39:56.10 30,76 02:39:13.00
74° FIORENTINI LUCA M3 19 02:39:56.11 30,76 02:39:22.22
75° CONCETTO ELISA W2 2 02:39:56.67 30,76 02:39:54.57
76° DI BARTOLOMEO DANILO M4 7 02:39:56.67 30,76 02:38:47.07
77° IANNI ARMANDO M3 20 02:39:56.68 30,76 02:39:54.28
78° BORDONE RAFFAELE M6 7 02:39:57.07 30,76 02:39:24.24
79° SAVINI NICO M2 7 02:39:57.08 30,76 02:38:38.38
80° PLACIDI LUCIANO M7 1 02:39:57.27 30,76 02:39:09.07
81° MINGRONI PIETRO PAOLO M7 2 02:39:57.88 30,76 02:39:11.58
82° PALADINI ENNIO M2 8 02:39:58.20 30,76 02:38:08.08
83° SANTINI ENRICO M3 21 02:40:00.50 30,75 02:39:23.30
84° CARDARILLI GIOVANNI M3 22 02:40:01.06 30,75 02:39:33.33
85° RUSSI LUCIANO M3 23 02:40:01.59 30,75 02:39:52.39
86° PEZZANO VALENTINA W2 3 02:40:01.68 30,75 02:39:52.68
87° ABOZZI ANDREA M3 24 02:40:04.66 30,74 02:38:31.16
88° ASCI RICCARDO M4 8 02:42:05.50 30,35 02:41:49.30
89° PICCINELLI SANDRO M1 21 02:42:35.08 30,26 02:40:49.49
90° PAGLIARI IVO M5 6 02:42:35.09 30,26 02:40:33.33
91° ROSATI STEFANO M4 9 02:42:35.22 30,26 02:40:36.36
92° POMELLA PAOLO M3 25 02:42:35.88 30,26 02:40:38.58
93° PAOLETTI FABRIZIO M6 8 02:42:37.52 30,26 02:40:55.12
94° CURZI LUCA M2 9 02:45:25.87 29,74 02:44:13.17
95° MATTIOZZI FABIO M4 10 02:45:26.36 29,74 02:43:30.30
96° COLAFIGLI MASSIMILIANO M4 11 02:45:26.73 29,74 02:44:26.33
97° DI MARZIO DANIELE M3 26 02:45:26.74 29,74 02:43:25.64
98° DEDOLA ANGELO M5 7 02:45:26.75 29,74 02:43:52.45
99° MORAZZINI MASSIMILIANO M4 12 02:45:27.55 29,74 02:44:27.27
100° FACCHINI FABIO M4 13 02:45:28.24 29,73 02:43:16.04
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport