the time You need

,

KS Athlete (ITA)

Nazionalitá:   IT   IT

Sesso:   --

Pettorale:   --

Categoria:   --

Società:   --

POS. ASSOLUTA

Gara

Fondo Valli dell`Esino e Musone

Percorso

130.0 Km - LUNGO

Atleti arrivati

263

DETTAGLIO PRESTAZIONE

POSIZIONE ASSOLUTA °
TEMPO TOTALE
MEDIA Km/h
CATEGORIA
POSIZIONE CATEGORIA °

Intermedi

PRESTAZIONE A CONFRONTO
ASSOLUTO

NOME Riccardo Nicotra
° POSIZIONE ASSOLUTA 1░
TEMPO ASSOLUTO 03:25:32.40
Km/h MEDIA PRIMO ASSOLUTO 37,95 Km/h

PRESTAZIONE A CONFRONTO
CATEGORIA

NOME Riccardo Nicotra
° POSIZIONE CATEGORIA 1░
TEMPO PRIMO DI CATEGORIA 03:25:32.40
Km/h MEDIA PRIMO CATEGORIA 37,95 Km/h


 
Grafico Edizioni Precedenti
Risulta una sola edizione, grafico non disponibile.
 
Pos Anno Cat PosCat Sex PosSex Tempo Media RealTime
 

 
Team
Pos Atleta Cat PosCat Tempo Media RealTime
NICOTRA RICCARDO JUN 1 03:25:32.40 37,95 03:25:17.10
CALCAGNI JARNO JUN 2 03:25:32.60 37,95 03:24:38.60
MIKHAILOUSKI SERGHEY SEN 1 03:25:35.40 37,94 03:25:13.30
CARRIERO VALENTINO CAD 1 03:25:35.50 37,94 03:25:35.50
PESCIAROLI CESARE SEN 2 03:25:36.50 37,94 03:25:28.50
KRYS HUBERT EL 1 03:25:39.10 37,93 03:25:31.10
CAPORALETTI MAURIZIO VET 1 03:25:43.30 37,92 03:25:02.00
PACE ANDREA CAD 2 03:26:08.10 37,84 03:25:40.30
MIGLIONICO MICHELE SEN 3 03:26:08.30 37,84 03:25:12.30
10° BARCHI CHRISTIAN CAD 3 03:26:12.10 37,83 03:26:00.40
11° MINUCCI MARCO SEN 4 03:26:32.50 37,77 03:26:32.50
12° MENCARONI LUCIANO SEN 5 03:26:33.30 37,76 03:26:31.20
13° MONDAINI MAURO VET 2 03:27:49.60 37,53 03:27:45.50
14° PIERSIMONI CLAUDIO JUN 3 03:28:17.60 37,45 03:27:49.40
15° DI PIETRO AURELIO JUN 4 03:28:17.80 37,45 03:27:43.50
16° RUBECHINI LUCA VET 3 03:28:18.10 37,45 03:28:12.30
17° PIERPAOLI LORENZO CAD 4 03:28:18.60 37,45 03:27:40.10
18° MENCARELLI CRISTIANO VET 4 03:28:18.70 37,45 03:27:57.10
19° BONVINI MAURO JUN 5 03:28:19.45 37,44 03:27:42.45
20° PIERONI MAURO VET 5 03:28:19.50 37,44 03:28:19.50
21° BATTISTELLI EMANUELE VET 6 03:28:19.70 37,44 03:28:19.70
22° BUSBANI GIAMPAOLO SEN 6 03:28:19.80 37,44 03:28:12.60
23° WOODS MATTHEW CAD 5 03:28:24.00 37,43 03:27:37.90
24° ALESSIANI EMANUELE SEN 7 03:28:50.90 37,35 03:28:50.90
25° LUNGHI SIMONE JUN 6 03:34:36.80 36,35 03:34:16.50
26° BASTIANELLI MARIO VET 7 03:35:22.40 36,22 03:34:34.20
27° MONTI ANDREA SEN 8 03:35:22.90 36,22 03:35:15.60
28° BRAGAGNA GIANLUCA SEN 9 03:35:23.30 36,21 03:34:01.20
29° SAVINI MATTEO SEN 10 03:35:23.35 36,21 03:35:23.35
30° GIOMBETTI GIANCARLO VET 8 03:35:23.35 36,21 03:34:42.05
31° PONTELLINI ALBERTO VET 9 03:35:23.40 36,21 03:35:23.40
32° SALLADINI LORIS SEN 11 03:35:23.50 36,21 03:34:29.10
33° CIANFLONE MAURIZIO VET 10 03:35:23.85 36,21 03:35:23.85
34° ABBRUZZETTI FRANCO GEN 1 03:35:23.90 36,21 03:34:24.10
35° CRESCENTINI RENATO VET 11 03:35:24.20 36,21 03:35:24.20
36° SERAFINI PAOLO VET 12 03:35:24.30 36,21 03:34:08.00
37° GIULIODORI GIACOMO SEN 12 03:35:24.70 36,21 03:34:57.20
38° CINNI DEVIS SEN 13 03:35:25.00 36,21 03:35:01.50
39° SAVORETTI MAURIZIO GEN 2 03:35:26.10 36,21 03:34:45.10
40° FURLANI DAVIDE VET 13 03:35:27.30 36,20 03:34:55.30
41° VIRGILI FABIO EL 2 03:35:32.20 36,19 03:35:25.20
42° MARCHETTI MASSIMO VET 14 03:35:32.90 36,19 03:35:00.60
43° LANCIONI BARBARA DNA 1 03:35:33.00 36,19 03:35:20.00
44° SCOLASTICO ANDREA SEN 14 03:35:33.20 36,19 03:34:59.30
45° ZAZZI FRANCESCO SEN 15 03:35:33.30 36,19 03:34:23.10
46° CORTESE AGOSTINO SEN 16 03:35:33.50 36,19 03:34:56.40
47° AZZARONE DOMENICO CAD 6 03:36:09.80 36,09 03:36:04.00
48° MALPEDE TIBERIO SEN 17 03:42:47.70 35,01 03:42:17.40
49° NANNI BRUNO SEN 18 03:42:47.90 35,01 03:42:14.00
50° FRIGO MAURIZIO EL 3 03:42:51.50 35,00 03:41:59.40
51° GIULIANELLI MORENO GEN 3 03:42:51.70 35,00 03:41:58.70
52° ORAZI JURI JUN 7 03:45:28.40 34,59 03:44:53.10
53° MATALONI EZIO JUN 8 03:45:28.50 34,59 03:44:52.40
54° CUPI MAURO SEN 19 03:45:29.00 34,59 03:45:02.70
55° MONTALTI FABIO GEN 4 03:45:29.70 34,59 03:45:16.10
56° CAROBINI GIANLUCA CAD 7 03:45:48.30 34,54 03:45:17.50
57° ALESSANDRELLI LUCA VET 15 03:45:52.90 34,53 03:44:59.00
58° GAROFOLI GIACOMO JUN 9 03:45:53.20 34,53 03:45:44.60
59° SPRECAC╚ PRIMO VET 16 03:50:14.60 33,88 03:49:47.30
60° PIERINI ANDREA GEN 5 03:50:15.70 33,88 03:48:17.10
61° PICCIONI ANTONIO GEN 6 03:50:32.55 33,83 03:50:26.35
62° PRATI MARIA CRISTINA DNB 1 03:50:32.60 33,83 03:50:00.40
63° BRILLI ROBERTO VET 17 03:50:32.95 33,83 03:49:16.55
64° PENNAZZI ROBERTO VET 19 03:50:33.00 33,83 03:49:55.00
65° TOMASSINI LUCA VET 18 03:50:33.00 33,83 03:48:36.00
66° BRACCIONI GABRIELE SEN 20 03:50:33.10 33,83 03:50:20.10
67° BERTOZZI DAVIDE GEN 7 03:50:33.20 33,83 03:49:59.60
68° VIANELLI FILIPPO JUN 10 03:50:33.50 33,83 03:50:33.50
69° SERGIACOMI MASSIMO SEN 21 03:50:33.60 33,83 03:49:34.00
70° PIRACCINI MANUELE GEN 8 03:50:33.65 33,83 03:50:07.25
71° MARCONI SANDRA DNA 2 03:50:33.70 33,83 03:50:33.70
72° MANGINELLA CARMINE SEN 22 03:50:34.35 33,83 03:50:32.55
73° CAVINA GIAMBATTISTA VET 20 03:50:34.35 33,83 03:50:06.05
74° LUZI GIANNI VET 21 03:50:34.40 33,83 03:50:34.40
75° CAVALLINI RANIERO VET 22 03:50:34.50 33,83 03:49:40.30
76° RENZONI ANTONIO SEN 23 03:50:34.65 33,83 03:50:22.55
77° PANTIERI FABRIZIO GEN 9 03:50:34.70 33,83 03:50:21.40
78° SIMONETTI DANIELE SEN 24 03:50:35.00 33,83 03:49:08.80
79° MANCINI PAOLO VET 23 03:50:35.50 33,83 03:49:37.20
80° SANCISI FRANCESCO VET 24 03:50:35.70 33,83 03:48:35.10
81° BELLUCCI DANIELE VET 25 03:50:36.00 33,82 03:50:27.40
82° MORGANTI RAFFAELE GEN 10 03:50:36.50 33,82 03:50:29.10
83° ROSATI GIUSEPPE VET 26 03:50:41.60 33,81 03:49:37.00
84° EVANGELISTI ANDREA VET 27 03:51:26.20 33,70 03:50:43.70
85° PRATI MARCO SEN 25 03:51:26.70 33,70 03:50:02.10
86° ZANGHERI LORENA DNB 2 03:51:28.25 33,70 03:50:58.05
87° ROTATORI GIOVANNI SEN 26 03:51:28.30 33,70 03:50:55.50
88° SELCI ADRIANO SGA 1 03:51:29.70 33,70 03:51:17.50
89° PAOLINI GABRIELE VET 28 03:54:51.80 33,21 03:53:23.00
90° PASCUCCI PIERPAOLO SEN 27 03:55:18.00 33,15 03:53:22.10
91° COMPAGNUCCI MARIO VET 29 03:55:18.10 33,15 03:54:00.10
92° VOLPI ALDO VET 30 03:55:18.20 33,15 03:53:36.50
93° ARTEGIANI ROBERTO GEN 12 03:55:18.80 33,15 03:53:57.40
94° PORCARELLI GIANLUCA GEN 11 03:55:18.80 33,15 03:54:15.10
95° MARANI MASSIMO SEN 28 03:55:19.20 33,15 03:53:22.20
96° LEARDINI LORIS SEN 29 03:55:19.50 33,15 03:53:29.30
97° CASADEI FABIANO JUN 11 03:55:20.45 33,14 03:55:20.45
98° LUNARDINI BIAGIO SGB 1 03:55:20.50 33,14 03:54:24.50
99° CRINELLA LORIS SEN 30 03:55:20.50 33,14 03:55:20.50
100° MINGRONI PIETROPAOLO SGA 2 03:55:20.60 33,14 03:53:53.30
 

ELENCO GARE VISUALIZZAZIONE ESTESA

Data
Evento
Posizione
Punti
Km
Sport